Автор Тема: АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА  (Прочитано 91293 раз)

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #200 : 13 Февраля 2007, 21:28:49 »
Вот сейчас РС начал заниматься нашей сетью, поэтому теперь они и абонентку будут брать

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #201 : 13 Февраля 2007, 21:46:24 »
хорошие новости. рад за вас.
у нас правда и за полтинник всё работало нормуль...
надеюсь из моей сотни хотя бы рублей 15-20 будет отходить на апгрейд омега-сервера и т.п. добрые дела.
может гейм-сервачек под вынь поднимем когда-нибуть... а то на ресурс надежды никакой. админы блин...

Chaos

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #202 : 13 Февраля 2007, 21:48:20 »
Так вроде говорили, что омегу соткой не тронут! Будете жить как жили! Или я что-то пропустил?  :4:

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #203 : 13 Февраля 2007, 22:17:39 »
я вот в сети уже ХЗ скока нахожусь, видел многое, НО ИЛИЧ, :)  
ТЫ ПОНИМАЕШ ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ???  "ДА! Именно так!! Введя абонентку Ресурс волей не волей обязан будет чинить сеть!"

впервые за историю сети, включая все её долгие годы без исключения, оператор (в данный момент РС) ОБЯЗУЕТСЯ В ЧЁМ-ТО!!!!!!!   я некаких обязательств ресурса не видел даже в договоре который подписывал года так 2.5 назад...   ну естественно мои обязаности там были расписаны по пунктно все :)

что косается починки сети, ну у мя не было очень серьёздных проблем до наступления 2007ого года, когда мне 3 раза подряд рубанули сеть, из них 1 раз скинули провода с крыши, всё это я востанавливал сам...  даже не очень надеясь, что дождусь что кто-то из РС шевельнётся...
я всегда докладывал сразу о неисправностях и не раз усиленно настяивал, чтобы востанавливали в сроки, хотя бы обещенные!  скажу терь спрямо, пусть СОТНЯ и х....ня и вообщем-то не деньги, ЕСЛИ С ПОЧИНКОЙ СЕТИ БУДЕТ ТАК-ЖЕ КАК И РАНЬШЕ, И КТО-ТО УСЛЫШИТ ЧТО: "ЩА В ПАДЛУ ЧИНИТЬ СЕТЬ" :)  ИЛИ "ХОЛОДНО", это обязательство может выходить вам БОКОМ!

ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ГОТОВЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ЭТОЙ СЕТИ???
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2007, 22:19:48 от nightmare »

Chaos

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #204 : 13 Февраля 2007, 22:25:51 »
На последний пункт ты ждешь отрицательного ответа?  :lol:

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #205 : 13 Февраля 2007, 22:26:18 »
да вроде живём как жили, но бензин дорожает, нато наступает, путину 3-й срок надо проплатить, нью-васюки построить...

Мамай

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #206 : 14 Февраля 2007, 12:24:32 »
Цитировать
50 копеек за сетевой трафик это жесть +)) канальчиков у КаТВ не хватает +)))) скоро там будет по 2 рубля внутри сети+)
[snapback]19160[/snapback]
Во первых не 50 а 30 во вторых есть множество бесплатных ресурсов с которых скачивание бесплатное и в третьих кто хоть вам сказал что там будут расти цены ??? Спросил уже помойму у всех админов и работников ктв некоторых все в один голос сказали что это чушь.
А плюс там такой что там сеть УЖЕ работает хорошо а не КОГДАТО там в будущем её починят вот и весь плюс. И когда звониш туда если чтото неработает или даже если интернет глючит чуть чуть твою проблему тут же решают а не говорят что мол подождите до вас доберёмся когда нибудь. Пусть хоть пару месяцев сеть без глюков поработает тогда уже и абонентку можно вводить а платить хз за что это извените тупость...
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2007, 12:26:18 от Мамай »

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #207 : 14 Февраля 2007, 12:47:00 »
Мамай так чтобы проверить работу сети в течении 2х месяцев нужно заплатить за эти 2 месяца !
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2007, 13:00:28 от ZEMA »

Оффлайн Георгич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +5/-0
  • Не мальчик, но ещё не старик
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #208 : 14 Февраля 2007, 21:21:25 »
Не могу даже зайти на оплату, вот вам и сервис! :big_boss:
Мои года - моё БОГАТСТВО!

$ p @ r k

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #209 : 14 Февраля 2007, 22:02:07 »
Цитировать
Мамай ну как хоть так хоть? )))
я узнавал .. В КТВ щас за сеть Абонентка уже 120 р ))
через месяц будет 150 р )
также как и с абоненткой За телевидиние .. было 60 -стало 120 уже .. и опятьже ожидается 150р )) в ближайшее время )
[snapback]19115[/snapback]


Ухахахаха 120руб., неверь некому на самом деле абонентка там 500руб. ухахахахуухахахах


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #210 : 14 Февраля 2007, 22:54:28 »
Цитировать
Не могу даже зайти на оплату, вот вам и сервис! :big_boss:
[snapback]19266[/snapback]
Да Дядя Валера у меня таже самая фигня!
просит что то ввести, тока откудаж я знаю что и куда вводить!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Chaos

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #211 : 14 Февраля 2007, 22:59:55 »
Я так понял, что легче дождаться времени, пока абонплата не начнет взиматься сама, и подключиться к нэту за 100 руб и тогда деньги сами снимутся :))) И еще что-то хотел спросить, но забыл :)))

Оффлайн Георгич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +5/-0
  • Не мальчик, но ещё не старик
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #212 : 14 Февраля 2007, 23:33:28 »
Цитировать
просит что то ввести, тока откудаж я знаю что и куда вводить!
[snapback]19277[/snapback]

Я ввожу, что просит, но войти не могу. Извещает, что неверно...

А то. что ниже выдано при входе на закладку оплаты:
The requested URL /pay.php was not found on this server.
Apache/2.0.53 (Unix) DAV/2 PHP/4.3.4 Server at bill.orn Port 80
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2007, 23:42:37 от Валерий »
Мои года - моё БОГАТСТВО!

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #213 : 15 Февраля 2007, 00:01:59 »
Цитировать
может гейм-сервачек под вынь поднимем когда-нибуть... а то на ресурс надежды никакой. админы блин...
[snapback]19173[/snapback]
Если Ресурс начнет поднимать серваки на Винде - тогда точно у админов не будет времени что-то улучшать. Будут только серваки из дауна поднимать. А вот серваки у пользователей - это пжалста: трафик межюзерский бесплатен (в отличие от такого кашерного КТВ :) )
Jedem das seine

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #214 : 15 Февраля 2007, 00:23:09 »
Обяьясните мне тупому как и куда деньги вводить???? адресок и всё такое
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

oxygen

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #215 : 15 Февраля 2007, 12:52:55 »
Цитировать
Обяьясните мне тупому как и куда деньги вводить???? адресок и всё такое
[snapback]19283[/snapback]
идти на bill.orn
входить в систему под своим именем-паролем
нажать оплатить подключение
ввести номер карты-пин-код
все=)

Shuher

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #216 : 15 Февраля 2007, 13:41:35 »
Цитировать
Если Ресурс начнет поднимать серваки на Винде - тогда точно у админов не будет времени что-то улучшать. Будут только серваки из дауна поднимать. А вот серваки у пользователей - это пжалста: трафик межюзерский бесплатен (в отличие от такого кашерного КТВ :) )
[snapback]19282[/snapback]

Странные вы вещи говорите, у меня сервера на Win2k не падают, по крайней мере в этой сети за 3 года ни разу "винда" не упала, видимо все проблемы не в "мастадае" а в руках админа. У меня у друзей сервера на 2000 "винде" в инете и что то их никто не ломает и они не падают. Так что у кого они падают у того руки под что то другое заточены, видимо под линукс ;).

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #217 : 15 Февраля 2007, 13:59:02 »
To oxygen Благадарю=)
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #218 : 15 Февраля 2007, 16:27:50 »
Цитировать
Я ввожу, что просит, но войти не могу. Извещает, что неверно...

А то. что ниже выдано при входе на закладку оплаты:
The requested URL /pay.php was not found on this server.
Apache/2.0.53 (Unix) DAV/2 PHP/4.3.4 Server at bill.orn Port 80

[snapback]19281[/snapback]

очистите кэш вашего броузера (сервис - свойства обозревателя - удалить файлы).
после этого зайдите на http://bill.orn

Shuher

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #219 : 15 Февраля 2007, 18:19:22 »
Вы просто плохо искали в Опере, очищается так: в верхнем меню "инструменты"->"настройки"->"дополнительно"->"История", а там что угодно можно делать с кешем, можете его вообще отключить.

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #220 : 15 Февраля 2007, 19:49:50 »
А если я 16 оплачу, 3 рубля долг будет?)

Мамай

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #221 : 15 Февраля 2007, 19:56:46 »
Какойто бред. Это что получается вот я например неоплатил вовремя по каким либо причинам а оплатил ну дня через два 100 рублей. Это что получается что уже задержка там 6 рублей ? И если я неоплачу эти 6 рублей то они будут каждый день ещё накапывать ? Какойто дебилизм....

Chaos

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #222 : 15 Февраля 2007, 20:01:27 »
Не нашел куда больше написать... Итак, сейчас 19:59! В это время не работала сеть, пока я не вписал все настройки подключения вручную... В чем проблема?
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2007, 20:01:46 от Chaos »

Мамай

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #223 : 15 Февраля 2007, 20:23:58 »
Уууу товарищ, у меня пожизни вручную настройки стояли... Частенько такое бывает.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #224 : 15 Февраля 2007, 22:13:56 »
Цитировать
Странные вы вещи говорите, у меня сервера на Win2k не падают, по крайней мере в этой сети за 3 года ни разу "винда" не упала, видимо все проблемы не в "мастадае" а в руках админа. У меня у друзей сервера на 2000 "винде" в инете и что то их никто не ломает и они не падают. Так что у кого они падают у того руки под что то другое заточены, видимо под линукс ;).
[snapback]19296[/snapback]

Просто, тупо-интерфейс Винды свойственен и приятен линивцам ;) Зачастую администратор Windows даже малейшего понятия не имеет о внутреннем представлении ОС, а в Linux волей ... неволей ...  приходиться разобраться ...

Реально могу сказать ... что гемора много как в Винде, так и в Линухе ...

А Линукс это ... то, что пока не всем дано ... хотя некоторым людям и винда противопоказана ;) Знаю таких несколько человек ... Если на сервере ничего не делать ... а еще лучше не включать ... то косяков не будет много лет, лишь пыль иногда надо будет стирать, да и тема собственно не об этом ;)

Это я к тому, что сервак под виндой если его не трогать простоит много лет ... а если туда постоянно заливать новый софт, сервисы и т.п. то ЗДОХНЕТ от непременно ;) Линукс в этом вопросе намного проще ;)

P.S. Я так думаю, что абонентку ввели не Ili4 и не Zema, а руководство РС, (хотя им я думаю тоже чуть переподет ;) просто так иногда получается ... идея родилась... а реализация отсуствует или слабовата ... вот и колдуют днями и ночами админы РС над системой по сбору денег ;)

P.S.2. Завтра меня будут штрафовать ;) Хотел заплатить абон-плату ... а при вводе имени и пароля получил красивое сообщение красными буковками:
ОШИБКА: Ошибка БД!!

Кстати, что прикольно ... если не вводишь правильный пароль... получаем сообщение Неверные имя/пароль! , так что народ айда подбирать чужие пароли и платить абон-плату за других ;) Кому надо... тот поймет суть последнего абзаца )
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2007, 23:16:31 от KeyMS »

Chaos

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #225 : 15 Февраля 2007, 23:05:09 »
Цитировать
Уууу товарищ, у меня пожизни вручную настройки стояли... Частенько такое бывает.
[snapback]19319[/snapback]

Нда, друг мой :)) А вот у меня всю жизнь настрояйки стояли автоматом :) Естественно, с того времени, как их начали использовать, и все работало как часы...

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #226 : 15 Февраля 2007, 23:24:47 »
и чего за чудеса? с 21.30 не работала сеть... и щас с глюками пашет... и как ни странно глюки начались в тот день, с которого начала "работать" абонентка
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2007, 23:27:07 от Funtik »

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #227 : 15 Февраля 2007, 23:29:50 »
Цитировать
и чего за чудеса? с 21.30 не работала сеть... и щас с глюками пашет... и как ни странно глюки начались в тот день, с которого начала "работать" абонентка
[snapback]19326[/snapback]
везучий ты))
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2007, 23:30:09 от WALIK »

Оффлайн Георгич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +5/-0
  • Не мальчик, но ещё не старик
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #228 : 15 Февраля 2007, 23:43:29 »
Цитировать
P.S.2. Завтра меня будут штрафовать ;) Хотел заплатить абон-плату ... а при вводе имени и пароля получил красивое сообщение красными буковками:
ОШИБКА: Ошибка БД!!

Кстати, что прикольно ... если не вводишь правильный пароль... получаем сообщение Неверные имя/пароль! , так что народ айда подбирать чужие пароли и платить абон-плату за других ;) Кому надо... тот поймет суть последнего абзаца )
[snapback]19321[/snapback]

У меня так было в Опере, а в "Internet Explorer" все нормалек! :big_boss:
Мои года - моё БОГАТСТВО!

Shuher

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #229 : 16 Февраля 2007, 00:05:30 »
Цитировать
Просто, тупо-интерфейс Винды свойственен и приятен линивцам ;) Зачастую администратор Windows даже малейшего понятия не имеет о внутреннем представлении ОС, а в Linux волей ... неволей ...  приходиться разобраться ...

Реально могу сказать ... что гемора много как в Винде, так и в Линухе ...

А Линукс это ... то, что пока не всем дано ... хотя некоторым людям и винда противопоказана ;) Знаю таких несколько человек ... Если на сервере ничего не делать ... а еще лучше не включать ... то косяков не будет много лет, лишь пыль иногда надо будет стирать, да и тема собственно не об этом ;)

Это я к тому, что сервак под виндой если его не трогать простоит много лет ... а если туда постоянно заливать новый софт, сервисы и т.п. то ЗДОХНЕТ от непременно ;) Линукс в этом вопросе намного проще ;)

P.S. Я так думаю, что абонентку ввели не Ili4 и не Zema, а руководство РС, (хотя им я думаю тоже чуть переподет ;) просто так иногда получается ... идея родилась... а реализация отсуствует или слабовата ... вот и колдуют днями и ночами админы РС над системой по сбору денег ;)

P.S.2. Завтра меня будут штрафовать ;) Хотел заплатить абон-плату ... а при вводе имени и пароля получил красивое сообщение красными буковками:
ОШИБКА: Ошибка БД!!

Кстати, что прикольно ... если не вводишь правильный пароль... получаем сообщение Неверные имя/пароль! , так что народ айда подбирать чужие пароли и платить абон-плату за других ;) Кому надо... тот поймет суть последнего абзаца )
[snapback]19321[/snapback]

Сервера предназначены не для экспериментов, по крайней мере те которые постоянно должны работать, на них устанавливают серверные приложения, это вам не рабочая станция для вылавливания глюков. Я работаю с англицкой виндой 2000, и не чаще 1 раза в год переустанавливаю, хотя софта и левого и ломаного проверяется много. Еще раз говорю вся проблема в руках.

Chaos

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #230 : 16 Февраля 2007, 01:29:40 »
Цитировать
и чего за чудеса? с 21.30 не работала сеть... и щас с глюками пашет... и как ни странно глюки начались в тот день, с которого начала "работать" абонентка
[snapback]19326[/snapback]


Видимо мало кто ее заплатил, и решили сетку рубануть для профилактики  :lol:

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #231 : 16 Февраля 2007, 07:42:02 »
Заплатить я так и не смог. Можно в офис придти и там заплатить?

oxygen

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #232 : 16 Февраля 2007, 09:28:04 »
Цитировать
Заплатить я так и не смог. Можно в офис придти и там заплатить?
[snapback]19336[/snapback]

приходи :1:

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #233 : 16 Февраля 2007, 10:22:28 »
Цитировать
Какойто бред. Это что получается вот я например неоплатил вовремя по каким либо причинам а оплатил ну дня через два 100 рублей. Это что получается что уже задержка там 6 рублей ? И если я неоплачу эти 6 рублей то они будут каждый день ещё накапывать ? Какойто дебилизм....
[snapback]19316[/snapback]
почитай всю тему полностью, или хотя бы мои посты. все уже описано буквально.

Цитировать
Не нашел куда больше написать... Итак, сейчас 19:59! В это время не работала сеть, пока я не вписал все настройки подключения вручную... В чем проблема?
[snapback]19317[/snapback]
тех. поддержка работает до 21:00. звоните туда.

Цитировать
Заплатить я так и не смог. Можно в офис придти и там заплатить?
[snapback]19336[/snapback]
позвони 40-96-04, тебе объяснят, как заплатить.

Цитировать
P.S.2. Завтра меня будут штрафовать ;) Хотел заплатить абон-плату ... а при вводе имени и пароля получил красивое сообщение красными буковками:
ОШИБКА: Ошибка БД!!
[snapback]19321[/snapback]
что именно вводил и во сколько?
позвони 40-96-04
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2007, 10:29:20 от ili4 »

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #234 : 16 Февраля 2007, 19:04:54 »
постоянно от всех работников сети вижу номер 40-96-04, если вы работник вы сами должны обо всем знать и давать адекватный ответ!!! В нормальных организациях и предприятиях это всегда делают!!!

Chaos

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #235 : 16 Февраля 2007, 19:07:59 »
Цитировать
тех. поддержка работает до 21:00. звоните туда.
[snapback]19340[/snapback]


А если сеть не работает после 21:00? Что тогда? Сосать палец?

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #236 : 16 Февраля 2007, 19:09:32 »
можно палец не сосать а тупо терпеть)

Chaos

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #237 : 16 Февраля 2007, 19:21:51 »
Это же тупо :))

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #238 : 16 Февраля 2007, 19:30:40 »
ха, до 15 числа все работало отлично, а теперь сеть работает только когда вручную всё прописываешь!!!((( :kez_12:  :kez_12:  :kez_12:

Мамай

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #239 : 16 Февраля 2007, 21:02:46 »
И интернет тупит... Только сегодня сравнили с фрегатом. Я вышел в интернет с ресурса и зашол в ММОРПГ и малый из фрегата также сделал. Оказалось что у меня лаги а у него их нету вообще хотя зашли на один сервак и в одно и то же время. Это можно объяснить тем что ресурс занялся сетью или тем что рерурс своей абоненткой хочет срубить бабок ?

Оффлайн Георгич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +5/-0
  • Не мальчик, но ещё не старик
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #240 : 16 Февраля 2007, 21:11:44 »
Цитировать
очистите кэш вашего броузера (сервис - свойства обозревателя - удалить файлы).
после этого зайдите на http://bill.orn
[snapback]19306[/snapback]


В "Опера АС 9.02." не нашел такого инструмента, нашел вручную папку "cache4" и удалил оттуда все файлы (950 шт), но через "Опера" зайти на сервер оплаты все равно не смог.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2007, 21:14:25 от Валерий »
Мои года - моё БОГАТСТВО!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #241 : 16 Февраля 2007, 23:21:28 »
Не ... ну сделайте что нибудь с вашей системой побора денег !
Задолбало меня уже это сообщение об ошибке ...

Кстати сеть сегодня загнулась без ручного ввода ip... видимо это в честь первого платного дня ;)

P.S. не надо меня учить пользоваться браузером, ошибку мне выдает сервер и браузер тут не причем ;)

POISON

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #242 : 16 Февраля 2007, 23:37:29 »
Инет работает через ЖОПУ!
Сделайте нормальный инет или идите на  :Mauridia_01:  :Mauridia_01:  :Mauridia_01:
Я 100р плачу не за то что у меня пишет "сетевой кабель подключен"
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2007, 23:38:16 от POISON »

Мамай

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #243 : 17 Февраля 2007, 00:22:55 »
Цитировать
Инет работает через ЖОПУ!
Сделайте нормальный инет или идите на  :Mauridia_01:  :Mauridia_01:  :Mauridia_01:
Я 100р плачу не за то что у меня пишет "сетевой кабель подключен"
[snapback]19367[/snapback]
Олежка ты прав ))) Не за что платить деньги... Я то думал сделали типа тут и зёма ещё говорит что посмотри всё ништяк а на самом деле всё через жопу.... Нах такое ненадо.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #244 : 17 Февраля 2007, 09:27:18 »
Мамай ты бы взял и позвнил 40 96 04, и рассказал о своей проблеме,я не монтажник что у тебя там не работает я незнаю !

Повторю еще раз специально для всех, не нужно тут или в чате жаловаться на то , что сеть плохо работает, обо всех проблемах 40-96-04 !!!!
Только так вам быстро смогут починить сеть!
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2007, 10:05:25 от ZEMA »

POISON

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #245 : 17 Февраля 2007, 11:51:44 »
Зема расскажи мне, а причем тут сеть если только один инет работает через одно место? Я думаю монтажники тут не помогут.. Если ты хочешь просто поумнечать делай это в другом месте, а тут не совсем еще дятлы сидят)))

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #246 : 17 Февраля 2007, 12:29:19 »
У остальных инет работает нормально, я сижу в инете через тот же впн сервер, если у тебя плохо работает инет а у остальных нормально, на том же сервере, то как ты думаеш в чем проблема ??? Либо в руках юзера, либо в сети ! Умничаеш тут ты !

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #247 : 17 Февраля 2007, 12:33:49 »
Цитировать
Заплатить я так и не смог. Можно в офис придти и там заплатить?
[snapback]19336[/snapback]
в офисе нельзя оплатить ничего только через карты РС!!!!
сам проверил ))

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #248 : 17 Февраля 2007, 12:36:10 »
Да и еще Пойзон, если о проблеме не кто не будет знать, в 40 96 04, даже если плохо работает инет, то не кто не чего делать не будет +)!
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2007, 12:36:41 от ZEMA »

Мамай

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #249 : 17 Февраля 2007, 12:47:45 »
А помойму даже если будут знать всё равно ничего несделают )))
И работа инета как мне кажется ну некак недолжна зависеть от рук юзеров а целиком и полностью от работы ВАШЕЙ компании которая его впринципе и предоставляет.