Автор Тема: АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА  (Прочитано 91491 раз)

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #100 : 07 Февраля 2007, 11:13:05 »
хохма, а не тема =)))))))))) все, вводят абонентку - караул, грабют-убивають!!!!!!! =))) посмотрите, что из этого получится вначале, а уж потом только такой вой поднимайте по этому поводу.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

rAnD

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #101 : 07 Февраля 2007, 11:31:33 »
За всё спасибо.....я валю с сети...меня з*****о то что мне ченили её с сентября по декабрь.....что каждую ночь меня СОЗНАТЕЛЬНО!!!!отключают от инета...потомучто умя Касперский фаервол арёт...и только тогда меня неотключает...меня з*****о что ресурсу на нас поХ...а тут ещё ваши фин махинации...ну и пошли вы...!!!!!!!!!я валю в теснет безлимит 2000р седи инете сока хош...а тут я по 2000р в месяц платил...так вы ещё и абоненку поставели...удачи вам ребят постоянного пользователя инетом вы уже потеряли каторый наверное больше всех седит в инете всмысле не больше всех а больше всех качает...именно я магу по 200р в день на инет тратить и таких много???НЕТ!...было харашо когда была альфа незабуду как я званил говарил что у мя порезали кабель и через 2 часа Алиен у мя на поороге...ЭТО НЕКАСАЕТСЯ АДМИНОВ КО ВСЕМ АДМИНАМ ОЧЕНЬ ХАРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ!!!НЕНАВИСТЬ К РС САМОМУ!!!!и его начальству...!можете меня банить мне плевать можете отключать...всё что я потеряю в этой сети это хроших знакомых и друзей...всем удачи и чудес...в сети нахожусь пока теснет неподключат...а по поводу обоненки дело не в 100р дело в сервисе!!!ЛЮДИ ПОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА У МЯ СТРШИЙ БРАТ ЮРИСТ ПРОЧИТАЛ ПО ПОЛУ КАТАЛСЯ!!!!передал 1 вещь если начальник ресурса не еврей...то зафтро ока выйдет из берегов=)вообщем удачи
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2007, 11:40:39 от oxygen »

Шурлей

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #102 : 07 Февраля 2007, 14:58:29 »
я ежу платил 30 р. в месяц вот это справедливый чувак

Cerega

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #103 : 07 Февраля 2007, 15:12:21 »
Цитировать
2rand
чё з анлим расскажи плиз по подробнее или ссылочку дай!
[snapback]18478[/snapback]
И как у табя работает сетка после того как её починет ёж???

AciD

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #104 : 07 Февраля 2007, 15:14:02 »
Да нормально. Я ему 30 рублей дал!

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #105 : 07 Февраля 2007, 19:30:29 »
Короче....Если кому интересно, то я узнал, как с ресурса много чего потребовать можно, и денег ещё с них снять...только вот мне жалко некоторых админов...они могут тоже под раздачу попасть...но круче всех попадёт само руководство глубоко уважаемого ресурса. Например: этот Ваш договор, во-первых, никакой юридической солы не имеет, во-вторых, там слишком много про обязанности пользователей, и отсутствует обязанности предоставителя услуг... Можно долго перечислуть причины и повод для разбирательств. Скажу одно, мой хороший знакомый юрист сказал, что это огромная лажа, договор составлен апсолютно безграмотно, на основании этого при малейшем вопросе к работе сети, я могу даже подать на РС в суд, плюс потребовать от него возмещения морального вреда в размере до 20 000 рублей, а моральный вред можно представить как сильное нервное перенапряжение из-за отсутствия работы сети, не стабильное работы сети и т.д... короче...Если кому интересно, то обращайтесь, ресурс можно просто говоря поставить ра..ом и поиметь за такие телодвижения...
P/s я, например, ровно 2 месяца буду платить эту абонентку, в течении этих 2-х месяцев подбиру необходимые документы и материал. И если вдруг, сетка не станет нормально работать, то можно и ради принцыпа в суд подать. Кому интересно узнать как это сделать-пишите!
Просто намного эффективнее будет, если это будет делать не один человек, а несколько!
Рекомендую!
Кстати, к админам ничего личного! Это же всётаки не они творят! :)

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #106 : 07 Февраля 2007, 19:31:57 »
За составление договора на предоставление услуг несёт ответственность руководитель предприятия и люди, непосредственно его составлявшие!
это так, к сведению...

Оффлайн Георгич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +5/-0
  • Не мальчик, но ещё не старик
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #107 : 07 Февраля 2007, 19:33:26 »
Я так и не понял, где и как, должна будет производиться абонентная плата? и в какой срок?
Мои года - моё БОГАТСТВО!

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #108 : 07 Февраля 2007, 19:54:33 »
1:
- заполнение и предоставление Исполнителю регистрационной формы «Акт подключения», приведенной в Приложении 1 к настоящему Договору;
- получение от Исполнителя уникального идентификационного номера – «Идентификационный номер ID», назначаемого Исполнителем
-факт оплаты  Услуг  Исполнителя.
2:
- Абонент использует Услуги, соблюдая Правила и условия Договора, и оплачивает их в соответствии с Прейскурантом.
3:
- Обеспечивать работоспособность оборудования и каналов связи сети передачи данных Исполнителя 24 часа в сутки ежедневно, за исключением времени проведения необходимых ремонтных и профилактических работ, которые будут планироваться на время, когда это может нанести наименьший ущерб пользователю.
обязанности абонента:
- Своевременно оплачивать потребляемые Услуги в соответствии с условиями раздела 4 настоящего Договора и Прейскурантом.
- Изменять условия данного Договора, тарифы, указанные в Прейскуранте и Правила с с предварительной публикацией предполагаемых изменений на сервере http://www.orn.ru не менее чем за 15 дней до вступления их в силу. Использование Абонентом Услуг после опубликованного срока вступления изменений в силу является неоспоримым фактом безусловного принятия Абонентом всех внесенных изменений (акцепт изменений).
___________________________________________________________
ГДЕ ВСЕ ВЫШЕУКАЗАННОЕ В ВАШЕМ ЖЕ ДОГОВОРЕ???????????____________________________________________
я так понимаю вы хотите собрать деньги не проверив систему и не протестировав ее??? подготовьте персонал, документацию и более четко разработайте систему оплаты выгодную как для нас так и для Вас.
совершенно непонятно почему повторное подключение равнозначно первичному(500р) это грабеж и не обоснованно!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Morze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #109 : 07 Февраля 2007, 20:09:41 »
Цитировать
От того, что я в течении 2-х месяцев, раз в два дня сообщал о поломке сети ничего не изменилось. Сети по ул 5-го Августа-2 курская нет уже 8 месяцев  :suicide: ))

когда же до них снизойдет благодать и сеть починят??
[snapback]18304[/snapback]


Сеть починили  :1:  Претензии снимаю, если и дальше все будет работать, буду платить абонентку :lol:

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #110 : 07 Февраля 2007, 20:09:44 »
А вот у меня такой вопрос... Много говорили о том, что ресурс обязывается при введении абонентки быстренько чинить сеть. Ну а вот например у меня все летит к чертям. Я звоню в ресурс и оставляю заявку. Сети у меня нет допустим в течение недели. За эту неделю абонентка с меня продолжает сниматься, или идет какое-нить приостановление?

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #111 : 07 Февраля 2007, 20:13:46 »
Цитировать
А вот у меня такой вопрос... Много говорили о том, что ресурс обязывается при введении абонентки быстренько чинить сеть. Ну а вот например у меня все летит к чертям. Я звоню в ресурс и оставляю заявку. Сети у меня нет допустим в течение недели. За эту неделю абонентка с меня продолжает сниматься, или идет какое-нить приостановление?
[snapback]18558[/snapback]
Илья говорил выше, что сниматься деньги за время, когда сломана сеть - не будут!!!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2007, 20:14:42 от Funtik »

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #112 : 07 Февраля 2007, 20:14:55 »
Цитировать
А вот у меня такой вопрос... Много говорили о том, что ресурс обязывается при введении абонентки быстренько чинить сеть. Ну а вот например у меня все летит к чертям. Я звоню в ресурс и оставляю заявку. Сети у меня нет допустим в течение недели. За эту неделю абонентка с меня продолжает сниматься, или идет какое-нить приостановление?
[snapback]18558[/snapback]
Там вроде где-то Илич писал, что пока сеть не работает, абонентка сниматься не будет... У меня другой вопрос: об этом либо надо по телефону оповещать, чтобы приостановили "съем" денег? :1:

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #113 : 07 Февраля 2007, 22:02:49 »
О каких хоть вы съемах денег говорите?????????Пусть  сначало сделают то что написал  аспект!!А потом задумываются о абонентской плате!!!!!!!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Шурлей

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #114 : 07 Февраля 2007, 23:18:18 »
Цитировать
О каких хоть вы съемах денег говорите?????????Пусть  сначало сделают то что написал  аспект!!А потом задумываются о абонентской плате!!!!!!!
[snapback]18569[/snapback]
это уже не нам выбирать. нас поставили перед фактом. и с 15 все будут платить  :big_boss:

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #115 : 07 Февраля 2007, 23:28:55 »
Увы ты прав  :yes4: Кстати сегодня я опять сидел без сети, два раза, КОГДА ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ СВИТЧ ПОЧИНЯТ??? он уже год у меня глючит, я 2 раза уже звонил!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #116 : 07 Февраля 2007, 23:58:28 »
май дум, без коментариев  =))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!

Абон. плата не будет сниматься если у вас не работает сеть, об этом нужно будет сообщить по тел. 40 96 04 !
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2007, 00:02:04 от ZEMA »

Kiss-ka

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #117 : 08 Февраля 2007, 00:02:14 »
Цитировать
май дум удачи +))))) !!!!!!!!!!!!!!!
[snapback]18578[/snapback]

 А что? ))))) Это реально на самом деле....  Главное взяться....
А насчет электронных всяких договоров--это полная лажа...  
Я тоже спрашивала у уже работающих юристов..что докапаться можно как 2 пальца опЫсать ))) Гавно везде найти можно))

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #118 : 08 Февраля 2007, 00:03:17 »
Договор в электронном виде тоже документ !


Более того, скажу специально для МАЙДУМА и для тек кто что-то имеет против договора. Договор расположен на сайте домашних сетей, то есть у подключившегося человека есть возможность его скачать и прочитать.  Данный договор представлен в электронном виде так что возможности что-то подписать нет. Но, данный договор имеет свою силу. То есть договор заключается путем совершения конклюдентных  действий. То есть поставщик услуг в лице «Ресурс – Связи» предъявляет определенные требования к Клиенту (пользователю сети) которые изложены в договоре. Которые клиент должен соблюдать, проще говоря данный договор вступает в силу с того момента когда Клиент начинает выполнять условия договора или пользоваться услугами «Ресурс - Связи». С этого момента договор является заключенным и обязателен к исполнению. Если Клиента не устраивает определенные пункты в договоре, он просто должен отказаться от выполнения условий договора и прекратить пользоваться услугами.

ПС Соответственно поставщик услуг должен выполнять требования, изложенные в договоре.

Так что вот так... +))
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2007, 01:24:16 от ZEMA »

AciD

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #119 : 08 Февраля 2007, 01:34:10 »
А если я пользуюсь только инетом а сеть не нужна, как например магазин Связной что по площади Мира, тоже платить абоненку?

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #120 : 08 Февраля 2007, 01:36:54 »
ты будеш как раз платить абон. плату за интернет !

AciD

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #121 : 08 Февраля 2007, 01:39:27 »
А посдкажите как по вай фаю подключиться?

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #122 : 08 Февраля 2007, 09:10:15 »
Цитировать
А если я пользуюсь только инетом а сеть не нужна, как например магазин Связной что по площади Мира, тоже платить абоненку?
[snapback]18590[/snapback]
связной платит абонентку намного больше, чем ты.

Цитировать
А посдкажите как по вай фаю подключиться?
[snapback]18593[/snapback]
никак

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #123 : 08 Февраля 2007, 13:31:13 »
а у меня сегодня сеть не работала какое-то время и вчера тоже и фтп глючит и форум долго бывает открывается и всё это сегодня началось! если абон буду платить, надеюсь всё будет получше?
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2007, 13:31:32 от Funtik »

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #124 : 08 Февраля 2007, 13:42:48 »
6 февраля накрылась сеть. Сегодня все починили.Так держать!)
Если и дальше будет такое обслуживание я готов отваливать 100 руб в мес.







rAnD

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #125 : 08 Февраля 2007, 13:58:46 »
Самое странное что посл вчерашнего поста меня неотключало от инета и вашее канал работал гуд=)ширэ дякую за увагу...

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #126 : 08 Февраля 2007, 14:10:24 »
Заяц волнуется - у него работает сеть?
он готов платить 100 ру вроде бы  :1:

я верю РС - если ребята надумали что-то сделать, то они доведут всё до конца! respect вам чуваки!  :pardon:
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2007, 14:27:10 от Funtik »

AciD

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #127 : 08 Февраля 2007, 15:05:59 »
Админы  не могу даже ответить на вопрос, как по вай фаю подключиться, я же видел ваш вай фай в лабиринте.
Это же можно дело сделать
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2007, 15:10:30 от AciD »

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #128 : 08 Февраля 2007, 15:17:53 »
офф топ

вай фай для тебя может дорого обойтись

офф топ
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2007, 15:18:08 от Funtik »

AciD

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #129 : 08 Февраля 2007, 15:19:14 »
Скока?

Шурлей

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #130 : 08 Февраля 2007, 15:20:06 »
Цитировать
связной платит абонентку намного больше, чем ты.
никак
[snapback]18605[/snapback]
оч зря. потеряли много денег. он собирался брать точку доступа.

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #131 : 08 Февраля 2007, 15:21:43 »
Цитировать
Скока?
[snapback]18642[/snapback]
подробности по 40-96-04  :1:

Шурлей

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #132 : 08 Февраля 2007, 15:24:08 »
Цитировать
Договор в электронном виде тоже документ !
Более того, скажу специально для МАЙДУМА и для тек кто что-то имеет против договора. Договор расположен на сайте домашних сетей, то есть у подключившегося человека есть возможность его скачать и прочитать.  Данный договор представлен в электронном виде так что возможности что-то подписать нет. Но, данный договор имеет свою силу. То есть договор заключается путем совершения конклюдентных  действий. То есть поставщик услуг в лице «Ресурс – Связи» предъявляет определенные требования к Клиенту (пользователю сети) которые изложены в договоре. Которые клиент должен соблюдать, проще говоря данный договор вступает в силу с того момента когда Клиент начинает выполнять условия договора или пользоваться услугами «Ресурс - Связи». С этого момента договор является заключенным и обязателен к исполнению. Если Клиента не устраивает определенные пункты в договоре, он просто должен отказаться от выполнения условий договора и прекратить пользоваться услугами.

ПС Соответственно поставщик услуг должен выполнять требования, изложенные в договоре.

Так что вот так... +))
[snapback]18582[/snapback]

из-за таких рабов фирм как ты, фирмы теряют свой авторитет. ты типа здесь предъявил и ситуация безвыходная. а по нормальному нужно было всё доступно объяснить и не возникло бы таких проблем и тем для обсуждения

Оффлайн StrikS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #133 : 08 Февраля 2007, 16:17:24 »
Админы ... пора уже тему Закрывать ...
всем все ясно ..
давайте не болтавней тогда заниматься .. а выполнять условия ..
Кстати .. Зем ...  В договоре ничего про обязаности провайдера несказанно ...
и кстати .. укажите тогда что абонентская плата небудет рости в конкретные сроки ... и что Ремонт остается за вами .. и без промедлений ..
А так притензий больше нет ...
Если ты сказал что никого не хакнут .. и незя загнать в долг .. то я буду спать спокойно ))
PS - модераторы .. закройте тему ..
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #134 : 08 Февраля 2007, 18:59:41 »
Ацид по вай фаю подключиться нельзя, он есть только в Лабиринте. ШРУЛЕЙ ты хоть понял что сам написал смени мозг ! Я все понятно объяснил ! и не тебе судить людей ! себя суди !

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #135 : 08 Февраля 2007, 19:08:08 »
Цитировать
Ацид по вай фаю подключиться нельзя, он есть только в Лабиринте. ШРУЛЕЙ ты хоть понял что сам написал смени мозг ! Я все понятно объяснил ! и не тебе судить людей ! себя суди !
[snapback]18689[/snapback]
пусть введут сперва эту абонентку, я посмотрю как после этог осеть будет рабоать пару месяцев, а уж от этого и буду дальше отталкиваться.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2007, 09:16:38 от oxygen »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #136 : 08 Февраля 2007, 19:40:22 »
Цитировать
Договор в электронном виде тоже документ !
Более того, скажу специально для МАЙДУМА и для тек кто что-то имеет против договора. Договор расположен на сайте домашних сетей, то есть у подключившегося человека есть возможность его скачать и прочитать.  Данный договор представлен в электронном виде так что возможности что-то подписать нет. Но, данный договор имеет свою силу. То есть договор заключается путем совершения конклюдентных  действий. То есть поставщик услуг в лице «Ресурс – Связи» предъявляет определенные требования к Клиенту (пользователю сети) которые изложены в договоре. Которые клиент должен соблюдать, проще говоря данный договор вступает в силу с того момента когда Клиент начинает выполнять условия договора или пользоваться услугами «Ресурс - Связи». С этого момента договор является заключенным и обязателен к исполнению. Если Клиента не устраивает определенные пункты в договоре, он просто должен отказаться от выполнения условий договора и прекратить пользоваться услугами.

ПС Соответственно поставщик услуг должен выполнять требования, изложенные в договоре.

Так что вот так... +))
[snapback]18582[/snapback]
договор в электронном виде не имеет никакой юридической силы!
я не полюзуюсь интеренетом по выделенке дома последнее время, мне будет легче придти к вам офис, на почту и оплатить все услуги предоставляемые мне и получить квитанцию, и получить договор с печатью и подписью тоже особого труда не составит! так что говорите когда все это будет готово и мы все с радостью придем и заплатим за ваши услуги.
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #137 : 08 Февраля 2007, 20:37:25 »
мне не легче, но так будет справедливей! поддерживаю аспекта!
чувак, я за твои слова!  :on_the_quiet2:

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #138 : 08 Февраля 2007, 22:21:01 »
у меня сетка до сих пор работет отстойно, зделайте что-нибудь со скоростью!!!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #139 : 08 Февраля 2007, 23:53:11 »
Аспект это конечно все хорошо, но ты уверен что такой договор будет ???!

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #140 : 09 Февраля 2007, 00:42:00 »
Цитировать
Ацид по вай фаю подключиться нельзя, он есть только в Лабиринте. ШРУЛЕЙ ты хоть понял что сам написал смени мозг ! Я все понятно объяснил ! и не тебе судить людей ! себя суди !
[snapback]18689[/snapback]
я тебе высказал своё мнение. не мне судить, себя сам суди. но фирма на которую ты работаешь, благодаря тебе потеряла свою репутацию в глазах у многих пользователей, только из-за того что ты объяснил это не так как делуют нормальные маркетологи.

molok

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #141 : 09 Февраля 2007, 00:58:08 »
Здравствуйте.
ili4 Проясни два момента, а Каму сейчас принадлежат провода купленные и протянутые за мои 1500р еще во времена пушкинета, которые не менялись года 3, мне или Ресурсу или еще Каму?
Если меня отключат могу ли я их забрать чтоб хоть как-то скомпенсировать свои потери.
Ты тут отвечал
Цитировать
По поводу отключения ..
а с какого это перепуга меня должны отключить ?
как это будет происходить ? придут и выдернут меня из свича ?
если так .. то Это будет Жесть .. т.к выключать из моего же Свича, никто не имеет права .. тогда будьте добры оставить все как есть и протянуть свою сеть рядом )))
но у меня частные ресурсы должны остаться стабильником ..
Я думаю тут не один я такой ..

-это лишний стимул для ресурса перестроить сеть по человечески

-это значит что я могу забрать их, а Ресурс мне проведет новые и по колодцам через подъезд, а не как сейчас по крышам, и бесплатно, я так должен понять выражение "по человечески" ? или как ?
Пока все.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2007, 01:40:55 от molok »

Оффлайн StrikS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #142 : 09 Февраля 2007, 01:05:15 »
Дайте ПРАВА НА ЭТУ ТЕМУ ))
БУДЕМ ПОРЯДОК НАВОДИТЬ )))
НЕсколько последних Оффтопных месаг поудолять .. и тему закрыть ...
Кто Оффтоп .. топу по 10 % предупреждения ))
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #143 : 09 Февраля 2007, 08:34:03 »
тему действительно пора закрывать!
что раньше времени панику поднимать? вот если мы будем платить абон а сеть будет работать плохо, тогда уже можно свои притензии высказывать, а щас ведь все на халяву сидят и ещё что-то не нравится

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #144 : 09 Февраля 2007, 08:56:10 »
Цитировать
договор в электронном виде не имеет никакой юридической силы!
я не полюзуюсь интеренетом по выделенке дома последнее время, мне будет легче придти к вам офис, на почту и оплатить все услуги предоставляемые мне и получить квитанцию, и получить договор с печатью и подписью тоже особого труда не составит! так что говорите когда все это будет готово и мы все с радостью придем и заплатим за ваши услуги.
[snapback]18692[/snapback]
есть такое понятие "договор публичной оферты". если сложно платить через bill.orn - можешь придти к нам в офис - лескова 19, 6й этаж

Цитировать
Здравствуйте.
ili4 Проясни два момента, а Каму сейчас принадлежат провода купленные и протянутые за мои 1500р еще во времена пушкинета, которые не менялись года 3, мне или Ресурсу или еще Каму?
Если меня отключат могу ли я их забрать чтоб хоть как-то скомпенсировать свои потери.
Ты тут отвечал
.....
-это значит что я могу забрать их, а Ресурс мне проведет новые и по колодцам через подъезд, а не как сейчас по крышам, и бесплатно, я так должен понять выражение "по человечески" ? или как ?
Пока все.
[snapback]18752[/snapback]
1. по всем юридическим вопросам - 40-96-39 Зверев Дмитрий Валерьевич
2. да, именно так.

Оффлайн Pantera

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #145 : 09 Февраля 2007, 11:57:26 »
Мне нравиться, все сидят и пишут одно и тоже по нескольку раз,  чтонибудь новое написали...
Щас вы все г......тесь по поводу обоненской платы, еще и 15 числа не стукнет как все уплатят... мож единицы не заплать, мож они предпочитают ктв в котором боннка 60 р. и и бесплатно они не могут 67ни один фильм и т.д. скачать. думайте сами на чо вы идете, если уйдете от нас..
Есть с кем, есть чем, негде — ТРАГЕДИЯ!
Есть с кем, есть где, нечем — КОМЕДИЯ!
Есть где, есть чем, не с кем — ДРАМА!
Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем(???) —

Оффлайн VsПЫshka

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #146 : 09 Февраля 2007, 14:04:36 »
вот так выберешься раз в год в форум)  а есть люди которые и не выбераюца) я б и не узнала ниче))) .... вопщем делайте шо хотите))) :Mauridia_01:
РАДУГА

ierofant

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #147 : 09 Февраля 2007, 18:33:58 »
Цитировать
У каждого пользователя есть свой уникальный номер подключения (ID) и пароль. Так же может быть и ник. На страничке http://www.orn/profile.php можно посмотреть номер своего подключения, посмотреть свой ник (или указать, если он еще не указан), так же сменить свой пароль, или выслать его себе на email, если вы его забыли.


У меня на email'е такой же пароль, как и тот, что я забыл. Как мне его теперь узнать-то? Может, какой еще способ есть?

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #148 : 09 Февраля 2007, 19:29:43 »
а какой пароль вводить то надо? написанно, что по умолчанию пароль это номер моего паспорта, какого ещё паспорта??? :kez_11:

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #149 : 09 Февраля 2007, 20:11:46 »
Насколько я помню, публичная оферта - это обязательство одной из сторон заключить на определенных условиях договор с любым лицом, которое согласно на условия этого договора. Если внимательно почитать договор, то можно вынести интересные вещи:
1. Согласно признакам акцепта договора клиентом значится заполнение формы «Акт подключения». Поскольку оферта публичная, то люди с СПЗ вправе требовать от Ресурса подключить их. География оказания услуг не указана - если завтра в Ресурс придут сахалинские ребята, то они на вполне законных основаниях смогут качать права.
2. В договре отсутствует существенная сторона процесса подключения абонента - срок. Если Ресурс не подключает сахалинских мальчиков за разумный срок (за неделю вполне реально подключть человека к локалке), то эти мальчики вправе обратиться в суд за взысканием неустоек.

P.S. При этом я - не юрист. Неужели фирма настолько жлобская, что не может нанять КВАЛИФИЦИРОВАННОГО юриста?
Jedem das seine