Автор Тема: АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА  (Прочитано 91299 раз)

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #300 : 24 Февраля 2007, 15:18:13 »
Народ, вам не надоело одно и то же говорить по 20 раз? в этой теме уже нет никаокого смысла

Dronus

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #301 : 07 Марта 2007, 17:11:02 »
Господа, проконстатирую факты, может в этом и не будет ничего нового, просто еще один голос в минус этой кампании.
 
Свитч в подъезде сняли месяцев 8-10 назад (подразумеваю что Р/С, может и местные падонки тиснули).
Обещали (господин ili4) поставить свитч  в подъезд еще 9 февраля. на следующий день пришли 3 товарисча, повесили цветные бирки на провода и написали какой конец от какой квартиры, на этом все закончилось. Прошел месяц. никаких телодвижений по этому поводу нет. регулярно смотрю через инет на работе что здесь (на портале и форуме) происходит, складывается печальное представление. я конечно не обламываюсь, т.к. скоро уже год как сеть отсутствует, но при этом присылать письма о том, что с меня будут брать абонентку... это слишком... естественно никаких оплат с моей стороны не будет, но факт остается фактом.  :suicide:

всем успехов в этой сети.

AciD

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #302 : 07 Марта 2007, 17:27:10 »
Всё работает на ура!

Оффлайн Боб

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #303 : 14 Марта 2007, 20:59:03 »
Народ а если у мя мыла нет и я не могу свой пароль глянуть мне что сидеть и ждать пока отрубят сеть?
 :download:
Всё лучшее в жизни - бесплатно...

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #304 : 14 Марта 2007, 21:10:10 »
Цитировать
Народ а если у мя мыла нет и я не могу свой пароль глянуть мне что сидеть и ждать пока отрубят сеть?
 :download:
[snapback]21236[/snapback]
нет! купи карту, зайди в инет и с тебя сдерут за абонентку

Оффлайн Боб

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #305 : 14 Марта 2007, 21:12:19 »
тык вот еще один нюанс, я абонентку не платил и не появлялся в сети долго тык теперь у мя задержка 30 дней и я что должен помимо 100 р еще 120 доплачивать за месяц?
Всё лучшее в жизни - бесплатно...

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #306 : 14 Марта 2007, 21:14:00 »
Цитировать
тык вот еще один нюанс, я абонентку не платил и не появлялся в сети долго тык теперь у мя задержка 30 дней и я что должен помимо 100 р еще 120 доплачивать за месяц?
[snapback]21238[/snapback]
нет! позвони в ресурс, скажи всё ды как - тебе помогут! 40-96-04

AciD

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #307 : 21 Марта 2007, 00:19:19 »
чё за фигня блин:
во первых никто не уведомил о том что кончились бабки, и получилось или 3 дня просрочки. ТАк я купил карточку активировал, так у меня продлилось на 3 дня меньше, то есть на 27 дней.
Получается 4 рубля в день ещё потом раз вычитаются????? ИЛи что? объясните мне

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #308 : 25 Марта 2007, 09:11:35 »
У меня сегодня кончилась абонентка, я захожу в панель bill.orn ввожу пароль, жму войти, и он паполь принимает, но вкладки не перекючаются..... а когда ввожу заведомо неправильный пароль, то пишет о его некорректности, то есть я не могу заплатить за сеть... что мне делать, ждать пока натикает просрочка?

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #309 : 26 Марта 2007, 09:12:45 »
Цитировать
У меня сегодня кончилась абонентка, я захожу в панель bill.orn ввожу пароль, жму войти, и он паполь принимает, но вкладки не перекючаются..... а когда ввожу заведомо неправильный пароль, то пишет о его некорректности, то есть я не могу заплатить за сеть... что мне делать, ждать пока натикает просрочка?
[snapback]22109[/snapback]
форум не место для решения таких вопросов. звони 40-96-04.


закрываю эту тему, т.к. все, что можно было сказать по теме, уже сказано.