Автор Тема: АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА  (Прочитано 91783 раз)

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #150 : 09 Февраля 2007, 21:42:29 »
Мне проще в офис придти и заплатить, чем по карте) Надёжнее
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #151 : 09 Февраля 2007, 21:47:27 »
а нельзя сделать, чтобы надом приходила oxygen и собирала деньги или мы к ней надом!?
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2007, 21:52:16 от Funtik »

Chaos

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #152 : 09 Февраля 2007, 21:56:21 »
Цитировать
а нельзя сделать, чтобы надом приходила oxygen и собирала деньги или мы к ней надом!?
[snapback]18876[/snapback]
А вы выложите ее личные данные: возраст, рост и т.д. а мы тогда проголосуем  :lol:

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #153 : 09 Февраля 2007, 22:15:24 »
хотите знать про неё, у ней спрашивайте!
а так девушка красивая и супер  :locomotive:

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #154 : 09 Февраля 2007, 23:06:49 »
Цитировать
Аспект это конечно все хорошо, но ты уверен что такой договор будет ???!
[snapback]18723[/snapback]
А ты уверен в том что к тебе не придут и не попросят посмотреть что и как вы там делаете? Я не про то что к тебе домой, а про РС. Так что пока не поздно включите мозги и сделайте так чтобы к вам хотя бы с юридической стороны нельзя боло подкопаться, а то всетаки много времени не займет найтись тем людям которые захотят узнать как и куда и на что тратить нашу абонентскую плату!
и Больше того такой договор не то что должен быть или не быть, это то с чего все и должно начинаться, а то все дружно выйдет вырвут ваш провод ресурсовский и подключат к КТВ.
P.S.  а у вас есть документы на сеть??? на сетевые провода, свитчи и прочее оборудование размещенное в жилых домах?
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #155 : 09 Февраля 2007, 23:11:47 »
Цитировать
есть такое понятие "договор публичной оферты". если сложно платить через bill.orn - можешь придти к нам в офис - лескова 19, 6й этаж
[snapback]18763[/snapback]
Подготовьте договор этой самой оферты, и я с радостью к вам забегу!
 Вот только еще один вопро! почему с фирмами вы заключаете договора и официально подписываете их и выдаете всю необходимую документацию, а тут у вам все стрелки на юриста???
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #156 : 09 Февраля 2007, 23:15:59 »
Цитировать
Насколько я помню, публичная оферта - это обязательство одной из сторон заключить на определенных условиях договор с любым лицом, которое согласно на условия этого договора. Если внимательно почитать договор, то можно вынести интересные вещи:
1. Согласно признакам акцепта договора клиентом значится заполнение формы «Акт подключения». Поскольку оферта публичная, то люди с СПЗ вправе требовать от Ресурса подключить их. География оказания услуг не указана - если завтра в Ресурс придут сахалинские ребята, то они на вполне законных основаниях смогут качать права.
2. В договре отсутствует существенная сторона процесса подключения абонента - срок. Если Ресурс не подключает сахалинских мальчиков за разумный срок (за неделю вполне реально подключть человека к локалке), то эти мальчики вправе обратиться в суд за взысканием неустоек.

P.S. При этом я - не юрист. Неужели фирма настолько жлобская, что не может нанять КВАЛИФИЦИРОВАННОГО юриста?
[snapback]18835[/snapback]
На мой взгляд все дело в том, что они просто пытаются умными словами запудрить людям мозги, собрать деньги, а что касается работы сети как она была так и будет, если еще хуже не станет от того что некоторые попросту начнуть снимать свое оборудование!

Опубликуйте свои планы на ближайшее время! заинтересцете нас так чтобы мы вам сами принесли не по 100р а по 200, 300 и больше, потому как Вы нам будите интересны как провайдер, а не как злой дядька вытряхивающий карманы у ребенка в детском саду!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

$ p @ r k

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #157 : 10 Февраля 2007, 01:34:18 »
100рублей?!  :lol:
Мне насрать на Ресурс, можете меня отключать я платить за этот кал небуду!!!

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #158 : 10 Февраля 2007, 11:27:58 »
а меня все устроило ребята из ресурса изменились в лутьшую сторону! сеть поломалась на следующий день все починили ТАК ДЕРЖАТЬ ! :locomotive:
так что абонентку платить буду!


Оффлайн Георгич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +5/-0
  • Не мальчик, но ещё не старик
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #159 : 10 Февраля 2007, 11:34:59 »
При оплате всех коммунальных услуг, мне выдается квитанция, чтобы в случае возникновения форсмажорных обстоятельсв я мог предъявить ее, как документ подтверждающий оплату. При оплате по карте я такого документа иметь не буду. И доказать то, что я оплатил сеть естественно невозможно! Продумайте этот вопрос АДМИНЫ!

Такая оплата - ПО КАРТЕ - больше напоминает ЛОХОТРОН!
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2007, 11:49:14 от Валерий »
Мои года - моё БОГАТСТВО!

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #160 : 10 Февраля 2007, 12:17:42 »
Можно к вам приходить и получать квитанцию?
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #161 : 10 Февраля 2007, 13:09:47 »
Ресурс нихрена неделает пусть для начала сделают сеть по 5 августа Д.21 !!!!!!!!!!!1
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2007, 13:36:29 от xXx »
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #162 : 10 Февраля 2007, 15:02:54 »
Цитировать
Ресурс нихрена неделает пусть для начала сделают сеть по 5 августа Д.21 !!!!!!!!!!!1
[snapback]18954[/snapback]
на 5 августа есть центр-телеком (фригат), ктв + neworelnet, ресурсу там нет резона чинить

ZLOY

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #163 : 10 Февраля 2007, 16:43:44 »
КРЕПИТЕСЬ к Вам идут Люди для настройки сети ,точнее уже начали .Я знаю этого человека .У ВАС вся сеть на соплях держиться Свичи голубями на собственных проводах Обосранные  болтаются  ..КАКИЕ после этого Вопросы .Это всё за один день не сделать ...в День максимум 2-3 линка можно просмотреть это при хорошем раскладе.Так что терпение  :Mauridia_01:

ZLOY

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #164 : 10 Февраля 2007, 17:14:10 »
Цитата: $ p @ r k,Feb 10 2007, 01:34
100рублей?!  :lol:
Мне насрать на Ресурс, можете меня отключать я платить за этот кал небуду!!!
[snapback]18930[/snapback]
[/quot

А что конкретно тебя не устраивает  выражайся Точнее ,качество ,или ...? Если те вообще  не нравится вся эта заморочка "интернет""чат" сервер"то твои слова  ПУСТОЙ ЗВУК . :big_boss:

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #165 : 10 Февраля 2007, 18:13:31 »
Цитировать
на 5 августа есть центр-телеком (фригат), ктв + neworelnet, ресурсу там нет резона чинить
[snapback]18962[/snapback]
Хм... а когда это ЦентрТелеком успел стать Фригатом?
Ты САМ пользовался сеткой neworelnet? Я на работе три дня наблюдал отваливания агентав авторизации ТрафикИнспектора - а они все чинили линию. У них серваки на Вин2003 - никто не сможет сказать сколько эти серваки продержатся, потому что много в Инете бравых кулхацкеров, которые мочат виндовые машины разными эксплойтами. Иногда - даже для развлечения. Винда по определению не предназначена для перегонки больших объемов трафа - это в лучшем случае сервер локальной сети.
КТВ... про этих сказано уже много. Есть один неспоримый минус - платность межпользовательского трафа. Если рассматривать локалку только как "последнюю милю" до каналов в Инет, то здесь ИМХО лучше всего подходит АДСЛ (есс-но не на условиях ЦТ!) - никакие "левые" пользователи не мешают, весть траф - инетовский. Если же рассматривать локалку как самостоятельную сеть, траф в которой должне быть намного дешевле инетовского (нету волоконных магистралей по 300 км, нету спутников), то КТВ с из 0,3р/метр не катит. Цена перегонки ДВД становится космической - так на фига тогда сеть, если по ней не ходит траф?
Jedem das seine

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #166 : 10 Февраля 2007, 19:48:20 »
обращаюсь к админам ресурса , предложите вашему звереву схему зеленоградских сетей, и выгодно для вас и для нас, у них щас уже 25 копю метр а начиналось с 1.50 р., сейчас они платят 500 в месяц и получают 2 гига нета, причем там система этих платежей мона плотить меньше если юзаешь меньше и при этом сеть чиниться за часы, и обслуживаеться весь город, и хозяен имеет большие лаве с этого, ну и есть конешно же бесплатные сервисы типо аськи и всех сайтов сети так как там все магазины города в сети по своим тарифам сидят, типо как у нас этот фотоплюс

PS примите к сведению потому как звонить и говорить это по тел  просто тупо и никто слушать нас не будет !!!!! проверенно неоднократно звоня вам по телефону 409604!

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #167 : 10 Февраля 2007, 22:33:54 »
Цитировать
обращаюсь к админам ресурса , предложите вашему звереву схему зеленоградских сетей, и выгодно для вас и для нас, у них щас уже 25 копю метр а начиналось с 1.50 р., сейчас они платят 500 в месяц и получают 2 гига нета, причем там система этих платежей мона плотить меньше если юзаешь меньше и при этом сеть чиниться за часы, и обслуживаеться весь город, и хозяен имеет большие лаве с этого, ну и есть конешно же бесплатные сервисы типо аськи и всех сайтов сети так как там все магазины города в сети по своим тарифам сидят, типо как у нас этот фотоплюс

PS примите к сведению потому как звонить и говорить это по тел  просто тупо и никто слушать нас не будет !!!!! проверенно неоднократно звоня вам по телефону 409604!
[snapback]18970[/snapback]
по такой системе и с такими расценками я готов заплатить на пол года вперед!!!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #168 : 11 Февраля 2007, 00:03:05 »
я думаю от такого бы никто не отказался

Chaos

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #169 : 11 Февраля 2007, 00:05:32 »
Тут кто-то про анлим поднимал тему, типа есть эта фишка в ресурсе... Так почему не сделать нам такую же?  :locomotive:

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #170 : 11 Февраля 2007, 00:35:55 »
хех +) анлим предлогают те кому больше предложить не чего ! а анлим можно и у нас купить, стоимость можно просто расчитать, ширину канала умножить на 80% (загруженность канала в течении месяца) и умножить на 1,5 руб за мегабайт и получиться цена анлима +)

Chaos

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #171 : 11 Февраля 2007, 00:42:50 »
Negative  :kez_12:

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #172 : 11 Февраля 2007, 09:55:27 »
Зеленоградский вариант ИМХО не прокатит. Что такое Зеленоград? Это город в Московской области. Нужно всего-навсего полжить магистраль до московских провайдеров - и все пучком. Траф там дешевый, туча российских ресурсов находится в Москве - немалая доля трафа там считается локальным! А теперь вопрос - кто согласится бросить волокно на 400 км до Москвы и потом ждать 15 лет, пока оно окупится?
Анлим сам по себе не является тем, чем его называют. Это не "неограничено вообще", это - просто много, но все-таки КОНЕЧНО! Провайдеры по анлиму предлагают разные условия - например, если в течение 3-х месяцев юзер выкачивает больше 15 гектар, то ему рубят скорость до 64 килобит (8 килобайт). Анлим не предполагает, что юзер будет ПОСТОЯННО что-то качать "лишь бы канал не простаивал - я ведь за него абонплату плачУ!" А у нас получится именно так - работа локального ФТП это ясно показывает. Люди мало задумываются - нужно ли оно мне? Предпочитают действовать по принципу "дайте мне таблеток от жадности - да ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!!" С таким подходом никакие условия не будут казаться выгодными.
Jedem das seine

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #173 : 11 Февраля 2007, 14:13:11 »
может меня неправильно поняли, но пытался сказать что надо делать не просто абонентку а именно что бы в эти деньги входил траф инета, типо в сто рублей столькото метров нета. а про зеленоград сказал потому что знаю как там все начиналось и там сначало метр стоил около 1.5 -2р. это было лет 5 пять назад, а щас вот так , ведь Москва и Орёл не сразу строились ))

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #174 : 11 Февраля 2007, 14:21:52 »
Цитировать
хех +) анлим предлогают те кому больше предложить не чего ! а анлим можно и у нас купить, стоимость можно просто расчитать, ширину канала умножить на 80% (загруженность канала в течении месяца) и умножить на 1,5 руб за мегабайт и получиться цена анлима +)
[snapback]18995[/snapback]
И примерно сколько будет?

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #175 : 11 Февраля 2007, 17:10:27 »
я в КТВ и бед низнаю, а ета абонентка в ресурсе внатуре просто очередная афера, на мой взгляд, просто дикий развод)), сколько я был в ресурсе никогда сеть нормально не работала , и меня ето запарило., и деньги  скарточек инетовских воровали просто по жести.
VENI VIDI VICI

rAnD

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #176 : 11 Февраля 2007, 17:20:18 »
Даёш АНЛИМ готов 2000р платить в месяц....и внатуре почему бы неплатить к примеру 1000р в месяц и при этом иметь на 1.5 гига?

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #177 : 11 Февраля 2007, 17:35:22 »
если платить чтобы в абонентку ещё и нет трафик нета входил, то должно быть несколько вариантов:
кто вообще не пользуется нетом, абон 100 руб за сервера, форумы и т д
кто пользуется немного нетом, то 200 руб и 100 метров нета
кто больше , то 500 руб и 500 метров нета
и т д
а например за 2000 руб анлим.
При этом чем больше абонентку платит позьзователь, тем меньше стоит метр нета для него, ведь ето многих приманит и народ быдет денег выкладывать ресурсу побольше.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #178 : 11 Февраля 2007, 18:43:02 »
Цитировать
если платить чтобы в абонентку ещё и нет трафик нета входил, то должно быть несколько вариантов:
кто вообще не пользуется нетом, абон 100 руб за сервера, форумы и т д
кто пользуется немного нетом, то 200 руб и 100 метров нета
кто больше , то 500 руб и 500 метров нета
и т д
а например за 2000 руб анлим.
При этом чем больше абонентку платит позьзователь, тем меньше стоит метр нета для него, ведь ето многих приманит и народ быдет денег выкладывать ресурсу побольше.
[snapback]19034[/snapback]

вот это я и имел ввиду только объеснить не смог нормально, гибкая система  то что надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #179 : 11 Февраля 2007, 19:29:52 »
Цитировать
вот это я и имел ввиду только объеснить не смог нормально, гибкая система  то что надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!
[snapback]19041[/snapback]
да, народ будет выкладывать ещё больше денег, т к чем больше дашь тем меньше выйдет цена за 1 мб нета
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2007, 19:30:26 от WALIK »

Chaos

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #180 : 11 Февраля 2007, 19:32:03 »
Это уже как в ресурсе скажут так и будет :) А мне кажется что скажут они  :snooks:

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #181 : 11 Февраля 2007, 19:51:43 »
Будет вам анлим))
 Кто то уже предлогал, арифметика проста, дают скорость такую, что даже если круглыми сутками что то качать, получаеца накачено меньше чем платишь в месяц, с расчётом 1.5 за метр

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #182 : 11 Февраля 2007, 21:14:07 »
Цитировать
хех +) анлим предлогают те кому больше предложить не чего ! а анлим можно и у нас купить, стоимость можно просто расчитать, ширину канала умножить на 80% (загруженность канала в течении месяца) и умножить на 1,5 руб за мегабайт и получиться цена анлима +)
[snapback]18995[/snapback]
голимая политика, про "хех +) анлим предлогают те кому больше предложить не чего !" точно говорю... уничтожаешь рейтинг компании...
ну предложи нам тогда весь ассортимент. я так понял у тебя большой ассортимент, если анлим не в вашем стиле предлагать.......

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #183 : 11 Февраля 2007, 21:16:40 »
в Орле очень не скоро появяться серьёзные компании которые смогут предложить достойные услуги, так что народ, пользуйтесь что есть ))) хоть и коза хромая, но она своя

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #184 : 12 Февраля 2007, 09:54:24 »
Цитировать
У меня на email'е такой же пароль, как и тот, что я забыл. Как мне его теперь узнать-то? Может, какой еще способ есть?
[snapback]18822[/snapback]


Цитировать
а какой пароль вводить то надо? написанно, что по умолчанию пароль это номер моего паспорта, какого ещё паспорта??? :kez_11:
[snapback]18831[/snapback]


звоните 40-96-04

Мамай

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #185 : 12 Февраля 2007, 11:50:20 »
Хахаха вот цирк пипец просто ) Платить 100 рублей не за что ? Глупо и бессмысленно. Деньги должны платить за оказанные услуги а не за якобы то что будет когдато... Даже в КТВ абонентка 60 рублей и снимается не сразу а по 2 рубля в день что для пользователя незаметно... И куча серверов работающих постоянно... Сколько я уже в КТВ и ниразу ничего несломалось... Интернет стабильный скорость высокая нежалуюсь... Оплату сделали практически в любой точке города. Имеет ли смысл платить 100р за то что нчего неработает а даже когда работает с тухлой скоростью ? Я думаю нет. И в договоре должны быть прописаны цифры сроки и тд. В КТВ всё это есть. Так что вывод надеюсь понятен ? Легче заплатить 500 рублей за подключение в КТВ и бед незнать чем 100 рублей в месяц платить ресурсу неизвестно за что... Кому интересно у меня в КТВ есть друг который быстро подключает к сети ( работник КТВ ) если надо будет обращайтесь.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #186 : 12 Февраля 2007, 12:44:12 »
хех каждый решает сам что ему лучше !

Мамай

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #187 : 12 Февраля 2007, 13:02:19 »
Сделайте мне интернет с хорошей скоростью входящей и исходящей и чтобы работал 24 часа в сутки без перебоев и лагов тогда я платить согласен а если нет то можете отключать. За такой интернет как щас я платить несобираюсь некопейки... Только нервы тратить.

Оффлайн StrikS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #188 : 12 Февраля 2007, 15:04:35 »
Ходят Слухи что КТВ скоро небудет ))))
а если будет .. то абонентка повысится ... вот щас за телезионные услуги поднимут еще плату до 140 р )))
так что Ждите там у себя в КТВ Повышения Цен на все )

РС ... Вот есть у нас Юзер такой Zhenek .. Живой пример что ресурс взялась за голову... Обещали в понидельник утром починить ..
Пришли и починили ... быстро и просто ..
Теперь стоит подумать .. если будет все так дальше .. то ненапрасно ли мы Бугруем ?
а насчет расценок ...
Ресурс посмотрите просто кто больше инета Юзает за месяц .. и тем почетным пользователям .. сделайте скидочку ...
И вам необломно и Юзер рад ..
Ненадо воспитывать Юзеров только Кнутом.. Дайте Пряник  :kez_03:
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2007, 15:08:10 от StrikS »
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Мамай

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #189 : 12 Февраля 2007, 17:56:18 »
Цитировать
Ходят Слухи что КТВ скоро небудет ))))
а если будет .. то абонентка повысится ... вот щас за телезионные услуги поднимут еще плату до 140 р )))
так что Ждите там у себя в КТВ Повышения Цен на все )

РС ... Вот есть у нас Юзер такой Zhenek .. Живой пример что ресурс взялась за голову... Обещали в понидельник утром починить ..
Пришли и починили ... быстро и просто ..
Теперь стоит подумать .. если будет все так дальше .. то ненапрасно ли мы Бугруем ?
а насчет расценок ...
Ресурс посмотрите просто кто больше инета Юзает за месяц .. и тем почетным пользователям .. сделайте скидочку ...
И вам необломно и Юзер рад ..
Ненадо воспитывать Юзеров только Кнутом.. Дайте Пряник  :kez_03:
[snapback]19110[/snapback]
Ну во первых КТВ интернет и КТВ телевидение две разные вещи. Работают они отдельно. А на счёт повышения цен писалось на форуме ктв. Там писали что за телевидение поднимут и не раз а сети коснётся только только повышением локального трафика до 50 копеек остальное останется без изменений.

Оффлайн StrikS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #190 : 12 Февраля 2007, 18:36:26 »
Мамай ну как хоть так хоть? )))
я узнавал .. В КТВ щас за сеть Абонентка уже 120 р ))
через месяц будет 150 р )
также как и с абоненткой За телевидиние .. было 60 -стало 120 уже .. и опятьже ожидается 150р )) в ближайшее время )
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Мамай

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #191 : 12 Февраля 2007, 19:12:46 »
Андрюх я незнаю у кого ты спрашивал ))))) У меня и у всех кого я знаю абонентская плата как была 60 рублей в месяц так она и есть 60 рублей в месяц ) Тебя ктото дезинформирует по поводу КТВ )) И вот буквально пять минут назад общался с Рубисом ( админ КТВ ) он сказал что это чушь и никаких изменений небудт точно.

А вот чтобы недумали что это я из головы )))
Взято с сайта КТВ минуту назад.
Наименование услуги Тариф
 
Стандартный
 
Плата за подключение, руб.
 500
 
Минимальный первоначальный авансовый платеж, руб.
 150
 
Минимальное денежное наполнение, руб.
 150
 
Абонентская плата, руб./мес.
 60
 
Входящий трафик Интернет, включённый в абонентскую плату, Гб
 0
 
Цена входящего трафика Интернет (руб./Мб)
 1,9
 
Цена входящего трафика между абонентами,
свыше 400 Mb (руб./ Мб)
 0,3
 
А вот по поводу телевидения ты почти прав только не 120 а 110 рублей )
ООО «КТВ» сообщает, что с 1 декабря 2006 года абонентская плата за «основной» пакет услуг кабельного телевидения составит 110 рублей. Абонентская плата за «социальный» пакет услуг не изменится.

И телевидение подорожало потому что включили несколько новых каналов вот и всё...
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2007, 19:19:39 от Мамай »

Оффлайн Zhenek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #192 : 12 Февраля 2007, 19:40:36 »
Вот в четверг 8.02.07 обрубилась сеть. Думал может быть что то ремонтируют, но до вечера ничего не изменилось. На следующий день позвонил в Ресурс, пообещали придти в понедельник (12.02.07). И сдержали слово, если такое будет всегда то понятное дело платить абон. плату можно без колебаний.

Мамай

  • Гость
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #193 : 12 Февраля 2007, 19:47:14 »
Цитировать
Вот в четверг 8.02.07 обрубилась сеть. Думал может быть что то ремонтируют, но до вечера ничего не изменилось. На следующий день позвонил в Ресурс, пообещали придти в понедельник (12.02.07). И сдержали слово, если такое будет всегда то понятное дело платить абон. плату можно без колебаний.
[snapback]19118[/snapback]
С этим я согласен. Будет стабильная хорошая работа сети и я забью на КТВ а если будет так что месяц щас хорошо а потом опять кое как тогда в топку.

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #194 : 13 Февраля 2007, 13:03:13 »
Ктв может сразу пойти нафиг только из за внутрисетевого трафика, мне не в падлу платить 100р за хорошее обслуживание в Ресурсе.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #195 : 13 Февраля 2007, 16:53:14 »
50 копеек за сетевой трафик это жесть +)) канальчиков у КаТВ не хватает +)))) скоро там будет по 2 рубля внутри сети+)

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #196 : 13 Февраля 2007, 18:24:48 »
Зема ты бы еще сравнил количество пользователей ктв  и ресурса  :1:
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #197 : 13 Февраля 2007, 18:57:55 »
Зёма смешной чел  :1:

Оффлайн StrikS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #198 : 13 Февраля 2007, 20:31:09 »
Все народ .. без паники ...
РС Все начал делать правельно и граматно ...
Молодци народ ...
100р - Тьфу ... не деньги...
если ничего не игменится .. то я буду платить стабильно Абонентк ..
А насчет КТВ ...
НАРОД ... Вы чего в самомделе ... Говарите что Ресурс Грабит ..  а КТВ не грабит ? ) Абонентка , внутрисетивой Трафф .. Да плюс еще и за вовку платить ... побольше абонентки .. Что вам бабки впаливать некуда чтоли ? ))
Надеюсь в ближайшем скором ... у всех все будет норм .. (я имею в виду сеть ) Если неработает .. звоните 40-96-04 ... Многим моим знакомым уже помогли ) оставляйте заявки и Ждите когда до вас доберутся мантеры ...
А насчет колва Юзеров в РС ... Народ .. вы даже и представить неможете ... ведь то что в чатах и на форумах и в играх .. это всиволишь жалкая часть сети.. Осноной процент сидит и юзает инет ..
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА
« Ответ #199 : 13 Февраля 2007, 21:26:14 »
Цитировать
Все народ .. без паники ...
РС Все начал делать правельно и граматно ...
Молодци народ ...
100р - Тьфу ... не деньги...
если ничего не игменится .. то я буду платить стабильно Абонентк ..
А насчет КТВ ...
НАРОД ... Вы чего в самомделе ... Говарите что Ресурс Грабит ..  а КТВ не грабит ? ) Абонентка , внутрисетивой Трафф .. Да плюс еще и за вовку платить ... побольше абонентки .. Что вам бабки впаливать некуда чтоли ? ))
Надеюсь в ближайшем скором ... у всех все будет норм .. (я имею в виду сеть ) Если неработает .. звоните 40-96-04 ... Многим моим знакомым уже помогли ) оставляйте заявки и Ждите когда до вас доберутся мантеры ...
А насчет колва Юзеров в РС ... Народ .. вы даже и представить неможете ... ведь то что в чатах и на форумах и в играх .. это всиволишь жалкая часть сети.. Осноной процент сидит и юзает инет ..
[snapback]19164[/snapback]
Правильно. Нужно просто подождать и увидеть как дела будут обстоять... Но точно не пускать сопли пузырём как некоторые.... Сейчас заработала сеть у большинства! Так держать РС!