Голосование

Ваша зарплата?

5000-8000 руб.
8000-12000 руб.
12000-15000 руб.
15000-20000 руб.
20000-30000 руб.
Свыше 30000 руб.
Я безработный!
Я вообще не хочу работать!
Я мажор - у меня богатые родители!
Работаю в другом городе

Автор Тема: Какую зарплату Вы считаете приемлемой для себя?  (Прочитано 129660 раз)

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Нда... Тема служит для развития и углубления синдрома нарциссизма старттапера и укрепления его в жизненной позиции "Один я д`Артаньян, а кругом п..."

Учить кого-то жизни в 9 случаях из 10 - бессмысленно. Очень редко встречаются люди, которые могут адекватно воспринимать нравоучения и поучения. 90% людей необходим свой жизненный опыт и свои "шишки".

У всех есть воспоминания, когда родительские (дружеские) попытки "повлиять" или направить на "путь истинный" воспринимались, как "да чего они понимают... Я лучше знаю..." Однако когда жаренный петух куда-нить клюнет (и не раз) человек начинает более адекватно воспринимать советы окружающих (если он конечно на это способен)

Поэтому: считаю что "доказать" или научить кого-то, чему-то в случае если этот "некто" не желает тебя даже слышать и считает себя д`Артаньяном - бессмыслено и приводит только к потере собственного времени (которое можно было потратить на что-то другое)

ИМХО.

Предложения, идущие после первого не раскрывают смысл сказанного в первом ни на ять. Или это попытка слить стартера и высказывание собственного жизненного опыта?
Думается стартер совсем не желал обсуждения собственной персоны.

Но темка веселая. Некотjрые личности оказались не такими пушистыми, коими были известны до топика :)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлемой дл&
« Ответ #301 : 08 Августа 2010, 15:54:02 »
Нда... Тема служит для развития и углубления синдрома нарциссизма старттапера и укрепления его в жизненной позиции "Один я д`Артаньян, а кругом п..."

Учить кого-то жизни в 9 случаях из 10 - бессмысленно. Очень редко встречаются люди, которые могут адекватно воспринимать нравоучения и поучения. 90% людей необходим свой жизненный опыт и свои "шишки".

У всех есть воспоминания, когда родительские (дружеские) попытки "повлиять" или направить на "путь истинный" воспринимались, как "да чего они понимают... Я лучше знаю..." Однако когда жаренный петух куда-нить клюнет (и не раз) человек начинает более адекватно воспринимать советы окружающих (если он конечно на это способен)

Поэтому: считаю что "доказать" или научить кого-то, чему-то в случае если этот "некто" не желает тебя даже слышать и считает себя д`Артаньяном - бессмыслено и приводит только к потере собственного времени (которое можно было потратить на что-то другое)

ИМХО.

Предложения, идущие после первого не раскрывают смысл сказанного в первом ни на ять. Или это попытка слить стартера и высказывание собственного жизненного опыта?
Думается стартер совсем не желал обсуждения собственной персоны.

Но темка веселая. Некотjрые личности оказались не такими пушистыми, коими были известны до топика :)

скажу проще: сия тема (в том виде в котором она сейчас есть) не несет смысла. Кто имел хоть какое-то мнение, тот с ним и остался. Не убедить в чем-либо гуру. И гуру не убедить в чем-либо окружающих. Это похоже на переливание из пустого в порожнее. Или на борьбу с ветреными мельницами во имя ХЗ чего...

Цитировать
Думается стартер совсем не желал обсуждения собственной персоны.
Да Вы что? Правда не хотел?
« Последнее редактирование: 08 Августа 2010, 15:57:48 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Цитата: Degun
Не убедить в чем-либо гуру. И гуру не убедить в чем-либо окружающих.
А чему Гуру этот может кого-то научить, каким опытом поделиться?  ;D Как не работать и есть ролтоны на стипендию? БОльшего он не добился и учить больше нечему.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Да вообще эта тема уникальна! Тут все пишут не чтобы научить кого-то, а чтобы спасибок заработать :) just for fun
« Последнее редактирование: 08 Августа 2010, 21:23:38 от J2 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
но без Гуры скучно  :(
Надо было админам ему инет халявный дать с условием, что он обязуется регулярно всех веселить и развлекать...  :'(

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
возьмите у него аську или на мейле переписывайтесь )

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
возьмите у него аську или на мейле переписывайтесь )
Ага. Уже давно пора бы.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Да вообще это тема уникальна! Тут все пишут не чтобы научить кого-то, а чтобы спасибок заработать :) just for fun
Да вообще это тема уникальна! Тут все пишут не чтобы научить кого-то, а чтобы спасибок заработать  just for fun


Эти пользователи сказали спасибо за Ваш пост:

Morze!, mimicria, PASHOK *
За это сообщение 3 пользователей сказали спасибо!
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
убил нафиг
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Сипец, я в шоке! Появляется в сети жалкий кармадрочер, после очередного поста в стиле "не забудьте сказать спасибо" ему отвечают заслуженной грубостью, недолго думая (видимо от того, что нЕчем) он выдает эпопею "вы все быдло, а я - борец за справедливость", после чего окончательно показывает всю свою сущность в данной теме. И в результате по решению администрации РС ему продлевают интернет на пол года? Мотивация "Купи картошки" мне понятна, но, блин, это не справедливо по отношению к другим участникам форума. Ждите появления еще нескольких сотен подобных нытиков, которые превратят жизнь модераторов в ад.
У меня все, спасибо.

Ну ты знаешь, это в некотором роде оправданно... Все-таки человек подарил администрации и прочим участникам форума немало приятных минут)

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
главное не увлекаться
на моей памяти была тут тема,типа,плюсик за плюсик :D
в конце концов тему снесли а плюсики обнулили всем :D :D :D
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Orochi.Maru

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
вот он своей цели достиг.)) мене он сразу не понравился с первых же его постов)) он получил интернет.и всего лишь попортил себе нервы(хотя врятли,я думаю он более стойкий)

Оффлайн Guru

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +15/-0
  • Наблюдатель в опале...
    • Просмотр профиля
Хех, ну что, господа-хорошие? Не ждали моего возвращения? А зря... Неужели, кто-то из здесь присутствующих мог подумать, что я пропущу глумление над собственным трупом? Тигру спасибо, в то время, как он отвлёк Морзе и Джея разговорами о месте женского пола в обществе, труп чудесным образом отполз в сторону и воскрес...

Илич был близок к истине, сказав, что я, мол, похож на "матёрого сетевого тролля"(с), но он ошибся только в отношении целевого назначения всех моих высказываний, относительно данной темы...

НАСТАЛО ВРЕМЯ РАСКРЫТЬ КАРТЫ!

Сейчас я расскажу всем о том, кто я на самом деле и для чего писал всё, что писал (именно в этом топике).

ДЛЯ ЧЕГО?

В нашем институте ежегодно проходит конкурс пиар проектов, где происходит взаимная похвальба своими "наработками" среди студентов факультета коммерции. "Наработки" состоят в том, что все, кому не лень, придумывают различные способы/методы/приёмы продвижения своих хобби/любимых мест развлечений/"инновационных" разработок... То есть НИ ОДНОГО реально выполненного задания там нет - просто разглагольствования о том, "как могло бы быть хорошо, если бы..."
Не далее, чем этой весной моей персоне стукнуло в голову поучаствовать в подобном, с позволения сказать, мероприятии... По его окончании я понял, что ценится не увлекательность идеи проекта, а лишь его техническая проработанность (пусть даже и на бумаге). У меня же не было знаний и умений, которые могли бы помочь в разработке пиар акции. Сей казус произошёл по причине отсутствия на моей специальности дисциплин, относящихся к организации рекламной деятельности. Понадеявшись лишь на свои силы, я придумал очень весёлую историю (не будем вдаваться в детали), однако, презентация не была обеспечена какими-либо техническим наворотами, вроде видеороликов или флэш-мобов.

В тот же день я принял решение о попытке реванша. Назначил сей момент на будущий год, то есть на весну 2011.

Номинация - Мой город.

Тема - "Стань известной личностью за 10 суток, или буря в стакане воды".

Идея - изучение реакции жителей города на правдивую историю, поданную весьма радикально, в виде вызова устоям жизни значительной части эти самых жителей.

Цель - получение статуэтки бронзового льва в коллекцию моих наград.

Ещё раз повторюсь! История правдива! Мною ничего не додумано, однако сделано всё это было в моих личных интересах.

НАЧАЛО...

Сразу же после окончания конкурса я был подавлен мыслью о том, что я впервые выступил не на 5. Я решил, что никогда больше не буду участвовать... Однако, в скором времени у меня родилась идея - сделать проект не на основе вымысла, а на основе РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ. По идее, это должно было бы взорвать оценочную комиссию.

Я долго искал возможность реализовать данную идею, однако обстоятельства, как говорится, не складывались... Суть идеи заключалась в том, чтобы показать, как из чего-то незначительного и незаметного может в течение пары дней вырасти НЕЧТО, что заставит значительную аудиторию обратить внимание на одну-единственную персону... При этом начаться всё должно было тихо и скромно - с лёгкого толчка, который должен будет вызвать "Бурю в стакане воды"(с).

Зарегистрировавшись на форуме, я даже и не думал, что смогу реализовать заветную мечту о бронзовой статуэтке именно здесь...

Я писал много и бесцельно, пытаясь просто общаться, но лишь нажил себе оппонентов...
В дальнейшем появилась и поддержка... Я стал лишь ждать того времени, когда я смогу "выстрелить"!
Приватное общение с рядом личностей позволило мне понять, что я могу доверять тем, кто не доверяет мне, а если мне доверяют - я не могу ответить взаимностью... В общем, единомышленников, готовых идти до победного конца я здесь не обнаружил...
Поняв, что придётся реализовывать идею в одиночку, я утаил от всех свои истинные планы...

Когда же появлялась новая тема - я неустанно следил за числом посещений, при этом просматривая Кто Онлайн с периодичностью 3-5 раз в минуту... Я заострял внимание на более или менее интересных темах, однако вскоре охладевал к ним...
И тут произошло то самое НЕЧТО...
Тема про зарплату вплоть до 19-го ответа не привлекала к себе особого внимания... Затем "влез" я *шёпотом* - "на свою голову"...

Написав лишь пару строчек, я надеялся на интерес со стороны пользователей, однако, даже не мог предположить, что сей интерес окажется ТАКОГО МАСШТАБА!!!
Я понял, что звёздный час настал... Для меня было абсолютно очевидно, что понимающих будет не много, но хочу заметить, что...

Я ПИСАЛ ТО, ЧТО ДУМАЛ! ИСКРЕННЕ, ПИСАЛ ЧИСТУЮ ПРАВДУ!!!

Как говорится, нас мало, но мы в тельняшках...

Сразу же посыпались упрёки в адрес моей персоны - мол, ты такой-сякой, лентяй, никчёмное дерьмо, нытик и т.д. НО! Кто-нибудь заметил в моих словах просьбу о помощи? Кто-то заметил упрёки в сторону тех, кто живёт лучше? Упрёки с моей стороны были направлены лишь на тех, кто презирал меня за то, что я так живу, что не есть проявление человечности, являясь проявлением лишь эгоизма, желания показать "Я КРУЧЕ, ЧЕМ КАКОЙ-ТО ТАМ СТУДЕНТ!" Вы ещё бы муравейчику сказали, что круче него потому, что можете поднять воооон ту палку, а он нет... Мы на разных уровнях - я с вами с "мериться пиписьками"(с) не собираюсь - сам понимаю, что не в силах...

Многие заметили, насколько менялся стиль моего общения в процессе обсуждения - от критично-радикального, истерично-девиантного до философско-романтического и обречённого... В эти моменты я внимательно следил за тем, как изменяется встречная реакция участников обсуждения на мои реплики...

Однако, какой результат был получен...
Нецензурщина, ругань, предупреждения и куча спасибок-за-спасибки.

В какой-то момент я решил прибегнуть к нетрадиционным методам - пост от жены... Каюсь, она не в силах написать чего-либо подобного, однако в процессе разговора с ней по поводу данной проблематики, я зафиксировал её мысли, переработал их во что-то удобоваримое, прочитал её, получил добро на публикацию...

На какое-то время страсти улеглись - но я не ожидал того, что будет дальше...
Поиск компромата ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ и СОТРУДНИКОМ "СЕРЬЁЗНОЙ ФИРМЫ"! Длительность поиска сразу же говорит о том, что искавшие - не профи в этом вопросе... Но это уже отдельный разговор...

Данный момент говорит об отсутствии ОБЪЕКТИВНЫХ аргументов в активе указанных личностей, что заставило прибегнуть их к игре на всеобщей нелюбви к неформалам, однако...

НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО БЫЛА ДАНА ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ ВКОНТАКТЕ, ГДЕ ОБЪЯСНЯЛОСЬ, ДЛЯ ЧЕГО БЫЛИ СДЕЛАНЫ ЭТА И ЕЩЁ СЕМЬ ПОДОБНЫХ ФОТО!!! А ТАКЖЕ ВЫЛОЖЕНЫ МАССА "НОРМАЛЬНЫХ" МОИХ ФОТОГРАФИЙ ИЗ ЖИЗНИ...

Никто даже не почесался зайти на по данной ссылке... Однако... А обсирать всем понравилось...

Я продолжил наблюдение, и за это время получил ряд писем в мою поддержку... Но... никто из авторов не решился выступить публично... Исключение - редкие фразы вроде "чего вы все на человека накинулись-то?" Всё...

Стало ясно, что люди боятся сражаться в меньшинстве, однако мне не привыкать к этому - меня ещё с детства тюкали достаточно... Я был готов ко всему...

Я попрощался, но знал, что пока не высказался Тигр - тема не умрёт, поэтому лишь выжидал момента...

Тигр высказался с понятной целью - чтобы увести обсуждение в сторону от моей персоны...
Неудачно, хочу отметить...

Тогда я собрался с мыслями и понял, что своей цели я достиг - отчёт по моему пиар проекту будет оценен, а о том, какие личности руководят организациями и преподают в ВУЗах города узнают многие... Как? Об этом чуть ниже...

Ещё раз хочу напомнить! МОЯ ИСТОРИЯ - ЧИСТАЯ ПРАВДА, однако, если бы я ни к чему не стремился, как хотели доказать мне оооочень многие субъекты - то я и не выдумал бы весь этот балаган...

Модераторам и администрации нужна движуха на форуме - мы оказали друг другу взаимную услугу...

Сегодня рассказал жене об истиной цели всего предприятия - она посмеялась, сказала, "Ну ты отжёг!" :D

Теперь о методах представления данного материала на суд общественности...

1. Понятно, презентация отчёта о проведении пиар кампании перед комиссией, состоящей из руководителей местных периодических изданий и представительства ВГТРК в Орле.

2. Отправка развёрнутого отчёта на телевидение и вёрстка репортажа на данную тему.

3. Издание брошюры по результатам акции (благо, для меня это не проблема - редакционный отдел института работает без перебоев).

Теперь о действиях администрации форума...

Первое, что хочется отметить, это желание поднять свой собственный рейтинг заявлениями "Нам жалко отбросы общества достойных студентов, терпящих нужду!", только высказанными в другой форме...

Второе - взбудоражить публику подобным отношением к отбросам общества достойным студентам, терпящим нужду, и тем самым, увеличить движуху на форуме до критического уровня, в понятных целях, весьма удачно, кстати...

Третье - на предложение администрации купить на 3К картошки - отвечу вопросом: "А вы позволите мне купить противозачаточного на год, чтобы отбросы общества достойные студенты, терпящие нужду, не плодились в геометрической прогресмии и не околачивали пороги кадровых агентств?" Жду разрешения...

За поддержку и жалость - спасибо, однако, хоть помощи и не просил, но видимо заслужил... Благодарю...

Отдельная благодарность тем людям, которые поддержали меня через ЛС - я с ними полностью солидарен и в их непростых ситуациях, номер ICQ у меня в профайле - связывайтесь,ому нужно. Отвечу всем... Контакт и мэйл - для Михаила Черкашина, выход на жену - через меня же в контакте, если кого-то заинтересует.

Прошу администрацию обратить внимание на тот факт, что моя презентация в будущем году вызовет увеличение популярности как форума, так и самой РС.

Удалять тему уже бессмысленно - у меня имеются бэкапы всех страниц топика на различных этапах его жизни... Записи о посещаемости и общих тенденциях развития - также в наличии. Ваши действия на данный момент ничего не изменят, а мне приятно :)

Хочу который раз повториться - ВСЁ ОПИСАННОЕ МНОЮ В ТОПИКЕ НЕ ВЫДУМКА И НЕ БЛЕФ, А ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!

Всем благодарность за внимание и помощь моей персоне в реализации намеченных планов!

До новых встреч! :-*

P.S. Прошу всех обратить внимание на моё общее время на форуме и дату регистрации в моём профайле - согласитесь, не просто так я столько времени штаны протирал :D
« Последнее редактирование: 09 Августа 2010, 03:05:04 от Guru »
Полюбят тебя, или нет - дело исключительно везения и случая... Но чтобы тебя возненавидели - нужна ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
ты просто болен!обратись в дурку.опротивел писец  >:(

Оффлайн gringo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
2 Guru. Конкурс пиар проектов, правдивая история ?! В попытке хоть как то изменить уже сложившееся мнение о себе было написано столько букаф. Цитировать страшно. Ересь.
Рецепт - полное отсутствие интернета до конца года   ;)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
С самого начала это было плохой идеей - вступать с тобой в диалог. Мало того, что закомплексованный, так еще и пи*%&+€ол. Смешон ты и противен. И есть тому обоснования, что "жена" твоя тут не писала. Тебе нужен психиатр и лечение электрошоком :)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Не понимаю одного. Если он вам так не нравится, зачем вы ему отвечаете?  :-\

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Не понимаю одного. Если он вам так не нравится, зачем вы ему отвечаете?  :-\

чтобы получить спасибки от единомышленников :) давай еще поумничаем/поважничаем?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Не понимаю одного. Если он вам так не нравится, зачем вы ему отвечаете?  :-\

чтобы получить спасибки от единомышленников :) давай еще поумничаем/поважничаем?

давай  :) научишь?  :D
на самом деле сливать тему действительно пора. Все вроде высказались?

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
 :D во значит не мне одному показалось что пост от якобы "жены" написан в схожей с гуру манере!дружок надо было изначально головой думать,если она конечно есть,а не тогда когда уже втоптали пытаться подняться.поздно,вымазался уже.  ;D

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Ёклмн, а я тут сижу, так как телекоммуникационная антенна на спутнике проходит сквозь фазитронный излучатель, который в свою очередь транслирует микроволновый сигнал и воссоздаёт мои сообщения в интернетах и подпространстве космоса на 10 варп скорости, за сверхмассивной чёрной дырой в галактике М87, где стоит на приколе корабль USS Enterprise. Это всё для инопланетян, знайте это, я раскрыл все карты!
Клингоны вперёд!
ЭТО ПРАВДА!

 ;D

Ну или почти так  :D
« Последнее редактирование: 09 Августа 2010, 09:58:58 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Да, теперь оно будет пытаться отмыться любыми путями от своей обнаженной беспомощности и никчемности ;D

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Сколько раз раздавал всяческие призы-награды, но в первый раз вместо "спасиб" такое откровенное хамство.
Но т.к. награда была нашим выбором - отзывать ее не буду. Можешь распечатать мои посты и повесить в рамочку.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Сколько раз раздавал всяческие призы-награды, но в первый раз вместо "спасиб" такое откровенное хамство.
Но т.к. награда была нашим выбором - отзывать ее не буду. Можешь распечатать мои посты и повесить в рамочку.
Почаще раздавайте неглядя  :D

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Как бы ему теперь эта картошка поперек горла не стала =))))))

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Как бы ему теперь эта картошка поперек горла не стала =))))))
этапяяаааааааааааать!!!
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Почему-то вспомнилось. Про "Гуру-подобных" "Людей" мой друг говорит (цитирую дословно):

"вероятно, он не ходил в детский садик"

Суть цитаты в том что данный индивид, с раннего возраста, не получил (или не научился самостоятельно) должного объема навыков социального поведения.
Возможно его (гуру) еще может спасти жесткая срочка. Иначе пациент неизлечим.

(поясню - "срочка" = Служба в рядах РА)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2010, 11:01:41 от BadRuss »
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлемой дл&
« Ответ #326 : 09 Августа 2010, 10:59:10 »
О майн гот! Я в шоке  :o :o :o ;D ;D ;D Как говориться, и смех и грех....
Вопреки здравому смыслу я все таки отвечу.


...Цель - получение статуэтки бронзового льва в коллекцию моих наград....
Да, ЧСВ зашкаливает....

Теперь о действиях администрации форума...

Первое, что хочется отметить, это желание поднять свой собственный рейтинг заявлениями "Нам жалко отбросы общества достойных студентов, терпящих нужду!", только высказанными в другой форме...

Второе - взбудоражить публику подобным отношением к отбросам общества достойным студентам, терпящим нужду, и тем самым, увеличить движуху на форуме до критического уровня, в понятных целях, весьма удачно, кстати...

Третье - на предложение администрации купить на 3К картошки - отвечу вопросом: "А вы позволите мне купить противозачаточного на год, чтобы отбросы общества достойные студенты, терпящие нужду, не плодились в геометрической прогресмии и не околачивали пороги кадровых агентств?" Жду разрешения...
Первое, наш рейтинг не нуждается в поднятии ТАКИМ образом, уж поверь мне... К тому же, своей неадекватность ты заставляешь жалеть о сделанном. Да и нам не сильно жалко "отбросы общества достойных студентов, терпящих нужду". Так то.
Второе - если коротко: этот форум не является каким либо источником доходов, просто развлечение для пользователей (и иногда для администрации).
Третье - позволю даже сделать стерилизацию, чтоб уж наверняка...

Ладно, хватит словоблудия!

Ты рассказал нам всем "о том, кто ты на самом деле и для чего писал всё, что писал". Жесть конечно. Тут уже не помогут даже врачи с электрошоком. Nuff said. Но если ты постоянно повторяешь, что писал ТОЛЬКО ПРАВДУ, значит тема не закрыта до тех пор, пока ты не дашь нам всем ответ на «главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» - как можно мужику питаться на 1000р в месяц??. Все твои дальнейшие посты в этой теме, не содержащие ответа на данный вопрос (или хотя бы признания, что это ложь), будут считаться злостным флудом.

p.s.
Вот тебе в коллекцию еще одна вполне достойная награда:

« Последнее редактирование: 09 Августа 2010, 11:15:53 от ili4 »

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Да, еще хотелось бы получить ответ на вопрос- почему не работать на фрилан.сру со всей своей генитальностью? Задаю вопрос в третий раз.

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
у нас в семье уходит парядка 10-12 тыщ в месяц на еду(несчитаю того, что огурцы помидоры моркова с огрода) так, что мне тоже не понятно про 1к в месяц
состав семьи(мама,папа,я)
П.С даже если питаться заварной картошкой,макаронами(средня цена порядка 30р) то получаеться завтрак(30р) обед(30р) ужин(30р) итог 90р в день,в месяц 2700р.Что то  не договариваешь :)
Давно уже выявлено что оно "балабол" тот еще.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлимой дл&
« Ответ #329 : 09 Августа 2010, 11:20:16 »
J2, тебе не кажется, что переходить на личности - это низко? Я разочарован.  :(


p.s.
Вот тебе в коллекцию еще одна вполне достойная награда:




ili4, тебе не кажется, что переходить на личности - это низко? Я разочарован. :(

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Kashper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +24/-0
    • Просмотр профиля
поддерживаю Ильича в его мнении: "И смех и грех".
С одной стороны гуру сумел практически всем бить в голову что он со своей женой живет на 2.5ру/мес. и одновременно с этим всех развести! а с другой стороны он походу реальный ботан, занимающийся какими то левыми исследования.
так же поддерживаю BadRuss с тем, что гуру надо сходить в армию и набраться РЕАЛЬНОГО жизненного опыта, а не сидеть дома и жевать сопли по поводу что я вот такой умный, а работы для меня нет - так как я работать не хочу, я лучше буду просить халявы у других людей!

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлимой дл&
« Ответ #331 : 09 Августа 2010, 11:33:46 »
...
ili4, тебе не кажется, что переходить на личности - это низко? Я разочарован. :(
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Поясню: это стеб над его "успешным пиар проектом", немножко разные вещи.

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
С одной стороны гуру сумел практически всем бить в голову что он со своей женой живет на 2.5ру/мес
Если ты в это поверил, то мне искренне жаль  ;D
Цитировать
и одновременно с этим всех развести!
то же самое
Цитировать
так же поддерживаю BadRuss с тем, что гуру надо сходить в армию и набраться РЕАЛЬНОГО жизненного опыта, а не сидеть дома и жевать сопли по поводу что я вот такой умный, а работы для меня нет - так как я работать не хочу, я лучше буду просить халявы у других людей!
Как показывает практика, такие никчемные ботаны со всеми своими дипломами и генитальностями, без каких-либо навыков и жизненного/рабочего опыта идут торговать чайниками в лохомаркеты плечом к плечу со студентами. Больше ничего не светит.

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлимой дл&
« Ответ #333 : 09 Августа 2010, 11:36:07 »
J2, тебе не кажется, что переходить на личности - это низко? Я разочарован.  :(


p.s.
Вот тебе в коллекцию еще одна вполне достойная награда:




ili4, тебе не кажется, что переходить на личности - это низко? Я разочарован. :(

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
To J2. Задела тебя правда, как гуру хочешь оправдаться? Не уподобляйся. ;)

Ты немного путаешь. Это ты перешел на личности. А на данном этапе - это уже конфликт и выражение своего отношения к человеку, который извините - первым насрал, и считает, что все ок.
Поэтому фраза "тебе не кажется, что переходить на личности - это низко? Я разочарован. :(" относится только к тебе.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2010, 11:38:54 от fenix »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлимой дл&
« Ответ #334 : 09 Августа 2010, 11:39:11 »
Задела тебя правда, как гуру хочешь оправдаться?

ага, :-[
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Fenix, J2, предлагаю закрыть тему перехода на личности, т.к. это уже оффтопик от оффтопика.
 :)

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Единственное за что я его похвалю, так это за то что он кинул администрацию на 3к (полгода бесплатных интернетов)  ::)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Fenix, J2, предлагаю закрыть тему перехода на личности, т.к. это уже оффтопик от оффтопика.
 :)
Полемики не будет :) в любой другой такой же ситуации, я бы также поступил :)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлемой дл&
« Ответ #338 : 09 Августа 2010, 11:42:28 »
Единственное за что я его похвалю, так это за то что он кинул администрацию на 3к (полгода бесплатных интернетов)  ::)

От нас не убудет, а ему не прибавит!

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Fenix, J2, предлагаю закрыть тему перехода на личности, т.к. это уже оффтопик от оффтопика.
 :)
Да не вопрос :)

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Единственное за что я его похвалю, так это за то что он кинул администрацию на 3к (полгода бесплатных интернетов)  ::)
+3000 руб , -9000 к карме.

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлемой дл&
« Ответ #341 : 09 Августа 2010, 11:46:05 »
Единственное за что я его похвалю, так это за то что он кинул администрацию на 3к (полгода бесплатных интернетов)  ::)

От нас не убудет, а ему не прибавит!
Как сказать. Тут дело даже в другом. Сейчас выходит что администрация награждает троллей и хамов (по отношению к администрации, читайте пост Ильича)

Оффлайн Kashper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +24/-0
    • Просмотр профиля
Claw Да дело не в том, кто верит в Гуровские рассказы, а в том КАК он в этом всех убеждал...И "развести" в моем понимании  - это тупо нагнать пурги по поводу своей несчастной жизни, И!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ ФОРУМ ПСИХОЛОГОВ И НАРОД ТУТ НЕ ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ, чтобы проводить какие то свои "эксперименты" или что-то там...Хотя могу предположить,что с высоты своей "офигенности" чел реально хочет получить Нобеля ставя опыты над нашим простым форумским людом))
« Последнее редактирование: 09 Августа 2010, 11:48:25 от Kashper »

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
ЭТО НЕ ФОРУМ ПСИХОЛОГОВ И НАРОД ТУТ НЕ ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ, чтобы проводить какие то свои "эксперименты" или что-то там...
Да что вы переживаете, никаких экспериментов. Гений наш обосрался с подливой, теперь отмазывается. Мне вообще фиолетово на него, а вот поржать над его высерами можно знатно.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлемой дл&
« Ответ #344 : 09 Августа 2010, 11:52:05 »
Единственное за что я его похвалю, так это за то что он кинул администрацию на 3к (полгода бесплатных интернетов)  ::)

От нас не убудет, а ему не прибавит!
Как сказать. Тут дело даже в другом. Сейчас выходит что администрация награждает троллей и хамов (по отношению к администрации, читайте пост Ильича)

А каким боком тебя это касается? Ты разве из РС?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлемой дл&
« Ответ #345 : 09 Августа 2010, 11:54:39 »
Единственное за что я его похвалю, так это за то что он кинул администрацию на 3к (полгода бесплатных интернетов)  ::)

От нас не убудет, а ему не прибавит!
Как сказать. Тут дело даже в другом. Сейчас выходит что администрация награждает троллей и хамов (по отношению к администрации, читайте пост Ильича)

А каким боком тебя это касается? Ты разве из РС?
А тебя каким? У тебя денег отняли? Мне просто интересно услышать ответ администрации. Ведь и с их стороны лажа вышла)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлемой дл&
« Ответ #346 : 09 Августа 2010, 11:59:06 »
Единственное за что я его похвалю, так это за то что он кинул администрацию на 3к (полгода бесплатных интернетов)  ::)

От нас не убудет, а ему не прибавит!
Как сказать. Тут дело даже в другом. Сейчас выходит что администрация награждает троллей и хамов (по отношению к администрации, читайте пост Ильича)

А каким боком тебя это касается? Ты разве из РС?
А тебя каким? У тебя денег отняли? Мне просто интересно услышать ответ администрации. Ведь и с их стороны лажа вышла)
Ответ был уже со стороны администрации. Меня не смущает чужая щедрость, наоборот вызывает уважение.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
По моему уже на все вопросы мы ответили!

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлемой дл&
« Ответ #348 : 09 Августа 2010, 12:02:34 »
Единственное за что я его похвалю, так это за то что он кинул администрацию на 3к (полгода бесплатных интернетов)  ::)

От нас не убудет, а ему не прибавит!
Как сказать. Тут дело даже в другом. Сейчас выходит что администрация награждает троллей и хамов (по отношению к администрации, читайте пост Ильича)

А каким боком тебя это касается? Ты разве из РС?
А тебя каким? У тебя денег отняли? Мне просто интересно услышать ответ администрации. Ведь и с их стороны лажа вышла)
Ответ был уже со стороны администрации. Меня не смущает чужая щедрость, наоборот вызывает уважение.
В данном случае "щедрость" вызывает только недоумение  :D

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Сегодня ночью проснулась в холодном поту - приснилось, что тема умерла... До утра металась и плакала.
Как только время выдалось - метнулась к компу, а тут!!! ОГОНЬ  :o

По теме: мне тоже до сих пор интересна детализация Гуркиной потребительской корзины (а то сначала - "мы живем на эти деньги", потом - "мы на них только питаемся", скоро, наверное, будет -  "мы на них кота кормим"). Так что ждем-с.
Я требую для себя и джентльменов, активно здесь дискутировавших, приглашения на торжественное вручение премии Золотое Брехло Золотой Лев, разумеется, и на банкет тоже пойдем, там, как раз, посмотрим, как Гуру кушает, всем же интересно!
Вечерних нарядов у меня хватает (на взятки-то, ого-го-го!!!), так что дресс-код пройду.

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 09 Августа 2010, 12:16:07 от Morze! »