Голосование

Ваша зарплата?

5000-8000 руб.
8000-12000 руб.
12000-15000 руб.
15000-20000 руб.
20000-30000 руб.
Свыше 30000 руб.
Я безработный!
Я вообще не хочу работать!
Я мажор - у меня богатые родители!
Работаю в другом городе

Автор Тема: Какую зарплату Вы считаете приемлемой для себя?  (Прочитано 131556 раз)

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
И если человек перебивается на 2-3 штуки в месяц (имеется ввиду только еда) - тут виновата скорее система, а не лень (об этом ниже).

Причём ТУТ система? Или у нас государство виновато оказывается всегда и во всём? Мда... не ожидал :)

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Badruss, ili4, выражаю вам искреннее уважение!

Оффлайн Guru

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +15/-0
  • Наблюдатель в опале...
    • Просмотр профиля
Кхм... опять оффтоп, но куда уж теперь... раз пошла такая пьянка, как говорится... Читайте все про рынду - много нового узнаете... Популярная тема - тоже в топе, но только из-за мата в большей степени...

И такое не редкость, к сожалению, когда система отнимает ПОСЛЕДНЕЕ!!!


UPD: НЕТ!!! ЧЕТЫРЕ КРАСНЫХ НИКА НА ГЛАВНОЙ Я НЕ ВЫДЕРЖУ!!! :-\ ;D
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 15:59:25 от Guru »
Полюбят тебя, или нет - дело исключительно везения и случая... Но чтобы тебя возненавидели - нужна ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
НУ вот и до СИСТЕМЫ добрались, ггг

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
А что про рынду? Там человек решил пропиариться, как и многие другие в аналогичных ситуациях. Может быть - даже получит некий пост в местном партактиве). Вот и вся рында. Лучше бы не в блогах строчил а с вёдрами тушил бегал.

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
НУ вот и до СИСТЕМЫ добрались, ггг

А я знаю, кто во всём виноват! :)    Чубайс! :D

Оффлайн Guru

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +15/-0
  • Наблюдатель в опале...
    • Просмотр профиля
А что про рынду? Там человек решил пропиариться, как и многие другие в аналогичных ситуациях. Может быть - даже получит некий пост в местном партактиве). Вот и вся рында. Лучше бы не в блогах строчил а с вёдрами тушил бегал.


А Вы читайте комментарии по ссылке в седьмом ответе - видимо, люди знают, что говорят... Хотя, жираф большой, ему видней...

Если лень копаться...

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 16:08:21 от Guru »
Полюбят тебя, или нет - дело исключительно везения и случая... Но чтобы тебя возненавидели - нужна ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Фонд поддержки студентов элитных стипендиатов при спонсорстве ILI4 представляет....

полгода халявы Guru & Guru wife

PS: I'll be back
Поясняю:

J2 предлагал скинуться на оплату Интернета для Гуру, так вот, скидываться не надо, Интернет продлили на пол года "за счет заведения".


Ту Аллор: уже было написано выше про проблемы со спиной - после компрессионного перелома трёх грудных позвонков - вагоны разгружать, честно говоря, не пытался... А у Вас лично не было такого опыта в описанных условиях? Может, поделитесь? ;)
Я, например, будучи студентом летом как то на заводе слесарем работал. Ничего так, прикольно было :)
Еще как то подрабатывал водителем, преподавателем, программы на заказ писал. А учился я плохо и стипендии у меня не было никакой :(

Кстати, можно поинтересоваться, на кого ты учишься? Просто во многом важен сам факт наличия высшего образования, не важно по какой специальности. Ибо ты 5 лет учась в ВУЗе общаешься в (более-менее) приличных кругах, по сравнению, например, с ПТУ. Вот у меня, например, специальность "Автоматизация производства". Работаю, мягко говоря, не по специальности :)

Ту Гуру'з Вайф:
Цитировать
Только даже админы своим не знанием реальной жизни в этом случае осечку дали... А жль, думала, хоть кто-то здесь правду скажет... Печально...
Это, я так понимаю, камень в мой огород? Мне просто интересно, где же я осечку дал? Какая правда-матка от меня ожидалась?.. Я конечно не претендую на звание человека с огромным жизненным опытом, но в чем заключается мое "не знание реальной жизни"?.. Интересно просто..

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
А что про рынду? Там человек решил пропиариться, как и многие другие в аналогичных ситуациях. Может быть - даже получит некий пост в местном партактиве). Вот и вся рында. Лучше бы не в блогах строчил а с вёдрами тушил бегал.


А Вы читайте комментарии по ссылке в седьмом ответе - видимо, люди знают, что говорят... Хотя, жираф большой, ему видней...

Если лень копаться...

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Я читал это, и ничего потрясающе нового там не нашёл - есть куча вечно недовольных, и не разбирающихся в предмете; а на практике этим летом в России случилось ЧП, которого ещё не было - и кто бы что не говорил - государство максимально _старается_ его последствия снивилировать. И населению бы помогать в этом, а не "жевать сопли" или сидеть у водоёмов с протухшей водой и "охлаждаться".

Оффлайн Guru

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +15/-0
  • Наблюдатель в опале...
    • Просмотр профиля
Ту Илич: Из разговора с сей особой, стало ясно, что имелся ввиду прикол про "Солнцеедство" (это в части необъективности)

UPD: про то, что ВОТ ТАК живут многие люди в стране - уже, аналогично, упоминалось...

В части слесаря и т.д. и т.п. - она всё описала, как относились при заработке 40р/час... Поэтому теперь без социальных гарантий и документального подтверждения моего пребывания на рабочем месте (хотя бы, ГПД) я даже на порог такой организации не ступлю...
А по поводу специальности, могу сказать, что она связана с делопроизводством, юриспруденцией, управлением на предприятии и экономическим анализом. Остановлюсь на этом. Иначе меня вычислят :( Сама специальность мне на данный момент не настолько интересна, как Великий и Ужасный MATLAB. Поэтому, изучаю её лишь из-за необходимости, однако она мне нравится и заниматься собираюсь именно этим (конкретизирую, экономический анализ - мой конёк в этом отношении, очень люблю цифры). Применение же нестандартных подходов к решению задач пригодится в жизни, однозначно, тем более в купе со знанием технологий силикатной промышленности и такого,на первый взгляд, незначительного параметра, как цвет, который, на самом деле даёт очень большие перспективы для любого производства при наличии грамотных специалистов для его анализа (это не блеф - читайте "Цвет в промышленности", пер. с англ. Пеновой, Новосельцорва, автор - Родерик мак Дональд) - всё поймёте. А о разработке инновационных экономических моделей, нигде ранее не описанных, уже говорил... Мой диплом уже готовится на протяжении 2.5 лет.
Поэтому в данном случае, все аргументы объективны... Извините...

P.S. По поводу полугода, Вы не могли бы поподробнее в ЛС разъяснить, просто так, на публику, воспринимается, как очередной стёб "в поддержку большинства"... Могу ошибаться, ещё раз извините...


UPD: только что просмотрел пост №20 - идиотом себя почувствовал, но теперь буду идти до конца! Сегодня поддержки не будет - Тигр решил моску отдых дать - мне придётся ишачить за всю команду! И слава Орбиту! Хоть один человек что-то понимает!
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 16:31:48 от Guru »
Полюбят тебя, или нет - дело исключительно везения и случая... Но чтобы тебя возненавидели - нужна ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлимой дл&
« Ответ #210 : 06 Августа 2010, 16:33:23 »
P.S. По поводу полугода, Вы не могли бы поподробнее в ЛС разъяснить, просто так, на публику, воспринимается, как очередной стёб "в поддержку большинства"... Могу ошибаться, ещё раз извините...

А что тут разъяснять, вам продлили абонентскую плату на пол года. Итого вам сэкономили 3000 рублей, купите себе картошки на год ! Это не стеб!

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлимой дл&
« Ответ #211 : 06 Августа 2010, 16:36:45 »
P.S. По поводу полугода, Вы не могли бы поподробнее в ЛС разъяснить, просто так, на публику, воспринимается, как очередной стёб "в поддержку большинства"... Могу ошибаться, ещё раз извините...

А что тут разъяснять, вам продлили абонентскую плату на пол года. Итого вам сэкономили 3000 рублей, купите себе картошки на год ! Это не стеб!

А я подумал что ещё и тариф "Есть" добавили.) Ну или хотя бы "Добро".

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлимой дл&
« Ответ #212 : 06 Августа 2010, 16:44:10 »
Ту Илич: Из разговора с сей особой, стало ясно, что имелся ввиду прикол про "Солнцеедство" (это в части необъективности)

Все равно не могу понять, как взрослый мужчина может проедать не более 1000р (3000 - 2/3, которые съедает жена) в месяц? А вот в солнцеедов верю, честно. Так, что это был не прикол. Ну или не совсем прикол :)

В части слесаря и т.д. и т.п. - она всё описала, как относились при заработке 40р/час... Поэтому теперь без социальных гарантий и документального подтверждения моего пребывания на рабочем месте (хотя бы, ГПД) я даже на порог такой организации не ступлю...
У меня в трудовой книжке первая запись "Завод стекломаш". Все официально. Даже премию дали - 300руб, и благодарность :) Так то!
Позиция "без соц. гарантий ни ногой" - сразу вспоминаются слова J2 про молодежь, которая хорошо знает ТК, но работать не хочет. Я же свое мнение по этому вопросу уже писал в этой теме.

А по поводу специальности, могу сказать, что она связана с делопроизводством, юриспруденцией, управлением на предприятии и экономическим анализом. Остановлюсь на этом. Иначе меня вычислят :( Сама специальность мне на данный момент не настолько интересна, как Великий и Ужасный MATLAB. Поэтому, изучаю её лишь из-за необходимости, однако она мне нравится и заниматься собираюсь именно этим (конкретизирую, экономический анализ - мой конёк в этом отношении, очень люблю цифры). Применение же нестандартных подходов к решению задач пригодится в жизни, однозначно, тем более в купе со знанием технологий силикатной промышленности и такого,на первый взгляд, незначительного параметра, как цвет, который, на самом деле даёт очень большие перспективы для любого производства при наличии грамотных специалистов для его анализа (это не блеф - читайте "Цвет в промышленности", пер. с англ. Пеновой, Новосельцорва, автор - Родерик мак Дональд) - всё поймёте. А о разработке инновационных экономических моделей, нигде ранее не описанных, уже говорил... Мой диплом уже готовится на протяжении 2.5 лет.
Поэтому в данном случае, все аргументы объективны... Извините...

Сразу видно, человек заинтересован своей специальностью ;)

P.S. По поводу полугода, Вы не могли бы поподробнее в ЛС разъяснить, просто так, на публику, воспринимается, как очередной стёб "в поддержку большинства"... Могу ошибаться, ещё раз извините...

https://cab.orn.ru
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 16:50:45 от ili4 »

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Все равно не могу понять, как взрослый мужчина может проедать не более 1000р (3000 - 2/3, которые съедает жена) в месяц? А вот в солнцеедов верю, честно. Так, что это был не прикол. Ну или не совсем прикол
Я уже задавал такой вопрос. Ответа до сих пор нет. При этом он утверждает что хватает. Наверное питается подножным кормом.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 16:53:20 от Claw »

Оффлайн Guru

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +15/-0
  • Наблюдатель в опале...
    • Просмотр профиля
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлимой дл&
« Ответ #214 : 06 Августа 2010, 16:53:34 »
P.S. По поводу полугода, Вы не могли бы поподробнее в ЛС разъяснить, просто так, на публику, воспринимается, как очередной стёб "в поддержку большинства"... Могу ошибаться, ещё раз извините...

А что тут разъяснять, вам продлили абонентскую плату на пол года. Итого вам сэкономили 3000 рублей, купите себе картошки на год ! Это не стеб!


ЧЕСТНО, В ШОКЕ... В личный кабинет только что зашёл... Спасибо огромное администрации, но не этого я добивался - я просто хотел, чтобы люди обратили внимание на таких, большинство простых студентов, оторванных от родного гнезда, на стариков, пенсионеров, инвалидов, ветеранов - а то заявления про повышение пенсионного возраста уже превращаются в заявления "В России будут работать вечно!" (Признаюсь, из жёлтой прессы такое заявление вычитал, однако не стоит отрицать долю истины в данном вопросе - посмотрите только на среднюю продолжительность жизни, особенно у мужчин, как ни странно).
Государство действительно установило индифферентную ставку НДФЛ не для того, чтобы легче жилось обозначенным выше категориям граждан, а лишь... ну... что говорить, не маленькие здесь все...
Ажиотаж тема привлекла не возможностью обсудить реальные доходы населения города, а, скорее, возможностью для тех, кто живёт "выше среднего" сказать тем, кто ниже, что они живут не правильно, а что касается меня лично - я оказался, к сожалению, единственным, кому не было стыдно в этом признаться! Я не просил помощи, хочу заметить! Однако если она приходит - я говорю человеку, оказавшему её лишь слова благодарности! Я понимаю это так, что если кто-то поливает кого-то грязью, но потом вдруг даёт возможность встать ему на ноги - это не снисхождение, а пробуждение совести и признание ЦЕННОСТИ его жизни на уровне своей собственной (хотя бы в глазах окружающих!) А это, поверьте, дорогого стоит! По поводу моей зависти к тем, кто живёт "выше среднего"... Как кто думает скажите? К чему приводит зависть (тем более, ЧЁРНАЯ!!!, как упоминалось выше)? На мой взгляд - к ненависти, а следовательно, толкает на преступление. Но Тигр писал, что он предпочтёт жить в нищете, чем идти к наживе по трупам! Именно за это я и поставил ему плюсик!
Разве не могут понять наши "Хозяева", что нельзя так обращаться с "подчинёными", которыми мы все безусловно являемся? И ZEMA и ILI4 и BadRuss - все слуги СИСТЕМЫ!!! Ответьте, неужели Вы сами не хотели бы сделать так, чтобы на улице не было попрошаек, чтобы нищие студенты не околачивали ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ пороги в попытках устроиться на работу? А биржи труда? ЭТО СМЕШНО!!! Ставить на учёт студента, выдавая на руки 850р/мес? Где это видано? А ПОВСЮДУ!!! Как искать работу на ТАКИЕ деньги? Элементарно не хватит чтобы наездиться до самого здания биржи!
Если бы ГОСУДАРСТВО хотело нормальной достойной жизни своим гражданам - оно бы её обеспечило! А потом кто-то говорит, что от меня один только флуд... Детский сад!

СКОЛЬКО ФЛУДА МЫ СЛЫШИМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ОТ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА?

А вот теперь задумайтесь... У меня всё...

Администрации спасибо... Мелочь, а приятно... Но цель была не в этом... И борьбу за правду я продолжу, чего бы мне это не стоило!
Полюбят тебя, или нет - дело исключительно везения и случая... Но чтобы тебя возненавидели - нужна ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлимой дл&
« Ответ #215 : 06 Августа 2010, 17:00:46 »
P.S. По поводу полугода, Вы не могли бы поподробнее в ЛС разъяснить, просто так, на публику, воспринимается, как очередной стёб "в поддержку большинства"... Могу ошибаться, ещё раз извините...

А что тут разъяснять, вам продлили абонентскую плату на пол года. Итого вам сэкономили 3000 рублей, купите себе картошки на год ! Это не стеб!


ЧЕСТНО, В ШОКЕ... В личный кабинет только что зашёл... Спасибо огромное администрации, но не этого я добивался - я просто хотел, чтобы люди обратили внимание на таких, большинство простых студентов, оторванных от родного гнезда, на стариков, пенсионеров, инвалидов, ветеранов - а то заявления про повышение пенсионного возраста уже превращаются в заявления "В России будут работать вечно!" (Признаюсь, из жёлтой прессы такое заявление вычитал, однако не стоит отрицать долю истины в данном вопросе - посмотрите только на среднюю продолжительность жизни, особенно у мужчин, как ни странно).
Государство действительно установило индифферентную ставку НДФЛ не для того, чтобы легче жилось обозначенным выше категориям граждан, а лишь... ну... что говорить, не маленькие здесь все...
Ажиотаж тема привлекла не возможностью обсудить реальные доходы населения города, а, скорее, возможностью для тех, кто живёт "выше среднего" сказать тем, кто ниже, что они живут не правильно, а что касается меня лично - я оказался, к сожалению, единственным, кому не было стыдно в этом признаться! Я не просил помощи, хочу заметить! Однако если она приходит - я говорю человеку, оказавшему её лишь слова благодарности! Я понимаю это так, что если кто-то поливает кого-то грязью, но потом вдруг даёт возможность встать ему на ноги - это не снисхождение, а пробуждение совести и признание ЦЕННОСТИ его жизни на уровне своей собственной (хотя бы в глазах окружающих!) А это, поверьте, дорогого стоит! По поводу моей зависти к тем, кто живёт "выше среднего"... Как кто думает скажите? К чему приводит зависть (тем более, ЧЁРНАЯ!!!, как упоминалось выше)? На мой взгляд - к ненависти, а следовательно, толкает на преступление. Но Тигр писал, что он предпочтёт жить в нищете, чем идти к наживе по трупам! Именно за это я и поставил ему плюсик!
Разве не могут понять наши "Хозяева", что нельзя так обращаться с "подчинёными", которыми мы все безусловно являемся? И ZEMA и ILI4 и BadRuss - все слуги СИСТЕМЫ!!! Ответьте, неужели Вы сами не хотели бы сделать так, чтобы на улице не было попрошаек, чтобы нищие студенты не околачивали ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ пороги в попытках устроиться на работу? А биржи труда? ЭТО СМЕШНО!!! Ставить на учёт студента, выдавая на руки 850р/мес? Где это видано? А ПОВСЮДУ!!! Как искать работу на ТАКИЕ деньги? Элементарно не хватит чтобы наездиться до самого здания биржи!
Если бы ГОСУДАРСТВО хотело нормальной достойной жизни своим гражданам - оно бы её обеспечило! А потом кто-то говорит, что от меня один только флуд... Детский сад!

СКОЛЬКО ФЛУДА МЫ СЛЫШИМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ОТ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА?

А вот теперь задумайтесь... У меня всё...

Администрации спасибо... Мелочь, а приятно... Но цель была не в этом... И борьбу за правду я продолжу, чего бы мне это не стоило!

Давайте мыслить ближе к реальности. Если у вас есть желание и ВРЕМЯ - езжайте в Кремль на аудиенцию, покажите свою заинтересованность в деле уменьшения попрошаек хотя бы в отдельно взятом районе Орла - честно выбейте денег и помещение - постройте для них ночлежку и какой - нибудь ткацкий цех. Или не охота, а?

90% попрошаек и бомжей САМИ доводят себя до такого состояния - и им нравится так жить. Есть и исключения, но их не так много.

Оффлайн Guru

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +15/-0
  • Наблюдатель в опале...
    • Просмотр профиля
Ту Аллор: Уважаемый, в том то и суть проблемы, что на мнение ПРОСТОГО СМЕРТНОГО всем плевать с нефтяной вышки - только пинка получу, даже если приду, а будет в результате что - "хорошая" репутация, п****ц в институте, и невозможность работать даже грузчиком... Этого, простите не хочется, можно сказать, что боюсь... Всё... Раскусили...
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 17:07:45 от Guru »
Полюбят тебя, или нет - дело исключительно везения и случая... Но чтобы тебя возненавидели - нужна ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Как всё шаблонно и заштампованно, "простого смертного", "С нефтяной вышки", "невозможность работать даже грузчиком"... Это всё банальные штампы. Вы же вот хотите что - то изменить в этой? Пытайтесь - может и получиться. А то начинает потягивать эгоизмом. А позиционируетесь вы по другому.

P.S.: В жизни всё не так, как по ящику и пр. показывают - в некоторых случаях хуже, а в некоторых и проще, чем это представляется. В частности, "козлов" везде хватает, и наверху и внизу, равно как и хороших лдей - и там и там).   

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
И борьбу за правду я продолжу, чего бы мне это не стоило!
Вы уж поясните за какую правду и с кем собрались бороться?

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
чет вы такую хрень из темы развили, что peaceдец просто

стока многа букав, ниасилил

хватило прочесть, что студентам продлевают абон, на пол года)) так я тоже студент, только только поступил, подайте интернета на проживание))

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля

стока многа букав, ниасилил

только только поступил

Оно и видно, рекомендую активно налегать на первом курсе на предмет "Культура речи".

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля

стока многа букав, ниасилил

только только поступил

Оно и видно, рекомендую активно налегать на первом курсе на предмет "Культура речи".


вообще ты это не в тему, тема совсем другая тут

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля

стока многа букав, ниасилил

только только поступил

Оно и видно, рекомендую активно налегать на первом курсе на предмет "Культура речи".


вообще ты это не в тему, тема совсем другая тут

Я в тему, во - первых, коли Вы её не осилили, с чего делаете выводы, что тема другая?

Во - вторых, пишите правильно.

В - третьмх, с просьбами, подобными Вашей, обращайтесь напрямую в ЛС к администрации, стёб тут не уместен.

TO GURU

На сэкономленные РС Вам 3000 р. закупите гороха, круп на зиму, пока они очень серьёзно не подорожали.

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля

стока многа букав, ниасилил

только только поступил

Оно и видно, рекомендую активно налегать на первом курсе на предмет "Культура речи".


вообще ты это не в тему, тема совсем другая тут

Я в тему, во - первых, коли Вы её не осилили, с чего делаете выводы, что тема другая?

Во - вторых, пишите правильно.

В - третьмх, с просьбами, подобными Вашей, обращайтесь напрямую в ЛС к администрации, стёб тут не уместен.

TO GURU

На сэкономленные РС Вам 3000 р. закупите гороха, круп на зиму, пока они очень серьёзно не подорожали.

вообще-то разговор тут о з.п., кто сколько зарабатывает, но тут ни слова о том кто сколько тратит и о жизненных проблемах( я имею ввиду название темы)

да ты сам сначала писать научись, а потом других учи)

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
да ты сам сначала писать научись, а потом других учи)

Ды вот как бы уже давно... А вот Вам и правда советую; - и не стоит ехидничать в отношении администрации.) Провайдер не обязан всем студентам скидки давать.

Оффлайн Guru

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +15/-0
  • Наблюдатель в опале...
    • Просмотр профиля
И борьбу за правду я продолжу, чего бы мне это не стоило!
Вы уж поясните за какую правду и с кем собрались бороться?

Правда... Хм... трудно сказать точно... На каждом этапе жизни она своя... Сейчас я просто хочу, чтобы таких как я не втаптывали в грязь, а ценили на равных - про отношение работодателей к выпускникам говорилось не раз... Далее правда может измениться... Да и в каждой конкретной теме правда у каждого своя - все играют роли, и лишь не многие остаются собой... В этом - правда ВСЕЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ, что печально...

На пространный ответ прошу не обижаться - сам в затруднении... Сейчас - как собака, понимаю, представляю, чувствую - вот только на пальцах пояснить не в силах... Извините...
Полюбят тебя, или нет - дело исключительно везения и случая... Но чтобы тебя возненавидели - нужна ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Думаю 90% человек хотят не чего не делать,жить на берегу океана, кататься на яхте с голыми проститутками и пить только дорогое спиртное и срать в золотой унитаз,а эта тема очередной бред и холивар,где в очередной раз куча людей пытаются друг другу что то упорно доказать,но в особенности было весело почитать коменты гуру с морзе на счёт учёбы и взяток :D не нае**ш не проживёшь,взятки берут все,всегда и везде и в этом нет не чего плохого,сам так же учился )))Что касается конкретно гуру (не обижайся конечно,эта тема не про крысиные отношения или какую ты там создавал я и не помню ,но всё же..)ты какой то наркоман ну или просто жутко странный,или просто помешанный на форумах ,я хз что и кому ты пытаешься доказать на этом форуме,когда везде и всегда пишешь сообщения в стопицот символов,у тя есть жена взял бы её и съездили куданить на пруд или на природу,хватит тут сидеть часами)) (хотя это не моё дело конечно,извини если обидел). А если по теме ,то получаю не много,но не жалуюсь,на всё конешн не хватает,но и запросы у  меня не космические,так что всё норм :D

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
И борьбу за правду я продолжу, чего бы мне это не стоило!
Вы уж поясните за какую правду и с кем собрались бороться?

Правда... Хм... трудно сказать точно... На каждом этапе жизни она своя... Сейчас я просто хочу, чтобы таких как я не втаптывали в грязь, а ценили на равных - про отношение работодателей к выпускникам говорилось не раз... Далее правда может измениться... Да и в каждой конкретной теме правда у каждого своя - все играют роли, и лишь не многие остаются собой... В этом - правда ВСЕЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ, что печально...

На пространный ответ прошу не обижаться - сам в затруднении... Сейчас - как собака, понимаю, представляю, чувствую - вот только на пальцах пояснить не в силах... Извините...
Блин тебе ещё не надоело на портале виснуть?! чем-нибудь занялся бы ....работать пошёл бы чёль...ато сидишь стату бьёшь тупо...

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Гуру, вот насколько я не люблю наше правительство, строй, я не сижу сложа руки и в ладоши, извините, не какаю. Есть руки и голова - работать, если не работаешь - тунеядец. Ныть и быть недовольным системой можно бесконечно. Если волнуешься о пенсионерах, больных и детях, жертвуй на благотворительность, запишись волонтером в конце концов. Удобнее всего, сидя в кресле, осуждать кого-то, а пока ты осуждаешь, кому-то не хватило глотка воды, чашки супа, может пару тысяч рублей на операцию. Вот уверен, что не поймешь ты этих слов.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
На сэкономленные РС Вам 3000 р. закупите гороха, круп на зиму, пока они очень серьёзно не подорожали.
На сэкономленные 3000 руб. он нам здесь точно всю плешь проест. Прости меня Господи! :)

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
На сэкономленные РС Вам 3000 р. закупите гороха, круп на зиму, пока они очень серьёзно не подорожали.
На сэкономленные 3000 руб. он нам здесь точно всю плешь проест. Прости меня Господи! :)

Ну, в чём то я Гуру понимаю, в чём - то не согласен с ним.

Но:

1) Летом всегда можно найти работу "перехватиться".

2) Подход "всё везде плохо, все плохие, никуда не пустят" - устарел категорически.

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
На сэкономленные РС Вам 3000 р. закупите гороха, круп на зиму, пока они очень серьёзно не подорожали.
На сэкономленные 3000 руб. он нам здесь точно всю плешь проест. Прости меня Господи! :)


Ну, в чём то я Гуру понимаю, в чём - то не согласен с ним.

Но:

1) Летом всегда можно найти работу "перехватиться".

2) Подход "всё везде плохо, все плохие, никуда не пустят" - устарел категорически.


удачи)) вакансии есть всегда,надо не ныть а идти работать всё пользы больше будет)

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
вакансии есть всегда,надо не ныть а идти работать всё пользы больше будет)

Так я о чём и говорю, но, видимо, вакансия нужна такая некоторым, чтобы не неапрягаться и/или не замараться за день... А жаль...

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Как же мне нравится этот топик))))))))
Давайте стартера поблагодарим!)))))

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Почитал. Семейка Адамс. Живут на стипендию, якобы. При этом заявляют что хорошо живут и еще откладывают. Выходить замуж за нищеброда глупо. Нет, не за бабки выходить надо, но голову тоже надо иметь. Ботан с дипломом может работать дворником всю жизнь, потому что знания заканчиваются за пределами книги в реале. Ладно самому сидеть на хлебе с водой, но жену-то за что? Это семья, мужчина должен зарабатывать и за то что жене жрать нечего отвечает он. Хотя, вкусы у всех разные, кому-то нравится есть амно, кому-то ***  и менять пол.

----
Тема конечно для флудеров, но забываться не стоит [mimicria]
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 18:48:15 от mimicria »

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Кстати, в начале автору было предложено пройти на freelance.ru
Но он отказался. Видимо, работать таки лень.

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
С продлением инета отличный ход, но товарищ Гуру заслуживает еще одного приза - хорошего подзатыльника.  :)
Парнишка работать не собирается совершенно: во фриланс не верит, бадами брезгует, грузить сил нет, еще чего-то делать гордость не позволяет и т.д. При этом гонору больше чем у всех форумчан вместе взятых: миллион раз повторил про свою стипендию, про отличные оценки, рассказал, что круче всех в Орле и мире... Боже, почему ж тогда этот гений сидит в поршивом, извините, комке, а не где-нибудь в МГУ? Ну или уж хоть в ГТУ - все приличней комка -то  ???

И не надо на крупу освободившиеся деньги тратить! Пусть лучше жене кофточку-платьице купит, а то , чувствую, нескоро еще будет шанс ее порадовать. 

*жаль, что родственники и соседи Гуры так и не отписались, загибается темка  :'(

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
перенесите тему в приколы,или я один как идиот улыбаюсь када это всё читаю?))

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Парнишка работать не собирается совершенно: во фриланс не верит, бадами брезгует, грузить сил нет
Откуда силы грузить с таким питанием? Хорошо еще если ветром не уносит.

ЗЫ Сам учусь в комке и работаю. На выходе имеем Гуру с дипломом и меня с таким же дипломом, но с несколькими годами опыта. А дипломы сейчас не так роль играют как опыт, тем более когда речь заходит о дипломе комка ;D. Хотя, плакаться на форуме и морить семью голодом удобнее.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 19:34:39 от Claw »

Оффлайн kit-kat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +127/-0
    • Просмотр профиля
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья, вас порвёт! Я могу выложить фотографию виновника дискуссии! ВАС ПОРВЁТ!!!  ;D :D ;D
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
видео смешнее :)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 20:12:44 от Morze! »

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья, вас порвёт! Я могу выложить фотографию виновника дискуссии! ВАС ПОРВЁТ!!!  ;D :D ;D
в студию

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Чудо, ты не против стать достоянием общественности?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Мне стало смешно и одновременно противно,но блин это больные люди,не надо над ними смеяться...это же ..ну как то не правильно,я ненаю,аморально что ли,я в шоке вообще ))

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля

это ты?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Эээ...уважаемые, а вам не кажется, что выкладывать фото чужого человека без его согласия уже перебор?

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
мне тоже так показалось посему удалил :)

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Эээ...уважаемые, а вам не кажется, что выкладывать фото чужого человека без его согласия уже перебор?


Фотки публичные со страницы вконтакта, человек не шифруется, так что добавляйте в друзья
http://vkontakte.ru/id42309556

На самом деле подход у парня правильный, инет ему уже оплатили, ща глядишь и работу найдет тут не пыльную.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 20:46:25 от RESOURS »

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
 ;D я давно просек.скрипел жестко