Голосование

Ваша зарплата?

5000-8000 руб.
8000-12000 руб.
12000-15000 руб.
15000-20000 руб.
20000-30000 руб.
Свыше 30000 руб.
Я безработный!
Я вообще не хочу работать!
Я мажор - у меня богатые родители!
Работаю в другом городе

Автор Тема: Какую зарплату Вы считаете приемлемой для себя?  (Прочитано 131551 раз)

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
есть предложение прикрыть тему!?

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
есть предложение прикрыть тему!?

скорее всего так и надо сделать :);) ;)
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
есть предложение прикрыть тему!?

Не надо, тут ешё и Гуру будет писать, и мы. Просто уберите десяток последних постов, в частности, с лежащим милиционером. Он может лежать от чего угодно, а выводы делают - пьяный.

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
есть предложение прикрыть тему!?

Не надо, тут ешё и Гуру будет писать, и мы. Просто уберите десяток последних постов, в частности, с лежащим милиционером. Он может лежать от чего угодно, а выводы делают - пьяный.
мне кажеться тут все очевидно :)

Очередной "Капитан Очевидность"? Отнюдь не очевидно ничего; и вообще, последние демотиваторы кранйе примитивно - тупы. Походу, у народа иссякает фантазия.

P.S.: Просьба к админситрации срезать последние посты, к теме не относящиеся.

Оффлайн kit-kat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +127/-0
    • Просмотр профиля
alorr
я какбэ еще на прошлой странице обратил внимание модераторов, на то, что темы надо разделить, но... у них видимо свои соображения на этот счет...  ???


А по сабжу, меня вот интересует такой вопрос, в связи с меледнным, но верным вылезанием Отчизны из дерьма,кхмм... кризиса... не замечена ли робкая тенденция повышения зарплат на орловщине?

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
alorr
я какбэ еще на прошлой странице обратил внимание модераторов, на то, что темы надо разделить, но... у них видимо свои соображения на этот счет...  ???


А по сабжу, меня вот интересует такой вопрос, в связи с меледнным, но верным вылезанием Отчизны из дерьма,кхмм... кризиса... не замечена ли робкая тенденция повышения зарплат на орловщине?
Наша уважаемая редакция с удовольствием отвечает на вопросы наших любимых читателей. ;D
Терзают нас серьёзные опасения, что подобная тенденция в ближайшем времени себя вряд ли проявит, потому как на кризис, так и на пожары, можно списать очень даже большие затраты. Пишите нам ещё. Жмём Ваши ручки. :-*
« Последнее редактирование: 12 Августа 2010, 01:23:08 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
есть предложение прикрыть тему!?
+ 1 за снос