Голосование

Ваша зарплата?

5000-8000 руб.
8000-12000 руб.
12000-15000 руб.
15000-20000 руб.
20000-30000 руб.
Свыше 30000 руб.
Я безработный!
Я вообще не хочу работать!
Я мажор - у меня богатые родители!
Работаю в другом городе

Автор Тема: Какую зарплату Вы считаете приемлемой для себя?  (Прочитано 130911 раз)

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Гуру не выноси ты мозг не себе не людям иди работай,на институт а тем более комок можно забивать!там посещение не важно. а твой диплом никому не нужен!люди и без дипломов не плохо живут.я учусь и работаю и никому от этого хуже не стало.при чем на 3 курсе уже работаю по специальности.плюс подрабатываю не по специальности.и то мне не хватает то что я имею хотя нет ни жены ни семьи,но я хочу большего и уверен что добьюсь,только для этого нужно ж**у рвать а не сидеть и плакаться как всё плохо у бедного студента.бедный студент просто ботаник,не спорю может и очень умный,но не в жизненных вопросах.одумайся пока не поздно,а на стихах и сказках далеко не уедешь,если только голодную девушку убаюкаешь. ничего личного. НО так жить нельзя ИМХО  ???

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
переименуйте тему "советы для гуру" хотя бы )

Оффлайн Guru

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +15/-0
  • Наблюдатель в опале...
    • Просмотр профиля
 ;D
Джея иначе, как Троллем теперь точно не назвать - он выбрал фотографию, которая была сделана специально с целью прикола, причём на странице описано, какого именно... Эх... А целью было что? Обо***ть того, кто его, несчастного, считает уборщиком... Детский сад, честное слово :D Только на фотографии того, каким я бываю ежедневно его персона внимания обращать не стала :P
Однако, товарищи, разве никто не понял, к чему привели ваши нападки?
Вы все невольно для себя создаёте мне всеобщую, не побоюсь этого слова, известность... Ух... странные люди живут на этом свете, они вроде даже кичатся тем, что они такие взрослые, но при этом занимаются добычей компромата на того, кого считают ребёнком... Видимо, я их сильно задел... Хе-хе... ;D
Джей, уважаемый, Вы не боитесь, что на Ваше детское поведение посмотрят Ваши сотрудники?
Интересно, что же они скажут?
Будем ждать...

P.S. Кстати, долго же искали - как я помню, Морзе с Форума около пяти часов назад ушла ;D
Профессионал! :-*


UPD: Это для тех, кому мало... :)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 21:44:42 от Guru »
Полюбят тебя, или нет - дело исключительно везения и случая... Но чтобы тебя возненавидели - нужна ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
да, Гур, 5 часов искала, не покладая своих загребущих лапок, которыми взятки хватаю  :D
а ты следишь за мной по часам... я боюсь...  :'(

да, кстати, гений, что про комок молчишь? Как тебя, такого умного, туда занесло? Или ты свой инст обсуждать не желаешь, а то ведь никто больше не верит, что прогуливать нельзя  :D
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 21:53:26 от Morze! »

Оффлайн Guru

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +15/-0
  • Наблюдатель в опале...
    • Просмотр профиля
да, Гур, 5 часов искала, не покладая своих загребущих лапок, которыми взятки хватаю  :D
а ты следишь за мной по часам... я боюсь...  :'(

да, кстати, гений, что про комок молчишь? Как тебя, такого умного, туда занесло? Или ты свой инст обсуждать не желаешь, а то ведь никто больше не верит, что прогуливать нельзя  :D

Весьма забавно считать комок оплотом коррупции, исходя лишь из его репутации, сложившейся 10-15 лет назад... Времена меняются... Надо и этот немаловажный фактор учесть... А по поводу прогулов - ответ аналогичен (о различных периодах, берущихся в рассмотрение) - если не придёт кто-то там - даже не заметят, если не приду я - всполошится весь деканат... :(
Вот так то ;)
Полюбят тебя, или нет - дело исключительно везения и случая... Но чтобы тебя возненавидели - нужна ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Вы все невольно для себя создаёте мне всеобщую, не побоюсь этого слова, известность...

Да что там, ты тут теперь звезда :)
Диплом не по социалинжинирингу пишешь?

Оффлайн Guru

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +15/-0
  • Наблюдатель в опале...
    • Просмотр профиля
Вы все невольно для себя создаёте мне всеобщую, не побоюсь этого слова, известность...

Да что там, ты тут теперь звезда :)
Диплом не по социалинжинирингу пишешь?

 :-\ А что это за слово? Объясните, пожалуйста, скромному "гению"(с) :D


UPD: кстати, никто не заметил, как тема "умирает", превращаясь во взаимные плевки обиженных и угнетённых толстопузиков? А жаль... :( Ведь лишь один человек здесь смог показать, что его развитие ушло выше ясельной группы... А так хочется, чтобы таковых стало побольше, ведь даже преподаватели опустились до копательства в чужом белье... Печально смотреть на то, как погибает наше общество, обучаемое по законам Морзе... Я боюсь за этих людей... Что же будет с ними дальше? Может быть, Вы ко мне под постель с диктофоном и видеокамерой заползёте? Я буду ждать отчёта о Вашей "секретной операции" :-X
  ;DДетский сад...:-*
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 22:10:07 от Guru »
Полюбят тебя, или нет - дело исключительно везения и случая... Но чтобы тебя возненавидели - нужна ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Весьма забавно считать меня коррупционером, исходя лишь из своих больных фантазий.

Комок - оплот коррупции, был им, есть и будет. Специальный такой инст, как раз для работающих подходит, кому просто корочка нужна. Уровень преподавания там ниже плинтуса, но это и не важно, там другие задачи, на то он и коммерческий  :D
А ты, видно, и там всеобщий любимец?  :D Если кто-то там не придет на форум, никто и не заметит, но если ты - все всполошатся  :D


Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
:-\ А что это за слово? Объясните, пожалуйста, скромному "гению"(с) :D

Цитировать
Социальная инженерия — относительно молодая наука, которая является составной частью социологии и претендует на совокупность тех специфических знаний, которые направляют, приводят в порядок и оптимизируют процесс создания, модернизации и воспроизведение новых («искусственных») социальных реальностей. Определенным образом она «достраивает» социологическую науку, завершает ее на фазе преобразования научных знаний в модели, проекты и конструкции социальных институтов, ценностей, норм, алгоритмов деятельности, отношений, поведения и т. п. Занятия сориентированы на вооружение слушателей прежде всего методологией аналитико-синтетического мышления и знаниями формализованных процедур (технологий) конструкторско-изобретательской деятельности. В характеристике формализованных операций, из которых складывается это последнее, особое внимание обращается на операции сложной комбинаторики. Игнорирование принципа системности в операциях комбинаторики нанесли и продолжают наносить большой ущерб на всех уровнях трансформационных процессов, которые происходят в нашем обществе. Последовательные знания принципиальных требований к указанным операциям дают основания к предотвращению ошибочных извращений в реформационной практике на ее макро-, мезо- и микроуровнях.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Джей, уважаемый, Вы не боитесь, что на Ваше детское поведение посмотрят Ваши сотрудники?
Интересно, что же они скажут?
Будем ждать...

Неа, не боюсь, за твоей персоной следит половина моей организации, такой оживлённой пятницы не было давно! Все с тебя просто уссываются :D
А вообще, не обижайся, я даже готов попросить прощения, не серчай если что не так. Добро пожаловать во взрослую жизнь :)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Guru

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +15/-0
  • Наблюдатель в опале...
    • Просмотр профиля
:-\ А что это за слово? Объясните, пожалуйста, скромному "гению"(с) :D

Цитировать
Социальная инженерия — относительно молодая наука, которая является составной частью социологии и претендует на совокупность тех специфических знаний, которые направляют, приводят в порядок и оптимизируют процесс создания, модернизации и воспроизведение новых («искусственных») социальных реальностей. Определенным образом она «достраивает» социологическую науку, завершает ее на фазе преобразования научных знаний в модели, проекты и конструкции социальных институтов, ценностей, норм, алгоритмов деятельности, отношений, поведения и т. п. Занятия сориентированы на вооружение слушателей прежде всего методологией аналитико-синтетического мышления и знаниями формализованных процедур (технологий) конструкторско-изобретательской деятельности. В характеристике формализованных операций, из которых складывается это последнее, особое внимание обращается на операции сложной комбинаторики. Игнорирование принципа системности в операциях комбинаторики нанесли и продолжают наносить большой ущерб на всех уровнях трансформационных процессов, которые происходят в нашем обществе. Последовательные знания принципиальных требований к указанным операциям дают основания к предотвращению ошибочных извращений в реформационной практике на ее макро-, мезо- и микроуровнях.

 ;D Ждёте широких размышлений по этому поводу? Просто отвечу - "нет".  :)
Полюбят тебя, или нет - дело исключительно везения и случая... Но чтобы тебя возненавидели - нужна ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Оффлайн Guru

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +15/-0
  • Наблюдатель в опале...
    • Просмотр профиля
Джей, уважаемый, Вы не боитесь, что на Ваше детское поведение посмотрят Ваши сотрудники?
Интересно, что же они скажут?
Будем ждать...

Неа, не боюсь, за твоей персоной следит половина моей организации, такой оживлённой пятницы не было давно! Все с тебя просто уссываются :D
А вообще, не обижайся, я даже готов попросить прощения, не серчай если что не так. Добро пожаловать во взрослую жизнь :)

Видимо, все сотрудники аналогичной с Вами позиции - раз они позволяют себе прямо на рабочем месте "уссываться"(с) :D


UPD: Когда нет объективных аргументов - многие люди начинают вести себя неадекватно :) Поиски Морзе и Джея - именно такой пример, который явно характеризует сущность сих двух персон ;) Что можно сказать? Давайте теперь ко мне пришлём двоих с носилками и одного с топором, причём я даже знаю, кого именно следует ожидать :D
Кому надо - в теме про техподдержку написан мой адрес - придите, о убийцы, растлите мою юную плоть и разнесите прах по ветру... ;D
Сегодня ночью жду :-*
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 22:34:40 от Guru »
Полюбят тебя, или нет - дело исключительно везения и случая... Но чтобы тебя возненавидели - нужна ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Я же говорю, что не надо обижаться. Всё нормально, ты всех повеселил. Такого ажиотажа не было давно, ты взбудоражил, взорвал форум! Страна должна знать своих героев :) И не переживай ни за меня, ни за Морзе. Я комплексами не страдаю, мне всё равно, что там кто подумает, я раскрепощён. Но глаза себе красить... нет, такого я себе никогда не позволю.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
ну а уж я настолько раскрепощена, что даже глаза временами крашу  ;D

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Народ, честно, вам еще не надоело?

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Народ, честно, вам еще не надоело?
нет
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
)))))))))))) о чем тут дальше речь может идти? Morze - респект. Если мужик красит свои глазища - то какой тут на*хер это мужик? Даже если в шутку. Хондропитон. У нас таких так на Привокзалке называют.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 23:29:40 от kol2000 »

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Народ, честно, вам еще не надоело?
не разу )

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
НЕТ !!!!!
будем тусить пока все не получат халявный инет, а Гуру не устроится на работу  ;D

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Народ, честно, вам еще не надоело?
Только, пожалуйста, тему, как с Нойзом не закрывай. Мы "продолжаем наблюдение" (с)

Оффлайн Guru

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +15/-0
  • Наблюдатель в опале...
    • Просмотр профиля
Как я заметил, искусственно поддерживать жизнь топика удастся ещё недолго... Скоро интерес угаснет полностью... Останутся только коварство и заносчивость Морзе, а также надменность и хамство Джея... Всё будет приправлено всеобщим пофигизмом и желанием обо***ть того, кто не угоден указанным личностям и их приспешникам.
Детский сад на страницах форума будет наблюдаться ещё очень и очень продолжительное время...
А по поводу предложения работы в Тяньши или Амвэй я подумываю создать отдельный топик...
Я знаю, о чём буду писать, а если кто-то не поверит - идите и попытайтесь попасть на эту т.н. "работу" сами - всё поймёте. Поэтому не стоит предлагать заведомо глупые вещи, особенно если не имеете о них понятия. Я знаю. Я испытал это на себе. Я расскажу, что это такое на самом деле... Ждите в ближайшее время.

P.S. Готов люблю, не скрою, а мысль примерить на себя этот облик пришла в голову лишь для того, чтобы просто напросто разнообразить отношения. У всех бывают нестандартные идеи. Ничего зазорного в этом не вижу. Тем более раз в жизни. Спасибо всем за бесплатный пиар... До новых встреч...
 :-*
Полюбят тебя, или нет - дело исключительно везения и случая... Но чтобы тебя возненавидели - нужна ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
О, да, создавай отдельные топики исчо, моего коварства на все хватит  :-*

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Как я заметил, искусственно поддерживать жизнь топика удастся ещё недолго... Скоро интерес угаснет полностью... Останутся только коварство и заносчивость Морзе, а также надменность и хамство Джея... Всё будет приправлено всеобщим пофигизмом и желанием обо***ть того, кто не угоден указанным личностям и их приспешникам.
Детский сад на страницах форума будет наблюдаться ещё очень и очень продолжительное время...
А по поводу предложения работы в Тяньши или Амвэй я подумываю создать отдельный топик...
Я знаю, о чём буду писать, а если кто-то не поверит - идите и попытайтесь попасть на эту т.н. "работу" сами - всё поймёте. Поэтому не стоит предлагать заведомо глупые вещи, особенно если не имеете о них понятия. Я знаю. Я испытал это на себе. Я расскажу, что это такое на самом деле... Ждите в ближайшее время.

P.S. Готов люблю, не скрою, а мысль примерить на себя этот облик пришла в голову лишь для того, чтобы просто напросто разнообразить отношения. У всех бывают нестандартные идеи. Ничего зазорного в этом не вижу. Тем более раз в жизни. Спасибо всем за бесплатный пиар... До новых встреч...
 :-*
может вопрос и глупый,но всё же...как можно каждый раз писать по столько букв?с твоим талантом надо сценарии для фильмов или книги писать ,а не тут сидеть)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
А по поводу предложения работы в Тяньши или Амвэй я подумываю создать отдельный топик...
Я знаю, о чём буду писать, а если кто-то не поверит - идите и попытайтесь попасть на эту т.н. "работу" сами - всё поймёте. Поэтому не стоит предлагать заведомо глупые вещи, особенно если не имеете о них понятия. Я знаю. Я испытал это на себе. Я расскажу, что это такое на самом деле... Ждите в ближайшее время.
Ты либо - тупорылый баран, либо обычный сетевой тролль: третьего не дано. Про сетевой маркетинг, который ты якобы испытал на себе, писалось вроде даже в этой ветке. Стоит ли продолжать далее?

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлимой дл&
« Ответ #274 : 07 Августа 2010, 00:26:04 »
...
Ажиотаж тема привлекла не возможностью обсудить реальные доходы населения города, а, скорее, возможностью для тех, кто живёт "выше среднего" сказать тем, кто ниже, что они живут не правильно, а что касается меня лично - я оказался, к сожалению, единственным, кому не было стыдно в этом признаться!
Ажиотаж тема привлекла тем, что ты написал, что ты тратишь на еду 2.5к в месяц НА ДВОИХ, вам этого вполне хватает и еще получается что то откладывать. Плюс еще резкий негатив с твоей стороны к тем, кто зарабатывает 15+к рублей. И четкая позиция "все вокруг говно, нормальные деньги честно не заработаешь". Все эти твои выступления вызывают когнитивный диссонанс у большинства адекватных юзеров, срабатывает синдром "в интернете кто то не прав". Имеем почти 100 сообщений в день в этой теме.
А вообще, ты похож на матерого сетевого тролля, без обид.  :)

чет вы такую хрень из темы развили, что peaceдец просто

стока многа букав, ниасилил

хватило прочесть, что студентам продлевают абон, на пол года)) так я тоже студент, только только поступил, подайте интернета на проживание))
Акция распространяется только на студентов с "элитной" стипендией. Судя по манере твоего написания - ты не подходишь под эту категорию.

... если не приду я - всполошится весь деканат... :(
Почему то я охотно верю....

UPD: кстати, никто не заметил, как тема "умирает", превращаясь во взаимные плевки обиженных и угнетённых толстопузиков?...
Прям взаимоисключающие параграфы.
Можно конкретный вопрос? Кого ты считаешь "толстопузиками"? Не надо конкретных фамилий (ников), просто критерий, по которому ты относишь людей к этому сословию.

Может быть, Вы ко мне под постель с диктофоном и видеокамерой заползёте? Я буду ждать отчёта о Вашей "секретной операции" :-X
Жесть... Гуру зовет Морзе к себе в постель, да еще и с видеокамерой! :o Женатый человек! Постеснялся бы! Ту Морзе: видео потом обязательно выложи!
....придите, о убийцы, растлите мою юную плоть и разнесите прах по ветру... ;D
Сегодня ночью жду :-*
...да еще и явные признаки BSDM...

)))))))))))) о чем тут дальше речь может идти? Morze - респект. Если мужик красит свои глазища - то какой тут на*хер это мужик? Даже если в шутку. Хондропитон. У нас таких так на Привокзалке называют.
Капитан Очевидность как бы намекает:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Дорогие друзья, вас порвёт! Я могу выложить фотографию виновника дискуссии! ВАС ПОРВЁТ!!!  ;D :D ;D
J2, тебе не кажется, что переходить на личности - это низко? Я разочарован.  :(


OMG. Отправляю сообщение и вижу:
Цитировать
Внимание - пока Вы набирали сообщение, в теме появилось 11 новых ответа.
Самая бурная тема...

« Последнее редактирование: 07 Августа 2010, 00:33:52 от ili4 »

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Какую зарплату Вы считаете приемлимой дл&
« Ответ #275 : 07 Августа 2010, 00:42:23 »
)))))))))))) о чем тут дальше речь может идти? Morze - респект. Если мужик красит свои глазища - то какой тут на*хер это мужик? Даже если в шутку. Хондропитон. У нас таких так на Привокзалке называют.
Капитан Очевидность как бы намекает:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Да я в курсе. Я ей и отвечал про это. Про фотку Гуры, которую вытащили из вконтакта.
Про эту:http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=9428.msg138875#msg138875
Грех, канешна, переходить на личности и указывать на чьи-то недостатки. Но факты говорят сами за себя, к сожалению...
« Последнее редактирование: 07 Августа 2010, 00:49:17 от kol2000 »

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
хмм... что-то я гуркиных извинений так и не дождалась, а по-моему, его истеричная клевета была более низкой, нежели выставление фото, которое он и сам на всеобщее обозрение выставил, только в другом месте. Он, к тому же, сам фоты жены своей начал выставлять, что тоже не очень "комильфо". Да и вообще, перед человеком с таким самомнением и такими заскоками извиняться нелепо.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2010, 01:07:04 от Morze! »

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
хмм... что-то я гуркиных извинений так и не дождалась
Ну а что ты от Кровавого Джокера хотела-то? )))

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
я его боюсь, по моему он неадекватен и опасен для общества,такие вроде тихие тихие а потом топорик в горб,типо случайно  :o

Оффлайн kit-kat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +127/-0
    • Просмотр профиля
...жаль конечно.., но америкосовская модель поведения, так назойливо впаренная нам дает свои плоды...  :(
« Последнее редактирование: 07 Августа 2010, 02:08:01 от kit-kat »

Оффлайн gringo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Тема огонь.
Гуру , энд Гуру вайф ... Пойдем пивка попьем, поговорим о жизни , найдем ответы на твои вопросы... Подобных тем будет меньше.
Зы. Я угощаю )))

ЗЫЗЫ Попал на пост на предидущей странице ... в топку пиво , плохая идея.... забудь xD
« Последнее редактирование: 07 Августа 2010, 02:26:05 от gringo »

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
ахахаххахахах. Этот пЭдуард задумал еще кого-то жизни учить?  ;D
*катается по полу*
В мемориз!

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Цитата: Guru
Весьма забавно считать комок оплотом коррупции, исходя лишь из его репутации, сложившейся 10-15 лет назад... Времена меняются... Надо и этот немаловажный фактор учесть...
Ога-ога. В комке многие знакомятся с одногруппниками только на сдаче диплома, в моей группе в лицо никогда не было замечено около 30% студентов, которые успешно сдают вот уже какую сессию.
Цитата: Guru
Может быть, Вы ко мне под постель с диктофоном и видеокамерой заползёте? Я буду ждать отчёта о Вашей "секретной операции"
Я думаю чо не требуется, т.к. все уже и так добровольно показано в асоциальных сетях
« Последнее редактирование: 07 Августа 2010, 10:41:35 от Claw »

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
тема переходит в бестселлер  ;D ;D
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
В итоге имеем ботана, который сидит на шее родителей и поет нам песни как жить и шиковать на 2500р вдвоем. "Непризнанный гений" (ц) очень доволен собой. Тем не менее, вся гениТальность видна лишь на фоне студентов комка. Со слов жены максимум на что способен в работе это раздавать колбаску на дегустации за сорокет в час. На нормальную работу устроиться не может и боится, т.к. к жизни не приспособлен и ничего не умеет, что очевидно. Всех кто зарабатывает чуть больше минимума на существование называет "толстопузиками" (ц) из-за черной завести. Вообще не понятно как человек не прошедший хотя бы стройку в юности и нигде не работавший, по большому счету, может говорить о заработке и пытаться что-то доказать успешным и уже состоявшимся в жизни людям.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2010, 11:04:02 от Claw »

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
В итоге имеем ботана, который сидит на шее родителей и поет нам песни как жить и шиковать на 2500р вдвоем. "Непризнанный гений" (ц) очень доволен собой. Тем не менее, вся гениТальность видна лишь на фоне студентов комка. Со слов жены максимум на что способен в работе это раздавать колбаску на дегустации за сорокет в час. На нормальную работу устроиться не может и боится, т.к. к жизни не приспособлен и ничего не умеет, что очевидно. Всех кто зарабатывает чуть больше минимума на существование называет "толстопузиками" (ц) из-за черной завести. Вообще не понятно как человек не прошедший хотя бы стройку в юности и нигде не работавший, по большому счету, может говорить о заработке и пытаться что-то доказать успешным и уже состоявшимся в жизни людям.
Жестко, но мне кажется, что так оно и есть.

Оффлайн Sasha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +192/-0
    • Просмотр профиля
В итоге имеем ботана, который сидит на шее родителей и поет нам песни как жить и шиковать на 2500р вдвоем. "Непризнанный гений" (ц) очень доволен собой. Тем не менее, вся гениТальность видна лишь на фоне студентов комка. Со слов жены максимум на что способен в работе это раздавать колбаску на дегустации за сорокет в час. На нормальную работу устроиться не может и боится, т.к. к жизни не приспособлен и ничего не умеет, что очевидно. Всех кто зарабатывает чуть больше минимума на существование называет "толстопузиками" (ц) из-за черной завести. Вообще не понятно как человек не прошедший хотя бы стройку в юности и нигде не работавший, по большому счету, может говорить о заработке и пытаться что-то доказать успешным и уже состоявшимся в жизни людям.
Жестко, но мне кажется, что так оно и есть.
Разумеется , так и есть. Варианты есть всегда , надо только захотеть , а желания у человека НЕТ. Лично я долго разбирался , как можно подработать в интернете , несколько раз не выплачивали , но , после различных попыток и тестов , все таки нашел достойный вариант. Теперь подработка более 15кР в месяц.И это подработка , а он говорит что работу не найдешь :-\ Если есть руки и голова , то на 8-10кР в Орле работу найдешь , если они есть и к тому же не из пятой точки растут , то 10-20(правда придется посерьезнее поискать).

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Народ! Могу подбавить огонька в тему. Пооффтопить, правда, придётся, местами - потроллить, но зато веселья будет через край - обещаю! Ну, так как? Отжечь, или помашем теме лапками на прощание? :D

Добавочная... Пост (разумеется, традиционный для себя - чуть скромнее "Войны и мира"! :D) выставлю под утро, я ведь не стенографистка, чтобы строчить так, что аж клава хрустит. Так что будет, так сказать, а-ля круасан к завтраку. *Про себя, еле слышно* - а я так и знал, что однажды, но Вы смиритесь с моим существованием... ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 08 Августа 2010, 01:02:59 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
давай! жги тигр!!!


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
да тигра .. это известный писатель .. темы его порой ожидают каментов ... ниасилил многа букав или ниасилил патамучта стихи ... или автар пиши исче :) Давай тигер вперед !

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Итак, дамы и господа! Тут некоторые посетовали, что такая увлекательная тема вот-вот врежет дуба. Разумеется, я – как истинный спасатель Малибу ::) – тут же поспешил на помощь. Тем паче, что некоторые вопросы остались за бортом всеобщей дискуссии, ввиду увлеченности персоной и постами Гуру. :-X
Позволю себе подвести некий общий знаменатель темы. У каждого из нас уровень приемлемой зарплаты свой, но, в-основном, запросы у большинства умеренны. Хорошее питание, возможность погашения ипотеки, покупка/содержание автомобиля и семьи. Но хочу заметить одну вещь – в ходе обсуждения возникло ощущение, что в полемике участвуют в подавляющем большинстве мужчины. Сужу по постам. Пишут мужчины, делятся опытом опять же они, и критикуют\советуют в подавляющей массе – угадайте, кто? Морзе – не в счёт, она у нас здесь больше исключение из правил. Машу Вам лапкой, проказница! :-[ К Вам я ещё вернусь – обещаю.
К чему я клоню-то… К тому, что после квартплаты немалая часть бюджета уходит на еду! Думаю, с этим многие согласятся. Недаром много постов о том, что мужчина должен кормить себя и семью, а также содержать – жену, детей и пр. С одной стороны – логика стальная, но с другой… А Вам, господа мужчины, не кажется, что это стереотип, причём навязанный нам именно слабым полом, а? Сейчас поясню.
Со времён Клары Цеткин (а то и раннее) женщины боролись за равноправие с мужчинами, хотя, по большей части боролись именно такие как Кларочка, остальных же всё очень даже устраивало. Обязанности были чётко распределены. Жена – быт, уют, дети. Муж – добытчик и глава семейства. Ну, наконец-то женщины добились своего. Наступила эра равноправия. Ну и? Если раньше мужчине с женой и детьми платили больше, чем холостяку (Для прокормки ртов! Такое практиковалось даже в царской Россеи.), то теперь этого не стало. А зачем? Женщина тоже может и должна работать. Как говорится, за что боролись – на то и напоролись. Правда, те, кто боролись – они не работали, они провели жизнь в священной борьбе. Удобно, что ни говори. :o
Но это ещё полбеды. Женщины поспешили на рынок труда, кое-где даже вытесняя собой мужчин. Так, к примеру, секретарями раньше были исключительно мужчины. Да примеров полно – не в этом суть. Произошло переполнение рынка труда, чем не преминули воспользоваться работодатели – что вполне логично и закономерно. Зачем платить больше, если всегда есть очередь жаждущих занять то или иное место? Зарплаты пошли вниз.
Отсюда и печальные итоги. Загнанные, как лошади, женщины, поскольку мужчинам уже перестали платить «семейные» (так их назову!), и им (женщинам) пришлось не только следить за бытом и детьми, но и работать. Вывод «уравнения»– не стоило пилить сук, на котором сами же и сидели! Понравился коммент мамы по этому поводу: «Вот откуда только свалилась эта Клара на нашу голову!?! Сидели бы женщины сейчас дома: варили бы супы, ползунки стирали и мужей обхаживали. Так нет! Вымахнулась, коза! Попробовала бы сама поработать, а потом ещё и дома повкалывать. Глядишь, быстро бы из башки дурь бы выветрилась!»
Знаю, что длинно, посему уже подвожу к главной мысли. Раз уж женщины боролись за равноправие, то пусть ему и соответствуют. Я понимаю, когда исключительные случаи, как-то: декретный отпуск (святое – не обсуждается!), когда женщину Бог или судьба обидели – ну инвалидность там: умственная или физическая. А в остальных случаях женщина в таких же правах, как и мужчина. И после всего вышеперечисленного, заявы, что кто-то кого-то должен содержать, попахивают лицемерием и редкостным цинизмом, особенно со стороны женщин. Вы сами хотели меряться с мужчинами «пиписками» - флаг Вам в руки! У женщины в современном мире не меньше возможностей построить карьеру, чем у мужчины, а значит – саму себя содержать и удовлетворять свои потребности. Примеров женщин, «сделавших самих себя», немало – так что…

З. Ы. К сожалению, пост и так длинный, посему времени и места на «ответы читателям» на этот раз не осталось. Увы! Но, надеюсь, наверстать это в своих последующих постах в теме. Ваш «полосатик». :-*
« Последнее редактирование: 08 Августа 2010, 03:27:16 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
В нашем государстве по-другому опасно, если женщина не работает и занимается только бытовыми проблемами, она может оказаться в плачевной ситуации если мужа не станет(смерть, болезнь, развод). Если убрать пессимистический настрой, тогда каждому свое. Если женщина хочет себя реализовать не только в пределах домашнего очага, это скорее хорошо, чем плохо. Она развивается, с ней интересно, ты гордишься ею. Главное чтобы ей нравилось и было не в тягость.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Мужчины, которые говорят, что женщина ни в коем случае не должна работать, что ее единственный удел - сковородки и пеленки, кажутся мне тиранами и деспотами, а мужчины, вопящие, что женщина обязана работать, что у нас равноправие, сами боролись и т.д. , кажутся мне, извините, слабым полом. Особенно забавно, когда о том, что дамы избаловались и сидят у мужчин на шее, рассуждает человек, который, честно говоря, ни одну даму избаловать не может, да и на шее его далеко не уедешь  :D
А сама я, конечно, считаю, что девушка должна иметь собственные профессиональные интересы, должна себя реализовывать и т.д. Но взгляды мои достаточно консервативны, так что все-таки более гармоничной считаю ситуацию, когда мужчина зарабатывает больше  :) Феминисток терпеть не могу, а уж мужчин, поддерживающих их, просто не перевариваю... Мы уж и так дошли до того, что мужчины места в транспорте уступать девушкам перестали, что сумки тяжелые женщины носят сами, что пальто многие никогда не додумаются подать и т.д.

Оффлайн Тоха

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Сипец, я в шоке! Появляется в сети жалкий кармадрочер, после очередного поста в стиле "не забудьте сказать спасибо" ему отвечают заслуженной грубостью, недолго думая (видимо от того, что нЕчем) он выдает эпопею "вы все быдло, а я - борец за справедливость", после чего окончательно показывает всю свою сущность в данной теме. И в результате по решению администрации РС ему продлевают интернет на пол года? Мотивация "Купи картошки" мне понятна, но, блин, это не справедливо по отношению к другим участникам форума. Ждите появления еще нескольких сотен подобных нытиков, которые превратят жизнь модераторов в ад.
У меня все, спасибо.


Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
да что хоть вы все прицепились к этим пол года халявным?что ж за гниль такая у людей.ну дали и дали,значит заслужил,ну и флаг ему в руку.зачем черную зависть разводить.может это не так,но со стороны по другому не скажешь.

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Раскричались тут про независимость женщин. При создании семьи нечего надеяться на зарплату жены. Пока устроится, пока нормальную работу найдет. Надеяться лучше только на себя, за одно и перестраховаться. Потом ведь будет легче, когда один семью содержишь нормально, а тут еще и жена начинает денежку приносить.

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
одно слово, женщины девушки слабый пол. Будем снисходительнее.
ГУР, ты че, слился? пичаль
Тигр, никто тут не будет баб дам ругать. То что они не в свои ворота лезут итак понятно. Лбами бьются, а потом плачут и в гугле при наборе вопроса "почему" в подсказках выдается "почему я такая дура" :D проверьте.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Нда... Тема служит для развития и углубления синдрома нарциссизма старттапера и укрепления его в жизненной позиции "Один я д`Артаньян, а кругом п..."

Учить кого-то жизни в 9 случаях из 10 - бессмысленно. Очень редко встречаются люди, которые могут адекватно воспринимать нравоучения и поучения. 90% людей необходим свой жизненный опыт и свои "шишки".

У всех есть воспоминания, когда родительские (дружеские) попытки "повлиять" или направить на "путь истинный" воспринимались, как "да чего они понимают... Я лучше знаю..." Однако когда жаренный петух куда-нить клюнет (и не раз) человек начинает более адекватно воспринимать советы окружающих (если он конечно на это способен)

Поэтому: считаю что "доказать" или научить кого-то, чему-то в случае если этот "некто" не желает тебя даже слышать и считает себя д`Артаньяном - бессмыслено и приводит только к потере собственного времени (которое можно было потратить на что-то другое)

ИМХО.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?