Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2167933 раз)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #650 : 21 Декабря 2011, 20:54:41 »
Немного не по теме но все же. Решил сегодня оставить авто, и поехать по делам на маршрутке. Сел на 31 хендай, слева, прям за водителем. Слушал плеер. Спокойно ехали, маршрутка набилась полностью. Подъезжаем к уюту (едем в сторону центра), на остановке стоит маршрутка, мы стали за ней, но часть маршрутки стала на "зебре". И тут я слышу начинается какой то крик, мат, кипиш (благо музыку не громко слушаю в наушниках) Поворачиваю голову, а там какойто "радикал" начинает с улицы орать матом на водителя типа хрена ты встал на пешеходном переходе. Поорал поорал, люди вышли/зашли, водитель ответил ему: что ты пристал, куда мне проехать дальше если передо мной еще машина стоит,  и закрыл дверь. Ну и как то позабыв уже про это мы отъехали. Подъезжаем на автовокзал, останавливаемся на остановке, и тут сильный неожиданный удар в боковое стекло водительской двери. Сижу сперва ничего понять не могу, весь в стеклах, и тут вижу рука из дыры в окне бьет еще раз, но уже в лицо водителя. В маршрутке начинается паника, у маленького ребенка истерика. Тут этот умник, подбегает сбоку маршрутки и пытается как я понял по звукам разбить еще окна, рядом с пассажирами. И в следующую секунду, также быстро скрылся, как и появился. Вот так вот началось утро. Интересно о чем думал тот человек...

Ну и правильно сделал, маршрутчики эти ваще оборзели в конец. Останавливают перед пешеходными переходами что бы высадить пассажиров, спрашивается неужели тяжело 2 метра проехать и за переходом высаживать? подъезжая к остановке он обязательно станет в жопу всей очереди, хотя впереди свободно пол остановки, места навалом. И ему плевать что у него пол корпуса на пешеходном переходе или пол корпуса на середине перекрестка. Я раньше постояно с ноги как вмажу в бочину, на стенках всегда вмятины оставлял таким уродам которые останавливаются специально на пешеходном переходе.
так в том то и дело, что он остановился не перед ним, а почти после, немного выставив зад, но проехал он максимально близко к след маршрутке. На уюте просто места мало от остановки до перехода, там 1 пазик только помещается

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #651 : 21 Декабря 2011, 21:06:33 »
Да и главное то не в этом. Не понравилось ему чтото, если хотел с водителем поговорить, подошел бы к двери и вывел бы его и поговорил с ним. В Салоне ехали маленькие дети, а он стекла бить. Пассажиры то ни в чем не виноваты, это хорошо что он не смог еще среднее стекло выбить, там где была основная масса народа.
Сейчас вот еще случай вспомнил, в прошлом году с другом приключился. Ехал на маршрутке, водила маршрутки подрезал легковушку сильно, на месте водителя легковой можно было бы аккуратно остановить маршрутчика и набить ему морду, но водитель легковушки решил поступить также как и с ним, он подрезал маршрутку на скорости, маршрутку вынесло на тротуар, и это хорошо, что бордюр был не сильно высокий, пешеходов не было и столб оказался в нескольких метрах от места остановки маршрутки
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 21:16:33 от DOZOR_FF »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #652 : 21 Декабря 2011, 21:10:29 »
так в том то и дело, что он остановился не перед ним, а почти после, немного выставив зад, но проехал он максимально близко к след маршрутке. На уюте просто места мало от остановки до перехода, там 1 пазик только помещается
Это его Бог наказал за предыдущий касяк :D
Я представляю каково пешеходам, которые и утром и вечером по несколько раз обходят эти грязные "жопы" маршруток на пешеходном переходе. Я максимум мог 1-2 маршрутки так обойти, на 3 уже срывался по полной программе. И то если учесть что я в роли пешехода бываю всего несколько дней в году :D Просто надо думать не только о себе но и о людях которые тебя окружают, тогда и не будет такого свинства. Я все больше убеждаюсь что все это зависит от воспитания, как родители воспитали так и пошло. Свинья рождается с детства, еще со школы помнб таких подобных. Думал что подрастут, поумнеют, а оказывается чем дальше тем только хуже.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #653 : 22 Декабря 2011, 10:28:42 »
Я раньше постояно с ноги как вмажу в бочину, на стенках всегда вмятины оставлял таким уродам которые останавливаются специально на пешеходном переходе.
;D Саня шо ты прёшь то? Всегда что в инст раньше с тобой ездили и что то я не помню такого  ;D Не одной 43/46й что то с мятыми боками не припомню... Да и ага навминай пойди-маршрутчики что люди второго сорта? Он так то и в обратку вмять что нибудь может! Я бы например того кто стекло разбил-просто из за принципа поймал бы, даже не бить,а приписать хулиганку+ремонт+простой! Уверен на все 100 что все люди присутствующие в маршрутке подписали бы!
***
Сейчас мыкаясь в канализационных пробках-что что а общественный транспорт отходящий от остановок который никто не пускает в ряд стараюсь пропускать-иди проедъ на маршрутке 350км в день по пробкам, рядом с сотнями торопящихся дибилов, выдавая сдачу и слушая неадекватных пассажиров. Не надо заведомо рассматривать всех как козлов которые могут тебя сейчас подрезать и полюбому которых нужно упредить-это не правильно!

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #654 : 22 Декабря 2011, 13:11:04 »
Я раньше постояно с ноги как вмажу в бочину, на стенках всегда вмятины оставлял таким уродам которые останавливаются специально на пешеходном переходе.
;D Саня шо ты прёшь то? Всегда что в инст раньше с тобой ездили и что то я не помню такого  ;D Не одной 43/46й что то с мятыми боками не припомню... Да и ага навминай пойди-маршрутчики что люди второго сорта? Он так то и в обратку вмять что нибудь может! Я бы например того кто стекло разбил-просто из за принципа поймал бы, даже не бить,а приписать хулиганку+ремонт+простой! Уверен на все 100 что все люди присутствующие в маршрутке подписали бы!
***
Сейчас мыкаясь в канализационных пробках-что что а общественный транспорт отходящий от остановок который никто не пускает в ряд стараюсь пропускать-иди проедъ на маршрутке 350км в день по пробкам, рядом с сотнями торопящихся дибилов, выдавая сдачу и слушая неадекватных пассажиров. Не надо заведомо рассматривать всех как козлов которые могут тебя сейчас подрезать и полюбому которых нужно упредить-это не правильно!
все верно сказал

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #655 : 22 Декабря 2011, 13:15:58 »
Всегда что в инст раньше с тобой ездили и что то я не помню такого  ;D Не одной 43/46й что то с мятыми боками не припомню...
Ты еще детский сад или школу вспомни. И знаешь раньше как то такого я не замечал, может культурных водил на маршрутки брали, а щас новый контингент пошел наверно.

Да и ага навминай пойди-маршрутчики что люди второго сорта? Он так то и в обратку вмять что нибудь может!
Если он как свинья ведет, то как правило рот он открыть даже не может. Вот если я просто так подойду ему начну что то выговаривать или бить по автобусу, тогда вомнет не сомневаюсь, и будет прав. И скока раз хреначил по бачине, что то не один герой не вышел. И не раз был свидетелем в самой маршрутке, когда какой то пешеход мял бочину автобусу за его свинство. И аналогично не один герой-водила даже рта не открыл ,потому что сам знает кто он и что он.

общественный транспорт отходящий от остановок который никто не пускает в ряд стараюсь пропускать
вот за это спасибо, молодец, я тоже стараюсь пропускать, понимая как им тяжко баранку крутить целый день.

иди проедъ на маршрутке 350км в день по пробкам, рядом с сотнями торопящихся дибилов, выдавая сдачу и слушая неадекватных пассажиров. Не надо заведомо рассматривать всех как козлов которые могут тебя сейчас подрезать и полюбому которых нужно упредить-это не правильно!
Это их работа, какая бы тяжелая она не была. Да им тяжко, но это не повод вымещать свою злость на других не винных людях. НЕ НАДО вести себя по свински, это самое главное, и не важно кто ты маршрутчик, водила легковушки, пешеход и т.п.


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #656 : 29 Декабря 2011, 22:28:53 »
Сегодня на половце один попытался обогнать на повороте, хорошо что он вылез только на пол корпуса. Иначе не разминулись бы наверно.



Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #657 : 29 Декабря 2011, 23:35:58 »
Вдогонку рассказу DOZOR_FF. Вот только сегодня был случай. Гулял по центру по делам, машину бросил-когда расстояние пол-остановки, пешком быстрее получается. В общем, иду от молочного рынка к зданию ТЮЗа по переулку Воскресенскому. Подхожу к светофору, что на том углу, где ларек лотерейный, около сбербанка. Дожидаюсь, когда включится мой законный пешеходный зеленый. Он включается, перед переходом останавливается ПАЗик (пропускает пешеходов) и я начинаю смело идти по переходу. Но на всякий случай из-за ПАЗика выглядываю осторожно. Угадал! Из-за ПАЗика вылетает, чуть ни сбив меня и каую-то женщину, баклажанная ауди-80. Залетает на переход и встает прямо на нем. За что получает от меня ногой по заднему бамперу. Жаль, в крыло не попал. На бампере вмятинку сложно оставить.

Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #658 : 30 Декабря 2011, 11:55:18 »
Случай был в районе ЦНТИ на перекрестке: Пазик остановился чуть дальше пешеходного перехода, а за ним еще два и причем вплотную перегородив пешеходный переход((( Так мужик (слегка поддавший) пытался протиснутся между ними, но у него не получилось) Он разозлился и отломал у пазика дворник! Довольный проделанным он побрел через перекресток, но уже на красный размахивая дворником и регулируя проезжавшие машины!
З.ы. на другой стороне его уже ждали доблестные сотрудники полиции)))

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #659 : 30 Декабря 2011, 12:15:25 »
 
Случай был в районе ЦНТИ на перекрестке: Пазик остановился чуть дальше пешеходного перехода, а за ним еще два и причем вплотную перегородив пешеходный переход((( Так мужик (слегка поддавший) пытался протиснутся между ними, но у него не получилось) Он разозлился и отломал у пазика дворник! Довольный проделанным он побрел через перекресток, но уже на красный размахивая дворником и регулируя проезжавшие машины!
З.ы. на другой стороне его уже ждали доблестные сотрудники полиции)))
;D

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #660 : 31 Декабря 2011, 12:27:16 »
Случай был в районе ЦНТИ на перекрестке: Пазик остановился чуть дальше пешеходного перехода, а за ним еще два и причем вплотную перегородив пешеходный переход((( Так мужик (слегка поддавший) пытался протиснутся между ними, но у него не получилось) Он разозлился и отломал у пазика дворник! Довольный проделанным он побрел через перекресток, но уже на красный размахивая дворником и регулируя проезжавшие машины!
З.ы. на другой стороне его уже ждали доблестные сотрудники полиции)))
;D
да))было б так смешно,еси б не было так грусна.........
где менты,что бы водителя штрафануть........ну да у нас ведь могут ток пьяненького забрать и обобрать...
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #661 : 31 Декабря 2011, 13:24:40 »
Извеняюсь за качество, все руки не доходят щетку поменять :(
Вот сегодня серьезно пожалел что на калине ехал, а не на волге проваренной 2 мм листами железа >:(
Разошлись просто в миллиметрах, причем я бы больше вправо взял бы, но там обочина выше дорожного покрытия и меня скинуло обратно на асфальт. Очень жалко что я сильно спешил, так 100% развернулся и догнал бы козла.



Оффлайн Sергий

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #662 : 02 Января 2012, 12:29:06 »
Немного не по теме но все же. Решил сегодня оставить авто, и поехать по делам на маршрутке. Сел на 31 хендай, слева, прям за водителем. Слушал плеер. Спокойно ехали, маршрутка набилась полностью. Подъезжаем к уюту (едем в сторону центра), на остановке стоит маршрутка, мы стали за ней, но часть маршрутки стала на "зебре". И тут я слышу начинается какой то крик, мат, кипиш (благо музыку не громко слушаю в наушниках) Поворачиваю голову, а там какойто "радикал" начинает с улицы орать матом на водителя типа хрена ты встал на пешеходном переходе. Поорал поорал, люди вышли/зашли, водитель ответил ему: что ты пристал, куда мне проехать дальше если передо мной еще машина стоит,  и закрыл дверь. Ну и как то позабыв уже про это мы отъехали. Подъезжаем на автовокзал, останавливаемся на остановке, и тут сильный неожиданный удар в боковое стекло водительской двери. Сижу сперва ничего понять не могу, весь в стеклах, и тут вижу рука из дыры в окне бьет еще раз, но уже в лицо водителя. В маршрутке начинается паника, у маленького ребенка истерика. Тут этот умник, подбегает сбоку маршрутки и пытается как я понял по звукам разбить еще окна, рядом с пассажирами. И в следующую секунду, также быстро скрылся, как и появился. Вот так вот началось утро. Интересно о чем думал тот человек...

Вот такому пешедятлу надо было фэйс начистить и в реанимацию отправить. обойти 2 шага за пешеходным переходом не проблема, а вот когда маршрутка начинает обезжать другую стоящую через левую полосу, вот это проблема которая может закончится трагедией так как водителям проезжающим не видно пешеходного перехода. и машины едующие по левой полосе не факт что затормозят. так что пешеходы пачкайтесь а за вмятины на маршрутках вам воздастся когда нибудь ,ваша грязь ни что по сравнению с жизнями людей.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #663 : 04 Января 2012, 18:44:26 »
КАК ВЕДУТ СЕБЯ ПЕШЕХОДЫ НА РОССИЙСКИХ ДОРОГАХ.
"Интересная подборка, характеризующая поведение и полную безответственность российских пешеходов появилась на одном популярном видеохостинге. Автор подборки пользователь vsk2002 объединил 24 ролика с видеорегистраторов в единый сюжет. Наши сограждане не смотрят по сторонам, идут прямо под движущийся поток и красный свет светофора им вроде не указ! Конечно, в некоторых моментах и водители не правы, перед пешеходным переходом надо останавливаться. Но неужели у людей нет инстинкта самосохранения? Зачем идти вслепую? В подборке ДТП не случилось, но до него были сантиметры! Будьте аккуратны и осторожны, ведь автомобиль не может остановиться в мгновение."

АХТУНГ!!! Присутствует ненормативная лексика!!!

© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #664 : 04 Января 2012, 18:52:13 »
2:51-Орел, наш форумчанин выкладывал видео  :)

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #665 : 04 Января 2012, 18:54:05 »
2:51-Орел, наш форумчанин выкладывал видео  :)
Ага, я забыл написать.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #666 : 04 Января 2012, 19:48:24 »
Спасибо за ролик, действительно отражают всю реальность поведения наших пешеходов.
Последний момент просто убил меня, правда стадо баранов... :D


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #667 : 05 Января 2012, 01:12:25 »

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #668 : 05 Января 2012, 12:10:02 »
Да-да, на 2:51 мой ролик :) Блин, надо про пешеходов побольше выкладывать :) А то всё водителей матерят...А пешеходы-то ничем не лучше...а иногда и хуже, т.к. ведут себя действительно по принципу стада.... "...а что? все побежали, и я побежал!..."

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #669 : 05 Января 2012, 19:04:44 »

Вот такие у нас люди. Лишь бы не стоять в пробке лишние 30 секунд, разгоняют пешеходов на тротуарах...

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #670 : 05 Января 2012, 19:24:07 »
http://www.youtube.com/watch?v=KX6C_bWxsCs&list=UUlOmfhDNHObjGKMHQzmlj-Q&index=1&feature=plcp
Вот такие у нас люди. Лишь бы не стоять в пробке лишние 30 секунд, разгоняют пешеходов на тротуарах...

вот это можно смело в муда.. на дорогах, таким яй.а отрубать надо

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #671 : 05 Января 2012, 19:25:59 »
жаль номер не видно, знать бы "героев" в лицо

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #672 : 05 Января 2012, 19:43:24 »
Интересно, он когда сзади к народу подъезжал, сигналил? :) Я бы, наверное, если бы с друзьями так шёл-то не отошёл бы в сторону...Пусть бы попытался выйти покричать.....Урод полнейший...блин, на 1 минуту времени быстрее повернул во двор блин....ну разве оно того стоит???Чмо он и в Африке чмо!

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #673 : 05 Января 2012, 19:52:34 »
Интересно, он когда сзади к народу подъезжал, сигналил? :) Я бы, наверное, если бы с друзьями так шёл-то не отошёл бы в сторону...Пусть бы попытался выйти покричать.....Урод полнейший...блин, на 1 минуту времени быстрее повернул во двор блин....ну разве оно того стоит???Чмо он и в Африке чмо!
самое интересное, что при повороте поворотник не забыл включить))

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #674 : 05 Января 2012, 23:40:14 »


p.s не мое, но почти все видео орловской области...  :)

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #675 : 06 Января 2012, 03:17:47 »
1.55........заставило меня поволноваться.
наглая встречка опасна всегда...
а так же я ВСЕГДА двигаюсь вправо,если меня обгоняют.столько раз видел.если б не притормозил,не впустил бы в ряд................то *обгонщик влетел бы во встречный грузовик.уж незнаю смог бы я потом спокойно жить...
зы
кстати есть еще на дорогах мудаки,которые припятствуют обгону.скорость набирают и не пускают на обгон.
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #676 : 07 Января 2012, 01:35:07 »

Вот такие у нас люди. Лишь бы не стоять в пробке лишние 30 секунд, разгоняют пешеходов на тротуарах...

Ага, редкое быдло.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #677 : 07 Января 2012, 01:39:29 »
1.55........заставило меня поволноваться.


Да, этому парню на красной точиле реально повезло...

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #678 : 07 Января 2012, 02:34:06 »
1.55........заставило меня поволноваться.
наглая встречка опасна всегда...
а так же я ВСЕГДА двигаюсь вправо,если меня обгоняют.столько раз видел.если б не притормозил,не впустил бы в ряд................то *обгонщик влетел бы во встречный грузовик.уж незнаю смог бы я потом спокойно жить...
зы
кстати есть еще на дорогах мудаки,которые препятствуют обгону.скорость набирают и не пускают на обгон.
Я как то по дороге в Брянск пол фуры обошел а дальше никак, этот мудак начал скорость набирать, у меня уже встречка вот она, которая при начале обгона была ой как далеко, а я не могу этого урода дальше пол корпуса обойти. Главное до середины бодро обошел, а дальше никак. Вобщем кое как я го обогнал, но перепугался дай Боже.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #679 : 07 Января 2012, 22:01:19 »
1.55........заставило меня поволноваться.
наглая встречка опасна всегда...
а так же я ВСЕГДА двигаюсь вправо,если меня обгоняют.столько раз видел.если б не притормозил,не впустил бы в ряд................то *обгонщик влетел бы во встречный грузовик.уж незнаю смог бы я потом спокойно жить...
зы
кстати есть еще на дорогах мудаки,которые препятствуют обгону.скорость набирают и не пускают на обгон.
Я как то по дороге в Брянск пол фуры обошел а дальше никак, этот мудак начал скорость набирать, у меня уже встречка вот она, которая при начале обгона была ой как далеко, а я не могу этого урода дальше пол корпуса обойти. Главное до середины бодро обошел, а дальше никак. Вобщем кое как я го обогнал, но перепугался дай Боже.
часто езжу по загородним дорогам
уже примета
тульский или брянский номер.......уже думаю стоит ли обгонять
не хочу сказать,что все они такие...........но в голове слажилась статистика.
тула и брянск самые гондонистые на дороге
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #680 : 08 Января 2012, 01:28:43 »
Сегодня копался в компе, наткнулся на видео :D
За свою невнимательность поплатился разбитой фарой и поворотником
Цензура присутствует.


На красный стандартно проехал


ДПСники катаются по Ливенской без габаритов и ближнего света.




Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #681 : 10 Января 2012, 00:03:41 »
Один из многих дебилов, не дающих расслабиться за рулём и проверяющих твою внимательность и реакцию (а иногда и эрекцию):

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #682 : 10 Января 2012, 00:25:15 »
Один из многих дебилов, не дающих расслабиться за рулём и проверяющих твою внимательность и реакцию (а иногда и эрекцию):
http://www.youtube.com/watch?v=7Cv3TVS91CI

ого, при первом просмотре аж сам вздрогнул

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #683 : 10 Января 2012, 00:54:52 »
Вот у мя тоже эрекцию сегодня с утра проверял-спасибо машин мало по праздничному еще-а то бы зачесался. Видно не ахти что то-фонари мешают-опишу для понятности. Скорость была ~50 т.к вижу зелёный недавно загорелся-успеваю не торопясь перекрёсток проехать. На остановке стоит пазик за ним семерко-таксо с включенным правым поворотником-я его заранее чета заметил, вот думаю молодец-не все же правый включают когда паркуются/останавливаются. И гляньте через секунду этот молодец че выдаёт-когда до него остается метров 20-щёлк левый поворот и сразу же поехал не глядя...

Я потом прокручивая ситуёвину в голове честно был горд собой-потому что эрекция сработала не только руля влево крутануть и уйти от столкновения но и перед этим поспотреть в зеркало и убедиться что сзади никого не огуляю тоже  8)

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #684 : 10 Января 2012, 09:55:36 »
Темно, сырая погода, стекла, зеркала мокрые, не видно нифига. Я обычно в таких ситуациях строго не сужу. Увернулся и слава Богу.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #685 : 11 Января 2012, 23:59:37 »
Темно, сырая погода, стекла, зеркала мокрые, не видно нифига.

Если не видно, имхо надо тупо стоять за автобусом и не подвергать чужие и свои жизни риску.
А некоторые стеклышко опускают, если видно плохо.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #686 : 12 Января 2012, 00:04:46 »
Сегодня наткнулся на ролик:
Собсно по теме - ДДДДД. Дай дорогу дураку и держись дальше.
Хотя регистратор тот еще камикадзе, я сначала подумал, что ща джип уйдет на обочину и вот приход в лоб автору...


Один лучше другого.  



Вот еще видео цепануло (вроде не байян?):


Парни порадовали - НИ ОДНОГО матюка, хотя походу дыхнуло на них холодком, но видимо не их время...

Мне кажется - непосредственно спровоцировала ситуацию машина ГИБДД, как думаете?

PS: Я б наверное ехать дальше не смог - в сугроб вывалился и снег целовал бы... не дай Бог...
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 00:21:45 от Bargamot »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #687 : 12 Января 2012, 00:14:16 »
Сегодня наткнулся на ролик:
Собсно по теме - ДДДДД. Дай дорогу дураку и держись дальше.
Хотя регистратор тот еще камикадзе, я сначала подумал, что ща джип уйдет н аобочину и вот приход в лоб...

http://www.youtube.com/watch?v=wGEN2g9mjm0&feature=player_embedded
Один лучше другого. 


Я чето не понял что с джипиком то случилось? Колесо оторвалось из-за чего? И чего он резко тормазнул?


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #688 : 12 Января 2012, 00:17:13 »
Я чето не понял что с джипиком то случилось? Колесо оторвалось из-за чего? И чего он резко тормазнул?

Мне кажется не тормозил (причин вроде не было, на встречке никого не было). Это ему воздалось за грубое нарушение ПДД 2 секундами раньше.
Ну, хочется верить, что это так... А мож криворучки-синдереллы болтики недовернули...

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #689 : 12 Января 2012, 00:24:42 »
Да, на втором видео у ребят наверное вся жизнь перед глазами пролетела, видя то как на тебя летит многотонная неуправляемая фура. Прям заного родились :)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #690 : 12 Января 2012, 01:25:19 »
Блин ваще конечно по второму видио аж мурашки, и стоят тихо так ждут молча)-просквозило мимо поохали чутка и поехали дальше-вот блин русский народ  :)  Толи не осознали как фортануло то? С такой массой там краешком бы цепануло и уволокло-зажало бы наглушняк...

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #691 : 12 Января 2012, 09:38:11 »
Темно, сырая погода, стекла, зеркала мокрые, не видно нифига.

Если не видно, имхо надо тупо стоять за автобусом и не подвергать чужие и свои жизни риску.
А некоторые стеклышко опускают, если видно плохо.

Я имел ввиду что он не вслепую выворачивал, а просто не увидел. Или же в условиях недостаточной видимости (обзорности) мог неправильно оценить расстояние и скорость приближающейся машины. Я и сам вчера перестраиваюсь в правый ряд, посмотрел в зеркало вроде расстояние достаточное, вывернул, а сзади мне  культурно так клаксончиком дали обозначили чтоб я по зеркалам смотрел перед перестроением. Но я ж смотрел!!! Толи скорость не оценил, то ли он ускорился... Виноват. Извиняюсь.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #692 : 13 Января 2012, 14:57:50 »
http://www.youtube.com/watch?v=L2PgOXcTfsg (Embedding disabled, limit reached)
Решил проехать прямо с герценского моста строго по ПДД  :) Вот что из этого получается. Выходит надо самому нарушать, чтобы не попадать в такие ситуации?  :)

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #693 : 13 Января 2012, 16:24:10 »
http://www.youtube.com/watch?v=L2PgOXcTfsg
Решил проехать прямо с герценского моста строго по ПДД  :) Вот что из этого получается. Выходит надо самому нарушать, чтобы не попадать в такие ситуации?  :)

самое хреновое,если б ты его зацепил,он бы тупо выключил поворот.и в протоколе доказал бы что двигался прямо а ты его прижал...........
хорошо регистратор....
плин кадаж я его се куплю то.вот для подобных случаев
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #694 : 13 Января 2012, 17:08:38 »
http://www.youtube.com/watch?v=L2PgOXcTfsg
Решил проехать прямо с герценского моста строго по ПДД  :) Вот что из этого получается. Выходит надо самому нарушать, чтобы не попадать в такие ситуации?  :)

самое хреновое,если б ты его зацепил,он бы тупо выключил поворот.и в протоколе доказал бы что двигался прямо а ты его прижал...........
хорошо регистратор....
плин кадаж я его се куплю то.вот для подобных случаев


Очередное подтверждение необходимости регистратора  :)

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #695 : 13 Января 2012, 22:50:11 »
1 перекрёсток, 1 минута, X нарушителей...
Как в детских развивающих играх - найди иX!!!
http://www.youtube.com/watch?v=IrbU4s3lKFU (Embedding disabled, limit reached)
А если задуматься о приведённых величинах, то можно аппроксимировать количественную величину культуры водителей в определённом месте, измеряемую в количествах нарушений в момент времени. Так пусть же она стремится к нулю!
Возможно, всему виной пятница 13-го, и всех спешащих вот-вот догонит Джейсон.
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 23:20:55 от zhmur »

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #696 : 13 Января 2012, 23:06:09 »
1 перекрёсток, 1 минута, X нарушителей...
Как в детских развивающих играх - найди иX!!!
http://www.youtube.com/watch?v=IrbU4s3lKFU
А если задуматься о приведённых величинах, то можно аппроксимировать количественную величину культуры водителей в определённом месте, измеряемую в количествах нарушений в момент времени. Так пусть же она стремится к нулю!

да уж.......
но вот на паркетнике перед тобой.......вроде тебе не мешал,молодец проскачил
но однажды с такими маневрами он не проскочит.........
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #697 : 13 Января 2012, 23:51:34 »
1 перекрёсток, 1 минута, X нарушителей...
Как в детских развивающих играх - найди иX!!!
http://www.youtube.com/watch?v=IrbU4s3lKFU
А если задуматься о приведённых величинах, то можно аппроксимировать количественную величину культуры водителей в определённом месте, измеряемую в количествах нарушений в момент времени. Так пусть же она стремится к нулю!
Возможно, всему виной пятница 13-го, и всех спешащих вот-вот догонит Джейсон.

Я 8-ых насчитал на всем видео :D


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #698 : 14 Января 2012, 00:40:20 »
1 перекрёсток, 1 минута, X нарушителей...
Как в детских развивающих играх - найди иX!!!
http://www.youtube.com/watch?v=IrbU4s3lKFU
А если задуматься о приведённых величинах, то можно аппроксимировать количественную величину культуры водителей в определённом месте, измеряемую в количествах нарушений в момент времени. Так пусть же она стремится к нулю!
Возможно, всему виной пятница 13-го, и всех спешащих вот-вот догонит Джейсон.


да через советский район частенько быдло проезжает... которое так привыкло...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #699 : 14 Января 2012, 01:07:00 »
Решил проехать прямо с герценского моста строго по ПДД  :)

Опасный эксперимент :) Хотя... если нужно починиться за счет страховой баклана :)