Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2182235 раз)

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #700 : 14 Января 2012, 23:11:12 »
  Я не понял,почему из левого ряда?Типа тупой эксперимент? По правилам,да знак показывает разрешение поворота.Но они (знаки)показывают только две полосы,на самом деле три.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #701 : 14 Января 2012, 23:47:27 »
  Я не понял,почему из левого ряда?Типа тупой эксперимент? По правилам,да знак показывает разрешение поворота.Но они (знаки)показывают только две полосы,на самом деле три.

Я говорил про опасный :)
Опасно ездить по правилам. Поворот со среднего ряда кагбы не разрешен ПДД. 

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #702 : 15 Января 2012, 00:44:23 »
  Поворот с среднего ряда---вообще не разрешон.Но тут я не могу понять,зачем?

Оффлайн HighS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #703 : 15 Января 2012, 00:51:04 »
странный ты человек, если перед тобой знак односторонее движение то и со средней полосы народ поворачивать будет, помех ведь нет никаких....

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #704 : 15 Января 2012, 01:42:16 »
  Поворот с среднего ряда---вообще не разрешон.Но тут я не могу понять,зачем?
читая подобное явно понимаеш почему на дорогах бардак
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #705 : 16 Января 2012, 13:06:43 »
http://www.youtube.com/v/6hQfzL18NDY?version=3&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src=
первый куплет донельзя точный)
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #706 : 19 Января 2012, 12:45:45 »
 :)


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #707 : 19 Января 2012, 17:09:56 »
нервные вы какие то все :)

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #708 : 19 Января 2012, 17:16:44 »
Не ради флуда, но поддержу КейМС - чо сигналили то? впустили его да и все, вы уже на ряду, впереди явный дыр дыр стоп минут на пять. Вы то чоб выиграли?

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #709 : 19 Января 2012, 17:17:46 »
нервные вы какие то все :)
Не мы такие, жизнь такая. (с) :)
Включи поворотник-запущу без проблем. Накосячил-моргни аварийкой и конфликт исчерпан....
Зачем вести себя по-хамски то?
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 17:19:43 от rcFrol »

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #710 : 19 Января 2012, 20:43:07 »
rcFrol, поменяй сигнал. Я уже давно себе поставил от Волги (раньше ~350 руб. стоили), только их нужно перед установкой отрегулировать по тональности (там есть специальные регулировочные болтики). Когда кто-то пытается вщемиться пару раз на клаксончик нажмёшь, так народ моментом отскакивает, как ошпаренный. Только погугли как правильно их установить, может нужно будет коннектить через релюху.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #711 : 19 Января 2012, 20:51:10 »
rcFrol, поменяй сигнал. Я уже давно себе поставил от Волги (раньше ~350 руб. стоили), только их нужно перед установкой отрегулировать по тональности (там есть специальные регулировочные болтики). Когда кто-то пытается вщемиться пару раз на клаксончик нажмёшь, так народ моментом отскакивает, как ошпаренный. Только погугли как правильно их установить, может нужно будет коннектить через релюху.
К весне что-нибудь подобное воплочу в жизнь. Сейчас гараж занят.  :)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #712 : 19 Января 2012, 20:58:09 »
rcFrol, поменяй сигнал. Я уже давно себе поставил от Волги (раньше ~350 руб. стоили), только их нужно перед установкой отрегулировать по тональности (там есть специальные регулировочные болтики). Когда кто-то пытается вщемиться пару раз на клаксончик нажмёшь, так народ моментом отскакивает, как ошпаренный. Только погугли как правильно их установить, может нужно будет коннектить через релюху.
К весне что-нибудь подобное воплочу в жизнь. Сейчас гараж занят.  :)

сразу тебя все испугаются .. а вообще какой то ты дюже агрессивный .. спокойнее надо относиться к косякам окружающих...

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #713 : 19 Января 2012, 22:23:27 »
сразу тебя все испугаются .. а вообще какой то ты дюже агрессивный .. спокойнее надо относиться к косякам окружающих...
Знаю, пытаюсь, но пока выходит лишь до второй половины дня быть добрым. :)

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #714 : 19 Января 2012, 22:29:23 »
А деда зря не пропустил. Ему до пешеходного переход или светофора дойти это все равно что нам молодым от центра города до окраин пешком добираться. Старость надо уважать.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #715 : 19 Января 2012, 22:58:46 »
А деда зря не пропустил. Ему до пешеходного переход или светофора дойти это все равно что нам молодым от центра города до окраин пешком добираться. Старость надо уважать.
1. Я даже и не ожидал, что он напролом пойдет.
2. Скользко, скорость около 50, сразу не остановиться, сзади вереница машин. Как то не очень хочется удар под зад получить. :)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #716 : 19 Января 2012, 23:14:31 »
А деда зря не пропустил. Ему до пешеходного переход или светофора дойти это все равно что нам молодым от центра города до окраин пешком добираться. Старость надо уважать.
1. Я даже и не ожидал, что он напролом пойдет.
2. Скользко, скорость около 50, сразу не остановиться, сзади вереница машин. Как то не очень хочется удар под зад получить. :)
вот один ты такой красавиц хороший правильный
на кресту красиво никому не мешая по бырому проскочил перекресток-все ровно нормально, а тут на тебе чудо стояло бамбук курило в попу пристроилось и с великим знанием дела и имением херистратора давай дудеть-с мыслью сейчас покажу кто главный, как надо а как ненадо меня обгонять!

сам то чего как запутанный по трамвайным путям веляеш?
вставить тебе клаксон в одно место-толку явно будет!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #717 : 19 Января 2012, 23:27:48 »
вот один ты такой красавиц хороший правильный
на кресту красиво никому не мешая по бырому проскочил перекресток-все ровно нормально, а тут на тебе чудо стояло бамбук курило в попу пристроилось и с великим знанием дела и имением херистратора давай дудеть-с мыслью сейчас покажу кто главный, как надо а как ненадо меня обгонять!

сам то чего как запутанный по трамвайным путям веляеш?
вставить тебе клаксон в одно место-толку явно будет!
Зацело, да?  :)
Как я ранее писал, включи поворотник-запущу без проблем. Надоело реально это хамство, когда приходится угадывать такие маневры.

p.s. не надо на личности только переходить и указывать куда и что засовывать, окей?
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 23:29:20 от rcFrol »

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #718 : 20 Января 2012, 14:29:26 »
чуть-чуть оффтоп:
"Рядом машина, водителю будет неудобно садиться!? НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!"""  :D ;D :D
п.с. ул.Матросова
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 17:47:24 от Vadimka »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #719 : 20 Января 2012, 15:59:13 »
оффтоп:
"Рядом машина, водителю будет неудобно садиться!? НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!"""  :D ;D :D
Это двор за "Уралсибом"? Если да то там вообще парковка наверно для "отмороженных", сколько раз там парковался, постоянно либо сзади припрут, либо впритирку как на фото. И стоишь по 20 минут ждет хозяина-идиота.


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #720 : 20 Января 2012, 17:23:09 »
Да дураков хватает :) Но при желании можно залезть через дверь переднего пасажира, а потом перебраться на место водителя .. решение конечно не стандартное и не всем под силу :)

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #721 : 20 Января 2012, 17:25:20 »
Да дураков хватает :) Но при желании можно залезть через дверь переднего пасажира, а потом перебраться на место водителя .. решение конечно не стандартное и не всем под силу :)
Знаем такое, проходили... :D

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #722 : 20 Января 2012, 18:41:20 »
Забрал сегодня ребёнка из сада, еду по Советской от герценского моста в сторону Степана Разина. На перекрёстке как раз Степана Разина надо повернуть налево (возле бывшего Ташира. Навстречу машины, я остановился и пропускаю...Тут какое-то...чудило сзади на белой 99-й как начал мне в выхлопную трубу сигналить своим воздушным сигналом.....Торопился наверное...Вот таки уроды действительно выводят из себя...Мне что, взлететь надо было? Так машинка моя старовата, турбины не работают...В итоге буквально через 30 секунд я нормально повернул и ЭТО ЧУДО поехало своей дорогой....Зато шума было.......


Оффлайн andi555

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #723 : 20 Января 2012, 18:52:33 »
Такие просто не понимают ситуацию, что тебе деться некуда.
А может просто правила не знают. Вот и сигналят.
А если б действительно торопился (жена рожает например:))) по бордюру одним колесом проехал...

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #724 : 20 Января 2012, 20:05:07 »
Тут какое-то...чудило сзади на белой 99-й как начал мне в выхлопную трубу сигналить своим воздушным сигналом..... Вот такие уроды действительно выводят из себя...
Да, бесит... Меня один раз прикольнуло и я аварийку включил, так этот "чудило" рыпался рыпался объехать, да только вот у него не получилось и я всё-равно первый уехал, причем не спеша...
п.с. только если и включать аварийку по приколу, то так, чтобы встречных не ввести в заблуждение...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #725 : 20 Января 2012, 23:44:25 »
Тут какое-то...чудило сзади на белой 99-й как начал мне в выхлопную трубу сигналить своим воздушным сигналом..... Вот такие уроды действительно выводят из себя...
Да, бесит... Меня один раз прикольнуло и я аварийку включил, так этот "чудило" рыпался рыпался объехать, да только вот у него не получилось и я всё-равно первый уехал, причем не спеша...
п.с. только если и включать аварийку по приколу, то так, чтобы встречных не ввести в заблуждение...
Вообще наш народ я так понимаю считает аварийку отмазкой от всех нарушений. Типа включил аварийку и пофиг где стоишь и как. Аварийка что бы информировать других участников движения что у вас не все впорядке с авто. И если вы стали там где нельзя и типа сломались, помимо включенной аварийки должен быть выставлен знак аварийной остановки. И по идее вы должны еще предпринять все возможные меры что убрать свою машины, если она мешает движению. Часто вижу такую картину в городе, заглох по середине дороги, включил аварийку и сидит шайба за рулем по телефону балакает. Нет что бы выйти и отталкать машину к тратуару, что бы не мешать другим. Понятно если на зилу остановился то пупок надорвешь его толкать, но вот когда стоят на оке или шахе, я удивляюсь.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #726 : 21 Января 2012, 13:44:51 »
Тут какое-то...чудило сзади на белой 99-й как начал мне в выхлопную трубу сигналить своим воздушным сигналом..... Вот такие уроды действительно выводят из себя...
Да, бесит... Меня один раз прикольнуло и я аварийку включил, так этот "чудило" рыпался рыпался объехать, да только вот у него не получилось и я всё-равно первый уехал, причем не спеша...
п.с. только если и включать аварийку по приколу, то так, чтобы встречных не ввести в заблуждение...
Вообще наш народ я так понимаю считает аварийку отмазкой от всех нарушений. Типа включил аварийку и пофиг где стоишь и как. Аварийка что бы информировать других участников движения что у вас не все впорядке с авто. И если вы стали там где нельзя и типа сломались, помимо включенной аварийки должен быть выставлен знак аварийной остановки. И по идее вы должны еще предпринять все возможные меры что убрать свою машины, если она мешает движению. Часто вижу такую картину в городе, заглох по середине дороги, включил аварийку и сидит шайба за рулем по телефону балакает. Нет что бы выйти и отталкать машину к тратуару, что бы не мешать другим. Понятно если на зилу остановился то пупок надорвешь его толкать, но вот когда стоят на оке или шахе, я удивляюсь.
Эх, была бы моя воля-я бы таким по лицу чем-нибудь тяжёлым пинал бы...Так же, как и нетерпеливым "сигнальщикам", которые совсем не соображают, что человек перед ним не просто так стоит и проезд загораживает ему...


Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #727 : 24 Января 2012, 19:13:25 »
Вот сегодня чуть не попал на "камикадзе" на бешеной табуретке! Но самое неприятное, что из-за этой ситуации я поздно заметил детей, которые переходили дорогу, как раз по пешеходному переходу! Мораль отсюда такая: В любой ситуации надо всегда быть готовому ко всяким неожиданностям!!! Будьте внимательны на дорогах!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #728 : 24 Января 2012, 19:38:40 »
Вот сегодня чуть не попал на "камикадзе" на бешеной табуретке! Но самое неприятное, что из-за этой ситуации я поздно заметил детей, которые переходили дорогу, как раз по пешеходному переходу! Мораль отсюда такая: В любой ситуации надо всегда быть готовому ко всяким неожиданностям!!! Будьте внимательны на дорогах!
http://www.youtube.com/watch?v=PaSUD_trcqg


просто чел на оке подумал, что ты адекват и будешь пропускать пешеходов .. а ты рванул ... вот оказия и вышла .. следить надо не только за табуретками .. но и за пешеходами ...

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: ДДД
« Ответ #729 : 24 Января 2012, 19:48:37 »
Вот сегодня чуть не попал на "камикадзе" на бешеной табуретке! Но самое неприятное, что из-за этой ситуации я поздно заметил детей, которые переходили дорогу, как раз по пешеходному переходу! Мораль отсюда такая: В любой ситуации надо всегда быть готовому ко всяким неожиданностям!!! Будьте внимательны на дорогах!
http://www.youtube.com/watch?v=PaSUD_trcqg


просто чел на оке подумал, что ты адекват и будешь пропускать пешеходов .. а ты рванул ... вот оказия и вышла .. следить надо не только за табуретками .. но и за пешеходами ...

3 раза посмотрел, пешехода не увидел :(

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #730 : 24 Января 2012, 19:50:46 »
просто чел на оке подумал, что ты адекват и будешь пропускать пешеходов .. а ты рванул ... вот оказия и вышла .. следить надо не только за табуретками .. но и за пешеходами ...
Ты однозначно хреновый предсказатель я тебе скажу... Во первых ока выехала раньше, во вторых он проехал уже пешеходов и врятли смотрел назад-влево при проезде этого перекрестка, в третьих как то странновато пропускать пешеходов надо было человеку остановившись за 30м? Если там за перекрестком до пешехода места предостаточно! В четвертых пешеходы шли хз куда... А хотя вам то экстрасенсам виднее походу  :D

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #731 : 24 Января 2012, 19:52:26 »
Даю подсказку .. смотри слева .. они между машинами тоже умеют проходить :)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #732 : 24 Января 2012, 21:00:30 »
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #733 : 24 Января 2012, 21:24:24 »
Даю подсказку .. смотри слева .. они между машинами тоже умеют проходить :)
дада
и причем в разных направлениях
задалбался я тормозить постоянно
терь пока не станет на зебру я хрен торможу.а то взяли пля моду,тупо стоять и курить на переходе((
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #734 : 24 Января 2012, 21:29:39 »
Учитель, ученик и третье "Д":

http://auto.fishki.net/comment.php?id=109372#

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #735 : 24 Января 2012, 23:19:27 »
Учитель, ученик и третье "Д":

http://auto.fishki.net/comment.php?id=109372#


у нас в Орле покруче быватЬ!
по осене водиле черного бмв х5 двигавшемуся со стороны автовокзала в центр в районе чайки не понравилась белая мазда3 двигавшаяся как нестранно в попутном направлении, так он прото взял и переехал ее немного дав руля влево, переехать сильно не получилось, а вот вогнать ее в столб встречной полосы очень даже неслабо удалось-морда вдребезги и бочину всю зажевало, ну и колесные оси поломало
фото может даже найду
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Max Flynt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • North Public Counter-Strike Server
Re: ДДД
« Ответ #736 : 25 Января 2012, 12:25:44 »
Я до последнего думал он меня пропустит на мой зелёный

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #737 : 25 Января 2012, 18:21:55 »
Вот сегодня чуть не попал на "камикадзе" на бешеной табуретке! Но самое неприятное, что из-за этой ситуации я поздно заметил детей, которые переходили дорогу, как раз по пешеходному переходу! Мораль отсюда такая: В любой ситуации надо всегда быть готовому ко всяким неожиданностям!!! Будьте внимательны на дорогах!

просто чел на оке подумал, что ты адекват и будешь пропускать пешеходов .. а ты рванул ... вот оказия и вышла .. следить надо не только за табуретками .. но и за пешеходами ...
Слушай, какой адекват? каких пешеходов? Единственное, кого я не пропустил, так это двоих детей, которых я заметил только когда в упор уже подъехал! Тут я виноват, да..Но кого интересно по-твоему я должен был ещё пропустить? Те, которые шли слева перед перекрёстком вообще неизвестно куда направлялись, может налево, может направо, может вообще собирались постоять поговорить...До них расстояние было ого-го...А вот это ЧУДО на Оке, просто тупо стормозил, чем создал опасную ситуацию, вот и всё!


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #738 : 27 Января 2012, 20:34:58 »
Как всегда главная причина всех проблем это спешка :-\


Нисан все таки повернул направо на красный, а логана остановил сигнал машин :)


А мог же не успеть проскочить...
Я кстати после него через 4 секунды спокойно проехал никого не подрезая.  И вот стоило ему так рисковать своей бочиной?


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #739 : 27 Января 2012, 23:11:34 »
Как всегда главная причина всех проблем это спешка :-\

Из-за таких имбицилов налево повернуть хотя бы на желтый уже анрил... :(

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #740 : 01 Февраля 2012, 00:59:32 »

Оффлайн Snejok

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +24/-0
  • _________________
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #741 : 01 Февраля 2012, 12:35:55 »

reg:
http://www.yapfiles.ru/show/343171/1d103b777c6c9281a8ced473771778ae.flv.html
via internet
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 12:38:50 от Snejok »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #742 : 01 Февраля 2012, 13:17:24 »
и это в городе!
на таком участке где реально мало кто ездиет более 60 км\ч, а реально разрешенная максимальная 40
реально страшно, тем более что так покорежил все фокус, страшно представить если бы было что то посерьезнее весом тонны под 2 легковое или джип тонны под 3
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #743 : 01 Февраля 2012, 14:39:10 »
Я оставлю это здесь, чтобы люди задумались. Это видео должно объяснить тем, кто носится как угорелый и думает, что авто его спасёт в любой ситуации, а если этот кто-то едет на иномарке, то он себя вообще чувствует бессмертным! Скорость на видео 192 км/ч. В принципе в городе не так редко встречаю, когда народ шпарит под соточку, если два таких горе гонщика встретят друг друга, то произойдёт это...

© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #744 : 01 Февраля 2012, 15:12:02 »
Я оставлю это здесь, чтобы люди задумались. Это видео должно объяснить тем, кто носится как угорелый и думает, что авто его спасёт в любой ситуации, а если этот кто-то едет на иномарке, то он себя вообще чувствует бессмертным! Скорость на видео 192 км/ч. В принципе в городе не так редко встречаю, когда народ шпарит под соточку, если два таких горе гонщика встретят друг друга, то произойдёт это...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LmRkPyuet_o

Конечно поучительное видео для гонщиков и думаю очень устрашающее.
Я считаю что, если два таких горе гонщика встретят друг друга, то произойдёт НЕ это... совсем не то что показано на видео. Повреждения будут меньше у авто, и мне кажется любой водитель инстинктивно вильнет рулем перед ударом, хоть немного, уже такого чисто лобового удара не будет. И я бы не стал сравнивать бетонную стену с авто, от бетонной стены повреждения всегда больше...


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #745 : 01 Февраля 2012, 15:28:43 »

[/quote]
Конечно поучительное видео для гонщиков и думаю очень устрашающее.
Я считаю что, если два таких горе гонщика встретят друг друга, то произойдёт НЕ это... совсем не то что показано на видео. Повреждения будут меньше у авто, и мне кажется любой водитель инстинктивно вильнет рулем перед ударом, хоть немного, уже такого чисто лобового удара не будет. И я бы не стал сравнивать бетонную стену с авто, от бетонной стены повреждения всегда больше...
[/quote]
естесственно вы несомненно правы, только у вас в подписи куда более не безопасное авто при дтп, да и гонщики есть на лендроверах, а пьяные и на фурах катаются
да и случаи разные бывают
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #746 : 01 Февраля 2012, 15:31:01 »
Цитировать
Конечно поучительное видео для гонщиков и думаю очень устрашающее.
Я считаю что, если два таких горе гонщика встретят друг друга, то произойдёт НЕ это... совсем не то что показано на видео. Повреждения будут меньше у авто, и мне кажется любой водитель инстинктивно вильнет рулем перед ударом, хоть немного, уже такого чисто лобового удара не будет. И я бы не стал сравнивать бетонную стену с авто, от бетонной стены повреждения всегда больше...
естесственно вы несомненно правы, только у вас в подписи куда более не безопасное авто при дтп, да и гонщики есть на лендроверах, а пьяные и на фурах катаются
да и случаи разные бывают

Что теперь ? Сразу в гроб ?

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #747 : 01 Февраля 2012, 15:39:43 »
Фокус летел хорошо за соточку. Тесть как раз только перешел переход дормашевский и двигался около центра Пежо, когда этот летчик на бреющим пролетел. Тесть обернулся, и в этот момент летчик начал машины собирать. Повезло, что в Акценте и Вольве все целы. Акцент вообще машина очень безопасная. Ну, а на Вольву этот чудила сверху приземлился. Машины на такое обычно не рассчитывают.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #748 : 01 Февраля 2012, 15:45:54 »

Цитировать
Конечно поучительное видео для гонщиков и думаю очень устрашающее.
Я считаю что, если два таких горе гонщика встретят друг друга, то произойдёт НЕ это... совсем не то что показано на видео. Повреждения будут меньше у авто, и мне кажется любой водитель инстинктивно вильнет рулем перед ударом, хоть немного, уже такого чисто лобового удара не будет. И я бы не стал сравнивать бетонную стену с авто, от бетонной стены повреждения всегда больше...
естесственно вы несомненно правы, только у вас в подписи куда более не безопасное авто при дтп, да и гонщики есть на лендроверах, а пьяные и на фурах катаются
да и случаи разные бывают
Я сказал как я считаю, и моё авто поверь намного безопаснее многих лендроверов. Потому что я сижу за рулем и голова работает в нужном направлении, а на лендроверах половину отморозков катаются.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 16:18:02 от BOP »


Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #749 : 01 Февраля 2012, 17:15:23 »
А мне пофик — я езжу по городу 120 км/ч, по трассе 180. Надоели черепахи и чайники, которые боятся ездить как настоящие пацаны, и между которыми приходится вилять, как-то так