Автор Тема: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-декабрь 2013) !!!  (Прочитано 189887 раз)

Оффлайн User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #350 : 28 Октября 2013, 17:00:27 »
14124
Снова треугольник, но портал работает.
Трубка при звонке в ТП ответила "на данном направлении перегрузка".

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #351 : 28 Октября 2013, 17:09:51 »
+1

Оффлайн trader

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #352 : 28 Октября 2013, 17:17:32 »
то же самое, в сапорт не дозвониться, инет не работает

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #353 : 28 Октября 2013, 17:27:28 »
Такая же х

Оффлайн zOnick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #354 : 28 Октября 2013, 19:08:14 »
№ подключения 7216
примерно ~ 1-2 месяца назад пинг в ксго стал стабильно 90-100
играть нереально
причем неважно до 20:00 (100мб\с) или после (50 мб\с)
пс
у моего друга из украинской деревни скорость инета 2мб\с
и пинг 50
псс
в другие игры не играю
в браузере скорость норм


Оффлайн zOnick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #355 : 28 Октября 2013, 19:56:38 »
если проблема не исчезнет в ближайшее время
придется менять провайдера (

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #356 : 28 Октября 2013, 19:59:30 »
то же самое, в сапорт не дозвониться, инет не работает
Подтверждаю! Второй день потеря пакетов, страницы через несколько раз открываются. Работать не возможно  :wacko:

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #357 : 29 Октября 2013, 21:01:26 »
Уважаемый,Nel!К сожалению не знаю вашей должности,а соответственно и полномочий в компании.но раз уж вы тут заявились как лицо ответственное то сообщение адресовано правильно,думаю.
Отношение компании РС к клиентам,в частности ко мне, в последнее время иначе как хамским не назовешь!совершенно безответственное и наплевательское!Интернет работает через день!сегодня есть-завтра нет! звоню в вашу ТП я первый в очереди но ждать ответа приходится по 10 минут!затем ничего вразумительного конечно же я не слышу!в предпоследний раз дело дошло до абсурда в ТП сказали что по моему адресу проблемы с оборудованием,но мастер ничего не может сделать так как отсутсвует доступ.(закрыт чердак)Уважаемые,вы меня за дурака держите?чердак в нашем доме никогда не закрывался!там просто нечего закрывать!я думаю это либо просто отговорка либо нежелание работать ваших ремонтников.Постоянные проблемы с оборудованием по данному адресу!!!неужели вы считаете это нормальным?ваши услуги оплачиваю стабильно без просрочек, и за что я плачу?за то что вы не можете исправное оборудование предоставить?Порой слышу фразы вроде:вы знаете до конца работы 1,5 часа и может быть ремонтники соизволят....они что на курорте у Вас?они соизволят!?
Те ремонтники которые приходили 1 раз какие то зеленые пацаны,я по видимому знаю больше их.Приходили заменить кабель.ладно бы спаяли-еще куда ни шло,но они сделали его на скрутках,под моим контролем.может мне надо было паяльник вынести им с переноской?сегодня в 20-00 пропал интернет в который раз(отключен сетевой кабель) до ТП дозвонился только в 20-50 все время был первым в очереди. Посоветовали вытащить и вставить кабель снова.со 2 попытки о чудо интернет появился.с чем это связано мне не объяснили.сказали что он просто вывалился наверное.ну да до этого за 5 лет ни разу не вываливался а тут вывалился.надесь что администрация примет меры хотелось бы в начале в плане повышения надежности работы интернета по моему адресу, а ваши сотрудники -ваше дело.
Спасибо

Оффлайн apocaliptyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #358 : 29 Октября 2013, 22:20:15 »

Пропуски по пакетам, в связи с чем не комфортно использование трафика в онлайн играх, приводящее к "лагам" и "киселю".
началось с 23.10.2013.
Вкладываю отчеты по pingplotter,а также dxdiag файл системы... просьба разобраться


Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
бульвар молодежи 1. Скорость выше 16 мегабит не поднимается НИКОГДА :(
Разберитесь с оборудованием, это не только у меня у одного, у соседей тоже.

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
бульвар молодежи 1. Скорость выше 16 мегабит не поднимается НИКОГДА :(
Разберитесь с оборудованием, это не только у меня у одного, у соседей тоже.

спасибо за информацию. с Вами свяжутся в ближайшее время.
............

Оффлайн zOnick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
пинг попрежнему 90-100  :( :(

Оффлайн ale91x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Уважаемый,Nel!К сожалению не знаю вашей должности,а соответственно и полномочий в компании.но раз уж вы тут заявились как лицо ответственное то сообщение адресовано правильно,думаю.
Отношение компании РС к клиентам,в частности ко мне, в последнее время иначе как хамским не назовешь!совершенно безответственное и наплевательское!Интернет работает через день!сегодня есть-завтра нет! звоню в вашу ТП я первый в очереди но ждать ответа приходится по 10 минут!затем ничего вразумительного конечно же я не слышу!в предпоследний раз дело дошло до абсурда в ТП сказали что по моему адресу проблемы с оборудованием,но мастер ничего не может сделать так как отсутсвует доступ.(закрыт чердак)Уважаемые,вы меня за дурака держите?чердак в нашем доме никогда не закрывался!там просто нечего закрывать!я думаю это либо просто отговорка либо нежелание работать ваших ремонтников.Постоянные проблемы с оборудованием по данному адресу!!!неужели вы считаете это нормальным?ваши услуги оплачиваю стабильно без просрочек, и за что я плачу?за то что вы не можете исправное оборудование предоставить?Порой слышу фразы вроде:вы знаете до конца работы 1,5 часа и может быть ремонтники соизволят....они что на курорте у Вас?они соизволят!?
Те ремонтники которые приходили 1 раз какие то зеленые пацаны,я по видимому знаю больше их.Приходили заменить кабель.ладно бы спаяли-еще куда ни шло,но они сделали его на скрутках,под моим контролем.может мне надо было паяльник вынести им с переноской?сегодня в 20-00 пропал интернет в который раз(отключен сетевой кабель) до ТП дозвонился только в 20-50 все время был первым в очереди. Посоветовали вытащить и вставить кабель снова.со 2 попытки о чудо интернет появился.с чем это связано мне не объяснили.сказали что он просто вывалился наверное.ну да до этого за 5 лет ни разу не вываливался а тут вывалился.надесь что администрация примет меры хотелось бы в начале в плане повышения надежности работы интернета по моему адресу, а ваши сотрудники -ваше дело.
Спасибо
На самом деле ребят, с этим вопросом вам необходимо разобраться.
Опишу по порядку.
У меня пропадает интернет, проблема с кабелем на лицо.
Т.к как оборудование в доме, логирует изменения всех портов роутера, явно отключение произошло раз и на... (Дома кабель я проверил, коннектор цел, используется бережно с душой).
Звоню в тех.под в четверг вечером, оператор составляет заявку обещают связаться в пятницу, прождал пятницу до 15:00, плюнул пошел по своим делам.
Следующий контакт состоялся в субботу, на звонок ответила девушка оператор, я спросил когда ко мне все-таки доедут ремонтники, она замешкалась, через минут 5 выдала фразу "Ремонтная бригада была у вас без присутствия, проблема с оборудованием". На вопрос почему они не связались, внятного ответа не получил. Я понял, что предыдущую заявку девушка либо забыла составить, либо что-то ещё, не важно, снова уточнил когда свяжутся, сказала в понедельник, окей.
В понедельник мне уже позвонил парень, сообщил, что доступа к оборудованию нет и как только они смогут взять ключи так сразу протянут. (Оказалось с кабелем все намного серьёзнее, требуется перетяжка)
Хорошо....Я прождал так до четверга, тут ребят извините нервы уже начали сдавать, я позвонил сразу в компанию интернет-провайдера "Х", оговорили время, там же меня сразу предупредили, что нужны ключи от тех. этажа если он закрыт.
На следующий день, приехали, с утра я кстати сходил в ЖЭК и там спокойно получил ключи. Пользуюсь уже 3 месяц ни одного сбоя не зафиксировал.
Соседа кстати починили аж на конец второй недели, поломались мы как оказалось позже в один час.
Ребят, я прибывал с вами около 2 лет.
В тех. поддержку обращался всего дважды первый раз, по 169.254.хх.хх (сказали инженер утром посмотрит, перерыв приблизительно часов 15)
И крайний раз по проблеме с кабелем.
Но вот ситуация с ремонтом выходит из под контроля по моему мнению.
Надеюсь эти трудности у вас временные, желаю хороших кадров на рабочих местах, чтобы железки работали как часы, в общем успехов :)
Ушел только потому что терпение уже кончилось.

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
что и требовалось доказать.Уважаемый,Nel,если в ближайшее время на мою жалобу Вы должным образом не отреагируете буду вынужден сменить провайдера.А на ваши так называемые "услуги" уйдет жалоба куда надо.чтоб вы немного шевелиться начали.

Оффлайн патриот

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
интернет есть но его как бы нет не одни тестировщик скорости не смог определить что происходит? :wacko:
Подключение 17635

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
2129
Не было привычного СМС оповещения. Прошу разобраться.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
что и требовалось доказать.Уважаемый,Nel,если в ближайшее время на мою жалобу Вы должным образом не отреагируете буду вынужден сменить провайдера.А на ваши так называемые "услуги" уйдет жалоба куда надо.чтоб вы немного шевелиться начали.

А куда надо ? Вдруг пригодится!

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
что и требовалось доказать.Уважаемый,Nel,если в ближайшее время на мою жалобу Вы должным образом не отреагируете буду вынужден сменить провайдера.А на ваши так называемые "услуги" уйдет жалоба куда надо.чтоб вы немного шевелиться начали.

А куда надо ? Вдруг пригодится!
Роскомнадзор или Роспотребнадзор.по факту не выполнения обязательств по предоставлению услуг.

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
2129
Не было привычного СМС оповещения. Прошу разобраться.
у вас мегафон?

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
2129
Не было привычного СМС оповещения. Прошу разобраться.
у вас мегафон?
Да, номер тот, что в личном кабинете ....**5716

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
2129
Не было привычного СМС оповещения. Прошу разобраться.

у вас мегафон?

Да, номер тот, что в личном кабинете ....**5716

http://habrahabr.ru/post/201106/

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
что и требовалось доказать.Уважаемый,Nel,если в ближайшее время на мою жалобу Вы должным образом не отреагируете буду вынужден сменить провайдера.А на ваши так называемые "услуги" уйдет жалоба куда надо.чтоб вы немного шевелиться начали.

А куда надо ? Вдруг пригодится!
Роскомнадзор или Роспотребнадзор.по факту не выполнения обязательств по предоставлению услуг.

Уважаемый K@rDeR, по Вашему доказательству, т.е. жалобе, сообщаю Вам о необходимости замены оборудования. оборудование данного типа было снято с производства и более не имеет не только своего "родового продолжения", но и схожих по свойствам собратьев сторонних производителей. Его замена требует кардинальных изменений на узле Вашего дома, что мы и пытаемся организовать в наилучшем для Вас виде. С учетом сложности данного мероприятия работы были запланированы на середину этой недели.
Ваши желания и возможности остаются вашими и, соответственно, могут быть исполнены Вами в любое время и в любом виде.
Наши шевеления остаются нашими и будут выполнены не тогда, когда это удобно Вам, а тогда, когда это позволит сделать работу с максимально высокими показателями качества для наших клиентов на весь дальнейший срок службы данного узла.
извините, но нам нет смысла делать дерьмо, извините, из подручных средств, как, вероятно, другие считают нормой.....
............

Оффлайн патриот

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
где входящая скорость:wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
Подключение 17635

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
пер.Карачевский д5 кв6
В течении месяца наблюдается кратковременное появление интернета.
Заявки и звонки помогают на 2-3 часа.
Обещали каждый раз специалиста на место проишествия так сказать,был единственный раз недели 3 назад.
После проверки пинга констатировали потери пакетов 50% и выше.Перекинули на другой порт-толку НОЛЬ.
Я уже задолбался звонить,а ваши операторы,наверное,задолбались принимать заявки на мой адрес.Может как то пора решать что то?
зы
Этот пост хотел написать 3 часа назад,1 мин интернет есть,потом тупим,потом час инета нету и т.д.
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
пер.Карачевский д5 кв6
В течении месяца наблюдается кратковременное появление интернета.
Заявки и звонки помогают на 2-3 часа.
Обещали каждый раз специалиста на место проишествия так сказать,был единственный раз недели 3 назад.
После проверки пинга констатировали потери пакетов 50% и выше.Перекинули на другой порт-толку НОЛЬ.
Я уже задолбался звонить,а ваши операторы,наверное,задолбались принимать заявки на мой адрес.Может как то пора решать что то?
зы
Этот пост хотел написать 3 часа назад,1 мин интернет есть,потом тупим,потом час инета нету и т.д.
после написания поста инет пропал...........
только что включился,но его как бы и нет,пинг АДский,страницы негрузятся,играть нереально,смотреть фильмы тоже.
ппц  :(
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 22:23:11 от PASHOK »
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля

http://habrahabr.ru/post/201106/


К Мегафону и Т2 присоединяется и Би. Если не ошибаюсь, с 22-11. Сорри за оффтоп.

Оффлайн Alvick

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +1/-0
  • 123
    • Просмотр профиля
Недавно пришли работники Билайна и сказали, что меня подключили к Ресурсу с помощью их кабеля и грозились его отрезать. Что делать в этой ситуации?

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Недавно пришли работники Билайна и сказали, что меня подключили к Ресурсу с помощью их кабеля и грозились его отрезать. Что делать в этой ситуации?

ничего не делать. кабели, проложенные по домовому пространству принадлежат дому, т.е. жильцам. в провайдерах они только обслуживаются, за что в абонентскую плату внесена определенная мзда. если Вас вдруг отключат сотрудники сторонних организаций, мы берем на себя "разборки" с ними.
............

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
что и требовалось доказать.Уважаемый,Nel,если в ближайшее время на мою жалобу Вы должным образом не отреагируете буду вынужден сменить провайдера.А на ваши так называемые "услуги" уйдет жалоба куда надо.чтоб вы немного шевелиться начали.

А куда надо ? Вдруг пригодится!
Роскомнадзор или Роспотребнадзор.по факту не выполнения обязательств по предоставлению услуг.

Уважаемый K@rDeR, по Вашему доказательству, т.е. жалобе, сообщаю Вам о необходимости замены оборудования. оборудование данного типа было снято с производства и более не имеет не только своего "родового продолжения", но и схожих по свойствам собратьев сторонних производителей. Его замена требует кардинальных изменений на узле Вашего дома, что мы и пытаемся организовать в наилучшем для Вас виде. С учетом сложности данного мероприятия работы были запланированы на середину этой недели.
Ваши желания и возможности остаются вашими и, соответственно, могут быть исполнены Вами в любое время и в любом виде.
Наши шевеления остаются нашими и будут выполнены не тогда, когда это удобно Вам, а тогда, когда это позволит сделать работу с максимально высокими показателями качества для наших клиентов на весь дальнейший срок службы данного узла.
извините, но нам нет смысла делать дерьмо, извините, из подручных средств, как, вероятно, другие считают нормой.....
Видел я ваши шевеления на протяжении всего моего с Вами сотрудничества.Почему меня должно касатся ваше оборудование и нескончаемые потери связи.я же вам не выставил счет в связи с убытками которые я несу в связи с вашей халатностью,вот и будьте добры обеспечить стабильную работу.и заметьте я не призываю делать что либо в удобное для меня время.а если ваша ТП бестолковая и не может объяснить что проблемы с оборудованием и ремонтники с перепугу ничего не решат,нужно немного времени для его замены, то вопросов бы не возникало.
извините, но нам нет смысла делать дерьмо, извините, из подручных средств, как, вероятно, другие считают нормой..... - приедьте лично и я Вам покажу как ваши ремонтники сделали кабель на "скрутках"

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Ребята из администрации Рс. Почему к вам не возможно дозвониться? Тел. Тех поддержки не работает. Интернет не работает. Что это за новости такие?
VENI VIDI VICI

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Аварийная ситуация в районах :
- Матросова - Полесская
- Наугорское шоссе (д.1-...-52)
- Веселая 28

Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за понимание

Оффлайн Smaug

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +62/-2
    • Просмотр профиля
что опять с интернетом. обрывы каждые 10 минут. №5574

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
что опять с интернетом. обрывы каждые 10 минут. №5574
сегодня так же?
............

Оффлайн патриот

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
что происходит интернет то есть то нету  даже реклама на youtubeне грузятся
подключение 17635 печаль :(

Оффлайн istoric

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #384 : 02 Декабря 2013, 18:00:25 »
Когда закончите ремонт по Матросова, вот уже как неделя постоянные отключения?  :wacko:

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #385 : 02 Декабря 2013, 18:21:08 »
Наугорка это не Полесская, а связь очень плохая!
Звонил в ТП, сказал, что потери до 16%. Замерил после звонка туда, стало 40% потерь.
Номер подключения 4885.

Замерил позже, уже 73% потерь!
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2013, 19:21:32 от GoodOk »

Оффлайн maxim5294

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #386 : 02 Декабря 2013, 20:51:55 »
 Номер подключения 5294. Уже 4 дня интернет то есть, то он очень медленный. Качаю фильмы через торрент, скорость колеблется от 60кб/c до 4мб/c. Интернетом вообще не возможно пользоваться.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2013, 21:31:04 от maxim5294 »

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #387 : 02 Декабря 2013, 22:17:52 »
Матросова, 52. Комрады, не стал бы поднимать вопрос, если бы не одно "но". ситуация последние недели две вызывала негативные эмоции, но временами, то есть, было терпимо. с воскресенья же и по сегодня пошла динамика, и в итоге сеть абсолютно больная. она как бы есть, но пользоваться ей сродни садомазохизму...
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн Begemot911

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #388 : 03 Декабря 2013, 08:58:26 »
Полесская 55, вчера нет пропал, периодически появлялся с громадными потерями и к полуночи окончательно умер. как только плохая погода - всё летит.

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #389 : 03 Декабря 2013, 11:56:29 »
Полесская 55, вчера нет пропал, периодически появлялся с громадными потерями и к полуночи окончательно умер. как только плохая погода - всё летит.

Ребят, прошу прощения, исправляем. стараемся как можно быстрее. к вечеру все будет ок.
............

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #390 : 03 Декабря 2013, 12:02:52 »
РесурсЖКХ xDDDD

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #391 : 03 Декабря 2013, 13:44:52 »
Полесская 55, вчера нет пропал, периодически появлялся с громадными потерями и к полуночи окончательно умер. как только плохая погода - всё летит.

Ребят, прошу прощения, исправляем. стараемся как можно быстрее. к вечеру все будет ок.
А Наугорка как там?
У меня тоже к погоде очень чувствительно сеть относится!

Оффлайн demintey

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 45
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #392 : 03 Декабря 2013, 14:22:44 »
Полесская 55, вчера нет пропал, периодически появлялся с громадными потерями и к полуночи окончательно умер. как только плохая погода - всё летит.

Ребят, прошу прощения, исправляем. стараемся как можно быстрее. к вечеру все будет ок.
А Наугорка как там?
У меня тоже к погоде очень чувствительно сеть относится!

C Наугоркой разбираемся.
С уважением к Вам.

Оффлайн maxim5294

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #393 : 03 Декабря 2013, 16:04:13 »
Матросова к вечеру сделаете? Звонил сегодня в ТП, девушка сказала, сегодня все сделаем. Надеюсь не врет.

Оффлайн maxim5294

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #394 : 03 Декабря 2013, 18:24:19 »
Матросова к вечеру сделаете? Звонил сегодня в ТП, девушка сказала, сегодня все сделаем. Надеюсь не врет.
Почему уже второе мое сообщение игнорируют?! >:( Про Полесскую сказали, про Наугорку сказали. Про Матросова тишина. :wacko: :wacko: :wacko:

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #395 : 03 Декабря 2013, 18:38:23 »
И что от того, что сказали? Как были косяки, так и остались. Звонишь в ТП: вы четвёртый в очереди, вы восьмой в очереди. И что они скажут, если даже довисеть до оператора? "Ваша заявка принята."
Если завтра не исправят, уйду в улей.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 18:42:12 от GoodOk »

Оффлайн istoric

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #396 : 03 Декабря 2013, 18:41:47 »
Матросова к вечеру сделаете? Звонил сегодня в ТП, девушка сказала, сегодня все сделаем. Надеюсь не врет.
Почему уже второе мое сообщение игнорируют?! >:( Про Полесскую сказали, про Наугорку сказали. Про Матросова тишина. :wacko: :wacko: :wacko:
Поддерживаю! Что с Матросова?

asserzik

  • Гость
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #397 : 03 Декабря 2013, 19:26:13 »
№ подключения -13387
1 . крайне нестабильное подключение к интернету
2. 2 декабря
3. периодически пропадает связь
4. Файл 4
5. Файл 5
6, 7, 8, 9. Файл 1
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 19:28:21 от asserzik »

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #398 : 03 Декабря 2013, 19:27:30 »
Прошли сутки с момента второй моей заявки за неделю, позвонили из ТП, спросить, не решена ли проблема. Это ОНИ У МЕНЯ СПРАШИВАЮТ. Проблемы сами не решаются, их решать нужно! То есть за сутки они НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. (После первой заявки тоже звонили и тогда мороз отпустил и проблемы, вроде как ушли и они успешно поставили себе галочку, что моя проблема решена.) На мой вопрос, когда проблема будет таки решена внятного ответа я не получил: "С вами свяжутся, когда будет решена". Про 5 дней, указаных, если я правильно помню, в договоре не сказали.
Мне такой "хоккей" не нужен. Подал заявку пчёлам. А пока наблюдаю вот такое.

Оффлайн maxim5294

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #399 : 03 Декабря 2013, 20:33:21 »
Как вы так чините интернет ;D? Днем он <60кб/c, а ночью >5мб/c ??? :laugh: :good: