Автор Тема: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-декабрь 2013) !!!  (Прочитано 192755 раз)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #300 : 04 Сентября 2013, 15:27:17 »
Утром не было интернета, ну думаю как обычно пройдет время и всё наладится. Сейчас посмотрел, а его по прежнему нет. Посмотрел логи роутера.. пару раз линк объявлялся и через какое то время пропадал.
Позвонил в тех.поддержку и сообщил о проблеме. На что получил ответ, что какая бы проблема не возникала .. оборудование РС всегда выдает адрес, да и вообще надо подключить на прямую и сказать какой адрес получает ПК и только после этого можно оставить заявку. Объясните кто нибудь многоуважаемому Кириллу из тех.поддержки, что если оборудование висит и не дает адреса, а адрес в интерфейсе появляется то он выдается самой операционной системой :)

Пока писал пост инет опять пропал :(
Сейчас вроде опять есть :)

Тот самый Кирилл выдает такие перлы, что входишь в ступор. Я так и не нашел добрых слов, что бы объяснить ему что он, извиняюсь баран. Смените его, не позорьте компанию.

Не надо так. И ему надо помочь. Он просто начал карьеру в компании "Ресурс-Связь" !

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #301 : 04 Сентября 2013, 15:27:17 »
Тот самый Кирилл выдает такие перлы, что входишь в ступор. Я так и не нашел добрых слов, что бы объяснить ему что он, извиняюсь баран. Смените его, не позорьте компанию.

Претензии по работе сотрудников с временем, датой, номером телефона (с которого обращались в техническую поддержку) и более внятные, на Ваш взгляд не компетентные обращения, ответы одного из сотрудников, в лс. Будем разбираться с данной ситуацией, если такова имеется!

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #302 : 04 Сентября 2013, 15:31:34 »
Тот самый Кирилл выдает такие перлы, что входишь в ступор. Я так и не нашел добрых слов, что бы объяснить ему что он, извиняюсь баран. Смените его, не позорьте компанию.

Претензии по работе сотрудников с временем, датой, номером телефона (с которого обращались в техническую поддержку) и более внятные, на Ваш взгляд не компетентные обращения, ответы одного из сотрудников, в лс. Будем разбираться с данной ситуацией, если такова имеется!

да сказано это было уже не раз.
видимо, для многих людей это то самое место, где можно просто бесцельно облить кого нить дерьмом. Ведь, как известно, опуская кого то как бы приподнимаешься сам...
считаю такие реплики паразитными. подлежат удалению.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #303 : 04 Сентября 2013, 16:57:11 »
Так ассессмент проведите. Видно же из сообщений, что никто стучать не хотел. Если бы хотели, дату и время бы указали.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #304 : 04 Сентября 2013, 18:24:52 »
Так ассессмент проведите. Видно же из сообщений, что никто стучать не хотел. Если бы хотели, дату и время бы указали.

Кирилл видимо он такой один :)
Опять наглушняк пропал интернет.
На этот раз его скорректировали .. и он сообщил мне, что "наблюдается" проблема на оборудовании и завтра бригада будет ее решать.. спрашивается какого лешего когда я утром позвонил .. эта самая бригада не выехала ? И потребовался целый день на выяснения косяков собственного оборудования?!

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #305 : 04 Сентября 2013, 22:45:25 »
У Кирилла видимо такая манера общения...
Я то же звонил в РС,попал к нему.Жаловался,что пропадает инет,на что он ответил,что в данный момент не наблюдается.
На пояснения,что когда проблема появляется не могу дозвониться он никак не реагировал.
Утверждал,что инет мониторится до моего роутера
Я соответственно начал повышать тон,ибо задолбали стрелки переводить.(обычно в РС все отлично,проблема у меня)за исключением девушки оператора,которая не врет походу никогда  :)  :)
Плюнул,полез проверять,И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,подвис.сделал сброс,снова все настройки забил--ЗАРАБОТАЛО.
Снова звоню в ТП,дабы пояснить,что проблема решена,поднимает тот же Кирилл.
Я принес свои извенения по поводу наезда без оснований.....если он читает тут форум -не даст соврать.
Вот такая интересная история  :)
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн 6271

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #306 : 05 Сентября 2013, 01:12:35 »
Парни!
Не трудитесь..
Все равно затрут!
Инет от ресурса стал просто - плохим.
Последние месяца 3-4. Никто вообще (по аналогии, как раньше "пазл- нетбай..") не заморачивается!!!
Ответ один: у нас все нормально!!!!!
Слышу это последние пару- тройку недель, с постоянной периодичностью.
Говорить, что уйдем не получится....
"Сижу" на двух провайдерах. Посему надо просто отключатся.
То что раньше слышал в "Пазле" слышно сейчас в "Ресурсе...". Видимо все туда подались...
ПРОСТО - ГРУСТНО!

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #307 : 05 Сентября 2013, 10:17:22 »
Инет действительно часто глючит в РС
Только вот ненадо...пазл,хреназл...пишете полнейшую фигню
2 моих детей,кроме нормальной школы,практикуют домашнее обучение(дистанционное,в сети)
За прошлый учебный год сменили 5 провайдеров(заказчик на такое образование,ни кто нибудь,а МОСКВА).От сюда понятна вся серьезность отношения наших провайдеров.
И все равно,в течении 2-3х недель скорость была приемлема-------далее не просто плохо,А НИКАК! БАЙНЕТ В ТОМ ЧИСЛЕ!
Звонил в Москоу сити,умолял в часном порядке(тоесть пофиг вся группа,меня только -НУ ПОЖАЛУЙСТА)переведите в РС!
Перевели.Теперь у меня безвременный договор(точнее у МинОбразования с РС,для моих детей)на услуги.
Последняя четверть прошедшего учебного года+всё лето---практически без разрывов.1 раз или 2 было...но тогда отключали весь район.
Другое подключение,моё основное,там да бывают накладки частые,но поверте байнет по предоставлению такого же канала для учебы(1-2м\с И РЯДОМ НЕ СТОЯЛ)ОТКРЕСТИЛСЯ ОТ НЕГО И СЛАВА БОГУ
зы
РС не защищаю,ибо сам часто звоню....просто ненадо тут заливать про байнет и прочих.я реально ВСЕХ провадеров проверил
не компасируйте людям моск
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 10:19:53 от PASHOK »
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн DEOSS77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +2399/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #308 : 05 Сентября 2013, 10:30:33 »
Половина сайтов, что-то не работает, посмотрите в чем дело, твиттер не грузится даже (наугорское шоссе)
Спасибо!
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 10:44:36 от DEOSS77 »

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #309 : 05 Сентября 2013, 10:44:50 »
Половина сайтов, что-то не работает, посмотрите в чем дело, твиттер не грузится даже (наугорское шоссе)

спасибо за сигнал! разбираемся.
............

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #310 : 05 Сентября 2013, 10:52:16 »
Так ассессмент проведите. Видно же из сообщений, что никто стучать не хотел. Если бы хотели, дату и время бы указали.

Кирилл видимо он такой один :)
Опять наглушняк пропал интернет.
На этот раз его скорректировали .. и он сообщил мне, что "наблюдается" проблема на оборудовании и завтра бригада будет ее решать.. спрашивается какого лешего когда я утром позвонил .. эта самая бригада не выехала ? И потребовался целый день на выяснения косяков собственного оборудования?!

есть плановые работы по восстановлению узлов отключившихся ночью. ваш - в порядке очереди. мы не можем моментально реагировать на каждую заявку каждого абонента. стараемся максимально ускорить работы, а хаотичность в выполнении работы - замедляет ее в разы. собственно, это должно быть понятно. плюс - необходим точный диагноз проблемы в работе узла, а это требует времени.
ну и по поводу недовольства оператором - периодически слушаю разговоры наших операторов. и знаете.......я в шоке от того, что несут люди, считающие себя чуть ли не гуру архитектуры IP сети. так что... давайте не будем о компетентности сотрудников.

Оффлайн патриот

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #311 : 05 Сентября 2013, 13:07:11 »
второй день нет инета нормального позвонил в тп сказали что делают и через 5 минут он появился а сейчас прыгает то есть то нету день вернут и когда все наладится??? номер подключения 17635

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #312 : 05 Сентября 2013, 13:58:17 »
Половина сайтов, что-то не работает, посмотрите в чем дело, твиттер не грузится даже (наугорское шоссе)


спасибо за сигнал! разбираемся.
Мое проверьте
http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=23939.msg240529#msg240529
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #313 : 05 Сентября 2013, 16:07:03 »
второй день нет инета нормального позвонил в тп сказали что делают и через 5 минут он появился а сейчас прыгает то есть то нету день вернут и когда все наладится??? номер подключения 17635

проверьте пожалуйста.
............

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #314 : 05 Сентября 2013, 16:09:37 »
Половина сайтов, что-то не работает, посмотрите в чем дело, твиттер не грузится даже (наугорское шоссе)


спасибо за сигнал! разбираемся.
Мое проверьте
http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=23939.msg240529#msg240529


пока не видно проблемы на магистралях. необходимо время на мониторинг.
............

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #315 : 05 Сентября 2013, 16:18:17 »
Половина сайтов, что-то не работает, посмотрите в чем дело, твиттер не грузится даже (наугорское шоссе)


спасибо за сигнал! разбираемся.
Мое проверьте
http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=23939.msg240529#msg240529


пока не видно проблемы на магистралях. необходимо время на мониторинг.
Ок
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #316 : 09 Сентября 2013, 00:27:24 »
Половина сайтов, что-то не работает, посмотрите в чем дело, твиттер не грузится даже (наугорское шоссе)


спасибо за сигнал! разбираемся.
Мое проверьте
http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=23939.msg240529#msg240529


пока не видно проблемы на магистралях. необходимо время на мониторинг.
Ок
Ну что там ?
Если что у меня Роутер zyxel keenetic lite

Щас попробую на прямую полазить отпишусь тогда как дела обстоят

Что то у меня на прямую не получилось получить интернет  ???
При подключение выскакивает окно типа новое оборудование надо авторизоваться  хорошо
Ввожу свой логин и пароль все ок пишет перезапустите подключение
Перезапускал комп грузил не чего не помогает все равно не хочет выдать инет доступен только личный кабинет
Подключил опять через роутер и инет появился сразу без всяких авторизаций 
Вобще инет получить на прямую у меня не получилось Вот что я не так делал   :o  ???

Да кстати сайты стали нормально открываться после того как я перетыкивал провода
Может плохо сунуто было или пыль мешала (Вобщем если че прошу прощения за за отнятое время)

А вот по поводу прямого подключения разъясните плиз
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 01:07:19 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #317 : 09 Сентября 2013, 10:09:56 »
Если что у меня Роутер zyxel keenetic lite

Щас попробую на прямую полазить отпишусь тогда как дела обстоят

Что то у меня на прямую не получилось получить интернет  ???
При подключение выскакивает окно типа новое оборудование надо авторизоваться  хорошо
Ввожу свой логин и пароль все ок пишет перезапустите подключение
Перезапускал комп грузил не чего не помогает все равно не хочет выдать инет доступен только личный кабинет
Подключил опять через роутер и инет появился сразу без всяких авторизаций 
Вобще инет получить на прямую у меня не получилось Вот что я не так делал   :o  ???

Да кстати сайты стали нормально открываться после того как я перетыкивал провода
Может плохо сунуто было или пыль мешала (Вобщем если че прошу прощения за за отнятое время)

А вот по поводу прямого подключения разъясните плиз

Не получиться могло по двум причинам: браузер выдавал страницу личного кабинета из кэша или подвисла сессия на роутере.
Чтобы не было проблем с перерегистрацией оборудования, советую поставить клонирование мак-адреса на роутере или прописать вручную мак роутера на сетевой карте.
Если ситуация повторится, звоните в ТП, будем разбираться онлайн.

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #318 : 09 Сентября 2013, 10:59:35 »
Подключил опять через роутер и инет появился сразу без всяких авторизаций 
Соглас полностью, бывает такое, тупой перетык в комп и назад пробивает инет... (даже не пробывая перерегистрироваться)
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 11:01:40 от Spider1982 »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #319 : 09 Сентября 2013, 16:38:37 »
Если что у меня Роутер zyxel keenetic lite

Щас попробую на прямую полазить отпишусь тогда как дела обстоят

Что то у меня на прямую не получилось получить интернет  ???
При подключение выскакивает окно типа новое оборудование надо авторизоваться  хорошо
Ввожу свой логин и пароль все ок пишет перезапустите подключение
Перезапускал комп грузил не чего не помогает все равно не хочет выдать инет доступен только личный кабинет
Подключил опять через роутер и инет появился сразу без всяких авторизаций 
Вобще инет получить на прямую у меня не получилось Вот что я не так делал   :o  ???

Да кстати сайты стали нормально открываться после того как я перетыкивал провода
Может плохо сунуто было или пыль мешала (Вобщем если че прошу прощения за за отнятое время)

А вот по поводу прямого подключения разъясните плиз


Не получиться могло по двум причинам: браузер выдавал страницу личного кабинета из кэша или подвисла сессия на роутере.
Чтобы не было проблем с перерегистрацией оборудования, советую поставить клонирование мак-адреса на роутере или прописать вручную мак роутера на сетевой карте.
Если ситуация повторится, звоните в ТП, будем разбираться онлайн.
В тп уже звонил ночью
Жёлтый треугольник был на подключение появился 04:30
Если честно не очень был доволен разговором с ТП
Зовут Вроде Роман Утверждал мне что если я подключу не от роутера а на прямую то интернет у меня появится
Хорошо я сунул провод на прямую Мол говорю нет инета все равно желтый треугольник
Мне в ответ назовите какой ip выдает Я назвал какой ip выдает и сказал что еще не получает адрес ндс
И тут мне мне что то начали говорить про отсрочку платежа Я мол типа знаю да я сидел потом инет пропал я взял отсрочку платежа инет появился все ок работает но в 04:30 появился жёлтый треугольник
В итоге он перезагрузил там что то и не чего не заработало Окончательный ответ был да я вижу что у вас проблема давайте оставим заявку на ремонт если удаленно не получится решить то мне позвонят и договорятся со мной когда мне будет удобно принять ремонтную бригаду
Вот интересно почему он сразу не увидел там у себя что есть проблема Оо а увидел только когда все перепробовали

Ну и песенка в тему  ;D ;D ;D
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Andro-ID

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Loading...
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #320 : 10 Сентября 2013, 19:48:17 »
Что-то неадекватное происходит на бульваре молодёжи, дом 12. Номер подключения: 16124.

Оффлайн sasa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #321 : 11 Сентября 2013, 12:59:42 »
Другая неадекватность уже на Емлютина д.8, два дня нета нет O0

Оффлайн патриот

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #322 : 11 Сентября 2013, 17:58:48 »
что теперь с интернетом случилось??? страницы грузится по пол часа и пинг прыгает  подключение 17635


Оффлайн Smaug

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +62/-2
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #323 : 15 Сентября 2013, 11:48:21 »
что опять с интернетом. обрывы каждые 10 минут. №5574

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #324 : 19 Сентября 2013, 09:21:14 »
2830 нет инета. И за воскресенье день не вернули.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #325 : 20 Сентября 2013, 18:19:32 »
За долбал инет отваливаться
Выдает желтый треугольник после появления треугольника инет появляется через 5-10 минут
Разберитесь подключение 1908
В тп как всегда не дозвониться то очередь то трубку не берут
Первые два раза позвонил была очередь так как с мобилы ждать не стал
Потом еще раз звоню опа я первый  отлично ждал больше 5 минут трубку так ни кто и не взял  >:( плюнул и положил трубку

если что звонил
в 17:06
в 18:03
в 18:24

Телефон в личном кабинете найдете
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 18:47:08 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн патриот

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #326 : 21 Сентября 2013, 23:58:11 »
утром не было интернета сейчас  есть но очень медлен >:( >:( >:( >:( >:( :wacko: что вообще травится весь сентябрь лажа???
приборостроительная 57
P.S. будит что то меняться или стоит искать другого провайдера
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 00:06:27 от патриот »

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #327 : 22 Сентября 2013, 08:52:10 »
А что правда со скоростью?!



Оффлайн dembel

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +23/-2
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #328 : 23 Сентября 2013, 09:47:33 »
А что правда со скоростью?!



Не доверяйте этим тестам. Особенно 2ip. Самый верный способ проверки скорости это ftp или торрент.
Для сравнения
2ip:

speedtest:

причем в разных браузерах разные результаты.
Наиболее достоверный http://orn.ru/s/ и использовать нужно Internet Explorer

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #329 : 24 Сентября 2013, 02:18:41 »
За долбал инет отваливаться
Выдает желтый треугольник после появления треугольника инет появляется через 5-10 минут
Разберитесь подключение 1908
В тп как всегда не дозвониться то очередь то трубку не берут
Первые два раза позвонил была очередь так как с мобилы ждать не стал
Потом еще раз звоню опа я первый  отлично ждал больше 5 минут трубку так ни кто и не взял  >:( плюнул и положил трубку

если что звонил
в 17:06
в 18:03
в 18:24

Телефон в личном кабинете найдете
Опять 25
Инет отваливается выдает жёлтый треугольник  >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн dembel

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +23/-2
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #330 : 24 Сентября 2013, 14:38:21 »
Опять 25
Инет отваливается выдает жёлтый треугольник  >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Это сигнал к тому, что пора спать :)
К сожалению в такое время диагностировать проблему некому.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2013, 14:40:17 от dembel »

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #331 : 24 Сентября 2013, 14:40:35 »
Это сигнал к тому, что пора спать :)
Вот нихрена не смешно.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #332 : 24 Сентября 2013, 22:31:25 »
Сеть в последнее время работает как зря.. только что были замирания на несколько минут. И это в последнее время не редкость. Не хочу обращаться в службу поддержки по каждому "провалу"..
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 09:43:35 от Nel »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #333 : 25 Сентября 2013, 19:30:27 »
Опять 25
Инет отваливается выдает жёлтый треугольник  >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Это сигнал к тому, что пора спать :)
К сожалению в такое время диагностировать проблему некому.
Решайте уже проблему замахала она
заработал в 19:30
и снова пропал и заработал в 19:41
Это Пи.... какой то  >:( >:( >:( >:( >:( >:(

И снова опять отвал заработал в 20:01

И опять заработал в 20:20

заработал в 20:31

заработал в 20:40

заработал в 20:48

Вобщем это не интернет это пи... какая то
я прошу возмещение абонентки с 20 числа этого месяца и по тот день пока не починят
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 20:48:14 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Eiskalt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #334 : 25 Сентября 2013, 21:02:02 »
Сегодня та же проблема, что у Chi, интернет появляется очень ненадолго. Родзевича-Белевича, д.23.

Оффлайн dembel

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +23/-2
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #335 : 25 Сентября 2013, 21:28:49 »
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Данной проблемой сейчас занимаемся.
Сложно диагностировать проблему в вечернее время особенно когда она возникает кратковременно.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 23:47:58 от dembel »

Оффлайн trader

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #336 : 25 Сентября 2013, 21:33:07 »
Опять 25
Инет отваливается выдает жёлтый треугольник  >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Это сигнал к тому, что пора спать :)
К сожалению в такое время диагностировать проблему некому.
Решайте уже проблему замахала она
заработал в 19:30
и снова пропал и заработал в 19:41
Это Пи.... какой то  >:( >:( >:( >:( >:( >:(

И снова опять отвал заработал в 20:01

И опять заработал в 20:20

заработал в 20:31

заработал в 20:40

заработал в 20:48

Вобщем это не интернет это пи... какая то
я прошу возмещение абонентки с 20 числа этого месяца и по тот день пока не починят

та же проблема, кузнецова 10

Оффлайн Fahrengeit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #337 : 26 Сентября 2013, 17:52:23 »
Опять 25
Инет отваливается выдает жёлтый треугольник  >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Это сигнал к тому, что пора спать :)
К сожалению в такое время диагностировать проблему некому.
Решайте уже проблему замахала она
заработал в 19:30
и снова пропал и заработал в 19:41
Это Пи.... какой то  >:( >:( >:( >:( >:( >:(

И снова опять отвал заработал в 20:01

И опять заработал в 20:20

заработал в 20:31

заработал в 20:40

заработал в 20:48

Вобщем это не интернет это пи... какая то
я прошу возмещение абонентки с 20 числа этого месяца и по тот день пока не починят

та же проблема, кузнецова 10

та же проблема Раздольная 72

Оффлайн Andro-ID

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Loading...
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #338 : 30 Сентября 2013, 19:00:52 »
Опять началось. Сначала писало, что нет вообще никаких подключений, потом появился желтый треугольник, затем он исчез, но интернета как не было, так и нет. № подключения 16124.

Оффлайн sasa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #339 : 01 Октября 2013, 09:19:16 »
Да и на Емлютина д.8, сайты не открываются, 99 проц. Но в танки поиграть хоть можно :laugh:

Оффлайн net

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #340 : 01 Октября 2013, 14:18:52 »
Бульвар молодежи, со вчерашнего утра "без доступа к интернету" . в службе поддержки 2й день трубку не берут - "Ваш звонок первый в очереди" .....
номер подключения 15631

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #341 : 09 Октября 2013, 01:57:23 »
Номер подключения 1908
Что то не то с интернетом Проверьте
не на все сайты заходит к примеру вот сайты на них не могу зайти а через анонимайзер заходит все ок
Днем все работало а вечером перестало
unise.ru
vechor.ru
vktarget.ru
v-like.ru
twitter.com
facebook.com
mysku.ru
chinaprices.ru
petr1.ru
paradiz.net
« Последнее редактирование: 09 Октября 2013, 02:37:27 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #342 : 09 Октября 2013, 02:02:05 »
+
такая же беда  :(
например
http://mixpromo.ru
http://wargag.ru/
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #343 : 09 Октября 2013, 03:26:47 »
+ такая же беда,например не заходит на http://www.lostfilm.tv/ и не на одни анонимайзер

Оффлайн патриот

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #344 : 13 Октября 2013, 23:32:05 »
пропал интернет в 22:00  подключение 17635 что происходит???
 :wacko: :wacko: :wacko:

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #345 : 13 Октября 2013, 23:33:00 »
пропал интернет в 22:00  подключение 17635 что происходит???
 :wacko: :wacko: :wacko:
по телефону такие вопросы не рашаются ?

Оффлайн патриот

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #346 : 14 Октября 2013, 10:11:07 »
пропал интернет в 22:00  подключение 17635 что происходит???
 :wacko: :wacko: :wacko:
по телефону такие вопросы не рашаются ?
решаются  но вот дозвониться не всегда получается

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #347 : 14 Октября 2013, 11:43:15 »
пропал интернет в 22:00  подключение 17635 что происходит???
 :wacko: :wacko: :wacko:

сгорел коммутатор. замена.
............

Оффлайн кто-то

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #348 : 20 Октября 2013, 17:44:06 »
Уже пару дней отваливается интернет (яндекс перестаёт пинговаться), при переподключении может ненадолго "пробить", но потом связь опять пропадает.
№подключения 18077

Оффлайн 6271

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-август 2013) !!!
« Ответ #349 : 20 Октября 2013, 18:42:57 »
Такое ощущение, что все провайдеры Орла "сидят" на одном магистральном канале... И еще свои косяки. Не звонить, не стучаться "головой" уже не хочеться.... :wacko: