Автор Тема: армия  (Прочитано 134646 раз)

Оффлайн лангольер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • ЛАНГОЛЬЕР
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #200 : 07 Ноября 2008, 08:22:55 »
Прочитала, ужаснулась и тоже решила отметиться. Я не вполне согласна, что все присутствующие на форуме потенциальные защитники. Думаю, что некоторые не способны защитить себя, своих, а тем более меня.
Мне кажется, что сейчас есть выбор идти служить или нет. Но если кто-то косит- зачем вы об этом кричите? Ваш авторитет повышается? Среди кого?
А насчет истории, Вы Уважаемый Морзе не совсем правы. Нашей отличительной чертой всегда были такие как снисхождение, благосклонность, уважение, терпение и любовь. Если они вам чужды, тогда понятно ваше невосприятие некоторых сообщений. Обратилась именно к вам, потому, что перечитываю на форуме ваши споры и сообщения.Знаете, я от них не в восторге. ( попались совершенно случайно, а потом заинтересовало). У меня в родне служили все. И всех ребят, кто отдал армии лучшие свои года, я считаю своими защитниками.
в связи стем, что это мое только второе сообщение- будьте к нему снисходительны.

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #201 : 07 Ноября 2008, 09:50:50 »
Прочитала, ужаснулась и тоже решила отметиться. Я не вполне согласна, что все присутствующие на форуме потенциальные защитники. Думаю, что некоторые не способны защитить себя, своих, а тем более меня.
Мне кажется, что сейчас есть выбор идти служить или нет. Но если кто-то косит- зачем вы об этом кричите? Ваш авторитет повышается? Среди кого?
А насчет истории, Вы Уважаемый Морзе не совсем правы. Нашей отличительной чертой всегда были такие как снисхождение, благосклонность, уважение, терпение и любовь. Если они вам чужды, тогда понятно ваше невосприятие некоторых сообщений. Обратилась именно к вам, потому, что перечитываю на форуме ваши споры и сообщения.Знаете, я от них не в восторге. ( попались совершенно случайно, а потом заинтересовало). У меня в родне служили все. И всех ребят, кто отдал армии лучшие свои года, я считаю своими защитниками.
в связи стем, что это мое только второе сообщение- будьте к нему снисходительны.
Читаю... У меня местами сносит моск... :D
Цитировать
Думаю, что некоторые не способны защитить себя, своих, а тем более меня.
"а тем более меня"  ;D ;D Порвало)))

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #202 : 07 Ноября 2008, 09:59:43 »
Цитировать
Думаю, что некоторые не способны защитить себя, своих, а тем более меня.
"а тем более меня"  ;D ;D Порвало)))

следуя стилистике и грамматике темы надо бы - "мну гарачо лубимую"...

Мне кажется, что сейчас есть выбор идти служить или нет.

нет такого выбора, да и не было никогда. здоров? - иди служи. и все...

Цитировать
Но если кто-то косит- зачем вы об этом кричите? Ваш авторитет повышается? Среди кого?

такого вроде бы здесь не наблюдалось.

Цитировать
Нашей отличительной чертой всегда были такие как снисхождение, благосклонность, уважение, терпение и любовь. Если они вам чужды, тогда понятно ваше невосприятие некоторых сообщений.

определяйте точнее - снисхождение к зависимым, благосклонность к нижестоящим, уважение к вышестоящим, терпение к убогим и любовь к родине. и все это исключительно до тех пор пока не затрагивало собственные и/или собственнические интересы.

Цитировать
в связи стем, что это мое только второе сообщение- будьте к нему снисходительны.

феминизм и дедовщина... м-да, сочетание...
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2008, 10:14:02 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #203 : 07 Ноября 2008, 10:02:23 »
Цитировать
Думаю, что некоторые не способны защитить себя, своих, а тем более меня.
"а тем более меня"  ;D ;D Порвало)))

следуя стилистике и грамматике темы надо бы - "мну гарачо лубимую"...
:D :D

Оффлайн лангольер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • ЛАНГОЛЬЕР
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #204 : 07 Ноября 2008, 11:28:12 »
как я поняла такие как феникс и SingleM  пытаются показаться настоящими мужчинами, а на самом деле вы выглядите трусливыми мальчишками, умеющими только скалиться. О том, что мужское население взрослеет очень поздно, написано немало. Но настолько? К счастью не все разделяют ваши мнения, разве еще Морзе, пожалуй. Но наверное даже и к таким как Вы нужно иметь снисхождение.

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #205 : 07 Ноября 2008, 12:13:10 »
как я поняла такие как феникс и SingleM  пытаются показаться настоящими мужчинами, а на самом деле вы выглядите трусливыми мальчишками, умеющими только скалиться.

деточка, у меня старшая дочь старше тебя на 2 года. и погоны носил чуть меньше чем ты живешь. это к тому, что все не так как выглядит на форуме...
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #206 : 07 Ноября 2008, 12:25:59 »
И мне больше интересно почитать о армии чем смотреть как исправляют чужие ошибки.
А что о ней (армии) читать? Интересно - иди служи. :) Все равно, о том, как там в армии на самом деле, узнать можно лишь там побывав.
Не хочешь смотреть как "исправляют чужие ошибки" - не смотри.) У нас пока свобода слова, совести и волеизъявления ;)
похоже на правду...+1
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #207 : 07 Ноября 2008, 13:34:32 »
Ладно... Хорош сраться друзья.. у нас что не тема - то противостояние характеров.

Никто же не говорил тут ничего против службы в армии.
Пловина кто отписался - служили и не орут про это, а те кто не служил этим не бравирует.Зачем притягивать за уши и искажать.

Зачем, не поняв смысл, кидаться с пеной у рта защищать "униженных и оскорбленных". Тем более что им это не надо.

Основная мысль первых постов (по существу), была не унижение безграмотных. А всего лишь намек, достаточно жеский согласен, на то, что нужно поответственней относиться к своим рукописям, хотя бы перечитать что написал. Чтобы был понятен смысл твоей мысли. И наверное, если не знаешь как пишется слово, можно в яндексе набрать и посмотреть что к чему. Я уж не говорю про словарь.

У меня например 3 с минусом было по русскому, но я из шкуры вон лезу (не всегда конечно), чтобы это особо не бросалось в глаза, по крайней мере робко надеюсь на это)))

Да ладно вам не сортись! Я слышал ,что сейчяс забирают даже тех кто закончил институт? Интересно так это или нет?
Походу, все идет к тому, что достойно себя проявил здесь именно King. Во выдержка у человека. Главное чтобы выводы сделал и будет все путем.

p.s. сорри за очередной оффтоп
« Последнее редактирование: 16 Января 2009, 23:21:53 от Manifest »
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #208 : 07 Ноября 2008, 13:35:44 »
коммисован по язве. считаю, что это не тот диагноз, который помешал бы служить ибо живу с ней не 1й год и давно привык ко всем неприятностям с ней связанным. но это не значит, что я рвусь в армию, совсем наоборот. имхо на гражданке я проведу более полезный для себя год. к тому же мне претит рабство, коим и является воинская обязанность.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #209 : 07 Ноября 2008, 14:22:31 »
У каждого тут сложилось свое мнение про армию и отношения к ней.

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #210 : 07 Ноября 2008, 14:46:54 »
коммисован по язве. считаю, что это не тот диагноз, который помешал бы служить ибо живу с ней не 1й год и давно привык ко всем неприятностям с ней связанным. но это не значит, что я рвусь в армию, совсем наоборот. имхо на гражданке я проведу более полезный для себя год. к тому же мне претит рабство, коим и является воинская обязанность. 





Меня тоже не сразу взяли служить! 1.5года мутузили по больницам с давлением. Но всетаки взяли с огроничением. А какое огроничение в Армии? Служить годен, а на сержанта учится не годен. Так и остался рядовым.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2008, 15:22:19 от King »

Оффлайн Ванёк

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: +2298/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #211 : 07 Ноября 2008, 14:56:45 »
В армю должен сходить каждый  :) :)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #212 : 07 Ноября 2008, 14:59:31 »
Ладно... Хорош сраться друзья.. у нас что не тема - то противостояние характеров.

Никто же не говорил тут ничего против службы в армии.
Пловина кто отписался - служили и не орут про это, а те кто не служил этим не бравирует.Зачем притягивать за уши и искажать.

Зачем, не поняв смысл, кидаться с пеной у рта защищать "униженных и оскорбленных". Тем более что им это не надо.

Основная мысль первых постов (по существу), была не унижение безграмотных. А всего лишь намек, достаточно жеский согласен, на то, что нужно поответственней относиться к своим рукописям, хотя бы перечитать что написал. Чтобы был понятен смысль твоей мысли. И наверное, если не знаешь как пишется слово, можно в яндексе набрать и посмотреть что к чему. Я уж не говорю про словарь.

У меня например 3 с минусом было по русскому, но я из шкуры вон лезу (не всегда конечно), тобы это особо не бросалось в глаза, по крайней мере робко надеюсь на это)))

Да ладно вам не сортись! Я слышал ,что сейчяс забирают даже тех кто закончил институт? Интересно так это или нет?
Походу, все идет к тому, что достойно себя проявил здесь именно King. Во выдержка у человека. Главное чтобы выводы сделал и будет все путем.

p.s. сорри за очередной оффтоп

Ты что, видел меня в тот момент, когда я писала защитный отзыв в адрес Кинга? Откуда у тебя такие выводы, что я его с пеной у рта защишаю? Я мож вообще в этот момент в носу ковырялась. Если бы я его защищала "с пеной у рта", уверяю, эту тему уже бы всю потерли =)
А смысл я как раз-таки поняла, а вот ты по ходу не понял.

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #213 : 07 Ноября 2008, 15:20:44 »
Даже после всего что тут было написано многими людьми. Кто был в армии, кто от неё отмазался. Но маё мнение и надеюсь мнение многих что там надо побывать. И хотя бы отдать долг родине за то что мы получило хоть какое-то образование. Которое было хоть похоже на бесплатное.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2008, 15:23:33 от KLIN »

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #214 : 07 Ноября 2008, 15:25:42 »
В армю должен сходить каждый  :) :)


Это я стобой согласен полностью! Много узнаешь нового.

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #215 : 07 Ноября 2008, 15:56:30 »
Ты что, видел меня в тот момент, когда я писала защитный отзыв в адрес Кинга? Откуда у тебя такие выводы, что я его с пеной у рта защишаю? Я мож вообще в этот момент в носу ковырялась. Если бы я его защищала "с пеной у рта", уверяю, эту тему уже бы всю потерли =)
А смысл я как раз-таки поняла, а вот ты по ходу не понял.
зачем же все так буквально понимать и с чего ты взяла, что я тебя, лично, имел в виду...

нет всёёё..  :-\

no comments
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #216 : 07 Ноября 2008, 16:23:31 »
На мой взгляд самая отличная служба это в мортфлоте, конечно 3года, но если попасть служить в Севостопаль то это рай. Мне так говорили!

Оффлайн volod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #217 : 07 Ноября 2008, 16:27:28 »
мне до армии еще 2 года, на счет идти ил нет, даже не раздумывал, ибо годен, а косить не хочу. Между прочем Раньше было стыдно, если молодой человек не был в армии, например мойй отец стеснялся принаться что его турнули из армии, по слуху. вот так вот, а вы думаете идти или нет
Естественно, это считалось и считается стыдным, потому что это выгодно правительству. Потому что выгодно, чтобы у народа было такое мнение.

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #218 : 07 Ноября 2008, 16:50:32 »
Естественно, это считалось и считается стыдным, потому что это выгодно правительству. Потому что выгодно, чтобы у народа было такое мнение.

стыдным это считалось по единственной причине - человек считал себя (или его считали) ущербным.
сейчас нестыдным почему-то считается даже объявить себя пидо@#$, дабы получить альтернативную службу.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн volod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #219 : 07 Ноября 2008, 17:11:20 »
стыдным это считалось по единственной причине - человек считал себя (или его считали) ущербным.
сейчас нестыдным почему-то считается даже объявить себя пидо@#$, дабы получить альтернативную службу.
Да, в случае, если парень здоров и нету у него желания идти в армию, решил он откосить, то наверное ему будет стыдно. Всё таки большинстово, то в армию идёт, его сверстники, его друзья. И как бы ты получается выступаешь против всех, против большинства. Но с другой стороны, в большинстве военных частей делать-то особо нечего, по настоящему военному делу тебя не обучат. А если делать там нечего, то зачем спрашивается туда идти.

Оффлайн volod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #220 : 07 Ноября 2008, 17:15:43 »
И врачам почему-то нестыдно, за свои действия. Осмотр проводить как им выгодно. Посмотрит так издалека, одним глазом, и напишет здоров.

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #221 : 07 Ноября 2008, 18:20:09 »
И врачам почему-то нестыдно, за свои действия. Осмотр проводить как им выгодно. Посмотрит так издалека, одним глазом, и напишет здоров.
Полностью с тобой не согласен, ибо когда я призывался, проходил 3 МЕДКОМИССИИ, каждая из которых длилась никак не 10-15 мин, а по 4-5 часов. А за несколько часов, если, как ты говоришь, одним глазом врачи смотрят, то сколько врачей же надо было бы в медкомиссию сажать???? :)
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн volod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #222 : 07 Ноября 2008, 18:59:26 »
И врачам почему-то нестыдно, за свои действия. Осмотр проводить как им выгодно. Посмотрит так издалека, одним глазом, и напишет здоров.
Полностью с тобой не согласен, ибо когда я призывался, проходил 3 МЕДКОМИССИИ, каждая из которых длилась никак не 10-15 мин, а по 4-5 часов. А за несколько часов, если, как ты говоришь, одним глазом врачи смотрят, то сколько врачей же надо было бы в медкомиссию сажать???? :)
Да, в полне возможно я ошибаюсь, потому что не могу говорить за всех. Но почему-то, когда я после школы проходил медкомиссию, мне хирург, не сказал о том, что я призыву не подлжежу. Сейчас уже, после института, проходил медкомиссию. Я только начал говорить, о том что меня беспокоит, так на меня уже с таким недовольным лицом смотрят. Типо вот ты какой... нехороший... и не стыдно тебе. И гафкает: давай свои бумажки. Такое вот отношение я к себе получил. А есть такие случаи, что ребята узнавали о своих заболеваниях, уже в армии. И как потом сказывалось.

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #223 : 07 Ноября 2008, 18:59:35 »
как я поняла такие как феникс и SingleM  пытаются показаться настоящими мужчинами, а на самом деле вы выглядите трусливыми мальчишками, умеющими только скалиться. О том, что мужское население взрослеет очень поздно, написано немало. Но настолько? К счастью не все разделяют ваши мнения, разве еще Морзе, пожалуй. Но наверное даже и к таким как Вы нужно иметь снисхождение.
О несравненная госпожа! Спасибо вам от нас - простых смертных - за оказанное нам внимание и главное, за проявленное к нам, убогим, снисхождение! Моих глаз коснулись слезы умиления!  :'( :'( :'(

А если серьезно - девочка, тебе нужно срочно что-то делать со своим крайне завышенным самомнением. ;)

Оффлайн volod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #224 : 07 Ноября 2008, 19:02:56 »
В армю должен сходить каждый  :) :)


Это я стобой согласен полностью! Много узнаешь нового.
Например?

Оффлайн volod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #225 : 07 Ноября 2008, 19:05:26 »
Полностью с тобой не согласен, ибо когда я призывался, проходил 3 МЕДКОМИССИИ, каждая из которых длилась никак не 10-15 мин, а по 4-5 часов. А за несколько часов, если, как ты говоришь, одним глазом врачи смотрят, то сколько врачей же надо было бы в медкомиссию сажать???? :)
И ты считаешь это нормальным проходить ТРИ МЕДКОМИССИИ?

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #226 : 07 Ноября 2008, 19:06:15 »
На мой взгляд самая отличная служба это в мортфлоте, конечно 3года, но если попасть служить в Севостопаль то это рай. Мне так говорили!
У меня брат служил в морфлоте, в Северодвинске помоему... Бровь ему несколько раз зашивали )) "Неудачно падал и бился головой об косяк" :D В прочем как везде )
Там север, холодно. Лета почти не бывает. А в Севастополь служить еще попробуй попади :)

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #227 : 07 Ноября 2008, 19:27:37 »
Полностью с тобой не согласен, ибо когда я призывался, проходил 3 МЕДКОМИССИИ, каждая из которых длилась никак не 10-15 мин, а по 4-5 часов. А за несколько часов, если, как ты говоришь, одним глазом врачи смотрят, то сколько врачей же надо было бы в медкомиссию сажать???? :)
И ты считаешь это нормальным проходить ТРИ МЕДКОМИССИИ?
Вполне, или ты считаешь, что лучше пусть у тебя в армейке какую-нибудь болячку найдут и будешь ты с ней мучиться, или заранее?? Конечно, не желаю никому никаких болячек :)
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн volod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #228 : 07 Ноября 2008, 19:39:20 »
Полностью с тобой не согласен, ибо когда я призывался, проходил 3 МЕДКОМИССИИ, каждая из которых длилась никак не 10-15 мин, а по 4-5 часов. А за несколько часов, если, как ты говоришь, одним глазом врачи смотрят, то сколько врачей же надо было бы в медкомиссию сажать???? :)
И ты считаешь это нормальным проходить ТРИ МЕДКОМИССИИ?
Вполне, или ты считаешь, что лучше пусть у тебя в армейке какую-нибудь болячку найдут и будешь ты с ней мучиться, или заранее?? Конечно, не желаю никому никаких болячек :)

Мне интересно как они тогда должны работать.  Возникают сразу ассоциации с каким-то водоочистительным фильтром. Комиссия должна быть одна, но с нормальным врачами, которые будут нормально относиться к призывникам.
А сейчас всё, что я вижу - это наглые рожи, с отстутвием профессионализма.

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #229 : 07 Ноября 2008, 19:51:05 »
ну почему же? одну медкомиссию проходить в поликлинике по месту жительства, следующую в районном военкомате, и последняя - на призывном пункте, откуда уже народ разъезжается, обычная система, и обычная практика
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #230 : 07 Ноября 2008, 20:17:16 »
Ты либо прикалываешься о качестве мед осмотра в военкомате?  Я последнюю  мед комиссию прошел за 5 минут. Врачи просто ставили свои закорючки. И чё с них взять после этого?

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #231 : 07 Ноября 2008, 21:02:42 »
На мой взгляд самая отличная служба это в мортфлоте, конечно 3года, но если попасть служить в Севостопаль то это рай. Мне так говорили!
Вобщето уже в ВМФ и погран не забираю там служат кантракники

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #232 : 07 Ноября 2008, 21:52:44 »
Ты либо прикалываешься о качестве мед осмотра в военкомате?  Я последнюю  мед комиссию прошел за 5 минут. Врачи просто ставили свои закорючки. И чё с них взять после этого?
не знаю, как эти все мероприятия происходили у вас, я пишу то, что и как со мной было, и рассуждаю на основе своего личного опыта, призывался, кстати, с Советского р-на
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #233 : 07 Ноября 2008, 22:43:27 »
И наскока знаю тока в ваенкомате из больных делают здоровых  ;D

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #234 : 07 Ноября 2008, 23:10:16 »
В  военкомате меня не кто не спрашивал??????

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #235 : 08 Ноября 2008, 01:06:23 »
В  военкомате меня не кто не спрашивал??????
Ты про здоровье ?

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #236 : 08 Ноября 2008, 02:38:35 »
Сейчас в армию идут только дол..бы из деревень, которые кроме огорода и выращивания картошки ничего не видели за всю жизнь . . .

А что делать если в голове дури нет, и выбивать нечего? Вбивать её в армии?  ;D

Армия - зло, ничему хорошему там не научат . . . пить водяру, курить как паровозам, материться как сапожник, зашивать портки . . .  извините я и сам это смогу, да и с каким удовольствием бы . . . (жаль не хочу) . . .  :-X
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн лангольер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • ЛАНГОЛЬЕР
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #237 : 08 Ноября 2008, 11:32:40 »

О несравненная госпожа! Спасибо вам от нас - простых смертных - за оказанное нам внимание и главное, за проявленное к нам, убогим, снисхождение! Моих глаз коснулись слезы умиления!  :'( :'( :'(

Ой! Я даже порадовалась за вас! как сомокритично отозвались о себе. Убогость, судя по вашим сообщениям, не совсем чужда вам.
Тут еще мне подсказали обратить внимание на вашу карму. Это там где плюсик и минус? Если это отражение вашего авторитета, тогда я  не стану более нечего добавлять.

(тем кто подсказал как вставлять цитаты-спасибо.А так же за личные письма. А как нужно рожицу вставлять?) Ой! у меня и вправду получилось!!



Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #238 : 08 Ноября 2008, 13:10:50 »
Уважаемая Лангольер, вам не кажется, что ваше поведение уж очень агрессивно? Ведь вы еще только начинаете свое общение здесь, а уже навесили всем ярлычки: кто хороший, кто плохой, плохих рьяно заклеймили...
Читать ваши сообщения и смешно, и грустно... вы сами придумываете за других какие-то мысли, а потом с ними спорите. Даже трудно понять откуда вы все это берете: про историю и свойства русского народа я вообще ничего не писала, про армию тоже... Вы беретесь судить о том, кто тут настоящий мужчина, а кто нет, ничего не зная об этих людях, вам уже, собственно, указывали на то, как это смешно и нелепо... теперь вот по карме будете о людях судить, может вам плюсиков поставить, раз для вас это признак авторитета? Одним словом, странно вы себя ведете...
PS У меня к вам большая просьба, будьте великодушны, сами ж говорите, что русским людям свойственна доброта: НЕ СОЧИНЯЙТЕ ЗА МЕНЯ НИЧЕГО И НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ, Я С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ЖЕЛАЮ! Считайте меня, если вам так хочется, воплощением всяческого зла, и оставьте попытки спасти мою душу :). Просто надоело видеть свой ник в ваших сообщениях)
PPS прошу прощения, что опять увожу от основной темы.

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #239 : 08 Ноября 2008, 14:33:39 »
Morze +1 правельная точка зрения.

Оффлайн korg

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #240 : 08 Ноября 2008, 14:39:17 »
Morze +1 правельная точка зрения.
Женёк уже форумы про армию читаешь? готовишься видимо  :D
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2008, 14:44:10 от korg »
korg

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #241 : 08 Ноября 2008, 14:42:48 »
Я заметил дурную статистику нашего портала.  Не обсуждать предложенную тему, а просто разбератся. И тема просто оставляется на заднем плане к сожалению.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2008, 14:45:36 от KLIN »

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #242 : 08 Ноября 2008, 14:46:52 »
Morze +1 правельная точка зрения.
Женёк уже форумы про армию читаешь? готовишься видимо  :D
Я хочу туда но меня не заберают в этот призыв  :( Придётся ещё 3 месится парится.

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #243 : 08 Ноября 2008, 19:46:42 »
Лежал я както с восполением легкого в госпитале, это было клево! Но вот в больнице при чясти лежать ни кому не пожилаю!

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #244 : 08 Ноября 2008, 19:53:07 »
Хотелось бы поинтересоваться кто служил еще в РВСН?????

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #245 : 08 Ноября 2008, 19:55:45 »
Хотелось бы поинтересоваться кто служил еще в РВСН?????
Ты переведи ато мне РВСН  :D

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #246 : 08 Ноября 2008, 19:56:06 »
РВСН-ракетные войска статегического назночения. Кто не знает. ::) Это вам спецназ. :'(

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #247 : 08 Ноября 2008, 20:00:08 »
РВСН-ракетные войска статегического назночения. Кто не знает. ::) Это вам спецназ. :'(
уу как круто ( кто кинул валенокм в пульт )  :D
я даже не знаю ка меня закинут  :( уроды морязят

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #248 : 08 Ноября 2008, 20:04:13 »
Кинг если ты служил в ракетных ты говорил что автомат мало в руках держал. Какой автомат когда ракета под рукой  :D

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #249 : 08 Ноября 2008, 20:05:05 »
РВСН-ракетные войска статегического назночения. Кто не знает. ::) Это вам спецназ. :'(
уу как круто ( кто кинул валенокм в пульт )  :D
я даже не знаю ка меня закинут  :( уроды морязят


просись в морфлот.