Автор Тема: армия  (Прочитано 135049 раз)

danger

  • Гость
Re: армия
« Ответ #50 : 12 Июня 2007, 14:41:55 »
Для mishadom50 да упаковка зелёная, в виде почтового ящика, но есть ещё и картонные.А что служил в Таманской дивизии? Говорят там чистый устав, я не смог бы там служить.

P.S. Есть такие, кто служил в 84 ОРБ(отдельный разведовательный батальон)?
« Последнее редактирование: 12 Июня 2007, 14:43:43 от danger »

Оффлайн oppozit

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #51 : 12 Июня 2007, 14:50:20 »
Цитировать
P.S. Есть такие, кто служил в 84 ОРБ(отдельный разведовательный батальон)?
[snapback]27342[/snapback]
здарова Олег. ты где служиш? в москве?

danger

  • Гость
Re: армия
« Ответ #52 : 12 Июня 2007, 15:57:05 »
Для oppozit даров,в Н.Новгороде.

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #53 : 12 Июня 2007, 17:39:20 »
Цитировать
Для oppozit даров,в Н.Новгороде.
[snapback]27349[/snapback]
а что в Орле делаешь?

mishadom50

  • Гость
Re: армия
« Ответ #54 : 13 Июня 2007, 02:28:09 »
Цитировать
А что служил в Таманской дивизии?
Нет тока проездом, два дня, там нас одели в форму и мы дальше поехали.

danger

  • Гость
Re: армия
« Ответ #55 : 13 Июня 2007, 11:58:08 »
Для Zzz в краткосрочном отпуске, завтра обратно.
2oppozit: в горячии точки отсылают без чьего либо согласия, покрайней мере у нас в батальоне. За что,собственно говоря,отпуск и дали. И я не знаю как там раньше служилось, но щас там делать нечего, трата драгоценного времени.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2007, 12:05:19 от danger »

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: армия
« Ответ #56 : 16 Июня 2007, 11:36:08 »
Цитировать
Для Zzz в краткосрочном отпуске, завтра обратно.
2oppozit: в горячии точки отсылают без чьего либо согласия, покрайней мере у нас в батальоне. За что,собственно говоря,отпуск и дали. И я не знаю как там раньше служилось, но щас там делать нечего, трата драгоценного времени.
[snapback]27388[/snapback]
могу поспорить, что сейчас не то, что без твоего согласия никуда не посылают, а чуть ли не питицию от родителей нужно предоставить, что типа они согласны с твоим решением и отпустят тебя в ГЧ...так что я сомневаюсь

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: армия
« Ответ #57 : 16 Июня 2007, 11:43:51 »
Цитировать
Вааа…Нормальный пацан с головой, туда не пойдет если у него будет такая возможность. Какая нах школа жизни если жизнь проходит мимо тебя?!?!?! Чего стоит дом? Опять же повторюсь, дом стоит разных бытовых мелочей которых в армии не хватает.     Достаточно съездить дикарем в лес на 3 дня что бы понять, душ, газовая плита, холодильник, стиральная машина, «белый друг» это великие изобретения человечества. И опять же через два дня после приезда ты об этом не задумываешься. Чего стоят друзья? Можно и на гражданке узнать. Родные?  Это без комментариев.
[snapback]27299[/snapback]
слушай, вот я терпеть например не могу, когда какой-нить лошара или дома отсиделся, а потом пальцы начинает гнуть, типа он крут, меры нет...или в армейке очки драил зубной щёткой и лезвием, своим штыкножом, которым потом сухпай открывал...приходит на гражданку и ещё говорит, типа он где-то там в горящих танках ездил, писал письма на спинах убитых им аликов, и извинялся за кривой почерк, просто спины ещё дёргались в агониях.......это просто бл...дство.....вот ты говоришь НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН....ты сам-то считаешь себя нормальным? что по-твоему НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН? вот НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН как раз в армии ......а лох - это лох.....но вот дело в том, что в армейке он может быть самым последним дрищём, а зато когда на гражданку придёт...так что ты не прав..

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #58 : 16 Июня 2007, 13:23:16 »
Я пойду на год через три года :)

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #59 : 16 Июня 2007, 13:58:25 »
Цитировать
слушай, вот я терпеть например не могу, когда какой-нить лошара или дома отсиделся, а потом пальцы начинает гнуть, типа он крут, меры нет...или в армейке очки драил зубной щёткой и лезвием, своим штыкножом, которым потом сухпай открывал...приходит на гражданку и ещё говорит, типа он где-то там в горящих танках ездил, писал письма на спинах убитых им аликов, и извинялся за кривой почерк, просто спины ещё дёргались в агониях.......это просто бл...дство.....вот ты говоришь НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН....ты сам-то считаешь себя нормальным? что по-твоему НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН? вот НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН как раз в армии ......а лох - это лох.....но вот дело в том, что в армейке он может быть самым последним дрищём, а зато когда на гражданку придёт...так что ты не прав..
[snapback]27574[/snapback]

Немного не уловил ход твоих мыслей. Про «пальцы гнуть» это к чему?

А какой я нормальный или нет не мне судить.

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #60 : 17 Июня 2007, 00:49:48 »
а я вот в армию пойду! :pilot:  буду там на халяву здоровья и ума получать  :on_the_quiet:
« Последнее редактирование: 17 Июня 2007, 00:50:21 от zero »
мир тебе, брат мой!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #61 : 17 Июня 2007, 03:59:04 »
Майдум ты какойто бред написал просто ппц.... Причем сдесь пальцы гнуть? да кстатии и пальцы начинают гнуть те умники как раз которые отслужили в армии и думаю что они терь крутые челы!  если человек дибил то он и  будет дибилом и армия ему ничем непоможет а сделает еще хуже...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2007, 04:01:29 от xXx »
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #62 : 17 Июня 2007, 06:03:19 »
Цитировать
Майдум ты какойто бред написал просто ппц.... Причем сдесь пальцы гнуть? да кстатии и пальцы начинают гнуть те умники как раз которые отслужили в армии и думаю что они терь крутые челы!  если человек дибил то он и  будет дибилом и армия ему ничем непоможет а сделает еще хуже...
[snapback]27612[/snapback]
во первых дебилов в армию редко берут, а если берут то по ошибке.
во вторых хватит ли твоей силы воли пойти в армию? спроси себя, а потом пиши что-нибудь на эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(P.S. если ты боишься туда идти то в чём дело? (или в чем то другом дело, может ты не годен?))
(P.S.#2 а вин дизел наверное пошел бы! он же КРУТОЙ ЧУВАК)
« Последнее редактирование: 17 Июня 2007, 06:05:02 от Zzz »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #63 : 17 Июня 2007, 15:05:35 »
Вопрос Крутым пацанам которые отслужили!
Какой выбор вы бы сделали сейчас служить или не служить, если у вас на момент призыва была семья, девушка, возможно ребенок или всетаки нашли способ остаться с ними?
Только без обид и рассуждений что , как да почему, ДА или НЕТ? или всеравно пошол служить или нашол способ остаться!
____
P.S. вопрос весь в том стоило бы терять многое ради этой армии?
« Последнее редактирование: 17 Июня 2007, 15:06:36 от AspeKT »
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #64 : 17 Июня 2007, 16:41:02 »
Zzz    ты я смотрю много знаешь про вина дизеля или про меня?
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #65 : 17 Июня 2007, 19:59:35 »
Цитировать
ты как я понимаю не служил. еслибы ты служил то не стал бы сравнивать 2дня в лесу и армию,(Достаточно съездить дикарем в лес на 3 дня что бы понять, душ, газовая плита, холодильник, стиральная машина, «белый друг» это великие изобретения человечества. И опять же через два дня после приезда ты об этом не задумываешься.) и поверь посли армии ты задумаваешся и помниш как там и как здесь, после армии ты начинаеш ценить жизнь на гражданке и поверь савсем не потому что у теебя есть душ ,газ.плита, холодильни,и белый камень. а по поваду осмотра он всегда и везде был,(покрайней мере месяца 3) конечно  все в обяснительных пишут что упал... но офицеры не дураки  и знают кто откуда падает, и следят чтоб слишком сильно не падали. ты предстовляеш что начинается в части когда что то случается, хотя бы тот же побег из части,  и это станвится известно хотябы комбату? там все  ходят с намылиным задом.
[snapback]27301[/snapback]

1. Таварищь читайте между строк. Или прочитайте первый мой ответ по этой теме.
2. А что делать если сами офицеры и "помогают упасть с кровати"?
Ты идеалист какой то не везде все так хорошо. Не у всех осмотры и не за всеми смотрят офицеры и комбаты тоже м;:%:ми бывают. Поэтому и не удивительно что люди бегут оттуда.


Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #66 : 17 Июня 2007, 20:11:15 »
Цитировать
во первых дебилов в армию редко берут, а если берут то по ошибке.
во вторых хватит ли твоей силы воли пойти в армию? спроси себя, а потом пиши что-нибудь на эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(P.S. если ты боишься туда идти то в чём дело? (или в чем то другом дело, может ты не годен?))
(P.S.#2 а вин дизел наверное пошел бы! он же КРУТОЙ ЧУВАК)
[snapback]27613[/snapback]

Во первых ,берут всех. Если бы дебилов там не было, не было бы такого кол-ва людей которые не хотят служить.
Во вторых, это форум и здесь каждый высказывает свои мысли. И брать на дешевые понты никого не надо.
В третьих честно страшно мне. Страшно не за себя. Если мне будут  «ипать» мозг не по делу я возьму автомат  и сам выипу этих мозго№)((;бов.
В четвертых, Вин Дизель в нашу армию? Да ну нах…Не в той стране он живет(повезло чуваку)…
« Последнее редактирование: 17 Июня 2007, 20:12:08 от Green Jay »

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #67 : 17 Июня 2007, 22:12:52 »
Не бойся, автомат (с заряженным магазином) тебе дадут только месяца через три, так что мозги тебе, как ты выразился, вы***ть успеют... а можно вообще два года автомат только на чистке держать и ходить в наряд по кухне через день.... хе, там вообще вариантов много. Относитесь ко всему с юмором - служить будет легче, во всех смыслах этого слова, а то вы тут краски сгущаете.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2007, 22:48:43 от Mich »

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #68 : 17 Июня 2007, 23:31:26 »
вы НА САМОМ ДЕЛЕ сгущаете краски, там все гараздо проще всего лишь нужно думать головой и не терятся в сложившихся ситуациях!
неа счет дебилов: там просто попадаются люди дейтствительно люди не от мира сего, т.е. не гопники какие-то, в прямом смысле слова дауны.
что-то вроде этого ->  :dance:

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #69 : 17 Июня 2007, 23:41:26 »
По-моему в тему, хе....

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #70 : 18 Июня 2007, 00:26:12 »
:1:

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #71 : 21 Июня 2007, 01:22:19 »
СЛУЖИВЫЕ!!! вы почему игнорируете мои вопросы???
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: армия
« Ответ #72 : 21 Июня 2007, 12:38:15 »
Прикольный рапорт)

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #73 : 21 Июня 2007, 18:13:52 »
Цитировать
Вопрос Крутым пацанам которые отслужили!
Какой выбор вы бы сделали сейчас служить или не служить, если у вас на момент призыва была семья, девушка, возможно ребенок или всетаки нашли способ остаться с ними?
Только без обид и рассуждений что , как да почему, ДА или НЕТ? или всеравно пошол служить или нашол способ остаться!
____
P.S. вопрос весь в том стоило бы терять многое ради этой армии?
[snapback]27623[/snapback]

у меня не было ни семьи, ни ребёнка, ни девушки, ни работы. Вот и пошел!
косить много чего стоит. Я решыл, что чем раньше отделаюсь от всей этой тигамотины тем лучше, я ушел сразу после защиты диплома (увидел его первый раз на присягу когда приезжали родители)

а если у тебя есть семья и ребёнок то я думаю что стоило бы закосить.
Как-то не было мыслей что у кого-то есть ребёнок :4:
Со мной служили только женатые и у некоторых появлялись дети во время службы (даже у не женаты)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #74 : 21 Июня 2007, 18:46:03 »
Что то молчат крутые служивые пацаны, интересно было бы посмотреть на то как они присягу принимали) создается такое впечатление что они действительно сидели писарями или еще где отсиживались, а рассказывают будто врагов сотнями глушили)
НЕВИЖУ Я ЧЕТКИХ ЯСНЫХ ОТВЕТОВ!!! НЕУБЕДИТЕЛЬНО!!!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн oppozit

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #75 : 21 Июня 2007, 20:26:48 »
Цитировать
Что то молчат крутые служивые пацаны, интересно было бы посмотреть на то как они присягу принимали) создается такое впечатление что они действительно сидели писарями или еще где отсиживались, а рассказывают будто врагов сотнями глушили)
НЕВИЖУ Я ЧЕТКИХ ЯСНЫХ ОТВЕТОВ!!! НЕУБЕДИТЕЛЬНО!!!
[snapback]27872[/snapback]
я здесь невидел ни одной срочки о том что кто то гаворил что мачил врагов ,а если и кто то  мачил то он не станит об этом писать. уверен...  насчет присяги смотреть там неначто.стоит куча бритых дебилов с автоматами и клянутся в верности родине, глупое зрелище... на счет меня я отслужил в москве,так что горячих точек не видел, раз по духанке подошол с двумя парнями моего же призыва к ротному и попросил чтоб он разрешил нам написать рапорт на службу в горячию точку( в москве мне надо было 2 года лямку тянуть а в г.т. всего год там день за два шло) он разрешил нам одеть химозу и вещь мешок с кирпичами и побегать по платцу:))))  через 15 мин уменя никакого желания небыло просится снова. :1: и я ему за это благодарен,  а насчет служить тебе или нет сам думай. лично мне армия помогла разобратся в людях, научила любить свой дом, но если бы вернуть время и спросить меня пойду я в армию? я честно скажу что наверное откасил бы:) на вопрос что такое армия, скажу так .это гордость и пазор в одном...

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #76 : 21 Июня 2007, 22:27:04 »
Цитировать
Что то молчат крутые служивые пацаны, интересно было бы посмотреть на то как они присягу принимали) создается такое впечатление что они действительно сидели писарями или еще где отсиживались, а рассказывают будто врагов сотнями глушили)
НЕВИЖУ Я ЧЕТКИХ ЯСНЫХ ОТВЕТОВ!!! НЕУБЕДИТЕЛЬНО!!!
[snapback]27872[/snapback]
Потому как, глупость написал ... а "чёткие ясные ответы" ты там получишь, если хватит сил сержантскую учебку пройти....Если б да кабы, не бзди, никто тя там не покусает.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2007, 22:29:02 от Mich »

Оффлайн oppozit

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #77 : 21 Июня 2007, 23:27:19 »
Цитировать
Потому как, глупость написал ... а "чёткие ясные ответы" ты там получишь, если хватит сил сержантскую учебку пройти....Если б да кабы, не бзди, никто тя там не покусает.
[snapback]27884[/snapback]
хорошо сказано  полностью согласе :big_boss: н

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #78 : 22 Июня 2007, 02:33:02 »
Цитировать
Потому как, глупость написал ... а "чёткие ясные ответы" ты там получишь, если хватит сил сержантскую учебку пройти....Если б да кабы, не бзди, никто тя там не покусает.
[snapback]27884[/snapback]
да я то как раз и не "БЗДЮ", а вот вы...
P.S. читайте выше что я хотел услышать от тех кто уже отслужил!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #79 : 22 Июня 2007, 13:19:45 »
Цитировать
да я то как раз и не "БЗДЮ", а вот вы...
P.S. читайте выше что я хотел услышать от тех кто уже отслужил!
[snapback]27896[/snapback]
Как там твой диплом?

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #80 : 22 Июня 2007, 19:12:24 »
Цитировать
Как там твой диплом?
[snapback]27915[/snapback]
У тумбочки Заныкан
« Последнее редактирование: 22 Июня 2007, 19:12:40 от AspeKT »
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #81 : 22 Июня 2007, 20:44:00 »
Цитировать
да я то как раз и не "БЗДЮ", а вот вы...
P.S. читайте выше что я хотел услышать от тех кто уже отслужил!
[snapback]27896[/snapback]
Вот и я говорю, глупо рассуждать как бы было бы, если бы было бы так, а как - если б было бы эдак. В одну реку не войдёшь дважды. Придут, скажут - пошли и пойдёшь.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2007, 20:45:46 от Mich »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #82 : 23 Июня 2007, 01:29:21 »
Цитировать
Вот и я говорю, глупо рассуждать как бы было бы, если бы было бы так, а как - если б было бы эдак. В одну реку не войдёшь дважды. Придут, скажут - пошли и пойдёшь.
[snapback]27933[/snapback]
рассуждать глупо, но планировать свою жизнь думаю далеко не глупо)покрайне мере все делать так чтобы жить было лучше, а не как ты сказал придут скажут идти-и пойдеш.
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

AciD

  • Гость
Re: армия
« Ответ #83 : 05 Ноября 2007, 12:53:29 »
Год потерянный из жизни - нах надо. Если бы хотябы можно было бы как в Фапси бы, что до 7ми и домой то нормал ещё, а так не пойду ни за что

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #84 : 05 Ноября 2007, 13:48:56 »
год потеряный в жизни? ха! ну да, лучше вместо этого год бухать, гонять по клубам и поить в кабаках сучек за мамины деньги =) вот это я понимаю с пользой прожитый год!  :1:
ЗЫ: без абид
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2007, 13:50:44 от zero »
мир тебе, брат мой!

AciD

  • Гость
Re: армия
« Ответ #85 : 05 Ноября 2007, 15:39:56 »
кто как живёт тот так и говорит.
а если подумать про то что например я серьзёно знаю англйиский на уровне свободного владения, под хожу к этому уровню с испанским, + получу 1 основное образование и половина 2го заочного, и что станет со мной после года армии??? или там преподают испанский???

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #86 : 05 Ноября 2007, 16:12:51 »
здорово! тогда выбирай "эдьюкейшен", го в аспирантуру. ученая степень и т.д. пойми, я не агитирую народ  в ряды бравой росийской армии (и сам я в армию не очень то хочу). просто я считаю что ничего там страшного нет. и после года ничего там с тобой не станет.
ЗЫ: а в прошлом посте я имел в виду большинство ребят косящих от армии, но не всех. вот посмотрите на тимати ему бы армия не помешала =)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2007, 16:19:24 от zero »
мир тебе, брат мой!

AciD

  • Гость
Re: армия
« Ответ #87 : 05 Ноября 2007, 16:35:31 »
аспирантура нах, хочу учиться, а не мыть полы и не жрать кашу...не для того растили

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #88 : 05 Ноября 2007, 17:46:26 »
а дома за тебя кто моет полы, если не секрет? и чем тебе каша не нравится, вполне полезная и вкусная еда, или вы товарищ "голубых кровей"?
мир тебе, брат мой!

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #89 : 05 Ноября 2007, 21:39:02 »
Я согласен с Асидом. Даже если судить в сфере ай ти и программирования - год и твоя квалификация в анусе)

AciD

  • Гость
Re: армия
« Ответ #90 : 05 Ноября 2007, 21:52:53 »
Я знаю как питают в армии, так что все только и худеют, а по хорошему должны набирать вес с массой. А полы дома за меня моют специальные люди, и дело не в этом, потому что это мой дом и я его мою, а общественные сортиры, нах надо. Ученье свет

Оффлайн oppozit

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #91 : 06 Ноября 2007, 00:16:21 »
Цитировать
Я знаю как питают в армии, так что все только и худеют, а по хорошему должны набирать вес с массой. А полы дома за меня моют специальные люди, и дело не в этом, потому что это мой дом и я его мою, а общественные сортиры, нах надо. Ученье свет
[snapback]39541[/snapback]
скажи откуда ты можеш знать как там кормят? ведь ты там небыл.... хаааа полы моют специальные люди, шикарно живеш, интерестно случайно ты специальными людьми  не маму называешь?  если это так то знаеш тебе надо точно сходить в армию, чтоб ты научился ценить и любить родных... а вобщето я поражон... вам сделали 1 служить, каждый вечер телесные осмотры, кормешка вынасимая, не каких военных действий, а если вдруг что где случится некогда повторяю НИКОГДА не отправят в горячию, без твоего письменного согласия....так даже было когда я служил 6 лет назад... в этом году ездил к другу в армию, и если сравнивать то время когда я служил и сей час, то сей час армия это пионерский лагерь,различие одно ты там взраслееш как в поговорке "армия-уму не научит, а дурь выбьет"

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #92 : 06 Ноября 2007, 00:50:24 »
Ребят, как попадешь так оно и будит... А попасть можно... Это как писали выше - будут нормальные офицеры будит нормально, а будут казлы пофигисты будит не очень хорошо (это мягко...) Да и к тому же год жизни перевести просто в никуда... я всеж думаю нафиг оно нуна... к тому же не думаю что там "научат" чему-нить... Ну кроме того как копать траншеи и окопы ))))


Капельку негатива - Всем тем кто читает эту тему:

Выложил на Омегу:
/IN_BOX/Trash/Армия/Deduhki.wmv

Ознакомьтесь так сказать.....
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

AciD

  • Гость
Re: армия
« Ответ #93 : 06 Ноября 2007, 01:37:08 »
2oppozit
у меня друзья там были и рассказывали как там кормят, а повара предлагаю дополнительную хавку за бабки,
а полы моет и убирается уборщется нанятая, а не мама
а в армии делать нефига для тех, кто хочет и желает учиться, а если не хочешь тогда иди служи.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #94 : 06 Ноября 2007, 10:27:43 »
Цитировать
Быдло было, есть и будет..и ничего кроме дырки в башке их неизменит, в наше время такое врятли возможно...
[snapback]39568[/snapback]

Ты знаешь что самое печальное? - Возможно.. причем и гораздо хуже показаного этими мудаками "дедушками" ((( Ты всегда вспоминай рядового Сычева которому совсем не давно отхреначили обе ноги из-за подобных уродов... А с тех пор я не думаю что что-то изменилось.... Конечно есть так называемые "образцово-показательные" части... Но не мало по нашей огромной стране частей где понятие служить=прислуживать и глотать юшку из носа... (((

Поэтому призыв в армию это БОЛЬШАЯ лотырея в которой шанс попасть в нормальные части обычно гораздо ниже шанса попасть в дерьмо... (((
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: армия
« Ответ #95 : 06 Ноября 2007, 12:18:15 »

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #96 : 06 Ноября 2007, 13:04:26 »
)))) Ну приблизительно так ;)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #97 : 06 Ноября 2007, 14:38:56 »
Цитировать
Поэтому призыв в армию это БОЛЬШАЯ лотырея в которой шанс попасть в нормальные части обычно гораздо ниже шанса попасть в дерьмо... (((
[snapback]39580[/snapback]
лотерея? друг мой, наша жизнь в целом сплошная лотерея. один мой товарищ учась в двух вузах лишился 6-ти передних зубов в центре города, а второй отличный програмер "спит" в могиле (машина сбила возле инста) скоро уже год будет как. так что мы даже на гражданке незастрахованы от неприятностей
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2007, 14:39:31 от zero »
мир тебе, брат мой!

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #98 : 06 Ноября 2007, 14:44:52 »
Цитировать
лотерея? друг мой, наша жизнь в целом сплошная лотерея. один мой товарищ учась в двух вузах лишился 6-ти передних зубов в центре города, а второй отличный програмер "спит" в могиле (машина сбила возле инста) скоро уже год будет как. так что мы даже на гражданке незастрахованы от неприятностей
[snapback]39593[/snapback]

  Там шансы остаться без зубов возрастут в несколько раз.  :pardon:
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2007, 14:45:04 от Green Jay »

Оффлайн Oxion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: армия
« Ответ #99 : 06 Ноября 2007, 15:31:01 »
Я одного не понимаю почему все боятся армии если получать каждый день в лицо это не смертельно а в армии смертность это единичные случаи там больше вешаются и стреляются чем умирают от гемотом такчто кто говарит что делать там нех полные ачкуны
Веселье продолжается !!!