Автор Тема: армия  (Прочитано 134651 раз)

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #150 : 05 Ноября 2008, 21:35:13 »
А вот интересно? Есть тут будушие зашитники нашей бескрайней родины? Мож кому интересно послушать?

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #151 : 05 Ноября 2008, 22:12:43 »
И к теме про русских! Окунемся в долекое прошлое. Крымские тотары держали нас 300 лет, также немцы, французы, англичяне. И кто то еще думает, что остались какие то белокурые и чисто говоряшие на русском языке русичи? Даже посмотреть на наше время. Мы вимираем!!!!!!!! Кого мы видем, одних приезжих. А правописание и праворечие осталось только в спецелезированных завидениях. :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #152 : 05 Ноября 2008, 22:32:09 »
предлагаю переименовать тему!  :-\

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #153 : 05 Ноября 2008, 22:33:37 »
А вот интересно? Есть тут будушие зашитники нашей бескрайней родины? Мож кому интересно послушать?
тут все потенциальные защитники :)
расказывай почитаем
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2008, 00:45:20 от KLIN »

Оффлайн Enigma4ka

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
  • Мисс Загадка
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #154 : 05 Ноября 2008, 22:36:50 »
И к теме про русских! Окунемся в долекое прошлое. Крымские тотары держали нас 300 лет, также немцы, французы, англичяне. И кто то еще думает, что остались какие то белокурые и чисто говоряшие на русском языке русичи? Даже посмотреть на наше время. Мы вимираем!!!!!!!! Кого мы видем, одних приезжих. А правописание и праворечие осталось только в спецелезированных завидениях. :'( :'( :'( :'( :'(

Не сочтите меня занудой, но столько ошибок в одном посте, причем не настолько длинном...
Я думаю, это слишком.
Согласна с Morze!, что посты надо оформлять, соблюдая хотя бы элементарные нормы правописания, и проверять их перед тем, как собираешься отправить.
Просто такая патологическая безграмотность воспринимается как неуважение.
Здесь не необразованное быдло, а люди, которые увидели Ваши ошибки, указали Вам на них, а Вы еще говорите, что это неважно.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2008, 22:43:46 от Enigma4ka »
Все,что не убивает нас сегодня,завтра делает сильней...

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #155 : 05 Ноября 2008, 22:42:00 »
И к теме про русских! Окунемся в долекое прошлое. Крымские тотары держали нас 300 лет, также немцы, французы, англичяне. И кто то еще думает, что остались какие то белокурые и чисто говоряшие на русском языке русичи? Даже посмотреть на наше время. Мы вимираем!!!!!!!! Кого мы видем, одних приезжих. А правописание и праворечие осталось только в спецелезированных завидениях. :'( :'( :'( :'( :'(
Конечно, вымираем... Твои посты ярчайший пример вырождения нашего общества  :'(
Ты, оказывается, не только знаток русского языка, но и большой специалист в области истории... Крымские "тотары", державшие нас где-то 300 лет, да еще и немцы с французами и англичанами... Просто слов нет...
PS интересно, это в армии так голову отбили, или всегда такой умный был? :-\ :-\ :-\

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #156 : 05 Ноября 2008, 22:47:30 »
Расскажу один случяй из службы, Я тогда уже дослуживал, остовалось где то полгода. Мы палучяли деньги и как пологается у нас старшина собирали на рыльнобритвенные преднодлежности. Ну точно не кто не знал куда они шли, но в 4.00 нас поднял ротный по тревоге и мы помчяли 8 км в химзашите и в противогазах. Спосибо к нам на встречу ехал дежурный по чясти и всех вернул. На утро окозалось что наш кэп был чертовски пьян!!!!! По ходу белку поймал. 8)

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #157 : 05 Ноября 2008, 22:54:21 »
Я можно сказать на половину поляк.
 :-X

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #158 : 05 Ноября 2008, 22:56:47 »
Если несколько трансформировать известные слова Петра 1, перевести их на современный лад, то можно очень точно сформулировать суть всей этой темы:
ФОРУМ ДЛЯ ТОГО И СОЗДАН, ЧТОБЫ ДУРЬ КАЖДОГО БЫЛА ВИДНА

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #159 : 05 Ноября 2008, 23:03:16 »
Не знаю. что думают о службе в армии другие уважаемые однофорумчане, но сам после службы в ВС РФ(служил 2 года и без отпуска) довольно сильно поменялось мировоззрение и отношение к различным аспектам нашей с вами непростой жизни. Из всего выше сказанного хочу сказать, что полностью согласен с нашим русским армейским парадоксом: в армии делать нечего, но пройти ее стоит :)
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #160 : 05 Ноября 2008, 23:39:29 »
King -- может аватар сменишь?  а то такое чувство, как будто ты постоянно под мухой  ???
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн Enigma4ka

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
  • Мисс Загадка
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #161 : 05 Ноября 2008, 23:45:57 »
А у меня парень неделю назад в армию ушел...
Скучаю...
Все,что не убивает нас сегодня,завтра делает сильней...

Оффлайн exkoder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #162 : 06 Ноября 2008, 00:01:07 »

Оффлайн Enigma4ka

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
  • Мисс Загадка
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #163 : 06 Ноября 2008, 00:34:55 »
exkoder

Уже скучаю. ;)
Все,что не убивает нас сегодня,завтра делает сильней...

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #164 : 06 Ноября 2008, 00:50:19 »
King скажи ник в чате

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #165 : 06 Ноября 2008, 11:29:12 »
И к теме про русских! Окунемся в долекое прошлое. Крымские тотары держали нас 300 лет, также немцы, французы, англичяне. И кто то еще думает, что остались какие то белокурые и чисто говоряшие на русском языке русичи? Даже посмотреть на наше время. Мы вимираем!!!!!!!! Кого мы видем, одних приезжих. А правописание и праворечие осталось только в спецелезированных завидениях. :'( :'( :'( :'( :'(
заинтриговал



Дружище, как тибе служилость та, раскажы паподробнее, твои случяи из службы никаво не оставят равнодушными.
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #166 : 06 Ноября 2008, 11:31:26 »
И к теме про русских! Окунемся в долекое прошлое. Крымские тотары держали нас 300 лет, также немцы, французы, англичяне. И кто то еще думает, что остались какие то белокурые и чисто говоряшие на русском языке русичи? Даже посмотреть на наше время. Мы вимираем!!!!!!!! Кого мы видем, одних приезжих. А правописание и праворечие осталось только в спецелезированных завидениях. :'( :'( :'( :'( :'(
заинтриговал



Дружище, как тибе служилость та, раскажы паподробнее, твои случяи из службы никаво не оставят равнодушными.
;D отличная стилизация получилась  ;D ;D +1 :D

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #167 : 06 Ноября 2008, 11:39:37 »
Кинг, мы все ждем твоих рассказов про армию и ещё про то, как нас захватывали немцы и французы, и про англичан поподробней.Кстати у меня в институте есть вакансия преподователя русского языка и культуры речи, и историка.......заинтересовало?
а про армию, если честно я ещё не решил, с одной стороны времени жалко.....с другой, 1 год это не 25 лет....у меня ещё 3 года на разджумья.
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #168 : 06 Ноября 2008, 11:41:06 »
Ойаипу каые вы тута умныйа слава гваритте

Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #169 : 06 Ноября 2008, 17:14:17 »
Переименуйте тему в "Про службу в армии, с точки зрения грамотных и наоборот"

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #170 : 06 Ноября 2008, 17:52:16 »
Я вот все думала, отвечать в эту тему, или нет... Не хотелось просто, чтобы некоторые умники анализировали мое сообщение, перековеркав его смысл своим извращенным умом. Однако, все-таки, мне захотелось написать.
С самого первого школьного года в нашем классе учился один мальчик. Я не скажу, что он полный идиот, даун и дебил. С виду абсолютно нормальный человек, по общению тоже... Но вот этого нельзя было сказать про его учебу. С самого первого класса и по 9-ый он был круглым двоечником. Читал, как сейчас помню, он по слогам, в слове "еще" мог совершенно случайно допустить 4 ошибки... про математику я вообще молчу. Так вот, дело в том, что если бы он не хотел учиться, это было бы одно, самое печальное - что он учиться не мог... ну не давались ему знания... Помню, классе, где-то в 3-м, учительница напугала его чем-то (я уже и не вспомню, чем), и дала ему задание подготовить перессказ (ну все наверное помнят, что в начальной школе детям давали такие задания). Так вот, не знаю я, чего этот мой одноклассник испугался, но на следующий день он подготовил перессказ. Только вот текст он не пересказывал, он его выучил практически наизусть. И насколько я помню, это была его единственная пятерка по чтению и по литературе в последующем. Вы понимаете, что человек даже не мог перессказать текст, он его тупо ЗАУЧИЛ. И притом родители у него абсолютно нормальные, не алкаши и не наркоманы. Когда я совсем маленькая была, мы жили по соседству в частных домах.
А вот к чему я это говорю, если кто-то не понял (или понял как-то по-своему), объясню: люди, благодарите Бога, судьбу (или во что вы там верите) за то, что родились полноценными и умственно, и физически. Что вы сейчас можете сидеть у монитора и спокойно злорадствовать, причем, заметьте, коллективно.
Мой одноклассник не виноват, что родился, извиняюсь, тугим на голову. И что, если он не может писать, читает плохо, что, давайте его спишем как недочеловека? Давайте вот все дружно соберемся и будем смеяться над его недостатками?
А откуда вы знаете, почему King не владеет грамотной речью? Может ему тоже не дается русский язык, а может, как кто-то съязвил, ему действительно в армии бошку отбили... А может он и правда в Польше пол жизни жил. Да сколько разных вариантов возможно...
Да как вы смеете вообще считать себя лучше, чем он, когда сами вы хуже, чем недочеловеки! лингвисты, мать вашу. И не надо отрицать, что вы считаете себя лучше, чем он... Читая то, с каким удовольствием вы смакуете его ошибки, блевать хочется! Вы циничные и жестокие люди.
Заранее извиняюсь за все свои ошибки и оЧепятки. если что, мои ошибки черным текстом не выделяйте... я не на уроке и не на экзамене... а вы тем паче для меня не экзаменаторы. Понятно, Энигма, King тебя не просил это делать!
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2008, 17:57:09 от Avrora »

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #171 : 06 Ноября 2008, 18:08:44 »
Насколько я знаю, если нет физических дефектов мозга, вызванных чем-либо, травмами или "буйной" жизнью родителей, то любой человек в состоянии освоить школьную программу в полном объеме. А отличаются эти люди как раз воспитанием, над кем-то сидели родители, вместе делали уроки и превращали это в увлекательную игру, а кто-то забыт и брошен. Это, конечно, крайности, но именно так все и формируется. Смеяться над Кингом может и действительно нехорошо, если на то были определенные обстоятельства, а если это собственное рас3,14здяйство, то тут уж извините, поржать сам бог велел))

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #172 : 06 Ноября 2008, 18:21:15 »
Насколько я знаю, если нет физических дефектов мозга, вызванных чем-либо, травмами или "буйной" жизнью родителей, то любой человек в состоянии освоить школьную программу в полном объеме. А отличаются эти люди как раз воспитанием, над кем-то сидели родители, вместе делали уроки и превращали это в увлекательную игру, а кто-то забыт и брошен. Это, конечно, крайности, но именно так все и формируется. Смеяться над Кингом может и действительно нехорошо, если на то были определенные обстоятельства, а если это собственное рас3,14здяйство, то тут уж извините, поржать сам бог велел))
А люди инвалидами рождаются, при чем родители нормальные,не "буйные", не знавал ли ты таких случаев?
Видимо, не стоило мне писать в эту тему...
А, вот, тебе, причер, на последок, так скажем...
Про моего дальнего родственника. И родители у него нормальные, и сам он родился нормальным. Только в детстве с качелей упал да неудачно. тоже писать и читать не умеет, зато в машинах разбирается. Может и с одноклассником что-то подобное случилось, я не знаю. Я его судьбой и жизнью никогда не интересовалась.
Да, и поправлю тебя, вы над ним не РЖЕТЕ, как ты выразился, а самым натуральным образом язвите, причем очень зло.
Да даже если Кинг действительно разгильдяй, спроси у него сперва, нравится ему, когда над ним все ржут или нет. Вот если ему нравится, смейтесь дальше... но спроси ради интереса. Это не оправдание.
И вообще, какая у нас сейчас экология, скоро дети не то что умственно отсталые, с рогами и пятью хвостами рождаться будут.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2008, 18:28:55 от Avrora »

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #173 : 06 Ноября 2008, 18:21:55 »
Если по правде ,то я конеч-но не был по русскому круглым отличником, но по другим придметам это мое. И хватит об этом!

Оффлайн лангольер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • ЛАНГОЛЬЕР
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #174 : 06 Ноября 2008, 18:33:54 »
я, извиняюсь, конечно может и прямолинейно скажу, но если один из авторов написал, что форум нужен для того, что бы дурь каждого видна была. То он прав. Дурь действительно видна прежде всего самого автора этих слов.
простите если,что.

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #175 : 06 Ноября 2008, 18:36:19 »
Привезли нас сперва в г.МОСКВА. В 7.00 у нас была электричка до г.Коломны. Визли на автобусе. Привезли в чясть и сразу постригли. Была баня, столовая в которой ни кто не стал есть по первости. Потом ни чего, приелось как родная еще и добавки просили! Конечно голодан без жиров и кколорий жудкий! Это была учебка! Через 3 месяча присяга, а после кого куда.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #176 : 06 Ноября 2008, 18:37:56 »
Avrora - вы приводите пример физических дефектов, про которые я упомянул. Все остальные случаи - личное разгильдяйство

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #177 : 06 Ноября 2008, 18:42:08 »
Экология  - вот тебе не физический пример, если уж такой настойчивый. А вообще, не мое и не твое дело обсуждать, по какой причине человек не владеет русским языком. Мне просто захотелось присмирить шакалов, которые на нашем форуме очень любят коллективно поржать над кем-то.
Если хочешь обсудить со мной причины и следствия физических деффектов мозга - то пиши лучше в личку, тема данного топика обязывает к несколько иным ответам.
А вообще, написав в этой теме свой первый ответ, я хотела сказать то, что вы не зная даже истинных причин неграмотности незнакомого вам человека начали поливать его не просто дерьмом, дерьмищем каким-то! Может уважительная у него причина, может и нет. Не суди, да не судим будешь.
Не нравится читать его ответы - создавайте нахрен закрытый форум для "истинных любителей русского языка" и хвастайтесь там друг перед другом своими заумными словечками! Или валерьянку при себе всегда держите. А лучше и то и то. Тошнит от таких уже.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2008, 18:45:53 от Avrora »

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: армия
« Ответ #178 : 06 Ноября 2008, 18:44:07 »
Глум  ;D

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #179 : 06 Ноября 2008, 18:47:03 »
Да ладно вам не сортись! Я слышал ,что сейчяс забирают даже тех кто закончил институт? Интересно так это или нет?

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #180 : 06 Ноября 2008, 18:47:49 »
Пользуясь случаем, хочу обратиться к администрации с просьбой: админы, добавьте в стандартную коллекцию смайлов смайлик с ж@пой! Давно хотела попросить...

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #181 : 06 Ноября 2008, 18:48:59 »
Да ладно вам не сортись! Я слышал ,что сейчяс забирают даже тех кто закончил институт? Интересно так это или нет?
Естественно, забирают. Институт заканчивают в 22 года, а призывной срок до 27 вроде =)

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #182 : 06 Ноября 2008, 19:27:55 »
Да ладно вам не сортись! Я слышал ,что сейчяс забирают даже тех кто закончил институт? Интересно так это или нет?
Естественно, забирают. Институт заканчивают в 22 года, а призывной срок до 27 вроде =)
Уже больше. Когда стало служить не 2 года :)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2008, 14:35:34 от KLIN »

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #183 : 06 Ноября 2008, 19:51:08 »
Мда..... начали за здравие. заканчиваем за упокой.... Люди. вы вообще название тем читаете?????? вроде бы этот топик предполагал обмен мнениями по поводу наших славных ВС РФ, а не проблемам грамматики и орфографии...
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #184 : 06 Ноября 2008, 19:56:33 »
Читаем. Просто иногда из-за корявых слов и выражений теряется смысл

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #185 : 06 Ноября 2008, 20:26:40 »
Ну что? Будем по теме говорить? Или так и будем дурока валять!?

Оффлайн TopoR

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +1/-0
  • Акуна Матата
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #186 : 06 Ноября 2008, 20:26:55 »
Ну в данном случае смысл полностью сохранялся и ни в коем случае не искожался, просто кто-то хотел показать себя слишком умным.

Оффлайн TopoR

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +1/-0
  • Акуна Матата
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #187 : 06 Ноября 2008, 20:29:08 »
мне до армии еще 2 года, на счет идти ил нет, даже не раздумывал, ибо годен, а косить не хочу. Между прочем Раньше было стыдно, если молодой человек не был в армии, например мойй отец стеснялся принаться что его турнули из армии, по слуху. вот так вот, а вы думаете идти или нет

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #188 : 06 Ноября 2008, 20:31:57 »
Ну что? Будем по теме говорить? Или так и будем дурока валять!?

Действительно. Посему у меня вопрос к служивым однофорумчанам: интересно узнать, кто где служил, в каких войсках и кем? Сам служил в РВСН на командном пункте 12 ГУМО радистом на узле связи. Морзянка до сих пор иногда снится :)
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #189 : 06 Ноября 2008, 20:37:22 »
Ну в данном случае смысл полностью сохранялся и ни в коем случае не искожался, просто кто-то хотел показать себя слишком умным.
Значит "стройБАР" и есть какое-то питейное заведение, а не изуродованное слово "стройбат"?
Удивительное дело... не служить в армии вам стыдно, а превращать собственную речь в помойку даже почетно... >:(

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #190 : 06 Ноября 2008, 20:40:21 »
Morze +1

Оффлайн TopoR

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +1/-0
  • Акуна Матата
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #191 : 06 Ноября 2008, 20:43:18 »
Morze -1, если он не смог из-за одной опечатки понять смысла целого предложения

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #192 : 06 Ноября 2008, 20:56:05 »
Мля, опять одни грамотеи собрались!!!!!!!!!!!!! Сделайте себе тему и общайтесь на темы правописания там!!!!!!!!!!
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн TopoR

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +1/-0
  • Акуна Матата
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #193 : 06 Ноября 2008, 21:00:39 »
Правда, давайте проедем эту тему. Кто в армии был, рассказывайте, как там?

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #194 : 06 Ноября 2008, 21:39:26 »
morze-1. Я служил к стати тоже РВСН Плисецк. На котельной опиратором КНС.

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #195 : 06 Ноября 2008, 23:23:23 »
Во... King, красавец, послушал мой совет, теперь у тебя даже взгляд осмысленный стал, опытный - видно что армию прошел. ::)
А то было невесть что, в одном ботинке.., с бухлом каким-то в руке...
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #196 : 06 Ноября 2008, 23:23:44 »
 :D :D :D
Мда... Какие баталии вокруг вопросов правописания. ))

Сначала по теме:
Сам в армии не служил (Аспирантура, Диссертация :)). Но в данном вопросе согласен с Motodor'ом - в армии делать нечего, но пройти ее стоит. Это бесценный жизненный опыт и выбивание дури из головы. Но не стоит забывать, что это не единственно возможная методика превращения раздолбая в человека. :) Все люди разные, кому-то поможет только армия, кому-то поможет правильное воспитание, а кому-то ничего не поможет. ))

По теме правописания:
Посмотрел профиль King'а. Человеку 29 лет... ИМХО: Это либо просто неудачная попытка издевательства с его стороны или, извините, клиника... У меня в голове не умещается сама возможность существования подобной безграмотности...
Без обид, но это уровень начальной школы... Жи, Ши и т.д. Без веских уважительных причин (например - удар об рельс головой в раннем детстве :)) подобное поведение достойно всяческого порицания ))

К стати, сильно бросается в глаза то, как некоторые люди здесь оправдывают себя, свои недостатки, лень, собственную безграмотность. Стыдно товарищи! Стыдно! :) Писать толком не умеем, в голове сплошная каша из обрывков знаний, а все туда же - нужно свое несомненно "ценнейшее", "архиважное" и "архинужное" мнение высказать. Со своим мнением в такой форме - к маме и папе! Они такие писульки несомненно высоко оценят и похвалят и не будут цепляться к ошибкам, а писать такой публичный текст - это неуважение к читающим.

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #197 : 07 Ноября 2008, 00:04:06 »
Тут взрослые луди вроде  а не 14 летние дети которые все тыкают на ошибки и глумятся. И я поддерживаю Аврору +1. И мне больше интересно почитать о армии чем смотреть как исправляют чужие ошибки.

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #198 : 07 Ноября 2008, 00:20:01 »
И мне больше интересно почитать о армии чем смотреть как исправляют чужие ошибки.
А что о ней (армии) читать? Интересно - иди служи. :) Все равно, о том, как там в армии на самом деле, узнать можно лишь там побывав.
Не хочешь смотреть как "исправляют чужие ошибки" - не смотри.) У нас пока свобода слова, совести и волеизъявления ;)

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #199 : 07 Ноября 2008, 01:27:27 »
И мне больше интересно почитать о армии чем смотреть как исправляют чужие ошибки.
А что о ней (армии) читать? Интересно - иди служи. :) Все равно, о том, как там в армии на самом деле, узнать можно лишь там побывав.
Не хочешь смотреть как "исправляют чужие ошибки" - не смотри.) У нас пока свобода слова, совести и волеизъявления ;)
А также совесть, порядочность и уважение к людям. А то развелось критиканов и …
Пойду и ещё с удовольствие