Автор Тема: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-декабрь 2013) !!!  (Прочитано 190079 раз)

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Жираф-Телеграф. Приборка, 59. Все так же лагает и еле грузится. Периодически бывают, конечно, "проблески", но в общем стабильностью как-то не радует...
« Последнее редактирование: 13 Мая 2013, 18:36:03 от ilyhan2009 »

Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
2ip абсолютную чушь показывает. dl 30 up 8, хотя торренты качает 10-11 м/байт, с отдачей все норм, с пингами норм, стабильные 10мс до яда, онлайн видео 1080p без нареканий. ftp.yandex.ru более надежный показатель dl. Как нормально мерить up не знаю.


Оффлайн fresh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
2ip абсолютную чушь показывает. dl 30 up 8, хотя торренты качает 10-11 м/байт, с отдачей все норм, с пингами норм, стабильные 10мс до яда, онлайн видео 1080p без нареканий. ftp.yandex.ru более надежный показатель dl. Как нормально мерить up не знаю.


разница я думаю видна сразу

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу,на самом деле мест полно=)))

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Товарищи,подскажите как и кого наказать в данной ситуации:
сосед был в ресурсе,перешел сегодня в Билайн.я остаюсь верен.Кабель шел общий потом разделялся пополам.Безалаберные монтажники со стороны Билайна видя разделение витой пары разорвали в клочья все провода и изоляцию.подключили моего соседа к себе,а мой кабель остался валяться разодранным(сам залазил на крышу смотрел),оставив меня тем самым без интернета.В тех поддержку ресурс о ситуации сообщил.сказали устраним.возможно понадобиться полная перетяжка кабеля.за чей же счёт этот банкет?вины ресурса то по сути нет,а мне платить из за каких то затупков как то не комильфо.
в ТП билайн ничего внятного сказать не смогли и ФИО монтажников сообщать пока не стали.куда в орле обратиться тоже.заявку на ремонт какую то открыли.что они собрались ремонтировать если я к ним не подключен?

п.с. мы еще на ресурсовскую ТП жалуемся-да они "золотые" по сравнению с многими.звонил 3 раза по 3 разным номерам в билайн в итоге везде отказывали это не мы это не к нам.в итоге попал куда надо,но 15 мин ожидания и 2 мин никчёмного разговора выбесили меня окончательно.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
п.с. мы еще на ресурсовскую ТП жалуемся-да они "золотые" по сравнению с многими.
Но фактически всё началось с того, что ресурс сэкономил один кусок кабеля ;-)

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
п.с. мы еще на ресурсовскую ТП жалуемся-да они "золотые" по сравнению с многими.
Но фактически всё началось с того, что ресурс сэкономил один кусок кабеля ;-)
согласен.но то монтажники.и хрен знает сколько лет назад.а то ТП.
кто же всё таки виноват?

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Товарищи,подскажите как и кого наказать в данной ситуации:
сосед был в ресурсе,перешел сегодня в Билайн.я остаюсь верен.Кабель шел общий потом разделялся пополам.Безалаберные монтажники со стороны Билайна видя разделение витой пары разорвали в клочья все провода и изоляцию.подключили моего соседа к себе,а мой кабель остался валяться разодранным(сам залазил на крышу смотрел),оставив меня тем самым без интернета.В тех поддержку ресурс о ситуации сообщил.сказали устраним.возможно понадобиться полная перетяжка кабеля.за чей же счёт этот банкет?вины ресурса то по сути нет,а мне платить из за каких то затупков как то не комильфо.
в ТП билайн ничего внятного сказать не смогли и ФИО монтажников сообщать пока не стали.куда в орле обратиться тоже.заявку на ремонт какую то открыли.что они собрались ремонтировать если я к ним не подключен?

п.с. мы еще на ресурсовскую ТП жалуемся-да они "золотые" по сравнению с многими.звонил 3 раза по 3 разным номерам в билайн в итоге везде отказывали это не мы это не к нам.в итоге попал куда надо,но 15 мин ожидания и 2 мин никчёмного разговора выбесили меня окончательно.
Кабель до квартиры - собственность ресурса! Вам ничего не придется платить. P.s очень плохо когда на 2 абонентов один провод, но да, накосячили ребята...

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Товарищи,подскажите как и кого наказать в данной ситуации:
сосед был в ресурсе,перешел сегодня в Билайн.я остаюсь верен.Кабель шел общий потом разделялся пополам.Безалаберные монтажники со стороны Билайна видя разделение витой пары разорвали в клочья все провода и изоляцию.подключили моего соседа к себе,а мой кабель остался валяться разодранным(сам залазил на крышу смотрел),оставив меня тем самым без интернета.В тех поддержку ресурс о ситуации сообщил.сказали устраним.возможно понадобиться полная перетяжка кабеля.за чей же счёт этот банкет?вины ресурса то по сути нет,а мне платить из за каких то затупков как то не комильфо.
в ТП билайн ничего внятного сказать не смогли и ФИО монтажников сообщать пока не стали.куда в орле обратиться тоже.заявку на ремонт какую то открыли.что они собрались ремонтировать если я к ним не подключен?

п.с. мы еще на ресурсовскую ТП жалуемся-да они "золотые" по сравнению с многими.звонил 3 раза по 3 разным номерам в билайн в итоге везде отказывали это не мы это не к нам.в итоге попал куда надо,но 15 мин ожидания и 2 мин никчёмного разговора выбесили меня окончательно.
Кабель до квартиры - собственность ресурса! Вам ничего не придется платить. P.s очень плохо когда на 2 абонентов один провод, но да, накосячили ребята...
Кабель - собственность абонента после подключения. Ремонт до квартиры, бесплатен. Достаточно оставить заявку в ресурсе по данному инциденту, что вы уже сделали. Подключать по одному проводу двух абонентов, почему нет? Какие проблемы в качестве связи вы испытываете? У нас как бы 100мбитка. В общем ничего страшного нет, сильно переживать не стоит. А вот Билайн мудаки, уже не впервый раз убеждаюсь и поддержка у них, правильно, полное говно.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Товарищи,подскажите как и кого наказать в данной ситуации:
сосед был в ресурсе,перешел сегодня в Билайн.я остаюсь верен.Кабель шел общий потом разделялся пополам.Безалаберные монтажники со стороны Билайна видя разделение витой пары разорвали в клочья все провода и изоляцию.подключили моего соседа к себе,а мой кабель остался валяться разодранным(сам залазил на крышу смотрел),оставив меня тем самым без интернета.В тех поддержку ресурс о ситуации сообщил.сказали устраним.возможно понадобиться полная перетяжка кабеля.за чей же счёт этот банкет?вины ресурса то по сути нет,а мне платить из за каких то затупков как то не комильфо.
в ТП билайн ничего внятного сказать не смогли и ФИО монтажников сообщать пока не стали.куда в орле обратиться тоже.заявку на ремонт какую то открыли.что они собрались ремонтировать если я к ним не подключен?

п.с. мы еще на ресурсовскую ТП жалуемся-да они "золотые" по сравнению с многими.звонил 3 раза по 3 разным номерам в билайн в итоге везде отказывали это не мы это не к нам.в итоге попал куда надо,но 15 мин ожидания и 2 мин никчёмного разговора выбесили меня окончательно.
Кабель до квартиры - собственность ресурса! Вам ничего не придется платить. P.s очень плохо когда на 2 абонентов один провод, но да, накосячили ребята...
Кабель - собственность абонента после подключения. Ремонт до квартиры, бесплатен. Достаточно оставить заявку в ресурсе по данному инциденту, что вы уже сделали. Подключать по одному проводу двух абонентов, почему нет? Какие проблемы в качестве связи вы испытываете? У нас как бы 100мбитка. В общем ничего страшного нет, сильно переживать не стоит. А вот Билайн мудаки, уже не впервый раз убеждаюсь и поддержка у них, правильно, полное говно.
Рвется где то на крыше провод, и отрубает двоих... А так минусов больше не вижу.

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Рвется где то на крыше провод, и отрубает двоих... А так минусов больше не вижу.
Согласитесь, это шанс 1 к 1000*n, что такое случится ? :)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 12:22:01 от quality »

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Рвется где то на крыше провод, и отрубает двоих... А так минусов больше не вижу.
Согласитесь, это шанс 1 к 1000*n, что такое случится ? :)
Всякое может быть. Я бы допустим не разрешил бы монтажникам так меня подключать.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Что хоть вы делаете по адреу Московское ш 151, постоянно интернет то есть то нету, в тех. под ничего толком не сказали, сначало джумал что железка барахлит( Кинетик гига) подключил на прямую, все равно тоже самое, апишник компу присваивается верно, так же как и шлюз с днс, а вот пакеты стоят, и желтый треугольник на подключении. Проблема не в сетевухе, ибо с роутером тоже самое. Скрины с командной строки https://dl.dropboxusercontent.com/u/7796803/ping.png Пришшлось довольно быстро делать пинг/тресерт, потому что интернет то появляется то тут же обрывается..
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн kotmobil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тоже самое происходит. Московская 112.

Обмен пакетами с ya.ru [93.158.134.3] по 30000 байт:

Ответ от 93.158.134.3: число байт=30000 время=23мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=30000 время=23мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=30000 время=23мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=30000 время=23мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=30000 время=22мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=30000 время=23мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=30000 время=23мс TTL=248
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 93.158.134.3: число байт=30000 время=23мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=30000 время=23мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=30000 время=22мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=30000 время=22мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=30000 время=23мс TTL=248



Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Внимание!
До конца рабочей недели ведется модернизация оборудований, вплоть до замены, в районах Артельный, Выгонка, Стекломаш.
Возможны кратковременные пропадания интернета. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Кратковременные говорите? Ну да!
Живу на ул.Паровозной, д.62 1п. В мае очень редко вижу интернет. Сначала он пропал на майские праздники на два дня, тех.поддержка могла сказать мне только одно, - да, действительно у вас есть проблема, но устранить мы её сможем только после праздников  :-\ Ладно, хоть так! Не обманули, интернет появился, но не на долго. 16 числа он опять пропал, сразу же позвонил в тех.поддержку, сказали что бригада уже работает по вашему адресу и в ближайшее время все востановят. Ну ну! Интернета нет до сих пор, звонил каждый день, ответ был один и тот же. Хотя нет! Вчера сказали что бригада уже не работает, так как выходные и начнут смотреть только с понедельника. Это по человечески? Всегда отдавал предпочтение РС, но на этот раз Вы меня очень разочаровали.
Извените, накипело  :wacko:

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Кратковременные говорите? Ну да!
Живу на ул.Паровозной, д.62 1п. В мае очень редко вижу интернет. Сначала он пропал на майские праздники на два дня, тех.поддержка могла сказать мне только одно, - да, действительно у вас есть проблема, но устранить мы её сможем только после праздников  :-\ Ладно, хоть так! Не обманули, интернет появился, но не на долго. 16 числа он опять пропал, сразу же позвонил в тех.поддержку, сказали что бригада уже работает по вашему адресу и в ближайшее время все востановят. Ну ну! Интернета нет до сих пор, звонил каждый день, ответ был один и тот же. Хотя нет! Вчера сказали что бригада уже не работает, так как выходные и начнут смотреть только с понедельника. Это по человечески? Всегда отдавал предпочтение РС, но на этот раз Вы меня очень разочаровали.
Извените, накипело  :wacko:
То же три года отдавал, потом решил попробовать пчел. Пока остаюсь там :)

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Кратковременные говорите? Ну да!
Живу на ул.Паровозной, д.62 1п. В мае очень редко вижу интернет. Сначала он пропал на майские праздники на два дня, тех.поддержка могла сказать мне только одно, - да, действительно у вас есть проблема, но устранить мы её сможем только после праздников  :-\ Ладно, хоть так! Не обманули, интернет появился, но не на долго. 16 числа он опять пропал, сразу же позвонил в тех.поддержку, сказали что бригада уже работает по вашему адресу и в ближайшее время все востановят. Ну ну! Интернета нет до сих пор, звонил каждый день, ответ был один и тот же. Хотя нет! Вчера сказали что бригада уже не работает, так как выходные и начнут смотреть только с понедельника. Это по человечески? Всегда отдавал предпочтение РС, но на этот раз Вы меня очень разочаровали.
Извените, накипело  :wacko:

Проверьте работу интернета в данный момент!
С данной ситуацией обязательно разберемся!

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Проверьте работу интернета в данный момент!
С данной ситуацией обязательно разберемся!
Работает  :good:

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Уважаемые, почините 2830 интернет, что он через день не работает?

Оффлайн DaDaNetDa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Аналогично, постоянно падает интернет при дожде в городе или области, подключение 17408.

Оффлайн net

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля



бульвар молодежи 6, уже надоело.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2013, 17:28:03 от net »

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля



бульвар молодежи 6, уже надоело.


явных причин низкой скорости не обнаружено.
от Вас огромное количество UDP пакетов генерируется. возможно причина в этом (аппаратная проблема).
звоните в ТП при возникновении проблемы. если до 8ми часов вечера - будет совсем хорошо. дежурный админ проверит состояние конкретно Вашего порта.
............

Оффлайн 6271

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Грустно то, что в последнее время с трафиком явные проблеммы! Но обращения в службу поддержки не приносят никаких явных изменений. - : у нас все нормально. :good:
 Логично! А почему у них(нас) должно быть плохо?! ???
http://rghost.ru/46556607.view

и вот было и должно...
http://rghost.ru/46556641.view
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 18:12:40 от 6271 »

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Грустно то, что в последнее время с трафиком явные проблеммы! Но обращения в службу поддержки не приносят никаких явных изменений. - : у нас все нормально. :good:
 Логично! А почему у них(нас) должно быть плохо?! ???
http://rghost.ru/46556607.view

и вот было и должно...
http://rghost.ru/46556641.view


извините, не понятно - что это за картинки? это у Вас так? а Вы где?
на картине нет НИЧЕГО, кроме графиков, которые непонятно к чему относятся.
а сторонний IP, с которого оставлено сообщение, вообще в тупик заводит.
............

Оффлайн 6271

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Грустно то, что в последнее время с трафиком явные проблеммы! Но обращения в службу поддержки не приносят никаких явных изменений. - : у нас все нормально. :good:
 Логично! А почему у них(нас) должно быть плохо?! ???
http://rghost.ru/46556607.view

и вот было и должно...
http://rghost.ru/46556641.view


извините, не понятно - что это за картинки? это у Вас так? а Вы где?
на картине нет НИЧЕГО, кроме графиков, которые непонятно к чему относятся.
а сторонний IP, с которого оставлено сообщение, вообще в тупик заводит.


Вы не ищите подвоха в стороннем IP.  Это что бы меня в тупик не поставило - два провайдера (сумированный трафик). Отвалился один работаем на другом.
 На графиках ("рисует" сам роутер) провалы по отдаче. Ниже "картинка", когда к провайдеру вопросов НЕТ!
Вот когда провалы, ответ службы поддержки очевиден - ищите причины у себя. И доказать от обратного невозможно.
Сейчас график ровный..
« Последнее редактирование: 07 Июня 2013, 20:10:44 от 6271 »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Раздольная 84 номер подключения 1908
Проверьте у меня что то не так
Сегодня утром пропадал инет был желтый треугольник на подключение так же он давал о себе знать толи 11 толи 12 числа этого месяц и тоже утром
Так вот после того как инет заработал началась проблема с сайтами а именно
1 сайты то тупят то нормально работают
2 бывает что сайт вобще открыть не удается пишет Сервер не найден если нажать кнопку пробовать снова тогда заходит
посмотрите что могло случится
1 на вирусы комп проверил нету
2 файл хост в порядке
« Последнее редактирование: 14 Июня 2013, 21:24:48 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн dembel

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +23/-2
    • Просмотр профиля
Раздольная 84 номер подключения 1908
Проверьте у меня что то не так
Сегодня утром пропадал инет был желтый треугольник на подключение так же он давал о себе знать толи 11 толи 12 числа этого месяц и тоже утром
Так вот после того как инет заработал началась проблема с сайтами а именно
1 сайты то тупят то нормально работают
2 бывает что сайт вобще открыть не удается пишет Сервер не найден если нажать кнопку пробовать снова тогда заходит
посмотрите что могло случится
1 на вирусы комп проверил нету
2 файл хост в порядке
Судя по трассировке проблема у яндекса

Оффлайн Mind3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подключение 3279
я в бешенства за целый день звонков никто не помог а потом тупо отключили меня  :wacko:
за что деньги плачу!!!!!!
   

Оффлайн патриот

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
вчера интернете не было с 4 часов вечера сегодня вроде бы появился но прыгает очень жестко что происходит? :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
приборостроительная 57
ресурс не надо так
« Последнее редактирование: 26 Июня 2013, 11:40:02 от патриот »

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Блин, у меня аналогичная ситуация была. Только пазловцы обвинили меня в воровстве, типа я на кабель соседа сел)))
Хотя номера кабелей моих и основного совпадают, т.к. я первый был на этом проводе, пока не разорвали. Конечно это плохо, что один кабель на двоих тянут!!!

Товарищи,подскажите как и кого наказать в данной ситуации:
сосед был в ресурсе,перешел сегодня в Билайн.я остаюсь верен.Кабель шел общий потом разделялся пополам.Безалаберные монтажники со стороны Билайна видя разделение витой пары разорвали в клочья все провода и изоляцию.подключили моего соседа к себе,а мой кабель остался валяться разодранным(сам залазил на крышу смотрел),оставив меня тем самым без интернета.В тех поддержку ресурс о ситуации сообщил.сказали устраним.возможно понадобиться полная перетяжка кабеля.за чей же счёт этот банкет?вины ресурса то по сути нет,а мне платить из за каких то затупков как то не комильфо.
в ТП билайн ничего внятного сказать не смогли и ФИО монтажников сообщать пока не стали.куда в орле обратиться тоже.заявку на ремонт какую то открыли.что они собрались ремонтировать если я к ним не подключен?

п.с. мы еще на ресурсовскую ТП жалуемся-да они "золотые" по сравнению с многими.звонил 3 раза по 3 разным номерам в билайн в итоге везде отказывали это не мы это не к нам.в итоге попал куда надо,но 15 мин ожидания и 2 мин никчёмного разговора выбесили меня окончательно.

Оффлайн inorangestylee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Пушкина 24
Вчера в 14 часов коннект упал минут на 5-10, мелочь а не приятно, на обеде срочно нужен был интернет.
После грозы сеть и вовсе стала работать абы как, packet loss до gw-bgp ~60%. С N-цатой попытки удалось дозвонится в ТС и оставить заявку. Сегодня перезвонил для уточнения времени решения - информации нет. Также хотел получить от ТС ответ на вопрос - как часто можно добровольно блокироваться через личный кабинет и какой минимальный срок блокировки? по телефону сообщили что не располагают такой информацией.


[edit 01 @ 27/06/2013]
Спасибо за решение проблемы, жаль что не так оперативно как хотелось бы, но все же!  ::)
Отдельное спасибо оператору Галине "толкнувшей" в бок инженера который таки удаленно ребутнул заглючившую железку :)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 15:37:18 от inorangestylee »

Оффлайн РПЦ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +4/-4
    • Просмотр профиля
3279

СКОРОСТИ НЕТ !!! ВСЕМ ПЛЕВАТЬ !!! >:(
Попробуй у кого нить с локалки из друзей скачать что либо. Если скорость такая же, то в доме слишком много абонентов на 1 гигабит ихний... P.s в Рсе эта проблема вечна.

Оффлайн Mind3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
НЕТ. раньше было нормально . вчера сломалось .починили. но скорость  очень низкая стала.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
день интернет не работает , уже слезы...  :-\
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн TAndrik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • Покупаете на AliExpress? Верните себе от 7% до 18% от покупок.
Со вчерашней грозы до сих пор нет сети по адресу Машкарина 14. (подключение 1291)
 :wacko:

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
10523
Вчера после дождя инет исчез.

Оффлайн Mind3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
О СВЕРШИЛОСЬ УЖЕ ЛУЧШЕ !!! но все же не 50

Оффлайн TAndrik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • Покупаете на AliExpress? Верните себе от 7% до 18% от покупок.
Собственно инет есть, но скорость ... пипец.


Оффлайн Mind3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А У ТЕБЯ ДО ОТСЕЧКИ РАБОТАЕТ ИНЕТ? :)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Номер подключения 1908
Сайты тупят долго грузятся либо в обще не загружаются (Началось сегодня)
Торрент качает 7-8 метров больше не тянет и при этом не на один сайт не зайти раньше качал 10-11 метров и при этом сайты отлично открывались (уже давно эта проблема Пашка в курсе этой ситуации и видел видео)

Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Аналогично, идет частичная потеря пакетов
portal.orn.ru пингуется без проблем
номер подключения 10867

ping ya.ru -n 15

Обмен пакетами с ya.ru [87.250.250.3] с 32 байтами данных:
Ответ от 87.250.250.3: число байт=32 время=30мс TTL=247
Ответ от 87.250.250.3: число байт=32 время=29мс TTL=247
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 87.250.250.3: число байт=32 время=41мс TTL=247
Ответ от 87.250.250.3: число байт=32 время=37мс TTL=247
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 87.250.250.3: число байт=32 время=41мс TTL=247
Ответ от 87.250.250.3: число байт=32 время=44мс TTL=247
Ответ от 87.250.250.3: число байт=32 время=40мс TTL=247
Ответ от 87.250.250.3: число байт=32 время=37мс TTL=247
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 87.250.250.3: число байт=32 время=42мс TTL=247

Статистика Ping для 87.250.250.3:
    Пакетов: отправлено = 15, получено = 9, потеряно = 6
    (40% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 29мсек, Максимальное = 44 мсек, Среднее = 37 мсек
« Последнее редактирование: 01 Июля 2013, 18:59:25 от Chaek »
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
2129
точно такие же проблемы, началось примерно в 17:00, потери до 42%

Оффлайн Smaug

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +62/-2
    • Просмотр профиля
подключение №5574

Обмен пакетами с ya.ru [93.158.134.3] с 32 байтами данных:
Ответ от 93.158.134.3: число байт=32 время=28мс TTL=248
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 93.158.134.3: число байт=32 время=29мс TTL=248
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 93.158.134.3: число байт=32 время=29мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=32 время=30мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=32 время=28мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=32 время=29мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=32 время=29мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=32 время=28мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=32 время=28мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=32 время=29мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=32 время=29мс TTL=248
Ответ от 93.158.134.3: число байт=32 время=30мс TTL=248
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 93.158.134.3:
    Пакетов: отправлено = 15, получено = 12, потеряно = 3
    (20% потерь)

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля





Примите меры.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2013, 19:23:31 от kaboverde »

Оффлайн кто-то

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля





Примите меры.


Нечто подобное и у меня.
№18077
« Последнее редактирование: 01 Июля 2013, 19:31:33 от кто-то »

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
та же фигня что и у остальных,подключение 2400

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
точно так же,10131


Оффлайн zhas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
просто ужасный интернет начиная с 26 июня, то его нет, то скорость приема очень низкая (меньше 2 Мбит)

в тех. поддержку не дозвониться очередь ниже 3 человек не опускается... Дни не компенсируют !!!!

Требую Компенсации дней НЕ РАБОТЫ ИНТЕРНЕТА И КОГДА НИЗКАЯ СКОРОСТЬ (меньше 10 Мбит)!

ах да говорят дожди с громом будут.. ОПЯТЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА СИДЕТЬ???

реально подумываю сменить провайдера это не дело когда инет пропадает во время дождя, а потом я должен сообщать что инет не работает иначе не починят

СКОРОСТИ НЕТ! :wacko: код 9061

Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
Сделали бы трассировку, поняли бы, что проблема у вышестоящего оператора. А на счет грозы, это проблема не только ресурса, но и всех остальных провайдеров и не только интернета, но и телевидения. Горят свитчи, горят усилители сигнала, даже трансформаторы у энергетиков погорели... А вот в техподдержку дозвониться все таки надо бы.

Оффлайн zhas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
вопрос только один к вышесказанному... ресурс связь выполняет договор или нет? сколько надо быть отключенным от инета, нет заявленной скорости, чтоб компенсировались дни?!
я вот например работаю и мне нужен инет вечером.. прихожу его нет... и мне как-то всеравно что днем он был...
второй момент.. смотрю стримы и качество видео отвратительное мне например инет нужен не для чтения сайтов и соц.сетей а хочется посмотреть стрим или тв через инет