Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2172285 раз)

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1100 : 22 Мая 2012, 10:50:54 »
хоть бы проявили уважение к погибшим, особенно ты, фанкер, выражения выбирай. я знал этого парня и лично ты бы ему вряд ли что-то подобное сказал бы. ничем не лучше троллей, что сейчас на его странице срут всякими пакостями. никто не застрахован от несчастного случая на дороге. люди погибли, а вы обсуждаете какая машина крепче. тут как всегда, как сломаный телефон. не был он пьяным - раз. ехал с Герцена - два. откуда хоть такая информация? что вчера от одногруппника слышал, мол, пьяный, с "часов" и т.д. "слышишь звон" называется.

Называю вещи своими именами. Совершенно не вызывает никакого уважения убийца двух человек. Да еще и свидетели были, что он пьяный сел за руль. Кроме как подонком назвать его никак не могу, хоть бросайся ты с головой в навоз... Жалко девочку, жалко парня пассажира паджерика. Мотоциклист - сам себе злобный буратино.

А давайте еще террористов смертников жалеть. Они ведь тоже погибли. Вам разве их не жаль?
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 10:53:32 от фанкер »

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1101 : 22 Мая 2012, 10:56:43 »
А погибшая девушка в чём виновата?

Девушка, конечно, ни в чем. Убийцей (в том числе и девушки) называют мотоциклиста-гонщика-недоделка. Не удивлюсь, если он бездок еще был. Хотя это, конечно, не факт. Но бездоки по статистике бьются чаще.

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1102 : 22 Мая 2012, 11:07:07 »
да, не прав был, да, дурак. но это никому не дает права его оскорблять.
Не прав - это когда фантик до мусорки не донёс. А когда убил человека - убийца. Это не оскорбление, это констатация факта.

я имел в виду ранее употребленные слова - м*дак и у****ок

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1103 : 22 Мая 2012, 11:13:59 »
Хуже точно не будет, хуже уже некуда...

Почему же? Водитель вроде жив остался? Была бы китайпром или нашепром - всех вместе бы в мешках увезли.
Ой опять 25. Ну а была бы иномарка ваша любимая годов 91 зато с АБС и 2 передними подушками, лучше исход был бы?
Была бы какая нибудь шевроле лачети? или ауди какая нибудь? Что за бред? Если я не путаю то паджерик рамный джип и если его так смяло, то с легковушкой исход был бы один не зависимо от марки авто. Хватит уже пыжится от своих псевдоиномарок, такие же машины только ценники в 2 раза выше.

Блин, Боп, ну ты какой-то странный. Я что писал про этот автохлам 91 годов? Просто среди нашего автопрома массового (в смысле чем массово владеют наши граждане), нету рамных авто, посему я рад, что на встрече пушечного ядра оказался рамный паджерик. А ты перевёл все в срачь "старый немецкий автохлам, или наш отечественный автохлам". Так что, не поленись. перечитай мое сообщение, а потом пиши, что я говорю бред)

Что то я в этом сообщении:
Была бы китайпром или нашепром - всех вместе бы в мешках увезли.
не увидел фразу "Просто среди нашего автопрома массового (в смысле чем массово владеют наши граждане), нету рамных авто". А вот фразу "Была бы китайпром или нашепром" четко прочитал и первая мысль у меня появилась типа была бы норм иномарка все было бы гуд.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 11:24:34 от BOP »


Оффлайн Иван

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1104 : 22 Мая 2012, 11:26:45 »
так я не понял... в джипе была девушка или парень (пассажир) кому верить то? http://trk-istoki.ru/news/city/18649/

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #1105 : 22 Мая 2012, 11:28:52 »
ВОР, давай вы будете обсуждать это в другой теме? Или в личке.

Иван, если верить официальным сводкам, в ДТП участвовало 4 человека. 2 на мото, 2 на авто. Трое погибли, один в больнице. Подозреваю, что остальное-домыслы журналистов.

Оффлайн Иван

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1106 : 22 Мая 2012, 11:30:54 »
ВОР, давай вы будете обсуждать это в другой теме? Или в личке.

Иван, если верить официальным сводкам, в ДТП участвовало 4 человека. 2 на мото, 2 на авто. Трое погибли, один в больнице. Подозреваю, что остальное-домыслы журналистов.
я знаю что 4 человека... все пишут что  в джипе были 2 парня. (водитель+ пассажир). а в трк-истоках пишут что там была девушка и мужчина.

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #1107 : 22 Мая 2012, 11:36:55 »
В том же сюжете истоков ближе к концу ДПСник говорит о водителе джипа и его пассажиРЕ. Скорее всего, в истоках, как всегда, немного перепутали. Пассажирка была на мотоцикле.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1108 : 22 Мая 2012, 12:04:14 »
ВОР, давай вы будете обсуждать это в другой теме? Или в личке.

Иван, если верить официальным сводкам, в ДТП участвовало 4 человека. 2 на мото, 2 на авто. Трое погибли, один в больнице. Подозреваю, что остальное-домыслы журналистов.
Rikki а давай я сам как нибудь решу с кем, что и где обсуждать? хочешь поучаствовать в беседе милости просим, нет желания тогда извини.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 15:22:08 от BOP »


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #1109 : 22 Мая 2012, 12:34:53 »
В том же сюжете истоков ближе к концу ДПСник говорит о водителе джипа и его пассажиРЕ. Скорее всего, в истоках, как всегда, немного перепутали. Пассажирка была на мотоцикле.
ой да ладно везде все по разному пишут и говорят
у моих источников такой вариант
в джипе было два человека мужского пола возраст не знаю
а на байке было два человека парень 21 год и девушка 19 лет и они мол ехали с гулянок парень был в алкогольном опьянение

другие говорят что там была гонка из нескольких байков
те пролетели и уехали а этот в джип в летел

так что че толку тут разводить срач и спор
правду знают только пострадавшие и погибшие 
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1110 : 22 Мая 2012, 15:14:27 »
Закрыли тему этой аварии, следующий отписавшийся о ней, получит предупреждение. Выяснения отношений в личке.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1111 : 29 Мая 2012, 01:02:30 »
Возможно, данный вопрос уже мелькал на страницах форума. Поэтому не судите строго, если баян :)
Интересует перекресток Герцена - Московская (тот самый, где произошла авария с участием мотоцикла). Но вопрос не по ней (админ, я твой пост видел - не ругайся насяльникэ).
А конкретно - поворот с Московской на Герцена, со стороны медведева. http://maps.yandex.ru/-/CNhCIB~L
Движение знаками и разметкой определено для двух полос. Хотя поток распределяется на три:

Вопрос: имеет ли здесь место нарушение ПДД водителями (а при наличии - степень вины) в случаях:
1. Движение по левой и центральной полосам прямо, а по правой - направо;
2. Движение по левой полосе прямо, а по центральной и правой - направо;
3. Движение по крайней правой полосе прямо, а по средней - направо (плюсую ролик, из-за которого и возник вопрос):

« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 11:55:19 от Apple »

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1112 : 29 Мая 2012, 01:57:03 »
Судя по фотографии - там два ряда де юре, как ты и сказал.
- Правая полоса до разметки должна двигаться только направо.
- Левая полоса до разметки должна двигаться только прямо.
Если "центральная" полоса, имеется ввиду кусок правой полосы, которая шире левой, то оттуда можно поворачивать только направо.
Прошу прощение, если я не увидел разметку, фотография не очень высокого качества, а по памяти я не помню.
Мне кажется, полоса сделана такой широкой для того, чтобы можно было парковать автомобили на обочине, не мешая движению. Знаков запрета остановки или стоянки я не помню - может и есть.
Вообще в европе это были бы три полноценные полосы. В Германии кто ездил, наверняка видел, что там ширина полосы аккурат в ширину автомобиля. Очень узкие у них там дороги.

Оффлайн umnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1113 : 29 Мая 2012, 08:40:00 »
Интересная авария...
Но давайте разбираться...
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю.

8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

Знаки особых предписаний вводят или отменяют определенные режимы движения.
5.15.1 «Направления движения по полосам». Число полос и разрешенные направления движения по каждой из них.
5.15.2 «Направления движения по полосе». Разрешенные направления движения по полосе.
Знаки 5.15.1 и 5.15.2, разрешающие поворот налево из крайней левой полосы, разрешают и разворот из этой полосы.
Действие знаков 5.15.1 и 5.15.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства.
Действие знаков 5.15.1 и 5.15.2, установленных перед перекрестком, распространяется на весь перекресток, если другие знаки 5.15.1 и 5.15.2, установленные на нем, не дают иных указаний.

Согласно знакам и разметки - на этом перекрестке 2 полосы
Таким образом с крайней левой можно только прямо, с виртуальной средней и левой полосы - только направо, кроме автобусов - они могут прямо.

Хотя по моему там сейчас висит 3 знака (но могу ошибаться), левая прямо, средняя прямо и направо и правая - только направо
Каждый из нас — уникальная личность,  каждый обладает собственным мнением. Тем не менее мы должны уважать других людей, даже если мы не согласны с их точкой зрения.
К сожалению, достаточно часто люди слушая, не слышат друг друга.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #1114 : 29 Мая 2012, 09:20:49 »
по направлению от Герценского моста висят 2 знака, первый над крайней левой полосой - прямо и налево, над широкой правой - направо.
по направлению от завода Медведева перед поворотом на Герцена - левая полоса - прямо, центральная - прямо и направо, правая - направо.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1115 : 29 Мая 2012, 13:27:53 »
Деду надо на лево и не колышит :D


Пешеход спешит наверно на тот свет, хз как так можно бегать через перекрестки. Как он еще до таких лет дожить умудрился с такой манерой перебегать дорогу :o Присутствует нецензурная лексика, неудержался я


Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #1116 : 29 Мая 2012, 13:59:42 »
Знак "Движение без остановки запрещено" не заметил? Но пешеход действительно олень.

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1117 : 29 Мая 2012, 14:10:08 »
Деду надо на лево и не колышит :D
http://www.youtube.com/watch?v=Xj9bLs3LwiU


Дедуля, что с него возьмешь. Думаю, что управление ТС после определенного возраста необходимо разрешать после регулярных мед. освидетельствований. Ну не та реакция у людей приклонных лет. А на дороге это опасно для всех окружающих.
Конкретно по этому перекрестку, пересечение 60 лет и 8 марта. Моё мнение, что не нужна там прерывыстая. Зачастую после поворота с Горького образуются небольшие заторы. Либо когда с моста едешь, шустрые водители норовят проскочить перед твоим носом. Это хорошо, если они видны за такими же, кто поворачивает к поликлинике, двигаясь с моста.

Пешеход спешит наверно на тот свет, хз как так можно бегать через перекрестки. Как он еще до таких лет дожить умудрился с такой манерой перебегать дорогу :o Присутствует нецензурная лексика, неудержался я
http://www.youtube.com/watch?v=eAAl-jM7oqk


Не ругайся, с кем не бывает :) Может ему действительно куда-то ОЧЕНЬ надо  :D

...Таким образом с крайней левой можно только прямо, с виртуальной средней и левой полосы - только направо, кроме автобусов - они могут прямо.


В смысле? Ты про ролик или перекресток на Герцена - Московская? И почему автобусам можно прямо?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1118 : 29 Мая 2012, 14:50:36 »
Знак "Движение без остановки запрещено" не заметил? Но пешеход действительно олень.
Знак я не то что б заметил я их наизусть уже выучил где там и какие знаки висят :D Я впринципе и собирался тормозить, но не так экстренно :)

Не ругайся, с кем не бывает :) Может ему действительно куда-то ОЧЕНЬ надо  :D
Так самое главное что после перекрестка он пошел пешком спокойно, что меня больше всего и удивило. Может долго бежал до перекрестка, запыхался и после уже не было сил держать прежний ритм бега, пошел пешком отдыхая. :D Или может ему очень надо было под колеса попасть, а раз не получилось то уже спешить и не куда :D
В общем не понятно для меня его поведение, но хорошо что все хорошо закончилось. :)


Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1119 : 29 Мая 2012, 14:55:45 »
Так самое главное что после перекрестка он пошел пешком спокойно, что меня больше всего и удивило.

Бежал спешил в туалет, но от испуга не донёс  :D

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1120 : 29 Мая 2012, 14:59:03 »
Ты про ролик или перекресток на Герцена - Московская? И почему автобусам можно прямо?


Действие знаков 5.15.1 и 5.15.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства.

По этому поводу даже интересный суд был, где товарищ пытался это дело оспорить: http://zaki.ru/pagesnew.php?id=63144

и еще:
Цитировать
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.


Так что, легковушка в любом случае не права.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 15:06:44 от RESOURS »

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1121 : 29 Мая 2012, 15:43:00 »
Вопрос: имеет ли здесь место нарушение ПДД водителями (а при наличии - степень вины) в случаях:
1. Движение по левой и центральной полосам прямо, а по правой - направо;
2. Движение по левой полосе прямо, а по центральной и правой - направо;
3. Движение по крайней правой полосе прямо, а по средней - направо

Получается, что со средней направо можно... но осторожно, т.к. не раз уже видел некоторых особ, которые с крайней правой едут по прямой по московской(((, причём в тот момент, когда сам начинаю поворачивать из средней на право)))
.
кстати, оффтоп:
очередной раз удивился нашим орловским гражданам, как они активно и быстро добавляют фотки на РосЯма )))) и неожиданно для себя, через другие проекты навального, обраружил ещё один интересный сайтец - http://autochmo.ru/ АвтоЧМО  :D теперь я знаю куда фотки выкладывать  :D
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 17:35:31 от Vadimka »

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1122 : 29 Мая 2012, 18:24:19 »
АвтоЧМО  :D теперь я знаю куда фотки выкладывать  :D

Галерея там обширная, конечно :) Аудитория примерно на 70% состоит из осуждающих те или иные поступки водителей. Остальные 30% пытаются разобраться в какой-то ситуации и вынести справедливый вердикт.
Я из принципа пытался защищать некоторых горе-парковщиков, чьи фото только попадая на сайт, буквально сразу "заклёвываются", типо дофига правильными гражданами и водителями :)
Так же иногда попадаются свежие видеоролики. Плюс, пару раз видел фото автомашин, учавствовавших в "СтопХаме". Вцелом годный сайт.

... но осторожно, т.к. не раз уже видел некоторых особ, которые с крайней правой едут по прямой по московской(((, причём в тот момент, когда сам начинаю поворачивать из средней на право)))

И не говори, Вадим  :D Особенно, когда в роли "особы" едет ПАЗик, мать его так :o Я вот и прикидывал, кто виновник будет, если он в меня въедет ??? Теперь сам, прежде чем начать поворот со среднего ряда, смотрю на крайнюю машину, будет ли она поворачивать  :-X

...Действие знаков 5.15.1 и 5.15.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства.
упс палево :-[ *ушел_учить_ПДД*
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 18:26:02 от Apple »

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1123 : 29 Мая 2012, 21:45:17 »
Возможно, данный вопрос уже мелькал на страницах форума.


Ага )
http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=12071.0

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1124 : 29 Мая 2012, 22:46:27 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1125 : 30 Мая 2012, 00:07:08 »
обраружил ещё один интересный сайтец - http://autochmo.ru/ АвтоЧМО  :D теперь я знаю куда фотки выкладывать  :D


ну нихрена себе)) оказывается все мои видео уже там кто-то выложил, причем человек с нашего форума, т.к большинство видео доступны тем, у кого есть ссылка, а выкладывал только сюда.

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1126 : 30 Мая 2012, 00:14:30 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1127 : 30 Мая 2012, 00:19:11 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1128 : 30 Мая 2012, 00:52:43 »
Не совсем в тему-тот же перекресток с бешеным пешеходом
 

девочке реально не повезло-матиза замяло порядочно...
Вот сегодня поверите сразу столько много промелькнуло видио когда один дибил режет перед пешеходом и по тормозам...


Я честно говоря его поворотник только что на видио сейчас увидел-сами знаете там дорога оживленная+пешеходник да и как то привык вперед смотреть а не на тех с кем мы с разницей в пол корпуса едем (а так и было-все таки регистратор действительно падла чуть привирает) Реально в последний момент успел руль выкрутить на сплошную...

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1129 : 30 Мая 2012, 08:32:25 »
http://www.youtube.com/watch?v=UideuOGxPAg
девочке реально не повезло-матиза замяло порядочно...


Почти не видно повреждений. То есть, ветка с дерева упала на авто?

http://www.youtube.com/watch?v=yMWA-qCSvQ8
Я честно говоря его поворотник только что на видио сейчас увидел-сами знаете там дорога оживленная+пешеходник да и как то привык вперед смотреть а не на тех с кем мы с разницей в пол корпуса едем (а так и было-все таки регистратор действительно падла чуть привирает) Реально в последний момент успел руль выкрутить на сплошную...


Не скажи. Смотреть на рядом идущие авто - необходимость. В этой ситуации ты, видимо, отвлекся. Да и выворачивание руля, скорее всего, не помогло бы, если фольц залез в твой ряд чуть побольше. Поскольку ты руль крутанул уже после торможения, а тормозного пути не хватило, чтобы полностью сократить дистанцию между вашими машинами. Да и микроавтобус в последний момент вывернул руль вправо. Вообщем, нарвался ты на "шустрого" водятла. Хорошо, что обошлось.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2012, 08:53:49 от Apple »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1130 : 30 Мая 2012, 15:39:26 »
http://www.youtube.com/watch?v=UideuOGxPAg
девочке реально не повезло-матиза замяло порядочно...


Почти не видно повреждений. То есть, ветка с дерева упала на авто?


Повреждения там нормальные были, погнута крыша, заднее крыло, и крышка богажника + разбито заднее стекло. Это из того что видно было со стороны водителя, возможно со стороны пассажиров были еще повреждения. Женщина-водитель вся в слезах была.
Там моя машина за час до произошедшего стояла))))) потом перегнал на противоположную сторону, даже на видео моя "ласточка" светанулась) Вот реально незнаю что меня заставило машину перегнать, теперь на этой стороне никогда не паркуюсь :D


Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1131 : 30 Мая 2012, 20:52:18 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1132 : 31 Мая 2012, 13:37:36 »

А525НУ57...видать слишком торопится :), раз за несколько секунд умудрился нарушить 3 жестких правила  :-X

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1133 : 31 Мая 2012, 13:47:58 »
http://www.youtube.com/watch?v=cBVRPeGzx-Q&list=UUlOmfhDNHObjGKMHQzmlj-Q&index=1&feature=plcp
А525НУ57...видать слишком торопится :), раз за несколько секунд умудрился нарушить 3 жестких правила  :-X

+1 за оперативность)))))
http://autochmo.ru/20530?carmnf=&carmodel=&gosnomer=%D0%B0525%D0%BD%D1%83&DATE_FROM=&DATE_TO=&period_type=0&region=57&cityname=&order=

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1134 : 31 Мая 2012, 22:14:24 »
http://www.youtube.com/watch?v=cBVRPeGzx-Q&list=UUlOmfhDNHObjGKMHQzmlj-Q&index=1&feature=plcp
А525НУ57...видать слишком торопится :), раз за несколько секунд умудрился нарушить 3 жестких правила  :-X


Погоны?

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1135 : 01 Июня 2012, 14:02:22 »
1 июня 2012,  ул.Полесская

http://orlec.ru/

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #1136 : 01 Июня 2012, 23:57:34 »
Вот так у нас из дворов выезжают молодые люди... Просто ужасно неприятно.  А он мне ещё и руками разводить, типа ну что поделать...Потом начал отмазываться, типа телефон его достал, все звонят...отвлёкся он...урод, что ещё сказать....

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1137 : 02 Июня 2012, 00:02:42 »
Вот так у нас из дворов выезжают молодые люди... Просто ужасно неприятно.  А он мне ещё и руками разводить, типа ну что поделать...Потом начал отмазываться, типа телефон его достал, все звонят...отвлёкся он...урод, что ещё сказать....
http://www.youtube.com/watch?v=HyMdJ2YnPWQ&feature=youtu.be


Жена в порядке? А то удар как раз на её сторону пришелся, вроде.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1138 : 02 Июня 2012, 00:09:48 »
Ага, телефон достал-поворотник включить значит не забыл, на налево глянуть тут телефон доставать начал...

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1139 : 02 Июня 2012, 02:10:43 »
А кто виноват в данном ДТП?

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #1140 : 02 Июня 2012, 09:15:27 »
Вот так у нас из дворов выезжают молодые люди... Просто ужасно неприятно.  А он мне ещё и руками разводить, типа ну что поделать...Потом начал отмазываться, типа телефон его достал, все звонят...отвлёкся он...урод, что ещё сказать....

Жена в порядке? А то удар как раз на её сторону пришелся, вроде.
Спасибо, с женой всё в порядке. Удар пришёлся в заднюю часть задней двери и заднюю арку. Просто перепугалась сильно. Но вот что действительно хорошо, так это то, что я только ехал за своим ребёнком, а он как раз сзади у меня обычно и сидит...


Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #1141 : 02 Июня 2012, 09:23:31 »
А кто виноват в данном ДТП?
Вопрос явно не от водителя, т.к. он совершал выезд с прилегающей территории, я ехал по Садовому проезду, т.е. он обязан был уступить в любом случае дорогу ВСЕМ т.с. Когда к нему подошла его девушка, тоже кстати молоденькая...Так вот, приехали ДПС, и она им говорит, типа "мы же правы, у него (у меня всмысле) помеха справа, главной дороги знака не стоит и всё такое...На что ДПСник у неё спросил, что прав наверняка у тебя нету? А она ему  "нет есть, стаж у меня большой, аж 2 года"....Ну а мент ей типа дааа, девушка, значит понятно, что вы права купили...почитайте говорит правила хоть, прежде чем что-то доказывать...Обидно, блин, моей старушке досталось, блин...
Так что будьте пожалуйста поаккуратнее на дорогах, где бы вы не ехали, ведь везде хватает или дураков, или просто абсолютно не ответственных людей!

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1142 : 02 Июня 2012, 13:58:42 »
А кто виноват в данном ДТП?
Вопрос явно не от водителя, т.к. он совершал выезд с прилегающей территории, я ехал по Садовому проезду, т.е. он обязан был уступить в любом случае дорогу ВСЕМ т.с. Когда к нему подошла его девушка, тоже кстати молоденькая...Так вот, приехали ДПС, и она им говорит, типа "мы же правы, у него (у меня всмысле) помеха справа, главной дороги знака не стоит и всё такое...На что ДПСник у неё спросил, что прав наверняка у тебя нету? А она ему  "нет есть, стаж у меня большой, аж 2 года"....Ну а мент ей типа дааа, девушка, значит понятно, что вы права купили...почитайте говорит правила хоть, прежде чем что-то доказывать...Обидно, блин, моей старушке досталось, блин...
Так что будьте пожалуйста поаккуратнее на дорогах, где бы вы не ехали, ведь везде хватает или дураков, или просто абсолютно не ответственных людей!
От водителя или нет, какая разница. Лично я просматривая видео думал, что это обе дороги дворовые, поэтому и поинтересовался.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1143 : 02 Июня 2012, 14:20:31 »
А кто виноват в данном ДТП?
Вопрос явно не от водителя, т.к. он совершал выезд с прилегающей территории, я ехал по Садовому проезду, т.е. он обязан был уступить в любом случае дорогу ВСЕМ т.с. Когда к нему подошла его девушка, тоже кстати молоденькая...Так вот, приехали ДПС, и она им говорит, типа "мы же правы, у него (у меня всмысле) помеха справа, главной дороги знака не стоит и всё такое...На что ДПСник у неё спросил, что прав наверняка у тебя нету? А она ему  "нет есть, стаж у меня большой, аж 2 года"....Ну а мент ей типа дааа, девушка, значит понятно, что вы права купили...почитайте говорит правила хоть, прежде чем что-то доказывать...Обидно, блин, моей старушке досталось, блин...
Так что будьте пожалуйста поаккуратнее на дорогах, где бы вы не ехали, ведь везде хватает или дураков, или просто абсолютно не ответственных людей!
От водителя или нет, какая разница. Лично я просматривая видео думал, что это обе дороги дворовые, поэтому и поинтересовался.

Кстати да, сразу так и не скажешь, что это дорога, а не жилая зона.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #1144 : 02 Июня 2012, 17:00:39 »
Ну тут явно ты прощелкал ... ибо надо быть готовым ко всему  .. 
Какой там удар ? Отсилы чуть погнуло дверь ...

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1145 : 02 Июня 2012, 18:39:08 »

Какой там удар ? Отсилы чуть погнуло дверь ...

Лол. Нуну)) Сразу видно опыт есть  :D

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #1146 : 02 Июня 2012, 21:36:54 »
Ну тут явно ты прощелкал ... ибо надо быть готовым ко всему  ..  
Какой там удар ? Отсилы чуть погнуло дверь ...
Я смотрю у тебя опыта лет 30 как минимум, и реакция у тебя космическая...да и ездишь ты, наверное, как "дёрганый", как буд-то палево со всех сторон, и ты сразу руля крутишь....
Блин, вот сколько же таких "умных" и "реактивных" людей у нас оказывается..... если бы все были такими, как то у нас аварий вооще бы небыло... А языками "трепать" все умеют...
Я, между прочим, ещё успел хоть немного педальку придавить, лишь бы в дверь жены он не засадил бы...Умники, блин...Сами просто не попадали. Вот сам так попади и  выложи ролик сюда, а мы тебя тут обсудим, типа готовым надо было быть...Да и удар-то слабоват совсем...
А  от этого удара у меня "ушла" дверь, задняя арка, порог...Удар не сильный, блин...Машину мою на 2, 5 метра боком протащило по асфальту, о чём говорят следы покрышек на асфальте...ДПС сами смотрели...Умелец, знаток, что ещё сказать...Ты же наверное профи... Слушай, а может это ты был???
Ну тогда жди "привета", тебе теперь совсем везти на дороге перестанет...Останавливать что-то часто станут...да и вообще, ездить пока не советую, т.к. нагловато вёл себя, хоть и знал, что виноват...
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 21:40:36 от Ducati »


Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1147 : 02 Июня 2012, 21:49:52 »
о мой двор  :),там реально из за кустов нивидно ничего, ну мужик слишком как то смело выезжал, я в таких местах потихоньку стараюсь высовыватся, эт все ровно что из ряда гаражей так же невидно ничего.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1148 : 02 Июня 2012, 23:15:08 »
Я смотрю у тебя опыта лет 30 как минимум, и реакция у тебя космическая...да и ездишь ты, наверное, как "дёрганый", как буд-то палево со всех сторон, и ты сразу руля крутишь....
Блин, вот сколько же таких "умных" и "реактивных" людей у нас оказывается..... если бы все были такими, как то у нас аварий вооще бы небыло... А языками "трепать" все умеют...
Я, между прочим, ещё успел хоть немного педальку придавить, лишь бы в дверь жены он не засадил бы...Умники, блин...Сами просто не попадали. Вот сам так попади и  выложи ролик сюда, а мы тебя тут обсудим, типа готовым надо было быть...Да и удар-то слабоват совсем...
А  от этого удара у меня "ушла" дверь, задняя арка, порог...Удар не сильный, блин...Машину мою на 2, 5 метра боком протащило по асфальту, о чём говорят следы покрышек на асфальте...ДПС сами смотрели...Умелец, знаток, что ещё сказать...Ты же наверное профи... Слушай, а может это ты был???
Ну тогда жди "привета", тебе теперь совсем везти на дороге перестанет...Останавливать что-то часто станут...да и вообще, ездить пока не советую, т.к. нагловато вёл себя, хоть и знал, что виноват...

Да ты не кипятись! Не принимай близко к сердцу. Действительно, от такого ни кто не застрахован, как говорится: не ты, так тебя. Да, машину жалко, но это лишь кусок железа, который можно подлатать, подкрасить, поменять в конце концов! Самое главное, ни кто не пострадал физически, понятно, что морально-душевная травма присутствует, но самое главное - цела супруга и ребёнок не поучаствовал в этой стрессовой ситуации!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #1149 : 03 Июня 2012, 00:09:23 »
Я смотрю у тебя опыта лет 30 как минимум, и реакция у тебя космическая...да и ездишь ты, наверное, как "дёрганый", как буд-то палево со всех сторон, и ты сразу руля крутишь....
Блин, вот сколько же таких "умных" и "реактивных" людей у нас оказывается..... если бы все были такими, как то у нас аварий вооще бы небыло... А языками "трепать" все умеют...
Я, между прочим, ещё успел хоть немного педальку придавить, лишь бы в дверь жены он не засадил бы...Умники, блин...Сами просто не попадали. Вот сам так попади и  выложи ролик сюда, а мы тебя тут обсудим, типа готовым надо было быть...Да и удар-то слабоват совсем...
А  от этого удара у меня "ушла" дверь, задняя арка, порог...Удар не сильный, блин...Машину мою на 2, 5 метра боком протащило по асфальту, о чём говорят следы покрышек на асфальте...ДПС сами смотрели...Умелец, знаток, что ещё сказать...Ты же наверное профи... Слушай, а может это ты был???
Ну тогда жди "привета", тебе теперь совсем везти на дороге перестанет...Останавливать что-то часто станут...да и вообще, ездить пока не советую, т.к. нагловато вёл себя, хоть и знал, что виноват...

Да ты не кипятись! Не принимай близко к сердцу. Действительно, от такого ни кто не застрахован, как говорится: не ты, так тебя. Да, машину жалко, но это лишь кусок железа, который можно подлатать, подкрасить, поменять в конце концов! Самое главное, ни кто не пострадал физически, понятно, что морально-душевная травма присутствует, но самое главное - цела супруга и ребёнок не поучаствовал в этой стрессовой ситуации!
Я с тобой полностью согласен. Обидно то, что я и ехал-то совсем тихо...Единственное, что мне надо было сделать ещё заранее, так это по сигналу ударить, может он и очнулся бы, т.к. он сам сказал, что отвлёкся на свой телефон...блин...Отвернулся, вот и заехал в меня. Я до последнего момента думал, что он просто так высовывается и остановится...Я даже руль выкрутил и газ попытался надавить, лишь бы только не в переднюю дверь он мне заехал, всётаки у меня жена спереди сидела. Вот хоть как-то облегчил участь и ей и машине. Иначе он засадил бы мне в среднюю стойку, вот тогда проблем было бы намного больше...Ну а так отделался можно сказать малой кровью...