Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2187562 раз)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1000 : 14 Мая 2012, 17:58:05 »
rcFrol зачем тигуана то в оконцовке обгонял?  :)

Чтоб он понял, что натворил и больше так не делал.  :)
Эх, сомневаюсь я...

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1001 : 14 Мая 2012, 18:14:05 »
А у меня вот правило есть. Заморгал человек поворотником в соседнем ряду-притормози и пропусти. Перестраивается без поворотника-ну, тогда хрен ты у меня перестроишься.

В принципе, хорошее правило.

Еще одно - когда два ряда сливаются в один, то проезжать нужно через один, одна машина с одного ряда, одна с соседнего и т.д.
А то, частенько, одного впустишь, так за ним еще 2 норовят втиснуться.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 18:17:07 от RESOURS »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1002 : 14 Мая 2012, 18:27:47 »
rcFrol зачем тигуана то в оконцовке обгонял?  :)

Чтоб он понял, что натворил и больше так не делал.  :)
И правильно сделал, я бы еще и порезче нос ему резанул. Таких умников и нада такими же методами учить, пусть сам посидит подергается когда впереди вытворяют хрен пойми что, так сказать на своей шкуре ощутит.


Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1003 : 14 Мая 2012, 18:41:49 »
Таких умников и нада такими же методами учить,

Главное при этом аварию не спровоцировать, иначе дураком на разборе будешь выглядеть именно ты.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #1004 : 14 Мая 2012, 20:15:58 »
rcFrol зачем тигуана то в оконцовке обгонял?  :)

Чтоб он понял, что натворил и больше так не делал.  :)
И правильно сделал, я бы еще и порезче нос ему резанул. Таких умников и нада такими же методами учить, пусть сам посидит подергается когда впереди вытворяют хрен пойми что, так сказать на своей шкуре ощутит.

у него будет регистратор .. и ты отсосешь ... А вообще поспокойнее надо быть .. да и название темы вспомните ...
На личном опыте понял .. что пропусти .. и тебе хорошо .. и дурак поехал :)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1005 : 14 Мая 2012, 20:45:27 »
не ну с жигой то полюбому перебор
что жига, что водитель с регистратора двигался в правом ряду, жига начала перестраиваться в левый ряд за очень благовременно-все по правилам, но в этот момент захотелось настигнуть и пожужжать, хотя предельно видно что по сути и лезть то особо некуда было
а в зеркало ясное дело водила посмотрел до начала маневра-так что я бы сказал данный случай автоподставой

если автору данного видео выше хочется показать что он супер водитель и все делает по правилам и хозяин дороги-то обломитесь белее чем, на авто помощнее Вас загнать в более жестокие условия особого труда не составит, особенно если одновременно начнут это делать сразу парочка тигуанов
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #1006 : 14 Мая 2012, 21:13:31 »
rcFrol зачем тигуана то в оконцовке обгонял?  :)

Чтоб он понял, что натворил и больше так не делал.  :)

получается тема про тебя... почитай правила ... будь умнее .. и не выкладывай больше своего позора ...

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1007 : 14 Мая 2012, 22:13:33 »
и не выкладывай больше своего позора ...

Не, ну почему, я думаю, что такое видео может выложить про себя каждый.
Обгоняем, подрезаем, не уступаем, такое бывает.

А тут посмотрели на себя со стороны, может выводы какие-то сделаем.

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1008 : 14 Мая 2012, 22:16:10 »
Ох, как же достали эти долбанутые "учителя" и "мстители". Ну может подрезал человек, ну может даже не специально. Да хрен с ним - специально. Но брать и провоцировать ДТП, чтоб проучить - это какое-то, простите, скудоумие.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1009 : 14 Мая 2012, 22:17:01 »
rcFrol зачем тигуана то в оконцовке обгонял?  :)

Чтоб он понял, что натворил и больше так не делал.  :)
И правильно сделал, я бы еще и порезче нос ему резанул. Таких умников и нада такими же методами учить, пусть сам посидит подергается когда впереди вытворяют хрен пойми что, так сказать на своей шкуре ощутит.

у него будет регистратор .. и ты отсосешь ... А вообще поспокойнее надо быть .. да и название темы вспомните ...
На личном опыте понял .. что пропусти .. и тебе хорошо .. и дурак поехал :)
Сосешь видимо ты когда терпишь таких вот циркачей у себя перед носом на дороге. Нарвится пропускать, вперед пропускай, можешь еще наклейку повесить "МАТЬ ТЕРЕЗА".
И мне насрать на его регистратор, да хоть папа у него будет путин. Если уж на то пошло чесану крыло об него, мне пох. Ему дороже ремонт выйдет.


Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1010 : 14 Мая 2012, 22:43:42 »


Вот, пожалуйста. Мститель спровоцировал гибель невинных людей. Всех бы этих мстителей за яйца к фаркопу.

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1011 : 14 Мая 2012, 23:05:40 »
 
Цитировать
rcFrol зачем тигуана то в оконцовке обгонял? 

Чтоб он понял, что натворил и больше так не делал.


  Так по мне он и не подрезал.Аккуратненько так перестроился,помигал сначала несколько раз.Что мне нравится в Москве,так там включил поворотник,сразу пропустят.И вообще заметил,чем лучше машина-тем вежливей водители.А напрягает больше молодёж на класике идевятках с десятками.

Оффлайн Fanat

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +6/-0
  • Fanat
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1012 : 14 Мая 2012, 23:06:19 »
rcFrol зачем тигуана то в оконцовке обгонял?  :)

Чтоб он понял, что натворил и больше так не делал.  :)
И правильно сделал, я бы еще и порезче нос ему резанул. Таких умников и нада такими же методами учить, пусть сам посидит подергается когда впереди вытворяют хрен пойми что, так сказать на своей шкуре ощутит.

у него будет регистратор .. и ты отсосешь ... А вообще поспокойнее надо быть .. да и название темы вспомните ...
На личном опыте понял .. что пропусти .. и тебе хорошо .. и дурак поехал :)
Сосешь видимо ты когда терпишь таких вот циркачей у себя перед носом на дороге. Нарвится пропускать, вперед пропускай, можешь еще наклейку повесить "МАТЬ ТЕРЕЗА".
И мне насрать на его регистратор, да хоть папа у него будет путин. Если уж на то пошло чесану крыло об него, мне пох. Ему дороже ремонт выйдет.
Таких как вор, побольше ))) они сами себя поубивают на дорогах )

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1013 : 14 Мая 2012, 23:32:51 »
rcFrol зачем тигуана то в оконцовке обгонял?  :)

Чтоб он понял, что натворил и больше так не делал.  :)
И правильно сделал, я бы еще и порезче нос ему резанул. Таких умников и нада такими же методами учить, пусть сам посидит подергается когда впереди вытворяют хрен пойми что, так сказать на своей шкуре ощутит.

у него будет регистратор .. и ты отсосешь ... А вообще поспокойнее надо быть .. да и название темы вспомните ...
На личном опыте понял .. что пропусти .. и тебе хорошо .. и дурак поехал :)
Сосешь видимо ты когда терпишь таких вот циркачей у себя перед носом на дороге. Нарвится пропускать, вперед пропускай, можешь еще наклейку повесить "МАТЬ ТЕРЕЗА".
И мне насрать на его регистратор, да хоть папа у него будет путин. Если уж на то пошло чесану крыло об него, мне пох. Ему дороже ремонт выйдет.
Таких как вор, побольше ))) они сами себя поубивают на дорогах )
+ко всему этому он наверное думает что его машина и он сам бронированный и не пробиваемый

страшно представить его повидение на каком-нибудь хаммере, туареге или кайене, при всем этом  понтовстве уверен человек реально осознает что вокруг на дорогах люди могут быть более нервные на более дорогих авто и с реально бронированными нервами и при всем этом очень жаждущие зарядить такому учителю
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #1014 : 14 Мая 2012, 23:44:18 »
 
Цитировать
rcFrol зачем тигуана то в оконцовке обгонял?  

Чтоб он понял, что натворил и больше так не делал.


  Так по мне он и не подрезал.Аккуратненько так перестроился,помигал сначала несколько раз.Что мне нравится в Москве,так там включил поворотник,сразу пропустят.И вообще заметил,чем лучше машина-тем вежливей водители.А напрягает больше молодёж на класике идевятках с десятками.
Блин, почему интересно такое мнение, что если едет класика или девятка с десяткой-так обязательно молодёжь едет там??? Сейчас как раз-то и наоборот, машины стали доступны большинству, вот и родители бирут в кредит для своих детей, а тем подавай что-нибудь получше нашего автопрома...Так что не надо так думать...Они только права "получают", ездить не умеют толком, зато на какой-нибудь октавии гоняют...и к сожалению у нас на форуме таких тоже многовато...а вообще всё от самого человека зависит, а не от того, на какой машине он едет...
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 23:46:20 от Ducati »


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1015 : 14 Мая 2012, 23:45:45 »
rcFrol зачем тигуана то в оконцовке обгонял?  :)

Чтоб он понял, что натворил и больше так не делал.  :)

получается тема про тебя... почитай правила ... будь умнее .. и не выкладывай больше своего позора ...

Да ты что? А ничего, что регистратор искажает картинку и на самом деле всё намного неприятнее выглядит? Ничего, что перед паркетиником не было препятствий, он решил перестроиться просто так, и дистанцию перед собой оставил всего метр. Что касается жигулей, я еду в своем ряду, никого не трогаю, я должен был прочитать его мысли, что он захочет объехать копейку? Он ведь не собирался перестраиваться на левую полосу. Мыслей зажать, не пустить и тд..даже в помине не было. И где тут позор и хамство с моей стороны? Не нравится эта тема- пожалуйста, не заглядывай сюда больше, раз тут один позор выкладывают.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #1016 : 14 Мая 2012, 23:50:05 »
2 rcFrol    я с тобой согласен на счёт класики. Он сначала перестроился, и всё....а вот потом что он сотворил это да, не приятно. Тут его вина, не посмотрел он...а в правилах чётко написано, что при перестроении надо убедиться, что не создаёшь помех другим участникам движения....так что тут ты прав на все 100%! Ну а что спорить начинают про эту ситуацию-так значит просто правила сами не читали...С кем тут спорить-то?


Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1017 : 14 Мая 2012, 23:58:44 »
Вопрос не в том, что тут спорят и доказываю, а в том, что не стоит строить из себя учителей и народных мстителей на дорогах. Подрезали - смирись. Последствия от этих тупых учителей могут быть плачевными.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1018 : 15 Мая 2012, 00:01:29 »
Вопрос не в том, что тут спорят и доказываю, а в том, что не стоит строить из себя учителей и народных мстителей на дорогах. Подрезали - смирись. Последствия от этих тупых учителей могут быть плачевными.

Одно дело на магистрали резануть, где скорость под 100, другое слегка притормозить при скорости 40.

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1019 : 15 Мая 2012, 00:09:25 »
Вопрос не в том, что тут спорят и доказываю, а в том, что не стоит строить из себя учителей и народных мстителей на дорогах. Подрезали - смирись. Последствия от этих тупых учителей могут быть плачевными.

Одно дело на магистрали резануть, где скорость под 100, другое слегка притормозить при скорости 40.

Какая разница? На скорости 40 вполне может рвануть газ в баллоне. Как на видео, что я показал выше. из за таких вот ушлёпков.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1020 : 15 Мая 2012, 00:31:42 »
Какая разница? На скорости 40 вполне может рвануть газ в баллоне. Как на видео, что я показал выше. из за таких вот ушлёпков.
Откуда хоть, разве кто-то останавливался? Всего лишь перестроился перед ним с такой же дистанцией, как и он оставил и слегка нажал на тормоз, чтобы загорелись фары и всё...

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1021 : 15 Мая 2012, 00:37:54 »
Какая разница? На скорости 40 вполне может рвануть газ в баллоне. Как на видео, что я показал выше. из за таких вот ушлёпков.
Откуда хоть, разве кто-то останавливался? Всего лишь перестроился перед ним с такой же дистанцией, как и он оставил и слегка нажал на тормоз, чтобы загорелись фары и всё...

Смотри сам. Я ничего не доказываю, но осуждаю. За рулём может быть новичек, может психануть, перепутать педали, и так далее. Но доказывать ничего не собираюсь. Считаю это идиотизмом (учительство и месть)

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1022 : 15 Мая 2012, 12:19:20 »
Что-то сегодня неудачный день выдался
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Не знаю... У меня всегда правило - иногороднего надо пропустить. Ты когда-нибудь сам ездил в другие города? Когда едешь и тупишь на каждом перекрёстке, т.к. местность не знакомая и пытаешься рассмотреть знаки и распознать нужную тебе дорогу. Я бывал в 2008 году в Краснодарском крае (именно от туда тигуан), хочу сказать, что на тот момент там была очень высокая культура вождения, особенно терпеливо и с каким-то особенным уважением они относятся к приезжим! Тем более парень пару раз успел моргнуть поворотником.

ЗЫ А вот про подрезание не одобряю, можно действительно нарваться своей розовой попкой на другие приключения...
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1023 : 15 Мая 2012, 13:19:19 »
Откуда хоть, разве кто-то останавливался? Всего лишь перестроился перед ним с такой же дистанцией, как и он оставил и слегка нажал на тормоз, чтобы загорелись фары и всё...

из-за таких как ты и случаются глупые аварии, наезды на детей, женщин и стариков
дорога - это тебе не контрстрайк - задели на уровне френдли фаером, стрельнул в ответ; это реальная жизнь с реальными ситуациями и людьми

взрослей уже, у каждого водителя подобные ситуации случаются по 5 раз в день, зачем засорять интернеты и выкладывать их на форум?

а может причина в другом? например, скрытая фрейдовская зависть к дорогому авто того автомобилиста, которая оказалась выражена в попытке продемонстрировать другим, что он мудаг?

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #1024 : 15 Мая 2012, 14:04:16 »
Вот дедушка в огромных очках решил перестроиться, хотя должен был убедиться, что не создаёт помех другим ТР...Однако он даже и не понял, что он там натворил...А я совсем чуть-чуть не зацепил машину слева на встречной полосе, да и сам дедок своей нивой чуть мне заднее крыло не зацепил...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Я вот тут как-то выкладывал ролик вот такого типа. Ну и что, тогда наверное найдутся такие парни, которые скажут, что я был не прав??? А может мне надо было ударить по тормозам, пусть лучше мне в "зад" выехал бы кто-то, чем я так не пропустил этого дедушку...Он же старенький, а старым надо уступать....Мало ли, что он создал аварийную обстановку, мало ли, что я еле "вписался" между ним и встречкой...Хотя тут, конечно, немного другая ситуация. Тут не наглость или хомство-а элементарная невнимательность! Зато последствия могли быть очень даже плачевными...


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1025 : 15 Мая 2012, 15:28:03 »
Я вот тут как-то выкладывал ролик вот такого типа. Ну и что, тогда наверное найдутся такие парни, которые скажут, что я был не прав??? А может мне надо было ударить по тормозам, пусть лучше мне в "зад" выехал бы кто-то, чем я так не пропустил этого дедушку...Он же старенький, а старым надо уступать....Мало ли, что он создал аварийную обстановку, мало ли, что я еле "вписался" между ним и встречкой...Хотя тут, конечно, немного другая ситуация. Тут не наглость или хомство-а элементарная невнимательность! Зато последствия могли быть очень даже плачевными...

Ты не прав! Внимательнее надо быть, ты видишь, дедушка же поворотник ЗАРАНЕЕ включил! Тебе что, тяжело было заранее притормозить и пропустить его? Больше уважения на дорогах надо!

p.s. не сочтите за правду, я стебаюсь  ;)

Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1026 : 15 Мая 2012, 15:39:52 »
http://www.youtube.com/watch?v=JXQx5Kx6csA&list=UUlOmfhDNHObjGKMHQzmlj-Q&index=1&feature=plcp

Взгляд изнутри :)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2012, 16:24:59 от Gashek »

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1028 : 15 Мая 2012, 16:58:20 »
12 мая. Перекресток гастроном Москва... Смотреть с 1:35
!

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1029 : 15 Мая 2012, 17:54:34 »
12 мая. Перекресток гастроном Москва... Смотреть с 1:35
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=p9PPKPIxxnw#!



Это было около 8 часов вроде. Проезжал там вскоре, немного удивился каким образом пятнаха на тротуар вылетела.

p.s. а вот уехал зря, надо было хотя бы телефон оставить....

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1030 : 15 Мая 2012, 18:48:11 »
Цитировать
p.s. а вот уехал зря, надо было хотя бы телефон оставить....
Согласен. Регик не я.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1031 : 15 Мая 2012, 21:30:07 »
Вот тоже видимо дураку дороги не дали только что на половце

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1032 : 15 Мая 2012, 21:44:52 »
cегодня прикольная ситуация была метрах в 40 перед светофорным перекрестком что вдоль трамвайных путей как ехать с первой пасадской
жаль регистратора нету...уже 2 раза круто пожалел

короче дяде на ваз 2115 ОООчень надо было припарковаться на обочине, но все места заняты 5 вечера однако
он находит дырку между двумя авто, выруливает поперек дороги дабы задним ходом пролезть в эту промежность...немного наехав на тротуар-все бы ничего, бортами он вполне пролез...а вот сзади прям по центру машины оказалось деревце такое...рослое сантиметров 40 в диаметре точно!
дяде надо было сначала заскочить задним колесом на бордут-что он и сделал подгазовав...и как следствие прилично так шлепнул дерево....Я стоял первый в очереди и наблюдал когда он завершит свой маневр, сзади стояла белая октавия-если был регистратор то полюбому попадет в отжиги интеренета
короче когда он как то взграмоздился на дерево и бордюр я проехал...на светофоре был красный, смотрел что он делает в зеркало заднего вида-ему как оказалось показалось мало один раз помять бампер и крышку багажника, он чуток опять вперед подал -видать так и не разглядел дерево, думал что бутылки или  что то еще под калесами сзади заскрежетало-и еще разок с большим упорством здал в дерево задним ходом....

вот так бывает...
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1033 : 15 Мая 2012, 21:49:43 »
AspeKT и что самое главное я уверен что в пятидесяти метрах можно было без проблем поставить машину не мня бампер и багажник, до чего же сволачи люди ленивые! Я всегда проезжаю чуть вместо того чтобы так чкаться!

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1034 : 15 Мая 2012, 22:01:39 »
 А ещё можно было посигналить,народу покричать да руками помохать,а не хихикать.Глядишь и дерево цело было бы, и ВЫ доброе дело сделали,ВАМ спасибо сказали бы.

 Сейчас начнут-типа сам дурак.  Как то злые все стали.Буквально за какие то двадцать лет.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #1035 : 15 Мая 2012, 22:36:54 »
А ещё можно было посигналить,народу покричать да руками помохать,а не хихикать.Глядишь и дерево цело было бы, и ВЫ доброе дело сделали,ВАМ спасибо сказали бы.

 Сейчас начнут-типа сам дурак.  Как то злые все стали.Буквально за какие то двадцать лет.


не тут не все такие ... некоторые есть ... но их и так уже все знают :)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1036 : 15 Мая 2012, 23:30:00 »
А ещё можно было посигналить,народу покричать да руками помохать,а не хихикать.Глядишь и дерево цело было бы, и ВЫ доброе дело сделали,ВАМ спасибо сказали бы.

 Сейчас начнут-типа сам дурак.  Как то злые все стали.Буквально за какие то двадцать лет.

да согласен я с Вами на все 110%
да только случай то печальный, клинически или нет ответит только доктор

просто реально как в анегдоте, когда одному мужику всегда все виноваты были и всЁ и всЕ мешали постоянно, он постоянно возмущался Ё....вот....и тут как-то едет по дороге широченной идеальной, погода супер, все супер и тут что то у него зачасалось и он руля в обочину...а там столб-козлы говорит столб поставили....
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1037 : 17 Мая 2012, 22:34:16 »
сеня пересекаю по Карачевскому пер,комсомолку.еду на зеленый
кто там был,наверно знает что там пешеходы ходят по диагонали..........и им реально пох светофор
вот пацанчег топает на красный,я по тормозам,сигналю,через окно прикрикивая говорю
   Я-алень пля ну вот куда ты преш,тебе красный.......
ОН- не ари,типа ниче страшного
  Я-сцука,я тя зацеплю,ты ж к ментам плакать сразу будеш.......
ОН-не буду.............не ари
 Я-пле ну вот реально спешу(ехал в больницу,реально спешил)терь стою,да еще в яме.терь движок рвать.ты казел!
ОН-не ари..........
Я РЕАЛЬНО В ШОКЕ,СЦУКА БИТУ НАДА С СОБОЙ ВОЗИТЬ И РЕАЛЬНО ДОЛБИТЬ ЕТИХ ДЕБИЛОВ
зы
вспоминаю черный квадрат демативатора.....
И ЧЁ?--слова о которые разбиваются любые факты и доводы...........
зыы
вот реально развожу руками и незнаю как с такими то..........

Стоит выбирать выражения, даже если сильно расстроен, пред. [J2]
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 08:49:16 от J2 »
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1038 : 17 Мая 2012, 22:36:52 »
сеня пересекаю по Карачевскому пер,комсомолку.еду на зеленый
кто там был,наверно знает что там пешеходы ходят по диагонали..........и им реально пох светофор
вот пацанчег топает на красный,я по тормозам,сигналю,через окно прикрикивая говорю
   Я-алень пля ну вот куда ты преш,тебе красный.......
ОН- не ари,типа ниче страшного
  Я-сцука,я тя зацеплю,ты ж к ментам плакать сразу будеш.......
ОН-не буду.............не ари
 Я-пле ну вот реально спешу(ехал в больницу,реально спешил)терь стою,да еще в яме.терь движок рвать.ты казел!
ОН-не ари..........
Я РЕАЛЬНО В ШОКЕ,СЦУКА БИТУ НАДА С СОБОЙ ВОЗИТЬ И РЕАЛЬНО ДОЛБИТЬ ЕТИХ ДЕБИЛОВ
зы
вспоминаю черный квадрат демативатора.....
И ЧЁ?--слова о которые разбиваются любые факты и доводы...........
зыы
вот реально развожу руками и незнаю как с такими то..........

Мужик, ну сколько раз повторять, не ори ты.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1039 : 17 Мая 2012, 22:44:05 »
прально,х**ь арать та,вышел,достал биту с богажника и по бубену........так скорее поймет
зы
для админов
сорь за мат
последние дни чот ваще на дорогах беспредел,или мне не везет(((

Второе предупреждение [J2]
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 08:50:26 от J2 »
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1040 : 17 Мая 2012, 22:51:07 »
PASHOK пару выходных тебе, валерьянки альба пивасика желатьна с шашлыками. Как рукой снимет. Не рви душу по дибилам  :)

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1041 : 17 Мая 2012, 22:53:04 »
прально,хуль арать та,вышел,достал биту с богажника и по бубену........так скорее поймет

Или тебе в задницу засунет биту)) Выбирать тебе)

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1042 : 17 Мая 2012, 23:06:30 »
прально,хуль арать та,вышел,достал биту с богажника и по бубену........так скорее поймет

Или тебе в задницу засунет биту)) Выбирать тебе)
знаеш я думаю когда реально не правый чел с тобой пересекется.........ты наверно пассивно интим ему предложеш
ссыкливый ты какой та)))))
зы
если я не прав я реально извенюсь........но те походу не понять
« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 23:09:46 от PASHOK »
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1043 : 17 Мая 2012, 23:09:50 »
прально,хуль арать та,вышел,достал биту с богажника и по бубену........так скорее поймет

Или тебе в задницу засунет биту)) Выбирать тебе)
знаеш я думаю когда реально не правый чел с тобой пересекется.........ты наверно пассивно интим ему предложеш
ссыкливый ты какой та)))))

Ага. Твой телефон дам ему.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1044 : 17 Мая 2012, 23:19:29 »
прально,хуль арать та,вышел,достал биту с богажника и по бубену........так скорее поймет

Или тебе в задницу засунет биту)) Выбирать тебе)
знаеш я думаю когда реально не правый чел с тобой пересекется.........ты наверно пассивно интим ему предложеш
ссыкливый ты какой та)))))

Ага. Твой телефон дам ему.
напугал)))
заипали вы дебилы)))накасячат ище и права качають)
зы
еси он трансмашевский..........увижу сцук покалечу,и тя тож.плин вот ненаю как ты выглядиш)))

Святая троица, пред. [J2]
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 08:52:11 от J2 »
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1045 : 18 Мая 2012, 02:06:00 »
прально,хуль арать та,вышел,достал биту с богажника и по бубену........так скорее поймет

Или тебе в задницу засунет биту)) Выбирать тебе)
знаеш я думаю когда реально не правый чел с тобой пересекется.........ты наверно пассивно интим ему предложеш
ссыкливый ты какой та)))))

Ага. Твой телефон дам ему.
напугал)))
заипали вы дебилы)))накасячат ище и права качають)
зы
еси он трансмашевский..........увижу сцук покалечу,и тя тож.плин вот ненаю как ты выглядиш)))

Ты не понял шутку. Ну ладно. Хорош оффтопить и ругаться.

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1046 : 18 Мая 2012, 08:56:44 »
   Шутка,шуткой,а у знакомого реально парень отобрал биту и обе руки сломал ей же.Парень на поселение,знакомого пару месяцев с ложечки кормили.Биту из машины я лично убрал,а потом вообще отдал от греха подальше.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #1047 : 18 Мая 2012, 16:27:30 »
Блин, нервные все какие-то :) Это ладно, когда биту достал...Если, конечно совсем что-то серьёзное, и на тебя прут...Просто так, конечно, тоже доставать не стоит...А вот представьте, сколько у нас психованной молодёжи ездиит с травматиками??? Вот так на него начнёшь орать, типа не стоит так подрезать, или не надо на красный ездить...А он такой БАЦ из кармана ствол, и тебе в голову...А ты потом попробуй вспомни, как он выглядел, если конечно в здравом уме жизнь доживать свою будешь...НЕЕЕТ, ребятки, я лучше как-нибудь от силы матюкнусь, и поеду дальше, чем такие приключения на свою ...голову искать :)


Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1048 : 18 Мая 2012, 16:58:48 »
Блин, нервные все какие-то :) Это ладно, когда биту достал...Если, конечно совсем что-то серьёзное, и на тебя прут...Просто так, конечно, тоже доставать не стоит...А вот представьте, сколько у нас психованной молодёжи ездиит с травматиками??? Вот так на него начнёшь орать, типа не стоит так подрезать, или не надо на красный ездить...А он такой БАЦ из кармана ствол, и тебе в голову...А ты потом попробуй вспомни, как он выглядел, если конечно в здравом уме жизнь доживать свою будешь...НЕЕЕТ, ребятки, я лучше как-нибудь от силы матюкнусь, и поеду дальше, чем такие приключения на свою ...голову искать :)

Да ну))  Ты что)) Тебя сразу ссыкуном окрестят)) Но я вот подумал лучше быть живым здоровым ссыкуном. чем дохлым героем :-)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1049 : 18 Мая 2012, 23:45:26 »
 ;D Вас тут послушаешь, так мы вообще живем как в черном квартале. Перестрелки каждый день, валят всех направо и налево. До 18 лет мало кто доживает :D :D :D