Автор Тема: предсказания Ванги  (Прочитано 71486 раз)

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #50 : 11 Февраля 2008, 22:10:03 »
   Да ладно, Ванга была нормальной старушкой и такую ересь гнать не могла, имхо эта статья ничего общего с предсказаниями Ванги не имеет) Это больше походит на текст одного из резидентов Камеди - Енота Тютелева, халява - бери и читай, слегка развернуть токма каждый год - будет очень весело  :D

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #51 : 11 Февраля 2008, 22:54:44 »
видали че флеш выдал)))
кстати про настродамуса я тожа знаю историю когда он предсаказал в ккаком году будет открыт его гроб ))
все может быть может она немного ошиблась в датахх но все может быть еще раз поффторяю покушение в етом году были уже на  2 ГЛАВ ГОСУДАРСТ правдо гдето в АфРиКе ну все же они случилисЬ!!!

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #52 : 11 Февраля 2008, 22:56:51 »
и нащет птиц что сказал флеш  я читал сам!!

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #53 : 11 Февраля 2008, 23:16:21 »
Короч чем больше я этой мути читаю тем больше убеждаюсь в том что это бред ( хотя нескрою каой то внутренний дисконфорт ощущаю) но всё же 2014 год близко и никакая чурка не сорвёт нам олимпиаду!!!!!!!!!!!!!!!
ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #54 : 12 Февраля 2008, 15:53:58 »
хехех
 война прекратится)) к тому времени))
у мну тожа есть дискоммфрт по етому поводу )
просто неверится и верится какието двякие ощущения)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #55 : 12 Февраля 2008, 17:07:19 »
Че хоть ты так паникуешь? И Жирика точно не изберут в президенты. Д. Медвед президентом будет.
И если и разбомбят кого, так это Америку. Это они вечно во все потырки лезут.

уж кто-кто, а не США, скорее Великобритания и Израиль.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #56 : 12 Февраля 2008, 20:15:58 »
бблин  а  весело будет если мы неверим а все праввда))

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #57 : 12 Февраля 2008, 20:22:37 »
Сталкер не будь таим наивным... если 7% от этого предсказания сбудится это будит круто!!! я ПОВЕРЮ в Вангу!!
ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Оффлайн Fla§h

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #58 : 12 Февраля 2008, 21:12:02 »
бблин  а  весело будет если мы неверим а все праввда))
да! Yссымся просто от радости, что Хаос грядёт! :)
....а мне..просто хорошо по жизни....relax ....

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #59 : 12 Февраля 2008, 23:09:41 »
У неё на фотке вид устрашающий... вот поэтому все и боятся!!   ВСЁ это бред!!
ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Оффлайн V@D1M[Ka]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #60 : 12 Февраля 2008, 23:28:20 »
Очень хочется посмотреть на её такие же точные предсказания с 1997 по 2008  :) Тогда станет ясно сколько % примерно она права
Правды как минимум две. Истина единственна.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #61 : 13 Февраля 2008, 00:07:36 »
на смом деле, ванга так далеко не предсказывала аш на 3000год, это уже бред! На самом деле любой может предсказывать, просто предсказание строится так что каждый под этим предсказанием понимает чтото свое +)) и начинают верить... моё имхо это все бред, нужно жить настоящим, и наслаждаться жизнью, во всех её ракурсах, а не ждать маны небесной!

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #62 : 13 Февраля 2008, 18:20:35 »
я предсказываю что в 2014 году произойдет чето очень великое!!!
а вы толкуйте как поняли)))

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #63 : 13 Февраля 2008, 18:33:00 »
я предсказываю что в 2014 году произойдет чето очень великое!!!
а вы толкуйте как поняли)))
ты несешь бред.
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

RazoR

  • Гость
Re: предсказания Ванги
« Ответ #64 : 13 Февраля 2008, 21:15:31 »
я предсказываю что в 2014 году произойдет чето очень великое!!!
а вы толкуйте как поняли)))
ты несешь бред.
бред сумашедшего секктанта)

RazoR

  • Гость
Re: предсказания Ванги
« Ответ #65 : 18 Февраля 2008, 13:38:31 »
этого не будет если к этому не подготавливатся, надо просто жить своей жизнью)

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #66 : 19 Февраля 2008, 19:51:33 »
помоему версия пророчества ванги эклипса и версия кеймса немого не сочитаются Они противоречат друг другу


Оффлайн DoCent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +1/-0
  • Истенный Креведко
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #67 : 19 Февраля 2008, 20:25:42 »
не скажу что этот материал бред, но все же неверится. к примеру правдиво ли звучит фраза: <люди станут киборгами>. но в часть предсказаний вполне может сбытся
просто человег

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: предсказания Ванги
« Ответ #68 : 20 Февраля 2008, 00:23:07 »
Ещё какой бред Я вобще в шоке от такова бреда може что и прадо она предсказала но это 99% что это бред !!!
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #69 : 20 Февраля 2008, 17:02:54 »
на счёт того что енто полный бред я не уверен! ведь в принципе первые задатки 3 мировой войны уже прорисовываюца тут и ПРО в чехии и польше тут и сербия и косово тут и полестина с израилем во всех этих случаях сталкиваются 2 сверх державы Россия и сша!!! затем люди киборги конечно высказывание довольно смешное но ща в мире ищут альтернативу чел. органам и в принципе возможно что некоторые органы будут заменяться их прототипами. Кстати про предсказание связи с пришельцами я сам слышал что типа венгры чё то там засекут. Про новый источник энергии это вполне реально. Но я право не верю что через 8 лет европа буит безлюдна! А предскозание про открытие тайны луны конечно очень интересное :) А так в принципе покажет время!!!!!


Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #70 : 20 Февраля 2008, 19:41:32 »
Привожу факты:
Знаменитый актер Вячеслав Тихонов (Штирлиц из "12 мгновений весны") не верил в гадания!! его друг насильно привел его к Ванге. Она не брала денег, но надо было принести ей какую нибудь вещ, чтобы ее предсказания были глубже и правильнее. Тихонов принес ей бутылку водки, она ощупала этот дар и приняла его после чего, она сказала, что он приехал на машине Волга и что у нее неполадки с правым передним колесом (это было действительно так)!!!! потом она сказала, что у него есть друг Гагарин и что он просил купить ему будильник, тихонов не купил и они из-за этого поссорились (Тихонов вспомнил, это так). Она сказала что у Тихонова есть сын, но долгой и счастливой жизни она ему не обещает (через два года его сын погиб)!

Судить вам!!!!!!!!!
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #71 : 20 Февраля 2008, 19:44:57 »
Никто не спорит, что Ванга была ясновидящей. Просто данные высказывания в газете не совсем соответствуют времени, когда Ванга жила. Больше похоже на газетную шутку, нежели на правду (я имею в виду вторую часть предсказаний). Но, посмотрим.

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #72 : 20 Февраля 2008, 21:13:33 »
Никто не спорит, что Ванга была ясновидящей. Просто данные высказывания в газете не совсем соответствуют времени, когда Ванга жила. Больше похоже на газетную шутку, нежели на правду (я имею в виду вторую часть предсказаний). Но, посмотрим.

+1 на 3300 лет ванга врядли преддсказывала
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #73 : 13 Августа 2008, 23:24:52 »
Ну что, готовимся к 3-ей мировой?

Оффлайн SweetkiD

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
  • BEFORE I FORGET IT!!!
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #74 : 13 Августа 2008, 23:47:23 »
старческий маразм  ;D
(Догорает мой париж)

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #75 : 14 Августа 2008, 00:40:06 »
Баян,я эту хрен видел ещё полтора года назад в инете всё что после 2003 года придумали те кто написали ето в газете...

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #76 : 14 Августа 2008, 00:50:31 »
Нострадамус предсказывал на столетия...

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #77 : 14 Августа 2008, 09:55:54 »
 ;D ;D ;D Я просто в легком ауте...
Нет предела человеческой глупости ))))

Все такие верующие, аж жуть... Что такое мозг и как им нужно пользоваться уже почти не вспоминают (за исключением отдельных адекватных личностей) ))
Что-то никто не вспоминает, что к ней нельзя было попасть внезапно в принципе. Пока человек ждал доступа к телу, он подвергался "легкому изучению" ).
Один наш товарищ еще в советское время на свой страх и риск провел эксперимент. Попросил местного болгарского товарища встретиться с Вангой. Тот сказал - извини, очередь несусветная! Нужно ждать до выходных. Наш товарищ согласился, но всю неделю, ненавязчиво, в разговорах, сливал болгарскому товарищу абсолютную ересь про свою жизнь :D Т.е. описывал события, которые с ним никогда не случались, и "родственников", которых у него никогда не было.
В итоге, во время встречи получил всю эту ересь от Ванги. Причем про будующее - ни слова конкретики. Только общие фразы, подходящие всем. Точно ему описали только придуманные им же проблемы его придуманных родственников. :D

Так что, Ванга, всего лишь проект местной госбезопасности для влияния на отдельных впечатлительных политиков и поднятия имиджа болгарии. Очень раскрученная старушка... Не более того...

P.S.: Интересно, как по документам проходило - проект "Ванга"? Да... Скорее всего :D
« Последнее редактирование: 14 Августа 2008, 10:17:05 от fenix »

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #78 : 14 Августа 2008, 10:00:51 »
Привожу факты:
Знаменитый актер Вячеслав Тихонов (Штирлиц из "12 мгновений весны") не верил в гадания!! его друг насильно привел его к Ванге. Она не брала денег, но надо было принести ей какую нибудь вещ, чтобы ее предсказания были глубже и правильнее. Тихонов принес ей бутылку водки, она ощупала этот дар и приняла его после чего, она сказала, что он приехал на машине Волга и что у нее неполадки с правым передним колесом (это было действительно так)!!!! потом она сказала, что у него есть друг Гагарин и что он просил купить ему будильник, тихонов не купил и они из-за этого поссорились (Тихонов вспомнил, это так). Она сказала что у Тихонова есть сын, но долгой и счастливой жизни она ему не обещает (через два года его сын погиб)!

Судить вам!!!!!!!!!
Ключевая фраза "его друг насильно привел его к Ванге" :D
А то что она сказала Тихонову - как это делалось описано в посте выше, развод чистой воды :D

"у него есть друг Гагарин и что он просил купить ему будильник, тихонов не купил и они из-за этого поссорились" - я хренею ))) Тихонов наверняка сам это и рассказал болгарским товарищам до похода к Ванге ))
« Последнее редактирование: 14 Августа 2008, 10:05:26 от fenix »

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #79 : 14 Августа 2008, 11:00:23 »
Что-то никто не вспоминает, что к ней нельзя было попасть внезапно в принципе. Пока человек ждал доступа к телу, он подвергался "легкому изучению" ).
Один наш товарищ еще в советское время на свой страх и риск провел эксперимент. Попросил местного болгарского товарища встретиться с Вангой. Тот сказал - извини, очередь несусветная! Нужно ждать до выходных. Наш товарищ согласился, но всю неделю, ненавязчиво, в разговорах, сливал болгарскому товарищу абсолютную ересь про свою жизнь :D Т.е. описывал события, которые с ним никогда не случались, и "родственников", которых у него никогда не было.
В итоге, во время встречи получил всю эту ересь от Ванги. Причем про будующее - ни слова конкретики. Только общие фразы, подходящие всем. Точно ему описали только придуманные им же проблемы его придуманных родственников. :D

Так что, Ванга, всего лишь проект местной госбезопасности для влияния на отдельных впечатлительных политиков и поднятия имиджа болгарии. Очень раскрученная старушка... Не более того...

P.S.: Интересно, как по документам проходило - проект "Ванга"? Да... Скорее всего :D
вот это больше смахивает на истину =) ох уж эти пророки, гадальщицы и т.п...
целая индустрия прям

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #80 : 14 Августа 2008, 13:20:29 »
из Нострадамуса

как чудо, такой переход через Альпы.
Большой полководец обставил врага.
Замолкли вдали орудийные залпы.
Солдат не страшат голубые снега
.   -  можно или нет серьезно относться к этому пророчеству, говорящему о полководце Суворове?

Суда под водоою грозят осьминогам,
В ковчеге златой и серебрянный сплав .
     - не о подводных ли лодках идет речь? А ведь во времена жизни  Мишеля их не было и в помине.

Как жаль, что пятнадцать в могилу сойдут    - не наши ли союзные республики ( бывшие) сошли в могилу. ( развал СССР)

Конец октября двадцать пятого года,
И век двадцать первый с тягчайшей войной
      - двадцать первый век уже идет и 25 год не за горами. увидим?

Стрекозы командуют бурей и ветром,
Железная буря в груди у стрекоз
       - уж не родимые ли это вертолеты?

Мы звезды откроем оптическим глазом,
Невидимый мир воссияет во мгле.
Нас Бог вдохновит сокровенным указом,
Космический путь приближая к земле
        -ну здесь и так все ясно.

Стал запах лимона отравой и дымом,
А ветер гнал дым на отряды солдат,
Удушье от яда врагу нестерпимо,
И с города будет осада снята.
          - уж не о применении химического оружия сказано в этом катрене?

ну и т.д. Жалко, что он все зашифровывал. Но он обьяснял почему. Охота на ведьм была есть и будет.
   Боюсь ошибиться, но по моему именно он говорил, что когда его могила оквернена будет, один из осквернителей будет убит. Так ведь произошло. Один из тех, кто разрыл могилу настрадамуса был убит шальной пулей.

пророков было много в мире. Как и шарлатонов. Поэтому наверное не стоит все сваливать и отвергать, чему мы не верим или не хотим верить.

Серафим Саровский вроди бы тоже как предсказывал.
А почему иногда один и тот же сон может повторяться с большой точностью? Бред больного воображения, воспаленного мозга  или подключение к общей информации.

Можно поинтересоваться? А где уважаемый PEGUS взял этот литературный перевод Нострадамуса? Да еще и со старофранцузского?! Да еще и настолько вольный... ;)

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #81 : 14 Августа 2008, 14:01:40 »


Можно поинтересоваться? А где уважаемый PEGUS взял этот литературный перевод Нострадамуса? Да еще и со старофранцузского?! Да еще и настолько вольный... ;)

конечно можно. Но если это подкол- тогда к чему разговор?
Ведь известно, что его переводили на разные языки и уж точно не я.
Уверен, что в интернете Нострадамуса можно скачать без труда. У меня же он остался еще с 1991 года. Считаете, что специально его подстраивали? Под наше время?

да посмотрел  перевод со старофранцузкого В. Завалишина. Лично с ним не знаком. Пиво не пил. Лесом не шел. Что он за человек- не знаю. Может и провокатор.

По наследству мне Мишель нечего не завещал. К сожалению. Поэтому иногда читаю то, что печатается. И думаю- неужели мы умнее тех ученых, которые серьезно занимались изучением его посланий?

Мысль к размышлению: а вы уверены, что ученый будет заниматься переводом этой ереси? Его же предадут анафеме коллеги по цеху. Причем вполне оправданно :)

Обычно такими вещами занимаются "дельцы от науки" которые с настоящей наукой не имеют ничего общего.

Цитата: "Перевод "Пророчеств...", выполненный Завалишиным, ниже всякой критики, но для нас ценно то, что в предисловии (З) автор приводит несколько неизвестных фактов о восприятии творчества Нострадамуса простыми людьми во время второй мировой войны."  ;)

Взято от сюда: http://nostradamiana.astrologer.ru/orig_art/nazis.html

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #82 : 14 Августа 2008, 14:06:30 »
Фениксу
 если у вас есть то, что я привел в пример в другой редакции,- очень бы хотелось ознакомиться. Интересно. Есть ли разница?
Насколько мне известно, адекватных переводов на русский язык не существует и врядли они когда-нибуть появятся.

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #83 : 14 Августа 2008, 14:19:46 »
Насколько мне известно, адекватных переводов на русский язык не существует и врядли они когда-нибуть появятся.
А что следует понимать  адекватный перевод. Адекватный кому или чему? Первоисточнику?
Имеется в виду, перевод без искажения первоначального смысла, вложенного в текст автором.
Со старофранцузского такой перевод сделать очень проблематично. Тут необходима долгая и кропотливая работа группы переводчиков и ученых историков, а не дилетантов.
Учитывая практически нулевую реальную ценность данного перевода, врядли такой перевод когда-нибудь появится.

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #84 : 14 Августа 2008, 14:27:16 »
тогда можно наверное посмотреть французские коментарии, переведенные на русский язык.
Не сами катрены. Разве таковых переводов нет?
Может и есть. Мне все равно. Каждый сам волен решать, на что будет тратить единственный невосполнимый ресурс, т.е. время. ;)

ИМХО Данная тема недостойна серьезного изучения.

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #85 : 14 Августа 2008, 17:27:48 »
В жизни всегда есть место совпадениям )

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #86 : 14 Августа 2008, 18:01:05 »
В жизни всегда есть место совпадениям )

конечно. но одно совпадение- это случайность. Два- закономерность. три и более- система.

поиграйте у кого нет- кому сколько жить. Только не забывайте, что это все го лишь занимательная прога. Впечатлительным лучше не  гадать. Программа распростр. свободно.

а эта прога уже выложена где-то было ;) с обновлениями каким-то ( нафик они вообще там понадобились). 69 лет :)
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #87 : 14 Августа 2008, 18:51:11 »
В жизни всегда есть место совпадениям )

конечно. но одно совпадение- это случайность. Два- закономерность. три и более- система.

поиграйте у кого нет- кому сколько жить. Только не забывайте, что это все го лишь занимательная прога. Впечатлительным лучше не  гадать. Программа распростр. свободно.

а эта прога уже выложена где-то было ;) с обновлениями каким-то ( нафик они вообще там понадобились). 69 лет :)
73 года  ;D

Оффлайн LeN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +0/-0
  • мир-это зло,а зло-это я
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #88 : 15 Августа 2008, 01:48:32 »
 Ох жутко както
но мне понравелось что воскрешать в 3000 году нас будут ))) Эх! вотак вот тя тачка задавит, а откроеш глаза а уже 3 тысячилетие ! ) ахренеть )))

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #89 : 15 Августа 2008, 02:25:42 »
ну что сказать. бабушка эта жжОт. такие предсказания... заморозьте меня! хочу хотя бы в 2099)))
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: предсказания Ванги
« Ответ #90 : 15 Августа 2008, 02:32:04 »
ну что сказать. бабушка эта жжОт. такие предсказания... заморозьте меня! хочу хотя бы в 2099)))
да бабуля занималась делом...

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #91 : 15 Августа 2008, 07:34:17 »
И это все напророчил Настродамус? ??? Думается, расшифровка была уж очень смелой и весьма далекой от первоисточника... Откуда Настродамус мог знать такие слова, как "акваферма", "компьютер", "энергетическое разделение биосферы", "глобальный метрополитен", "синтетические гуманоиды", и т.д.? ???
Конечно, можно говорить о том, что за его аллегориями стоят всяческие смыслы и в них описывается нечто опережавшее его время, однако я никак не могу представить себе катрен Нострадамуса, в котором можно было бы, пусть и "между строк", вычитать что-нибудь про "синтетических гуманоидов" или "процесс термоядерного синтеза"...

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: предсказания Ванги
« Ответ #92 : 15 Августа 2008, 09:34:54 »
Цитировать
2008-2010 – сближение русского, украинского и белорусского народов, идея Панславянской Конфедерации.
2009 – полная победа над СПИДом и гриппом.
2009-2012 – кризис системы организации государственной власти и государственного устройства Украины и США.

Блин дешифраторы классные.
2008 год. Сближение с украинским народом видно по ТВ. можно сказать, что впереди полтора года и чтото изменится
2009   - Полная победа над гриппом?
2012 - кризис в Украине еще поверю, там национальная традиция такая. Но вот ШТАТЫ гнить будут еще очень долго :)

все эти предсказания(дешифровка) с ГОДАМИ - полная фигня

А так - большинство из катренов можно ну очень свободно трактовать и притянуть за уши практически любое событие


Цитировать
Стал запах лимона отравой и дымом,
А ветер гнал дым на отряды солдат,
Удушье от яда врагу нестерпимо,
И с города будет осада снята.

А вот это главное М. Саакашвили чтобы на глаза не попалось - иначе у него ума хватит Гори еще и БОВ травануть, а потом на Россию свалить.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #93 : 15 Августа 2008, 09:55:27 »
все эти предсказания(дешифровка) с ГОДАМИ - полная фигня

А так - большинство из катренов можно ну очень свободно трактовать и притянуть за уши практически любое событие
Полностью согласен. И с годами или без, тут не важно. Это в любом случае ересь, которую в серьез воспринимают только те индивидуумы, которые очень любят заниматься самообманом...  ;)

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #94 : 15 Августа 2008, 21:31:04 »
ОХ! не каждый индивидиум способен игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий!

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #95 : 15 Августа 2008, 21:44:31 »
ОХ! не каждый индивидиум способен игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий!
Прошу прощения, что пишу не по теме, но просто не могу удержаться... Уважаемый Пегус (ни в коем случае не хочу вызвать Ваш гнев, будьте ко мне снисходительны), не могли бы Вы растолковать, что означает сия загадочная фраза? И еще один вопрос: это какой-то афоризм или же Ваш собственный стиль приобрел столь изысканную наукообразность?
Извините мне мое любопытство, просто уж так заковыристо Вы выразились, что я не смогла остаться равнодушной :)

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #96 : 15 Августа 2008, 23:12:30 »
Блин дешифраторы классные.
2009   - Полная победа над гриппом?
Вероятно очепятка, скорее "полная победа спида над гриппом"

"2196 – в результате смешения европейцев и азиатов появляется новая раса людей."
   я с таким уже лет семь вместе работаю  :o  :)

2099 – завершение «эпохи здоровья», которая началась в 2035 году победой над раком; продолжительность жизни человека составляет 450 лет.

2350 – продолжительность жизни человека превысит 150 лет.

   чё то не сростается, в 2099 нацпроект под названием "эпоха здоровья" видимо неудался и затянулся ещё на 150 лет....
« Последнее редактирование: 15 Августа 2008, 23:46:04 от Mich »

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #97 : 16 Августа 2008, 00:04:51 »
хехех... тута на предсказывали))) пипец скока =)))  а на самом деле, наша планета почти загнется в ближайшие 100 лет... от изменения климата)))) уже учеными доказано, что если так и продолжим себя вести, то оч быстро склеим ласты... и ни какого лекарства от рака, а уж тем более, каких то синтетических гуманойдов...))
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн akill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #98 : 16 Августа 2008, 02:42:37 »
хехех... тута на предсказывали))) пипец скока =)))  а на самом деле, наша планета почти загнется в ближайшие 100 лет... от изменения климата)))) уже учеными доказано, что если так и продолжим себя вести, то оч быстро склеим ласты... и ни какого лекарства от рака, а уж тем более, каких то синтетических гуманойдов...))

раз предсказали на несколько веков,то всё с планетой будет ОК  :D

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #99 : 16 Августа 2008, 11:11:11 »
ОХ! не каждый индивидиум способен игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий!
Прошу прощения, что пишу не по теме, но просто не могу удержаться... Уважаемый Пегус (ни в коем случае не хочу вызвать Ваш гнев, будьте ко мне снисходительны), не могли бы Вы растолковать, что означает сия загадочная фраза? И еще один вопрос: это какой-то афоризм или же Ваш собственный стиль приобрел столь изысканную наукообразность?
Извините мне мое любопытство, просто уж так заковыристо Вы выразились, что я не смогла остаться равнодушной :)
:D ;D [+карма]
« Последнее редактирование: 16 Августа 2008, 11:14:27 от fenix »