Автор Тема: предсказания Ванги  (Прочитано 71478 раз)

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #100 : 16 Августа 2008, 22:19:01 »
ОХ! не каждый индивидиум способен игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий!
Прошу прощения, что пишу не по теме, но просто не могу удержаться... Уважаемый Пегус (ни в коем случае не хочу вызвать Ваш гнев, будьте ко мне снисходительны), не могли бы Вы растолковать, что означает сия загадочная фраза? И еще один вопрос: это какой-то афоризм или же Ваш собственный стиль приобрел столь изысканную наукообразность?
Извините мне мое любопытство, просто уж так заковыристо Вы выразились, что я не смогла остаться равнодушной :)
:D ;D [+карма]

да не раз говорил, что разговаривать нужно на уровне тех, с кем имеешь дело.
С быдлом ( коему отношу себя)- по простому
с интел-ей-по интел-ному
с блатными - по фене
ну и т.д. иначе будешь не понят.  Может еще спросите, что есть- ЦИМУС ( которым я отписался в теме подкл. инф. орел?)
Помоему, самомнение PEGUS'a и его желание продемонстрировать свои знания зашкаливает. А легкая попытка самокритики (фраза про быдло) лишь подтверждает первое утверждение.

Уважаемый PEGUS, мы не ставим под сомнения ваши знания. Так же, как и не ставим под сомнение вашу возможность общаться с любой группой населения на ее "внутреннем языке".

Позволю себе дружеский совет: не стоит кичиться своими знаниями. Это ничего кроме улыбки не вызывает. ;)

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #101 : 16 Августа 2008, 22:31:15 »
Позволю себе дружеский совет: не стоит кичиться своими знаниями. Это ничего кроме улыбки не вызывает. ;)
Тоже самое я мог бы сказать о многих, в том числе и о вас. Подкол вызывает подкол. Сила действия равно противодействию. :) :)
Если можно, конкретную цитату.

P.S.: По моему форум - не лучшее место для самоутверждения. :)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #102 : 16 Августа 2008, 22:33:07 »
fenix, ты случаем не питаешь каких-то особенных чувств к Пегусу??? Уж больно ты интересуешься его персоной...При чем не только в этой теме...

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #103 : 16 Августа 2008, 22:37:23 »
Я не в том возрасте, что бы самоутверждаться.
Хочется верить :)

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #104 : 16 Августа 2008, 22:40:24 »
fenix, ты случаем не питаешь каких-то особенных чувств к Пегусу??? Уж больно ты интересуешься его персоной...При чем не только в этой теме...
Какой интересный ход мыслей :D Можно поинтересоваться, что уважаемая Avrora имеет в виду? ;)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #105 : 16 Августа 2008, 22:41:42 »
Об этом остается только догадываться =)  ;D

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #106 : 16 Августа 2008, 23:01:55 »
Об этом остается только догадываться =) ;D
Уважаемая Avrora, как догадаетесь, не сочтите за труд, сообщить мне и Пегусу. Ему, я думаю, тоже будет интересно :D

Оффлайн akill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #107 : 16 Августа 2008, 23:16:48 »
по моему эта тема про предсказания Ванги,а у вас тут сплошной оффтоп пошел.....  :-\ мож хватит?  :)

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #108 : 16 Августа 2008, 23:31:12 »
по моему эта тема про предсказания Ванги,а у вас тут сплошной оффтоп пошел.....  :-\ мож хватит?  :)
Ты про оффтоп или про всяческие толкования предсказаний Ванги )

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #109 : 16 Августа 2008, 23:31:46 »
Об этом остается только догадываться =) ;D
Уважаемая Avrora, как догадаетесь, не сочтите за труд, сообщить мне и Пегусу. Ему, я думаю, тоже будет интересно :D
Вообще то я предлагала тебе об этом догадаться...Ну чтож, если догадок нет, так и быть, расшифрую свое послание.
Во-первых, уже в некоторых темах, уважаемый феникс гоняется за сообщениями Пегуса, выискивая в них некий, тайный смысл. В результате твоих изысканий Пегус успел побывать Олей, провокатором, студентом, пищущим диплом, подколистом и прочим. Не каждый пользователь нашего форума может похвастаться таким количеством внимания и досканального изучения своей персоны. До чего многоуважаемый Феникс не изощрялся...Даже урыл на одном из сайтов нашей сети фоту той самой Оли...и не поскупился предоставить ее фото на всеобщее обозрение. Даже провел сопоставление фотографий кота, изображенного на аватаре Пегуса и на фотографии некой Ольги... Тебе в пору идти шпионом-шантажистом, специализирующимся на раскрытии сверх секретных конспираторов. У тебя, хочу заметить, если скрытый потенциал...
надеюсь я достаточно доходчиво объяснила свою точку зрения в вопросе о неравнодушии  :)

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #110 : 16 Августа 2008, 23:40:19 »
Не каждый пользователь нашего форума может похвастаться таким количеством внимания и досканального изучения своей персоны.
:D Все смешнее и смешнее )
Уважаемая Avrora завидует, что это внимание не обращено к ней и она не может похвастаться этим вниманием сама? :)
Я конечно понимаю, что девушки очень любят внимание...
Я даже готов его вам, уважаемая Avrora, оказать. В меру моих скромных сил и возможностей...
Ну может вас в кино там сводить, или в театр... :)

P.S.: В портере театра (или на балконе) мы можем перейти на "ты"... :)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #111 : 16 Августа 2008, 23:46:03 »
Не каждый пользователь нашего форума может похвастаться таким количеством внимания и досканального изучения своей персоны.
:D Все смешнее и смешнее )
Уважаемая Avrora завидует, что это внимание не обращено к ней и она не может похвастаться этим вниманием сама? :)
Я конечно понимаю, что девушки очень любят внимание...
Я даже готов его вам, уважаемая Avrora, оказать. В меру моих скромных сил и возможностей...
Ну может вас в кино там сводить, или в театр...  :)
Спасибо конечно, но в свое время мне было оказано придостаточно внимания. Поэтому я особо стараюсь не ввязываться в форумные перепалки, дабы не привлечь к своей персоне тайных поклонников и ненавистников... Но, однако, не всегда сие получается, так как по причине своей природной великодушности я не могу спокойно смотреть на то, как наши глубокоуважаемые однофорумчане создают целые коалиции, пытаясь тем самым унизить или оскорбить человека, не согласного с их мнением.
ПС, на "ты" можете переходить прямо сейчас, я не такая уж великовозрастная, чтобы ко мне было употребимо обращение на "вы"...
« Последнее редактирование: 16 Августа 2008, 23:48:04 от Avrora »

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #112 : 16 Августа 2008, 23:54:59 »
Не каждый пользователь нашего форума может похвастаться таким количеством внимания и досканального изучения своей персоны.
:D Все смешнее и смешнее )
Уважаемая Avrora завидует, что это внимание не обращено к ней и она не может похвастаться этим вниманием сама? :)
Я конечно понимаю, что девушки очень любят внимание...
Я даже готов его вам, уважаемая Avrora, оказать. В меру моих скромных сил и возможностей...
Ну может вас в кино там сводить, или в театр...  :)
Спасибо конечно, но в свое время мне было оказано придостаточно внимания. Поэтому я особо стараюсь не ввязываться в форумные перепалки, дабы не привлечь к своей персоне тайных поклонников и ненавистников... Но, однако, не всегда сие получается, так как по причине своей природной великодушности я не могу спокойно смотреть на то, как наши глубокоуважаемые однофорумчане создают целые коалиции, пытаясь тем самым унизить или оскорбить человека, не согласного с их мнением.
ПС, на "ты" можете переходить прямо сейчас, я не такая уж великовозрастная, чтобы ко мне было употребимо обращение на "вы"...
Как предостаточно внимания! Вам же всего 20! (притворный испуг) :D

+ Внимания много не бывает ))

Коалиций тут никто не создавал, цели унизить кого-либо не ставилось. Мы просто общались. Причем вполне корректно. Что вам не понравилось, я лично не совсем понимаю.

P.S.: На "ты", все таки после театра... ;)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #113 : 16 Августа 2008, 23:58:28 »
Значит коалиции создались сами по себе. Такое тоже иногда бывает =)
А в театр пригласите лучше интеллигентную граждунку Морзе.  :) Уверена, вам будет, что обсудить...

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #114 : 17 Августа 2008, 00:11:08 »
Значит коалиции создались сами по себе. Такое тоже иногда бывает =)
А в театр пригласите лучше интеллигентную граждунку Морзе.  :) Уверена, вам будет, что обсудить...
Нуу... Насколько я интеллигентен... Не мне судить... Вообще да, бываю, иногда (особое внимание к слову иногда) :D

To Morze!:
Мне тут Avrora советует сходить с вами в театр (кино, парк, кофейня, карусели, сдесь может быть ваша реклама).
Не могу не последовать ее совету ;)
Уважаемая Morze!, как вы смотрите на совместное времяпровождение в вышеназванных заведениях :)



P.S.: Только что почитал ваши посты на форуме... Вы знаете, Avrora права!
Мое мнение о вас, уважаемая Morze!, поднялось до неимоверных высот. Ощущение, что я читал свои мысли :)
Так что, не сочтите за наглость, но предложение о совместном времяпровождении в силе. :-[
« Последнее редактирование: 17 Августа 2008, 00:38:14 от fenix »

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #115 : 17 Августа 2008, 00:45:26 »
Может быть я тоже обладаю даром предсказания??? ::)
Видите, как точно могу обнаруживать родственные души =)

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #116 : 17 Августа 2008, 01:13:34 »
Эта бабка палюбому сидела на калёсах или чтото нюхала ибо просто так такой бред неспи даже великие режисёры и писатели неспособны,по её рассказам надо фантастику снимать,эпопея хлеще властелина колец получится :D

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #117 : 17 Августа 2008, 08:52:33 »
Как там тема называется? Предсказания Ванги?.. Господа, взглянем правде в глаза, эта дама здесь мало кого интересует... Она к тому же уже успела превратиться в Настродамуса (этого, правда, почти никто и не заметил), да и вообще подобные метаморфозы здесь отнюдь не редкость: буквально вчера Пегус превратился в блондинку Олю... Поэтому продолжим нашу беседу :)
Сначала о неприятном:
Г-жа Аврора, раз уж вы позволяете себе заниматься организацией моего досуга, я позволю себе сделать встречное предложение: может и вам с Пегусом куда-нибудь сходить? ;) Однако есть некоторые препятствия: с недавних пор я не вполне уверена в его половой принадлежности... Кроме того, есть и более серьезная проблема: в последнее время г-н Пегус проявляет особую склонность к изощренно-вычурному стилю общения, в его повседневный лексикон вошли такие обороты, как "тенденции пародоксальных иллюзий" и т.п., поэтому сомневаюсь, что вам удастся поддержать беседу на столь высоком уровне... :)
Теперь о приятном:
Ах, Феникс, я очень польщена :-[. Похвала из уст умного человека приятна вдвойне :) В ответ на вашу любезность, замечу, что острота вашего ума и юмора вызывает у меня всяческое восхищение)
По поводу вашего приглашения... Мое сердце несвободно... Давайте дружить :-[ :) :)

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #118 : 17 Августа 2008, 10:23:57 »
с недавних пор я не вполне уверена в его половой принадлежности...

вышесказанное о пегусе.
что сказать? Морзе- Поистине у гнусности есть родная сестра, называемая глупость. По моему последняя являеется старшей, и от нее все беды.

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #119 : 17 Августа 2008, 11:51:41 »
По поводу вашего приглашения... Мое сердце несвободно... Давайте дружить :-[ :) :)
Кто он! Кто этот... этот... этот счастливчик! :)

Дружить? Конечно давайте! :)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #120 : 17 Августа 2008, 23:50:41 »
Как там тема называется? Предсказания Ванги?.. Господа, взглянем правде в глаза, эта дама здесь мало кого интересует... Она к тому же уже успела превратиться в Настродамуса (этого, правда, почти никто и не заметил), да и вообще подобные метаморфозы здесь отнюдь не редкость: буквально вчера Пегус превратился в блондинку Олю... Поэтому продолжим нашу беседу :)
Сначала о неприятном:
Г-жа Аврора, раз уж вы позволяете себе заниматься организацией моего досуга, я позволю себе сделать встречное предложение: может и вам с Пегусом куда-нибудь сходить? ;) Однако есть некоторые препятствия: с недавних пор я не вполне уверена в его половой принадлежности... Кроме того, есть и более серьезная проблема: в последнее время г-н Пегус проявляет особую склонность к изощренно-вычурному стилю общения, в его повседневный лексикон вошли такие обороты, как "тенденции пародоксальных иллюзий" и т.п., поэтому сомневаюсь, что вам удастся поддержать беседу на столь высоком уровне... :)
Теперь о приятном:
Ах, Феникс, я очень польщена :-[. Похвала из уст умного человека приятна вдвойне :) В ответ на вашу любезность, замечу, что острота вашего ума и юмора вызывает у меня всяческое восхищение)
По поводу вашего приглашения... Мое сердце несвободно... Давайте дружить :-[ :) :)
Мне твой досуг как шел, так и ехал... Что-то, а твое времяпрепровождение (впрочем, как и ты сама) волнует меня в самую последнюю очередь =)
Просто с фениксом вам было бы что обсудить в реале, не загаживая форум.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2008, 23:54:26 от Avrora »

Оффлайн AleksanderII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
предсказания Ванги
« Ответ #121 : 10 Ноября 2009, 05:33:47 »
Сорри.
Вообще из каких нибудь предсказаний ванги что нибудь уже случилось?
или старая ведьма предусмотрительно все предсказывала на время задолго после своей смерти.
Ф топку таких предсказателей.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2009, 11:57:41 от CGGB »

Оффлайн agent9112

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #122 : 02 Августа 2010, 17:26:53 »
:o
немного к данной статейки дополнение :
Статья: Предсказания Ванги от 2008 и до 5079 года!

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.
3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.
3815 - Война закончена.
3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.
3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.
3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.
3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.
4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.
4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека.
4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.
4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.
4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.
4599 - Люди приобритают бессмертие.
4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.
5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.
5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.
5079 - Конец света.


В основном у Ванги идет предсказание о войне,голоде,холоде.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2010, 17:29:29 от agent9112 »

Оффлайн kit-kat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +127/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #123 : 02 Августа 2010, 19:28:19 »
5080 - Открывается второе дыхание.
5081 - 40 процентов населения, которые были против, с помощью магии и гипноза, заставляют 60 процентов населения, которые были за, изменить свое решение, Человечество понимает, «что хорошо, там где нас нет», и остается в своей вселенной. (В конце-концов вселенные не резиновые, – там и своих хватает…)
5099 - Придумано лекарство от бессмертия, ибо все уже за...   заскучали.
5100 - Население земли значительно поубавилось.
5110 - Начинается «космический» беспредел, инопланетяне, души умерших и живые начинают путаться кто из них кто.
5111 – На всеобщем собрании Вселенной принято решение всем умереть и начать все заново, т.к. других предложений не последовало…
« Последнее редактирование: 02 Августа 2010, 20:58:14 от kit-kat »

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #124 : 02 Августа 2010, 20:31:48 »
... ... ...
5111 – На всеобщем собрании Вселенной принято решение всем умереть и начать все заново, т.к. других предложений не последовало


;D :D :)Мне почему-то это больше всего понравилось  :) :D ;D
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #125 : 03 Августа 2010, 00:55:51 »
дожить бы до 2046, а там и до 2111 дотянем  ::)

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #126 : 03 Августа 2010, 16:28:15 »
дожить бы до 2012  ;)
ну ОЧ хочется посмотреть что хоть будет)))

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #127 : 03 Августа 2010, 21:41:04 »
дожить бы до 2012  ;)
ну ОЧ хочется посмотреть что хоть будет)))
уже не помню в каких предсказаниях прочитал (вроде на каком-то одной из Орловских сети) было написано -=- в 2012 году отрубятся все электро-станции (АЭСы, ГЭСы и всё подобное) на нашей планете , вот только не помню по какой причине. Так что, своеобразный конец света можно сказать - будет.  :D
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #128 : 04 Августа 2010, 18:52:24 »
Сегодня мамка купила газету "Жизнь"...
Увидел на первой странице тему про катаклизмы, взял почитать на пару минут :D поржать, что там пишут про конец света )))
Оказалась, написали очень даже правдоподобно....   :D  )))))))))))))
..........
Фото статьи внизу... почитайте, если не в лом    ;)
« Последнее редактирование: 04 Августа 2010, 19:20:43 от Vadimka »

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #129 : 04 Августа 2010, 18:57:09 »
дожить бы до 2012  ;)
ну ОЧ хочется посмотреть что хоть будет)))
уже не помню в каких предсказаниях прочитал (вроде на каком-то одной из Орловских сети) было написано -=- в 2012 году отрубятся все электро-станции (АЭСы, ГЭСы и всё подобное) на нашей планете , вот только не помню по какой причине. Так что, своеобразный конец света можно сказать - будет.  :D
то же самое что нам пророчили на 2000 год и на каждый парад планет.

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #130 : 04 Августа 2010, 18:58:55 »
Ррочитал как луна поворачивает земную кору и чуть не обоссался. Дальше читать не стал.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #131 : 04 Августа 2010, 19:39:01 »
Сегодняшняя новость:
Цитировать
Сильная магнитная буря началась на Земле

МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. Выброс плазмы, произошедший на Солнце в воскресенье, «дотянулся» до Земли: в ночь на среду уровень возмущений в магнитосфере достиг почти рекордного в этом году уровня, сообщает сайт солнечной обсерватории «Тесис», созданной учеными Физического института имени Лебедева РАН (ФИАН).

«Индекс геомагнитной активности начал расти 3 августа около 21.00 мск. Около полуночи амплитуда магнитных колебаний достигла максимального значения — Kp=6 (индекс Kp отражает амплитуду колебаний магнитного поля Земли), соответствующего второму по силе уровню по принятой в настоящее время пятибалльной шкале магнитных бурь», — говорится в сообщении.

По данным на 06.00 мск, когда поступили последние результаты измерений, сила бури сохраняется на прежнем уровне, а ее продолжительность составляет уже девять часов.

«Происходящая буря является третьей по силе в этом году после магнитной бури 5-6 апреля 2010 года, достигшей уровня Kp=7 и бури 2-3 мая 2010 года, имевшей уровень Kp=6, но продолжавшейся около 18 часов», — отмечают ученые.

О предстоящей магнитной буре предупреждали ученые, работающие с данными солнечной космической обсерватории НАСА SDO (Solar Dynamics Observatory), которая была запущена в феврале. Зонд зафиксировал так называемый корональный выброс — выброс миллионов тонн плазмы, что связано с динамическими процессами в магнитном поле Солнца.

Если ионизованный газ достигает Земли, он может вызвать возмущения в земной магнитосфере, то есть стать причиной магнитной бури.

Сколько будет продолжаться магнитная буря — неясно, это зависит от размеров плазменного облака, в которое сейчас погрузилась Земля, а также от величины и направленности магнитного поля в нем.

«Обычная продолжительность бурь уровня Kp=6 составляет от 12 до 24 часов», — отмечают астрономы.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4210179/


Вот тебе и предсказательная газета "Жизнь" :D
« Последнее редактирование: 04 Августа 2010, 20:18:53 от Vadimka »