Автор Тема: предсказания Ванги  (Прочитано 71637 раз)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
предсказания Ванги
« : 10 Февраля 2008, 16:02:37 »
 :o

Оффлайн Fla§h

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #1 : 10 Февраля 2008, 16:19:29 »
х3-х3. Не слабые высказывания. Время покажет! Надеюсь, предсказывание на 2010 год- было Ошибочное.
....а мне..просто хорошо по жизни....relax ....

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #2 : 10 Февраля 2008, 16:28:01 »
А чего там на 2010 год?

Оффлайн Fla§h

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #3 : 10 Февраля 2008, 16:42:05 »
Ну тамже написанно- 3я мировая война начнётся. это ппц будет!  :o :'(
....а мне..просто хорошо по жизни....relax ....

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #4 : 10 Февраля 2008, 16:43:56 »
ДААА, НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! КАК В ГОЛЛИВУДСКИХ ФИЛМАХ!!!! ТАКОВО ДАЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!! НО, НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!!! СКОРОЕ БУДУЩЕЕ ПОКАЖЕТ))
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #5 : 10 Февраля 2008, 16:45:33 »
KeyMS интересный материалл подогнал, спасибо!!!!
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #6 : 10 Февраля 2008, 16:46:26 »
Блин, я все еще не привыкла к этому форуму и опять не заметила всталенного документа =))
Вообще я читала, что многие предсказания Ванги не сбылись, многие были неточными...

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #7 : 10 Февраля 2008, 16:51:41 »
да решила нас напугать перед смертью
но  насамом деле  может быть и такое !!!!
тода изда!!! всему  :o
ну че придется воеевать
росто мужского населения  преводит к войне!!
ну ваще можно сделать и так чтобы ети  предсказания незбылиссьь!!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #8 : 10 Февраля 2008, 16:56:54 »
Вообще предсказания у нее каие-то стремительные на 21 век. За несколько прошлых столетий столько событий не произошло, сколько она предсказала...
Ну если в этом году на 4 глав правительства не покушатся, то можно спать спокойно...
А вообше лучше не забивать этим голову. От нас мало чего зависит, если зависит вообще.
Что будет, то будет.
И инки и нострадамус предсказывали уже сколько апокалипсисов и что? Все живы...

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #9 : 10 Февраля 2008, 17:04:20 »
нехрена неспокойно
даже если не покушатся война неизбажна и пполюбак ето или следущее сталетие
и скорое всего нераньше 2030 года

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #10 : 10 Февраля 2008, 17:05:48 »
Мне вообще предсказали что я буду жить 92 года  :D
Так что я спокойна

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #11 : 10 Февраля 2008, 17:07:58 »
а про апокалипсисы че ето скока лет то назад было
а ето про киборгов хрень перла ну будет ето кодато не так скоро как она сказала
еще роботов неизобрели как человек а она про киборгов вспомнила
и война продлится 3,5 года  еебы пережить
и ваще небыло бы етого нечиго
а сорее всего война начнется если изберут Жирика в призиденты))

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #12 : 10 Февраля 2008, 17:13:38 »
еех_))
и ваще 2014 год олимпийские игры на ето время  должна прекращятся война может иза етого она и кончитсяч??!!
ну ваще неслишком верится в то что война будет))
и ваще нехотелось бы !!
а то coll of duty 4 в жизнь перенесется))
очень етого нехочетс9!!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #13 : 10 Февраля 2008, 17:29:57 »
Че хоть ты так паникуешь? И Жирика точно не изберут в президенты. Д. Медвед президентом будет.
И если и разбомбят кого, так это Америку. Это они вечно во все потырки лезут.

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #14 : 10 Февраля 2008, 17:36:43 »
тока пусть мну тронут !!)))
мою страну тока пусть докаснутся побью всех нах!!))
просто вдрыг ето правда))

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #15 : 10 Февраля 2008, 19:06:52 »
тока пусть мну тронут !!)))
мою страну тока пусть докаснутся побью всех нах!!))
просто вдрыг ето правда))

  Ты наркоман ШтОле?
 
Ванга ваще на бум,бред да и только...да и попсово все у него где запись про пробуждение Ктулху?  :D

Оффлайн Fla§h

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #16 : 10 Февраля 2008, 19:21:35 »
Вообще предсказания у нее каие-то стремительные на 21 век. За несколько прошлых столетий столько событий не произошло, сколько она предсказала...
Ну если в этом году на 4 глав правительства не покушатся, то можно спать спокойно...
А вообше лучше не забивать этим голову. От нас мало чего зависит, если зависит вообще.
Что будет, то будет.
И инки и нострадамус предсказывали уже сколько апокалипсисов и что? Все живы...
Кх-кх! Прошу не забывать, что XXI век- век развития новейших технологий.. так что...не надо дискуссий, время покажет нам.
 Посмотрите на 3000 год, там Ад, да и только! планета будет, как во времена динозавров ( осадок, пыль, не хватает солнечного света, НО человечество виживет )! Мы сейчас можем только смеятся над этимИ пророчесвомИ. Но не порали Нам задуматься сегодня об общей проблеме Человечества?
Вы конечно же скажите- " ДА НУУ, что за гон и что за бред? не от меня Это зависит. " НО.. да я не спорю не от Тебя или от Меня- хотя Это ( далейшая жизнь наших пра_внуков и пра_пра_внуков ) зависит от НАС!
это опять таки- моё мнение.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2008, 19:23:43 от Fla§h »
....а мне..просто хорошо по жизни....relax ....

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: предсказания Ванги
« Ответ #17 : 10 Февраля 2008, 19:25:04 »
2111 год улыбнул))))))))))))))))))))))))

Оффлайн NiGHT

  • Badmember
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +0/-0
  • АдСкиЙ ОтжиГ
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #18 : 10 Февраля 2008, 19:41:41 »
Чушь всё чушь некада неповерю!!!!

Оффлайн Svotez

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #19 : 10 Февраля 2008, 19:53:35 »
И инки и нострадамус предсказывали уже сколько апокалипсисов и что? Все живы...

Не знаю как на счет Инков и Нострадамуса, но конец света должен наступить 12.12.2012 года (по преданиям Майа)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #20 : 10 Февраля 2008, 20:29:30 »
Вообще предсказания у нее каие-то стремительные на 21 век. За несколько прошлых столетий столько событий не произошло, сколько она предсказала...
Ну если в этом году на 4 глав правительства не покушатся, то можно спать спокойно...
А вообше лучше не забивать этим голову. От нас мало чего зависит, если зависит вообще.
Что будет, то будет.
И инки и нострадамус предсказывали уже сколько апокалипсисов и что? Все живы...
Кх-кх! Прошу не забывать, что XXI век- век развития новейших технологий.. так что...не надо дискуссий, время покажет нам.
Если ты не знал, форум для того и нужен, чтобы велись дискуссии и люди высказывали свое мнение.

Оффлайн HuNTeR

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #21 : 10 Февраля 2008, 20:48:08 »
И инки и нострадамус предсказывали уже сколько апокалипсисов и что? Все живы...

Не знаю как на счет Инков и Нострадамуса, но конец света должен наступить 12.12.2012 года (по преданиям Майа)

Конец света не наступит не когда!
Будь проще!

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #22 : 10 Февраля 2008, 20:52:48 »
:o
  Давно так не смеялся  ;D ...очень порадовало 2291 "Солнце остывает, предпринимаются попытки зажечь его снова" - можно представить космические эшелоны с углём и дровами "Земля-Солнце"....."Спонсор нового дня - Газпром"  ;D эта вырезка не из "Крокодила"?
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2008, 20:58:57 от Mich »

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #23 : 10 Февраля 2008, 21:04:10 »
бугагагага ;D :D ;D ;D




Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #24 : 10 Февраля 2008, 21:20:14 »
ну блин  на 5 лет в перед я бы поверил а нащет остального ето  реально брехло!!
она померала 
решила попугать досмерти  а те кто сней жил ведь ей правда поверили))
а  если вы ща ржете  и  правда 2010  год 3 мировая))))
вот тооода я точно наржусь))))))))))))))))))))))
буду ржать пока неубьют))

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #25 : 10 Февраля 2008, 21:32:54 »
имхо: некоторым людям нужно во чтото верить!
зы: ванга жжет  ;D дитя PRa

Оффлайн boss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #26 : 10 Февраля 2008, 21:59:09 »
прикольно, интерестно почитать, спс кидайте что нить еще интерстное

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #27 : 10 Февраля 2008, 22:03:58 »
просьба никому ни во что не верить. мысль материальна!   :-X
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн boss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #28 : 10 Февраля 2008, 22:05:29 »
просьба никому ни во что не верить. мысль материальна!   :-X
да верить или нет, всеравно, главное интерес )))

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #29 : 10 Февраля 2008, 22:28:18 »
Прочитал предсказания....как-то странно на душе! Но это все поверхностные ощущения! В глубине верю в ошибочность всех предсказаний, начиная с Нострадамуса и Ванги кончая предсказаниями Инки и Майа!

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Оффлайн Eclipse

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 155
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #30 : 10 Февраля 2008, 23:33:06 »
 
 
   Добавить в избранное · Регистрация · Вход   
   Искать:   Объявления Поэзия Проза Религия Магия Философия Психология Журнал Фото Картинки Доска объявлений Афиша Рейтинг сайтов Программы Каталог сайтов Библиотека Музыка mp3 Участники

 Сонник       Гадания       Лунный календарь       Нумерология       Гороскоп       Психология       Рейтинг сайтов       Сновидения  Все проекты   

 Магия / Парапсихология / Предсказания Ванги
Предсказания Ванги


Погадай на суженого!
Виртуальные гадания и прикольные тесты.
wmj.ru  Реклама на Бегуне Стать партнером 



Про предсказания Ванги


1.«Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться также, как и при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего;. Ориентировочно 1979 год. Людмила и Ванга.

2.Россия праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи. Из слов Ванги. Газета Дума от 12.08.1996 г

3.Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву, Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохраниться, но и станет властелином мира». 1979 г. Людмила и Ванга.

4.Существует древнее индийское учение учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. Сказано в 1978 г. Людмила и Ванга.

5.Многие сегодня твердят, что были в контакте с инопланетянами. И все до одного убеждены, что Бог их отметил, но не понимают, что на самом деле это не так. Живет человек на белом свете, грешит, предается страстям и порокам, не исполняет Божьих заповедей, даже не верит в Бога, а Он вдруг преподносит ему небесный дар Это вдруг только от Сатаны. Его дары временны, он осыпает ими человека до тех пор, пока не удастся ему завладеть его душой, и человек не возгордится, что он не такой, как другие. Этот человек сам себя обрекает на вечное страдание. Если бы такие люди заглянули в жития святых. Посланники Божьи воздействуют на душу человека, приобщая его к красоте и к радости, вселяя в него доброту и любовь. Истината за Ванга. Красота спасет мир на устах у россиян.

6.Христос в белых одеждах опять придет на Землю. Близок час, когда избранные сердцем почувствуют возвращение Христа.

7.Будьте добрее, чтобы не страдать больше, человек рожден для добрых дел, Плохие же не остаются безнаказанными. Самое жестокое наказание ожидает не причинившего зло, а его потомков. Это еще больнее. Истината за Ванга.

8.После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года. Сказано при поэте и композиторе Петре Бакове, газета 168 часа от 06.05.1996 г.

 
 
 


Оффлайн Eclipse

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 155
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #31 : 10 Февраля 2008, 23:38:13 »
Об этом интервью никто ничего до сих пор не знал. Эти пророчества ясновидящая сделала накануне смерти. И велела их обнародовать только в новом веке

Украинский бизнесмен, путешественник Анатолий Лубченко часто выводил корреспондента АЭН на любопытные темы. На этот раз на моем столе оказалась обычная аудиокассета. 'Ты что, тоже президента Кучму прослушивал?' - спросил я. 'Нет. Это последнее, предсмертное интервью Ванги'.

В существование неопубликованного интервью знаменитой болгарской предсказательницы не очень-то верилось. Ясновидящая умерла в 1996 году в возрасте 84 лет, занималась в отличие от Нострадамуса предсказаниями судеб конкретных людей и интервью давала редко.

Летом 1923 года 11-летняя Ванга попала в смерч и ослепла, после чего у нее обнаружились дар предвидения и способность входить в контакт с 'душами умерших'.

Я знал, что примерно с середины 80-х в деревенском доме ясновидящей побывали сотни знаменитых артистов, ученых и политиков, интересовавшихся ее прогнозами на будущее. Знал я и то, что Ванга не оставила после себя почти никаких мемуаров, и лишь изредка, без всякого внешнего повода, прорицательница начинала что-то быстро и невнятно говорить, а окружающие бросались записывать. Мало того, с Анатолием мы знакомы три года, и за все время этот здоровый циник ни разу не упоминал имя Ванги.

- Я был у нее летом девяносто четвертого, когда меня первый раз выбрали в Раду, - сказал г-н Лубченко. - Просто отдыхал в Болгарии, и почему-то потянуло съездить посмотреть на ее дом. Я слышал, что она болеет, и даже не надеялся ее увидеть, но когда приехал в Петричи, из толпы перед домом вышел мужик и пригласил меня внутрь. На меня посмотрели, как на прокаженного, да я и сам струхнул - кто меня мог ждать?..

Она лежала на большой кровати, вся такая сухонькая, как былиночка, было очень тихо, под беленым потолком кружились мухи. Я видел, что ей осталось недолго, снаружи томится очередь, и каждый хочет спросить о наболевшем, а тут я с бухты-барахты, да еще не знаю, что спросить. И тут она повернулась: 'Где твой отец?' Я ответил, что в Германии. Она долго молчала, и я понял, что она знает про его рак. 'Скоро, - говорит, - эту хворь победят, закуют в железо. Но твоему отцу это не поможет'. Потом еще помолчала и добавила: 'А у тебя все будет хорошо, Киев - хороший город, я вижу...'.

И тут я вспомнил, что у меня с собой диктофон с кассетой, на которой были уроки английского. 'Можно, - спрашиваю, - разговор с вами записать?'. Мужик на лавке посмотрел на меня, как на врага, а она очень молодо засмеялась и говорит: 'Можно. Только до нового века никому его не давай'.

Интервью оказалось совсем небольшим - меньше половины 90-минутной кассеты. Перевести ответы с болгарского отчасти помог сам Анатолий. Некоторые вопросы автобиографического характера можно было не задавать, но, поскольку спрашивал дилетант, корреспондент АЭН решил их оставить.

- ...Как вы стали ясновидящей?

- Я часто видела людей, которые давно умерли, и они говорили мне, что с кем будет. А потом появился большой незнакомый человек. Он сказал, что завтра начнется война и я должна рассказать людям, кто останется живым, а кто умрет и как избежать смерти.

- Это был живой человек?

- Нет, мертвый, как другие.

- Как он выглядел?

- Большая тень, колышется, как отражение. Они все так выглядят, а иногда только голос.

- А как вы с ними говорите?

- Я чувствую, когда они появляются. Сначала на языке, потом в мозгу, а потом проваливаюсь и все слышу. Голос издалека, как по радио, то ясно, то плохо...

- Что вы чувствуете, когда к вам заходят обычные люди?

- Я их еще издалека вижу, каждого, и всю их жизнь знаю, как будто фильм посмотрела. Они добрые, злые, всякие... Все хотят чуда, а потом плачут. Но когда совсем плохо, я молчу, не говорю ничего. Только совет могу дать.

- Какой?

- Чтобы в зле не жили, не мстили никому, обиды не держали, делали добрые дела. Чтобы сердце свое слушали. Всегда только сердце, голова чаще ошибается. Сердце связано с космосом. Но не все отличают голос сердца от голоса головы.

- Эти мертвые люди вам говорят только о будущем или о прошлом тоже? - Обо всем. - А если речь идет о далеких людях и событиях, в других странах?

- Расстояние и языки не имеют значения, все идет через космос.

- И вы можете сказать, что нас ждет?

- Россию ждет добро, Болгария и Македония не очень. Женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир. Потом чудо придет, времена чудесные. Наука скажет, что в старых книгах правда, а что нет, в космосе найдут жизнь и узнают, откуда она пришла на Землю. В земле раскопают большой город. С неба прилетят новые люди, и будут большие чудеса. Но надо ждать, нельзя торопить события, это будет нескоро...

- А что будет скоро?

- Через девять лет будет конец света, Земля отвернется от Солнца, где было жарко, там будет лед, многие животные вымрут. Люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться. А потом время вернется назад.

- Говорят, что конец света - это всемирный потоп...

- Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года.

- Но люди выживут?

- Добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие.

- На Земле наступит золотой век?

- Он уже наступает, но не все могут это видеть. Через семь лет люди не будут ни сеять, ни жать, а только все выращивать. Животные будут плодиться, как растения, а растения - как животные. Через двадцать один год никто не будет ездить по земле. Поезда будут летать на проводах от солнца, нефть запретят, земля будет только родить и отдыхать. Через сорок лет не станет нынешних болезней, но появятся новые. Связаны они будут с мозгом, потому что все будут пить из моря, и в море не будет островов. Потом воду найдут в космосе, и она будет хорошей. Людей будет очень много. Индия больше, чем Китай... Следующая страница »



Оффлайн Eclipse

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 155
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #32 : 10 Февраля 2008, 23:39:34 »
.... Но люди станут избавляться от тел.

- Что значит 'избавляться от тел'?

- Можно жить без тела, только личность, только энергия, как у мертвых. Но это будет нескоро.

- А в политике на ближайшие пять лет вы можете что-нибудь предсказать?

- Россия похудеет и снова займет свое место, добро будет внутри, а опыт снаружи. Европа не сможет помолодеть. Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви. Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот. Пришельцы не захотят делиться знаниями с сильным. Женские страны отступят перед мужскими, но сохранят свои замыслы. Маленький человек будет править вами всю жизнь...

- Существует ли на свете Бог?

- Бог не может быть на свете, Бог - это и есть свет. Нет Бога в человеке, но человек в Боге есть.

- Существует ли рай и ад?

- Рай и ад - это разные стороны жизни без тела. Если умерший нужен живым - это рай.

- А вы будете помогать живым после смерти?

На этот вопрос баба Ванга не ответила. На пленке после непродолжительной паузы раздался щелчок, как будто кто-то выключил диктофон, хотя Анатолий Лубченко клянется, что он этого не делал. По его словам, уставшая Ванга просто заснула.

...


Оффлайн Creatiff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #33 : 11 Февраля 2008, 00:09:48 »
Прочитала предсказания Ванги,это просто кошмар,даже страшно стало.Надеюсь,что это все неправда,выдумка газет :o
Never say never again.

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #34 : 11 Февраля 2008, 00:23:53 »
что-то я не пойму написано что Ванга умерла в 1996 году, а в инервью говарит, что через девять лет конц света, то есть мы уже пережили  конец света:)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #35 : 11 Февраля 2008, 15:03:42 »
Предсказания, выложенные Эклипс, больше похожи на слова ванги, нежели КейМс.
И в этих пердсказания конец света мы уже пережеили.

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #36 : 11 Февраля 2008, 15:06:57 »
хехе
тока обидно уже были вв етом году покушения на призидентов гдето в африке 2 покушения))

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #37 : 11 Февраля 2008, 15:07:44 »
Покушения каждый год случаются. Порой даже весьма удачно.

Оффлайн Samatron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #38 : 11 Февраля 2008, 15:12:18 »
Блин терь и не знаешь чему верить одни пишут что всё будет всё норм другие пишут что всё будет хренова!!!!!))))) Нам морозят голову так что не верте!!!!))) бугага  ;D из космоса будет сигнал!!!!! мне просто смешно да а тому кто эту статью написал терь хорошие деньги заплатили за брехню!!!!))))

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #39 : 11 Февраля 2008, 15:13:22 »
А я верю в инопланетян :)) В маленьких таких зеленых с большими глазами =)

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #40 : 11 Февраля 2008, 16:01:15 »
хехехех   ну глянем че ето бабка  наговорила)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #41 : 11 Февраля 2008, 16:04:19 »
А я верю в инопланетян :)) В маленьких таких зеленых с большими глазами =)
  Лягушки Штоле? :)
Как ты догадался?  :D :D :D

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #42 : 11 Февраля 2008, 16:08:23 »
мы в силах сами все предотвратить!!
а войну врядли кто захочет устраивать))

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Re: предсказания Ванги
« Ответ #43 : 11 Февраля 2008, 17:49:12 »
2288 год - путешествия во времени...
Значит они переживут то что было до этого, а раз они все знают, и могут вернутся, то могут и исправить, тем более там как я понял по этим приданиям должны быть вобще лютые сверхчеловеки))))

Так что ИМХО - бред это все... А если и не бред, то как-то очень все не логично(
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2008, 17:58:15 от I-one »
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #44 : 11 Февраля 2008, 17:57:00 »
да я тока ща начял понимать нелогичость высказывания их несхожесть ))
но серно про время ты  неплохо заметил))
мб так все и будет)

Оффлайн oleg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
  • Типа Брюс
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #45 : 11 Февраля 2008, 19:33:50 »
Тут такое дело: почти все органы уже научились выращивать. 2006 год-вырастили печень и заменили какому-то младенцу из Сан-Франциско, в 2007 вырастили сердце и оно заработало как насос  ).3 мировая не начнётся, не выгодно державам, да и одна-другой не даст начать. Возможен только вариант с массовым терроризмом, тут опять же таки Россия- расположена в северном полушарии, а мы с мусульманами дружим(как никак основной поставщик вооружения), вывод-живыми будем. Китай реально может стать державой(массой задавят).Про то, что там солнце попытаются зажечь- ну незнаю, лет дык N-ное кол-во(очень много), столько метал не живёт. Ванга курила опиум, а от него как от лсд эффект. Вом вам моё мнение.
I too wild to live but too rare to die.
Foolish that who thinks that I from your network and from your country.

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #46 : 11 Февраля 2008, 20:05:38 »
тут много недостатков но вот что она  говорила  что ее вспомнят в том году ето врядли))
ваще помойму тут половина вранье)
ну хз хз  кто знает)) ей то лучше было видно)

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #47 : 11 Февраля 2008, 20:07:44 »
тут много недостатков но вот что она  говорила  что ее вспомнят в том году ето врядли))
ваще помойму тут половина вранье)
ну хз хз  кто знает)) ей то лучше было видно)
поправлю-не половина а 100% - вымысел или плод бурной фантазии - называйте как хотите  :-\

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #48 : 11 Февраля 2008, 21:54:23 »
НЕВЕРЮ ЙА!!!!!!!!!!!!!  :-\
ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Оффлайн Fla§h

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: предсказания Ванги
« Ответ #49 : 11 Февраля 2008, 22:02:07 »
Не надо воспринимать всё буквально. Настрадамус предсказывал, что " Земля будет окутана железной паутиной, и будут летать громадные железные птицы"- железная паутина: эл. провода, а железные птицы: обычные самолёты.

Ванга предсказывала, что Курск затонет. ( конечно же все смеялись ). подводная ладка Курск затонула и Страна скорбила!
....а мне..просто хорошо по жизни....relax ....