Автор Тема: !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-декабрь 2013) !!!  (Прочитано 189883 раз)

Оффлайн usersapiens

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
пер.Карачевский 13кв.6. Интернета нет, тп который раз говорит, что по моему адресу не отвечает оборудование. Что мне надо сделать, чтобы это гребаное оборудование поменяли? Я задолбался звонить в тп, слушать музыку и ответы "ждите - когда-нибудь заработает". Я плачу за интернет исправно, объясните почему мне приходится писать сюда с мобильника? Почему в тп не говорят срок выполнения заявки? Отвечают - в разумные сроки. Для меня это около двух часов, а для вас? Я понимаю что праздники, но такое наплевательское отношение не приемлемо. Я редко сюда пишу, но сейчас просто накипело. 

alexey1884

  • Гость
Появилась проблема. Живу на Кузнецова 6. С некоторых сайтов не скачиваются файлы, загрузка начинается но файл не скачивается. Интернет подключен через роутер. Пробовал подключить напрямую к 2 разным компьютерам, пробовал загрузить через смартфон, все также. Через сеть мобильного оператора все скачалось без проблем. У 2 знакомых в соседних домах Кузнецова 2 и 8  такая же беда. Антивирусы брэндмауэры отключил не помогло. Менял браузеры, тоже не помогло. Пробовал скачать не через http, а сразу с ftp. К примеру не могу скачать опера ftp.opera.com/pub/opera/desktop/18.0.1284.63/win/Opera_18.0.1284.63_Setup.exe и пунто свитчер http://punto.yandex.ru/download/ .
Ни с ftp, ни с сайта яндекса не идет скачивание. Также не скачаивается обновление Windowss 8.1 из магазина win8. (Скриншоты внизу) Загрузка начинается, но скачивание не идет. Скорость интернета в полном порядке, просто летает, с торрентов до максимально заявленной поднимается. Начитавшись всякого в интернете, думаю что вся загвоздка в портах и проблема как таковая не у конечного пользователя. Прошу помочь и разобраться, т.к. страдаю от этой напасти не я один.
 
Таже проблема по адресу Кукушкина 3,началось это еще в конце декабря ,после того,как  оборвали провод спецы из антены сервис,по крайней мере так сообщили в тех поддержке
« Последнее редактирование: 09 Января 2014, 12:39:53 от alexey1884 »

Ky4er

  • Гость
Таже проблема по адресу Кукушкина 3,началось это еще в конце декабря ,после того,как  оборвали провод спецы из антены сервис,по крайней мере так сообщили в тех поддержке

Да именно после этого момента сеть ведет себя так. Еще заметил что видео с coub.com грузятся только на половину иногда на 75%. Интересно сколько это все продлится, и закончится ли вообще.

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Таже проблема по адресу Кукушкина 3,началось это еще в конце декабря ,после того,как  оборвали провод спецы из антены сервис,по крайней мере так сообщили в тех поддержке

Да именно после этого момента сеть ведет себя так. Еще заметил что видео с coub.com грузятся только на половину иногда на 75%. Интересно сколько это все продлится, и закончится ли вообще.

Закончится обязательно. на данный момент обнаружили причину. проводим локализацию конкретной поврежденной точки. по получению более точной информации и рассмотрения возможных мер - проблема будет устранена.
............

Оффлайн dembel

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +23/-2
    • Просмотр профиля
На данный момент проблема устранена. При возникновении такой ситуации просьба обращаться в тех. поддержку.
Или писать в данную тему.

Оффлайн патриот

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
проблема с входящий скоростью прыгает постоянно приборостроительная 57

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Номер договора 4885.
Опять потери пакетов. Надоело уже. Было всякое, но 80% потерь это перебор.

Оффлайн dembel

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +23/-2
    • Просмотр профиля
Номер договора 4885.
Опять потери пакетов. Надоело уже. Было всякое, но 80% потерь это перебор.


В последнее время по вашему адресу проблем зафиксировано не было. Обратитесь пожалуйста в Тех. поддержку.

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
портал работает,даже лучше чем обычно,но интернета нет :( подключение 2400

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Ребят,кончайте хныкать я вам скажу.
Переехал на новую квартиру,новый район(ботаника).По некоторым причинам(интернет телевидение)-подключил РосТелеком.
НИКОГДА Я ТАК НЕ ОШИБАЛСЯ!
Скорость за теже деньги в полтора-два раза ниже.Лаги ни чем не хуже РС. Вылеты от 2х до 7 раз за день.
За 3 недели юзанья проклял все...позвонил в РС просил подключить.
зы
Кстати,приятно было слышать,когда из РС неделю назад позвонили.
Спросили,что случилось,почему я не пользуюсь инетом,все ли нормально,может оборудывание не пашет.
Сообщил что переехал
Спасибо за внимание уделенное РС  :)
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Begemot911

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
проблемы с пингом и скоростью - скорость может падать до сотен килобит, потери пакетов до 20%.
подключение 20581

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,не знаю как обозвать проблему...но в общем замечено,что после 20.00 скорость падает до 1 мб/с,какой день качаю фильмец на вечер с такой скоростью....днем вроде бы нормально...подключение 10131


Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
что за хрень происходит с интернетом?

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Была у меня сегодня ремонтная бригада,проверили пинг,еще чего то,все норм.Оно так и было до их прихода тянул с торента 9.4 мб/с....Сказали проблема в старом оборудовании,попасть на чердак не смогли,ключ от пойду искать по соседям вечером,но уверили,что как найду ключ-заменят....Только ушли,буквально через минут 30 упал инет ;D и соотвественно скорость на скрине..... :-[
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 15:52:28 от Lovrens »


Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Была у меня сегодня ремонтная бригада,проверили пинг,еще чего то,все норм.Оно так и было до их прихода тянул с торента 9.4 мб/с....Сказали проблема в старом оборудовании,попасть на чердак не смогли,ключ от пойду искать по соседям вечером,но уверили,что как найду ключ-заменят....Только ушли,буквально через минут 30 упал инет ;D и соотвественно скорость на скрине..... :-[

Извините, вы не могли бы изложить еще раз суть проблемы более короткими предложениями?
............

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
что за хрень происходит с интернетом?

вчера были проблемы на магистралях в столице. с чем связано - информацию получить  не удалось. устранили довольно быстро.
............

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Была у меня сегодня ремонтная бригада,проверили пинг,еще чего то,все норм.Оно так и было до их прихода тянул с торента 9.4 мб/с....Сказали проблема в старом оборудовании,попасть на чердак не смогли,ключ от пойду искать по соседям вечером,но уверили,что как найду ключ-заменят....Только ушли,буквально через минут 30 упал инет ;D и соотвественно скорость на скрине..... :-[

Извините, вы не могли бы изложить еще раз суть проблемы более короткими предложениями?
"В 3 словах" с Утра все хорошо,днем происходит кратковременный разрыв инета,и до следующего утра скорость не 100/50мб/с ,а 10!Уже примерно неделю так...
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 12:52:51 от Lovrens »


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Блин!,и смешно и грустно, 12:44 разрыв и вуаля!  :-[ 1ый-скрин ДО,2ой-ПОСЛЕ....
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 12:48:50 от Lovrens »


Mildronat

  • Гость
Металлургов, 3155.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

23:40 и всё в порядке

« Последнее редактирование: 09 Февраля 2014, 23:42:42 от Mildronat »

Оффлайн dembel

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +23/-2
    • Просмотр профиля
Mildronat насколько я понимаю у Вас стоит маршрутизатор.
Так может дело в нем?

Mildronat

  • Гость
Mildronat насколько я понимаю у Вас стоит маршрутизатор.
Так может дело в нем?
Да в том то и дело что нет... прямой шнур, роутер - картина была та же.

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Mildronat насколько я понимаю у Вас стоит маршрутизатор.
Так может дело в нем?
Да в том то и дело что нет... прямой шнур, роутер - картина была та же.

Спасибо за Ваш запрос. Обработали, исправили.
... и оплатите интернет, на Вашем счету не полная сумма для оплаты ;)