Автор Тема: У кого какое ТС? Или кто на чем ездит.  (Прочитано 97375 раз)

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: У кого какое ТС? Или кто на чем ездит.
« Ответ #250 : 18 Января 2010, 15:59:36 »

KIA Sportage от 619!!!! до 879!!! 4wd AT 2 литра
Hyundai Tucson от 689 правда 2008 год максимально миллион за полный фарш
Suzuki Grand Vitara от  850, 890 уже автомат
Great Wall Hover 664000 Руб. полный привод автомата правда вроде у них нету

получается что некоторые модели даже дешевле кашкая, а жаль, ведь кашак был наверным первым недорогим кроссовером, а сейчас при такой цене и богатой комлпектации цены сопоставимы с опелями антарой, каптивой и тд, в общем выбор есть

Выбор - да, правда KIA Sportage и Hyundai Tucson давно не обновлялись (Hyundai Tucson новый должен скоро появиться, посмотрим вживую), Grand Vitara - хороша в деревне, там ведь вроде рама и неотключаемый полный, про китайцев ничего не знаю, если честно, для себя никогда их не рассматривал.

Ну и вариатор мне так понравился, что обратно на классический автомат и тем более механику уже не тянет.

Оффлайн CRaG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: У кого какое ТС? Или кто на чем ездит.
« Ответ #251 : 18 Января 2010, 18:22:17 »

KIA Sportage от 619!!!! до 879!!! 4wd AT 2 литра
Hyundai Tucson от 689 правда 2008 год максимально миллион за полный фарш
Suzuki Grand Vitara от  850, 890 уже автомат
Great Wall Hover 664000 Руб. полный привод автомата правда вроде у них нету

получается что некоторые модели даже дешевле кашкая, а жаль, ведь кашак был наверным первым недорогим кроссовером, а сейчас при такой цене и богатой комлпектации цены сопоставимы с опелями антарой, каптивой и тд, в общем выбор есть
Выбор - да, правда KIA Sportage и Hyundai Tucson давно не обновлялись (Hyundai Tucson новый должен скоро появиться, посмотрим вживую), Grand Vitara - хороша в деревне, там ведь вроде рама и неотключаемый полный, про китайцев ничего не знаю, если честно, для себя никогда их не рассматривал.

Ну и вариатор мне так понравился, что обратно на классический автомат и тем более механику уже не тянет.
Последняя витара не рамная. Но из перечисленного самый неплохой вариант, но и не самый дешёвый.