Автор Тема: армия  (Прочитано 134876 раз)

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #350 : 24 Ноября 2008, 20:10:46 »
А вы различаете эти виды патриотизма? И еще предполагаете, что ваши слова на 100% истина, а цитаты Ленина ложь? Ну тогда объясните, что в этой цитате лично вы считаете неправильным.

По всей видимости, вы невнимательно читали предыдущие посты, поэтому и задаете вопросы, по поводу которых я уже писал. А насчет видов патриотизма я не очень правильно выразился, поправлюсь: когда вы приводите слова польского еврея о патриотизме в России, вы имеете в виду любовь к России поляков или евреев?? так, надеюсь, понятнее.

а цитаты Ленина ложь?


как это понимать?
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #351 : 24 Ноября 2008, 20:15:05 »
когда вы приводите слова польского еврея о патриотизме в России, вы имеете в виду любовь к России поляков или евреев?? так, надеюсь, понятнее.
Я думаю, что он имел ввиду при этом Россию. Даже если и нет, слова выражают суть безотносительно принадлежности к той или иной стране.
как это понимать?
Я тоже пояснил - что конкретно в приведенной цитате вы считаете неправильным/неверным ?

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #352 : 24 Ноября 2008, 20:18:42 »
Мда... оказывается, для того, чтобы некоторым особо умным гражданам объяснить ту простую и очевидную мысль, что любовь к Родине и уважение к ее языку неразрывно связаны, надо привести высказывание на эту тему, принадлежащее истинному арийцу, ой, простите-изивините, истинному русскому! Ведь русский патриотизм это ого-го, не то что какой-нибудь польский или еврейский, наш патриотизм всем патриотизмам патриотизм!  
mimicria очень точно насчет ура-патриотов подметил.

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #353 : 24 Ноября 2008, 20:36:49 »
Да, кстати, ты, что-то много там говорила, мы с фениксом, я с фениксом. Позволь я тебя буду называть теперь МОРЗЕ ФЕНИКСОВНА. Нормально?

Не, но не могу. Значит ник морзе- это обидно. Расшифровка не понравилась. Но чего же ты лезешь к другим со своими советами. То тебе аватор не нравится то еще, что?  Мне в моем возрасте нравится ставить таких как ты на место Тем же примером, каким пользуешься ты. Уважай других. Не считай их глупее тебя и не буду к тебе приставать.  Только не говори, что никого не считаю глупее и т.д.
Все видно.

И кстати- не видел твоей реакции на то, что феникс говорил, и дяденькам повеселиться на форуме хочется. Дружеская солидарность?
Где я хоть раз писала что-нибудь вроде "мы с Фениксом", а уж тем более много раз... опять полёт фантазии...
"ЗНАЧИТ НИК МОРЗЕ - ЭТО ОБИДНО" - ну, в принципе, можете использовать как ругательство, если уж находите его обидным...
Я ни в коем случае не собиралась писать, что никого глупым не считаю, очень даже считаю, что, собственно и высказываю, разумеется, только в особых случаях, каким является орфография здешних "патриотов"...
А почему должна была быть какая-то моя реакция на приведенную вами фразу Феникса? Она как-то ко мне относится?
Вы своими постами дискредетируете нашу армию окончательно, наглядно демонстрируя к чему приводит служба в ней :D

Оффлайн kaplan_f

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #354 : 24 Ноября 2008, 20:42:45 »
Не трогайте Ильича, о мертвых либо хорошо, либо ничего :'(:D
По теме: в споре один - дурак, другой - подлец. Дурак не может понять, что он не прав, подлец знает, что его оппонент не прав, но все-равно продолжает спорить.
Во Владимира Ильича промахнулсо ... жаль, ну Лена Ленина берегись ...

Оффлайн TopoR

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +1/-0
  • Акуна Матата
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #355 : 24 Ноября 2008, 22:01:42 »
Вы решили теперь и Ильича обсудить?

Чтобы не складывалось мнение, что Пегус желает всех загнать в армию поголовно. Нет! Я считаю, что стыдно косить здоровым мальчикам скрываясь за учебу, за женитьбу. Подрос ребенек, или закончил учебу- вперед в казарму. Но некоторым мальчишкам, армия просто противопоказана. Она будет им гибелью в любом случае, в силу их душевного состояния. Никакая медицина не сможет определить это.
Во истину глаголишь. И пусть кто нибудь это попробует опровергнуть.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2008, 22:17:26 от TopoR »

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #356 : 24 Ноября 2008, 23:26:28 »
Друзья мои.... Да у вас тут настоящая война... Очаговый конфликт перерос в истинные баталии... Стороны уже не стесняются в выражениях и сравнениях... Народ... Ну, оно вам надо? Грамотные-неграмотные... Да какая, в конце-концов разница??? Да, мне тоже неприятно, когда человек неграмотен. Но это вовсе не повод ставить на него клеймо пропащего человека. Патриотизм, говорите вы? Да задумайтесь... Сейчас патриотизма как такового нет! Все сильны только говорить о нем, либо прикрывать им свои дела, не всегда "чистые". Да, не права, да, дура тупая, лезу не в свое дело. Но вы, простите уж за столь нелестное сравнение, как бабки-торговки на рынке: "Ты, Пятровна, какого ... вчерась Николавне про меня сказала, что у меня муж то-то и то-то?" А Николавна-то, звезда ключевая, глухая как пень! Ей послышалось, а она и давай языком трепать. Ну не знаете, ну промолчите.... Пословице уже не первый век (про серебро и золото, если кто не в курсе). Неужели вам себя не жалко? Свое же здоровье (моральное, не физическое) подрываете этими глупыми склоками...

Вечный вопрос - служить или нет. Всегда это будет палка о двух концах. Так не проще ли конструктивно все обсудить, а не начинать цербером рычать на всех, кто на йоту отошел от вашей точки зрения?

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #357 : 24 Ноября 2008, 23:51:51 »
А Николавна-то, звезда ключевая, глухая как пень!

 :D :D :D
вот уж точно=)

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #358 : 25 Ноября 2008, 01:53:56 »
... Я считаю, что стыдно косить здоровым мальчикам скрываясь за учебу, за женитьбу. Подрос ребенек, или закончил учебу- вперед в казарму. Но некоторым мальчишкам, армия просто противопоказана. Она будет им гибелью в любом случае, в силу их душевного состояния. Никакая медицина не сможет определить это. Хорошо, если такой призывник попадется к нормальному командиру, и к нему будет индивидуальный подход. А если нет, и он будет поставлен в ряд как и все. Все закончится плохим
 результатом. Никогда не следует относиться к солдатам наплевательски. Даже самые плохие и нерадивые переживают. Все зависит от работы с ними. Знать их настроения, что у них дома. Даже если невозможно помочь, иногда простая беседа может ..........все надоело.кому это в конце концов нужно?
А вот в этом, я полностью согласен с Пегусом Лангольеровичем. По-моему, эти строки, как нельзя лучше подходят для красивой, жирной точки в этой теме. :)
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #359 : 25 Ноября 2008, 06:50:23 »
Manifest i Pegus! Каждому по 1+. Я только служить начинал вместе с одним пареньком к стати тоже из Орла. Так его признали что он отслужил еще не начав. У него родился дитя. Я конечно не уверен, что это по любовно!!!!  :'(
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2008, 06:52:50 от King »

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #360 : 25 Ноября 2008, 09:50:23 »
Pegus, прекратите каждый свой пост адресовать Морзе!!!всему есть предел, я тоже полностью согласен с её словами!раз уж вы так любите приводить примеры, то давайте.
сравним меня и Кинга, думаю он будет не против.
King отслужил в армии 2 года, но держал автомат пару раз, плюс пару раз стрелял из него.
Я держал автомат больше 2х раз, умею разбирать его и даже не потратив 2 года жизни стрелял с него и опять же не 2  раза.Я считаю уроками начальной военной подготовки можно добиться гораздо большего, если толковый преподаватель, чем за 2 года, в вашей хваленной армии.
Чему научился Кинг там?????Да, он стал классный экспертом в области фекалий, уж извините, лучше я буду этот год заниматься своими делами, а патриотизм Родине докажу другими делами.
з.ы. армия в таком виде полностью себя изжила!!!
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2008, 09:51:55 от maxwel! »
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #361 : 25 Ноября 2008, 10:28:49 »



     А насчет твоей защиты морзе- это уж не твое дело. Я же тебе не указываю где и как и с кем и что писать. Хочешь защищать ее- защищай и аргументируй. Проявляй дружескую солидарность. Не хочешь читать мои посты- просто не читай. Кто тебя заставляет?
 Вы пытаетесь выступать против того, что бы вас не оскорбляли, так в первую очередь сами научитесь делать это.
пока вроде не кого не облаял?
ну вот чем Кинг своих родных защитил? :-\ а здоровье - это не только руки ноги.....
Пока он занимался организацией обработки фекалий, на его семью, девушку могли напасть.....избить...обворовать, а их защитника с ними не было....
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2008, 10:33:57 от maxwel! »
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #362 : 25 Ноября 2008, 11:41:39 »
меня один день небыло вы уже такова понаписали  :D

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #363 : 25 Ноября 2008, 11:43:21 »
Разумеется, продолжать дискуссию в этой теме я не собираюсь. Но есть один момент, который так приятно меня удивил, что я решила высказаться еще разок  :D
maxwel! , выражаю тебе огромную благодарность и уважение, очень порадовало, что среди "защитников" и "настоящих мужчин", ведущих войну со мной, нашелся нормальный человек, который смог понять, что конструктивный спор это одно, а бесконечные нападки по теме и не по теме... это уже совсем другое!
Спасибо тебе большое, что высказал свое мнение, ценю!  :-*

Оффлайн Kindret

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #364 : 25 Ноября 2008, 12:36:06 »
на мой взгляд (еще не служил, и ненаю пойду ли) армия воспитывает человека, учит его делать то, что преказывают вышестоящие лица....даже, помню историю рассказывали о том, что солдатам каждый день приказывали подметать плац от листьев....и каждый день, на этот плац они опадали снова, и на вопрос "Зачем мы это делаем, это же безполезно?" командир ответил "А что-бы вы учились безпрекословно выполнять приказы"...из автомата можно любого дурака за неделю научить стрелять, а вот выполнять то, что от него требуют, это сложнее на мой взгляд, вот для этого на мой взгляд и нужна армия. Представляю, если не дай Бог война, людям отдают приказ, а они "Я не хочу это делать, что за глупый приказ и т.п." ))))

а все слова, о патриотизме и русском языке....ребят, в Великую Отечественную много советских солдатбыло шибко граммотных? Но ведь шли же в атаку на пулеметы, за Родину....это ли не патриотизм? или...я чего-то не понимаю )))

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #365 : 25 Ноября 2008, 12:49:59 »
а все слова, о патриотизме и русском языке....ребят, в Великую Отечественную много советских солдатбыло шибко граммотных? Но ведь шли же в атаку на пулеметы, за Родину....это ли не патриотизм? или...я чего-то не понимаю )))
А сейчас война? Вам кто-то мешает отучиться в школе полноценных 10 классов до армии? Вроде как нет. Так почему бы не проявить хоть толику уважения к себе и свой стране - выучиться говорить и писать нормальным русским языком. Те ребята доказали своими поступками любовь к Родине.

Оффлайн Kindret

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #366 : 25 Ноября 2008, 13:14:26 »
мне ничего не помешало отучиться 10 классов, и сейчас я учусь на 4-ом курсе ОГТУ....понимаешь, говорить о том, что люди не знают грамматики и поэтому они не патриоты....тебе не кажется это смешным? да, я тоже терпеть не могу, когда говорят "ложи, позвОнит" но я мирюсь с этим, и не кричу таким людям в лицо "вы не патриоты! вам плевать на Родину!" тот, кто забыл свой родной язык, вот они то как раз не патриоты....причем тут грамматика?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #367 : 25 Ноября 2008, 13:28:37 »
Оставим этот разговор. Люди подвиги совершают ради Родины, а некоторым лень писать правильно, зато они самые патриотичные. Вот вам мое имхо напоследок - те, кто больше всех кричит о своем патриотизме, как правило меньше всего достойны называться патриотами. И это выглядит вдвойне глупо, когда заявления о патриотизме написаны с огромным количеством ошибок.

Оффлайн Kindret

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #368 : 25 Ноября 2008, 14:03:33 »
я и не кричу, что я патриот )) да и никто тут почти не кричит )))) лан, закроем этот спор

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #369 : 25 Ноября 2008, 18:42:42 »

А теперь, отбросив все эмоции, ответьте на вопрос ( хотя бы каждый себе)-
     Что будет со всеми вами, и с самой Россией ( как государством таковым),- если не будет даже такой, какая она есть, армии, со всеми ее недостатками, проблемами и язвами?
     Если все откажутся служить?


Тут думать и не надо без армии нас ужебы небыло

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #370 : 25 Ноября 2008, 18:43:54 »
просмотрел немного и думаю,- никому генштаб обороны место эксперта не предлагал, по локальным конфликтам и глобальным военным операциям?

Тема, как я, понял, присоединена к прежней. Поэтому нет, лично мне, одно и тоже утверждать. Мнения все равно не изменятся.

Просто не забывайте, что солдат, кем бы он не был, на какой должности не стоял, и где бы не служил ( да и каким бы был грам-ным  или нет)- прежде всего ЧЕЛОВЕК. С присущими ему, как и всем людям чувствам. Он также умеет любить и страдать. Только поставлен в более грубые и жесткие рамки.

А теперь, отбросив все эмоции, ответьте на вопрос ( хотя бы каждый себе)-
     Что будет со всеми вами, и с самой Россией ( как государством таковым),- если не будет даже такой, какая она есть, армии, со всеми ее недостатками, проблемами и язвами?
     Если все откажутся служить?



все никогда не откажутся служить!!!есть очень много людей которые готовы посвятить свою жизнь службе в армии и они будут получать за это достойное вознаграждение.
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #371 : 25 Ноября 2008, 18:50:27 »
Оставим этот разговор. Люди подвиги совершают ради Родины, а некоторым лень писать правильно, зато они самые патриотичные. Вот вам мое имхо напоследок - те, кто больше всех кричит о своем патриотизме, как правило меньше всего достойны называться патриотами. И это выглядит вдвойне глупо, когда заявления о патриотизме написаны с огромным количеством ошибок.
Я, конечно, понимаю, что ты прав про Русский язык и его правописание. Но есть ,одно, но если человек не был в школе отличником и этот предмет ему не давался это не значит что он не может  быть патриотом ( и уже давно можно было понять что тему с русским языком закрыли ).

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #372 : 25 Ноября 2008, 19:06:52 »


все никогда не откажутся служить!!!есть очень много людей которые готовы посвятить свою жизнь службе в армии и они будут получать за это достойное вознаграждение.


Ты наверно обидишься но. Но перед тем как идти на контракт надо хоть чему-то научится на  срочной службе.  С тех пор, когда меня поставили на учёт в военкоме я наблюдал за ходом призыва на службу был не добор (народ косил от армии) в размере больше 100-300 человек. А теперь   в Орле перебор на  500 человек  из-за того что пошел слух что будит, служит не 1 год а 2.8. И ты хочешь сказать, что у нас народ щас хочет поставить свою жизнь ( точнее одни год из неё на службу родине и в них проснулось совесть ).
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2008, 19:21:00 от KLIN »

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #373 : 25 Ноября 2008, 19:13:31 »
Я поддерживаю KLINa! Правописание не главное, а главное что бы в человеке был потриотизм и он не бежал от противника как последний трус. А думал о своей семье и любимых людях!!!!! ::)

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #374 : 25 Ноября 2008, 19:21:53 »
Главное, что у вас есть потриотизм, а учится пусть хорошо девочка, ей выходить надо  :D

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #375 : 25 Ноября 2008, 19:23:49 »
Главное, что у вас есть потриотизм, а учится пусть хорошо девочка, ей выходить надо  :D
Астряк ты походу 

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #376 : 25 Ноября 2008, 19:25:07 »
Главное, что у вас есть потриотизм, а учится пусть хорошо девочка, ей выходить надо  :D

Видемо ты не читал тему с начала мы нащёт ошибок всё решили

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #377 : 25 Ноября 2008, 19:25:34 »
Вопрос к Церберуссу: назначение меня на должность старшего инквизитора еще в силе? Может мне пора приступить к работе?  >:(

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #378 : 25 Ноября 2008, 19:31:32 »
 :D  :D  :D

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #379 : 25 Ноября 2008, 19:41:48 »
Видемо ты не читал тему с начала мы нащёт ошибок всё решили
Кто это "мы"? Ваше величество? Решатели, блина)

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #380 : 25 Ноября 2008, 19:45:39 »
Допустим и Я!!!!! РРРРР!!!!!!!

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #381 : 25 Ноября 2008, 19:54:54 »
Видемо ты не читал тему с начала мы нащёт ошибок всё решили
Кто это "мы"? Ваше величество? Решатели, блина)
Ну если ты так ставишь вопрос . Причитай  тему с начала. Наскока я могу понять что тут демократия не кто не каво не заставляет принимать ту или иную сторону  :-X .

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #382 : 25 Ноября 2008, 19:57:32 »
Желаю удачи. Надеюсь, что впечатление, составленное о текущем положении в армии по вашим поэтическим рассказам, будет сугубо положительным. За сим откланиваюсь.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #383 : 25 Ноября 2008, 20:02:59 »
Видемо ты не читал тему с начала мы нащёт ошибок всё решили
Кто это "мы"? Ваше величество? Решатели, блина)
Ну если ты так ставишь вопрос . Причитай  тему с начала. Наскока я могу понять что тут демократия не кто не каво не заставляет принимать ту или иную сторону  :-X .
чувак, при всей моей демократичности (хотя скорее здоровом пофигизме), я, не осилил бы читать эти бредни с самого начала, особенно что ~95% твоих постов приходится читать 2-3 раза, что бы понять о чем ты говорил. хотя об этом я уже писал. если уж у тебя ТАКИЕ проблемы с РОДНЫМ (я надеюсь) языком, то хотя бы перед сохранением поста проверяй его в ворде. я себе уже весь мозг изнасиловал над некоторыми твоими постами.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #384 : 25 Ноября 2008, 20:03:57 »
Желаю удачи. Надеюсь, что впечатление, составленное о текущем положении в армии по вашим поэтическим рассказам, будет сугубо положительным. За сим откланиваюсь.
Не кто не говорил что в армии благодать и халява  

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #385 : 25 Ноября 2008, 20:06:12 »
Видемо ты не читал тему с начала мы нащёт ошибок всё решили
Кто это "мы"? Ваше величество? Решатели, блина)
Ну если ты так ставишь вопрос . Причитай  тему с начала. Наскока я могу понять что тут демократия не кто не каво не заставляет принимать ту или иную сторону  :-X .
чувак, при всей моей демократичности (хотя скорее здоровом пофигизме), я, не осилил бы читать эти бредни с самого начала, особенно что ~95% твоих постов приходится читать 2-3 раза, что бы понять о чем ты говорил. хотя об этом я уже писал. если уж у тебя ТАКИЕ проблемы с РОДНЫМ (я надеюсь) языком, то хотя бы перед сохранением поста проверяй его в ворде. я себе уже весь мозг изнасиловал над некоторыми твоими постами.
не читай тогда

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #386 : 25 Ноября 2008, 20:07:10 »
Кто с хорошим правописанием, идите служить по контракту! Там как раз писанины много!!! ;D ;D ;D

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #387 : 25 Ноября 2008, 20:07:46 »

 не читай тогда
[/quote]

аналогично

не пиши тогда
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #388 : 25 Ноября 2008, 20:49:25 »
Блин когда придёт повестка чёб меня забрали ? А то совсем надоело ждать её

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #389 : 25 Ноября 2008, 21:08:57 »
Клин, тебе не надоел оффтоп дайте наконец ему предупреждение!!!во всех темах на албанском и ещё оффтоп....иди уже в армию и доказывай свой пОтриотизм.....
кто ещё за контрактную службу в нашей армии?
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #390 : 25 Ноября 2008, 21:27:59 »
Блин когда придёт повестка чёб меня забрали ? А то совсем надоело ждать её
какие твои надежды и предположения на счет твоей службы? изложи, а как отслужишь, надеюсь тема будет жива и ты отпишешься, договорились?
а для всех остальных, одаренных, "подмигиваю", ваш гвоздик в подкове - оператор КНС, это не воин и не солдат, к военному делу он не имеет никакого отношения, к армии, может быть, но в роли: "мы сэкономим денег, чтобы не платить гражданскому", так? "Подмигиваю" еще раз, он делал это бесплатно, во благо всем! Я не против. Но какое это отношение имеет к военному делу? Может быть мы о разном говорим, лично я критикую не вас, и не тех кто там служил, я критикую нынешние вооруженные силы. На мой взгляд, там больше цирка и шаро№бства, чем профессионализма. Этого нет, поэтому многие к этому относятся посредственно. Но пока что имеем, тем и гордимся. А жаль, большинство это должно не устраивать. Ну это ваше дело.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #391 : 25 Ноября 2008, 21:44:30 »
2 пегус: почему не облаивают? я опять высказал, что думаю о его русском)
зы: молот ведьм полистал бы, прикрепи.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #392 : 25 Ноября 2008, 22:47:23 »
Клин, тебе не надоел оффтоп дайте наконец ему предупреждение!!!во всех темах на албанском и ещё оффтоп....иди уже в армию и доказывай свой пОтриотизм.....
кто ещё за контрактную службу в нашей армии?
А тебе че, не нравится как я пишу ?
 

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #393 : 26 Ноября 2008, 02:48:14 »
  Армия-это узаконенная рабовладельческая организация. Где на солдатах срочной службы наживаются всеми возможными способами, вплоть до проституции и сдачи в аренду коммерсантам...
Хотите кормить шакалов? Строить дачи генералам и разгружать вагоны с цементом? Выполнять тупые приказы пьяных офицеров а за неподчинения получать по роже?Тогда бегите в военкомат, вас там ждут.  
 
http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=2471
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2008, 02:57:02 от Green Jay »

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #394 : 26 Ноября 2008, 09:01:48 »
Теперь посмотрим твой ник. МОРЗЕ. ЗЕ- окончание грузинской фамилии. Больше нечего на ум не приходит. МОР- ну это понятно, мор, когда дохнут поголовно. Прочитывая твой ник, не приходит на ум ни азбука морзе, ни ее создатель. А просто словосочетание связанное с мерзостью. Может стоить его сменить. Не гневайся. Ты ведь рекомендовала кому-то сменить аватор. Тебе действует на нервы аватор, а кому-то ник. Кто тебя просит лезть в темы, где пишут с ошибками? Создай свою для очень грамотных. Запороль ее и общайтесь на здоровье. А, тебе посмеяться хочется? Тогда дай это право посмеяться и над тобой!.   

Pegus - 2 предупреждение. Переходим на личности из-за нехватки аргументов?

Техника говорите ? Бомбардировки ? Танки не могут воевать без поддержки ПЕХОТЫ. Бомбардировщики могут выбомбить много чего и что дальше то ?


Расскажи это на заседании объединённого комитета начальников штабов. Ни в одной доктрине ВС США пехоте практически не отводится никакой роли. Да по сути у них и нет пехоты.

И не надо говорить, что Ленин много хорошего и дельного для нашей страны наворочал: вы только задумайтесь, что наши с вами родители, бабушки и дедушки, да и мы зацепили это время, жили на основе теории, выдвинутой НЕМЦЕМ!!!!!!! 
Ты лучше задумайся кем бы были твои бабушки и дедушки без этой самой теории.

     Что будет со всеми вами, и с самой Россией ( как государством таковым),- если не будет даже такой, какая она есть, армии, со всеми ее недостатками, проблемами и язвами? Если все откажутся служить?

Некое подобие Японии. Хотя бы.

Я поддерживаю KLINa! Правописание не главное, а главное что бы в человеке был потриотизм и он не бежал от противника как последний трус. А думал о своей семье и любимых людях!!!!! ::)

Обрати внимание - тему почитал/пописал, ошибок в сообщениях меньше стало. Прогресс...

Вопрос к Церберуссу: назначение меня на должность старшего инквизитора еще в силе? Может мне пора приступить к работе?  >:(

Угу. Пора-пора :)

2 Pegus: Много умных, красивых и даже правильных слов. Но чем-то напоминают фальшивую елочную игрушку - выглядит как настоящая, а радости не приносит. Так и у тебя - вроде все правильно, но гнильцой, хм-м, попахивает... И завязывай с постоянными переходами на личности...
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #395 : 26 Ноября 2008, 10:49:17 »
Уважаемый Cerberus, всегда с удовольствием читатаю ваши сообщения, не сочтите за подхалимаж, но приятно, что в администрации Ресурса нормальные и разумные люди! :-[
Теперь главное, чтоб Пегус бан не выпросил, а то придется канонизировать как мученика за правду... :D

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #396 : 26 Ноября 2008, 12:10:08 »
Уважаемый Cerberus, всегда с удовольствием читатаю ваши сообщения, не сочтите за подхалимаж, но приятно, что в администрации Ресурса нормальные и разумные люди! :-[
Теперь главное, чтоб Пегус бан не выпросил, а то придется канонизировать как мученика за правду... :D
А ты унас либо из женского манастыря ? И тогда понятно  против армии (там грехов совершают многа)  ;D  ;D  ;D
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2008, 12:19:00 от KLIN »

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #397 : 26 Ноября 2008, 13:27:11 »

Да тут больше 50 % не по тебе а про правописание

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #398 : 26 Ноября 2008, 15:35:25 »
Всем отписавшимся на этой странице, начиная с максвелла, по виртуальному от меня предупреждению, в связи с обсуждением не темы про армию, а правописания =) Исключением являются Green Jay и J2

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #399 : 26 Ноября 2008, 18:10:45 »
Согласен. ::)