Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2187901 раз)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1800 : 11 Декабря 2012, 23:02:58 »
В шохе сидели ещё несколько человек, потому, скорее даже на счастье "шоховода" я не стал выходить.
А такие всегда смелые когда кучкой едут, а по одному как говнососы боятся в сторону даже посомтреть.
именно, попантоваться перед дружками решил, ушлепок

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1801 : 12 Декабря 2012, 01:17:29 »
Сёня серьезная авария была на перекрестке автовокзальной и маслозаводской 99я и волга стояли с сиииильно битыми мордами клювом к гринну, я даже не понял кто там виноват получается... Не дай бог блин-так все это дорого восстанавливать...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1802 : 12 Декабря 2012, 13:41:21 »
Вот кстати как иногда бывает с проскакивальщиками на мигающий:
Идиотская лобовая авария. Оба поспешили


Да и музон у него в тему...

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1803 : 12 Декабря 2012, 17:57:30 »
Орловские видео с регистраторов - сюда -> http://www.trk-istoki.ru/action/drivers-pests/
потом покажут в вечернем выпуске новостей....

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1804 : 12 Декабря 2012, 18:44:33 »
Орловские видео с регистраторов - сюда -> http://www.trk-istoki.ru/action/drivers-pests/
потом покажут в вечернем выпуске новостей....

Шоу хотите сделать? Или вознаграждение хотите?
Это, на мой взгляд, уже называется подталкивание к стукачеству. Вы снимите и пришлите, а мы вам "приз" в виде денежных знаков. Сначало за деньги приучат, а потом уже на автомате начнут безвозмездно "стучать".


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1805 : 12 Декабря 2012, 19:28:50 »
Орловские видео с регистраторов - сюда -> http://www.trk-istoki.ru/action/drivers-pests/
потом покажут в вечернем выпуске новостей....

Шоу хотите сделать? Или вознаграждение хотите?
Это, на мой взгляд, уже называется подталкивание к стукачеству. Вы снимите и пришлите, а мы вам "приз" в виде денежных знаков. Сначало за деньги приучат, а потом уже на автомате начнут безвозмездно "стучать".
Хренасе ты выдаешь? Я лично тут стукачества не вижу, если какого то очередного торопящегося наконец то накажут! Если действительно будет за что!

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1806 : 12 Декабря 2012, 19:49:10 »
Орловские видео с регистраторов - сюда -> http://www.trk-istoki.ru/action/drivers-pests/
потом покажут в вечернем выпуске новостей....

Шоу хотите сделать? Или вознаграждение хотите?
Это, на мой взгляд, уже называется подталкивание к стукачеству. Вы снимите и пришлите, а мы вам "приз" в виде денежных знаков. Сначало за деньги приучат, а потом уже на автомате начнут безвозмездно "стучать".
Хренасе ты выдаешь? Я лично тут стукачества не вижу, если какого то очередного торопящегося наконец то накажут! Если действительно будет за что!


Полностью согласен. В странах Европы это вполне нормальная практика. Там из-за этого лишний раз и не нарушат.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1807 : 12 Декабря 2012, 22:23:59 »
Хренасе ты выдаешь? Я лично тут стукачества не вижу, если какого то очередного торопящегося наконец то накажут! Если действительно будет за что!
Это пока не стукачество, а когда волна пойдет и еще по телику покажут как из-за видеоролика на Рентв лишили прав.

Полностью согласен. В странах Европы это вполне нормальная практика. Там из-за этого лишний раз и не нарушат.
Вот как будто первый день в РФ живете, ну не надо нас сравнивать с Европой. Там это да работает, и я согласен что там работает так как должно работать. А у нас будет "хотели как лучше, а получилось как всегда".


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1808 : 12 Декабря 2012, 23:27:12 »
Я когда эту ссылку давал чуть раньше, то ж думал про стукачество...
Вроде и хорошего не много в этом... а с другой стороны, эти индивиды класть хотели с высокой колокольни на всех вокруг.
Посему к черту  мнительность и воспитание!  :police:
По ссылке кстати нужно указать ФИО, это уже не стукачество, это гражданская позиция и поступок!





Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1809 : 12 Декабря 2012, 23:47:46 »
К сожалению в тот раз не разошлись(((
ДТП


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1810 : 13 Декабря 2012, 00:13:49 »
К сожалению в тот раз не разошлись(((
ДТП

летом чтоль было? Машинку починиЛ?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1811 : 13 Декабря 2012, 00:22:41 »
К сожалению в тот раз не разошлись(((
ДТП

летом чтоль было? Машинку починиЛ?

Ага летом, дата на видео правильная. На днях только закончилось всё с выплатами, машину сделал через пару дней после ДТП.


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1812 : 13 Декабря 2012, 01:33:10 »

ИМХО, и баран что с аварийкой стоял - тоже лепту внес, он ей частично обзор перекрыл.
Кстати к вопросу о наплевательстве на других  - ему можно было припарковаться так, что бы тебе по ямам не скакать. Хоть и под знак.
Знак, кстати там лишь для того, что бы прокурорские свои тачилы ставили спокойно на тротуар.
Но какже ж, 7 лишних шагов проделать...


PS: Что дальше-то было? Как с трамваями разошлись полюбовно? :) Машинку-то с места ДТП трогать чревато...
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2012, 01:36:12 от Bargamot »

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1813 : 13 Декабря 2012, 01:37:18 »
Ага летом, дата на видео правильная. На днях только закончилось всё с выплатами, машину сделал через пару дней после ДТП.


Прокинули сиротки? Или не в накладе остался?


Кстати, было уже видео аналогичное с этого места, не могу найти на ютубе.
Искал, искал, наткнулся на этот треш (сорри за офтоп в своей же теме :) ):
Наводнение в Орле (1970 год)

« Последнее редактирование: 13 Декабря 2012, 02:01:32 от Bargamot »

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1814 : 13 Декабря 2012, 02:02:02 »
Почти дтп просто жесть

Нашел на ютубе... жесть...  :o

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1815 : 13 Декабря 2012, 02:15:58 »
Почти дтп просто жесть
Нашел на ютубе... жесть...  :o


До кирпичей походу дело дошло у многих :)
Там же вроде лежачие полицейские чуть раньше, интересно, как он их пролетел?

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1816 : 13 Декабря 2012, 02:41:40 »
Почти дтп просто жесть
Нашел на ютубе... жесть...  :o


До кирпичей походу дело дошло у многих :)
Там же вроде лежачие полицейские чуть раньше, интересно, как он их пролетел?


Это же Круз. На них пересаживаются неадекватные пацанчики с Приор, коих количество за рулем таких авто, судя по роликам, большенство ;D Никакие лежачие им не помешают нарушать ПДД и бычить на дорогах ;D

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1817 : 13 Декабря 2012, 09:30:55 »

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1818 : 13 Декабря 2012, 09:55:19 »


ахахаха... +1...
сегодня началась настоящая зима.... теперь уже не растает  :)

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #1819 : 13 Декабря 2012, 15:46:50 »
Почти дтп просто жесть
Нашел на ютубе... жесть...  :o


До кирпичей походу дело дошло у многих :)
Там же вроде лежачие полицейские чуть раньше, интересно, как он их пролетел?


Это же Круз. На них пересаживаются неадекватные пацанчики с Приор, коих количество за рулем таких авто, судя по роликам, большенство ;D Никакие лежачие им не помешают нарушать ПДД и бычить на дорогах ;D

Я бы не делал поспешных выводов на счёт марки машин и водителей, управляющих определёнными марками... Или ты хочешь сказать, что я так же отношусь к таким "неадекватным пацанчикам" только потому, что я себе летом купил именно круза???Так что попрошу не обобщать так резко!
Дело не в марке машины, а в том дебиле, который управляет машиной!!!!Я очень надеюсь, что именно ЭТОТ нашёл свой столб, где и остался навеки!!!


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1820 : 13 Декабря 2012, 16:24:27 »

ИМХО, и баран что с аварийкой стоял - тоже лепту внес, он ей частично обзор перекрыл.
Кстати к вопросу о наплевательстве на других  - ему можно было припарковаться так, что бы тебе по ямам не скакать. Хоть и под знак.
Знак, кстати там лишь для того, что бы прокурорские свои тачилы ставили спокойно на тротуар.
Но какже ж, 7 лишних шагов проделать...



PS: Что дальше-то было? Как с трамваями разошлись полюбовно? :) Машинку-то с места ДТП трогать чревато...
А баран кстати сразу же по газам и уехал ;D
Я то как раз ее и не заметил только из-за того что выезжал на трамвайные пути и смотрел в зеркала что бы с трамваем не схлестнутся.
Мне то было пох на трамваи, понимал что я 100% не виновник, а на путях стоял только я. Но что то жалко мне ее стало и через пару минут я проехал на пару метров вперед. Правда я проехал только после того как она вообще назад на парковку заехала ;D

Ага летом, дата на видео правильная. На днях только закончилось всё с выплатами, машину сделал через пару дней после ДТП.
Прокинули сиротки? Или не в накладе остался?
Сначало прокинули, а потом через суд вернул с запасом. :)


Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1821 : 13 Декабря 2012, 16:41:56 »
Почти дтп просто жесть
Нашел на ютубе... жесть...  :o


До кирпичей походу дело дошло у многих :)
Там же вроде лежачие полицейские чуть раньше, интересно, как он их пролетел?


Это же Круз. На них пересаживаются неадекватные пацанчики с Приор, коих количество за рулем таких авто, судя по роликам, большенство ;D Никакие лежачие им не помешают нарушать ПДД и бычить на дорогах ;D

Я бы не делал поспешных выводов на счёт марки машин и водителей, управляющих определёнными марками... Или ты хочешь сказать, что я так же отношусь к таким "неадекватным пацанчикам" только потому, что я себе летом купил именно круза???Так что попрошу не обобщать так резко!
Дело не в марке машины, а в том дебиле, который управляет машиной!!!!Я очень надеюсь, что именно ЭТОТ нашёл свой столб, где и остался навеки!!!

Пацанский крузак  черный и на черных дисках инфинити. А у Сереги белый :)

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1822 : 13 Декабря 2012, 17:37:51 »
Почти дтп просто жесть
Нашел на ютубе... жесть...  :o


До кирпичей походу дело дошло у многих :)
Там же вроде лежачие полицейские чуть раньше, интересно, как он их пролетел?


Это же Круз. На них пересаживаются неадекватные пацанчики с Приор, коих количество за рулем таких авто, судя по роликам, большенство ;D Никакие лежачие им не помешают нарушать ПДД и бычить на дорогах ;D

все правильно написал :good:

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1823 : 13 Декабря 2012, 21:22:33 »
Дело не в марке машины, а в том дебиле, который управляет машиной!!!!Я очень надеюсь, что именно ЭТОТ нашёл свой столб, где и остался навеки!!!

А вот мне кажется, что ДТП провоцировал как раз автор ролика.

Какого, спрашивается, он там стоял?

Дорога там узкая и стоять там нельзя по ПДД. Он закрыл собой единственную полосу в ту сторону.

Небось, еще и тронулся не посмотрев, что его уже обгоняют. Тем самым, он подрезал обгоняющего, у которого было 2 выхода - тормозить в пол и упереться в лоб встречке, либо ускориться и закончить маневр, что он и сделал. Тот хрен, что выезжал со двора не оценивая ситуации - просто стечение обстоятельств.

Так что, на месте этого крузовода мог быть каждый.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2012, 21:28:32 от RESOURS »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1824 : 13 Декабря 2012, 21:28:16 »
Так что, на месте этого крузовода мог быть каждый.
Не каждый! Я например не обгоняю если как ты прально подметил хреновая видимость на такой скорости а ты да?  Да и видно было что там на встречке ланос чтоли. Так что ты не обобщай...

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1825 : 13 Декабря 2012, 21:29:34 »
Так что, на месте этого крузовода мог быть каждый.
Не каждый! Я например не обгоняю если как ты прально подметил хреновая видимость на такой скорости а ты да?  Да и видно было что там на встречке ланос чтоли. Так что ты не обобщай...

Видимость там нормальная была, а вот то, что снимающий начал его резать, не давая вернуться в ряд - этого он не мог предусмотреть.


P.S. Кстати, это сейчас модно в городе, когда тебя обгоняют - ускориться, не давая вернуться в ряд, как же можно пережить, что тебя обогнали.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2012, 21:33:15 от RESOURS »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1826 : 13 Декабря 2012, 22:04:48 »
Дело не в марке машины, а в том дебиле, который управляет машиной!!!!Я очень надеюсь, что именно ЭТОТ нашёл свой столб, где и остался навеки!!!
Какого, спрашивается, он там стоял?
Дорога там узкая и стоять там нельзя по ПДД. Он закрыл собой единственную полосу в ту сторону.
А с какого он там не должен был стоять? Ну ка тыкнете пальцем в пункт ПДД, которым запрещена стоянка или остановка в данном месте.


Оффлайн StG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1827 : 13 Декабря 2012, 22:17:20 »
Да давайте уже судить о адекватности водителей по марке автомобиля? У меня круз ЧЕРНЫЙ и что? В моей адекватности с приобретением этого авто ничего не изменилось, разве что подобрел больше, комфортно ездить чем в предыдущем авто )))

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1828 : 13 Декабря 2012, 23:43:14 »
А с какого он там не должен был стоять? Ну ка тыкнете пальцем в пункт ПДД, которым запрещена стоянка или остановка в данном месте.
Есть в ПДД пункт 12.4, там есть подпункты следующего содержания:
"3) в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее З м;"
"8) в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов."
Быть может, если совсем придираться, то автор ничего серьезного и не нарушил находясь там, но мешал проезду он там точно. На дороге этой, простите за грубость, постоять останавливаются лишь совсем недалекие люди.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1829 : 13 Декабря 2012, 23:52:44 »
А с какого он там не должен был стоять? Ну ка тыкнете пальцем в пункт ПДД, которым запрещена стоянка или остановка в данном месте.
Есть в ПДД пункт 12.4, там есть подпункты следующего содержания:
"3) в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее З м;"
"8) в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов."
Быть может, если совсем придираться, то автор ничего серьезного и не нарушил находясь там, но мешал проезду он там точно. На дороге этой, простите за грубость, постоять останавливаются лишь совсем недалекие люди.
а с чего вы взяли, что там сплошная? Как правило когда по 1 полосе в каждую сторону, то на таких улочках обычно пунктир
да и кто знает по какой причине автор остановился? Зачем судить то

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1830 : 14 Декабря 2012, 00:00:34 »
А с какого он там не должен был стоять? Ну ка тыкнете пальцем в пункт ПДД, которым запрещена стоянка или остановка в данном месте.
Есть в ПДД пункт 12.4, там есть подпункты следующего содержания:
"3) в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее З м;"
"8) в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов."
Быть может, если совсем придираться, то автор ничего серьезного и не нарушил находясь там, но мешал проезду он там точно. На дороге этой, простите за грубость, постоять останавливаются лишь совсем недалекие люди.
Все твои перечисленные пункты не ыбли нарушены автором ролика. Если по вашей логике судить то в городе вообще практически нельзя нигде останавливаться, кроме парковок на Грине и Рио, везде будут помехи для движения ;D
И по поводу недалеких людей, не суди других, если они тебе там мешают это еще не значит что им там запрещено стоять. Есть ПДД и по ПДД вполне законно на Советсвкой можно припорковаться, а то что у нас улицы такие узкие, это уже реальная проблема из которой вытекают все вышесказанное.

а с чего вы взяли, что там сплошная? Как правило когда по 1 полосе в каждую сторону, то на таких улочках обычно пунктир
да и кто знает по какой причине автор остановился? Зачем судить то
Согласен, тем более есть видео, на котором я вообще разметки не разглядел.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2012, 00:02:16 от BOP »


Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1831 : 14 Декабря 2012, 01:01:49 »
Вот именно из-за таких водителей, которые думают: "Мне нужно постоять, остальные не трамвай - объедут", и получаются заторы и аварии. Если дорога итак узкая, зачем там останавливаться? Рядом с местом где стоял автор есть карманы, в которых можно встать и никому не мешать.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1832 : 14 Декабря 2012, 01:07:22 »
Вот именно из-за таких водителей, которые думают: "Мне нужно постоять, остальные не трамвай - объедут", и получаются заторы и аварии. Если дорога итак узкая, зачем там останавливаться? Рядом с местом где стоял автор есть карманы, в которых можно встать и никому не мешать.
зачем утверждать? ВОт вы лично знаете какая причина остановки была у автора видео? Может ему плохо стало, может колесо проколол и менял, да и еще сотня таких может имеет место быть

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1833 : 14 Декабря 2012, 01:43:38 »
Почти дтп просто жесть
Нашел на ютубе... жесть...  :o


До кирпичей походу дело дошло у многих :)
Там же вроде лежачие полицейские чуть раньше, интересно, как он их пролетел?


Это же Круз. На них пересаживаются неадекватные пацанчики с Приор, коих количество за рулем таких авто, судя по роликам, большенство ;D Никакие лежачие им не помешают нарушать ПДД и бычить на дорогах ;D

Я бы не делал поспешных выводов на счёт марки машин и водителей, управляющих определёнными марками... Или ты хочешь сказать, что я так же отношусь к таким "неадекватным пацанчикам" только потому, что я себе летом купил именно круза???Так что попрошу не обобщать так резко!
Дело не в марке машины, а в том дебиле, который управляет машиной!!!!Я очень надеюсь, что именно ЭТОТ нашёл свой столб, где и остался навеки!!!


Я же наставил смайликов в сообщении :) Тем самым хотел показать, что это была всего лишь шутка и не стоит её воспринимать близко к сердцу :) Естественно, я не имел ввиду, что ВСЕ ДО ОДНОГО водители Крузов неадекваты :)
Просто не редко сам наблюдаю, что некоторые водители данных авто ведут себя на дороге немного агрессивно и хамовато. Особенно запомнился один случай летом  :) В тот день шел сильный дождь. Я точно не помню, но в течении всего дня с самого утра я мотался по городу. Примерно к вечеру я уже шел домой. Проскользнула мимолетная мысль, что за целый такой дождливый день меня не облила ни одна машина. Накаркал  ;D Возле самого подъезда, когда я уже достал ключи, чтобы открыть дверь, чОткий пацанчик на белом Крузе стартанул от дома и окатил меня из ближайшей лужи  ;D Да, такое могло произойти с кем угодно, когда угодно, и на любой машине. Но меня облил водитель Круза и я обиделся  ;D
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2012, 01:50:01 от Apple »

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1834 : 14 Декабря 2012, 11:39:21 »
Тачка определенно свежая, а шильдика уже у гончека нет. Как и с головой явно, при прочих равных Герценский самое скоростное место города, но не самое протяженное, можно там и стописят лупануть - известно- упрешься в светофор. Плюс обычно как раз в ту сторону коробки стоят часто гаеровские. Может повзрослеет водила все таки, бывает и такое, друг у меня в этом возрасте втыкал частенько по встречке на классике, сейчас когда говорю ему об этом вспоминает, ругая себя.

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1835 : 14 Декабря 2012, 11:47:58 »
А может и на тот свет попасть! Был приятель любил погонять и в 20 лет на девятке перепрыгнул мост который на Домаше, по насыпе со стороны Знаменки. Так что если повезет то образумится "гонщик"

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1836 : 14 Декабря 2012, 12:26:29 »
вот этого крузака нужно определенно на истоки отправлять

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #1837 : 14 Декабря 2012, 12:40:19 »
Согласен, отправлять однозначно надо!!! Номер надо записать и выложить! Таких водятлов на самом деле очень много, при чём на всяких-разных машинах, начиная от банальных класик, заканчивая "дамочками" на лэнд крузерах! Сам многократно встречаю таких придурков на дорогах. Видео очень много снимается на регистратор, только как-то времени нет ролики резать, иногда просто неохота...Кстати, а чем вы видео режите, а то у меня лицензию запрашивает постоянно???


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1838 : 14 Декабря 2012, 13:59:53 »
то времени нет ролики резать, иногда просто неохота...Кстати, а чем вы видео режите, а то у меня лицензию запрашивает постоянно???

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1839 : 14 Декабря 2012, 14:49:27 »
Орловские видео с регистраторов - сюда -> http://www.trk-istoki.ru/action/drivers-pests/
потом покажут в вечернем выпуске новостей....

Шоу хотите сделать? Или вознаграждение хотите?
Это, на мой взгляд, уже называется подталкивание к стукачеству. Вы снимите и пришлите, а мы вам "приз" в виде денежных знаков. Сначало за деньги приучат, а потом уже на автомате начнут безвозмездно "стучать".

Это нормальная практика в Европе и в Америке, !даже на родных. И законы у них все соблюдают зная что могут настучать, везде порядок. Я не говорю что стучать хорошо, всё в пределах разумного.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1840 : 14 Декабря 2012, 15:03:37 »
Вот и у нас пошол этот ссаный бред. Будем и дальше штрафами кормить. Безусловно есть косяки за которые нужно выкладывать - такие как 2 сплошных. И то я бы лично не выложил т.к встречка свободна - помех нет. Посмотрел видюшке на истоках. Да бред больше половины. Пешеходов не пускают, так там половина пешеходов тупо из темноты берутся за 1 метр до пешеходника. Вот за такие видео регистраторы у дибилов отнимать. Сам сколько раз бывает что из ниоткуда появлятся, либо стоял за метр и долго думал идти ему или нет. Вот эти падлы бесят больше всех.В общем выкладыфвайте только реально что то серьезные. Хватит кормить наш цирк.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1841 : 14 Декабря 2012, 15:14:23 »
Вот и у нас пошол этот ссаный бред. Будем и дальше штрафами кормить. Безусловно есть косяки за которые нужно выкладывать - такие как 2 сплошных. И то я бы лично не выложил т.к встречка свободна - помех нет. Посмотрел видюшке на истоках. Да бред больше половины. Пешеходов не пускают, так там половина пешеходов тупо из темноты берутся за 1 метр до пешеходника. Вот за такие видео регистраторы у дибилов отнимать. Сам сколько раз бывает что из ниоткуда появлятся, либо стоял за метр и долго думал идти ему или нет. Вот эти падлы бесят больше всех.В общем выкладыфвайте только реально что то серьезные. Хватит кормить наш цирк.
Да, пешеходы есть совсем странные, начинают идти прямо тогда, когда ты в 10 метрах от перехода. Типа он щас проедет, а я почти перешёл дорогу. Только блин если он ступил на зебру когда водитель до неё не доехал, сами знаете штраф. Приходится постоянно притормаживать перед переходами из-за таких индивидов.

Убивают также индивиды, которые стоят перед зеброй, а когда ты их пропускаешь, они не идут.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн dansoftware

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • Узлец
Re: ДДД
« Ответ #1842 : 14 Декабря 2012, 15:42:35 »
Восьмой, http://bash.im/quote/413650  :D
Цитировать

Ven: что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!
Компьютерная диагностика Renault CAN CLIP в Брянской области

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1843 : 14 Декабря 2012, 15:51:04 »
Орловские видео с регистраторов - сюда -> http://www.trk-istoki.ru/action/drivers-pests/
потом покажут в вечернем выпуске новостей....

Шоу хотите сделать? Или вознаграждение хотите?
Это, на мой взгляд, уже называется подталкивание к стукачеству. Вы снимите и пришлите, а мы вам "приз" в виде денежных знаков. Сначало за деньги приучат, а потом уже на автомате начнут безвозмездно "стучать".

Это нормальная практика в Европе и в Америке, !даже на родных. И законы у них все соблюдают зная что могут настучать, везде порядок. Я не говорю что стучать хорошо, всё в пределах разумного.


Вот как будто первый день в РФ живете, ну не надо нас сравнивать с Европой. Там это да работает, и я согласен что там работает так как должно работать. А у нас будет "хотели как лучше, а получилось как всегда".

Там не нарушают не из-за того что могут стукануть, а из-за того что люди воспитанные и адекватные. И штрафы там в разы больше и штрафуют всех нарушителей независимо от статуса. И там нет понятия дать взятку полицейскому, за это и за решетку загреметь можно.


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1844 : 14 Декабря 2012, 16:34:37 »
Восьмой, http://bash.im/quote/413650  :D
Цитировать

Ven: что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!


Я не говорил что все, я сказал "индивиды". Таких меньшинство. Я уважительно отношусь ко всем, так как и пешком хожу и езжу. Вот например подумываю на пару дней пересесть на общественный транспорт.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1845 : 14 Декабря 2012, 21:12:25 »
Против всех


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1846 : 15 Декабря 2012, 00:39:56 »
с 4.20
водятлу вообще пофигу на метель с гололедом и на ДТП на перекрестке
похрену метель, я на встречке всех главней
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1847 : 15 Декабря 2012, 01:18:10 »
с 4.20
водятлу вообще пофигу на метель с гололедом и на ДТП на перекрестке
похрену метель, я на встречке всех главней


Я прошу прощения, но о ком здесь идет речь?  ::) Ничего не увидел ;D

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1848 : 15 Декабря 2012, 01:44:09 »
с 4.20
водятлу вообще пофигу на метель с гололедом и на ДТП на перекрестке
похрену метель, я на встречке всех главней


Я прошу прощения, но о ком здесь идет речь?  ::) Ничего не увидел ;D

и я чтото нихрена не понял о ком речь)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1849 : 15 Декабря 2012, 01:46:31 »
если речь идет про галант, то вообще то он ехал на зеленый прямо, а вот автор хрен уступил на помеху справа, перегородив перед ним дорогу