Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2172258 раз)

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1700 : 16 Ноября 2012, 07:59:57 »
Иногда забавно и на такое глянуть: Подмосковные менты против АМР
молодцы менты, нехрен давать дорогу депутатам  :good:


МОСКВА, 15 ноября. Водитель замминистра внутренних дел Игоря Зубова, который был за рулем машины, пытавшейся вытеснить патрульный автомобиль со спецсигналом, отстранен от должности, сообщили в пресс-центре МВД РФ.

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: ДДД
« Ответ #1701 : 16 Ноября 2012, 08:38:52 »
Driving in Russia || TNL
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1702 : 16 Ноября 2012, 09:11:45 »
Часть видео в подборке нероссийское, давно пробегало в ютубах буржуйских. А так, дельная подборка ...е-ный насос..на все!!!  :)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1703 : 16 Ноября 2012, 22:46:43 »
молодцы менты, нехрен давать дорогу депутатам  :good:

Затрепали походу  всех уже. Надо было козлятине колеса прострелить.  :wacko:

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1704 : 16 Ноября 2012, 23:25:52 »
молодцы менты, нехрен давать дорогу депутатам  :good:

Затрепали походу  всех уже. Надо было козлятине колеса прострелить.  :wacko:
я давно говорил, для таких тупорылых умномозгов считающих что если у него пару сантиметров денег в кошельке-то они бога словили надо придумать другие-иные штрафы-к примеру когда нарушил и полицейский зафиксировал- попросту взять и жезлом ему по лобовухе или в догонку а потом еще и штраф
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1705 : 21 Ноября 2012, 22:00:56 »
Просто нет слов...
Встречка и троллейбус


Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1706 : 21 Ноября 2012, 22:16:20 »
Просто нет слов...
Встречка и троллейбус

Круче таза - только троллейбус :)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1707 : 21 Ноября 2012, 23:43:24 »
Просто нет слов...

Походу с маршрутки пересел водила? :)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1708 : 21 Ноября 2012, 23:54:30 »
Просто нет слов...

Походу с маршрутки пересел водила? :)
или с парка атракционов перешел))))

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1709 : 21 Ноября 2012, 23:55:17 »
Походу с маршрутки пересел водила? :)

Раньше только 62-ой автобус ходил всегда. А теперь и 6-ой троллейбус ходит всегда и везде  ;D

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1710 : 22 Ноября 2012, 02:22:39 »
Жизнь доводит их. 5-й троллейбус всегда поворачивает с 8-марта на Горького из второго ряда, так как он физически не может встать в левый ряд, отъезжая от остановки, которая в 15 м от перекрёстка, ему просто не дают туда стать.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1711 : 22 Ноября 2012, 02:24:28 »
Просто нет слов...
Встречка и троллейбус
саня а мож в мусантуру? Время есть-водилу вычислить не проблема, они там че уже совсем поафигели-это уже дальше реально некуда...

Жизнь доводит их. 5-й троллейбус всегда поворачивает с 8-марта на Горького из второго ряда, так как он физически не может встать в левый ряд, отъезжая от остановки, которая в 15 м от перекрёстка, ему просто не дают туда стать.
Вот несогласен! Не вижу ничего страшного чтобы они да поворачивали из второго ряда, но обгонять по встречке имея битмя набитый салон-считаю верхом ахреневания и свинского к людям отношения!!!
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2012, 02:46:03 от XS »

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1712 : 22 Ноября 2012, 10:02:46 »
Просто нет слов...
Встречка и троллейбус
саня а мож в мусантуру? Время есть-водилу вычислить не проблема, они там че уже совсем поафигели-это уже дальше реально некуда...

Можно видео отправить на истоки. Пару раз слышал про акцию трк и гибдд, чтото там "водители вредители, и чтото там пешеходы" так вот такой видос если им отправить, они точно покажут в эфире и тогда этим точно займутся в гибдд

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1713 : 22 Ноября 2012, 10:30:40 »
Вот честно дальше проехал и очень хотел на Арбитражке встретить ДПСников(они там последнее время частенько зависают), но как на зло ни души :(
Стояли бы ДПСники обязательно остановился бы и отдал видео.
Насчет поворота со второго ряда на 5 маршруте, тут реально я водителям троллейбусов сочувствую. Там ну просто по дебильному расположена остановка, ну не реально на такой корове вырулить через почти 4 ряда несущихся с моста.
Но в этом случае просто
считаю верхом ахреневания и свинского к людям отношения!!!

На мой самый гуманный взгляд ну вообще не было никакой необходимости так выруливать, за мной стояла еще 1-2 машины и потом этот троллейбус, с остановки он вырулил спокойно, никто его не подрезал. Хз что его заставило так сделать, но за рулем был мужик.
ПС. XS и DOZOR_FF есть желание заморочится? готов предоставить оригинал видео. Но я не буду ничего отправлять, просто еще вчера прикинул если мужика лишат прав, то он лишится работы. А для него права-средство для жизни.
Да он не прав, да серьезное нарушение, но я не пойду писать заяву в ГИБДД. Я сам работаю на машине и если меня лишат прав хз уволят меня или будут ждать когда мне через 4 месяца вернут права, но я не работаю в государственной конторе. А его из троллейбусного ДЕПО выгонят к чертям сразу же после лишения прав. Так что был бы штраф я бы обратился в ГИБДД, а так я пас.


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1714 : 22 Ноября 2012, 11:08:12 »
ПС. XS и DOZOR_FF есть желание заморочится? готов предоставить оригинал видео.
Заморачиваться желания нет. Т.к. я не сторонник на кого-то чтото докладывать. Одно дело если бы он пешехода чуть не сбил и тд, а так.
Зато что я могу сказать по поводу регистраторов. Чтото стоит в будущем ждать, раз стали оффициально уже появляться такие акции, чтобы высылать видео нарушителей

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1715 : 22 Ноября 2012, 12:05:32 »
Ребят на цветаета перекрыта полностью полоса в сторону перекрестка наугорского шоссе автобус и зил не поделили дорогу. и на самом перекрестке авария. стоять долго придется! объезжайте)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1716 : 22 Ноября 2012, 13:23:06 »
Ребят на цветаета перекрыта полностью полоса в сторону перекрестка наугорского шоссе автобус и зил не поделили дорогу. и на самом перекрестке авария. стоять долго придется! объезжайте)
кстати http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=23403.new#new

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1717 : 22 Ноября 2012, 16:12:40 »
BOP, есть возможность подзаработать на троллейбусе:
При поддержке УГИБДД по Орловской области акция «Водители-вредители и пешеходы-нарушители». Если вы стали свидетелем нарушения ПДД, присылайте фото или видео на адрес vred@trk-istoki.ru. Главный приз для лучшего папарацци - сертификат на Техническое обслуживание на сумму 6000 рублей.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1718 : 22 Ноября 2012, 18:00:23 »
BOP, есть возможность подзаработать на троллейбусе:
При поддержке УГИБДД по Орловской области акция «Водители-вредители и пешеходы-нарушители». Если вы стали свидетелем нарушения ПДД, присылайте фото или видео на адрес vred@trk-istoki.ru. Главный приз для лучшего папарацци - сертификат на Техническое обслуживание на сумму 6000 рублей.

а так я ПАС.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1719 : 22 Ноября 2012, 21:56:36 »
Сеня какая то магнитная обстановка чтоли хреновая, вообще день аварийный-на советской видел, на 3й курской, на окрябрьской, около мостов выгонских около пешеходинка вообще как то засадились 2 машины и через 15м еще 2 машины. Сам чуть не догнал пятнашку-пешеходы на дорогу кинулись он по тормозам-слава богу оттормозился, но сестра сидевшая рядом уже крестилась  :laugh:

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1720 : 22 Ноября 2012, 22:38:03 »
Очередной спешащий
М447ОХ57RUS

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1721 : 22 Ноября 2012, 23:02:55 »
Очередной спешащий
М447ОХ57RUS

ха даже извенился))

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1722 : 23 Ноября 2012, 00:59:31 »
сегодня часика в 4 ехал по этому перекрестку в направлении как и регик, так со всех 4-х сторон перекрестка в каждом направлении по нескольку машин с правых редов поворачивало
прикол этого перекрестка в том, что его пересечения находятся во встречном направлении т.е. если 5 машин стоят с поворотами то затор обеспечен, а тут час пик
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1723 : 23 Ноября 2012, 19:15:41 »
Самая чистая и позитивная тачка      :good:   ;D    :D   

Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1724 : 24 Ноября 2012, 23:20:45 »
Очередной спешащий
М447ОХ57RUS

Возмущению нет предела, а какую машину пожалел, надо было шарахнуть по страховке бы выехал.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1725 : 25 Ноября 2012, 00:30:10 »
Очередной спешащий
М447ОХ57RUS

Возмущению нет предела, а какую машину пожалел, надо было шарахнуть по страховке бы выехал.

Даже в плюсе был бы 100%

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1726 : 25 Ноября 2012, 17:18:07 »
Очередной спешащий
М447ОХ57RUS

Возмущению нет предела, а какую машину пожалел, надо было шарахнуть по страховке бы выехал.

А какую машину надо жалеть? Машину я пожалел свою, лично заработанную, так что для меня авто стоимостью 250 тыс руб имеет большую ценность. И бить ее об каждого такого мудака желания нет. Вот ты, миллионер наверно, можешь найти его в городе и шарахнуть для справедливости на своей машине. А потом по страховке все равно выедешь же :laugh:

Даже в плюсе был бы 100%

Насчет плюса тут не 100%, да вероятность большая что по деньгам выйграешь. Но во первых сколько времени потеряешь в день ДТП, пока приедут ДПС, пока оформишь и получишь справку о ДТП. И кстати еще не известно как ДПСники расценят весь этот маневр, а то влепят обоюдку или вообще виновником сделают вот тогда будешь плюсовать себе :laugh:
Во вторых страховая полностью низачто не покроет все расходы на ремонт, так что по любому через суд. А пока идет суд придется делать машину за свой счет, плюс сразу придется выложить деньги на независимую оценку и юриста.
В третьих суд не факт еще что выйграешь, выходит что мало того что машину за свой счет сделаешь так и потеряешь деньги за оценку и юриста.
Ну и в четвертых выплату свою дождешься через 5-6 месяцев после дня ДТП, это при всех благоприятных исходах.
Так что как то муторно и геморно получается справделивость наводить.
PS. И как то у меня в голове заложено что даже если прав, приложить все усилия для избежания ДТП. Может сейчас по другому учат в автошколах...


Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1727 : 25 Ноября 2012, 17:45:29 »
А потом окажется что он жену беременную в больницу вез, или еще по какому нибудь важному делу спешил, может у него квартиру заливает, или пожар, может кому плохо стало. А тут из темноты появляется народный мститель таранящий поворачивающих не из своего ряда... И кто окажется в таком случае чудаком? Не судите и не судимы будете.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1728 : 25 Ноября 2012, 19:52:05 »
Очередной спешащий
М447ОХ57RUS

Возмущению нет предела, а какую машину пожалел, надо было шарахнуть по страховке бы выехал.

А какую машину надо жалеть? Машину я пожалел свою, лично заработанную, так что для меня авто стоимостью 250 тыс руб имеет большую ценность. И бить ее об каждого такого мудака желания нет. Вот ты, миллионер наверно, можешь найти его в городе и шарахнуть для справедливости на своей машине. А потом по страховке все равно выедешь же :laugh:

Даже в плюсе был бы 100%

PS. И как то у меня в голове заложено что даже если прав, приложить все усилия для избежания ДТП. Может сейчас по другому учат в автошколах...

 а такая практика сейчас повсеместно прет! народ купит страховку ОСАГО и считает что он бога словил, если что то....страховая рассчитается, уже не говоря о тех кто купил КАСКу
___
мне один такой на днях прилетик совершил и ходил улыбался, когда я ему сказал что мне абсолютно пофигу какая у него страховая и мысли и что мне есть на чем ездить...а это авто поставлю ждать часа Х, после филькиной выплаты страховой компании я отдам в диллерский СТО на ремонт и потом все доки передам юристу на возмещение разницы, а она там будет раза в 3-5...потому как 1 страховая занижает, 2 у диллеров дороже чем общепринятые заниженные и просто ставки на ремонт, 3 то что авто бу и страховая платит только С ВЫЧЕТОМ износа!
чел подсел на ... одно всем известное неприятное место потому как под замену несколько деталей и каджая стоимостью в десятки тысяч, хорошо что деревянных рублей, а не американских
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1729 : 26 Ноября 2012, 14:52:02 »
По-моему было, но освежить память не вредно  :)

Водитель родился в рубашке

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1730 : 26 Ноября 2012, 15:42:52 »
По-моему было, но освежить память не вредно  :)

Водитель родился в рубашке

ой мужик, ой хорош)  :good: :good: :good:
а тому с встречки, яйца оторвать :wacko:

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1731 : 26 Ноября 2012, 19:09:48 »
По-моему было, но освежить память не вредно  :)

Водитель родился в рубашке

ой мужик, ой хорош)  :good: :good: :good:
а тому с встречки, яйца оторвать :wacko:

Мужик хорош, но вот только на мой взгляд зря он в такую погоду остановился посреди дороги в конце ролика и вышел из машины. Так же и в жопу могут прилететь, хотя бы принял бы вправо на обочину.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1732 : 26 Ноября 2012, 19:29:40 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Мужик хорош, но вот только на мой взгляд зря он в такую погоду остановился посреди дороги в конце ролика и вышел из машины. Так же и в жопу могут прилететь, хотя бы принял бы вправо на обочину.
Да саня человек может и по голосу не испугался и людей подбадривал а обоссался не хуже их) Шок, нервы-после таких опасных ситуаций тяжеловато сразу трезвую голову "включать"  ;)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1733 : 26 Ноября 2012, 22:32:10 »
Да саня человек может и по голосу не испугался и людей подбадривал а обоссался не хуже их) Шок, нервы-после таких опасных ситуаций тяжеловато сразу трезвую голову "включать"  ;)

Да уж, после такого снег целовать походу надо :) Нужны они походу еще на земле для чего-то...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1734 : 26 Ноября 2012, 22:37:42 »
Да саня человек может и по голосу не испугался и людей подбадривал а обоссался не хуже их) Шок, нервы-после таких опасных ситуаций тяжеловато сразу трезвую голову "включать"  ;)

Да уж, после такого снег целовать походу надо :) Нужны они походу еще на земле для чего-то...
Такие положительные дядьки конечно нужны  :)

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #1735 : 26 Ноября 2012, 23:25:49 »
Вот вам и профессионализм за рулём! Здравые мысли в экстренной ситуации! Абсолютно правильные действия в ситуации, в которой большинство повели бы себя не правильно и в последствии была бы трагедия! Вот у кого учиться надо! А то одни разговоры "да я бы...", "а я бы...", "а у меня бы..."! Говорить можно много всего, а вот ТАК выйти из казалось бы 100%-ной аварии-далеко не каждый сможет!


Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1736 : 27 Ноября 2012, 12:29:01 »
Выпал первый снег? Тестите ручник на парковках? Пффф, а на катке по асфальту слабо?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

P.S. Еще немного о дрифте на нестандартных т/с.

В Нижнем Новгороде водитель-маршрутчик ПАЗика после тяжелого тудового дня решил показать "пацанам" как надо валить боком:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Судя по всему, этот же водитель автобуса был замечен на заработках в городе Костанай в Казахстане. Во время движения по маршруту, он увидел голосующего пешехода на противоположном тротуаре:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

В архивах были найдены его пробы на роли в фильме "Форсаж: Токийский дрифт"
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

В Питере у этого водителя с заработком получалось нелегко - слишком много нервов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Зато в Казани трафик оказался куда спокойнее, чем в северной столице:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2012, 02:22:40 от Apple »

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1737 : 30 Ноября 2012, 13:23:06 »
Отличный ролик, только этот сервис не поддерживается порталом https://vimeo.com/33201195

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1738 : 30 Ноября 2012, 16:16:12 »
Ну и кто выложил на Фишки? http://auto.fishki.net/comment.php?id=162978
Кто сдал водилу троллейбуса?
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2012, 16:42:28 от DimaN »

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1739 : 30 Ноября 2012, 18:05:17 »
Ну и кто выложил на Фишки? http://auto.fishki.net/comment.php?id=162978
Кто сдал водилу троллейбуса?

http://auto.fishki.net/comment.php?id=162978
ахахах...  красавчик))))   наверно тралик кто-то угнал)))))

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1740 : 30 Ноября 2012, 21:17:12 »
Ну и кто выложил на Фишки? http://auto.fishki.net/comment.php?id=162978
Кто сдал водилу троллейбуса?

Да там вообще что то тем наплодили с этим видео


Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1741 : 01 Декабря 2012, 02:42:20 »
Будьте осторожны на дорогах! Ездиют тут всякие "адекваты" со стволами...

555 дтп в Самаре,.wmv

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1742 : 01 Декабря 2012, 14:14:17 »
Будьте осторожны на дорогах! Ездиют тут всякие "адекваты" со стволами...

555 дтп в Самаре,.wmv

Ну, со стволом конечно перебор. Но м*дило на фольксе просто меры не знает. Подрезал вообще жёстко.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1743 : 01 Декабря 2012, 15:50:43 »
Будьте осторожны на дорогах! Ездиют тут всякие "адекваты" со стволами...

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
]

Автору ролика вообще респект, красава, так этих мудаков спешащих и надо учить. Побольше бы таких "Вадимов" на дороге, может и ПДД начнут соблюдать все.


Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1744 : 01 Декабря 2012, 15:59:23 »
Будьте осторожны на дорогах! Ездиют тут всякие "адекваты" со стволами...

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
]

Автору ролика вообще респект, красава, так этих мудаков спешащих и надо учить. Побольше бы таких "Вадимов" на дороге, может и ПДД начнут соблюдать все.

из-за таких вот и стоят многочасовые пробки. который думают только о "соблюдении пдд". по мне легче его пропустить 1 раз, чем потом машину ремонтировать, стоять ещё несколько часов разбираться и по судам ходить. но, если заняться нечем, флаг в руки. но имхо, дебилизм
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2012, 16:00:59 от Baron »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1745 : 01 Декабря 2012, 16:36:14 »
Будьте осторожны на дорогах! Ездиют тут всякие "адекваты" со стволами...

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
]

Автору ролика вообще респект, красава, так этих мудаков спешащих и надо учить. Побольше бы таких "Вадимов" на дороге, может и ПДД начнут соблюдать все.

из-за таких вот и стоят многочасовые пробки. который думают только о "соблюдении пдд". по мне легче его пропустить 1 раз, чем потом машину ремонтировать, стоять ещё несколько часов разбираться и по судам ходить. но, если заняться нечем, флаг в руки. но имхо, дебилизм

Многочасовые пробки стоят из-за идиотов, которые права купили, а рулить не купили, узнали только с какой стороны за руль садится и вперед.
На мой взгляд дебилизм это вот так подрезать и из крайнего левого ряда на право поворачивать.
Козла на фольце хорошо проучили и на долго.


Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1746 : 01 Декабря 2012, 16:50:24 »
Автору ролика вообще респект, красава, так этих мудаков спешащих и надо учить. Побольше бы таких "Вадимов" на дороге, может и ПДД начнут соблюдать все.

Спорная ситуация. Вадим, конечно, прав.
Но по-моему, перегнул палку. Пока он догонял это уродца на фольце, создал кучу аварийных ситуаций. Еще и под вечер, когда видимость не такая, как днем. Еще и за ствол схватился... Ну, про звонок в ментуру это конечно на эмоциях :) Так бы менты пальцем у виска покрутили  ;D
Скорее всего, на месте автора я бы не стал учить, даже таких хамов. Стараюсь на дорогах вести себя без агрессии. Ну конечно, если тебя явно не пытаюстся затолкать в кювет  ;D

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1747 : 01 Декабря 2012, 21:48:17 »
Всем доброго времени суток. Уж не люблю я отписываться в подобных темах, но промолчать не хочется.
Я считаю что в любой аварийной ситуации созданной третим лицом начинать надо с себя.
Ну дурак он....  Если  до 18 мамка с папкой уму разуму не научили и до самого не доперло как вести себя надо в общественном месте - это его проблемы. Ему с этим жить. Вот когда признают запись с регистратора правомерной, тогда понесется. И я это только поддержу. Как говориться "тук-тук я твой друг"

А опускаться до быдло-гопника и выяснять права путем догонялок по дороге извините меня за прямоту  ну очень глупо. Словно малые дети не наигравшиеся в GTA.  Посмотрите со стороны на себя. Уравновешенный человек забудет все через пять минут, а вы кипятком писаете пол дня если подрезали, не уступили, косо посмотрели. А как вы хотели жить когда права получить стало просто, машин много, правила нарушают все. Следить надо за собой, начинать с себя "Мужика". Ты всегда спокоен и невозмутим. Если все правильно сделал нечего бояться, регистратор поможет если что.
Такие ролики в основном сняты на территории РФ. Горячая Русская кровь? Или силу девать некуда? Адреналина не хватает?  И это норма жизни. А с вас подростающее поколение берет пример....
"Догнать и вломить чтобы потом неповадно было" Всё, все ролик посмотрели на ютюбе и отзовы почитали и пол страны завтра так себя ведет как не надо.

Да я лучше в магазин заеду, на обочине постою за городом если дело было, нужду справлю, постою 10 мину, позвоню кому нибудь, чем я буду гнаться за ним, тупить как он, а потом услышав в ответ "ну извини" сяду довольный в машину и поеду дальше. Ведь он извинился, о. А раз он извинился, значит больше так не будит, ведь Я мужик его научил сегодня.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2012, 21:59:03 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1748 : 01 Декабря 2012, 21:51:12 »
Будьте осторожны на дорогах! Ездиют тут всякие "адекваты" со стволами...

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
]

Автору ролика вообще респект, красава, так этих мудаков спешащих и надо учить. Побольше бы таких "Вадимов" на дороге, может и ПДД начнут соблюдать все.

побольше тебе таких респектовых водятлов-естессно ВО ВСТРЕЧНОМ НАПРАВЛЕНИИ!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1749 : 01 Декабря 2012, 23:16:09 »
Будьте осторожны на дорогах! Ездиют тут всякие "адекваты" со стволами...

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
]

Автору ролика вообще респект, красава, так этих мудаков спешащих и надо учить. Побольше бы таких "Вадимов" на дороге, может и ПДД начнут соблюдать все.

побольше тебе таких респектовых водятлов-естессно ВО ВСТРЕЧНОМ НАПРАВЛЕНИИ!

А тебе побольше таких "умников" на фольцах в попутном направлении.