Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2171657 раз)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1050 : 19 Мая 2012, 00:31:47 »
;D Вас тут послушаешь, так мы вообще живем как в черном квартале. Перестрелки каждый день, валят всех направо и налево. До 18 лет мало кто доживает :D :D :D
Верно, но за день 2-3 намека на дтп бывает стабильно. В основном из за быдло маршрутчиков и таксистов из 43 43 43....

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #1051 : 19 Мая 2012, 00:56:02 »
Согласен, только сегодня маршрутчик на пазике неадекватно вёз людей...У меня знакомый как раз ехал в этой маршрутке... Мужик чуть пассажирку не задавил, гонки устраивал, то разгонялся, то тормозил без причины, короче пипец полный творил...Ну друг позвонил в ГИБДД.... что дальше было с водилой не знаю, сказал только, что прямо не ложа трубку видимо по рации мент передавал, что типа срочно задержать маршрутку, проверить водилу по полной программе...


Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #1052 : 19 Мая 2012, 00:59:11 »
Я вот на велосипеде много езжу. Так вот, больше всех проблем-от ПАЗиков. Постоянно подрезают, не замечают (езжу по правилам по проезжей части).

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1053 : 19 Мая 2012, 01:34:00 »
Я вот на велосипеде много езжу. Так вот, больше всех проблем-от ПАЗиков. Постоянно подрезают, не замечают (езжу по правилам по проезжей части).
вот кстати велосипедистов я особо боюсь, то когда машина едет, сразу видно в каком ряду, ну а велик стараешься не зацепить, расчитывать, ну и заметить очень часто сложно, в общем я за то , что бы их не было на дорогах :(

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1054 : 19 Мая 2012, 02:07:45 »
Я вот на велосипеде много езжу. Так вот, больше всех проблем-от ПАЗиков. Постоянно подрезают, не замечают (езжу по правилам по проезжей части).
вот кстати велосипедистов я особо боюсь, то когда машина едет, сразу видно в каком ряду, ну а велик стараешься не зацепить, расчитывать, ну и заметить очень часто сложно, в общем я за то , что бы их не было на дорогах :(

Я как велосипедист против))
А где же ездить? По крышам домов? Это проблема уже на совести государства. Хотя бы в центре можно выделить велодорожку, и запретить там парковать автомобили. Благо, дороги у нас очень широкие)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1055 : 19 Мая 2012, 02:09:18 »
Я вот на велосипеде много езжу. Так вот, больше всех проблем-от ПАЗиков. Постоянно подрезают, не замечают (езжу по правилам по проезжей части).
вот кстати велосипедистов я особо боюсь, то когда машина едет, сразу видно в каком ряду, ну а велик стараешься не зацепить, расчитывать, ну и заметить очень часто сложно, в общем я за то , что бы их не было на дорогах :(

Я как велосипедист против))
А где же ездить? По крышам домов? Это проблема уже на совести государства. Хотя бы в центре можно выделить велодорожку, и запретить там парковать автомобили. Благо, дороги у нас очень широкие)
ну лично я считаю что, по тротуару будет безопаснее, как тебе так и автолюбителям.

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1056 : 19 Мая 2012, 02:21:04 »
Я вот на велосипеде много езжу. Так вот, больше всех проблем-от ПАЗиков. Постоянно подрезают, не замечают (езжу по правилам по проезжей части).
вот кстати велосипедистов я особо боюсь, то когда машина едет, сразу видно в каком ряду, ну а велик стараешься не зацепить, расчитывать, ну и заметить очень часто сложно, в общем я за то , что бы их не было на дорогах :(

Я как велосипедист против))
А где же ездить? По крышам домов? Это проблема уже на совести государства. Хотя бы в центре можно выделить велодорожку, и запретить там парковать автомобили. Благо, дороги у нас очень широкие)
ну лично я считаю что, по тротуару будет безопаснее, как тебе так и автолюбителям.

Согласен. По возможности стараюсь по тротуару. Но там бывает много пешеходов, и я доставляю им гораздо больше неудобств, чем водителям. Да и за городом не всегда есть "тротуары" (

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #1057 : 19 Мая 2012, 11:41:25 »
Мне вот на машине тоже хотелось бы по тротуару иногда. Но есть правила. И по ним велосипед-транспортное средство, как и автомобиль. И должен двигаться по проезжей части. По тротуару только катя велосипед пешком.

Моя средняя скорость 25 км/ч по городу. Кое-где моментальная скорость до 40-50. Маршрут больница Боткина-Планерная, 54 занимает 40 минут. На такой скорости на тротуаре делать нечего. Пешеходы не рассчитывают на появление на тротуаре кого-то, кто движется в несколько раз быстрее них. А последствия столкновения велосипедиста с пешеходом могут быть весьма печальными. По дороге еду с включенным головным светом впереди и яркой красной моргалкой сзади. Всегда прижавшись к бордюру, если там нет припаркованных машин и колдобин, через которые не перепрыгнуть. Чтобы велосипедисты не мешали, достаточно следовать одному простому правилу: всегда оставлять один метр от края возможного проезда велосипедистам. И тогда все на дороге нормально уживутся.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1058 : 19 Мая 2012, 15:20:22 »
Мне вот на машине тоже хотелось бы по тротуару иногда. Но есть правила. И по ним велосипед-транспортное средство, как и автомобиль. И должен двигаться по проезжей части. По тротуару только катя велосипед пешком.

Моя средняя скорость 25 км/ч по городу. Кое-где моментальная скорость до 40-50. Маршрут больница Боткина-Планерная, 54 занимает 40 минут. На такой скорости на тротуаре делать нечего. Пешеходы не рассчитывают на появление на тротуаре кого-то, кто движется в несколько раз быстрее них. А последствия столкновения велосипедиста с пешеходом могут быть весьма печальными. По дороге еду с включенным головным светом впереди и яркой красной моргалкой сзади. Всегда прижавшись к бордюру, если там нет припаркованных машин и колдобин, через которые не перепрыгнуть. Чтобы велосипедисты не мешали, достаточно следовать одному простому правилу: всегда оставлять один метр от края возможного проезда велосипедистам. И тогда все на дороге нормально уживутся.
ну если у тебя даже свет есть, тогда одобряю :)

Оффлайн Fanat

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +6/-0
  • Fanat
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1059 : 20 Мая 2012, 10:26:17 »
Если купили мотоцикл (в большинстве случаев вам), учите, соблюдайте ПДД! Улицы города- это не мототрек(60км/ч=) А то следующий полет окажется на небо, вас не жалко (человек сам выбирает), а вот людей которых вы с собой прихватите.....

Оффлайн jeka57

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1060 : 20 Мая 2012, 11:01:07 »
Если купили мотоцикл (в большинстве случаев вам), учите, соблюдайте ПДД! Улицы города- это не мототрек(60км/ч=) А то следующий полет окажется на небо, вас не жалко (человек сам выбирает), а вот людей которых вы с собой прихватите.....

собсна... про мотоциклы... Страшная авария произошла сегодня утром на перекрестке ул. Герцена с ул. Московской.Трое погибших, из них один подросток. Один пострадавший. Посмотрев на фото, думаю комментарии излишни...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1061 : 20 Мая 2012, 11:07:55 »
Если купили мотоцикл (в большинстве случаев вам), учите, соблюдайте ПДД! Улицы города- это не мототрек(60км/ч=) А то следующий полет окажется на небо, вас не жалко (человек сам выбирает), а вот людей которых вы с собой прихватите.....

собсна... про мотоциклы... Страшная авария произошла сегодня утром на перекрестке ул. Герцена с ул. Московской.Трое погибших, из них один подросток. Один пострадавший. Посмотрев на фото, думаю комментарии излишни...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Это же с какой скоростью надо было лететь на мотаке, что бы так джип раскурочить? Причем джип не китайский грет вол, а митсубиши паджерик. Ужас... :(


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1062 : 20 Мая 2012, 11:11:26 »
ппц, но как я понял, вина джипа есть, в том, что скорее всего он выезжал с советской, а мотак летел с охеревшей скоростью по герцена, водитель джипа скорее всего даже не заметил мотак, а тот его так рубанул. Когда же эти мудаки начнут ездить норально.... скорость как минимум 150была

ошибся, не перекресток советской, а светофор(

Оффлайн Fanat

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +6/-0
  • Fanat
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1063 : 20 Мая 2012, 11:30:15 »
Если купили мотоцикл (в большинстве случаев вам), учите, соблюдайте ПДД! Улицы города- это не мототрек(60км/ч=) А то следующий полет окажется на небо, вас не жалко (человек сам выбирает), а вот людей которых вы с собой прихватите.....

собсна... про мотоциклы... Страшная авария произошла сегодня утром на перекрестке ул. Герцена с ул. Московской.Трое погибших, из них один подросток. Один пострадавший. Посмотрев на фото, думаю комментарии излишни...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Я это  и имел ввиду!!  кто ему купил мотак, я не представляю их состояние.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1064 : 20 Мая 2012, 12:10:45 »
Что то я по фоткам не понял откуда, кто ехал... Скорее всего джип ехал со стороны Герцена, а мотоцикл со стороны универмага. Но что бы так джипа изуродовать, скорость действительно должна быть не маленькая....

Оффлайн exkoder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1065 : 20 Мая 2012, 12:38:44 »
Что то я по фоткам не понял откуда, кто ехал... Скорее всего джип ехал со стороны Герцена, а мотоцикл со стороны универмага. Но что бы так джипа изуродовать, скорость действительно должна быть не маленькая....
я был там утром. свидетели стоявшие на родине говорят джип со стороны универмага поворачивал на Герцена, мотик летел со стороны Медведева.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2012, 12:46:35 от exkoder »

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1066 : 20 Мая 2012, 12:58:58 »
Ужас. Не понимаю я эти спортивные мотоциклы в городе. На них же просто невозможно ехать медленно.

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: ДДД
« Ответ #1067 : 20 Мая 2012, 13:15:03 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1068 : 20 Мая 2012, 15:33:17 »
от знакомого
Цитировать
В 5,40 утра 20.05.2012 Парень и девушка на огромной скорости мчались на мотоцикле и столкнулись с джипом ! Джип хотел повернуть на лево,причем рано утром светофоры не работали.горел желтый свет!! Т.к. мотоциклист двигался со скоротью примерно160км,водитель джипа не мог расчитать время приближения мотоциклиста и начал поворачивать .в этот момент мотоциклист с девушкой влетел на полном ходу в правый бок джипа.
От такого сильного столкновения джип согнуло по полам,в результате девушка и парень на мотоцикле погибли на месте ,а так же пассажир джипа ,водителя джипа доставили в больницу!

p.s. джип вроде как опрокинулся набок вместе с прицепом

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1069 : 20 Мая 2012, 15:50:33 »
p.s. джип вроде как опрокинулся набок вместе с прицепом

Согласен. Судя по состоянию прицепа и крыши на джипе, кувырок был.

Оффлайн zed

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1070 : 20 Мая 2012, 17:37:41 »
Давно уже пора понять, что спортивные мотоциклы - только для трека и то, при наличии соответствующих средств безопасности, но никак не для города. Запретить их, наверное, никак нельзя, ну а пока наши граждане (в особенности "крутые экстремалы", поведение которых на дороге не угадать) будут так безответственно к их использованию относится, число жертв будет только расти. Еще вот и невиновные гибнут из-за этого.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #1071 : 20 Мая 2012, 17:58:41 »
нефиг летать по городу...не жалко уродов...жалко только невиноватых совсем...


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1072 : 20 Мая 2012, 21:29:09 »
Мой отец сегодня видел его до ДТП, на гагарина около Апельсина. Говорит пролетел как ракета, а чуть позже уже увидел его на перекрестке с джипом.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1073 : 21 Мая 2012, 00:13:27 »
Знакомый знакомых это был с девушкой на шматацикле-ехал 190 был пьяный. На мотоцикле 2 трупа, в паджерике пассажир а водитель в реанимации. Вроде так... отстреливали бы их чтоли, чтоб они людей не убивали...

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1074 : 21 Мая 2012, 00:44:50 »
Знакомый знакомых это был с девушкой на шматацикле-ехал 190 был пьяный. На мотоцикле 2 трупа, в паджерике пассажир а водитель в реанимации. Вроде так... отстреливали бы их чтоли, чтоб они людей не убивали...

Мда, вот мудак же. Пассажир в паджерике труп? А водила в реанимации? Я так понял? Что-то частенько темы с хрустами всплывают.
А хрустика и нажопницу, как я понимаю, собрать не удалось? Клочки по закаулочкам?
« Последнее редактирование: 21 Мая 2012, 00:48:41 от фанкер »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1075 : 21 Мая 2012, 00:52:36 »
Мда, вот мудак же. Пассажир в паджерике труп? А водила в реанимации? Я так понял? Что-то частенько темы с хрустами всплывают.
Пральна понял, часто-потому что их развелось как тараканов в 90тые...  Пацану на мотоцикле было вроде 21, девушке 20... Вот не злорадства ради-сейчас блин посмотреть  в глаза родителям и спросить за каким вы ХРЕНОМ ему проездной  на тот свет купили?!  И ладно бы только ему...
Да какой собрать-ты видел что от мотоцикла осталось?
« Последнее редактирование: 21 Мая 2012, 00:54:44 от XS »

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1076 : 21 Мая 2012, 01:03:19 »
Мда, вот мудак же. Пассажир в паджерике труп? А водила в реанимации? Я так понял? Что-то частенько темы с хрустами всплывают.
Пральна понял, часто-потому что их развелось как тараканов в 90тые...  Пацану на мотоцикле было вроде 21, девушке 20... Вот не злорадства ради-сейчас блин посмотреть  в глаза родителям и спросить за каким вы ХРЕНОМ ему проездной  на тот свет купили?!  И ладно бы только ему...
Да какой собрать-ты видел что от мотоцикла осталось?

Да видел. Это как-бы и был риторический вопрос. Шлем-то хоть подруга носила?  ;D
Ну а по-хорошему, родители сами виноваты, что рисомолку маленькому у****ку купили. Подруга сама виновата, что с буратиной этим на ***у присела.
Злости не хватает. Ехали, возможно, люди на отдых. Съездили...

Читать тошно, выбираем выражения [J2]
« Последнее редактирование: 21 Мая 2012, 08:41:07 от J2 »

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1077 : 21 Мая 2012, 02:50:29 »
Я очень сильно сомневаюсь, что родители виноваты, так как очень сомневаюсь, что именно они купили мотоцикл, скорее всего парень сам его купил.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1078 : 21 Мая 2012, 03:13:53 »
Я очень сильно сомневаюсь, что родители виноваты, так как очень сомневаюсь, что именно они купили мотоцикл, скорее всего парень сам его купил.
;D  ;D  ;D В 21 год? Он как то должен институт заканчивать. А или не! Он не пошел в инст и наверно 4года отработал грузчиком (без инста то куда еще) и купил сабе байк? Он вроде как 4х цилиндровый судя по фотке, это минимум наверно 600 кубиков. Ты как бы в курсе сколько они такие стоят?  Сам :D
*** Хотя мож и сам-у молодежи та ща понятие сам купил-это когда тебе денег дали а ты пошел и купил  :D
« Последнее редактирование: 21 Мая 2012, 03:17:14 от XS »

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1079 : 21 Мая 2012, 09:37:28 »
Я очень сильно сомневаюсь, что родители виноваты, так как очень сомневаюсь, что именно они купили мотоцикл, скорее всего парень сам его купил.
;D  ;D  ;D В 21 год? Он как то должен институт заканчивать. А или не! Он не пошел в инст и наверно 4года отработал грузчиком (без инста то куда еще) и купил сабе байк? Он вроде как 4х цилиндровый судя по фотке, это минимум наверно 600 кубиков. Ты как бы в курсе сколько они такие стоят?  Сам :D
*** Хотя мож и сам-у молодежи та ща понятие сам купил-это когда тебе денег дали а ты пошел и купил  :D
сейчас очень огромный выбор мотоциклов без документов, по сути у нас в Орле все такие и берут и таких %80, без документов мотак можно взять за 60-120. Так что печально все это... жаль, что эти дибилы не понимают нихера

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1080 : 21 Мая 2012, 10:39:04 »
Мда, вот мудак же. Пассажир в паджерике труп? А водила в реанимации? Я так понял? Что-то частенько темы с хрустами всплывают.
Пральна понял, часто-потому что их развелось как тараканов в 90тые...  Пацану на мотоцикле было вроде 21, девушке 20... Вот не злорадства ради-сейчас блин посмотреть  в глаза родителям и спросить за каким вы ХРЕНОМ ему проездной  на тот свет купили?!  И ладно бы только ему...
Да какой собрать-ты видел что от мотоцикла осталось?

Да видел. Это как-бы и был риторический вопрос. Шлем-то хоть подруга носила?  ;D
Ну а по-хорошему, родители сами виноваты, что рисомолку маленькому у****ку купили. Подруга сама виновата, что с буратиной этим на ***у присела.
Злости не хватает. Ехали, возможно, люди на отдых. Съездили...

Читать тошно, выбираем выражения [J2]
на ярморку они ехали.хозяин за рулем.грузчик сбоку сидел,в него и удар пришелся.с ними должна была девушка молодая ехать,воспитывает ребенка одна,в последний момент отказалась...заставляет задуматься...судьба.

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1081 : 21 Мая 2012, 14:50:00 »
Еще один "Самоликвидатор" избавил мир от своего присутствия, соболезную родственникам невинно погибших!
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1082 : 21 Мая 2012, 15:38:52 »
Цитировать
Читать тошно, выбираем выражения [J2]

Да ладно, наж***ик - это обычное название пассажира мотоцикла. Сами рисомольщики так же называют.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2012, 18:25:06 от фанкер »

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1083 : 21 Мая 2012, 17:38:52 »
Цитировать
Читать тошно, выбираем выражения [J2]

Да ладно, нажопник - это обычное название пассажира мотоцикла. Сами рисомольщики так же называют.
ну вот и общайся на своём жаргоне в узких кругах.а здесь контингент разный,поэтому неплохо было бы выражаться на доступном языке  ???

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1084 : 21 Мая 2012, 18:24:49 »
ну вот и общайся на своём жаргоне в узких кругах.а здесь контингент разный,поэтому неплохо было бы выражаться на доступном языке  ???

Не кипятись, ок?

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1085 : 21 Мая 2012, 21:58:16 »
страшно...погибнуть в ДТП произошедшем в провонциальном городе, а особенно ужасает смерть невиновного в такой машине как мисуписи паджеро спорт-это легендарная машина по надежности и крепости кузова, страшно представить что будет если в аналогичную ситуацию попадет авто из большинства встречающихся на дороге, особенно бюджетных новоляпов
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1086 : 21 Мая 2012, 22:20:23 »
страшно представить что будет если в аналогичную ситуацию попадет авто из большинства встречающихся на дороге, особенно бюджетных новоляпов
Хуже точно не будет, хуже уже некуда...


Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1087 : 21 Мая 2012, 22:21:55 »
страшно...погибнуть в ДТП произошедшем в провонциальном городе, а особенно ужасает смерть невиновного в такой машине как мисуписи паджеро спорт-это легендарная машина по надежности и крепости кузова, страшно представить что будет если в аналогичную ситуацию попадет авто из большинства встречающихся на дороге, особенно бюджетных новоляпов

По-моему пофиг где погибнуть. Смерть - всегда не самое приятное событие в жизни любого человека, имхо.
В остальном, ппкс. Действительно, что было бы если: китайпром, росавтопром, дети в машине, другой мотоцикл, пешеходы... Уж лучше б в бетономешалку или в стену въехал, для него и пассажирки ничего не изменилось бы, зато общий исход был бы куда менее печальным.

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1088 : 21 Мая 2012, 22:23:12 »
Хуже точно не будет, хуже уже некуда...

Почему же? Водитель вроде жив остался? Была бы китайпром или нашепром - всех вместе бы в мешках увезли.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1089 : 21 Мая 2012, 23:03:46 »
Хуже точно не будет, хуже уже некуда...

Почему же? Водитель вроде жив остался? Была бы китайпром или нашепром - всех вместе бы в мешках увезли.
Ой опять 25. Ну а была бы иномарка ваша любимая годов 91 зато с АБС и 2 передними подушками, лучше исход был бы?
Была бы какая нибудь шевроле лачети? или ауди какая нибудь? Что за бред? Если я не путаю то паджерик рамный джип и если его так смяло, то с легковушкой исход был бы один не зависимо от марки авто. Хватит уже пыжится от своих псевдоиномарок, такие же машины только ценники в 2 раза выше.


Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1090 : 21 Мая 2012, 23:38:11 »
...с легковушкой исход был бы один не зависимо от марки авто...

Именно. Никакой мерс навороченный не дает достаточной безопасности на 100 км\ч. Не забывайте, что краш-тесты проводятся на 64 км/ч. И то, в бетонную стену.
Что уж говорить, если в тебя влетает встречный мотоцикл не меньше, чем на 150-ти. Просто не надо нарушать и свято верить, что "со мной ничего плохого никогда не случится!! Проскочу!!"

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1091 : 22 Мая 2012, 00:14:16 »
Хуже точно не будет, хуже уже некуда...

Почему же? Водитель вроде жив остался? Была бы китайпром или нашепром - всех вместе бы в мешках увезли.
Ой опять 25. Ну а была бы иномарка ваша любимая годов 91 зато с АБС и 2 передними подушками, лучше исход был бы?
Была бы какая нибудь шевроле лачети? или ауди какая нибудь? Что за бред? Если я не путаю то паджерик рамный джип и если его так смяло, то с легковушкой исход был бы один не зависимо от марки авто. Хватит уже пыжится от своих псевдоиномарок, такие же машины только ценники в 2 раза выше.

Блин, Боп, ну ты какой-то странный. Я что писал про этот автохлам 91 годов? Просто среди нашего автопрома массового (в смысле чем массово владеют наши граждане), нету рамных авто, посему я рад, что на встрече пушечного ядра оказался рамный паджерик. А ты перевёл все в срачь "старый немецкий автохлам, или наш отечественный автохлам". Так что, не поленись. перечитай мое сообщение, а потом пиши, что я говорю бред)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1092 : 22 Мая 2012, 00:24:43 »
Я очень с большим уважением отношусь к безопасности иномарок, псевдо тоже мне кажется намало нас перегнали, а уж немцы даже 90х-на мой взгляд от наших пятнашек на недостижимой высоте. Складываются они по другому... И тд и тп. А насчет иминно этой аварии не помог бы никакой мерин любого выпуска-не при таких скоростях! Не знаю правда нет-говорят что водитель одноразовый этот пролетел паждерик насквозь через салон! Какой бы небыл кузов и тд-он тебя  убьет что называется "лоб в лоб"...

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1093 : 22 Мая 2012, 00:28:14 »
одноразовый этот пролетел паждерик насквозь через салон!\

 :o даже сказать нечего.

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1094 : 22 Мая 2012, 09:33:27 »
хоть бы проявили уважение к погибшим, особенно ты, фанкер, выражения выбирай. я знал этого парня и лично ты бы ему вряд ли что-то подобное сказал бы. ничем не лучше троллей, что сейчас на его странице срут всякими пакостями. никто не застрахован от несчастного случая на дороге. люди погибли, а вы обсуждаете какая машина крепче. тут как всегда, как сломаный телефон. не был он пьяным - раз. ехал с Герцена - два. откуда хоть такая информация? что вчера от одногруппника слышал, мол, пьяный, с "часов" и т.д. "слышишь звон" называется.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1095 : 22 Мая 2012, 09:57:22 »
никто не застрахован от несчастного случая на дороге.
Какой нафиг несчастный случай? Товарищ не знал, что нельзя по городу летать с такой скоростью? Или мы тоже "слышали звон", мотоциклист ничего не нарушал? Уважение к погибшему тут может быть только относительно пассажира джипа. К убийцам - уж извините.

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #1096 : 22 Мая 2012, 10:00:09 »
Джон Доу, дезинформация идет от тебя. Мотоцикл двигался от завода Медведева по московской, митсубиши поворачивал со стороны гостиницы Орел. Если считаешь, что все знаешь лучше всех, посмотри на фото внимательно, разуй глаза. Рапорты почитай полицейские. А про то, что он пил, его же друзья писали, которые вместе с ним в сфере были (хотя, какая разница-такое превышение в черте города само по себе преступление).

А по поводу "никто не застрахован", классная отмазка. Третий день слышу эти слова от гонщиков недоделанных. Для вас ведь пишется все это, чтобы гонять как дебилы перестали и убивать людей, которые к вам никакого отношения не имеют. Но погибают от ваших рук регулярно.

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1097 : 22 Мая 2012, 10:07:35 »
что на фото смотреть, от такого удара, что машина, что мотоцикл могут быть развернуты как угодно. как он мог ехать со сферы со стороны медведева? при том, что сам проживает на этой улице ранее поворота, а подруга в районе выгонки. никто не застрахован - это не отмазка, так как сам не являюсь водителем чего-либо. а чисто человеческое отношение к трагедии. я позавчера специально спрашивал у парня, который с ним в "пальцах" был, в каком состоянии он уехал, тот сказал, что совершенно трезвый. уж кому верить я не знаю.

mimicria, ну спортбайк это уже группа риска. их покупают не для того, чтобы 40км/ч передвигаться. я некоим образом не защищаю гонщиков. да, не прав был, да, дурак. но это никому не дает права его оскорблять.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 10:10:06 от JohnDoe »

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1098 : 22 Мая 2012, 10:32:09 »
никто не застрахован от несчастного случая на дороге.
Какой нафиг несчастный случай? Товарищ не знал, что нельзя по городу летать с такой скоростью? Или мы тоже "слышали звон", мотоциклист ничего не нарушал? Уважение к погибшему тут может быть только относительно пассажира джипа. К убийцам - уж извините.
А погибшая девушка в чём виновата?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1099 : 22 Мая 2012, 10:36:34 »
да, не прав был, да, дурак. но это никому не дает права его оскорблять.
Не прав - это когда фантик до мусорки не донёс. А когда убил человека - убийца. Это не оскорбление, это констатация факта.