Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2153373 раз)

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: ДДД
« Ответ #350 : 25 Сентября 2011, 15:18:03 »
Сегодня вот такая бабуля попалась.
Хорошо, что дорога имела расширение :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #351 : 25 Сентября 2011, 16:00:01 »
Сегодня вот такая бабуля попалась.
Хорошо, что дорога имела расширение :)
http://www.youtube.com/watch?v=uY8leoBcglc

Вот остановится и по чану ей настучать за такие перебежки. Повезло тебе что дорога широкая и заметил вовремя. А приикнь так отвернул голову на мафон или еще куда нибудь и попал бы на ровном месте на очень большие проблемы из-за одной бабушки божьего одуванчика.


Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #352 : 25 Сентября 2011, 16:08:03 »
Сегодня вот такая бабуля попалась.
Хорошо, что дорога имела расширение :)


скорость 80-90? =)
скорость имеет значение конечно.но даже при 60 км/ч,при узкой дороге,плин,зх что могло произойти.ситуация,не преувеличу,страшная.виновен будеш полюбому.
как то разговаривал с парнем,который это прошел.получил условно и на этом говорит СПАСИБО.ибо в суде говорят,что выезд на транспортном средстве на проезжую часть,само по себе подразумевает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!и не кого не волнует,бабка ли перебегала или дебил от несчастной любви специально бросился под колеса ночью..........
зы
жалко нету у меня регистратора....пока
сегодня чуть не вьехал в двенаху.ну тут оба дураки.1-Я,сын позвонил,я потянулся за трубой.2-он включил поворот уже в начале маневра поворота и торможения......
спасла дистанция,тормоза и новая резина....
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #353 : 25 Сентября 2011, 23:26:24 »
... А приикнь так отвернул голову на мафон или еще куда нибудь и попал бы ...

Я купил однажды навык - за рулем смотреть ТОЛЬКО перед собой отрывая глаза только на зеркала.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #354 : 25 Сентября 2011, 23:35:58 »
... А приикнь так отвернул голову на мафон или еще куда нибудь и попал бы ...

Я купил однажды навык - за рулем смотреть ТОЛЬКО перед собой отрывая глаза только на зеркала.
Я так же стараюсь ни куда не отвлекаться. Однажды был случай, еду смотрю вперед, впереди едет уазик. Уазик включает поворотник влево, я сбрасываю газ и притормаживаю ожидая когда он совершит маневр(справа объехать не позволяет ширина дороги). В этот момент нас на бешенной скорости обгоняет паджерик по трамвайным путям и увидив включенный поворотник на уазике сигналит, причем сигнал у него как на тепловозе. Я этот паджерик и не видел как он нас обгонял, он мне и не нужен был, но в момент сигнала голова автоматом повернулась на лево. Уазик сразу по тормазам, а я когда спустя секунду голову назад повернул я уже был около запаски уазика. Результат разбитое стекло левой фары. :D


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #355 : 27 Сентября 2011, 22:37:48 »
Да, прямо вот так в лоб... видимо, так было короче, нежели объезжать Атолл...


ИМХО, беспроигрышный вариант отремонтировать себе передний бампер )
Но, мне не надо было, посему остановился,  пропустил дурака.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 22:39:33 от Bargamot »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #356 : 27 Сентября 2011, 23:02:39 »
Вот так поворачивают серьезные парни :D


Проскочил на включающийся красный, и даже не думал пропускать пешеходов.
Опять дурацкое пренебрежение ПДД могло привести к ДТП или ужасной трагедии.



ИМХО, беспроигрышный вариант отремонтировать себе передний бампер )
Но, мне не надо было, посему остановился,  пропустил дурака.

Честно ни хрена это не беспроигрышный вариант, ну его нахрен такой вариант. Самый беспроигрышный вариант это накопить денег и поехать купить себе бампер. Какие у нас сейчас страховые и как они работают, скорее всего себе гемор получишь нежели бесплатный бампер :D
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 23:08:38 от BOP »


Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #357 : 27 Сентября 2011, 23:39:56 »
Немного не в тему, но сегодня на фишках увидел образец дебилизма.
http://smotri.com/video/view/?id=u2072233d3a4

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #358 : 27 Сентября 2011, 23:43:29 »
Немного не в тему, но сегодня на фишках увидел образец дебилизма.
http://smotri.com/video/view/?id=u2072233d3a4

Спасибо, поржал :D Да уж немного не дотерпел до своего поворота :D


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #359 : 27 Сентября 2011, 23:52:41 »
Спасибо, поржал :D Да уж немного не дотерпел до своего поворота :D

Он ждал именно ту сплошную, что бы обогнать через нее )
Прям по Задорнову )

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #360 : 28 Сентября 2011, 00:04:19 »
Немного не в тему, но сегодня на фишках увидел образец дебилизма.
http://smotri.com/video/view/?id=u2072233d3a4

Продолжение этой истории:


Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #361 : 28 Сентября 2011, 00:16:25 »
Главное он еще ходит и возмущается что машине звезда... Идиот...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #362 : 28 Сентября 2011, 09:21:33 »
Прошлёпал я вчера вспышку-придется на словах. Стоим с пацанами на площади под телевизором время около 21го, все так сразу трое обращаем внимание что на перекрестке катится 9ка старенькая с габаритами, магнитола включена и как бы...сама  :D Я честно говоря привык к идиотам на площади-думал кто то сидит нагнулся стебается. Но когда она на бордюр заехала засомневался  :) И представляете повезло на бордюр потом дорожку, туда-сюда и в кустах застряла! Даже не в дереве каком нибудь  :D Там возле банка постоянно сидят спят в машине чоповцы-они вышли, мы подходим-правда никого. Я Чоповцу говорю-во повезло то что не в вас припарковалась-он да ты что я говорит уже сидел завелся стартовать собирался :D А представляете она бы туда в низ шмыгнула? В лодочную станцию) У всех одна мысль-де водила? Я говорю да сто процентов пошел в чудо улей-ща выйдет. И опа через 2 минуты выходит тютёк с пакетом озирается по сторонам-оппа нашел в кустах родненькую :D

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #363 : 28 Сентября 2011, 10:38:50 »
Я так же зимой еду со стороны посадской вверх к трехлистнику. Смотрю перед трехлистником  мужик уперся в пятерку то ли пытается толкать то ли держит,  я быстренько остановился помогаю толкнуть, спрашиваю что случилось? Он говорит сижу в соседней машине, смотрю пятерка начинает медленно катиться вниз на встречку в сторону моста. Он подорвался, стоит держит, а скользко толкнуть ее не может. Вобщем втроем мы ее откатили в безопасное место подпихнули что то под колеса. Через минуту выходит чел, глаза по полтиннику типа вы чо это с моей машиной делаете? Мужики кто все это видел матюками его обложили. Оказывается он на скорость не поставил. Хорошо мужик успел поймать. А так бы получилось нехилое ДТП.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #364 : 28 Сентября 2011, 14:13:16 »
Тоже был похожий случай, даже на видео был, не помню выкладвал или нет сюда. На Русанова было около сбербанка, один семеру закрыл на сигналку и пошел снимать с карты деньги. А машина на нетралке покатилась и сигналка завизжала сразу. Тот бегом к машине за ручку хвать, а дверь закрыта. Пока нашел брелок от сигналки и открыл машину она уже к бордюру напротив докатился через всю улицу. Хорошо дело было вечером и машин не было. А то так он прижал бы там кого нибудь. А я главное еду с работы, смотрю машина катится, сигналка визжит и мужик рядом пытается в нее попасть :D


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #365 : 01 Октября 2011, 00:00:48 »
Вот выскакивают всякие шумахеры, когда не ждешь >:(
На видео не очень проникновенно, но корму он выставил оч. близко, пришлось оттормаживаться (это не он ускоряется, это я торможу :) )
По соображениям этики и морали звуковую дорожку пришлось заменить, злой я по утрам.




Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #366 : 01 Октября 2011, 01:00:29 »
Мрачное утро:

Сорри за размер ролика, в средине, (часто на этом месте) попал КРИС-П, не стал вырезать пик-пик-пик.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #367 : 01 Октября 2011, 05:03:11 »
Вот выскакивают всякие шумахеры, когда не ждешь >:(
На видео не очень проникновенно, но корму он выставил оч. близко, пришлось оттормаживаться (это не он ускоряется, это я торможу :) )
По соображениям этики и морали звуковую дорожку пришлось заменить, злой я по утрам.
http://www.youtube.com/watch?v=N9hapJa1DzA



мне показалось или он прям через бардюр поехал ?  :D ;D
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #368 : 01 Октября 2011, 11:02:54 »
Осторожно! Гонщики!
Нашил самое время и место...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #369 : 01 Октября 2011, 22:19:43 »
Осторожно! Гонщики!
Идиоты...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #370 : 01 Октября 2011, 22:38:42 »
"Белая молния" продолжает ночную охоту на нарушетелей:



Вечером в куплете, утром в сюжете:




Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #371 : 01 Октября 2011, 23:05:41 »
полудурок за рулем волги! его манию надо лечить в соответствующих заведениях..а если бы из-за его прихоти тяжко пострадал кто-нибудь...

самосуд- ведет к анархии в обществе! каждый будет поступать вопрореки законам, которые создавались с незапамятных времен и регулировали, управляли индивидуумами. Если каждый так будет поступать, как данный "субъект", то аварий будет намного больше, чем было до этих прецедентов...

"сколько людей, столько мнений!"
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #372 : 01 Октября 2011, 23:13:57 »
полудурок за рулем волги! его манию надо лечить в соответствующих заведениях..а если бы из-за его прихоти тяжко пострадал кто-нибудь...

да, тем более 1ый ролик из предпоследнего поста. Удар не слабый был, пассажира там хорошо тряхнуло. Причем пассажир то не виноват в том, что водитель 6-ки так спешит

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #373 : 02 Октября 2011, 11:36:18 »
полудурок за рулем волги! его манию надо лечить в соответствующих заведениях..а если бы из-за его прихоти тяжко пострадал кто-нибудь...

самосуд- ведет к анархии в обществе! каждый будет поступать вопрореки законам, которые создавались с незапамятных времен и регулировали, управляли индивидуумами. Если каждый так будет поступать, как данный "субъект", то аварий будет намного больше, чем было до этих прецедентов...

"сколько людей, столько мнений!"
Да ладно, неужели ни у кого не появляется желание переехать какой-нибудь "Land Cruiser", или наглого хама, который не только нарушает двойную сплошную но при этом нагло матерится в твой адрес. Вспомните сами себя и свои желания.
Но совершать преднамеренно аварию нельзя. Это тупо эгоизм. Все люди разные. У каждого разное настроение.
"Осторожно! Гонщики!
Нашил самое время и место..."
Что у Вас не бывает никогда радостных событий в жизни когда хочется и превысить скорость и нарушить что-то.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2011, 11:39:00 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #374 : 02 Октября 2011, 23:43:29 »
"Осторожно! Гонщики!
Нашил самое время и место..."
Что у Вас не бывает никогда радостных событий в жизни когда хочется и превысить скорость и нарушить что-то.

Лучше эти радостные события отмечать играя дома в NFS, а не использовать в качестве трека Герценский мост. .

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #375 : 02 Октября 2011, 23:52:43 »
Кстати последнее время ооочень много аварий-часто с работы на вторую и тд мотаюсь по советскому-ну намного больше стало биться мне кажется. То с тролейбусом ланос и черытка причем так что я их еле обьехал сам, то субару в аварийную газовую въехала недавно и это все на окрябрьской...

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #376 : 03 Октября 2011, 23:50:28 »
Да дело-то не только в хамстве на дороге, а в мозгах! Точнее в их полном отсутствии, вместо извилин у таких людей там прямые линии, при чём параллельные :) Только сегодня буквально час назад ехал по карачевскому шоссе, и на перекрёстке с васильевской авария... Скутер в пазика...Конечно же скутер просто в дрова...Скорой уже небыло, видимо или увезли уже, или особо не пострадал водитель скутера...в чём я лично сомневаюсь...


Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #377 : 04 Октября 2011, 09:17:33 »
Сегодня вот такая бабуля попалась.
Хорошо, что дорога имела расширение :)
http://www.youtube.com/watch?v=uY8leoBcglc


скорость 80-90? =)

а там ограничение скорости кажется 50

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #378 : 04 Октября 2011, 21:51:16 »
Вот почему все "крутые" когда стоят ДПСники становятся сразу законопослушными, а когда нету ДПС то можно ехать как захочется. А вот если бы из-за газельки выбежал бы ребенок, что тогда было бы?


Сначало вылез на пол моей полосы, а потом может стыдно стало и свернул назад :D
http://www.youtube.com/watch?v=yEjfYosb5-k (Embedding disabled, limit reached)

"мамаша" учит ребенка правильно переходить дорогу. А потом удивляемся откуда столько сбитых пешеходов на дороге у нас ;D
Сегодня тоже похожая на эту мамашу одна была девчина, стояла на тратуаре, дождалась когда я поближе подъехал и пошла через дорогу. Причем так нагло, как будто не она по дороге идет, а я по тратуару еду :D И самый прикол что я ехал последний в колоне машин, после меня машин ваще не было.
http://www.youtube.com/watch?v=wT1eKLkogko (Embedding disabled, limit reached)

Она даже не поняла что красный загорелся давным давно. В этой ситуации нужна белая 21 волга и на таран :D
http://www.youtube.com/watch?v=3XlLlJSUuzw (Embedding disabled, limit reached)

А это просто камикадзе. Причем там вроде после зеленой дополнительной стрелке включается зеленый основной.
http://www.youtube.com/watch?v=O2sQGnhOVfk (Embedding disabled, limit reached)


Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #379 : 04 Октября 2011, 22:00:21 »
а вот в самом последнем ролике, когда поворачиваешь по стрелке там, то пешеходам как раз-то и горит зелёный!!!Так что мужик-то правильно шёл :) Этот перекрёсток я так же хорошо знаю...Так что тут ты не прав...
« Последнее редактирование: 04 Октября 2011, 22:02:40 от Ducati »


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #380 : 04 Октября 2011, 22:11:06 »
а вот в самом последнем ролике, когда поворачиваешь по стрелке там, то пешеходам как раз-то и горит зелёный!!!Так что мужик-то правильно шёл :) Этот перекрёсток я так же хорошо знаю...Так что тут ты не прав...
Спорить не буду, но на сколько я помню, там пешеходам горит зеленый только тогда когда всем авто во всех направлениях горит красный.
Если я не прав то извеняюсь, не так часто там езжу. Но на видео пешеходам горит красный, так что больше склоняюсь что все таки мужик шел под красный.


Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #381 : 04 Октября 2011, 22:12:47 »
ага, бывает такое...  мужик увидел, что машины перед ним стали, вот он и попёрся, хотя ему-то красный ещё горит, а он не смотрит.........

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #382 : 04 Октября 2011, 23:51:16 »
Вот почему все "крутые" когда стоят ДПСники становятся сразу законопослушными,
Не так давно про "финку" был сюжет - и про то, как ниши водилы себя ведут за границей - Аки шелковые.


Сначало вылез на пол моей полосы, а потом может стыдно стало и свернул назад :D

Не люблю этот перекресток, там на нем небольшое расширение, а потом сужение, как мне кажется. Лучше там в правом ряду держаться в обе стороны.

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: ДДД
« Ответ #383 : 05 Октября 2011, 00:08:01 »
а вот в самом последнем ролике, когда поворачиваешь по стрелке там, то пешеходам как раз-то и горит зелёный!!!Так что мужик-то правильно шёл :) Этот перекрёсток я так же хорошо знаю...Так что тут ты не прав...
Для пешеходов там отдельный свет, так что водитель прав :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #384 : 05 Октября 2011, 12:15:32 »
Не люблю этот перекресток, там на нем небольшое расширение, а потом сужение, как мне кажется. Лучше там в правом ряду держаться в обе стороны.
Там 2 лековые входят нормально и без проблем, но если едет камаз или троллейбус то вторая машина уже не вмещается. Это надо учитывать еще до того как залезть во второй ряд. Мужик на видео видимо понадеялся то рвануть на зеленый побыстрее и потом перестроится правее, так там многие длают такой фокус.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2011, 12:21:00 от BOP »


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #385 : 05 Октября 2011, 12:40:57 »
Наткнулся вот-гляньте...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Y9l82AKPSOU (Embedding disabled, limit reached)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nnH3T_qLrUk (Embedding disabled, limit reached)
Почему мы такое быдло то?  :( Обидно чес слово...


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #386 : 05 Октября 2011, 13:31:01 »
Ужас, Обидно не то слово...


Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #387 : 05 Октября 2011, 13:36:48 »
Да... Россиия :(

Оффлайн kit-kat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +127/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #388 : 05 Октября 2011, 14:08:50 »
Видимо у нас все думают, что они едут домой, на обед.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #389 : 05 Октября 2011, 16:47:54 »
Видимо у нас все думают, что они едут домой, на обед.
Да сука и дело в том что у нас они и правда то на обед ехать могут...

Оффлайн Ruslan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #390 : 05 Октября 2011, 22:00:04 »
Видимо у нас все думают, что они едут домой, на обед.
Да сука и дело в том что у нас они и правда то на обед ехать могут...
да какая разница на обед они едут или на вызов. в правилах ясно сказано увидел машину с включёнными мигалками и сиреной пропусти. а кто, зачем, куда едет это ихнее дело.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #391 : 05 Октября 2011, 23:48:30 »
Толи дурак и не знает ПДД, толи наглый черезчур. Хорошо я сбросил скорость и притормозил, как чуствовал что идиот впереди. Вот так в бачину и засандалит со всего маху, а ему хоть бы что все равно волга вся гнилая ни сегодня завтра вся развалится.
http://www.youtube.com/watch?v=vhnOG0uEWAg (Embedding disabled, limit reached)


Оффлайн Liam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #392 : 06 Октября 2011, 00:05:04 »
Толи дурак и не знает ПДД, толи наглый черезчур. Хорошо я сбросил скорость и притормозил, как чуствовал что идиот впереди. Вот так в бачину и засандалит со всего маху, а ему хоть бы что все равно волга вся гнилая ни сегодня завтра вся развалится.
http://www.youtube.com/watch?v=vhnOG0uEWAg

А как на стадион ехать, там у многих такая логика движения. Просто сам езжу по этому маршруту на работу каждый день и часто наталкиваюсь на тех кто летит справа, так что лучше там заранее снижать скорость.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #393 : 06 Октября 2011, 00:16:40 »
а вот в самом последнем ролике, когда поворачиваешь по стрелке там, то пешеходам как раз-то и горит зелёный!!!Так что мужик-то правильно шёл :) Этот перекрёсток я так же хорошо знаю...Так что тут ты не прав...
Сегодня специально наблюдал за работой светофора, пешеходам горит красный в момент когда горит зеленая дополнительная стрелка. И после стрелки включается зеленый основной, стрелка продолжает гореть, пешеходам по прежнему красный горит причем во всех направлениях.


Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #394 : 06 Октября 2011, 19:31:35 »
а вот в самом последнем ролике, когда поворачиваешь по стрелке там, то пешеходам как раз-то и горит зелёный!!!Так что мужик-то правильно шёл :) Этот перекрёсток я так же хорошо знаю...Так что тут ты не прав...
Сегодня специально наблюдал за работой светофора, пешеходам горит красный в момент когда горит зеленая дополнительная стрелка. И после стрелки включается зеленый основной, стрелка продолжает гореть, пешеходам по прежнему красный горит причем во всех направлениях.
ну спорить не буду, может я ошибся! сорри тогда, посмотрю сам повнимательнее :)


Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #395 : 07 Октября 2011, 00:49:32 »
Возникшие эмоции в звуковой дорожке...
http://www.youtube.com/watch?v=TwHrPbNhU28 (Embedding disabled, limit reached)

Перекресток с односторонними движениями вблизи Жар-пиццы на ул. Октябрьской
http://www.youtube.com/watch?v=GiKqMQasfog (Embedding disabled, limit reached)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2011, 00:54:42 от zhmur »

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #396 : 07 Октября 2011, 09:01:35 »
Возникшие эмоции в звуковой дорожке...
http://www.youtube.com/watch?v=TwHrPbNhU28

Юра, хай-кик и маваши-гири. Что растерялся то?

Перекресток с односторонними движениями вблизи Жар-пиццы на ул. Октябрьской
http://www.youtube.com/watch?v=GiKqMQasfog


"Мусорам" закон не писан

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #397 : 07 Октября 2011, 19:47:08 »
Опять любимый всеми поворот на Герценский мост.
Пазик чуть чуть не зажал сааба...
http://www.youtube.com/watch?v=V1kUFZUtHsU (Embedding disabled, limit reached)


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #398 : 08 Октября 2011, 12:58:12 »
Что то последнее время сильно стали напрягать пешеходники если ехать по мосту от пасатской вверх... Блин что возле адамаса этого с интервалом раз в 10 секунд кто нибудь начинает переходить что на следующем перекрёстке!  >:( Вот не проще поставить светофор и раз в 1.5 минуты собравшейся кучке народу зажигать зеленый? Блин они тянутся и тянутся же... Возле рынка на 3й курской вообще ахринеть тоже так же... там хоть спасибо движение не такое, да и не на горку... Еще бы нахрен возле молочки пешеход нарисовали через гостинную...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #399 : 08 Октября 2011, 18:39:42 »
Что то последнее время сильно стали напрягать пешеходники если ехать по мосту от пасатской вверх... Блин что возле адамаса этого с интервалом раз в 10 секунд кто нибудь начинает переходить что на следующем перекрёстке!  >:( Вот не проще поставить светофор и раз в 1.5 минуты собравшейся кучке народу зажигать зеленый? Блин они тянутся и тянутся же... Возле рынка на 3й курской вообще ахринеть тоже так же... там хоть спасибо движение не такое, да и не на горку... Еще бы нахрен возле молочки пешеход нарисовали через гостинную...
Согласен идут как цепочкой, тянуться друг за другом. Несколько раз видел как водилы психовали и не выдерживали этого издевательства. По газам и прям через пешеходов начинают ехать. Самого на 3 курской чуть не взбесили, стоял ну чуть ли не минут 10. Идут и идут, одни прошли новые подошли, дело было в обед народу навалом и все прутся. Хорошо ДПС не было, сквазанул в щелочку :D