Автор Тема: Почините сеть  (Прочитано 51032 раз)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #100 : 28 Декабря 2006, 11:15:30 »
Цитировать
Ухаха  что тут проверять это итак все понятно токо это может быть флуд умышленный а  может быть неумышленный мош у когото троянов и т.д дофига и он сам неподозревает, что из-за него сеть перестает работать.
[snapback]16111[/snapback]
Говорю ж, все надо проверять, но неработа сети начинается именно от твоего свитча, дальше все как по цепочке идет, до меня... Так что если уж кто и флудит из нас, то начиная от тебя, и заканчивая частынми домами (визитор, фантомас, фраер, дискус, бигимот)... Сегодня займусь проверкой своего компа на причину неполадок :)

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Почините сеть
« Ответ #101 : 28 Декабря 2006, 12:34:14 »
2 Оксиджен: Кстати, у Маззза сеть всё не работает....
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #102 : 28 Декабря 2006, 13:19:57 »
один день работало всё нормально, когда не пахал инет .. вчера запахал инет и сеть с 8 вечера опять в хлам ... как-то странно это всё ... и очень часто, даже когда нормально пашет сеть, тупит форум ...  :kez_11:
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2006, 13:20:09 от Funtik »

oxygen

  • Гость
Почините сеть
« Ответ #103 : 28 Декабря 2006, 13:31:36 »
Цитировать
2 Оксиджен: Кстати, у Маззза сеть всё не работает....
[snapback]16120[/snapback]


да я в курсе=)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2006, 10:45:49 от oxygen »

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #104 : 28 Декабря 2006, 17:37:34 »
Цитировать
да я в курсе=)
усердно капаю на мозги кому надо=)
обещает в течение недели=)
[snapback]16135[/snapback]
Если это Йож, от меня и от кирпича привет ему передай  :1:

Реня

  • Гость
Почините сеть
« Ответ #105 : 28 Декабря 2006, 21:36:27 »
Цитировать
2 Avrora
Неужели мозгов не хватает разграничить понятия "компания" и "админы"? Уже говорил - по организационным вопросам звоните манагерам. Я в свое время общался со Зверевым. И не лил дерьмо на админов. И прошу заметить - я не говорил, что Ресурс - идеальный провайдер. Я против огульного выливания дерьма.
А разве админы не работают к компании или в компании только только водку пивом запивают?
И что звонить, менеджерам???
И они будут по крышам и чердакам бегать???
А ты думаеш они не знаю об этих проблемах???
Цитировать
2 Zuma
Ну по поводу этого пункта придется доказать, что неработоспособность возникла не вследствие обстоятельств непреодолимой силы. Есть идеи планирования пробивания свитчей из-за грозы или обреза проводов? Вы можете попытаться это доказать. Повторю еще раз: если не устраивает организацонный механизм устранения неполадок - обращайтесь к АДМИНИСТРАЦИИ, а не к АДМИНАМ.
А к администрации хоть обращайся хоть нет, всеравно толку не будет. Походу что они не понимают что физические лица и юридические связаны. Не важно из-за чего сеть не работает, главное что она висит в одно и тоже время.

Вопрос к администрации. СКОЛЬКО МОЖЕТ ЭТО ПРОДОЛЖАТЬСЯ?
Днем скорость просто замечательная, примерно а с 21.00  до 11.00 утра следующего для, до шлюза просто недостучаться (172.16.11.1). а если достучался то считай что повезло. И то толку ни какого достучался минут на 5  :snoozer_08:
И так уже больше месяца, если не полтора месяца
Зачем мучать люде и показывать беспомощность вашей организации???? :3:
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2006, 21:47:44 от Реня »

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #106 : 30 Декабря 2006, 17:39:17 »
А там делов то проверить два дома ну максимум на все про все  потратишь 3 часа! Но так как ключи токо у рс им делать и придеться.
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #107 : 30 Декабря 2006, 17:42:26 »
Цитировать
А там делов то проверить два дома ну максимум на все про все  потратишь 3 часа! Но так как ключи токо у рс им делать и придеться.
[snapback]16301[/snapback]
Эх, хотела только напомнить о наболевшем, как Вова меня опередил  :1:
Вован, какой ты наивный, никому там ничего не ПРИДЕТЬСЯ  :1: , нафиг кому мы нужны... Если уже какую неделю такая канитель, мы жалуемся, Даже проблему объяснили четко, а толку 0, причем круглый, максимум, что может произойти, Даркстар с Мизраелем снова начнут нам втирать о прекрасной РС и о нас лохах, манипулируя деревенскоманерным словом "манагер"
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2006, 17:43:07 от Avrora »

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #108 : 30 Декабря 2006, 19:32:30 »
Да ну Ир они пожалуются Звереву что у нас сеть неработает и он тутже придет  и сделает ее  :D
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #109 : 31 Декабря 2006, 01:47:40 »
да нафиг ты мне сплющился. у тебя сеть не работает, а не у меня. вот ты и звони.

вы такие наивные - администрации делать нефига как только форумы какието глядеть.... мда...
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Реня

  • Гость
Почините сеть
« Ответ #110 : 31 Декабря 2006, 13:08:41 »
Цитировать
вы такие наивные - администрации делать нефига как только форумы какието глядеть.... мда...
[snapback]16315[/snapback]
Не знаеш и не говори....
Кто наивный а кто нет. Лично я жду долго жданных бойцов из компании "Фригат-Телеком". Поговаривают что они придут после нового года.
Зато администрация модерирует хорошо форум, если гонят бочку против них конкретно..... Вот за этим она следит..... А за сетями не следят, типо они им не нужны.... А тогда зачем их вобще брали....????
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2006, 16:45:11 от Реня »

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #111 : 31 Декабря 2006, 13:16:56 »
Он не врет про Фрегат-Телеком. Именно после новогодних праздников в моем районе продолжится монтаж сети.

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Почините сеть
« Ответ #112 : 31 Декабря 2006, 15:32:01 »
Я тож наверное во Фрегат срулю
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #113 : 01 Января 2007, 14:36:43 »
2 Реня
Кто тут еще наивный :) Даркстар писал об АДМИНИСТРАЦИИ, а не об АДМИНАХ. На предмет различия этих понятий могу посоветовать прочитать тему целиком - я пытался в меру сил это объяснить. Сильно смоневаюсь, что манагеры Ресурса посещают этот форум.
А по поводу Фрегата - конкуренция всегда идет на пользу потребителям. Может статься и так, что Фрегат захавает большую часть сети Ресурса. И если условия Фрегата будут нормальными, то я бы не отказался от подключения и туда :) Фанатизм - это не наш метод!
Jedem das seine

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #114 : 01 Января 2007, 21:51:09 »
не знаю даже, наверно зря тут пиши, но всё таки: 11-ой подсети хана, примите пожалуйста меры, если мы кому-то нужны  :1:  :1:  :1:
2 oxygen: займись пожалуйста этим делом (надави на кого надо), адрес ты мой знаешь :7:

Реня

  • Гость
Почините сеть
« Ответ #115 : 01 Января 2007, 22:26:19 »
2 Mizrael
Читал все!
Админы в данном случае представляют администрацияю Ресурса, т.е. они лицо компании и можно сказать одно целое. Наивный в первую очередь ты, раз этого не понимаеш. В противном случае эту тему бы грохнули ко всем чертям и запретили бы писать по поводу домашних сетей. А раз такого нет, пусть отвечают за свои слова. Достучаться до них не реально.
Как бойцы из Фрегата придут я переключусь сразу!!! :on_the_quiet:

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #116 : 01 Января 2007, 22:35:15 »
Цитировать
не знаю даже, наверно зря тут пиши, но всё таки: 11-ой подсети хана, примите пожалуйста меры, если мы кому-то нужны  :1:  :1:  :1:
2 oxygen: займись пожалуйста этим делом (надави на кого надо), адрес ты мой знаешь :7:

Sorry за 2 сообщения вподряд - сети хана, тупит усё!
[snapback]16385[/snapback]
поверь мне, в 15 тоже не цукер

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #117 : 02 Января 2007, 20:56:41 »
Цитировать
Как бойцы из Фрегата придут я переключусь сразу!!!
Вот это правильно! Раз на манагеров не действуют обычные сигналы, то вполне можно уйти к другому (но только время покажет - к лучшему ли?) провайдеру.Мож просто Ресурс к сети относится как к эсперименту: получится - хорошо, не получится - тоже не проблема. Вроде и сеть работает не всегда стабильно, но и свернуть жаба душит.
Jedem das seine

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #118 : 03 Января 2007, 10:29:22 »
мдя +)))))))

Мне больше всего нравица то, что все говорят я уйду туда уйду сюда, но не кто не уходит +)))))))) хех !!!

А админы делают все что могут, да и в работу админов не входит монтаж и ремонт сети, этим занимаются другие люди. А админы узнав о проблемы их об этом информируют, так что все делают что могут на благо сети +).


ППС о геморои в сети знают абсолютно все,  от монтажников до руководства.

ПСПС. Да и еще, не кто из вас не платит не копейки за сеть, и при этом яростно тре-буют нормальной работы, все и так делают что могут, причем все на общественных началах. А чтобы ввести аб. плату нужно наладить норм. работу сети что сделать очень сложно, так что это замкнутый круг !

ПСПСПС и манагеры в курсе так что общаться на эту тему с ними как минимум бесполезно.
« Последнее редактирование: 03 Января 2007, 10:33:56 от ZEMA »

Реня

  • Гость
Почините сеть
« Ответ #119 : 03 Января 2007, 18:56:35 »
Прочитай получше. Если придут конкуренты, ну кроме КТВ говеного. Народу много уйдет. Еще раз повторю, Фригат приползет, и я перейду не задумываясь. Не знаю как другие. Кому нужно побольше глюков, пусть пользуются вашими услугами.
Я бы платил за сеть, если бы работала идеально.
В данный момент клиент это шириф, а компания предоставляющая услуги негр. Ширифа не волнует какие там геморои. Его волнует положительный результат!!!
« Последнее редактирование: 03 Января 2007, 23:05:49 от Реня »

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #120 : 04 Января 2007, 00:16:30 »
нуну фригат форева, Наслышан +))))))
« Последнее редактирование: 04 Января 2007, 00:27:43 от ZEMA »

Реня

  • Гость
Почините сеть
« Ответ #121 : 04 Января 2007, 02:27:37 »
Слухами земля полнется!
А я как и многие на этом форуме, знаем о РС не по наслышке!!!
А лично я и о Фригате тоже, знаю только то что стабильнее работает, и с тех. поддержкой там не хило. Гараздо лучше чем в РС. Есть с чем сравнивать!

З.Ы. жалоб на них меньше. Друзей там не мало.
« Последнее редактирование: 04 Января 2007, 02:28:17 от Реня »

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #122 : 05 Января 2007, 15:43:17 »
2 ZEMA
Ну а в чем проблема? Введите абонплату! Это разумное решение, которое позволит и Ресурсу иметь определенные средства на поддержание работы сети, но и позволит пользователю требовать работоспособности сети. В чем же именно проблема? Один раз нормально проложить кабели? Купить не самое дешевое оборудование, а чтобы все-таки работало? Или не нужны клиенты с претензиями?
Руководство вполне может (но вот хочет ли?) озвучить свою позицию - кто для компании клиенты в этой сети: это полноправные пользователи с доступом 24*7 или "бедные родственники" среди приносящих неплохие деньги подключений юрлиц? Чего уж там скрывать - провайдеру выгоднее работать с юрлицами, потому что один линк потр*цензура*ет по гектару и более трафика. Налицо высокая эффективность такого подключения. А физлица - это большое число линков и небольшой Интернет-трафик (за некоторыми исключениями наверно). Плюс проблема обрезки проводов, плюс не всегда надежные места нахождения оборудования и т.д. Просто руководство вполне может озвучить в этом вопросе свою позицию - надо им эту сеть или не надо. И если манагеры в курсе, и начальство все тоже, то возникает резонный вопрос - наверно они держат пользователей за лохов и ничего не собираются делать: типа вы делаете вид что платите, а мы делаем вид, что все работает. Ну а если компании дороги клиенты-физлица, то проблемы этих физлиц начинают решаться куда быстрее. Это моё ИМХО
Охотно верю, что админы стараются. Но одного старания админов мало. Это тоже моё ИМХО.
Jedem das seine

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #123 : 05 Января 2007, 15:55:14 »
пспс, в Ресурс-Связи, одна из лучших служб, тех. поодержки в городе, так что не надо гнать на тех. поддержку, тех. поддержка работает отлично, она делает все что в их силах, а уже далее не их полномочия+)
« Последнее редактирование: 05 Января 2007, 15:55:41 от ZEMA »

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Почините сеть
« Ответ #124 : 05 Января 2007, 16:28:16 »
Дык вот именно что это не их полномочия, это ничьи полномочия!!!!!! Никто ни за что не отвечает)))) А работают все просто прекрасно))) если учесть что никто ничево не делает, т.к. это не входит в его обязанности)))))))
« Последнее редактирование: 05 Января 2007, 16:29:32 от denis »

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #125 : 05 Января 2007, 16:40:49 »
denis нуну +)
Работы скажу по секрету много +) а от сетей один геморой +) больше не чего !

Пс Да и вообще сетями занимаються, пусть не всегда сразу не везде но их делают +) если бы их не делали +) то тут не было бы не кого +)))
« Последнее редактирование: 05 Января 2007, 16:42:10 от ZEMA »

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #126 : 05 Января 2007, 18:37:29 »
Цитировать
а от сетей один геморой +) больше не чего !
Вот об этом и речь.  Если в сети 50 клиентов - это одни денежные и трудовые затраты, если 500 - то другие. С точки зрения клинета не имеет значения то, что сети чинятся медленно - можно себе представить сколько будет одна бригада чинить магистраль до Москвы. Клиенту надо, чтобы все РАБОТАЛО. А как - это проблема поставщика услуг. Бизнес, ничего личного. Поставщик услуг (Ресурс) оказывает эти услуги на основе оферты и потому не вправе ссылаться, что не хватает людей или чего-то еще. Таких условий вроде как в договоре нет - типа мы будем чинить сеть из расчета 1 монтажник на 50 подключений и потому не ждите оперативного реагирования. Не хватает - не подключайте. Или оговаривайте условия доступа. Это ИМХО более честно, чем потом переваливать ответственность с уровня на уровень. А сеть ценна тогда, когда работает. Моё ИМХО.
Jedem das seine

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #127 : 05 Января 2007, 18:45:34 »
Договор оферты это на самом деле очень интересная вещ, на самом деле оферта это по сути предложение и когда с клиентом заключается такой договор то есть направляется письмо и клиент либо пишет акцепт на это письмо или уведомляет о том что он согласен выполнять тр*цензура*емые условия он вступает в силу, но в данному случае он является односторонним.
ИМХО

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #128 : 05 Января 2007, 19:22:59 »
Публичная оферта (вроде так) - это когда контора открыто объявляет о том, что она заключит договор с любым, кто примет условия договора. Но если отвлечься от юридической стороны, то весь вопрос заключается в том КАКИЕ УСЛУГИ И НА КАКИХ УСЛОВИЯХ провайдер готов предоставлять. Если это не 24*7, то во избежание недоразумений нужно указать, что услуга оказывается в определенные часы (фиксированный график, время рабочего дня и т.д.). Тогда и претензий не будет, что у кого-то сеть на праздниках не работает или что после 8 вечера пинги до некоторых сегментов измеряются в секундах.
Ну а если говорить конкрентно, то при оплате трафика в Интернет на карточке нигде не указано, что время оказания услуг и условия определяются провайдером и могут быть изменены без уведомления клиентов. Я купил карточку и хочу быть уверен, что я 24*7 смогу воспользоваться Интернетом с подключением по технологии Эзернет будучи клиентом сети Ресурс-Связи. Без оговорок. Если провайдер не готов к этому - пусть скажет. И никто не будет никого доставать, все сразу станет ясно. Никто не будет ни на кого лить дерьмо. Если провайдер не может поддерживать работоспособность городской сети в режиме 24*7 - пусть скажет. Никто не собирается гнуть пальцы и требовать в ультимативной форме дословного выполнения каких=то обязательств. Но это будет ПОЗИЦИЯ! От которой можно плясать.
Jedem das seine

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #129 : 05 Января 2007, 22:42:55 »
Скорее пользователи начнут плясать к другому провайдеру. Хотя почему начнут; уже пляшут по мере выхода из строя сегментов сети и пофигизма какой-либо группы работников Ресурс-Связи. Пофигизм кого именно и по какой причине, в данном случае, могут определить в самой РС. Нас на планерки или совещания не зовут, о результатах симпозиумов не сообщают. Сидим тут, промываем косточки кому попало и гадаем о будущем от безысходности с философским выражением лица. Мне весело. Несите стул, я упаду.

Мамай

  • Гость
Почините сеть
« Ответ #130 : 06 Января 2007, 12:04:21 »
Это не сеть а гавно полное. То там отвалится то тут... По 2 Курской и улице пушкина сеть вообще работает круто, пол дня есть потом неделю нету...
Вообще обрежу провода на чердаке у себя и сдам на цветной метал скоро потомучто от них толку никакого висят для красоты *цензура*оду.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #131 : 06 Января 2007, 12:27:03 »
Mizrael Услугу то как раз предоставляют 7 дней в неделю 24 часа в день, согласно договору оферты, а вот если ты её не можеш воспользоваться по причине того что у тебя не работат сеть то тут уже совсем другое дело+)))
« Последнее редактирование: 06 Января 2007, 12:28:47 от ZEMA »

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #132 : 09 Января 2007, 11:45:23 »
Услуга заключается в том, что используя предоставленное провайдером подключение клиент получает доступ в Интернет. И если кто-то спер инжектор на БС-ке, или свитч пробило, то мне как клиенту важно то, что эту неисправность быстро устранят и я вновь смогу пользоваться услугой. А если нет... Один знакомый работает в аэропорту на Украине начальником ИТ-отдела и он мне популярно обрисовал перспективы отсутствия по их вине Интернета в районе 5 минут. Впечатляет. В конечном счете, со стороны клиента оборудование не устанавливается - потому за его сохранность и работоспособность клиент ответственности не несет.
Хомнет, есс-но, не аэропорт, но и за месяц не устранить неисправность - это тоже несколько странно. Ведь не оптоволокно по всему городу порезали? Ну есть проблема - её можно достаточно быстро локализовать (город у нас небольшой, почти деревня, сеть - тоже). Ну и потом - все починить. Это моё ИМХО как клиента.

P.S. А нежелание вводить абонплату, даже когда её предлагают ввести уже сами клиенты - это уже нехороший признак несерьезного отношения администрации Ресурса к пользователям.
Jedem das seine

dr.maximus

  • Гость
Почините сеть
« Ответ #133 : 11 Января 2007, 23:49:11 »
я вот подключен в КТВ и наоборот что то тянет в какую нить другую сеть. Интернет по 2р метр, никаких внуренних сервисов кроме форума и irc чата, бесплатных серверов КС и платных серверов вов, ла2, ультима, постоянно неработающая статистика, внутренний локальный трафик по 30 копеек за метр...

зайдите на форум КТВ www.oreltv.ru и увидите что все пользователи ругаются там на КТВ и собираются валить в ресурс-связь....
« Последнее редактирование: 11 Января 2007, 23:50:01 от dr.maximus »

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #134 : 12 Января 2007, 00:46:17 »
Я про это и говарю +) все на словах только мостаки, а в других сетях еще в 100 раз хуже, да у нас иногда чтото не работает, но мы над этим работаем, да и еще щас вплотную занялись сетями, так что все будет хорошо +))) КТВ ЧМО !

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Почините сеть
« Ответ #135 : 12 Января 2007, 02:25:13 »
Прикольно, зашёл почитал прикольнула фраза- "да они там с жиру бесяться"(это они про кучу халявных ресурсов и дешёвый интернет), посмотрел на что жалуються КТВшники, в принципе всё тоже самое, тока они них ещё и дико всё дорого :),единственное у них обслуживание сети покачественней "чуточки" :).Из этого всего сделал вывод что наша сеть лучше ктв, на данный момент на какой она сейчас есть меня устраивает вполне за такие деньги)).

dr.maximus

  • Гость
Почините сеть
« Ответ #136 : 12 Января 2007, 12:38:29 »
Для GRID
а что значит обслуживание сети получше?

Для All
Вы заходите на форум КТВ. Тут вас обсуждают в отдельной теме.
http://www.oreltv.ru/forum/showthread.php?t=9085

Я лично нейтрален к обеим провайдерам. Мне бы только узнать на каких улицах вы подключаете.

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Почините сеть
« Ответ #137 : 12 Января 2007, 13:42:37 »
Цитировать
Для GRID
а что значит обслуживание сети получше?
[snapback]16918[/snapback]
То что если у нас что сломаеться делают долго, а у вас хоть и за "денюжку" но насколько я понял довольно быстро.
« Последнее редактирование: 12 Января 2007, 13:42:54 от GRID »

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #138 : 12 Января 2007, 15:13:48 »
dr.maximus Пока только по адресу 8е марта 2 дома и плавный переход на пожарную.

А так в ближайщее время зона подключения расшириться !

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #139 : 12 Января 2007, 15:25:34 »
сорри за оффтоп - но че с irc.orn? у меня только не работает или вообще?
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Почините сеть
« Ответ #140 : 12 Января 2007, 15:27:29 »
ну это не оффтоп :), у меня тоже неработает.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #141 : 12 Января 2007, 15:51:54 »
сцуко опять упал !((((((((((
« Последнее редактирование: 12 Января 2007, 15:56:10 от ZEMA »

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Почините сеть
« Ответ #142 : 12 Января 2007, 16:04:14 »
Новосильская 7, квартира 8.... мля.... У Зойлдберга в том же доме в квартире 6 сеть работает..... мне ресурс уши парит уже с сентября что вот мол идут... мне с отцом что ли в главный офис идти, по причине звиндобольства.... нефиг говорить "в течении недели", сказали бы в чём проблема, а не лапшу вешали

(MazZz)
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Почините сеть
« Ответ #143 : 12 Января 2007, 16:08:19 »
хех ! на новосильской давно проблемы, и этим занимаються,  как сделают так сделают, ПС от того что ты придеш в офис не чего не измениться, тебе скажут тоже самое!

ПС В пустую потратиш время!
« Последнее редактирование: 12 Января 2007, 16:09:02 от ZEMA »

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Почините сеть
« Ответ #144 : 12 Января 2007, 16:10:12 »
И к какому числу это произойдёт?

(МаzZz)
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Почините сеть
« Ответ #145 : 12 Января 2007, 17:23:10 »
Цитировать
мне с отцом что ли в главный офис идти, по причине звиндобольства...
(MazZz)
[snapback]16933[/snapback]
Попробуй вдруг поможет.
 :lol:  :lol:  :lol:  :1:
« Последнее редактирование: 12 Января 2007, 17:23:24 от GRID »

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Почините сеть
« Ответ #146 : 12 Января 2007, 19:26:25 »
Цитировать
хех ! на новосильской давно проблемы, и этим занимаються,  как сделают так сделают, ПС от того что ты придеш в офис не чего не измениться, тебе скажут тоже самое!

ПС В пустую потратиш время!
[snapback]16934[/snapback]
Ну и по твоему это нормально? ты бы ещё сказал "ну не сделают и х** с ним")))))))

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Почините сеть
« Ответ #147 : 12 Января 2007, 19:30:29 »
Цитировать
Ну и по твоему это нормально? ты бы ещё сказал "ну не сделают и х** с ним")))))))
[snapback]16944[/snapback]
полностью согласен, ресурсу на нас пофигу, работает сеть или нет, роэтому народ бежит в ктв, фрегат и т д. работникам ресурса надо в корне поменять своё отношение к работе, а скоро все пользователи разбегуться...

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Почините сеть
« Ответ #148 : 12 Января 2007, 19:37:04 »
Старые разбегутся новые придут ;) вон из омеги сколько новых пользователей;)
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

dr.maximus

  • Гость
Почините сеть
« Ответ #149 : 14 Января 2007, 11:52:38 »
Цитировать
dr.maximus Пока только по адресу 8е марта 2 дома и плавный переход на пожарную.

А так в ближайщее время зона подключения расшириться !
[snapback]16923[/snapback]
а почему вы так медленно расширяетесь? ведь помимо КТВ и ресурс связи тоже позволено вешать оптоволокно на столбах уличного освещения, да и вообще это пока всем разрешается...

как у меня будет время я наверно составлю карту протянутого оптоволкна по городу Орлу всеми провайдерами...посмотрите хоть...на след. неделе займусь...