Автор Тема: хочу работать!  (Прочитано 18314 раз)

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
хочу работать!
« : 19 Февраля 2010, 13:37:16 »
кто может пристроить на нетяжелую, в физическом плане, работу с зароботком (минимум 500р. в день) прошу помочь и откликнуться!
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #1 : 19 Февраля 2010, 13:56:59 »
я тоже хочу)и меня возьмите...у меня есть диплом електромеханника))))) ::)
я даже на 300 согласен)) :-[

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #2 : 19 Февраля 2010, 15:31:11 »
кто может пристроить на нетяжелую, в физическом плане, работу с зароботком (минимум 500р. в день) прошу помочь и откликнуться!
500 рублей на 20 дней я тоже согласен, и чтобы нв тяжолую!!! Готов работать!!!
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #3 : 19 Февраля 2010, 15:46:50 »
В Орле тяжнло устроться, приехал в город 8 лет назад, спецуха нормальная ДВС-двигатели внутреннего сгорания высшее образование, промышленность местная уже умирала на тот момент, даже гайки крутить в засратый гараж не брали, только со стажем требовались. Завод Дормаш брал на штуки полторы в месяц, допустим с  Силикатного до Дормаша в то время было доехать 6 рублей с 2 м-я пересадками 24 рубля умножим на 21 рабочий день 450 рублей на дорогу! Нахрена вообще здесь работать? Сейчас заводов вообще нет - одни барыги в городе, друг у друга покупают и другим барыгам продают, считаю город бесперспективный лет на 20-30, живет по федеральным подачкам, иди работать либо на государство (милиция, приставы, таможня) или на дядю, паши за копейки на фирму какую-нибудь засратую, где будешь очередным быдлом, бесправным животным, бумажку в конверте получать и молчать в тряпочку! Город в адцкой жопе! Всем удачи!
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #4 : 19 Февраля 2010, 19:09:13 »
Viper57, просто интересно - как с такими "оптимистическими" настроениями и, главное, где на данный момент работаешь? (не спрашиваю уже про прошлые 8 лет..., потому как многое из твоего поста верно)

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #5 : 19 Февраля 2010, 19:24:23 »
кто может пристроить на нетяжелую, в физическом плане, работу с зароботком (минимум 500р. в день) прошу помочь и откликнуться!
+1 ищу работу))

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #6 : 20 Февраля 2010, 03:39:53 »
Сеть автомоек ЛЮКС!там всегда требуются.как мойщики так и администраторы.работа и та и та не пыльная  :-X

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #7 : 20 Февраля 2010, 13:32:19 »
Типыч, да ты ололо! Образование хоть какое ниебуть есть? 500р в день - это,с учётом выходных, около 11т.р . О такой ЗП процентов 80-60 работающих сейчас мечтают. Так что губу, лучше, подзакатать до 300-350р\день. И то, не уверен, что с руками отрывать будут.

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #8 : 21 Февраля 2010, 18:46:49 »
да, что-то совсем грустные картины всплывают. неужели всё так плохо?  просто наверно не сильно хочется заработать...

Оффлайн sined

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #9 : 23 Февраля 2010, 12:25:29 »
кто может пристроить на нетяжелую, в физическом плане, работу с зароботком (минимум 500р. в день) прошу помочь и откликнуться!
Вы мужики или где. Вам надо на подиум идти или альфонсами. Каждый хочет ни хрена не делать и много получать. Так не бывает. Иди на Велор, Колу, спз, свою 15-ку в месяц иметь будеш, но там работать надо. Или иди воруй.

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #10 : 23 Февраля 2010, 14:20:18 »
мда всем подавай не пыльную работёнку, так вы много заработаете  :D

Оффлайн Странник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #11 : 23 Февраля 2010, 22:08:34 »
в м-н Магнит and Сберегайка идите работать ~ 10к будет полюбому и образование не нужно.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #12 : 23 Февраля 2010, 23:33:47 »
в м-н Магнит and Сберегайка идите работать ~ 10к будет полюбому и образование не нужно.
и подкачаетесь заодно  :D

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #13 : 24 Февраля 2010, 01:21:08 »
кстати вот уже которую неделю в моей рекламе висит объява продавец кассир мужчина в апельсин что на пушкина. з\п 11к

Оффлайн Pelmenator

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: +5/-0
  • вот такой :D
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #14 : 24 Февраля 2010, 09:09:28 »
Апельсин,магнит,сбергайка обещают всегда 10-12 а получаешь 8 с натягом...потому что там недостачи пипец какие,а "взымают","стягивают" деньги с тебя...если не работали там,то не гоните что там норм...НА счет подкачаться,oldman прав!!!!!Вкалываешь как лось,а в конце месяца говорят что наработал на 11 но с учетом всех недостач "Ваша" зарплата 7.600...   8) беспрдел мля...в некоторых случаях руководство само обманывает персонал,"недобивая" или при получении забивая не весь товар...недостача.... >:( поэтому там постоянно и текучка персонала,люди приходят,месяц работают,и увольняются по собственному...но те,кому устраивает,то,что их обманывают и конечная з\п-остаються...но как показала практика,один хрен не на долго :-) Поэтому всегда и весит объявление,что требуются в магнит (тандер),сберегайку,апельсин...
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2010, 09:13:19 от Pelmenator »
Ученье - свет,а не ученье - чуть свет,так сразу на работу...

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #15 : 24 Февраля 2010, 10:34:13 »
кто может пристроить на нетяжелую, в физическом плане, работу с зароботком (минимум 500р. в день) прошу помочь и откликнуться!

иди лучше торговым агентом работать.

хоть по началу очень тяжко НО со временем привыкнешь , и возможность зайти домой пообедать имеется (но это по личному желанию).
 Сам некоторое время работал торговым агентом (представителем) поэтому написал то что сам знаю.
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #16 : 24 Февраля 2010, 16:20:34 »
судя по постам название темы не соответствует содержанию, на мой взгляд название должно звучать так:"хочу ни фига не делать и 500р" или же "не хочу работать, хочу 500р!"
те кто хотят работать, не ищут работу на портале...
ИМХО.

Оффлайн HighS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #17 : 24 Февраля 2010, 20:06:56 »
Совершенно согласен, кто хочет найти работу и работать тот найдет, естественно к поиску надо приложить усилия... на портале те никто ни че норм не предложит. Даже мало выложить резюме в инете, если будут звонить работадатели, то это 90% компаний неудачников которым нужен срочно дешевый рабочий. Лучше самому ходить по компаниям куда хотел бы устроиться и говорить лично, и не ждать звонка если тебе пообещали перезвонить ))) а идти дальше искать работу.

Оффлайн Dober

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #18 : 25 Февраля 2010, 08:50:08 »
Совершенно согласен, кто хочет найти работу и работать тот найдет, естественно к поиску надо приложить усилия... на портале те никто ни че норм не предложит. Даже мало выложить резюме в инете, если будут звонить работадатели, то это 90% компаний неудачников которым нужен срочно дешевый рабочий. Лучше самому ходить по компаниям куда хотел бы устроиться и говорить лично, и не ждать звонка если тебе пообещали перезвонить ))) а идти дальше искать работу.
,

...согласен с тобой на все 100!

...можно устроиться в какую-нить оптовую контору мерчендайзером, платят по разному, где 8, где 11, в одной (Аскон) платят 18!...есть перспектива устроиться потом торговым агентом (но нужна машина), там з/п доходит и до 30, но не во всех фирмах, в среднем 17 получается+ деньги за бензин!!!

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #19 : 25 Февраля 2010, 15:31:55 »
Чем занимается торговый агент, объясните по русски, а то все по разному объясняют

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #20 : 25 Февраля 2010, 15:33:56 »
ходиш по магазинам и клянчиш----ну возьмите сигареты и вот эти ,ну пожалуста :D :D :D
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #21 : 25 Февраля 2010, 16:07:12 »
примерно так. только это самый низкий уровень. до сих пор это перспективное направление и можно добраться до более интересных должностей и зарплат. однако если вам лет 23-25 и вы об этом ничего не знаете- значит ни фига вам не светит.ибо начинать надо как раз в этом возрасте. если работать хорошо, это требует очень больших моральных и физических затрат. и к 30 годам надо пройти несколько ступеней чтобы в этом "почтенном " возрасте руководить такими же молодыми и горячими типчиками. можно особо не напрягаться, 20 примерно забирать, но перспектива туманна. это про торговых агентов. А так конечно каждый имеет свой уровень притязаний.один за пятёрку на заводе тащит. другой - ума не надо- охранником за чирик тусит в магазе. кому- то интересно вкладывать время и силы по максимуму.  и получать скоко хошь. (50-80 т.р. в орле имеют оч много людей, на наёмных должностях).
  ещё раз повторю - хочешь работать - работай.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #22 : 25 Февраля 2010, 19:35:40 »
шляпа короче...на ровне с рекламными агентами....кстати парню который ищет работу...иди в евросеть там требуются продавцы....тоже хороший карьерный рост....через год хороших продаж можно стать директором точки

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: хочу работать!
« Ответ #23 : 26 Февраля 2010, 10:53:03 »
Люди! Молодёжь! Блин, я вообще удивляюсь такому породоксу: кого-нибудь встречаю на улице из знакомых молодых людей, спрашиваю:ну как работа? чем занимаешься? А мне в ответ: да нормально, получаю нормально, и самое главное, все говорят суммы от 15-18 и аж до 30 штук!!! Интересно, блин, здесь народ сетует, работы нету никакой!!! Уже классно. Просто получается, что все просто тупо хотят казаться круче, чем есть на самом деле, показать это своей крутой зарплатой? Ну зачем тогда врать-то так? А здесь, меня удивил пост, где не пыльную работу хотят и за 500р в день! Тоже ничего...иди в президенты! А хочешь получать деньги-иди работай и не то, чтобы не пыльно, а очень пыльно, или тяжело...У меня у самого работа сезонная, делаем крыши в основном. Работа очень тяжёлая, но и заработок по моему мнению не плохой, от 25 до 70 тысяч в месяц. Ещё раз говорю, хочешь получать деньги-иди работай, а не хныч тут, что работа нужна чтобы ничего не делать, и деньги за это получать... У меня ребята работали просто так на подработках, получали до 20 штук в месяц...И я бы не сказал, что очень тяжело им было, все довольны оставались. Но однако они РАБОТАЛИ! а не бездельничали!
p/s ИДИ работай, а не плач...


Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #24 : 26 Февраля 2010, 11:25:32 »
У нас в России множество породоксов! :'( Я работаю токарем и палучяю 10-12т, а знакомая мая по магазинам товар придлогает и палучяет от 20т! :) И где спроведливасть? Пошла придложила чего в маге не достаёт и зарплату хорошую палучила, а я в мозуте по  пояс и 10т!???? >:(Обидно!!! За рабочий класс!!! >:(

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #25 : 26 Февраля 2010, 11:27:42 »
У нас в России множество породоксов! :'( Я работаю токарем и палучяю 10-12т, а знакомая мая по магазинам товар придлогает и палучяет от 20т! :) И где спроведливасть? Пошла придложила чего в маге не достаёт и зарплату хорошую палучила, а я в мозуте по  пояс и 10т!???? >:(Обидно!!! За рабочий класс!!! >:(
советую переучится например на расточной стонок(от предпреятия)
было время када они зарплату просто офигеть получали да и када станок передовали др предпреятию --выкупали вместе с расточником(млин как раба) :D
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн соня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #26 : 07 Апреля 2010, 21:09:04 »
Питерская компания набирает менеджеров.требования:коммуникабельность и желание работать.запись на собеседование аська 382999291.з/п по результатам собеседования.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #27 : 07 Апреля 2010, 22:13:38 »
Мерчём иди работать, зп 8-15 тысяч, если приловчишься, пол дня вообще своими делами заниматься будешь)

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #28 : 25 Мая 2010, 23:32:13 »
к нам  в больницу иди работать (спец.псих.б-ца в рабочем городке) санитаром по наблюдению. Зарплата тыщ 9-11 (точно не скажу), квартальные и годовые премии, соц. пакет, отпуск 63 дня. Правд, надо в армии отслужить обязательно. Надо тока приглядывать за больными, водить их в баню, на работу и т.п. Работы не пыльная особо. Вот

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #29 : 26 Мая 2010, 09:56:01 »
к нам  в больницу иди работать (спец.псих.б-ца в рабочем городке) санитаром по наблюдению. Зарплата тыщ 9-11 (точно не скажу), квартальные и годовые премии, соц. пакет, отпуск 63 дня. Правд, надо в армии отслужить обязательно. Надо тока приглядывать за больными, водить их в баню, на работу и т.п. Работы не пыльная особо. Вот

Эта та что на кольце 4го трамвая, вся в колючей проволоке?

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #30 : 26 Мая 2010, 18:03:07 »
она самая

Оффлайн каштан

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #31 : 26 Мая 2010, 19:56:32 »
Люди! Молодёжь! Блин, я вообще удивляюсь такому породоксу: кого-нибудь встречаю на улице из знакомых молодых людей, спрашиваю:ну как работа? чем занимаешься? А мне в ответ: да нормально, получаю нормально, и самое главное, все говорят суммы от 15-18 и аж до 30 штук!!! Интересно, блин, здесь народ сетует, работы нету никакой!!! Уже классно. Просто получается, что все просто тупо хотят казаться круче, чем есть на самом деле, показать это своей крутой зарплатой? Ну зачем тогда врать-то так? А здесь, меня удивил пост, где не пыльную работу хотят и за 500р в день! Тоже ничего...иди в президенты! А хочешь получать деньги-иди работай и не то, чтобы не пыльно, а очень пыльно, или тяжело...У меня у самого работа сезонная, делаем крыши в основном. Работа очень тяжёлая, но и заработок по моему мнению не плохой, от 25 до 70 тысяч в месяц. Ещё раз говорю, хочешь получать деньги-иди работай, а не хныч тут, что работа нужна чтобы ничего не делать, и деньги за это получать... У меня ребята работали просто так на подработках, получали до 20 штук в месяц...И я бы не сказал, что очень тяжело им было, все довольны оставались. Но однако они РАБОТАЛИ! а не бездельничали!Вот это правильно!!!!!
p/s ИДИ работай, а не плач...

Оффлайн каштан

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #32 : 26 Мая 2010, 19:57:17 »
Люди! Молодёжь! Блин, я вообще удивляюсь такому породоксу: кого-нибудь встречаю на улице из знакомых молодых людей, спрашиваю:ну как работа? чем занимаешься? А мне в ответ: да нормально, получаю нормально, и самое главное, все говорят суммы от 15-18 и аж до 30 штук!!! Интересно, блин, здесь народ сетует, работы нету никакой!!! Уже классно. Просто получается, что все просто тупо хотят казаться круче, чем есть на самом деле, показать это своей крутой зарплатой? Ну зачем тогда врать-то так? А здесь, меня удивил пост, где не пыльную работу хотят и за 500р в день! Тоже ничего...иди в президенты! А хочешь получать деньги-иди работай и не то, чтобы не пыльно, а очень пыльно, или тяжело...У меня у самого работа сезонная, делаем крыши в основном. Работа очень тяжёлая, но и заработок по моему мнению не плохой, от 25 до 70 тысяч в месяц. Ещё раз говорю, хочешь получать деньги-иди работай, а не хныч тут, что работа нужна чтобы ничего не делать, и деньги за это получать... У меня ребята работали просто так на подработках, получали до 20 штук в месяц...И я бы не сказал, что очень тяжело им было, все довольны оставались. Но однако они РАБОТАЛИ! а не бездельничали!
p/s ИДИ работай, а не плач...
Вот это правильно!!!!!

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #33 : 26 Мая 2010, 23:12:13 »
она самая
А кормят там хорошо?  :)

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #34 : 27 Мая 2010, 20:39:53 »
хорошо)

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #35 : 27 Мая 2010, 22:41:12 »
Тогда лучше в психушку загреметь, чем работать  :)

Оффлайн Рей Фалькорр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: +6/-0
  • просто дракон
    • Просмотр профиля
    • дракия 9
Re: хочу работать!
« Ответ #36 : 29 Мая 2010, 02:15:52 »
ребят идите в проводники. Там сейчас нехватка кадров. И платят нормально. Курсы 2 месяца, принимают без наё..в

_|____|____|____|
___|биться|____|_
__| НОСОМ |____|_
____|сюда|____|__
_|____|____|____|

Оффлайн Evpatiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #37 : 17 Июня 2010, 18:22:15 »
ребят идите в проводники. Там сейчас нехватка кадров. И платят нормально. Курсы 2 месяца, принимают без наё..в
работал там?
подскажи если знаешь, куда обращаться...

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #38 : 17 Июня 2010, 20:09:58 »
ребят идите в проводники. Там сейчас нехватка кадров. И платят нормально. Курсы 2 месяца, принимают без наё..в
работал там?
подскажи если знаешь, куда обращаться...
едешь на жд вокзал,как выходишь с трамвая на право там будет отдел кадров,там объяснят)

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #39 : 17 Июня 2010, 21:52:51 »
ага работали там как повезёт могут 1 раз послать точнее на месяц это радость а могут на 8 месяцев у меня брата так сводного матали 9 месяцев ,привезут пол часа перекур и по новой кататься и так 8 месяцев ,так то удачи тебе там в освоении просторов России и Украины ибо там тебя мотать будут дольше всего )

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #40 : 18 Июня 2010, 08:13:11 »
хорошо платить там перестали - орловское депо купили какие-то частники..з/п средняя, зависит от кол-ва проезженных часов, работа достаточно тяжелая.. но если кушать совсем не на что, можно и пойти

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: хочу работать!
« Ответ #41 : 29 Сентября 2010, 12:41:05 »
Нужнен дополнительный заработок на выходные или вечером, рассмотрю любые варианты!
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!