Автор Тема: Street Racing  (Прочитано 16633 раз)

Оффлайн DarkSouL

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://orel-portal.ru
Street Racing
« : 05 Апреля 2005, 12:16:56 »
Кто был, участвовал в прошлых годах ? Делитесь, сам мало что пропустил ...
Somewhere deep in soul ...

POISON

  • Гость
Street Racing
« Ответ #1 : 05 Апреля 2005, 12:38:06 »
Охрененное открытие гонок было прошлой весной, если не считать конечно что задержали гонки на 3 часа вроде(точно не помню).
Будем надеятся что открытие этого года они запланируют получше и сразу со всеми договарятся..

danger1

  • Гость
Street Racing
« Ответ #2 : 05 Апреля 2005, 13:55:34 »
Цитировать
Охрененное открытие гонок было прошлой весной, если не считать конечно что задержали гонки на 3 часа вроде(точно не помню).
Будем надеятся что открытие этого года они запланируют получше и сразу со всеми договарятся..
[snapback]446[/snapback]

ты немного не в ту тему загнул)

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Street Racing
« Ответ #3 : 05 Апреля 2005, 22:42:01 »
Цитировать
Кто был, участвовал в прошлых годах ? Делитесь, сам мало что пропустил ...
[snapback]433[/snapback]
Все было супер надо было смотреть и радоваться :)

POISON

  • Гость
Street Racing
« Ответ #4 : 06 Апреля 2005, 00:07:43 »
Цитировать
ты немного не в ту тему загнул)
[snapback]477[/snapback]
Хренова щас понимаю, но всетаки куда не туда загнул? :big_boss:

danger1

  • Гость
Street Racing
« Ответ #5 : 06 Апреля 2005, 00:38:31 »
тема Street Racing, а ты и pirat про драг пишите))

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Street Racing
« Ответ #6 : 06 Апреля 2005, 00:41:42 »
Цитировать
тема Street Racing, а ты и pirat про драг пишите))
[snapback]512[/snapback]
в орле street? вроде если конечно не ошибаюсь в орле chalenge (вроде так)

danger1

  • Гость
Street Racing
« Ответ #7 : 06 Апреля 2005, 00:49:07 »
)) уже и то и то

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Street Racing
« Ответ #8 : 06 Апреля 2005, 00:51:08 »
тогда надо срочно побывать на них, сообщите когда ближайшие?

danger1

  • Гость
Street Racing
« Ответ #9 : 06 Апреля 2005, 09:06:39 »
Цитировать
тогда надо срочно побывать на них, сообщите когда ближайшие?
[snapback]516[/snapback]

ага смотри гонщики-нелегалы прям тебе так и скажут где и воскока, несмеши.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Street Racing
« Ответ #10 : 06 Апреля 2005, 09:26:52 »
danger
я же не мент , и темболее что в сети никто ничего не знает ?

Оффлайн DarkSouL

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://orel-portal.ru
Street Racing
« Ответ #11 : 06 Апреля 2005, 11:27:41 »
Не спорьте у нас в Орле кроме драга тока стрит челендж есть и все так что выбор не велик ... да помню открытие было супе ))) ... еще раз сижу локти кусаю что небыло моей чипованной бехи ..эхххх......вот засада была тока зиму блин (((( ....но ниче надеюсь в этом году будет все прилично токак бы Нарышкино вернули а не эти порожняки разные ......
Somewhere deep in soul ...

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Street Racing
« Ответ #12 : 06 Апреля 2005, 20:09:30 »
почему поражники, в желеке неплохлой аэродром, но далековато, а так да объезная нарышкино хороша со свсех сторон и смотреть удобно и тачки под горку едут

Оффлайн DarkSouL

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://orel-portal.ru
Street Racing
« Ответ #13 : 07 Апреля 2005, 07:36:52 »
хз мож я там небыл ... в салтыках - отстой, как на ливны ехать тоже отстой узко очень ... а в Нарышкино и все видно и трасса широкая ..да короче куль там )
Somewhere deep in soul ...

POISON

  • Гость
Street Racing
« Ответ #14 : 09 Апреля 2005, 00:12:24 »
Народ как только будет извесно точная дата и где открытие гонок сообщите

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Street Racing
« Ответ #15 : 11 Апреля 2005, 02:26:32 »
3 апреля были пробные заезды, подробности на www.drag-orel.ru ? там даже фотки есть но немного

Станиславский

  • Гость
Street Racing
« Ответ #16 : 28 Апреля 2005, 00:45:59 »
У нас в Орле всё что связано с гонками называется Street Racing, потому что нашим доморощенным гонщикам всё равно под какой вывеской на педаль давить. Но это не про всех, потому что есть люди которые действительно умеют ездить, и они приезжают участвовать в StreetChallenge , т.к это гонка в которой от машины мало что зависет. Это соревнование между экипажами машин. В том году в челенже участвовало мало народу и половина одних и тех же. Потом просто никто приезжать не стал!!! Не скажите почему???
 К дрегу отношусь плохо так как это просто безцельное убийство машин. И я вообще не понимаю когда говорят: клааассное открытие было; крутые гонки и т.д. Что там классного? Приехать что бы посмотреть на груду разукрашенного российского металлолома?  :1:

danger1

  • Гость
Street Racing
« Ответ #17 : 29 Апреля 2005, 08:52:43 »
а ты хоть раз съездий да посмотри, на счёт русских автомобилей на твоём челенжере не лучше

Станиславский

  • Гость
Street Racing
« Ответ #18 : 29 Апреля 2005, 09:44:42 »
Неужели ты думаеш что я буду рассуждать не разу не побывав на дреге!

Да не спорю на челенже машины тоже не ахти, но когда обычная ВАЗ-21099 приходит второй с небольшим отрывом от Хонды, это впечатляет! Когда Мерен приезжает на финиш выполнив не все задания, заново отправляется их выполнять и при этом приезжает первым по времени- класс!  А если ты ещё в роли штурмана, такие впечатления на долго.

А если серьёзно то мне далеко до пиз...ы все эти гонки. Мне потом всё раскажут если интересно станет!:)

danger1

  • Гость
Street Racing
« Ответ #19 : 29 Апреля 2005, 12:47:06 »
тут нельзя сравнивать drag и челенжер, по сути в Орле- и то и то отстой, это на любителя мне например интересснее посмореть drag, где я и старт и финишь вижу, а вот в челенжере такого,увы, не увидишь. Насчёт штурмана- ты не думай что рядом сидящий с водилой и указывающий дорогу-это типа круто и ощущения супер( типа адреналин) всё это фуфло, на наших Орловских дорогах и улицах такого незаметишь, да и по поводу мерена- я не думаю что он соревновался с каким нибудь скайлайнчиком, импрезой или эклипсом, может быть с очень годовалой иномарочкой(в лучшем случае) )))), и вообще мерседес- это полный отстой(его создали для комфорта, не считая спорт-класса), могу с тобой поспорить на эту тему.

Станиславский

  • Гость
Street Racing
« Ответ #20 : 29 Апреля 2005, 21:57:11 »
А ты был хоть раз штурманом на челенже? Я был! Крутого здесь конечно ничего нет, об этом и неговорю, но впечатления намного ярче и адреналин присутствует.

Если бы против мерена выступила ламборджини диаболо, то не факт что мерен проиграл бы!!! Ещё раз говорю всё зависет от водителя, насколько водитель умеет ездить по городу. Кстати были машины, которые участвуют в дреге, по городу вообще ездить не умеют!!! И я знаю многих кто участвует в дреге и выигрывает, но по городу ездить не умеет, то блеть бамперы себе обколупают, то напроч машину разобьют из-за понтов. Да и вообще в дреге больше понтов, меня прям это раздражает!
Кстати ничего личного, просто моё мнение. Как говорится народ требует зрелещ и пива:)))) так вот для меня дрег зрелещем не является, если только какие нить супер тачки участвовать будут, тогда можно поехать пивка попить:))

danger1

  • Гость
Street Racing
« Ответ #21 : 29 Апреля 2005, 22:28:16 »
Цитировать
А ты был хоть раз штурманом на челенже?
[snapback]1185[/snapback]


нет небыл, но хотел бы поучаствовать, тока водилой- но не в этом году(

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Street Racing
« Ответ #22 : 30 Апреля 2005, 09:29:22 »
незнаю каким нады быть инвалидом что бы проиграть какому то мерену на диабло :)) чё то вы нереальное гоните..... уж со штурманом то потерятся вообще смех

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Street Racing
« Ответ #23 : 30 Апреля 2005, 23:34:27 »
в челендже всеравно что за тачка хуть 408 маскарад , главное там водила хороший и штурман знающий все переулочки и не только  B)

Станиславский

  • Гость
Street Racing
« Ответ #24 : 05 Мая 2005, 04:39:09 »
Цитировать
незнаю каким нады быть инвалидом что бы проиграть какому то мерену на диабло :)) чё то вы нереальное гоните..... уж со штурманом то потерятся вообще смех
[snapback]1202[/snapback]

незабывай челенж это не гонка по прямой где нет препятствий и поворотов по мимо них есть ещё и задания!

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Street Racing
« Ответ #25 : 05 Мая 2005, 10:06:23 »
Цитировать
незабывай челенж это не гонка по прямой где нет препятствий и поворотов по мимо них есть ещё и задания!
[snapback]1337[/snapback]
вот вот задание чуток не так выполнил, или не так понял, и возвращайся обратно с финиша пока не выполнишь его так как надо

danger1

  • Гость
Street Racing
« Ответ #26 : 06 Мая 2005, 04:41:35 »
челенж- это экскурсия по городу.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Street Racing
« Ответ #27 : 06 Мая 2005, 10:49:41 »
Цитировать
челенж- это экскурсия по городу.
[snapback]1356[/snapback]
почему экскурсия ?, хотя мож и так

Станиславский

  • Гость
Street Racing
« Ответ #28 : 12 Мая 2005, 02:20:28 »
Цитировать
челенж- это экскурсия по городу.
[snapback]1356[/snapback]

Бывает TramChallenge,  TrolleyChallenge по рельсам и по проводам соответственно.

Есть ещё одна разновидность экскурсии СтритРейсинг в отличии от Челенжа в стрите отсутствуют задания, есть только 2 точки старт и финиш. На СтритРейсинг можно попасть даже не замышляя того. Останавливаешся на своей тачке с надписью на бампере "Без боя х... сдамся" на светофоре. Стоиш не очем не думаеш!!! Пока рядом не припаркуется ещё один железный конь со спойлером. Всё бы ничего да вот только остановился он на одной линии с тобой. Стало быть он хочет первым уехать со светофора тем самым обрекая вас на поражение в глазах всех участников дорожного движения. И ты начинаеш бормотать себе под нос нажимая на педаль газа: "Нууу роднааая только не заглохни" Наконец светофор дал зелёную отмашку, и ваши машины выстрелили вперёд с бышеным визгом колёс, и клубами дыма от жжёной резины. И вот ты мчишся... , а в голове у тебя крутится надпись на бампере "Без боя х... сдамся"

RasHen

  • Гость
Street Racing
« Ответ #29 : 28 Октября 2005, 20:31:12 »
Ага именно таким способом много лохов я дергал со спойлерами и различными надписями, газу они конечно в пол давили а толку та что всеравно в жопе оставались обтекать! Вообще непонимаю зачем на свою машину разные тупые надписи клеить типа "хулиган, сиротаи" тп, проезжая мимо таких в уме смысл совсем другой "долb0.b" или чтото подобное, извеняюсь за выражение т.к. часто встречал что люди облепившие свою ласточку подобным дерьмом зачастую и ходить плохо умеют, а они еще и за руль садяться!Да и для тех кто собирается обклеивать свою машину подумайте стоит ли?Ехать она явно лучше небудет!А окружающие думаю как и я будут принимать вас за до-Ба с рулем в руках, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫЕ ВЕЩИ МОГУТ УКРАСИТЬ АВТОМОБИЛЬ И ВЫЗВАТЬ У ОКРУЖАЮЩИХ ХОРОШИЕ ЧУВСТВА ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ!

Станиславский

  • Гость
Street Racing
« Ответ #30 : 29 Октября 2005, 13:49:07 »
А какая у тебя машина, если не секрет?

danger

  • Гость
Street Racing
« Ответ #31 : 29 Октября 2005, 16:12:57 »
ДляСтаниславский 2107 у него

Для RasHen а ведь действительно так)) понаклеют разной хе...ни и всё типа гонщики)))

Станиславский

  • Гость
Street Racing
« Ответ #32 : 30 Октября 2005, 00:36:25 »
Да уж, машина не главное!  Мои друзья давали жару тем кто мнит себя рейсерами,особенно драгрейсерами. По улице они просто младенцы на самокатах, просто смешно. Можно на пальцах пересчитать тех кто действительно умеет ездить, а остальные просто шушара!!!

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Street Racing
« Ответ #33 : 30 Октября 2005, 09:38:17 »
Сам-то ездить умеешь хоть?
А вообще скажу вам, что все эти гонки никому не нужны... и ваще тупое это занятие))

Наверно друзья у тебя на 3ёх литровых мерседесах дерут шестёрки и двенашки рэйсерские))

Станиславский

  • Гость
Street Racing
« Ответ #34 : 30 Октября 2005, 12:59:57 »
Цитировать
Сам-то ездить умеешь хоть?
[snapback]6507[/snapback]
Я не пойму при чём здесь я? Я что говорю что я супер гоншик? Или ты считаеш что человек который не умеет ездить не может оценить вождение других?
Водить я умею, по городу ездил, но на права не сдавал, так что у меня их пока нет.

По поводу друзей. Нет не на 3ёх литровых мерседесах. Всё намного скромнее. Нивы,  пятёрки,  десятки есть и иномарки.

Цитировать
А вообще скажу вам, что все эти гонки никому не нужны... и ваще тупое это занятие))
[snapback]6507[/snapback]

Да ты просто глаза нам открыл... напиши объявление в газете на первой полосе и тогда все гонки  исчезнут) Просто те кто гоняется пока ещё не знают что на самом деле - эти гонки никому не нужны...

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Street Racing
« Ответ #35 : 10 Апреля 2007, 22:41:00 »
ftp://fs.omega.orn/IN%20BOX/Trash/10.04.2007/
ftp://ftp.orn/_upload/%F5%EB%E0%EC/10.04.2007/
цените!!!!!!! Вот кого на улицах города бояться надо))))))) пишите потом впечатления)))))
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2007, 22:59:27 от denis »

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Street Racing
« Ответ #36 : 10 Апреля 2007, 23:27:09 »
хохо
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2007, 23:27:44 от Rodman »

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Street Racing
« Ответ #37 : 10 Апреля 2007, 23:28:58 »
Цитировать
Я не пойму при чём здесь я? Я что говорю что я супер гоншик? Или ты считаеш что человек который не умеет ездить не может оценить вождение других?
Водить я умею, по городу ездил, но на права не сдавал, так что у меня их пока нет.

По поводу друзей. Нет не на 3ёх литровых мерседесах. Всё намного скромнее. Нивы,  пятёрки,  десятки есть и иномарки.
Да ты просто глаза нам открыл... напиши объявление в газете на первой полосе и тогда все гонки  исчезнут) Просто те кто гоняется пока ещё не знают что на самом деле - эти гонки никому не нужны...
[snapback]6530[/snapback]
по городу с твоими нивами и семёрками, никто даже ехать не будет. они никому не нужны

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Street Racing
« Ответ #38 : 10 Апреля 2007, 23:33:17 »
знакомые места , а москвич и вправду реактивный)))))


AciD

  • Гость
Street Racing
« Ответ #39 : 10 Апреля 2007, 23:43:45 »
Тема тюнинга раскрыта не полностью!

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Street Racing
« Ответ #40 : 10 Апреля 2007, 23:48:53 »
набум

-*-

  • Гость
Street Racing
« Ответ #41 : 10 Апреля 2007, 23:50:28 »
насчёт москвича  412 рулит и оку надрать ему как нех делать и жучька покрутить тоже смело можно смотря в каком состоянии

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Street Racing
« Ответ #42 : 11 Апреля 2007, 13:18:01 »
Цитировать
насчёт москвича  412 рулит и оку надрать ему как нех делать и жучька покрутить тоже смело можно смотря в каком состоянии
[snapback]23266[/snapback]
дык то то и оно, что думали что ока ваще в жопе будет))) а она один заезд проиграла всего пол корпуса!!!(этот заезд не успел заснять((() Да к тому же пацан на маскараде говорит что движок не совсем стандартный у него.....но не знаю стОит ли ему вериить))))))))

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Street Racing
« Ответ #43 : 11 Апреля 2007, 14:43:50 »
Как сообщают надёжные источники, открытие сизона гонок будет вроде в мае, на нашем аэродроме, 4 полоса если не ошибаюсь. вход непосредственно к месту событий платный, въезд только для участников и соответственно тоже платный)
 ЗЫ Берите девчёнок и на открытие, я думаю там будет на что посмотреть
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2007, 14:44:52 от masz501 »

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Street Racing
« Ответ #44 : 11 Апреля 2007, 15:12:05 »
Цитировать
Как сообщают надёжные источники, открытие сизона гонок будет вроде в мае, на нашем аэродроме, 4 полоса если не ошибаюсь. вход непосредственно к месту событий платный, въезд только для участников и соответственно тоже платный)
 ЗЫ Берите девчёнок и на открытие, я думаю там будет на что посмотреть
[snapback]23339[/snapback]
во блин)))) а где у нас аэродром?)))))

-*-

  • Гость
Street Racing
« Ответ #45 : 11 Апреля 2007, 17:57:00 »
если в 909 то я с крышы с бинокля поглежу )))

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Street Racing
« Ответ #46 : 18 Апреля 2007, 15:38:13 »
Вот продолжение))))) на орн
на омеге
кстати помоему готовица реванш с москвичом))))

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Street Racing
« Ответ #47 : 11 Сентября 2010, 14:51:14 »
12.09.10 Любительские соревнования,
гонка на 402м!
Тем,кто не был на брифинге клуба:
Автомобили будут квалифицироваться по объему двигателя.
Все подробности на месте сбора.
Заявки на участие 14:30.
Место проведения будет известно в самый последний момент,сбор в 14:00 на ст Ленина,собственно там и будет известно.

подробности тут http://vkontakte.ru/event19926345
Speed Limit club


Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Street Racing
« Ответ #48 : 11 Сентября 2010, 17:57:31 »
опять тазы приедут

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Street Racing
« Ответ #49 : 11 Сентября 2010, 18:58:34 »
 ;) ::)