Автор Тема: Где купить моторное масло ?  (Прочитано 25917 раз)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Где купить моторное масло ?
« : 19 Января 2010, 11:45:09 »
Подскажите где у нас можно купить моторное масло и быть уверенным, что оно не будет являться подделкой ?

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #1 : 19 Января 2010, 12:18:43 »
Таких магазинов нет =))) А если скажут что есть то соврут =)

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #2 : 19 Января 2010, 12:37:18 »
Подскажите где у нас можно купить моторное масло и быть уверенным, что оно не будет являться подделкой ?

Смешной вопрос, это почти тоже самое что где купить бензин и быть уверенным что не подделка или колбасу.
Я покупаю вот уже 3 года на ул. Спивака( которая соединяет карачевскую с комсомольской) там есть магазин запчастей для грузовых авто "стальная сила" вроде нормальное там масло и антифриз равено немецкий там покупаю, мне нравится. На степана разина видел как мужик возвращал масло , сказал что отработка...вот так

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #3 : 19 Января 2010, 12:40:26 »
Вопрос собственно в этом и был :) Кто где покупал и нет жалоб.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #4 : 19 Января 2010, 13:23:51 »
Я про эльф слышал, а сколько оно стоит ?

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #5 : 19 Января 2010, 20:10:24 »
Покупаю эльф на разлив в ангаре :)

Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #6 : 19 Января 2010, 20:16:41 »
Я лью всегда Elf,.......Там часто нормальное. :D
в EXISTe заказываю дороговато но тем неменее

Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #7 : 19 Января 2010, 20:21:43 »
Подскажите где у нас можно купить моторное масло и быть уверенным, что оно не будет являться подделкой ?

Тебе для какой тачки? Для ночала???

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #8 : 19 Января 2010, 20:56:31 »
хочу залить полусинтетику 5w40
машина 21074

стоит на улице, сейчас залита минералка 10w40. 2 раза убивал акум до нуля .. так и не завелась.

Оффлайн sined

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #9 : 19 Января 2010, 21:26:39 »
хочу залить полусинтетику 5w40
машина 21074

стоит на улице, сейчас залита минералка 10w40. 2 раза убивал акум до нуля .. так и не завелась.

Попробуй на автосервисах спросить, у них не подделка.
« Последнее редактирование: 19 Января 2010, 21:36:04 от KeyMS »

Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #10 : 19 Января 2010, 21:47:08 »
Заливай миниральное и не парь!!!! В любом маге авто купишь!!! У меня 2105i.

Оффлайн дядя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #11 : 19 Января 2010, 22:02:52 »
хочу залить полусинтетику 5w40
машина 21074

стоит на улице, сейчас залита минералка 10w40. 2 раза убивал акум до нуля .. так и не завелась.
Лью ШЕЛ (синтетика около 1400 за 4литра ) , только буквально в выходные поменял (на старом прошел 9500 ),машина не подводила (ДЕО ) , перед новым годом был в деревне , машина на улице 2 дня простояла и завелась без проблем на градуснике было -27 (правда заводил с нажатым сцеплением )

Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #12 : 19 Января 2010, 22:08:31 »
Если железо хорошое, то лей хоть шнягу. Один фиг дольше не проодит!!! А так если есть деньги! То богатые пляшут! :D

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #13 : 19 Января 2010, 22:41:26 »
если машина повезет меня в лютый мороз, то я готов 1400 р отдать :)

Оффлайн serg1973

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Карма: +74/-0
  • Всё будет?
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #14 : 19 Января 2010, 23:33:08 »
хочу залить полусинтетику 5w40
машина 21074

стоит на улице, сейчас залита минералка 10w40. 2 раза убивал акум до нуля .. так и не завелась.
Лей Мотюль полу синтетика 5w40 (французское) покупаю в Авто Реале у ЖД вокзала цена 1070-1200 за 4 литра.
В 30 градусов мороза не густеет даже капает с щупа,машина заводиться без вопросов,очень доволен :)

Оффлайн Dimon83

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #15 : 19 Января 2010, 23:52:10 »
Где купить масло,да в магазине!!!Им одни и теже поставки от одних и тех же людей приходят!!!Если разбодяжили "где то" масло то как покупатель сразу и не поймёшь и не докажешь потом.Менял масло последний раз на станции бош,всё на глазах и при мне,доволен!У меня ваз 2115 заливали Costrol.Доволен.А для классики полу синтетика 10 на 40 за глаза ей!!!Если хороший аккумулятор и со стартером нет проблем заведётся и на отработке.

Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #16 : 20 Января 2010, 00:03:01 »
если машина повезет меня в лютый мороз, то я готов 1400 р отдать :)

Масло тут не причём! АКБ хорошее надо иметь! А чтоб не разрежалось  то контакты снемать надо, чтоб не разрежался!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #17 : 20 Января 2010, 07:21:30 »
давай ты мне не будешь рассказывать причем тут масло :) После 20 провернуть его даже с прикуривателя не удалось. После когда оттаяло малец завелась. Да и тема не о том. так что флуд офф.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #18 : 12 Октября 2011, 17:01:13 »
Вопрос в тему впринципе, не буду заводить новую.
Народ какое масло льете в свои авто и где покупаете?
У меня стал вопрос по выбору масла, вот в замешательстве.
Раньше в 2115 лил Delco 10W40 полусинтетику, покупал в магазине "Автомасла". Качестом доволен был, движок как часы работал.
В калину предыдущий хозяин лил CASTROL Magnatec 10W-40 полусинтетику. Почитал по отзывам говорят масло полное фуфло. Думаю вот на что его можно сменить? Из пердложенных вараинтов есть Mobil Super 2000 X1 10W-40 и ELF 10W-40 полусинтетика. Что скажете про них, есть опыт использования.


Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #19 : 12 Октября 2011, 17:51:51 »
По отзывам, из доступных у нас масел самое хорошее Ravenol, но ценник у него приличный (в районе 1800р/4л). Я в последнее время лью G-energy полусинь. Беру в автозапчастях на Комсомольской площади, возле Гаммы, там целый отдел по жидкостям. Качеством пока доволен (сравниваю с ZIC и Лукойл Супер). Меняю каждые 10 тык. Вообще, многие советую лить любое фирменное масло, например Ford (оно в последнее время много где появилось, что наводит на размышления, ну и ценник в районе 1600).

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #20 : 12 Октября 2011, 18:18:07 »
Вопрос в тему впринципе, не буду заводить новую.
Народ какое масло льете в свои авто и где покупаете?
У меня стал вопрос по выбору масла, вот в замешательстве.
Раньше в 2115 лил Delco 10W40 полусинтетику, покупал в магазине "Автомасла". Качестом доволен был, движок как часы работал.
В калину предыдущий хозяин лил CASTROL Magnatec 10W-40 полусинтетику. Почитал по отзывам говорят масло полное фуфло. Думаю вот на что его можно сменить? Из пердложенных вараинтов есть Mobil Super 2000 X1 10W-40 и ELF 10W-40 полусинтетика. Что скажете про них, есть опыт использования.

Тест моторных масел:
раз
два
три
четыре
пять
Себе уже 3 года заливаю в 10-ку ESSO ULTRA 10W40, по показателям норм.
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #21 : 12 Октября 2011, 18:34:38 »
постоянно беру в магазине Автодрайв,что напротив прокуратуры.и друзья все там берут.никаких жалоб,плюс самые низкие цены в городе. Залей мобил 2000 либо мобил 3000 но это синтетика уже.1200р.сам на таком катаюсь не жалуюсь.только после говно-масла типо лукоил мобил начнет смывать отложения и неплохо было бы при следующей замене промыть поддон и заборник. мои совет подкреплённый опытом:не лейте шелл,кастрол,лукоил,ельф.ессо. Нормальное масло зик - ликви моли(ориджинал)- аджип-мобил. Но лучшее из всего что может быть МОТЮЛЬ.огромная линейка. Если брать то только в этом магазине,т.к. он является официльным диллером.

Не надо только разводить флуд на тему того что ты  не прав мол я езжу 500 лет на ессо а ты говоришь - Г. я знаю что говорю,почитайте в нете,пообщайтесь с сервисменами,зайдите на кафедру ремонта машин в универ.

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #22 : 12 Октября 2011, 22:01:56 »
Еще ВР Visco 3000 нормальное масло

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #23 : 12 Октября 2011, 22:25:54 »
Еще ВР Visco 3000 нормальное масло
да.

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #24 : 13 Октября 2011, 00:07:15 »
товарищ Кардер до того крут, что не мог не сказать, обосрав всЁ и всЯ, что лучше масла чем МОТЮЛЬ для его ЖыГУЛЕЙ пока ничего не было, потому что пацаны крутые на гонках в мартышкино или на вселюбимом КМ его похвалили и не раз прорекламировали....
могу точно так же сказать, даже не в рекламу,  что лучше ликви моли масла ничего нет и это реальность, в отличие от ГАДОСТИ от МОБИЛ-0, ЗыК и тому подобных в красивых упаковках.....

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #25 : 13 Октября 2011, 00:16:38 »
народ, на вкус и цвет - фламастера нет  я лично кастрол люблю

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #26 : 13 Октября 2011, 17:57:07 »
товарищ Кардер до того крут, что не мог не сказать, обосрав всЁ и всЯ, что лучше масла чем МОТЮЛЬ для его ЖыГУЛЕЙ пока ничего не было, потому что пацаны крутые на гонках в мартышкино или на вселюбимом КМ его похвалили и не раз прорекламировали....
могу точно так же сказать, даже не в рекламу,  что лучше ликви моли масла ничего нет и это реальность, в отличие от ГАДОСТИ от МОБИЛ-0, ЗыК и тому подобных в красивых упаковках.....

уважаемый,выбирать масло только по тому что его хвалят будет только дебил,на км я не общаюсь,а тот мотюль что льют те кто гоняеться в нарышкино узнай ради интереса какой и сколько он стоит.ПаЦаНы у тебя на районе.я общаюсь с парнями и девушками. Всё что я говорю я видел собственными глазами, видел характеристики по результатам испытаний,видел новые\старые моторы и видел масло на которых они ездили.Я не сказал что лучше мотюля для жигулей нет,я сказал мотюль лучшее что есть,из того что на прилавках(не говорю про то что на заказ).а если тебя жаба душит что я в свои жигули могу позволить себе залить мотюль,то извени-ничем не помогу.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2011, 18:02:18 от K@rDeR »

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #27 : 13 Октября 2011, 21:45:00 »
Все масла из одной бочки)
Особенно мне понравился Манол (наверняка и подобные) - сделано в Украине. Да откуда на Украине нефть то? :)

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #28 : 20 Октября 2011, 09:08:44 »
  Мобил 2000 ,в -35 заводился и на девятке и ауди.Покупал на Тамбовской 2. Магазинчик на жидкостях специализируется.Есть и разливное.Дешевле чем автомагазинах. Не подумайте что рекламирую,просто написал.

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #29 : 23 Октября 2011, 18:12:10 »
Примерно из одной бочки. не особо важно что лить - важно часто менять и понимать зачем ты это делаешь) ну, особо одиозных дешевых масел это не касается)))

по сабжу - есть интересный магазинчег Форсаж, что административном здании Стекломаша расположен... там кое-что есть на розлив... и вообще - они оптовики по натуре, поэтому вряд ли будут разводить на одну банку хрени какой-нить. и вообще приятное впечатление произвели, как минимум меня убедили купить масло дешевле чем я собирался)))

Кстати, про дешевое масло - вот заливаю я минеральный Лукойл во множество рабочей техники и особо голову себе не забиваю))))
Орёл - сон Линча...

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #30 : 25 Октября 2011, 02:45:34 »
по данному вопросу уже все обсудили, здесь http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=9144.0

Еже ли масло нужно без претензий то Аджип, если с фанатизмом то все то же Мотюл.
По поводу чего не стоит покупать сообщил K@rDeR, причем этот список можно расширить одной фразой "Не покупайте масла которые разливаются, фасуются и т.д. на территории СНГ!!" Ну может за исключением ХАДО.

Себе лью Кастрол (из Германии) или Мотюль.   
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #31 : 25 Октября 2011, 22:22:56 »
Себе лью Кастрол (из Германии) или Мотюль.   
Интересно, где у нас "раздают" Castrol из Германии? Уж больно оно в последнее время какое-то турецкое стало...

Оффлайн slavok2

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #32 : 25 Октября 2011, 23:11:57 »
Все масла из одной бочки)
Особенно мне понравился Манол (наверняка и подобные) - сделано в Украине. Да откуда на Украине нефть то? :)
МилАй, а откуда  она во Франции с Германией? Из Украины и будет. А масло  любое , главное по сезону. И тем кто физику с химией в школе не учил,при замене масла от 5 до 10 процентов старого из системы смазки удалить не возможно. Так что свеже масло в  вашем  авто  только  с завода. Потом   смесь всего и вся.

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #33 : 26 Октября 2011, 01:49:34 »
Себе лью Кастрол (из Германии) или Мотюль.   
Интересно, где у нас "раздают" Castrol из Германии? Уж больно оно в последнее время какое-то турецкое стало...
Человек раз в месяц ездит в Германию, соответственно...  :-X   :)
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн CRaG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #34 : 26 Октября 2011, 09:06:55 »
постоянно беру в магазине Автодрайв,что напротив прокуратуры.и друзья все там берут.никаких жалоб,плюс самые низкие цены в городе. Залей мобил 2000 либо мобил 3000 но это синтетика уже.1200р.сам на таком катаюсь не жалуюсь.только после говно-масла типо лукоил мобил начнет смывать отложения и неплохо было бы при следующей замене промыть поддон и заборник. мои совет подкреплённый опытом:не лейте шелл,кастрол,лукоил,ельф.ессо. Нормальное масло зик - ликви моли(ориджинал)- аджип-мобил. Но лучшее из всего что может быть МОТЮЛЬ.огромная линейка. Если брать то только в этом магазине,т.к. он является официльным диллером.

Не надо только разводить флуд на тему того что ты  не прав мол я езжу 500 лет на ессо а ты говоришь - Г. я знаю что говорю,почитайте в нете,пообщайтесь с сервисменами,зайдите на кафедру ремонта машин в универ.
К@rDeR,напротив прокуратуры той что на красноармейской?

Оффлайн Ruslan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #35 : 26 Октября 2011, 12:28:11 »
постоянно беру в магазине Автодрайв,что напротив прокуратуры.и друзья все там берут.никаких жалоб,плюс самые низкие цены в городе. Залей мобил 2000 либо мобил 3000 но это синтетика уже.1200р.сам на таком катаюсь не жалуюсь.только после говно-масла типо лукоил мобил начнет смывать отложения и неплохо было бы при следующей замене промыть поддон и заборник. мои совет подкреплённый опытом:не лейте шелл,кастрол,лукоил,ельф.ессо. Нормальное масло зик - ликви моли(ориджинал)- аджип-мобил. Но лучшее из всего что может быть МОТЮЛЬ.огромная линейка. Если брать то только в этом магазине,т.к. он является официльным диллером.

Не надо только разводить флуд на тему того что ты  не прав мол я езжу 500 лет на ессо а ты говоришь - Г. я знаю что говорю,почитайте в нете,пообщайтесь с сервисменами,зайдите на кафедру ремонта машин в универ.
К@rDeR,напротив прокуратуры той что на красноармейской?
на днях сам приобрёл масло в  автодрайве. цены реально самые низкие. купил AGIP EXTRA HTS 5w40 SL/CF синтетика. на сивуху вроде не похоже и не дорогое. до этого было залито ZIC XQ, брал на стреле, так за 9 тыс км долил 2 литра (сильно угорает).
CRaG, да, напротив прокуратуры. есть сайт autodrive57.ru там можно посмотреть что есть в наличии а что можно заказать.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2011, 12:30:20 от Ruslan »

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #36 : 26 Октября 2011, 12:35:58 »
постоянно беру в магазине Автодрайв,что напротив прокуратуры.и друзья все там берут.никаких жалоб,плюс самые низкие цены в городе. Залей мобил 2000 либо мобил 3000 но это синтетика уже.1200р.сам на таком катаюсь не жалуюсь.только после говно-масла типо лукоил мобил начнет смывать отложения и неплохо было бы при следующей замене промыть поддон и заборник. мои совет подкреплённый опытом:не лейте шелл,кастрол,лукоил,ельф.ессо. Нормальное масло зик - ликви моли(ориджинал)- аджип-мобил. Но лучшее из всего что может быть МОТЮЛЬ.огромная линейка. Если брать то только в этом магазине,т.к. он является официльным диллером.

Не надо только разводить флуд на тему того что ты  не прав мол я езжу 500 лет на ессо а ты говоришь - Г. я знаю что говорю,почитайте в нете,пообщайтесь с сервисменами,зайдите на кафедру ремонта машин в универ.
К@rDeR,напротив прокуратуры той что на красноармейской?
на днях сам приобрёл масло в  автодрайве. цены реально самые низкие. купил AGIP EXTRA HTS 5w40 SL/CF синтетика. на сивуху вроде не похоже и не дорогое. до этого было залито ZIC XQ, брал на стреле, так за 9 тыс км долил 2 литра (сильно угорает).
CRaG, да, напротив прокуратуры. есть сайт autodrive57.ru там можно посмотреть что есть в наличии а что можно заказать.

Не знаю что такое XQ, но я брал, беру и буду брать ZIC, у меня не выгорает вообще ничего. Правда я лью полусинтетику.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #37 : 26 Октября 2011, 12:49:23 »
на днях сам приобрёл масло в  автодрайве. цены реально самые низкие. купил AGIP EXTRA HTS 5w40 SL/CF синтетика. на сивуху вроде не похоже и не дорогое. до этого было залито ZIC XQ, брал на стреле, так за 9 тыс км долил 2 литра (сильно угорает).
Тоже поговоривши с продавцом решил попробовать это масло-очень доволен. И двигатель работает тише, а доливать я не доливал никогда  :)

Оффлайн Ruslan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #38 : 26 Октября 2011, 13:46:30 »
постоянно беру в магазине Автодрайв,что напротив прокуратуры.и друзья все там берут.никаких жалоб,плюс самые низкие цены в городе. Залей мобил 2000 либо мобил 3000 но это синтетика уже.1200р.сам на таком катаюсь не жалуюсь.только после говно-масла типо лукоил мобил начнет смывать отложения и неплохо было бы при следующей замене промыть поддон и заборник. мои совет подкреплённый опытом:не лейте шелл,кастрол,лукоил,ельф.ессо. Нормальное масло зик - ликви моли(ориджинал)- аджип-мобил. Но лучшее из всего что может быть МОТЮЛЬ.огромная линейка. Если брать то только в этом магазине,т.к. он является официльным диллером.

Не надо только разводить флуд на тему того что ты  не прав мол я езжу 500 лет на ессо а ты говоришь - Г. я знаю что говорю,почитайте в нете,пообщайтесь с сервисменами,зайдите на кафедру ремонта машин в универ.
К@rDeR,напротив прокуратуры той что на красноармейской?
на днях сам приобрёл масло в  автодрайве. цены реально самые низкие. купил AGIP EXTRA HTS 5w40 SL/CF синтетика. на сивуху вроде не похоже и не дорогое. до этого было залито ZIC XQ, брал на стреле, так за 9 тыс км долил 2 литра (сильно угорает).
CRaG, да, напротив прокуратуры. есть сайт autodrive57.ru там можно посмотреть что есть в наличии а что можно заказать.

Не знаю что такое XQ, но я брал, беру и буду брать ZIC, у меня не выгорает вообще ничего. Правда я лью полусинтетику.
XQ это синтетика ЗИКовская. я не исключаю что сивуха попалась, а не оригинал

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #39 : 26 Октября 2011, 15:06:53 »
до этого было залито ZIC XQ, брал на стреле, так за 9 тыс км долил 2 литра (сильно угорает).
а это в какой двигатель с какими оборотами?
Орёл - сон Линча...

Оффлайн Ruslan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #40 : 26 Октября 2011, 17:05:26 »
до этого было залито ZIC XQ, брал на стреле, так за 9 тыс км долил 2 литра (сильно угорает).
а это в какой двигатель с какими оборотами?
2112 16 кл. ну и выше 4 тыс. об. редко даю на нём

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #41 : 26 Октября 2011, 17:12:06 »
до этого было залито ZIC XQ, брал на стреле, так за 9 тыс км долил 2 литра (сильно угорает).
а это в какой двигатель с какими оборотами?
2112 16 кл. ну и выше 4 тыс. об. редко даю на нём
Это правда что то недоброе с маслом, если выгорает только оно.
Орёл - сон Линча...

Оффлайн Ruslan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #42 : 26 Октября 2011, 17:27:11 »
до этого было залито ZIC XQ, брал на стреле, так за 9 тыс км долил 2 литра (сильно угорает).
а это в какой двигатель с какими оборотами?
2112 16 кл. ну и выше 4 тыс. об. редко даю на нём
Это правда что то недоброе с маслом, если выгорает только оно.
да вот в том и дело что только оно. до него был мотюль. от замены до замены ни капли не ушло. но в ВАЗ мотюль лить за 2к жаба душит. кстати когда менял масло разговаривал с малым. у него тоже ЗИК залит, правда полусинтетика. так он мне говорил, что у него выгорает тоже и на газели и на десятке  .

Оффлайн BLOK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +29/-2
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #43 : 08 Ноября 2011, 17:50:55 »
Подскажите где у нас можно купить моторное масло и быть уверенным, что оно не будет являться подделкой ?

У меня ), какое надо?
Адрес: г.Орёл ул. Карачевская д.26; E-mail: avtob777@rambler.ru; Skype: korobovsergey7; ICQ: 478005079; Тел.: 8-953-476-70-10.
http://vk.com/titan_auto57
НЕ КУРЮ :

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #44 : 08 Ноября 2011, 18:28:30 »
Подскажите где у нас можно купить моторное масло и быть уверенным, что оно не будет являться подделкой ?

У меня ), какое надо?
ликви моли топ тек 4600 дексос 2, цена за 5л?

Оффлайн BLOK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +29/-2
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #45 : 08 Ноября 2011, 18:40:02 »
Подскажите где у нас можно купить моторное масло и быть уверенным, что оно не будет являться подделкой ?

У меня ), какое надо?
ликви моли топ тек 4600 дексос 2, цена за 5л?

1700р есть такое - Только без "дексос 2"

Личку посмотри)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2011, 18:45:04 от BLOK »
Адрес: г.Орёл ул. Карачевская д.26; E-mail: avtob777@rambler.ru; Skype: korobovsergey7; ICQ: 478005079; Тел.: 8-953-476-70-10.
http://vk.com/titan_auto57
НЕ КУРЮ :

Оффлайн usersapiens

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #46 : 08 Ноября 2011, 18:44:54 »
Лью Neste полусинтетика 10w40. Цену не помню, где-то до 2 т.р. за 4л. Брал в автореале. Машина golf3

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #47 : 08 Ноября 2011, 18:51:26 »


1700р есть такое - Только без "дексос 2"

Личку посмотри)
ответил  :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Где купить моторное масло ?
« Ответ #48 : 08 Ноября 2011, 19:16:21 »
Подскажите где у нас можно купить моторное масло и быть уверенным, что оно не будет являться подделкой ?

У меня ), какое надо?
Есть Delco 10W40 полусинь? Интересует наличие и цена за 4 литра
И Castrol Magnatec 10W40 полусинь, наличие и цена.