Автор Тема: Гус Хиддинк возглавит сборную Турции  (Прочитано 5838 раз)

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Гус Хиддинк возглавит сборную Турции
11:37 РИА «Новости»
АНКАРА, 4 дек — РИА Новости. Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк возглавит турецкую национальную команду, сообщает в пятницу местная газета «Хюрриет».

По утверждению издания, соглашение с голландским специалистом будет подписано в начале 2010 года. В настоящее время у Хиддинка действует контракт с Российским футбольным союзом, срок которого истекает в июле будущего года, однако в нем есть пункт о возможности его досрочного расторжения в связи с непопаданием российской сборной в финальную часть чемпионата мира по футболу 2010 года.

Поисками нового главного тренера национальной сборной турецкая федерация футбола занялась после отставки прежнего наставника Фатиха Терима, который не сумел вывести команду в финальную часть мирового первенства.

По сведениям «Хюрриет», которые не подтверждены представителями турецкой футбольной федерации, Хиддинку было предложено несколько вариантов, в том числе возглавить молодежную сборную Турции, однако голландский тренер наотрез заявил, что если будет работать, то лишь с основной командой.

Сумма, которую турки предложили Хиддинку, держится в тайне. Церемония подписания соглашения с ним, а также с новым тренером молодежной сборной Турции Эрсуном Яналом состоится в начале нового года, пишет газета.


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Гус Хиддинк возглавит сборную Турции
« Ответ #1 : 04 Декабря 2009, 13:47:14 »
Я думаю с Турками у него всё получится. А с нашими гомодрилами хоть какого тренера поставь - толку мало.
Посмотрев вчера "Человек и закон" про то как наша команда "готовилась" к игре со Словенией, я наконец это понял. Звездунов таких надо на кол сажать и не копейки денег не давать.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гус Хиддинк возглавит сборную Турции
« Ответ #2 : 04 Декабря 2009, 14:08:44 »
у наших просто звёздная болезнь, я тоже посмотрел человек и закон...конечно обидно до нельзя! у меня даже мамка обсуждала при мне с подругами эти матчи....МАМКА! человек очень очень далёкий от футбола! ну на нас мягко говоря какулю положили игроки....ЗАЗНАЛИСЬ!! 100% >:(  :'(
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2009, 00:53:22 от MUTU »


Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Гус Хиддинк возглавит сборную Турции
« Ответ #3 : 04 Декабря 2009, 14:38:58 »
у наших просто звёздная болезнь, я тоже посмотрел человек и закон...конечно обидно до нельзя! у меня даже мамка обсуждала при мне с подругами эти матчи....МАМКА! человек очень очень далёкий от футбола! ну на нас мягко говоря какулю положили играки....ЗАЗНАЛИСЬ!! 100% >:(  :'(

ЗаЖрались! Строят из себя звезд мега уровня, а на деле лишь игроки запаса в клубах-середнячках европейских чемпионатов. Надо урезать им зарплаты, т.е. поставить определенную планку: сыграл 10 матчей за сборную - твой потолок 1 млн$ в год в клубе, сыграл 30 игр - 2млн$ и т.д. 

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Гус Хиддинк возглавит сборную Турции
« Ответ #4 : 05 Декабря 2009, 00:46:52 »
Что хоть вы уткам верите!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гус Хиддинк возглавит сборную Турции
« Ответ #5 : 05 Декабря 2009, 00:58:02 »
Что хоть вы уткам верите!!!!!!!!!!!!!!!
ну какие могут быть утки когда команда призёр чемпионата европы прогирывает мягко говоря не самой сильной команде...этому должно быть своё объяснение...и даже если всё что рассказали в Человек и закон не правда всё равно выводы у болельщиков сделаны! наши подхватили звёздный грипп! это факт, а гусу можно пожелать удачи то что он уйдёт лично у меня сомнений практически нету...нужно ему сказать спасибо! низко поклониться и отпустить....


Оффлайн Fanat

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +6/-0
  • Fanat
    • Просмотр профиля
Re: Гус Хиддинк возглавит сборную Турции
« Ответ #6 : 05 Декабря 2009, 12:24:23 »
Ну скорей всего призер это  чистая случайность, или удача, а  сейчас Россия показала свой настоящий уровень )

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Гус Хиддинк возглавит сборную Турции
« Ответ #7 : 05 Декабря 2009, 12:45:07 »
Россия действительно показала свой уровень, то что было на Евро - мягко говоря подфартило, как известно раз в год и колбаса стреляет... То что прыгнули выше головы - несомненно, это не наш уровень был.
А то что перед матчем со Словенией наши футболисты оооочень хорошо погуляли, нажрались до такой степени, что Аршавин орал на охранников в отеле "Да кто вы такие? Я Аршавин!!!!" - это факт, бухих российских футболистов видели очень многие постояльцы отеля+обслуживающий персонал. И это накануне самого важного матча четырехлетия!
А вообще хорошо что вылетели сейчас, а не то об****лись бы на весь мир.

Что касается нового тренера, недавно на сайте championat.ru видел интервью А.Бышовца в котором он прямо сказал, цитирую "Я единственный тренер который достоин тренировать сборную России, все остальные не обладают теми знаниями какимми обладаю я......" Ссылку дать не могу, но очень советую поискать на сайте, я поржал от души.

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гус Хиддинк возглавит сборную Турции
« Ответ #8 : 05 Декабря 2009, 13:56:39 »
Dimon   говоришь ерунду! наши футболисты очень сильные...то что мы показали на Евро это было закономерно, ты ещё скажи что все голы мы забили случайно...играли лучше и победили...против испанцев плохо играли вот и проиграли...потенциал у нас очень большой...другое дело что на него сами же футболисты и кладут...


Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Гус Хиддинк возглавит сборную Турции
« Ответ #9 : 05 Декабря 2009, 13:59:25 »
Парни ну было в этом ресторане пару человек........Там были питерские и московские ребята.......Серёжа СЕмак какие ему "тусы" в тридцать с ... лет,жирков и анюков точно сидели в номерах!!Про акинфеева,даже работник отеля сказал что он "лапочка"!Там были сёстры БЕресуцкие,зазвездившийся розовощёкий номинант на мнимый золотой мяч(попавший в 30 лучших по итогом года,и надо сказать заслуженно),и самый теперь мой непереносимый игрок-эт шлюха по имени вова!!!Игнашевич тоже был не пошёл,и зырянов!!Динияр ну чуть дал и в номер пошёл!!!Кержак,писали что он их домой звал!!И все вот эти перечисленные четверо послали сашу на всеми известный адрес!!!Сами подумайти вы представляете что такое для профессионального футболиста мировое первенство!?Это не только там многомилионные контракты за выходы на разную стадию турнира и рекламные контракты,это праздник для каждого принимающего в этом действие человека от сдюардов до победителей,от рядового болельщика до лучшего игрока турнира,от мальчика подающего мячи до тренера-победителя!!Это их мечта встать в один ряд со звёздами ушедших лет:Пеле,Марадоной,Дзенгой,Ван Бастеном и другими прославленными игроками!!!НЕ ВЕРТЕ ЭТИМ ЗАКАЗНЫМ СТАТЬЯМ И РЕПОРТАЖАМ!!

Другое дело наше русское авось...Авось обыграем,авось забьём,авось игорь выручит......
Ну не могли наши парни похоронить свою мечты не могли
Просто не могли....................................


А насчёт словенцев не такая уж у них и сборная слабая ребятки!!Миливое НОвакович-бомбардир по призванию,Вальтер Бирса-считался одним из самых перспективных игроков француской лиги номер один когда играл ещё за СОШО,сейчас же играет за Осер,который идёт во франции в тройке лидеров!!Самир Ханданович один из лучших киперов серии А!!Боян Йокич молодой перспективный фланговый бэк,скорее всего скоро тож перейдёт в один из флагманов француского футбола!Нейц ПЕчник-эт настоящий боец!Да пусть он играет в Насьонале,но я посмотрел пару матчей насьонале после того как они вынесли Сенит питерский(тож не особ почитаемый мной клуб)он там отдавался игре в каждом моменте,также как и в сборной!

Так что эти словенские ребята могут спокойно выйти и из группы на ЧМ!!
Алжир им в классе уступает эт безусловно!Англия мы их обыгрывали,а словенцы обыгрывали нас-сами думайте!У американцев сейчас очень сильный состав,но если КЕК поставит правильный состав на игру и тактическую модель то можно пройти и США!

ТАк что я желаю словенцам от души удачи в Южной Африке

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Гус Хиддинк возглавит сборную Турции
« Ответ #10 : 05 Декабря 2009, 14:32:21 »
Dimon   говоришь ерунду! наши футболисты очень сильные...то что мы показали на Евро это было закономерно, ты ещё скажи что все голы мы забили случайно...играли лучше и победили...против испанцев плохо играли вот и проиграли...потенциал у нас очень большой...другое дело что на него сами же футболисты и кладут...

Российские футболисты на Евро именно "выстрелили". Наши игроки высокого европейского уровня? Тогда почему в своих европейских клубах они сидят на *опе ровно? Потенциал у нас ОГРОМНЫЙ, тут я согласен, а кладут на него из-за того, что раз деньги платят и считают героями, так зачем рвать ту же самую *опу?

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Гус Хиддинк возглавит сборную Турции
« Ответ #11 : 05 Декабря 2009, 14:34:20 »
Что касается нового тренера, недавно на сайте championat.ru видел интервью А.Бышовца в котором он прямо сказал, цитирую "Я единственный тренер который достоин тренировать сборную России, все остальные не обладают теми знаниями какимми обладаю я......" Ссылку дать не могу, но очень советую поискать на сайте, я поржал от души.

Бышовец? А никто не забыл, как сборная с ним на 39 вроде место в мировом рейтинге скатилась?

Да да, а еще он очень успешно топил такие клубы как Зенит, Локомотив. Единственный успех - это чемпионство на Олимпийских Играх 1988 года. И все! Успехи его на этом и закончились.

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Гус Хиддинк возглавит сборную Турции
« Ответ #12 : 05 Декабря 2009, 14:45:14 »
В пятницу, после жеребьевки в Кейптауне, весь футбольный мир начнет обсуждение групп финальной части чемпионата мира-2010. В это время российские поклонники спорта № 1 продолжают обсуждать скандал вокруг поведения футболистов сборной России перед играми со Словенией. Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян сообщил Infox.ru, что специальное расследование РФС покажет, пили ли игроки перед стыковыми играми.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Гус Хиддинк возглавит сборную Турции
« Ответ #13 : 05 Декабря 2009, 17:42:34 »
Что касается нового тренера, недавно на сайте championat.ru видел интервью А.Бышовца в котором он прямо сказал, цитирую "Я единственный тренер который достоин тренировать сборную России, все остальные не обладают теми знаниями какимми обладаю я......" Ссылку дать не могу, но очень советую поискать на сайте, я поржал от души.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?74083