Автор Тема: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)  (Прочитано 302654 раз)

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #500 : 24 Февраля 2011, 21:15:21 »
Интересно сколько операторов ТП у вас работает. По всей видимости один на всех.
Ты не прав. именно работает - ни одного. И это очень нехорошо
VENI VIDI VICI

Оффлайн eddie23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #501 : 24 Февраля 2011, 21:21:08 »
Кукушкина 3, та же беда! Инета не было совсем!
Инет только что появился. Требую сатисфакции!

А техподдержка - это отдельная песня. 2 раза дозванивался, дожидался своей очереди по 15-20 минут и когда должен был ответить оператор наступала космическая тишина...
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2011, 21:23:47 от eddie23 »

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #502 : 24 Февраля 2011, 21:28:26 »
заметьте инет хоть и заработал, только что.... у меня кстати тоже. Но дело даже не в этом, а в том что никто и не сообщает что как и почему, и работоспособность этого самого инета ухудшилась по крайней мере вдвое на данный момент.
VENI VIDI VICI

Оффлайн DEOSS77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +2399/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #503 : 24 Февраля 2011, 21:37:13 »
C 19:30 инет пропал недавно воскрес, еле работает - разберитесь
Заявку на ремонт 10 февраля оставлял ни звонка, ни мысли о ней - что с ней ?

chavess

  • Гость
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #504 : 24 Февраля 2011, 22:17:31 »
да почините вы сеть уже наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:( >:( :-(достало уже!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #505 : 24 Февраля 2011, 22:23:32 »
Писать конкретно:
- адрес подключения  красноармейская 4 кв 12
- описать проблему проблема )))
 ы проблема это ресурс связь. но ладно опишу более точнее давно давно а именно 4-5 месяцев на зад где-то я подключился к рс.
проблемы начались через 2 дня после этого. описывать их глупо все их и так знают.
 1 не могу получить ip
 2 работающая аська и скайп но не открывающиеся страницы
 3 интернет который отваливается каждые 5 минут и приходится переподключаться за ново чтобы написать этот пост
 4 вечером в редких случаях когда нет не отваливается постоянно стабильно 2-3 обрыва за вечер не могу не поиграть не скачать клип арты с файлообменников не могу ещё много чего сделать.
 5 ну или нет просто не пашет)
 6 проблема самая моя любимая тех поддержка )))) это к нету не относится но про них отдельное слово не сказать нельзя. гавнилися тут гавнилися на форуме что она хреновая. СДЕЛАЛИ АВТООТВЕТЧИК. который когда проблемы с нетом как в данный момент и на протяжение 3 дней ( дней то было больше на много. просто мне надоело звонить в течение 5 месяцев тратить свои деньги слушая автоответчик который начинается с волшебной цифры 26 и либо доходит до 1 и я слушаю тишину за место оператора либо числе так на 12 тётенька говорит что увы но что-то не так на линии ) и ты дальше слушаешь короткие гудки. )
 7 проблема ваще интересная )))) позвонили мне из тех поддержки сами 0_0 я прозрел аж. вспомнили через месяц после жалобы. спрашивают ну как проблемы изчезли ) я говорю приду домой посмотрю скажу. так вот после этого я звонил 2 дня в поддержку и не смог дозвониться )))))) цирк.

по чеснаку хотите вешайте мне варны хотите баньте. я без эмоциональности описал свои проблемы.

я слушал лозунги завсегдатых РЕСУРС КРУТОЙ кому не нравится валите ,
и приписки модеров что мол сложные времена у нас потерпите все будет хорошо...

терплю 5 месяцев как было так и осталося


 так же 5 месяцев назад говорили что у вас проблемы с новым оборудованием. извените конечно но что у вас за криворукие сидят там люди которые за 5 месяцев не могут разобраться с проблемами.

- время возникновения проблемы
с момента подключения !  :-\

- периодичность возникновения проблемы в разумных пределах (в течении дня, к примеру. собирать статистику за год совсем необязательно)
помнится мне подымал я как-то тему              

всех проблем по разному и вразное время. я дома не бываю почти днем прихожу домой в 6. иногда нет работает иногда нет. отваливается стабильно начинает около 9 и дальше . на выходных нормально тока глубокой ночью.   все упомнить не реально . надо записывать. вот я работаю главным дизайнером в типографии подумываю завести книгу учета ( мы такие печатаем ) отваливания не работанья и глюченья интернета ресурса. ))))

конкретно изза чего пишу щас тупо 2 дня нэт не пашет сеня запахал на чучуть. и то он отваливается каж 5 минут.

уважьте решите уже эту сраную проблему . ОЧЕЕНЬ НАДО ДЛЯ РАБОТЫ !  увольте кого надо и купите норм оборудование !  >:( >:( >:(

я больше не могу терпеть НАДОЕЛО !
думаете я ною ? НЕТ  . просто я не понимаю почему такое насирательское отношение !!!!!!!  был периуд на месяц на новогогдние праздники когда колво вылетов сократилося до 5-7 в неделю.  я даже порадовался думал все сделали ! не тут то было , дальше все тоже самое продолжилось как и было сначало. Я понимаю что обещаного 3 года ждут но не в том случае когда я плачу деньги а мне даже в тех поддержку не дают дозвониться !

Честно что это за компания которая почти за пол года не может решить своих проблем ?
Хотя они давно не их они скорее наши. Потому что страдаем мы а не они они тока бабло гребут .
 Не каких эмоций
ТОЛЬКО ФАКТЫ !
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #506 : 24 Февраля 2011, 22:29:20 »
Кукушкина 3, та же беда! Инета не было совсем!
Инет только что появился. Требую сатисфакции!

А техподдержка - это отдельная песня. 2 раза дозванивался, дожидался своей очереди по 15-20 минут и когда должен был ответить оператор наступала космическая тишина...

Та же песня у меня. Нас не уважают!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #507 : 24 Февраля 2011, 22:31:37 »
а по мне так отличный интернет! отличный хаб! отличный торрент! так держать ребята!
и как сказано выше "РЕСУРС КРУТОЙ кому не нравится валите" !  :D
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2011, 22:33:31 от GRID »

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #508 : 24 Февраля 2011, 22:35:47 »
это уже оффтоп нэт хороший. скорость лучшая в городе хаб отличный ! но он лаго нет.
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #509 : 24 Февраля 2011, 22:42:43 »
Я понимаю что обещаного 3 года ждут но не в том случае когда я плачу деньги а мне даже в тех поддержку не дают дозвониться !

Честно что это за компания которая почти за пол года не может решить своих проблем ?



чувак ты не поверишь) даже 3 года тебя не спасут, поверь я прождал 4 и все таки свалил от этой шарашкиной конторки
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #510 : 24 Февраля 2011, 22:45:53 »
"кому не нравится валите" !  :D
Это было лишним,даже очень лишним.
Если у тебя нормально работает все,это ничего не значит.
И никто не говорит что Ресурс плохая контора. Речь совершенно о другом.
Специально тебе расскажу. все уже и так об этом знают но наверное тебе просто не говорили.
Все дело в том что нет никакой информации о том что где либо ведутся тех.работы. А инет отваливается, лично у меня он не работал в сумме 1.5 а то и 2 часа,обрывался 3 раза. И после этого страницы стали еле открываться. Так что просьба воздержаться от подобных преждевременных высказываний.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2011, 22:54:52 от KAMIKADZE »
VENI VIDI VICI

Оффлайн DEOSS77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +2399/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #511 : 24 Февраля 2011, 22:50:38 »
Еле двигается инет, что творится...

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #512 : 24 Февраля 2011, 23:02:47 »
"кому не нравится валите" !  :D
Это было лишним,даже очень лишним.
Если у тебя нормально работает все,это ничего не значит.
И никто не говорит что Ресурс плохая контора. Речь совершенно о другом.
Специально тебе расскажу. все уже и так об этом знают но наверное тебе просто не говорили.
Все дело в том что нет никакой информации о том что где либо ведутся тех.работы. А инет отваливается, лично у меня он не работал в сумме 1.5 а то и 2 часа,обрывался 3 раза. И после этого страницы стали еле открываться. Так что просьба воздержаться от подобных преждевременных высказываний.
У меня работает как и у всех :)
Так если нет информации о тех.работах, интернет отваливается и обрывается, не проще ли уйти к другому провайдеру?

Оффлайн eddie23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #513 : 24 Февраля 2011, 23:06:30 »
Инет появился, а потом опять пропал...
Сейчас, вроде есть. Надолго ли?

Ресурс крутой, Ресурс лучший...
Да нафига мне ваши 9 Мбит (6+50%), если открытие страницы весом 80 кБ занимает 8 секунд (yandex.ru)!!!
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #514 : 24 Февраля 2011, 23:10:52 »

Ресурс крутой, Ресурс лучший...



Думаю, что ребята просто шутили  ;)

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #515 : 24 Февраля 2011, 23:19:23 »
Хаб тащемта убогий у нас, как и качество интернета.
Never be the same.....

Оффлайн eddie23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #516 : 24 Февраля 2011, 23:23:32 »
Я об этом уже писал: Все дружно читаем приказ Минсвязи № 113 от 27.09.2007 "Об утверждении Требований к организационно-техническому обеспечению устойчивого функционирования сети связи общего пользования".

Коэффициент готовности сети связи: не менее 0,99. Это значит, что в течение 100 часов (4 суток) интернета может не быть не более 1 часа в общей сложности!

Коэффициент потери пакетов информации: не более 10-3. Это значит из 1000 пакетов может потеряться только 1!

Сменить провайдера - не вариант. Вариант - добиться от провайдера оказания услуг надлежащего качества.

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #517 : 24 Февраля 2011, 23:28:13 »
Сменить провайдера - не вариант. Вариант - добиться от провайдера оказания услуг надлежащего качества.
Молодцом,полностью поддерживаю
VENI VIDI VICI

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #518 : 24 Февраля 2011, 23:38:16 »
предлагаю вам тогда пособирать статистику обрывов и т.п. и впоследствии предъявить коллективный иск.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #519 : 24 Февраля 2011, 23:51:23 »
хах понимаеш каваи тут так хитро сделанно что у меня 5 месяцев обрывы но сессия не закрывается когды обрыв происходит ! я самолично это узнал у тех поддержки в тот радужный момент когда дозвонился !  и как бы обрыва нет ! что ты доказать хочеш ? если тока на видео камеру фиксировать или специалиста приглашать что бы он проф проги ставил по фиксации обрывов . 
ну или коллективную жалобу человек так в 200 накатать . ток так.
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн eddie23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #520 : 24 Февраля 2011, 23:57:17 »
Из 1000 пакетов потеряно более 200.

Коллективных исков не надо, спецпрог тоже не надо.
посещаем сайт rsoc.ru Находим мыло, телефон и т.д.

Оффлайн Тоха

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #521 : 25 Февраля 2011, 00:05:58 »
мда... что-то явно с сетью не то


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

но ведь вы же исправите? всегда же исправляли и все нормально было.

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #522 : 25 Февраля 2011, 00:27:26 »
ахах у тя ещё норм ! смотрите у меня ! смотрим значки в трее !   бодряки !  ася пашет скайп пашет ! сеть есть  !
пакеты !
100% пакетов потеряны до 2 х сайтов ! вк ком и яндекса )
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #523 : 25 Февраля 2011, 00:27:55 »
Конечно попытки перейти от слов к делу это уже лучше. Но как далеко это зайдёт посмотрим  ;)

Оффлайн Тоха

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #524 : 25 Февраля 2011, 00:37:54 »
ахах у тя ещё норм ! смотрите у меня ! смотрим значки в трее !   бодряки !  ася пашет скайп пашет ! сеть есть  !
пакеты !
100% пакетов потеряны до 2 х сайтов ! вк ком и яндекса )


Да, сочувствую. Это еще при том, что я живу в центре города и проблем с сетью не имею вообще никогда. Только когда они глобальные. Похоже сегодня как раз такой случай.

Ну что ж, попробуем разобраться. Взглянем на картинку



2-4 строки это прямые шлюзы РС, потеря на них 15%. Судя по всему сеть очень сильно загружена.
А так же особо внимательные могут заметить, что в списке дальнейших шлюзов вместо нашей любимой "синтеры" появился гребанный ростелеком. Это пугает. Может это резервный канал, а синтера и вовсе лежит, но у пазла проблем вроде нет. Кароче я х.з., пойду спать. И вам того же советую


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #525 : 25 Февраля 2011, 02:13:18 »
вобщем такая ситуация сейчас ася не соединяет маил агент тоже в скайп тоже не могу попасть работает только сайты и то далеко не все ютуб вобще отказывается показывать видео в чём дело то ? Оо
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Кеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #526 : 25 Февраля 2011, 08:50:21 »
Примерно с 19.00 24 февраля не работает тырнет. До поздней ночи не работал точно, сегодня утром не проверял. Вот не поверите - когда срочно нужен, он не работает. Спасибо Ресурсу за своевременное отключение  :)  ;) МАЛАДЦЫ!
Не воспринимайте мою вежливость как слабость...




Оффлайн DEOSS77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +2399/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #527 : 25 Февраля 2011, 09:41:44 »
У меня работает только портал и трекер, остальное ничего не пашет, когда уже всё нормализуется ?

Оффлайн lelix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #528 : 25 Февраля 2011, 10:15:48 »
Такая же х..ня! С 17 часов нет вообще не пашет вечером немного потыркался и все. Щас нихрена не открывает и я чудом дозвонился в "Ресурс". Сказали "главный маршрутизатор накрылся специалисты поехали разбираться". Время 10 утра!!! Нет не работает со вчерашнего вечера! Хули ваши специалисты больше всех спать любят!??!?! Шарашкина контора короче впадлу просто время тратить на подключение к другому оператору! И что у вас когото держит еще - скорость? Да я лучше ждать подолбше буду открытия страниц или переплачу 300р но буду уверенно приходить домой

Оффлайн Alexkabinov

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #529 : 25 Февраля 2011, 10:21:43 »
Такая же х..ня! С 17 часов нет вообще не пашет вечером немного потыркался и все. Щас нихрена не открывает и я чудом дозвонился в "Ресурс". Сказали "главный маршрутизатор накрылся специалисты поехали разбираться". Время 10 утра!!! Нет не работает со вчерашнего вечера! Хули ваши специалисты больше всех спать любят!??!?! Шарашкина контора короче впадлу просто время тратить на подключение к другому оператору! И что у вас когото держит еще - скорость? Да я лучше ждать подолбше буду открытия страниц или переплачу 300р но буду уверенно приходить домой
У меня на работе Гомолинк тариф для юр лиц 768 кб/с страницы открывает быстрее РС!!!!!!И онлайн видео без тормозов идет в соответствующем битрейде!!!


Komatozz

  • Гость
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #530 : 25 Февраля 2011, 10:26:37 »
хм...я допустим вчера оставил заявку в билайн))) 450р скорость 7мб,так же имеется хаб....позже мне звонит друг и просит номер билайна, сегодня он тоже оставил заявку.....удачи РСу....отсутствие инета, и в большей степени постоянные глюки уже достали(

Оффлайн MIHEI57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #531 : 25 Февраля 2011, 10:34:34 »
Друзья, Артельный 4 инета не было 2 недели, а вы говорите 1,2 часа, мне вообще говорили в тех. поддержки, что обрыв, необходимо варить кабель, это можно было делать при температуре не ниже - 5, как странно инет появился 11.02.11, и на улице в этот день было -15, каким тогда образом? На мой взгляд должна быть странница на форуме тех. поддержки и они должны хотя бы комментировать перебои с инетом, я думаю это делать не сложно, тем кто сидит на тел. тех. под. И что бы клиенты знали, в чем проблема и когда будет устранено!

Оффлайн MIHEI57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #532 : 25 Февраля 2011, 10:40:59 »
А вы что думаете у других провайдеров такого не бывает? У меня был Пазл, Домолинк, Стрим, вечные обрывы, косяки, вот пробую РС и останется билайн по пробовать! У меня у друзей разные провайдеры и вечно слышу обрывы, разрывы!
Если переходить это Билайн! Сеть новая, косяков пока мало! У меня, к сожалению, нету в доме, среди всех только РС, будем терпеть!

Оффлайн Дестран

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #533 : 25 Февраля 2011, 10:52:01 »
Из всех провайдеров города Орла РС использует самый лучший волоконно-оптический кабель. Монтаж этого кабеля, как правило, лучше, чем у других. Вероятно из-за того, что строили сами для себя, в отличие от остальных провайдеров(Домолинк не в счёт), которым строят подрядные организации по проектам, подготовленным в столице людьми весьма далёкими от строительства и обслуживания сетей связи. Больше всего сеть РС, на мой взгляд, страдает от топологии построения сети-ЗВЕЗДА. Ну и, конечно же, от участившихся случаев повреждения ВОК.
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить."
Д. И. Менделеев

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #534 : 25 Февраля 2011, 11:56:02 »
Друзья, Артельный 4 инета не было 2 недели, а вы говорите 1,2 часа, мне вообще говорили в тех. поддержки, что обрыв, необходимо варить кабель, это можно было делать при температуре не ниже - 5, как странно инет появился 11.02.11, и на улице в этот день было -15, каким тогда образом? На мой взгляд должна быть странница на форуме тех. поддержки и они должны хотя бы комментировать перебои с инетом, я думаю это делать не сложно, тем кто сидит на тел. тех. под. И что бы клиенты знали, в чем проблема и когда будет устранено!


Откуда 2 недели то? Не надо преувеличивать.  :) С воскресенья вечера 13го по вечер понедельника 21го. Итого 8 дней, а не 14.  :) Возместили правда только 7, ну да ладно...  :D

Оффлайн BorMAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Карма: +43/-1
  • недождётесь))
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #535 : 25 Февраля 2011, 21:53:52 »
предлагаю вам тогда пособирать статистику обрывов и т.п. и впоследствии предъявить коллективный иск.
в ответ предлагаю "дружить домами")))
создаем инициативную группу и обращаемся в общество защиты прав потребителей (ну и в роскомнадзор само сабой)
ибо тупо уйти к другому прову - поставить крест на своей(ем) несостоятельности, нерешительности и т.д.
НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
Цапу крутить надо!!!
Ку или не Ку?!

Оффлайн venia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #536 : 25 Февраля 2011, 22:04:59 »
Если у компании железо не тянет,о каких правах потребителя может идти речь.Лучше идейным тогда скинуться РС на новое оборудование(безвозмездно) и дальше восхищаться крутостью их провайдера

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #537 : 25 Февраля 2011, 23:39:03 »
Я бы сам скинулся. Но это оборудование к сожалению никто не заменит. Да и не факт что деньги будут израсходованны по назначению  ;)

Оффлайн BorMAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Карма: +43/-1
  • недождётесь))
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #538 : 26 Февраля 2011, 00:05:13 »
или (как вариант) давайте между скоростью и стабильностью выберем совместно последнее...сообща с руководством РС
Цапу крутить надо!!!
Ку или не Ку?!

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #539 : 26 Февраля 2011, 01:52:45 »
А пчм вы не рассматриваете вариант что не в скоростях собственно дело?

Оффлайн BorMAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Карма: +43/-1
  • недождётесь))
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #540 : 27 Февраля 2011, 02:02:34 »
А пчм вы не рассматриваете вариант что не в скоростях собственно дело?
а причин может быть несколько и одновременно
Цапу крутить надо!!!
Ку или не Ку?!

Оффлайн venia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #541 : 27 Февраля 2011, 10:57:39 »
А почему у других таких причин нет(или очень мало)????

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #542 : 04 Марта 2011, 13:56:39 »
А что было с 11:40 до 13:40 в советском р-не??? на аварию не похоже

Оффлайн Yurik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #543 : 09 Марта 2011, 16:09:58 »
1-я Курская д.72
проблемы с пингом уже 4 день.

Оффлайн skittles

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #544 : 09 Марта 2011, 21:31:00 »
маленькая скорость скачивания.в данный момент 149 кб.с хотя в должно быть 900кб и скорость падает.

Оффлайн Yurik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #545 : 12 Марта 2011, 23:22:54 »
уже 12 марта, а  проблема с пингом еще осталась. Вы собираетесь чинить линию или нет?

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #546 : 12 Марта 2011, 23:37:40 »
уже 12 марта, а  проблема с пингом еще осталась. Вы собираетесь чинить линию или нет?

Оставлял заявку в ТП? Если да, то звони и спрашивай, там быстрее примут меры...

Оффлайн Yurik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #547 : 13 Марта 2011, 00:35:15 »
Я звонил еще в первый день как поднялся пинг, но мне сказали что проблемы с пингом из-за вашего обновляющегося антивируса оО
Какой смысл туда звонить если меня не воспринимают всерьёз?
Я думал может на форуме какой-то сдвиг будет, но похоже его читают только клиенты РС  :(


Прикреплю картинку трассировки еще раз, на всякий...
45781-0
« Последнее редактирование: 13 Марта 2011, 00:42:22 от Yurik »

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #548 : 13 Марта 2011, 15:31:26 »
Интернет у нас ужасен, я уже забыл, когда в последнее время мог нормально посмотреть ролики, ну например, на ютубе или аналогичных сайтах. Да и хочу заметить, что я не веду речь о роликах Hd и тд, простые, унылые ролики в плохом качестве грузятся вечность..

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 2 (2009/10/29)
« Ответ #549 : 13 Марта 2011, 15:36:34 »
Интернет у нас ужасен, я уже забыл, когда в последнее время мог нормально посмотреть ролики, ну например, на ютубе или аналогичных сайтах. Да и хочу заметить, что я не веду речь о роликах Hd и тд, простые, унылые ролики в плохом качестве грузятся вечность..
я уже забыл про эту функцию ресурса,даже не пытаюсь уже что то посмотреть,ибо хрен что грузится,только если утром часов в 7-8 )