Автор Тема: Недостатки нового севака  (Прочитано 29565 раз)

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #50 : 26 Октября 2005, 00:51:55 »
Вот как раз ты сейчас косишь под канабиса хочешь что бы хантер стал непобедим я так же тебя попрошу сделать магу счит маны телепорт близарт и т.д  я говорю сейчас войны полное мясо  ну так довай  уровняем дадим всем одинакого за 1 стамины а там посмотрим что кому нужно будет убавить или нет я же говорю что исправить скрипты героем 5-10 минутное дело!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #51 : 26 Октября 2005, 00:52:46 »
что касается магов ещё...
ты посмотри на урон от вэнда их!  на нашем серве это в 2 раза сильнее лука
а на официальном ты вэнд не найдёшь даже близко с уроном от лука уровня 60....
он одним вэндом гасит сильнее,  восполните это хотябы жизнями....  сделай даже к примеру всем одинакого, но чтобы давалось по уровням как сейчас.. тогда спору нет будет честно впринципе...  так играть будет вполне реально за любого....

Цитировать
ну вот тут ты совсем не прав  запомни это раз и на всегда в любой игре магом тяжелее всего качаться!!!!!!!!
[snapback]6110[/snapback]



качаться возможно а когда доходит до макс лэвэла катч не имеет значения

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #52 : 26 Октября 2005, 00:54:19 »
Цитировать
и если ты решил сделать всем одинакого, то давай сделай хантерам тэймбист, рогам стэлс полный и яды,пинок , войнам все его комбо и оглушения... ещё убери геренерацию...  вот тогда всё будет ок, а равнять то что нельзя сравнивать могут только те, кто играет по законам канабисса..
[snapback]6111[/snapback]


Цитировать
Вот как раз ты сейчас косишь под канабиса хочешь что бы хантер стал непобедим я так же тебя попрошу сделать магу счит маны телепорт близарт и т.д  я говорю сейчас войны полное мясо  ну так довай  уровняем дадим всем одинакого за 1 стамины а там посмотрим что кому нужно будет убавить или нет я же говорю что исправить скрипты героем 5-10 минутное дело!
[snapback]6113[/snapback]

Я СМОТРЮ ПОЛУСОННЫЕ ВЫ МОИ СОБРАНИЕ СТИХИЙНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ. я МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО НАДО НАКОНЕЦ ОБСУДИТЬМОНСТРОВ!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 26 Октября 2005, 00:54:31 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #53 : 26 Октября 2005, 00:55:06 »
Ну так я и говорю всем будет даваться героем так же как и сейчас единственно что изменится  будут довать за 1 стамины всем одинакого
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #54 : 26 Октября 2005, 00:57:02 »
Цитировать
Вот как раз ты сейчас косишь под канабиса хочешь что бы хантер стал непобедим я так же тебя попрошу сделать магу счит маны телепорт близарт и т.д  я говорю сейчас войны полное мясо  ну так довай  уровняем дадим всем одинакого за 1 стамины а там посмотрим что кому нужно будет убавить или нет я же говорю что исправить скрипты героем 5-10 минутное дело!
[snapback]6113[/snapback]


одного полиморфа хватит на всех! и вообще давай сыграй за него и ты всё поймёшь сам, ты просто не знаешь разницы на самом деле....  ты у меня и 1/100 не снимешь и умрёшь секунд за 20 боя, и вопить потом будешь!  
как я уже говорил не для того я месяц качался, чтобы потом понять, что я не могу сносить и жизни у юнитов у которых больше 9000 жизней

это я с годом стажа, а те кто играет месяц где-то, они и 1/1000000 не снимут

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #55 : 26 Октября 2005, 00:59:59 »
Ты не прав приведу тебе пример в интете немогут убить 1-1  никто некого для этого они сделали что им всем  дают 20 жизней за 1 стамины , а на нашем серве опять будет такая ситуация что 1-1 некто некого незавалит
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #56 : 26 Октября 2005, 01:01:08 »
Цитировать
это я с годом стажа, а те кто играет месяц где-то, они и 1/1000000 не снимут
[snapback]6119[/snapback]
НЕ НУ ЭТО ТЫ ПЕРЕГНУЛ НАЙТ!! МАГА ТОЖЕ МОЖНО ЗАВАЛИТЬ ОН НЕТАКОЙ УЖ БЕССМЕРТНЫЙ!!!
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #57 : 26 Октября 2005, 01:01:10 »
А вот если сделать чтобы всем двали 20 жизней за 1 стамины  то тогда будет бой действительно  довольно быстрым
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #58 : 26 Октября 2005, 01:02:54 »
Цитировать
Ты не прав приведу тебе пример в интете немогут убить 1-1  никто некого для этого они сделали что им всем  дают 20 жизней за 1 стамины , а на нашем серве опять будет такая ситуация что 1-1 некто некого незавалит
[snapback]6120[/snapback]

что в инете?????? ты там регенерацию видел?  если не внимательно смотрел то посмотри! у них за минуту боя регенерация покрывает 1-2 удара....  там вообще народ есть мясо и всякое такое, после встречи даже с кабаном если он тебя на 1-2 уровня ниже даже

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #59 : 26 Октября 2005, 01:03:47 »
Могу прямо сейчас изменить скрипты героев зупущю сервер  и если это устроит вас то тогда отдам скрипты шухеру и бум играть у него как вам?
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #60 : 26 Октября 2005, 01:06:28 »
Цитировать
Могу прямо сейчас изменить скрипты героев зупущю сервер  и если это устроит вас то тогда отдам скрипты шухеру и бум играть у него как вам?
[snapback]6124[/snapback]
БУДЕМ ТОЛЬКО ЗА!!!!! :acute:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #61 : 26 Октября 2005, 01:08:13 »
сколько делать чтобы хелсов за стамину давали?
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #62 : 26 Октября 2005, 01:10:55 »
ВОТ ДАЖЕ НЕЗНАЮ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ХОРОШО ЧТОБЫ ПВП БЫЛО НОРМАЛЬНЫМ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ МОБЫ КОТОРЫЕ ЩАС НЕЗНАЮ КАК ДОЛБАЮТ!!! :pardon: НАЙТ ИДЕИ ЕСТЬ))) МОЖЕТ 50 КТО ПРОТИВ КТО ЗА?? ДА И ЕЩЕ БЫЛО БЫ НЕПЛОХО ЕСЛИ БЫ ЗА МОНСТРОВ СТАЛИ ДАВАТЬ НЕМНОГО БОЛЬШЕ ОПЫТА (ХОТЯ ЭТО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО НО ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ТО БЫЛО БЫ ХОРОШО)!!
« Последнее редактирование: 26 Октября 2005, 01:46:45 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Shuher

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #63 : 26 Октября 2005, 01:53:06 »
Я считаю что пока рано говорить о несбалансированности хелсов за стамину, думаю надо еще прокачаться, качаться всем тяжко и все качаются за счет квестов, этот сервер построен именно на квестах, но а в предыдущих серверах.... 30 уровня герой мочит монстра 55 уровня это что не идеотизм? Так что я думаю надо поиграть без правки скриптов а там посмотрим.

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #64 : 26 Октября 2005, 01:55:31 »
Ну а как насчет элитного 14 Vicejav наприемер бьет 110-160 крит 650 разве это норма притом что теже нормальные элитные 15 бьют 60-75!!!или зебры 13 левела бьют по 80 явно я даже 15 на них лезть боюсь хотя они обычные и квест на них на 12 точно можно взять!!
« Последнее редактирование: 26 Октября 2005, 01:57:04 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #65 : 26 Октября 2005, 02:48:23 »
:big_boss: можно сделать по 30... хотя на том серве друид мне ничего сделать не мог когда я регенерировал.... лучше 20......
так что 20 качаться будет сложно, но баталии будут интересными......

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #66 : 26 Октября 2005, 03:07:00 »
Цитировать
Что за тупизм   этому стоко  за стамины другому стоко  -  это неправильно   должны давать за 1 стамыны всем одинакого!!!!!!!!!!   а если сделать воину напримар 70 и магу 30 то это будет неправильно, так же сделано и на официальном сервере дают всем одинакого за 1 стамины  это уравнивает сыли героев, единственное отличие магу дают там  1 стамины через 3-4 уровня а воину  каждый 1-2 уровень вот и все!
[snapback]6090[/snapback]


Вова, проснись, ауууу.... мы не на официальном серве. Давай ка я буду играть пристом а ты моим рогом, я долго буду ржать когда наложу на себя стамину да ещё буду с регенерацией стоять а ты будешь меня в ближнем бою кромсать пытатся

Cannabis

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #67 : 26 Октября 2005, 03:07:46 »
Если подумать хантеры это ваще читеры просто если ты не умеешь играть знаит ту просто тупишь на ОФФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВАх возмоден только 1АСПЕКТ  1 СТРИНГ и по 1 СТРЕЛЕ могут стрелять!!!! а не по 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и ещё Найт я играл за хантера тока ради того чтоб попробовать магом неохота было... а ведь вспомни я сказал что на этом серве буду играть магом ещё дол того как нам рассказалРЕШЕНО!
Цитировать
НЕКТО НЕ ПРОТИВ, ВСЕ ЗА!!!!!! ВСЕМ ПО 20 ХЕЛСОВ!!!!! СКРИПТЫ ГОТОВЫ, ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ВСЕМИУВАЖАЕМЫЙ ШУХЕР ИХ СЕБЕ В СЕРВАК ВСТАВИЛ.....
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: ЧЕМ БЫСТРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ.... Это максимально приблизит серв к реаьлному, останется только регинерация, крипы(опыт точнее за них) и магии различные, но впринципе это уже большой шаг..... 
и что на нём будет то есть ТУПИШЬ ТЫ!!!!!!!!
Да ты совсем больной если всем поставят по 20 хэлсов щза стамину тока твои любимые ХАНТЕРЫ смогут качаться более менее нормальные то есть ты САМ хочешь стать богом нечего ОБВИНЯТЬ НАС!!!!!! сам не хуже таким же хочешь стать!!!!!
« Последнее редактирование: 26 Октября 2005, 03:10:23 от Cannabis »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #68 : 26 Октября 2005, 03:10:38 »
Цитировать
Абсолютно ВЕРНО!!! Полностью согласен... Только парни, что хочу сказать, если что0то и делать со стаминой, то только поднять ее до уровня мага! Поясняю, если ее понижать всем станет туже чем есть, а если ее довести до 75 всем! То получается следующие, магам стамина не на каждом леве перепадает, а боевым классам наоборот почти каждый уровень по стамине, следовательно, у воинов будет всеравно больше жизней, чем у магов, то что вам по 40 дают вместо 75, это не значит что вас унижают и делают магов сильнее, я говорил, я приест-мне по 1 стамине на 4-5 уровней дают, (по 75), воину каждый лев дают но по 40... улавливаете!
[snapback]6091[/snapback]

ГОН! Быку войну 33 за стамину (ВОЙНУ). Что сложного понять, что у война нет регенерации, оружие в любом случае слабее кастов, да ещё в плане работы навыков маги безусловно лидируют!!!!! Причём тут за 4-5 уровней, на высоких олевела основная житуха с каста и шмоток идёт так что не надо!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #69 : 26 Октября 2005, 03:12:12 »
Вот именно это не официальный сервер  и думаю  если будут 20 за стамину давать мы так  замахаемся набирать уровень так как  опыт за существ дается явно неправильно

Паша а ты что хочешь чтобы роги валили приестов только потомучто ты играешь за рога, думаю с тобой согласятся тот кто играет за рогов их на этом серве итак засрали дико дают 45 за стамину а я предлогаю всем сделать одинакого чтобы давали за стамину а не так чтобы рогу больше чем магу или приесту !!!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Cannabis

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #70 : 26 Октября 2005, 03:18:34 »
Цитировать
Я считаю что пока рано говорить о несбалансированности хелсов за стамину, думаю надо еще прокачаться, качаться всем тяжко и все качаются за счет квестов, этот сервер построен именно на квестах, но а в предыдущих серверах.... 30 уровня герой мочит монстра 55 уровня это что не идеотизм? Так что я думаю надо поиграть без правки скриптов а там посмотрим.
[snapback]6131[/snapback]
Мой маг ещё на 15 мого при удачном раскладе валить тварей 52-55 уровней... не элитных... тока благодаря заморозке а хантеры будут их валить на 20 как детей из-за скорости ветра вот это идиотизм!!!!!!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #71 : 26 Октября 2005, 03:19:02 »
И вообще почему хоть вы думаете что маг  слабенький такой на официальном серве между прочем  он может любому герою там на валять
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #72 : 26 Октября 2005, 03:20:53 »
Цитировать
Мой маг ещё на 15 мого при удачном раскладе валить тварей 52-55 уровней... не элитных... тока благодаря заморозке а хантеры будут их валить на 20 как детей из-за скорости ветра вот это идиотизм!!!!!!
[snapback]6143[/snapback]

а ты вандом бей у них ещё и урон больше!

Цитировать
И вообще почему хоть вы думаете что маг  слабенький такой на официальном серве между прочем  он может любому герою там на валять
[snapback]6144[/snapback]

думаю потому что видел как самого крутого из них 2 война смяли!

Cannabis

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #73 : 26 Октября 2005, 03:26:08 »
кароче ну вас делайте что хотите я просто буду играть за того за кого мне захочется!!!!!
И не говорите что я выбрал самый лёгкий путь "наживы"...
делайте что хотите...
з.ы.я не удевлюсь если вы сделаете как хочет найтмар то хантеры будут самые сильные!!!
« Последнее редактирование: 26 Октября 2005, 03:27:30 от Cannabis »

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #74 : 26 Октября 2005, 03:27:41 »
Цитировать
Если подумать хантеры это ваще читеры просто если ты не умеешь играть знаит ту просто тупишь на ОФФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВАх возмоден только 1АСПЕКТ  1 СТРИНГ и по 1 СТРЕЛЕ могут стрелять!!!! а не по 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и ещё Найт я играл за хантера тока ради того чтоб попробовать магом неохота было... а ведь вспомни я сказал что на этом серве буду играть магом ещё дол того как нам рассказалРЕШЕНО!
Да ты совсем больной если всем поставят по 20 хэлсов щза стамину тока твои любимые ХАНТЕРЫ смогут качаться более менее нормальные то есть ты САМ хочешь стать богом нечего ОБВИНЯТЬ НАС!!!!!! сам не хуже таким же хочешь стать!!!!!
[snapback]6138[/snapback]

заладил ты с качем!  пусть тебя сначала не маг завалит в бою, вот и глянем что ты скажешь.....  мага не маг на тех скриптах, что стоят, не кто некогда не вломит 1 на 1!  на высоких уровнях
а что касается хантеров, то если внимательно описание почитаешь, поймёшь кем на официалке легче всего качаться на крипах!
и ещё ты говоришь что хантер - чит?   ну ка завали им мага 60 уровня!  хоть ты в штаны наделаешь,а не завалишь не при каких обстоятельствах, потому, что у нас урон от магий нормальный, а оружий нормальных нет!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #75 : 26 Октября 2005, 03:30:07 »
Чё то мне кажется что всю проблему решит 0 регенерации.
 Вот что я думаю про рогов!
Против войнов да, у них додж пашет, но против магов должна пахать невидимость, оглушение и т.п. тормозуха, чего чесно говоря нет. хоть рогу 100 за стамину дай он всё равно нечё не умеет на этом серве, но я не жалуюсь, я опыту набираюсь рогом, тут не до жалоб....

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #76 : 26 Октября 2005, 03:34:07 »
Цитировать
Чё то мне кажется что всю проблему решит 0 регенерации.
 Вот что я думаю про рогов!
Против войнов да, у них додж пашет, но против магов должна пахать невидимость, оглушение и т.п. тормозуха, чего чесно говоря нет. хоть рогу 100 за стамину дай он всё равно нечё не умеет на этом серве, но я не жалуюсь, я опыту набираюсь рогом, тут не до жалоб....
[snapback]6151[/snapback]

75 жизней за стамину это перебор

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #77 : 26 Октября 2005, 03:39:34 »
Я тока усс... над вашей дискуссией, давайте по 20 за стамину дадим ))))) а давайте по 1 огда ваще быро поиграем? А? Такой бред, аш смешно, нечего трогать эту стамину, пусть хоть пару персов выбьются в нормальный уровень (желательно 1 из альянса, 1 из орды, разных специальностей) вот если какойнить хантер улетит со свистом против мага, мона будет что-то предпринять, и к томуже, даже если он пролетит (а он полюбас пролетит, так как у него не животные не работают, не антимаговские стрелы ничерта вобщем у него не работает) можно будет подумать, и то это частный случай, подстраиваемся под полурабочий сервак.... Вот что мы делаем... По моему и речи об этом в ближайшем времени быть не должно! Как появятся ходябы 30 уровней герои, тогда и проверяйте... Щас же менять скрипты на стамину-усугубить и без того тяжелый кач!!!

Цитировать
кароче ну вас делайте что хотите я просто буду играть за того за кого мне захочется!!!!!
И не говорите что я выбрал самый лёгкий путь "наживы"...
делайте что хотите...
з.ы.я не удевлюсь если вы сделаете как хочет найтмар то хантеры будут самые сильные!!!
[snapback]6149[/snapback]
А хантеры, канаб, на наших серваках будут лохами, до тех пор пока не появится сервак с рабочими скриптами на его способности, в частности на вербовку и кач животных!!! А без всего этого, хантер-отстойное подобие воина!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #78 : 26 Октября 2005, 03:45:39 »
Да, кстати, прекращайте споры кто кого, проблемы обсуждаем как не как! Слушаем предожения, мнения, за\против, остольное в личке...

Без обюид но следующие сообщения не в тему будут уничтожены :)

Парни, как думаете, если регенерацию убрать проблема решится?
 В принципе если не регенерации как такого неравенства между боевыми и кастующими не будет.
 P.S. И диман успокоится, т.к. если у боевых будет больше хэлсов им не будет смысла ложится! :)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2005, 03:46:10 от masz501 »

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #79 : 26 Октября 2005, 04:00:52 »
Действительно, пишите в личке, я не знаю наверняка мне ли это:" можешь ему это не втирать! его мозг не способен понять даже того, что кроме магов и хантеров есть ещё друие классы, которые вообще будут дико огр*цензура* если не исправить всё! " Или комуто еще, но если комуто не нравится мой "моз" пишите в личке! А по поводу набежавшей проблемы, тык до сих пор не понятно что, кто, конкретно хочет, понизить стамину, повысить, еще что-то, никому в голову не приходило создать голосование, хотя бы былобы видно, сколько человек и за какие изменения!

Если тока регенерацию и у крипов тоже, тогда может что-то путное и выдет... Хотя, экстримально...

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #80 : 26 Октября 2005, 13:33:58 »
Кароче  единственно что можно сделать на этом сервере это сделать чтобы всем классам довали  по 70 хэлсов за 1 стамины иначе качаться будет нереально особенно магам воинам и т.д   а если сделать по 20 за стамину качаться будет только  один персонаж это хантер , так что надо всем сделать по 70 хэлсов за 1 стамины и все!!!!!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #81 : 26 Октября 2005, 15:54:06 »
Цитировать
Я считаю что пока рано говорить о несбалансированности хелсов за стамину, думаю надо еще прокачаться, качаться всем тяжко и все качаются за счет квестов, этот сервер построен именно на квестах, но а в предыдущих серверах.... 30 уровня герой мочит монстра 55 уровня это что не идеотизм? Так что я думаю надо поиграть без правки скриптов а там посмотрим.
[snapback]6131[/snapback]
Помоему люди надо остановиться стамину мы уже обсуждаем незнаю сколько сообщений и дочего только недоходило остальные баги упоменаются вскольз и потом опять про стамину!!!!! И кстати возможно наши предложения и обсуждения пока что никому ненужны Shuher явно дал понять что в ближайшее время ничего менять небудет так что на неопределенное время смеритесь с этим!!!! :read:
« Последнее редактирование: 26 Октября 2005, 15:56:24 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #82 : 26 Октября 2005, 17:13:17 »
И чем дальше тем хуже, я предлагать ниче не буду, пусть этим занимаются те, кто в этом сооброжает!

Цитировать
Помоему люди надо остановиться стамину мы уже обсуждаем незнаю сколько сообщений и дочего только недоходило остальные баги упоменаются вскольз и потом опять про стамину!!!!! И кстати возможно наши предложения и обсуждения пока что никому ненужны Shuher явно дал понять что в ближайшее время ничего менять н*цензура*дет так что на неопределенное время смеритесь с этим!!!! :read:
[snapback]6184[/snapback]
И на мой взгляд правильно сделал, вцепились в эту стамину, на этом серве разве что с глюченными крипами стоит разобраться, ато пока всех перебьешь чтоб нормальными стали новый серв поставят 10 раз :)

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #83 : 26 Октября 2005, 17:20:24 »
Shuhera пока что все устраивает и стамина и крипы все так что не счем он сейчас разбираться небудет будь то стамина или крипы пока неразберется что лучше сделать!!!!! :read:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Dronus

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #84 : 26 Октября 2005, 20:32:47 »
короче парни. опишите одним постом что надо (предварительно посовещавшись, а то начнутся потом разборки) ,запостите и киньте в чате ПМ. я этот сервак приволок, и не только этот, будем вместе разбираться. насчет монстров: я уже себе поправил. (у меня свой серв стоит, когда основной недоступен). дело было в том, что был неправильный подсчет урона. взял с сервера 1.5.0. так что теперь повреждения (повторюсь у меня на серве) работают ништяк, как в старой версии. что насчет стамины и прочей муры формулируйте как считаете правильным и милости прошу. чем смогу - помогу.

$ p @ r k

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #85 : 26 Октября 2005, 21:15:35 »
Найтмар придет, и все опишет то что нужно(примерно через 1 час)...

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #86 : 26 Октября 2005, 22:08:01 »
Что бы некому не было обижно проголосуйте сначала!

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #87 : 26 Октября 2005, 23:27:39 »
регенерацию совсем урезать в конец не стоит, но сделать так, чтобы не она решала исход битвы, а лучше чтобы она вообще на него не влияла...

а жизней без регенерации можно и по 40, но больше не надо!
пусть это будет окончательным решением (40 за стамину и регенерацию уменьшить примерно на 50% от того как щас)  помоему обсолютный оптимал!

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #88 : 27 Октября 2005, 00:50:26 »
Цитировать
регенерацию совсем урезать в конец не стоит, но сделать так, чтобы не она решала исход битвы, а лучше чтобы она вообще на него не влияла...

а жизней без регенерации можно и по 40, но больше не надо!
пусть это будет окончательным решением (40 за стамину и регенерацию уменьшить примерно на 50% от того как щас)  помоему обсолютный оптимал!
[snapback]6254[/snapback]
Посмотрим посмотрим все покажет игра!!! :read:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Dronus

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #89 : 27 Октября 2005, 20:27:25 »
1.  1 стамина = 40 жизней.
2. регенерацию уменьшить на 50%.

и это все?
давайте дальше, только в разумных пределах. скажу сразу, что заставить работать магию не могу. это от эмулятора зависит.

$ p @ r k

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #90 : 27 Октября 2005, 20:37:14 »
Ещё Найт просил передать, за убийства монстров дают слишком мало опыта...вот

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #91 : 27 Октября 2005, 21:30:57 »
Цитировать
1.  1 стамина = 40 жизней.
2. регенерацию уменьшить на 50%.

и это все?
давайте дальше, только в разумных пределах. скажу сразу, что заставить работать магию не могу. это от эмулятора зависит.
[snapback]6312[/snapback]

я считаю что опыт за элиту в 2 раза больше нужно сделать чем от стандартных того же левела, а за простых нормально, мало но качатся можно!
« Последнее редактирование: 27 Октября 2005, 21:31:58 от masz501 »

Cannabis

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #92 : 27 Октября 2005, 22:28:31 »
Цитировать
1.  1 стамина = 40 жизней.
2. регенерацию уменьшить на 50%.

и это все?
давайте дальше, только в разумных пределах. скажу сразу, что заставить работать магию не могу. это от эмулятора зависит.
[snapback]6312[/snapback]
Либо без регенерации но распределение хэлсов так же...
Либо с регенерацией но все одинаково хэлсов иначе хантеры рулить будут... без регенерации они итак одними из сильнейших будут..

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #93 : 28 Октября 2005, 00:34:02 »
Дронус как все сделаешь сообщи!!!!Буду очень презнателен!! :read:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Dronus

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #94 : 29 Октября 2005, 14:38:29 »
ну... типа... сделал...
как Шухер появится отдам исправленные скрипты.

ничего никому не скажу. напьюсь и пусть мне сегодня будет хорошо, завтра хреново, зато послезавтра будет ваще ништяк!!! :yahoo:

Solid

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #95 : 03 Ноября 2005, 21:14:13 »
По-моему главный недостаток нового сервака в том, что он есть :)

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #96 : 05 Ноября 2005, 23:53:47 »
Я бы всетаки опыт поменял, ввиду того что сервера у нас оч быстро меняются, половина всего не работает, то! Кач на квестах, это очень долгий путь для прокачки, а качаться на крипах на этом серваке-полнейшая тупость, опыта не дают, больше всего раздражает, что глюченная элита, бой с которой затягивается мин на 10-20, в итоге дохнет и дает опыта не больше чем обычный крип баклан того же уроня! До официалки нам долеко, не вижу смысла в таких затянутых качах, вы посмотрите, в этот сервак уже никто не играет, начало было триумфальным по 20,18 человек в день, а сейчас? Не больше 5, 6 человек... По-моему, стоит думать над опытом, а фишки со стаминой, ненаю что лучше или хуже стало, но я уже приводил пример, что мы с канабам столкнулись в шадоуфэнге, получилась лажа, он меньше меня на 6 уровней был, а итог боя смешной, я ему снес 75 процентов жизней, он не снес мне ничего, тем не менее, нам пришлось разойтись :(

И вообще, не понимаю зачем на этом сервере, крипы, можно было бы оставить тока тех что по квесту надо замочить и тех из которых шмот можно добыть, ведь поидее он на .... не нужны, качаться на них беспонт... Этж сервак на квестах :)

Cannabis

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #97 : 06 Ноября 2005, 13:32:14 »
Цитировать
Я бы всетаки опыт поменял, ввиду того что сервера у нас оч быстро меняются, половина всего не работает, то! Кач на квестах, это очень долгий путь для прокачки, а качаться на крипах на этом серваке-полнейшая тупость, опыта не дают, больше всего раздражает, что глюченная элита, бой с которой затягивается мин на 10-20, в итоге дохнет и дает опыта не больше чем обычный крип баклан того же уроня! До официалки нам долеко, не вижу смысла в таких затянутых качах, вы посмотрите, в этот сервак уже никто не играет, начало было триумфальным по 20,18 человек в день, а сейчас? Не больше 5, 6 человек... По-моему, стоит думать над опытом, а фишки со стаминой, ненаю что лучше или хуже стало, но я уже приводил пример, что мы с канабам столкнулись в шадоуфэнге, получилась лажа, он меньше меня на 6 уровней был, а итог боя смешной, я ему снес 75 процентов жизней, он не снес мне ничего, тем не менее, нам пришлось разойтись :(
[snapback]6865[/snapback]
Я просто оч. быстро убежал...  :lol:  :lol:  :lol: