Автор Тема: Недостатки нового севака  (Прочитано 29509 раз)

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« : 23 Октября 2005, 22:20:18 »
Пишите сюда все недостатки которые вы заметили или заметите на последнем серваке вова!!! От себя могу добавить что большинство монстров стали глючеными дамадж у них несоответсвует нормам их уровня пример 14 элитный медведь ViceJaw наносит 110-160 и выше урона!!!! :3:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2005, 22:23:12 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

$ p @ r k

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #1 : 24 Октября 2005, 00:02:21 »
Цитировать
Пишите сюда все недостатки которые вы заметили или заметите на последнем серваке вова!!! От себя могу добавить что большинство монстров стали глючеными дамадж у них несоответсвует нормам их уровня пример 14 элитный медведь ViceJaw наносит 110-160 и выше урона!!!! :3:
[snapback]5834[/snapback]

Да есть такое дело... ;)

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #2 : 24 Октября 2005, 00:10:22 »
меня напрягает, что маг по 75 за стамину получает, это надо исправить, а то не реально будет завалить такого

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #3 : 24 Октября 2005, 01:32:05 »
Я нежалуюсь ведь я маг но все таки перво наперво надо исправить проблему с монстрами вот это действительно напрягает!!! :big_boss:  И еще очень жалко но многие опять играют за альянс орда снова вменшенстве и не просто а в 2 раза нас меньше <_<
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Cannabis

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #4 : 24 Октября 2005, 14:32:02 »
Цитировать
Пишите сюда все недостатки которые вы заметили или заметите на последнем серваке вова!!! От себя могу добавить что большинство монстров стали глючеными дамадж у них несоответсвует нормам их уровня пример 14 элитный медведь ViceJaw наносит 110-160 и выше урона!!!! :3:
[snapback]5834[/snapback]
В общем как мы вчера с тобой выяснили убей зверя и он станет нормальным тока не могу представить как будем убивать 60 элиту!!!! :blink:

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #5 : 24 Октября 2005, 15:36:13 »
Цитировать
В общем как мы вчера с тобой выяснили убей зверя и он станет нормальным тока не могу представить как будем убивать 60 элиту!!!! :blink:
[snapback]5899[/snapback]
Ты сначала прокачайся до этого времени при таком раскладе с животиной я быстрее крутым алхимиком стану чем магом!!! :yes4:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #6 : 24 Октября 2005, 21:35:33 »
Парни, не отходите от темы, я тут пару сообщений подчистил. Действительно основной недостаток в распределении жизней по классам за 1 стамину. Да, маг получает стамину в 2-3 уровня, но что будет когда они дорвутся до шмоток которые дают 20-30 стаммины?!
 Я считаю оптимальным выходом подать шухеру мысль как их поправить. теоретически можно сделать так.
воин      60 ж\с (жизней за 1 стамину)
маг        40 ж\с
прист     45 ж\с
варлок  40 ж\с
рог        50  ж\с
хантер   40  ж\с
друид    40 ж\с
шаман    40 ж\с
паладин 50 ж\с

данный расклад внесёт баланс между персами которые входят в режим боя и теми что кастуют, так же я учитывал силу каста ( поэтому пристам побольшем чем магам) а так же возможность ношения брони ( шаманы и друиды носят не только тряпичную одежду, но каст как у приста).

Насчёт перевеса в количестве.
Нас мало, но мы в тельняжках! :comando:
« Последнее редактирование: 24 Октября 2005, 21:54:58 от CHIEF »

Cannabis

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #7 : 24 Октября 2005, 21:42:36 »
Цитировать
Парни, не отходите от темы, я тут пару сообщений подчистил. Действительно основной недостаток в распределении жизней по классам за 1 стамину. Да, маг получает стамину в 2-3 уровня, но что будет когда они дорвутся до шмоток которые дают 20-30 стаммины?!
 Я считаю оптимальным выходом подать шухеру мысль как их поправить. теоретически можно сделать так.
воин      60 ж\с (жизней за 1 стамину)
маг        40 ж\с
прист     45 ж\с
варлок  40 ж\с
рог        50  ж\с
хантер   40  ж\с
друид    40 ж\с
шаман    40 ж\с
паладин 50 ж\с

данный расклад внесёт баланс между персами которые входят в режим боя и теми что кастуют, так же я учитывал силу каста ( поэтому пристам побольшем чем магам) а так же возможность ношения брони ( шаманы и друиды носят не только тряпичную одежду, но каст как у приста).
[snapback]5959[/snapback]
Не катит мне нравится как и есть :)

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #8 : 24 Октября 2005, 22:47:51 »
Согласен пожертвовать своей крутизной но тока если маг и приест будут на равных либо у них по 40 либо по 45 приест итак стамину кидает в любом случаи перевес но многие скажут что у мага серьезный урон но приест может лечится ( а вобще что приест что маг недолжны по одиночке бродить так что лучше поставить наравне)!!!!5 жизне то не лишние они иногда жизнь спасают!!! :thank_you2:
И все таки первоочередная задача на мой взгляд проблема с монстрами 1сильно тормозит прокачку и 2портит нервы я думаю неодному мне!!!! :3:
« Последнее редактирование: 25 Октября 2005, 00:23:47 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Maximus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #9 : 25 Октября 2005, 01:07:08 »
Хм... По мне так думать сейчас нужно совсем не об этих "критериях", принимая во внимание что голимый элитный крип 16 уровня мажет по 100-120 повреждений, таких критериев не хватает! А вы их уменьшить хотите, тада вообще качаться нереально будет (оно и сейчас невозможно). На территории альянса нет пауков за которых по 4000 експы дают! А завалить элитных 16 уровневых крипов в одиночку не реально... Ктаму же система распределения опыта опять через ж... проходит, орде конечно зеб на тараканах навариваться, а вот у нас два пути: качайся на квестах (что крайне сложно и долго ибо опыта голима дают) или рви задницу, убивай элиту которая лепит неслабо да еще и дает по 150-200 опыта, вообщем незнаю как вам а по мне так сервер полное  :em36: !!!

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #10 : 25 Октября 2005, 01:09:28 »
Что-то надо делать!

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #11 : 25 Октября 2005, 01:09:32 »
где ты видел что бы мы сильно на чем то наваривались у нас нелучше чем у вас если нехуже точно незнаю я щас 15 уровня при раскладе о котором ты говоришь я давно бы уже за 20 перевалил!!!! :rtfm:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #12 : 25 Октября 2005, 01:12:48 »
Посмотри внимательнее! Информация пошла от найтмара, что теже пауки что и раньше (когда маги рулили) дают по стока же опыта, брат разговаривал с найтмаром, о чем тот ему и доложил!

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #13 : 25 Октября 2005, 01:17:17 »
Ты попробуй до них дойти в одиночку через толпы глюченых  а потом еще и сними сразись я незнаю но я с найтом сегодня бегал мы к тем паукам даже неподошли ибо можно было легко схлопотать возможно возможно они и дают 4000 по прежнему я щас это проверю если смогу конечно но все таки Спарк Я КАНАБ все качаемся на квестах!!! :agree:
Цитировать
Что-то надо делать!
[snapback]5983[/snapback]
Влюбом случаи делать действительно что то надо мы давно уже об этом говорим и тема была открыта именно с этого серьезного недочета связанного с монстрами!!! <_<
« Последнее редактирование: 25 Октября 2005, 15:33:58 от CHIEF »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #14 : 25 Октября 2005, 03:03:46 »
В принципе прокачка медленная, это да, но на официальных сервах не лудше, там годами качаются....за недели 2 можно поднятся до 40, почти уверен.... Насчёт пауков врятли, к тому же кем надо быть, что бы позарица на 24 элиту? они на том серве лепили очень даже прилично, про этот даже говорить не стоит. Всё же в первую очередь я считаю надо с жизнями разобратся. Какие шансы у моего рога в ближнем бою если он за стамину получает почти в 2 раза меньше чем маг или прист???
 Насчёт маг против приста. Да, у приста есть каст стамины, но дамаг слабее гараздо, а лечение очень даже длительный каст, зная по своему шаману, под хорошым шквалом вылечится почти нереально!
 p.s. Для Шухера! Если вы всётаки решите что изменение жизней является актуально темой то редактирование скриптов, в этом плане, некакой трудности не вызовет, там всё элементарно!



Я считаю что есть смысл провести голосование по каждой характеристеке отдельно! Вот примерно как хотелось бы это видеть!

Воин 60 ж\с  (за\против)
Паладин 50 ж\с  (за\против)
Вор 50 ж\с  (за\против)
Шаман 40 ж\с  (за\против)
Друид 40 ж\с  (за\против)
Маг 40 ж\с  (за\против)
Священник 45 ж\с  (за\против)
Охотник 40 ж\с  (за\против)

Выдвигайте свои варианты, всё подробно обсудим. Не рекомендую оставлять всё как есть т.к. WOW превратится в войну Магов и Священников. Остальные будут БЕСПОЛЕЗНЫ! (даже Охотники)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2005, 15:33:14 от CHIEF »

VILE

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #15 : 25 Октября 2005, 03:52:57 »
да забейти вы плакать все вам не так в каждом серваке изяны ищети, вот тока однна проблема часто вхожу и без шмоток короче всё виснит. А на счет магам жизней убрать то это можно.

Cannabis

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #16 : 25 Октября 2005, 13:20:43 »
Блин если бы вы сами магами играли никто бы не сказал что магу жизней надо убрать все бы молчали!!!!!!

Оффлайн rapazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #17 : 25 Октября 2005, 14:26:39 »
я играю за мага(играл пока у меня сеть не начла дико лагать, так что я вов с серва качаю сутки) но я даже за если магу поставить 40, я уверен так всем лучше станет, ведь когда увидевшись с магом на 45-50 левле противник оцень разочаруется в битве сним смотря на то что он очень уж быстро умерает а магу хоть бы хрен
 Так что я за справедливость! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

CHIEF

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #18 : 25 Октября 2005, 15:35:01 »
Если еще кто нить напишет два сообщения подряд с разрывом времени в 20 мин,Бан 2 дня...
специально предусмотрена кнопочка Правка...

MAS: Пишите свои мысли сколько хотите, главное по теме. Я прекрасно понимаю, что большие сообщения некто читать не любит!
« Последнее редактирование: 25 Октября 2005, 17:08:00 от masz501 »

Shuher

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #19 : 25 Октября 2005, 17:19:18 »
Господин Chief кто вас назначил модератором этой ветки?
Думаю вам лучше заниматься другими разделами.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2005, 17:21:49 от Shuher »

Оффлайн Maximus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #20 : 25 Октября 2005, 18:15:13 »
Мда.... Я думаю пора меня этот серв т.к. мы на этом не прокачаемся кого бы я не убивал всегда действует какой-то ограничитель опыта , с каждым уровнем этот ограничитель возрастает но  не на много . Выходит что качатся мона тока на квестах :glare:

$ p @ r k

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #21 : 25 Октября 2005, 19:17:42 »
А собираются то испралять эту проблему или оставят так как есть?

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #22 : 25 Октября 2005, 19:56:16 »
Вопрос для SHUHERA[/size]

Если возможно ( желательно ) ответе на недочеты описанные  в данной теме  а именно будут ли их исправлять и желательно бы узнать когда! :read:
« Последнее редактирование: 25 Октября 2005, 19:59:53 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Maximus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #23 : 25 Октября 2005, 20:31:35 »
Хотя.... если так подумать , у этого сервака есть свои плюсы

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #24 : 25 Октября 2005, 22:12:56 »
Блин! Мас что ты зацепился за свои поправки!?!?!? Ну давай! Измени как ты хочешь, а потом попробуй завали элиту своего уровня (не исправленную) У них повреждения в 4 раза больше чем у любого воина, с такой стаминой еле валим, а ты еще уменьшить хочешь!? Я приест, я валю неисправленного элитного крипа моего же лева с трудом, мне стамину дают 1 на 4 уровень, еси ее уменьшить, то качаться я смогу тока в группах, а кто меня таскать с собой будет? Кому это надо!? Так же и остальные. Ты не смотри что магам по 75 за 1 дают, я говорю я стамину раз в 4-5 уровней получаю.... Есиб каждый лев мне по 75 жизней давали тогда яб согласился, а так, я котегорически против!!!!!!!! Думаю что большинство меня поддержит....

Cannabis

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #25 : 25 Октября 2005, 22:59:58 »
Цитировать
Блин! Мас что ты зацепился за свои поправки!?!?!? Ну давай! Измени как ты хочешь, а потом попробуй завали элиту своего уровня (не исправленную) У них повреждения в 4 раза больше чем у любого воина, с такой стаминой еле валим, а ты еще уменьшить хочешь!? Я приест, я валю неисправленного элитного крипа моего же лева с трудом, мне стамину дают 1 на 4 уровень, еси ее уменьшить, то качаться я смогу тока в группах, а кто меня таскать с собой будет? Кому это надо!? Так же и остальные. Ты не смотри что магам по 75 за 1 дают, я говорю я стамину раз в 4-5 уровней получаю.... Есиб каждый лев мне по 75 жизней давали тогда яб согласился, а так, я котегорически против!!!!!!!! Думаю что большинство меня поддержит....
[snapback]6071[/snapback]
Согласен если сделают прокачку по "легче" то я согласен полностью на изменение скритпов а то терь 1 не погамаешь жди пока кто то соизволит пойти с тобой....

Оффлайн Maximus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #26 : 25 Октября 2005, 23:09:21 »
Все таки надо поиграть , дальше думаю будет интереснее! :big_boss:

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #27 : 25 Октября 2005, 23:26:34 »
зойдберг!  бери рога или война и попробуй щас завали!  
магам и пристам только легко, ещё варлоки живут, а остальных просто опустили.....
я хочу чтобы был баланс между классами.... и ещё чтобы небыло неуязвимых...
а элиту валите толпой, как вы это делали в блэкроке...  на официальном стражника в двацатером валить пытаются и не валят обычно!
у нас народу меньше так что надо сделать под двух-трёх человек, нато она и элита...  и с таким качем серв долго протянет!


больше всего жизней должно быть у боивых классов (войны, роги, хантеры....) ;  
потом полубоевые-полумагические (шаманы, паладины);
потом магические (присты, маги, варлоки, друиды)

присты и маги особенно должны обладать минимумом жизней, поскольку присты себе из повышают за счёт каста, а маги обладают щитами, против которых и в ближний бой не станешь...
у варлоков и друидов больше жизней за 1 очко вынослевости должно быть, но ненамного... у варлока тоже щиты, просто не такие сильные, а друид лечится, но слабее приста...

больше всех естественно у войнов, потом хантеры и роги...

причём надо раздать жизни так, чтобы не было не когда такого, что 2 персонажа схожего уровня ведут бесконечную битву...
впринципе хорошим ориентиром служит носимые доспехи... и надо учитывать что регенерация для войнов рогов и паладинов не существует в бою, а для хантера существует лишь частично)

предлогаю так:
воин - 50 (за 1 очко выносливости) без коминтариев
рог - 45 (потому что юнит полностью ближнего боя, при том что главные навыки не работают)
хантер - 45 (носит mail этим всё сказано + урезали главную способность хантера, за счёт чего он теряет половину, а то и больше своей силы)
шаман - 45 (в компинсацию за слишком маленький набор ударных кастов и оружия)
паладин - 45 (чуть меньше чем у война только из-за лечения)
варлоки - 35 (посколько обладают щитами действующими на броню, при не большой ударной мощи + главные возможности не работают)
друид - 35 (остальное способен покрыть лечением)
маг - 30 (слишком большая ударная мощь, в отличае от официального сервера, у нас нету оружий способных сравниться по силе урона.. + работающие щиты и полиморф их и с 30 жизнями делает практически неуязвимыми, но так будет хоть шанс)
прист - 30 (остальное покрывается лечение и он сам на себя стамину накидывает 62 помоему на максимальном уровне, больше жизней за стамину этому классу сделает его неуязвимым)

кстати у магов и пристов на офицальном ещё меньше... но у нас ещё не всё работает, хотя по сравнению с рогами и хантерами у них работает всё...

за долгую игру на всех серверах вова, я пришёл к выводу, что лучше вариантов быть не может, особенно с нашей регенерацией при то что играл за все классы....

ПРОШУ РАССМОТРЕЬТ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, И ПРИНЯТЬ ЕГО ТАКИМ, ИНАЧЕ В ВОВЕ БУДУТ ТОЛЬКО ПРИСТЫ И МАГИ, И ТОГДА ПОСМОТРИМ ИНТЕРЕСНО ЛИ БУДЕТ ИГРАТЬ.  потому что реально напрягает, что прокачавшись до 60 и имея почти лучший набор оружия и доспехов в игре, потратив на это около месяца, узнаёшь что ты не можешь побить регенерацию не кого из магических юнитов...   с этим больше мериться нельзя!

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #28 : 25 Октября 2005, 23:35:16 »
Предложение интересное хоть я и маг но ничего не имею против пусть будет так влюбом случаи станет туго всегда можно нового начать НО НО МОНСТРЫ МОНСТРЫ ВОТ ЧТО МЕНЯ НАПРИМЕР ЩАС НАПРЯГАЕТ Я УЖЕ НЕМОГУ ЭТО ПОВТОРЯТЬ НО ПОВТОРЮ НАДО ИСПРАВИТЬ МОНСТРОВ![/size][/font]
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Cannabis

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #29 : 25 Октября 2005, 23:39:23 »
Давайте тогда просто боевые классы будут неуязвиму что им стоит лечь спать во время боя????? ЭТО ЧИТ ЛУЧШЕ УБЕРИТЕ РЕГЕНЕРАЦИЮ ВОТ И ВСЁ
2NIGHTMARE ты на этом серве сначала докачайся до 60 а потом проси об уменьшении жизни а магов... лучше пусть крипов по слабее сделают и чтоб с них экспы побольше было... а то ена миссиях ну ладно скажем в лучшем случае да 30... а дальше???Дальше будет просто ни один маг не сможет положить какого либо крипа!!! то есть магов совсем опустят!!!!
я говорю пусть уберут регенерацию и тада у всех будут шансы!!!

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #30 : 25 Октября 2005, 23:40:27 »
у магов и так приимущество над всеми...  если только убить его так что он не чего сделать не успеет, что невозможно!  на старых серверах маг 10000 снимал в считаные секунды...  на этих он мощьнее....  надо сделать так чтобы и у него их можно было снять, и тогда пусть всё зависит от мастерства игры!

проблема ещё с опытом...   сейчас нереально мало опыта даётся...  этот баг тоже возможно исправить, но это сложнее....

то что крипы стали столь сильными, наоборот радует...  теперь не будет такого, что кто-то один очень умный, начинает набивать тысячими опыт на низких уровнях,  теперь чтобы завалить какую-то тварь сильную, нужна целая команда, причём умеющих друг другу помогать!

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #31 : 25 Октября 2005, 23:47:58 »
Цитировать
у магов и так приимущество над всеми...  если только убить его так что он не чего сделать не успеет, что невозможно!  на старых серверах маг 10000 снимал в считаные секунды...  на этих он мощьнее....  надо сделать так чтобы и у него их можно было снять, и тогда пусть всё зависит от мастерства игры!

проблема ещё с опытом...   сейчас нереально мало опыта даётся...  этот баг тоже возможно исправить, но это сложнее....

то что крипы стали столь сильными, наоборот радует...  теперь не будет такого, что кто-то один очень умный, начинает набивать тысячими опыт на низких уровнях,  теперь чтобы завалить какую-то тварь сильную, нужна целая команда, причём умеющих друг другу помогать!
[snapback]6082[/snapback]
Мда я смотрю совсем плохо интересно откуда же у нас куча возметься если один выйдет другой пойдет кофейку выпить вся куча орды считай разлетелась и остается тока ждать когда все вернуться во вторых как насчет крипов (я даже не беру таких как THE BEAST MAGMADAR GARR) о них можно забыть шмота фиолетового уже не увидеть второе STRATHOLM недумаю что команда из 6 челов в лучшем случае (нас всего столько) будет там тусить ибо по ЩАМ можно получить будет как плюнуть в глаз прохожему легко и быстро вот тебе и понравится тогда!!!!!!!!!!!!! <_<
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #32 : 25 Октября 2005, 23:54:09 »
но в любом случае показатели (типа жизней) менять надо не исходя от крипов, а исходя из битв между играками...
на счёт крипов,  чайку пить это хорошо, ещё лучше кофейку, но если решили валдить надо валить....  и хорошо будет если за 1 фиолетовую шмотку придётся биться несколько дней, а то на старом серве на мне были 4 шмотки такие и всё моё оружие такое же....  а на некоторых комплекты которые они меняли, такие шмотки были не нужны, а тут они будут стоить реально чего-то!

Cannabis

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #33 : 25 Октября 2005, 23:58:41 »
Цитировать
но в любом случае показатели (типа жизней) менять надо не исходя от крипов, а исходя из битв между играками...
на счёт крипов,  чайку пить это хорошо, ещё лучше кофейку, но если решили валдить надо валить....  и хорошо будет если за 1 фиолетовую шмотку придётся биться несколько дней, а то на старом серве на мне были 4 шмотки такие и всё моё оружие такое же....  а на некоторых комплекты которые они меняли, такие шмотки были не нужны, а тут они будут стоить реально чего-то!
[snapback]6086[/snapback]
Ту ща чушь говоришь давай прокачаемся уровня хотя бы до 40 и посмотрим кто кого...
и ещё одно маг 10000 в считанные секунды никогда не снимал и не будет снимать... это ты конечно сморозил... и так если против мага правильно сыграть маг очень уязвим тем более резистэнсы работают!!!! так что вы хотите из более иенее сильного мага сделать ваще 0!!!!!!!!!
Я ПРОТИВ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!!!!!!!!

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #34 : 25 Октября 2005, 23:59:40 »
Ага давайте вместе дружно валить  монстра в течении 2 дней да я лучше вообще к таким монстрам непойду куча нервов бить долго удар даже на позапрошлом серве 6000 а крит 24000 а щас боюсь даже представить!!!! А насчет хитпоинтов ничего против неимею но только могу сказать одно в этом случае маги и приесты как им и полагается должны быть сзади ибо броня у нас не такая как у боевых и вблизи нам делать нечего!!!!



Да кстати против двух дней борьбы за фиолетовую шмотку вряд ли мы ее сможем дружески поделить начнется кто больше урона нанес кто последний удар впендурил!!! Ты просто представь группа дереться за фиолетовую шмотку а прав будет тот кто первый ее свистнул!!!!!!1
« Последнее редактирование: 26 Октября 2005, 00:04:03 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #35 : 26 Октября 2005, 00:11:04 »
Что за тупизм   этому стоко  за стамины другому стоко  -  это неправильно   должны давать за 1 стамыны всем одинакого!!!!!!!!!!   а если сделать воину напримар 70 и магу 30 то это будет неправильно, так же сделано и на официальном сервере дают всем одинакого за 1 стамины  это уравнивает сыли героев, единственное отличие магу дают там  1 стамины через 3-4 уровня а воину  каждый 1-2 уровень вот и все!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #36 : 26 Октября 2005, 00:18:32 »
Абсолютно ВЕРНО!!! Полностью согласен... Только парни, что хочу сказать, если что0то и делать со стаминой, то только поднять ее до уровня мага! Поясняю, если ее понижать всем станет туже чем есть, а если ее довести до 75 всем! То получается следующие, магам стамина не на каждом леве перепадает, а боевым классам наоборот почти каждый уровень по стамине, следовательно, у воинов будет всеравно больше жизней, чем у магов, то что вам по 40 дают вместо 75, это не значит что вас унижают и делают магов сильнее, я говорил, я приест-мне по 1 стамине на 4-5 уровней дают, (по 75), воину каждый лев дают но по 40... улавливаете!

Cannabis

  • Гость
Недостатки нового севака
« Ответ #37 : 26 Октября 2005, 00:22:31 »
Можно конено но если учитывать скока стамины лают плэйт и мэйл то это всё равно нечестно будет тада шаманы будут самые крутые и лечят и атакуют и в мэйле!!!!!

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #38 : 26 Октября 2005, 00:23:30 »
Цитировать
Что за тупизм   этому стоко  за стамины другому стоко  -  это неправильно   должны давать за 1 стамыны всем одинакого!!!!!!!!!!   а если сделать воину напримар 70 и магу 30 то это будет неправильно, так же сделано и на официальном сервере дают всем одинакого за 1 стамины  это уравнивает сыли героев, единственное отличие магу дают там  1 стамины через 3-4 уровня а воину  каждый 1-2 уровень вот и все!
[snapback]6090[/snapback]
Это предложение более приемлемое если не сказать больше!!! Но незабывайте и о других вопросах мы уже до косточек все разабрали насчет хитпоинтов каждый привел пояснения пора поговорить и о других проблемах!!! :agree:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #39 : 26 Октября 2005, 00:23:46 »
Да с опытом дикий напряг надо в скриптах покапаться я думаю это не особо сложно , а то   какую тварь не убьешь дают все время   100-200 опыта независимо от уровня ! а с героями сделать чтобы за 1 стамины давали всем одинакого это вообще 5-10  минутное дело!!!!!

А  заселенность на этом сервере просто супер  босов добавилось просто тьма!!!!!! неизвестного левела и размеров  в пол экрана  :)
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #40 : 26 Октября 2005, 00:26:12 »
вова! шансы не равны!  ты сделай чтобы всё работало а потом говори!  а ты канапля, просто тупость несёшь!  я написал почему конкретно это надо изменить!  а на счёт 10000 жизней я при 9000 в бою с шухером седунд за 6 терял половину!  вот и помолчи если ты им бится умеешь хуже нашего всемиуважаемого администратора сервера....  сыграй за хантера или за рога и давай завали меня когда я буду магом! я тебя опущу ниже плинтуса только тем что ты у меня и процента не снимешь, а ведь ты качаться ещё будешь месяц и явно не бля того чтобы потом был такой облом...  так что или молчи или соглдашайся, под тупые высказхывания, типа: "я должен быть бог" сервер подстраивать нельзя, а ты вова тоже хорош... давай попробуй слезь с магов и пристов и сыграй войном, рогом или хантером! сразу все свои высказывания попридержишь!  я и так палю как читер потому что фишек открыл за долгое время очень много, например как выпустить 4 стрелы за 1 залп лука, и то это бессполезно против мага, который в вов первый раз играет....
я не для того пыхтел и изучал персонажей, чтобы щас забивать на всё потому, что двум "личностям" полного превсходства захотелось!

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #41 : 26 Октября 2005, 00:35:17 »
Цитировать
я не для того пыхтел и изучал персонажей, чтобы щас забивать на всё потому, что двум "личностям" полного превсходства захотелось!
[snapback]6096[/snapback]
Люди так мы нечего не добьемся ок если половина за то половина за это я думаю можно уступить и сделать магических немного слабее повторяю немного в пределах разумного и вернуться к другим вопросам!!!! :agree:  :read:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #42 : 26 Октября 2005, 00:37:05 »
хахаха  ну ты хорошь  вот именно сделай чтобы работало все у магов а потом  говори тебя некто незаставлял играть хантером темболее не ты ли говорил что хантер снесет мага так что сыли будут равны!!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #43 : 26 Октября 2005, 00:39:17 »
я к примеру за мага играть не стану в любом случае! и не потому что они 1 на 1
почти не кого рвать не должны, а потому что если на нашем серве я начну за него играть, это для меня тоже самое, что играть в кс с читами... я не когда не читирил и не собираюсь...  а те кто меняет персонажей от серва к серву в зависимости от возможностей серва, это ламеры настоящие, которые просто ищут лёгких путей, например Canabiss, на прошлом серве был хантер, потому что некоторые сказали, что у них всё работает, щас маг потому что у них всё работает....  в чёмсмысл? быть всё время сильнейшим за счёт выбора персонажа?  попробуйте ими стать за счёт умения играть.... а для этого уровняйте шансы, делать всем всё одинакого не вариант, потому чвто будет совсем не одинкого, хотя это лучше чем есть сейчас!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #44 : 26 Октября 2005, 00:42:47 »
Я вообще думаю надо подправить скрипты поделиться по честному чтобы играло равное колличество людей за орду и альянс  и начать  по нормальному играть !!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #45 : 26 Октября 2005, 00:43:59 »
Цитировать
Я вообще думаю надо подправить скрипты поделиться по честному чтобы играло равное колличество людей за орду и альянс  и начать  по нормальному играть !!
[snapback]6102[/snapback]
ВОТ ЕТО ДЕЛО ТАК И СДЕЛАЕМ НО БОЮСЬ НЕПОЛУЧИТСЯ БОЛЬШИНСТВО ОПЯТЬ ПРЕДПОЧТЕТ АЛЬЯНС ИЛИ ВОВСЕ ЗАБРОСИТ ИГРАТЬ А ПОКА АЛЬЯНС ПОПРЕЖНЕМУ В БОЛЬШИНСТЕ!!!!![/size][/font]
« Последнее редактирование: 26 Октября 2005, 00:48:56 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #46 : 26 Октября 2005, 00:45:01 »
Со скриптами героев гарантирую что получится а вот с опытом честно скажу незнаю(
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #47 : 26 Октября 2005, 00:45:10 »
вова!  я играю за хантера потому что это самый оптимум...  и я узнаю его лучше и лучше!  сравняйте шансы и ты узнаешь что можно делать когда знаешь персонажа досканально...  и обладаешь опытом игры за него уже как минимум год...
я не стану играть за мага, искать простые пути вообще не вариант....
хотите пожалуйста и пусть те кто меня поймёт смеются над такими как ты и канабисс, которым главное чтобы было легко...  не для того я вов качал, чтобы халяву ловить во всём!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостатки нового севака
« Ответ #48 : 26 Октября 2005, 00:47:22 »
ну вот тут ты совсем не прав  запомни это раз и на всегда в любой игре магом тяжелее всего качаться!!!!!!!!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Недостатки нового севака
« Ответ #49 : 26 Октября 2005, 00:48:37 »
и если ты решил сделать всем одинакого, то давай сделай хантерам тэймбист, рогам стэлс полный и яды,пинок , войнам все его комбо и оглушения... ещё убери геренерацию...  вот тогда всё будет ок, а равнять то что нельзя сравнивать могут только те, кто играет по законам канабисса..