Автор Тема: Автомойка автоматическая - цены - полный антикризис :)  (Прочитано 26631 раз)

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Изменено 23/11/09: приезжал на эту мойку два раза = ниразу не помылся :( толпы таксистов.
Все по записи, причем как-то странно, на утро не записывают, только после 12.
Короче не рекомендую, потеряете время.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2009, 15:07:05 от BadRuss »
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
сначала бесконтактная мойка, потом мойка щетками  :o это что за фигня? это уже называется "контактная".
со свежей краской на мойку щетками никто в здравом уме не поедет...
Respect my authoritah!

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Очень интересно узнать чем отличается "обдув (мойка ковриков)" в тарифе лайт, от двойного обдува в других тарифах?? 

Оффлайн BeZon

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +17/-0
  • Россия велика не словом, а делом!!!
    • Просмотр профиля
Тарифа лайт больше нет. Это просто этикетка старая

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
сначала бесконтактная мойка, потом мойка щетками  :o это что за фигня? это уже называется "контактная".
со свежей краской на мойку щетками никто в здравом уме не поедет...
краска у меня не свежая и не русская - проблем не нашел. на тазах вообще стремно с красками всегда было.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Очень интересно узнать чем отличается "обдув (мойка ковриков)" в тарифе лайт, от двойного обдува в других тарифах?? 
хз - я мылся по последнему - машину выдали практически сухой
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Обычно моюсь на 3-курской во дворе автошколы "За рулем" - там парнишка шустренько и чистенько моет за 200 руб (минивен) керхером. Сейчас машина чистая, дороги сухие (наконецто!), как запачкаю заеду попробую что за робот такой. Сомневаюсь что робот вымоет грязь в щели между спойлером и дверью.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
это тоже самое что по сердцу ржавым ножом!проще машину гвоздем изадрать и ехать в малярку
я конечно понимаю что иногда машина нужна чистой и в кротчайшие сроки, но это ведь только иногда! а если постоянно то хоть какая бы краска у вас не была то максимум 2 года и от блеска останутся только воспоминания (это на собственных авто проверено)
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Я ради интереса заехал помылся, вроде норм, щетки потрогал, они резиновые и очень мягкие, наверно пока не обтрепались.
Вообщем я доволен остался, единсвтенное что не понравилась так выезжать оттуда, дорога в плитах жуть!!! да и просто вся дорога до мойки один кошмар, грязи - жопа! Пока до выезда доедешь опять запачкашеся)))
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Сегодня был на этой мойке. Если честно мне понравилось и цены вполне даже и выезд не такой то уж плохой, да плиты, но их всего ничего, а так везде асфальт. Можно как бесплатный аттракцион остаться внутри машины и посмотреть на это все изнутри.

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
эту дорогу сделали просто а раньше там была реально грязь

Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля

а если у меня "ДЖИПА" ;D ;D ;D нет , а просто AUDI allroad как быть в этом случае??? :-\
Эт я к тому ,что имеется в виду под словом "ДЖИП" ???
Ведь "ЖИПЫ" есть и седаны и полноприводные и микро и автобус.

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша

а если у меня "ДЖИПА" ;D ;D ;D нет , а просто AUDI allroad как быть в этом случае??? :-\
Эт я к тому ,что имеется в виду под словом "ДЖИП" ???
Ведь "ЖИПЫ" есть и седаны и полноприводные и микро и автобус.
Высокое большое -жип, седанистый кузов - не жип

я не могу понять смысл этой рекламы тут? в чем антикризисность? скидка какая-то для абонентов РС или что еще. не слушайте никого 200 р мойка напротив ромашки на стоянке в ангаре, 230р на мясокомбинате, а на люксах вообще 150р и 120р ночью. Знаю я про эту мойку, мылся, ничего хорошего. Машину правда не царапает, но выдувает слабо, хоть и 2 раза теплым воздухом, вся в потеках, у девченок на "дотирке" тряпки дешевые, типа искуственная замша, царапающие. Я бы мылся там с удовольствием если бы оставаться этот тариф лайт за 100р без щеток, осенью особо актуально. Так что я лично не советую.

1) бысто
2) машина была сухой
3) машина была чистой
4) мойка обошлась дешевле 400 рублей, как в среднем по Орлу

Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
тебе наверне скидку там дали чтобы ты пропеарил эту мойку. И чтобы ЖИПА твоего за 350 или за 300 вообще мыли :D
Все значительно глубже. Был у нас конкурент Ф1. Теперь те-же люди занялись автомойкой :)

Скидка и вправду у меня там есть. целых 5%

Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
заехал туды, машину мыть отказались мол у тебя антена поламает нам усе...

Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
А у меня вообще проблем нет с мойкой так как машины нет и не не надо! Лучше иметь 100 друзей с авто чем авто будет иметь тебя :D. А так когда надо беру у тестя! И деньги целей!
---
Флудить не обязательно [mimicria]
« Последнее редактирование: 24 Октября 2009, 10:02:12 от mimicria »

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
РС! Даешь конкурента на автомойку! или так
РС! Твои конкуренты сейчас, автомойщики потом! или вот
РС! Тебе не победить нас, автомойщик!
 :D
бред
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Изменил первое сообщение
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Люди подскажите где можно помыться не дорого, что то звякнул на мойку сказали джип помыть 270 р  :o :o :o :o единственное на мегалюксе что на маслозаводской вроде акция чистая ночь мойка за 120 р после 24:00 осталась

Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
Ни где!!! Если часто!! А если нет то сам помой, а деньги в капилку откладывай, потом как авторитет через год прикатишь!!! :D ;D

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
мою сам когда тепло сейчас при -20 как-то не очень хочется....так кто где моется и за скока???

Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
мою сам когда тепло сейчас при -20 как-то не очень хочется....так кто где моется и за скока???

А где ты её мог замазать при таком марозе!!! ;D

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
всмысле замазать????? как бы если машина эксплоатируется то она пылится, пачкается, да и тем более в том году ещё мыл, пора бы и обновить

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
мою сам когда тепло сейчас при -20 как-то не очень хочется....так кто где моется и за скока???
при таких температурах вообще нельзя мыть машину. очень страдает покрытие. допускается мойка при последующей просушке, но этого я в орле ниразу не видел  :)

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
да не днём на солнце сейчас нормально...поэтому я и хочу помыться днём а не ночью...вот и спрашиваю где какие акции проходят

Оффлайн Vadim[Ka]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Я на Люксах моюсь (Центральная и на микроне) в последний раз в субботу, вроде тож -15 гдето было. Нормально помыли, высушили, насколько возможно, только парней нужно подгонять чтоб не халтурили. Замки бесплатно продувают, ничего не замерзло ( на ручник не ставил в тот день :D ). 230р все удовольствие.

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
 :) я там работал(на микроне) приезжайте ночью мойтесь за 120,просто когда воздухом будут продувать просите пистолет и сами продувайте, потому что я например левым людям никогда особо не старался продувать :) своим - да.вылизывал по часу.  :D   свою мыл сначало примерзали резинки,я её продувал тщательно и как будто и в воде не была!

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
помыли очень хреново правда за 120 рублей...но считай почти и не мыли...

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
помыли очень хреново правда за 120 рублей...но считай почти и не мыли...
с этих 120р.мойщику идет 25% т.е.30р.! ты бы стал за 30 рублей особо стараться ???я думаю нет.а вот если ты приедешь и вместе с квитанцией сунешь 30-50р. и скажешь сделай хорошо.то тебе и сделают как положено.и все довольны. я думаю ты от 50 р не обеднеешь а они не разбогатеют!  ;)

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
надо стараться....если хорошо вымыта машина я даю всегда на чай....кстати акция эта кончается на следующей неделе

Оффлайн Vadim[Ka]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
помыли очень хреново правда за 120 рублей...но считай почти и не мыли...
с этих 120р.мойщику идет 25% т.е.30р.! ты бы стал за 30 рублей особо стараться ???я думаю нет.а вот если ты приедешь и вместе с квитанцией сунешь 30-50р. и скажешь сделай хорошо.то тебе и сделают как положено.и все довольны. я думаю ты от 50 р не обеднеешь а они не разбогатеют!  ;)
А мойщикам за чаевые начальство не вставляет?

Power

  • Гость
А у меня вообще проблем нет с мойкой так как машины нет и не не надо! Лучше иметь 100 друзей с авто чем авто будет иметь тебя :D. А так когда надо беру у тестя! И деньги целей!
---
Флудить не обязательно [mimicria]

ППЦ позиция у человека... По таким рассуждениям сразу видно - машины у него никогда не было!!!!!! ;D :o ;D
Ты тогда квартиру подари кому-нить, а живи у 100 друзей и не замарачивайся с уборкой и т.п.!!!
А чтобы машина не имела тебя, покупать ВАЗ 2101 не стоит! Купите НОВУЮ машину (пусть и не иномарку), и она ДОЛГО не сможет вас отыметь!!! (если конечно вы не идиот и не будете на ней холодильники и кирпичи возить!)

P.S. Человек, хотябы месяц ездивший на собственной НОРМАЛЬНОЙ машине, НИКОГДА не поменяет средство передвижения ни на мопед, ни, тем более, на обжественный (общесасраный) транспорт! (имеется ввиду отсутствие экстренных случаев и стихийных бедствий)!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 26 Января 2010, 20:42:22 от Power »

Power

  • Гость
помыли очень хреново правда за 120 рублей...но считай почти и не мыли...
с этих 120р.мойщику идет 25% т.е.30р.! ты бы стал за 30 рублей особо стараться ???я думаю нет.а вот если ты приедешь и вместе с квитанцией сунешь 30-50р. и скажешь сделай хорошо.то тебе и сделают как положено.и все довольны. я думаю ты от 50 р не обеднеешь а они не разбогатеют!  ;)

Много людей и у каждого своё мнение, но это высказывание ... БЕСИТ - это слабо сказано!!! >:( >:( >:(
1. НИКТО НИКОГО В НАШЕЙ СТРАНЕ НАСИЛЬНО РАБОТАТЬ В ТОМ ИЛИ ИНОМ МЕСТЕ НИ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!!
 Каждый выбирает работу сам, и получает согласно своим способностям! Т.е. если вы способны зарабатывать по 20'000 р. в месяц, что же вы пошли работать на мойку за 30 руб. с машины????????????????? :o
Но раз вы на мойке - 20 000 в ближайшее время вам не осилить!
2..ю

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
помыли очень хреново правда за 120 рублей...но считай почти и не мыли...
с этих 120р.мойщику идет 25% т.е.30р.! ты бы стал за 30 рублей особо стараться ???я думаю нет.а вот если ты приедешь и вместе с квитанцией сунешь 30-50р. и скажешь сделай хорошо.то тебе и сделают как положено.и все довольны. я думаю ты от 50 р не обеднеешь а они не разбогатеют!  ;)
А мойщикам за чаевые начальство не вставляет?

неее,даже приветсвует!раньше даже плакат висел:мойщик без чаевых ржавеет!огромный.

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
помыли очень хреново правда за 120 рублей...но считай почти и не мыли...
с этих 120р.мойщику идет 25% т.е.30р.! ты бы стал за 30 рублей особо стараться ???я думаю нет.а вот если ты приедешь и вместе с квитанцией сунешь 30-50р. и скажешь сделай хорошо.то тебе и сделают как положено.и все довольны. я думаю ты от 50 р не обеднеешь а они не разбогатеют!  ;)

Много людей и у каждого своё мнение, но это высказывание ... БЕСИТ - это слабо сказано!!! >:( >:( >:(
1. НИКТО НИКОГО В НАШЕЙ СТРАНЕ НАСИЛЬНО РАБОТАТЬ В ТОМ ИЛИ ИНОМ МЕСТЕ НИ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!!
 Каждый выбирает работу сам, и получает согласно своим способностям! Т.е. если вы способны зарабатывать по 20'000 р. в месяц, что же вы пошли работать на мойку за 30 руб. с машины????????????????? :o
Но раз вы на мойке - 20 000 в ближайшее время вам не осилить!
2..ю

я способен,поэтому и ушел от туда :) щас буду надеюсь зарабатывать как положено!а на мойке кстати люди тоже зарабатывают по 15-17 000 но щас что то не сезон может,совсем глухо вот я и ушел

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
так цены какие стали...раньше 150 рублей было, сейчас 230-250....+пылесос + влажная уборка получается почти 500р - столько стоит уборка квартиры в течении часа четыре у горничных по объявлениям....в москве мойка -300р стоит - а у нас всё как всегда...цены московские зарплаты подмосковные

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
никто не знает акций каких нибудь, уж больно хочется помыть машину но не хочется отдать 300 рублей за помывку на два дня

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
акция на автомойках люкс кёрхер + коврики 100р :) как раз на 2 дня что так что бесконтактная!а если не видно разницы зачем платить больше???  :-[

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
акция на автомойках люкс кёрхер + коврики 100р :) как раз на 2 дня что так что бесконтактная!а если не видно разницы зачем платить больше???  :-[
Эта акция только на Южной автомойке Люкс (909 квартал, тел. 70-50-30) - если верить СМС-рекламе.

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Я на Люксе ночью мою за 120 (полноценная безконтактная)

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
эта акция разве осталась??? вроде же как её убрали??? на какой точнее моешься???


А по поводу керхер +коврики за 100р - это полный бред имхо керхер ничего не отмывает машина какая была такая и будет.с шампунькой хотя бы номера отмоются

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
акция на автомойках люкс кёрхер + коврики 100р :) как раз на 2 дня что так что бесконтактная!а если не видно разницы зачем платить больше???  :-[
Эта акция только на Южной автомойке Люкс (909 квартал, тел. 70-50-30) - если верить СМС-рекламе.
на всех!она была есть и будет!это даже не акция а реальная цена какая и была всегда на эту услугу!
а то что им толком не отмоешь я согласен но если постараться все получаеться очень даже неплохо,ну уж номера точно отмоют!да и какая разница если на след день машина такая же!с шампунькой если только за 120р ночью при наличии специальной карты по которой ты можешь мыться за эти деньги!раньше всех после 00-00 мыли за 120 теперь только обладателей карт ;)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2010, 19:50:08 от K@rDeR »

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Акция на Южной. По флаерам.

Я постоянно моюсь на Южной. С моей cкидкой мойка стоит 160 рублей безо всяких акций. А когда моюсь с флаером за сотню, 3-5 десяток чаевыми мойщику сую. Иначе вообще не моют :(
« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 12:56:51 от Rikki »

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
где флаер взять? по поводу ночной мойки за 120 по картам это гуд

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
эта акция разве осталась??? вроде же как её убрали??? на какой точнее моешься???
Летом было для всех, теперь для обладателей карт "Чистая ночь", она за несколько таких моек окупается, очень выгодно :)

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
карта у меня есть, надо будет сгонять на днях

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Я несколько флаеров около Линии взял. Парень с девушкой раздавали.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
А что за автомойка в районе бывшего автореала в районе железнодорожных мостов на гипсовом комбинате? Мне сказали что там чуть ли не по 100р.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
народ подскажите где есть дешевая мойка или мой экспресс....хочу тупо смысть грязь....натирать и вытирать не надо....а платить 270рублей чтобы через секунду не увидеть результат не хочется.....

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Я в последнее время мою на автоматической мойке на заправке Роснефти что на северном рынке. То ли 170 то ли 200.