Автор Тема: Всё о драконах  (Прочитано 91860 раз)

Оффлайн ОченьЖестокийДракон

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +4/-0
  • Истинный дракон!
    • Просмотр профиля
Всё о драконах
« : 13 Сентября 2008, 20:29:28 »
Кидаем сюда все сведения о драконах  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Не забудьте также ставить + (мне) за оригинальность. :)
Ещё также можете просматривать мой дневник нажимая на число рядом с "Записей дневника" :)

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #1 : 13 Сентября 2008, 20:49:41 »
 ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D   ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
 ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D   ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
 ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
Never be the same.....

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #2 : 13 Сентября 2008, 22:02:49 »
Кидаем сюда все сведения о драконах  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
изучай скандинавскую мифологию, все,что могу тебе посоветовать)
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн NEXT82

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #3 : 13 Сентября 2008, 22:06:13 »
аааааа, драконы существуют?????? :-X

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #4 : 13 Сентября 2008, 22:08:56 »
аааааа, драконы существуют?????? :-X
Тот, кто начал эту тему, по-моему всерьез в это верит :D :D :D :D :D
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #5 : 13 Сентября 2008, 22:21:32 »
у меня один сцуко в тапке сидел... Так я его в ведро вытряхнул и клеем залил. Я сначала думал: че эт в тапке колется? Смарю - дракон сидит... Хорошо что заметил, а то бы он сцуко всех сожрал бы!!!
...color]

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Всё о драконах
« Ответ #6 : 13 Сентября 2008, 22:52:11 »
ОченьЖестокийДракон Просто детя ещё вот и создаёт темы тупые и посты глупы и вопросы :) :)  :)
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Исключение

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +0/-0
  • smiling angel
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #7 : 13 Сентября 2008, 22:57:50 »
Да ладно :) мечтать и фантазировать это не вредно...в разумных приделах :) Дракон - мифическое существо, о котором снято много фильмов и написано много историй :)

Оффлайн ОченьЖестокийДракон

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +4/-0
  • Истинный дракон!
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #8 : 13 Сентября 2008, 23:04:15 »
Да ладно :) мечтать и фантазировать это не вредно...в разумных приделах :) Дракон - мифическое существо, о котором снято много фильмов и написано много историй :)

Это правильно
Не забудьте также ставить + (мне) за оригинальность. :)
Ещё также можете просматривать мой дневник нажимая на число рядом с "Записей дневника" :)

Оффлайн ОченьЖестокийДракон

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +4/-0
  • Истинный дракон!
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #9 : 13 Сентября 2008, 23:08:20 »
Да ладно :) мечтать и фантазировать это не вредно...в разумных приделах :) Дракон - мифическое существо, о котором снято много фильмов и написано много историй :)

И еще написано много картин живописи  :)
Не забудьте также ставить + (мне) за оригинальность. :)
Ещё также можете просматривать мой дневник нажимая на число рядом с "Записей дневника" :)

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #10 : 13 Сентября 2008, 23:48:46 »
У мя на балконе в кладовке 6 карликовых мандаринских драконов...
Кормлю мышами...желательно свежесвареными, иначе проблемы с желудком и изжога.... :o
А так, нешумные, летают плохо, но если проложить пол мехом, то не разбиваются...
Ласковые, даже слишком :) Кусаюца иногда, но любя :)
Так что всем советую заводить себе этих милых во всех отношениях пресмыкающихся :) :) :)

Оффлайн ОченьЖестокийДракон

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +4/-0
  • Истинный дракон!
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #11 : 14 Сентября 2008, 00:26:01 »
знаете ли вы все,что драконы писать умеют?  :)
Не забудьте также ставить + (мне) за оригинальность. :)
Ещё также можете просматривать мой дневник нажимая на число рядом с "Записей дневника" :)

Оффлайн ОченьЖестокийДракон

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +4/-0
  • Истинный дракон!
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #12 : 14 Сентября 2008, 00:27:16 »
У мя на балконе в кладовке 6 карликовых мандаринских драконов...
Кормлю мышами...желательно свежесвареными, иначе проблемы с желудком и изжога.... :o
А так, нешумные, летают плохо, но если проложить пол мехом, то не разбиваются...
Ласковые, даже слишком :) Кусаюца иногда, но любя :)
Так что всем советую заводить себе этих милых во всех отношениях пресмыкающихся :) :) :)

Спасибо за сведения и за рисунок(класный дракон вышел)
Не забудьте также ставить + (мне) за оригинальность. :)
Ещё также можете просматривать мой дневник нажимая на число рядом с "Записей дневника" :)

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #13 : 14 Сентября 2008, 00:55:37 »
Как известно, драконов не существует. Эта примитивная констатация может удовлетворить лишь ум простака, но отнюдь не ученого, поскольку Высшая Школа Небытия тем, что существует, вообще не занимается; банальность бытия установлена слишком давно и не заслуживает более ни единого словечка. Гениальный Цереброн, атаковав проблему методами точных наук, установил, что имеется три типа драконов: нулевые, мнимые и отрицательные. Все они, как было сказано, не существуют, однако каждый тип - на свой особый манер. Мнимые и нулевые драконы, называемые на профессиональном языке мнимоконами и нульконами, не существуют значительно менее интересным способом, чем отрицательные.
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #14 : 14 Сентября 2008, 01:01:03 »
Как известно, драконов не существует. Эта примитивная констатация может удовлетворить лишь ум простака, но отнюдь не ученого, поскольку Высшая Школа Небытия тем, что существует, вообще не занимается; банальность бытия установлена слишком давно и не заслуживает более ни единого словечка. Гениальный Цереброн, атаковав проблему методами точных наук, установил, что имеется три типа драконов: нулевые, мнимые и отрицательные. Все они, как было сказано, не существуют, однако каждый тип - на свой особый манер. Мнимые и нулевые драконы, называемые на профессиональном языке мнимоконами и нульконами, не существуют значительно менее интересным способом, чем отрицательные.
И откуда цитата?
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #15 : 14 Сентября 2008, 01:02:33 »
Станислав Лем, Кибериада
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #16 : 14 Сентября 2008, 01:07:24 »
Как известно, драконов не существует. Эта примитивная констатация может удовлетворить лишь ум простака, но отнюдь не ученого, поскольку Высшая Школа Небытия тем, что существует, вообще не занимается; банальность бытия установлена слишком давно и не заслуживает более ни единого словечка. Гениальный Цереброн, атаковав проблему методами точных наук, установил, что имеется три типа драконов: нулевые, мнимые и отрицательные. Все они, как было сказано, не существуют, однако каждый тип - на свой особый манер. Мнимые и нулевые драконы, называемые на профессиональном языке мнимоконами и нульконами, не существуют значительно менее интересным способом, чем отрицательные.

Можно подробнее о способах вышеупомянутых?!?!?!?!
Очень интересная позиция.... :)

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #17 : 14 Сентября 2008, 01:18:52 »
В общем, согласно вероятностной дракологии получаецца, что с точки зрения термодинамики дракон невозможен лишь в статистическом смысле, подобно домовому, эльфу, гному, троллю, ведьме и т.п. Из формулы полной невероятности получаюцца коэффициенты регномизации, разэльфивания и пр. Из этой же формулы вытекает, что самопроизвольного появления дракона следует ожидать в среднем около шестнадцати квинтоквадриллионов гептиллионов лет.
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #18 : 14 Сентября 2008, 03:30:53 »
Млин! Народ! Дракон до сих пор в ведре барахтаеццо... Подскажите... Чем его сцуку прищемить?  Визжит так, что спать нельзя! Завтра в подвал отнесу...

Надо второй тапок проверить... Вдруг и там эта нечисть завелась?
...color]

Оффлайн Pavel_1981orl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #19 : 14 Сентября 2008, 04:36:50 »
Млин! Народ! Дракон до сих пор в ведре барахтаеццо... Подскажите... Чем его сцуку прищемить?  Визжит так, что спать нельзя! Завтра в подвал отнесу...

Надо второй тапок проверить... Вдруг и там эта нечисть завелась?
Думаешь размножилась?  :D

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #20 : 14 Сентября 2008, 14:05:51 »
Млин! Народ! Дракон до сих пор в ведре барахтаеццо... Подскажите... Чем его сцуку прищемить?  Визжит так, что спать нельзя! Завтра в подвал отнесу...

Надо второй тапок проверить... Вдруг и там эта нечисть завелась?
Думаешь размножилась?  :D
ага, сама с собой!!!  ;D
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн GRANDEUR

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Всё о драконах
« Ответ #21 : 14 Сентября 2008, 14:09:11 »
Драконы - это всем известные динозавры. Вот выдержка из одной интересной книги:

    "Возникает резонный вопрос: если человек и динозавр еще не так давно были хорошо знакомы, то почему же не осталось тому свидетельств в человеческой культуре? Увы, но это тоже расхожее заблуждение! На земле практически нет этносов, не сохранивших в литературе, фольклоре или изобразительном творчестве воспоминаний о гигантских драконах, монстрах и чудовищах. Американским исследователям удалось идентифицировать практически все виды ископаемых гигантов по наскальным рисункам индейцев. Подобные же изображения встречаются на вавилонских, шумерских, бретонских и даже римских памятниках археологии. Причем, точность изображения зачастую свидетельствует о том, что художник лично видел изображаемых животных, а не знает о них лишь из преданий.
    Динозаврам не посчастливилось попасть в серьезные славянские письменные источники — вспомним, что славяне обрели собственную письменность довольно поздно, в середине девятого века. Однако многие устные сказания изобилуют скорее легендарными, чем мифическими существами типа Змея Горыныча. В хрониках же и эпической литературе западноевропейских народов мы находим множество упоминаний о всевозможных драконах.
    Так, по свидетельству древне-кельтских хроник, король Моридд (в латинской интерпретации — Морвидус) был убит и проглочен в 336 г. до Р.Х. гигантским монстром БЕЛУА (вспомним, что термин динозавр появился лишь в 1841 г., а до этого разные народы были вынуждены по-своему называть этих животных). Чудовище «проглотило тело Морвидуса, как крупная рыба глотает мелкую». Ранне-бритонскому королю Передару повезло больше — он победил в схватке с подобным чудищем в местности Ллайн Ллайон (Уэльс). Бритонские хроники также рассказывают о множестве мест на территории нынешнего Уэльса, некогда населенных чудовищами АФАНК и КАРРОГ, и получивших свое название по именам этих существ. Один из последних афанков был убит в 1693 г. Эдвардом Ллойдом в Ллайн-ар-Афанке на реке Конвей.
    Немалое место занимают драконы и в скандинавском эпосе. Так, например, сага Волсунга прославляет подвиг воителя по имени Сигурд, который победил чудовище ФАФНИР. Фафнир передвигался на четырех лапах, волоча тяжелое тело по земле. Зная, что шкура на спине фафнира неуязвима для меча или копья, Сигурд выкопал яму на тропе, которой чудище ходило к водопою, и, засев в ней, поразил проползавшее над ним животное в брюхо.
    В ранне-средневековой европейской литературе мы видим, что схватки с драконами были чуть ли не самым популярным занятием рыцарей, если не считать турниров и романтических похождений. Центральное место в рыцарской литературе занимает англосаксонская поэма Беовульф. По единодушному мнению исследователей, герой этой поэмы, внук короля Гретхеля Беовульф (495 - 583 гг. н.э.) — реальная личность, принимавшая участие во множестве действительно имевших место исторических событий. Однако за пределами исследований так и осталась главная "профессия" Беовульфа — сезонная охота на драконов. Мы можем даже установить точную дату главного достижения Беовульфа — победы над чудовищем ГРЕНДЕЛЬ — 515 г. н.э. (именно в этом году рыцарь предпринял свое знаменитое путешествие к королю данов Гротхгару). Продолжительность жизни гренделя могла превышать триста лет, и к концу ее чудовище было в несколько раз выше человека, которого ему не составляло труда проглотить. Шкуру на туловище животного невозможно было пробить мечом или копьем. Гигантский монстр быстро и бесшумно передвигался на двух мощных задних конечностях, передние же были маленькими, хилыми и беспомощно висели в воздухе. Чем не достоверное описание тиранозавра? Беовульф, знавший наиболее уязвимые стороны противника, отсек гренделю в ближнем бою слабую и неуклюжую переднюю лапу, после чего тварь издохла, истекая кровью (не мудрено — кровяное давление ти-рекса должно было быть немалым для снабжения кислородом столь высоко поднятой головы). Беовульф и его команда, как и положено профессионалам, уделяли достаточно внимания изучению строения, повадок и образа жизни драконов. Приводимые в книге описания позволяют идентифицировать практически все виды драконов, упомянутых в поэме, с ископаемыми рептилиями.
    Достоверной исторической личностью является также великомученик Георгий — уроженец Каппадокии, достигший положения комита (старшего военачальника и советника) при императоре Диоклетиане. Хроники сохранили нам жизнеописание и точные дату и место мученической гибели св. Георгия — 23 апреля 303 г., город Никомидия (ныне — Исмид). Однако иной подвиг добавил к имени столь почитаемого во всем крещеном мире героя звучное определение Победоносец. Согласно преданию, в один из своих походов воитель оказался в Бейруте, бывшем в то время финикийским городом. Неподалеку от города, в ливанских горах, располагалось озеро. В нем обитал хищный дракон, наводивший ужас на всю округу. По наущению языческих жрецов, местные жители ежедневно приводили к озеру юношу или девушку, оставляя их там на съедение дракону. Узнав об этом, св. Георгий вступил с драконом в единоборство, и, пронзив копьем горло животного, пригвоздил его к земле. Потом он связал раненое чудовище (рептилия, как ей и положено, оказалась весьма живучей) и отволок в город, где обезглавил его при большом скоплении народа. Победа св. Георгия над драконом стала великим символом победы спасающего людей Христианства над пожирающим человека язычеством. Хотя само предание уделяет непосредственно дракону не так много внимания, живописный канон более-менее однозначно изображает его. Георгий Победоносец, поражающий дракона, украшает гербы, дворцы и храмы как по всей Европе — от Перми до Лиссабона,— так и за ее пределами. Весьма интересно при этом, что, как правило, поверженная гадина напоминает плотоядного динозавра барионикса.
    Эпизоды встреч с драконами, упоминаемые в церковных хрониках, столь же часты, как и в светских источниках. В частности, приходилось сражаться с ними воину-великомученику Федору Тирону (+ 17 февраля 305 г., город Анасия, Понт) и воеводе (стратилату) из Гераклеи Федору Стратилату (+ 8 февраля 319 г.). А в хрониках Кентерберийского храма (Великобритания) отмечено, что в пятницу, 16 сентября 1449 г. неподалеку от деревни Литтл Конрад на границе графств Саффолк и Ессекс многие жители наблюдали схватку двух гигантских рептилий.
    Характерной чертой всех вышеприведенных рассказов является обилие чисто бытовых деталей и отсутствие у описываемых животных каких-либо сверхъестественных свойств, характерных для мифологии. Это лишь некоторые выдержки о встречах человека с динозаврами, почерпнутые из европейских источников. А сколько их еще в Индокитае и Японии, в Северной и Южной Америке, в Африке, в Азии, на Ближнем Востоке? И все они, равно как и многие оставшиеся за пределами нашего повествования примеры, свидетельствуют о том, что не такие уж далекие предки наших современников, вопреки эволюционным хронологии и теории антропогенеза, были, как того и требует библейский подход, «лично» знакомы с динозаврами. Самое же поразительное — это то, что множество упоминаний о динозаврах мы можем найти даже в Библии".

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #22 : 14 Сентября 2008, 14:10:48 »
ыыыы, осторожно! тапочные драконы ты уже появлились, ужасс, какие лютые вышли. если дело дойдет до подвальных -  фсе. цывилизации человечестффа настанет ппц.
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #23 : 14 Сентября 2008, 14:52:56 »
афтар жжот ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #24 : 14 Сентября 2008, 15:59:52 »
Млин! Во втором тапке целый выводок сидел!!! Ведра не хватило... в кастрюлю насыпал... Ема народ!!! Проверьте свои тапки на всяк случай!!!

Травить надо... они уже наверно по всей хате... Кто в курсе? Мелок от драконов в "Бежином Луге" есть??? Скока стоит?
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2008, 16:05:20 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #25 : 14 Сентября 2008, 16:18:07 »
чорт драконы в тапкееее!!!  :o  :D
УУУУУУЖОС они кусают меня за пальцы когда я пишу ети строки
если я не куплю мелок от драконов они меня зохавают!!!!
 ;D  ;D   ;D  ;D   ;D  ;D  ;D  ;D
Never be the same.....

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #26 : 14 Сентября 2008, 16:26:38 »
чорт драконы в тапкееее!!!  :o  :D
УУУУУУЖОС они кусают меня за пальцы когда я пишу ети строки
если я не куплю мелок от драконов они меня зохавают!!!!
 ;D  ;D   ;D  ;D   ;D  ;D  ;D  ;D
Вот ты ржошь, а мне тапок выбросить пришлось... Засрали весь гады...
...color]

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #27 : 14 Сентября 2008, 16:36:01 »
чорт драконы в тапкееее!!!  :o  :D
УУУУУУЖОС они кусают меня за пальцы когда я пишу ети строки
если я не куплю мелок от драконов они меня зохавают!!!!
 ;D  ;D   ;D  ;D   ;D  ;D  ;D  ;D
Вот ты ржошь, а мне тапок выбросить пришлось... Засрали весь гады...
ты же говорил они маленькие, в тапке помещаются, а оказывается так много срут!!
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #28 : 14 Сентября 2008, 16:52:11 »
слепой они у меня тапке размножались так что мой тапок засран совсем другой субстанцией  :D
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2008, 15:15:30 от Faros »
Never be the same.....

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #29 : 15 Сентября 2008, 13:29:17 »
Тема, кстати актуальная довольно...
...color]

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #30 : 15 Сентября 2008, 13:29:55 »
чорт драконы в тапкееее!!!  :o  :D
УУУУУУЖОС они кусают меня за пальцы когда я пишу ети строки
если я не куплю мелок от драконов они меня зохавают!!!!
 ;D  ;D   ;D  ;D   ;D  ;D  ;D  ;D
Вот ты ржошь, а мне тапок выбросить пришлось... Засрали весь гады...
ты же говорил они маленькие, в тапке помещаются, а оказывается так много срут!!
Так их сцук много!!!!!!
...color]

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #31 : 15 Сентября 2008, 20:01:00 »
слепой, мы встали на тропу войны с тапочными драконами!
нам нужно придумать средство для уничтожения етих тварей! мелок про который ты писал не помог!
Never be the same.....

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #32 : 15 Сентября 2008, 20:05:36 »
народ, я теперь в тапках ходить боюсь, вдруг там эти черти летающие?? :o Что делать если их увижу и как они выглядят? страшные? или самому сразу в тапки насрат, что б уж наверняка?!
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #33 : 15 Сентября 2008, 20:15:14 »
народ, я теперь в тапках ходить боюсь, вдруг там эти черти летающие?? :o Что делать если их увижу и как они выглядят? страшные? или самому сразу в тапки насрат, что б уж наверняка?!
Мнда... Наверно так вернее всего будет.
слепой, мы встали на тропу войны с тапочными драконами!
нам нужно придумать средство для уничтожения етих тварей! мелок про который ты писал не помог!
А ты инстукцию к мелку читал? Оставляешь мелок на полу и ждешь... Они все собираются вместе, начинают рисовать - и тут ты выскакиваешь и х"""ришь их шваброй!!!!
...color]

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #34 : 15 Сентября 2008, 20:56:08 »
спс за помощь но есть много других средств
например вазелин   :)
ЗЫ: ети злыдни засрали мне 3 пары тапок
Never be the same.....

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #35 : 16 Сентября 2008, 06:13:33 »
Надо в РС жалобу послать!!! Я видел как они через кабель вылазят!!!  ???
...color]

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #36 : 16 Сентября 2008, 14:57:07 »
ето РС их ВЫВЕЛИ!!  чтоб нам жизнь медом не казалась
Never be the same.....

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #37 : 16 Сентября 2008, 19:33:45 »
мдааа, я фигею))))
какие нафиг драконы????? очень жосткий дракон совсем с катушек съехал)))))
не правда видал я одного дракона, зеленый такой, он передо мной летал и путь мне домой показывал а я зан ним тупо перся))))
скорешились так с ним))) говорит, что живет на конопляных полях, в основном)))))
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #38 : 16 Сентября 2008, 20:38:02 »
тип топ срочн посмотри себе в тапки !!
там может целый выводок етих тварей купить!!
ЗЫ: и не забудь купить в Бежином Луге мелок :)
Never be the same.....

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #39 : 16 Сентября 2008, 20:40:31 »
ааааа, они не только в тапках!!  :o открываю шкаф, а они там целой стаей в коробке из-под обуви!!! ааа!!!  :o
P.S. побежал за мелком в Бежин луг

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #40 : 16 Сентября 2008, 20:41:30 »
 и купи вазелин!!!
тоже неслабо помогает поверь!!!!!!!!!  ;)
Never be the same.....

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #41 : 16 Сентября 2008, 21:33:05 »
дракон, проживающий в дыре, называецца "дыракон"
дракон, сгоревший от неразделенной любви называецца "сгорыныч"
дракон, облитый водой гназываецца "мокрыныч"
дракон, отличающийся необычайной твердостью духа, называецца "дуракон" (от латинского durus, dura, durum - твердый, жесткий, суровый, крутой

sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #42 : 16 Сентября 2008, 22:06:45 »
 >:( Перенесите тему в флуд и закройте нах.. бесит!!! начали бы ещё о единорогах  и русалках разговаривать!!!

ЗЫ
дракон, отличающийся необычайной твердостью духа, называецца "дуракон" (от латинского durus, dura, durum - твердый, жесткий, суровый, крутой
:D тогда надо добавить префикс "очень" и получится пиздуракон (от русского слова 3.14здец что значит очень, совсем)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2008, 22:12:13 от Stos »
ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #43 : 16 Сентября 2008, 23:02:53 »
О единогоргах не надо! Эти твари мне вообще жизнь испортили!!!
...color]

Оффлайн ОченьЖестокийДракон

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +4/-0
  • Истинный дракон!
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #44 : 20 Сентября 2008, 17:11:03 »
О единогоргах не надо! Эти твари мне вообще жизнь испортили!!!

ооо
Не забудьте также ставить + (мне) за оригинальность. :)
Ещё также можете просматривать мой дневник нажимая на число рядом с "Записей дневника" :)

Оффлайн Настюфка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +1/-0
  • Йа Засранко
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #45 : 20 Сентября 2008, 17:30:11 »
О единогоргах не надо! Эти твари мне вообще жизнь испортили!!!
что,тоже тапки загадили?или еще и пару выходных туфель?ой,кошмар...вот жизнь-то пошла....
я живу,как положено...а положено у меня в этой жизни на всё..

Оффлайн ОченьЖестокийДракон

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +4/-0
  • Истинный дракон!
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #46 : 24 Сентября 2008, 00:15:57 »
О единогоргах не надо! Эти твари мне вообще жизнь испортили!!!
что,тоже тапки загадили?или еще и пару выходных туфель?ой,кошмар...вот жизнь-то пошла....

а как же ты думала
Не забудьте также ставить + (мне) за оригинальность. :)
Ещё также можете просматривать мой дневник нажимая на число рядом с "Записей дневника" :)

Оффлайн ОченьЖестокийДракон

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +4/-0
  • Истинный дракон!
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #47 : 24 Сентября 2008, 00:17:13 »
О рыцарях,бьющих драконв сложено много легенд и песен  :)
Не забудьте также ставить + (мне) за оригинальность. :)
Ещё также можете просматривать мой дневник нажимая на число рядом с "Записей дневника" :)

Оффлайн BeZon

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +17/-0
  • Россия велика не словом, а делом!!!
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #48 : 24 Сентября 2008, 00:18:30 »
Полная ересь  ;D

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Re: Всё о драконах
« Ответ #49 : 24 Сентября 2008, 00:20:45 »
по вам дурка плачет