Автор Тема: Сервисы  (Прочитано 54849 раз)

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Сервисы
« Ответ #100 : 10 Июня 2008, 13:15:33 »
Помнится раньше тоже поднимали вопрос о бесплатной аське в сети,только всё закончилось на том что не выгодно держать её тк за инет много выходило бы и РС это шло бы в убыток(ПОМОЕМУ на это сослались).Теперь когда появился анлим асю тоже не хотят ставить в РС,только вот интересно почему не хотят щас???
В конце концов РС - не благотворительная организация. Купи анлим и юзай асю сколько хочешь!  >:(

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #101 : 10 Июня 2008, 14:42:03 »
Помнится раньше тоже поднимали вопрос о бесплатной аське в сети,только всё закончилось на том что не выгодно держать её тк за инет много выходило бы и РС это шло бы в убыток(ПОМОЕМУ на это сослались).Теперь когда появился анлим асю тоже не хотят ставить в РС,только вот интересно почему не хотят щас???
В конце концов РС - не благотворительная организация. Купи анлим и юзай асю сколько хочешь!  >:(

Спокойствие только спокойствие,я просто напомнил давнейшнюю тему.Вы спросили про сервисы мы вам ответили.И если уж на то пошло РС не за спасибо нам услуги предоставляет...


Оффлайн dan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +18/-1
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #102 : 10 Июня 2008, 19:59:13 »
Вопрос к РС. Ну а с Windows Update ничего не надумали?

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Сервисы
« Ответ #103 : 10 Июня 2008, 20:09:40 »
Хотелось бы обновления новостей по чаще (софт, девайс и.т.д)

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Сервисы
« Ответ #104 : 10 Июня 2008, 21:03:42 »
И исче хотелось бы на время чемпионата Евро-2008 (по футболу) Таблички с счетом и временем игр... ::)

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Сервисы
« Ответ #105 : 10 Июня 2008, 21:38:45 »
и исчо, мона где увидеть ск-ко на каком тарифе анлима ск-ка человек  сидит???  :-X

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Re: Сервисы
« Ответ #106 : 11 Июня 2008, 09:49:56 »
Было бы здорово замутить однодневную безлимитную карту, например на 600 кб и выдавать ее в день рождения пользователя!
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн MIH@

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #107 : 11 Июня 2008, 11:44:02 »
А что если замутить "Бонусную акцию"(как в мегафоне).При трате определенного количесства денег с карточки начисляются баллы,которые можно обменять на определенные вознаграждения в виде (бесплатного интернетного трафика с ip на ктором использовалась карточка) и т.д.!!! :)
FUCK the SYSTEM.

Оффлайн Fallen Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #108 : 11 Июня 2008, 15:21:21 »
А незя организовать у вас постоянный сервер для юни чата с доступом из всех подсеток?)

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: Сервисы
« Ответ #109 : 11 Июня 2008, 16:30:27 »
А что если замутить "Бонусную акцию"(как в мегафоне).При трате определенного количесства денег с карточки начисляются баллы,которые можно обменять на определенные вознаграждения в виде (бесплатного интернетного трафика с ip на ктором использовалась карточка) и т.д.!!! :)
а у анлимщиков как эти баллы будут начисляться??))))) кто больше скачает?)))))

Оффлайн MIH@

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #110 : 11 Июня 2008, 17:08:45 »
А что если замутить "Бонусную акцию"(как в мегафоне).При трате определенного количесства денег с карточки начисляются баллы,которые можно обменять на определенные вознаграждения в виде (бесплатного интернетного трафика с ip на ктором использовалась карточка) и т.д.!!! :)
а у анлимщиков как эти баллы будут начисляться??))))) кто больше скачает?)))))
возможно и так!)))
FUCK the SYSTEM.

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #111 : 11 Июня 2008, 22:54:17 »
а у анлимщиков как эти баллы будут начисляться??))))) кто больше скачает?)))))
  да и бонус - недельный разрыв соеденения)

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Сервисы
« Ответ #112 : 16 Июня 2008, 10:56:19 »
А незя организовать у вас постоянный сервер для юни чата с доступом из всех подсеток?)
нет. используйте irc.orn

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #113 : 16 Июня 2008, 11:26:11 »
А незя организовать у вас постоянный сервер для юни чата с доступом из всех подсеток?)
нет. используйте irc.orn
а никто не в курсе почему ирка последнее время (где-то неделю) вылетает постоянно. Приходится заново перезаходить- неудобно...

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #114 : 16 Июня 2008, 16:33:53 »
а никто не в курсе почему ирка последнее время (где-то неделю) вылетает постоянно. Приходится заново перезаходить- неудобно...

наверняка дело в клиенте
переустанови приложение

Оффлайн odekolon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #115 : 16 Июня 2008, 21:49:49 »
 >:(
Не знаю, идет обсуждение каких-то новых сервисов!!!
А у меня злоба такая, что хочется позвонить в службу поддержки и так же обматерить, как этот "смешной" малый службу поддержки Стрима.
У меня за последний месяц сетка три раза не работала. Первый - целую неделю (каждый день звонил, вежливо спрашивал, вежливо отвечали, что сто пудей сегодня заработает), второй раз - день не работала, третий раз - все нынешние выходные (4 дня)!!!!!!!
Я все, конечно, понимаю, но на работоспособность сети вообще рассчитывать нельзя. И как назло не работает, когда нет очень нужен!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!!!!! Как нуна r-admin'ом дотянуться до удаленной машины, так РС обязательно не работает  >:(  :o  >:(
 :-\ В условиях крайней нестабильности меркнут все плюсы, в кривом зеркале красивый букет роз видится завядшим веником :(

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Сервисы
« Ответ #116 : 22 Июля 2008, 09:38:49 »
Предлагаю сделать бесплатный сервис отправки смс
Хотя бы прямые ссылки... на сайты!
Ждем...    Список всех сервисов / служб (см. ответ 78)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #117 : 22 Июля 2008, 10:37:23 »
>:(
Не знаю, идет обсуждение каких-то новых сервисов!!!
А у меня злоба такая, что хочется позвонить в службу поддержки и так же обматерить, как этот "смешной" малый службу поддержки Стрима.
У меня за последний месяц сетка три раза не работала. Первый - целую неделю (каждый день звонил, вежливо спрашивал, вежливо отвечали, что сто пудей сегодня заработает), второй раз - день не работала, третий раз - все нынешние выходные (4 дня)!!!!!!!
Я все, конечно, понимаю, но на работоспособность сети вообще рассчитывать нельзя. И как назло не работает, когда нет очень нужен!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!!!!! Как нуна r-admin'ом дотянуться до удаленной машины, так РС обязательно не работает  >:(  :o  >:(
 :-\ В условиях крайней нестабильности меркнут все плюсы, в кривом зеркале красивый букет роз видится завядшим веником :(

Когда воды горячей или холодной нет, тоже звонишь и жалуешься? Успокойся, локальная сеть и грозы - вещи тонкие, почитай литературу, потом можно будет здраво рассуждать. Криками подобного рода ничего не добьешься, вникай в ситуацию, понимай ее, делай выводы и потом уже говори. Попробуй другого провайдера, может там стабильней? А может цена не та, что хотелось бы? А подключись сразу от двух, может от трех? Обвиняешь чужой менеджмент, а свой нихрена не продуман
« Последнее редактирование: 22 Июля 2008, 10:42:34 от J2 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн odekolon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #118 : 22 Июля 2008, 23:01:24 »
>:(
Не знаю, идет обсуждение каких-то новых сервисов!!!
А у меня злоба такая, что хочется позвонить в службу поддержки и так же обматерить, как этот "смешной" малый службу поддержки Стрима.
У меня за последний месяц сетка три раза не работала. Первый - целую неделю (каждый день звонил, вежливо спрашивал, вежливо отвечали, что сто пудей сегодня заработает), второй раз - день не работала, третий раз - все нынешние выходные (4 дня)!!!!!!!
Я все, конечно, понимаю, но на работоспособность сети вообще рассчитывать нельзя. И как назло не работает, когда нет очень нужен!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!!!!! Как нуна r-admin'ом дотянуться до удаленной машины, так РС обязательно не работает  >:(  :o  >:(
 :-\ В условиях крайней нестабильности меркнут все плюсы, в кривом зеркале красивый букет роз видится завядшим веником :(

Когда воды горячей или холодной нет, тоже звонишь и жалуешься? Успокойся, локальная сеть и грозы - вещи тонкие, почитай литературу, потом можно будет здраво рассуждать. Криками подобного рода ничего не добьешься, вникай в ситуацию, понимай ее, делай выводы и потом уже говори. Попробуй другого провайдера, может там стабильней? А может цена не та, что хотелось бы? А подключись сразу от двух, может от трех? Обвиняешь чужой менеджмент, а свой нихрена не продуман
Когда нет воды само собой жалуюсь, иначе не расчешутся! А ты сидишь? И при пожаре будешь сидеть и вникать?! Я думаю, что тебе надо заменить слово "вникать" на слово "тупить"!
Я знаю, что такое ломальная сеть и грозы! Пойми, друг, в данной ситуации я клиент и не надо заниматься детсадом и утверждать, что вон подумай своей головой тупой ламер, тут гроза была и оборудование выбило. Мне как клиенту плевать на проблемы провайдера. Ты пришел в магазин, тебе продали кусок тухлой колбасы. Ты вернулся, а тебе тут заявили: "Слушай братан, вот сходи почитай кулинарную книгу. В ней тебе расскажут, что колбаса тухнет без холодильника. А у нас холодильник накрылся из-за грозы! Должен понимать и сожрать этот кусок!". Что ты на это скажешь?!
Я деньги плачу!!! Большие или малые, это другой вопрос! Цена обусловлена рыночными отношениями, и если продавец предоставляет услугу по данной цене, значит он считает ее адекватной и должен оказывать должный сервис. И вполне имею право высказывать свое недовольство! Особенно, когда оно подтверждено адекватными фактами! И мне как клиенту плевать, что была гроза и что-то выбило. Делайте, значит так, чтобы гроза не оказывала такого губительного действия. Ставьте грозозащиту. Пускай, она сдыхает. По крайней мере сетка на неделю вылетать не будет.

Попробовать другого провайдера?! Я не так богат, чтобы раскидываться деньгами налево и направо. Заплати за подключение и все такое.
Цитировать
Обвиняешь чужой менеджмент, а свой нихрена не продуман
Друг, ты болен что ли?! КАКОЙ МЕНЕДЖМЕНТ??? Я ИЗ ДОМА СИЖУ!!! И пробовать одновременно 3 провайдера дома? Да мля лучше на эти деньги пива попью лишний раз!!!!  :o

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #119 : 23 Июля 2008, 11:45:53 »
Хз, мужики, может я и не прав, но надеяться на кого-то, кроме себя, я не привык. У тебя проблемы - значит, ты это не предусмотрел. А кто за этим стоит уже другое дело. Обвиняй, хвали, мне лично похрену, должен для себя делать выводы и никак по-другому. Успокойся, подумай о том, как этого избежать в будущем. В твоих проблемах виноват ты, а никто либо другой
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Fanat

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +6/-0
  • Fanat
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #120 : 23 Июля 2008, 17:05:32 »
Если ты переходишь дорогу на зеленый по зебре и тебя сбивает какойто олух, виноват тока ты, что этого непредосмотрел.  :D

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #121 : 23 Июля 2008, 20:22:04 »
Ну всё правильно)
Мне вот тоже сетку делали целую неделю.

Потом 2 раза звонил чтобы продлили абонентку, в итоге смотрел через пол часа после их заверения о то что всё уже начислено - и никаких результатов. На третий раз продлили, думаю "Ну наконец-то" и ушёл на работу

Пришёл, смотрю, а срочную карту не продлили
Звоню туда, там что то шаманят... В итоге у меня написано как будто карта продлена, но с неё зайти нельзя. Звоню туда опять, и в итоге узнаю что такие сложные вопросы решает только тот кто шарит во всём, а это Илья... И того до завтра я опять без интернета

Конечно я предусмотрел всё))))))) И сидел всё это время с попореза айфона, но с другой стороны, кто мне оплатит весь посаженный трафик по цене 6 рублей в обе стороны))) Конечно же никто))))))))

А если серъёзно, то сервис просто убивает))))) Хотя по слухам на границах нашего города появится Корбина, так что помимо Стрима и Домолинка есть ещё один конкурент либо спасение для пользователей

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #122 : 24 Июля 2008, 08:11:15 »
2 одеколон, либо тебе язык почесать хочется, либо ты вообще деревянный

Смотри что ты сам написал:

"Я все, конечно, понимаю, но на работоспособность сети вообще рассчитывать нельзя."
"В условиях крайней нестабильности меркнут все плюсы"
"У меня за последний месяц сетка три раза не работала."

А смотри, что я:

"вникай в ситуацию, понимай ее, делай выводы и потом уже говори"

Раз так все плохо и ты сам это осознаешь, нах тебе эти проблемы? Не смешите меня глупыми репликами.
Колбаса, дорога, звиняйте, пример абсолютно из другой оперы. Ходить в магазин где продают тухлятину я по-крайней мере перестану. А перехожу дорогу не тупо по зеленому, вот ту-то и надо на себя надеяться, с нашими-то любителями. И вообще больное сознание может сопоставить друг другу - выбор провайдера и переход дороги. Экстремально до жути. А колбаса ... куда уж интересней, я же купил ее, но она тухлая, но жрать-то надо, деньги уплочены, так что ли? Не нравится, выбрасывай, покупай другую.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн gringo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #123 : 24 Июля 2008, 18:41:08 »
а вот кто мне обьяснит следующее
   сеть. я так понимаю, что это множество компов  связанных между собой. и это подтверждает, вро ди бы и р\с  ( достаточно глянуть на дом. страницу)


Я хорошо понимаю, что такове авторское право. В свзя с чем и накрылся файлообменник ФТП. И для этого предложен DC++.

Но я так же считаю, что это мое личное право создать и разрешить, например, удаленный доступ  к совему компу, или определенную папку или файл сделать доступным в сети( не через DC++, а обычно).Также как и личное право запретить кому-то наведываться ко мне на комп.

Мой товарищ находится выше меня на два этажа. Но увидеть его комп я  практически не могу.
- во первых он почему-то находится в другой группе
-во вторых, в основном, при попытки отобразить компы рабочей группы как и мой, выдается сообщение,- что у меня нет прав на доступ к MS HOME.Мой товарищ хочет чтобы влез к нему, или что бы я просто мог бросить обычный файл в его папку. Но не судьба. Кто-то, а именно р\с ( как мне обьяснили в тех под-ке) лишил меня этого права.

в техподержке- девочка обьяснила мне, что действительно я не имею на это права теперь.
А абон. плату я плачу за доступ к интернету, а все остальное это есть -инициатива.


Я так,понимаю, что при попытке отобразить компы рабочей группы, если кроме моего все отключены, то должен высветимться хотя бы мой. Или я ошибаюсь?

не знаю хорошо ли обьяснил ситуацию ( думаю смысл понятен все же)  тогда-

1.Либо я не соображаю в комп. сети нечего  (мне и не стыдно признаться в этом)

2. Девочка в техпод=ке получая деньги за свою работу,понимает не более моего.

Если действительно у меня нет права увидеть компы принадлежащей к такой же групе как и мой, то почему спустя определенное время оно появляется?  А потом снова пропадает?

обьясните неграммотному коту.


Много букв для кота...   :D 
Файлы можно через ирку кинуть если приспичило

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #124 : 24 Июля 2008, 18:44:53 »
Не понимаю зачем в сети видеть собственный комп.... А сеть принадлежит РС и она там устанавливает правила

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Сервисы
« Ответ #125 : 25 Июля 2008, 09:26:33 »
а вот кто мне обьяснит следующее
....
Наша сеть НЕ поддерживает службы "сетей Microsoft" (Сетевое окружение, общий доступ к файлам и принтерам и т.п.).
Это ограничение стоит на маршрутизаторе, следовательно в сетевом окружении нельзя увидеть людей из других подсетей. Но, тем не менее, соседа сверху(снизу) увидеть можно (при соответствующих настройках у него и у тебя).
Какие при этом должны быть настройки - не скажу, а просто посоветую отключить эти протоколы и для обмена файлами использовать что то более приличное, например FTP.

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Сервисы
« Ответ #126 : 25 Июля 2008, 11:26:44 »
а вот кто мне обьяснит следующее
....
Наша сеть НЕ поддерживает службы "сетей Microsoft" (Сетевое окружение, общий доступ к файлам и принтерам и т.п.).
Это ограничение стоит на маршрутизаторе, следовательно в сетевом окружении нельзя увидеть людей из других подсетей. Но, тем не менее, соседа сверху(снизу) увидеть можно (при соответствующих настройках у него и у тебя).
Какие при этом должны быть настройки - не скажу, а просто посоветую отключить эти протоколы и для обмена файлами использовать что то более приличное, например FTP.

хорошо! Но в таком случае должна быть стабильность. Либо вообще нет доступа либо он есть.
Почему же временами он появляется? Вчера, например, появился вечером, а целый день не было. А иногда наоборот.
Стабильность есть. Доступа к другим подсетям по Winodws протоколам не было, нет и не будет.
К сожалению, мы сейчас не можем закрыть эти протоколы внутри одного дома, так, что теоретически соседа можно увидеть в сетевом окружении.
Почему же временами он появляется, временами исчезает? Этот вопрос лучше задать в тех. поддержку Microsoft.
Собственно мы и закрыли эти протоколы, потому, что от них больше вреда, чем пользы.

NewOdekolon

  • Гость
Re: Сервисы
« Ответ #127 : 25 Июля 2008, 12:47:28 »
2 одеколон, либо тебе язык почесать хочется, либо ты вообще деревянный

Смотри что ты сам написал:

"Я все, конечно, понимаю, но на работоспособность сети вообще рассчитывать нельзя."
"В условиях крайней нестабильности меркнут все плюсы"
"У меня за последний месяц сетка три раза не работала."

А смотри, что я:

"вникай в ситуацию, понимай ее, делай выводы и потом уже говори"

Раз так все плохо и ты сам это осознаешь, нах тебе эти проблемы? Не смешите меня глупыми репликами.
Колбаса, дорога, звиняйте, пример абсолютно из другой оперы. Ходить в магазин где продают тухлятину я по-крайней мере перестану. А перехожу дорогу не тупо по зеленому, вот ту-то и надо на себя надеяться, с нашими-то любителями. И вообще больное сознание может сопоставить друг другу - выбор провайдера и переход дороги. Экстремально до жути. А колбаса ... куда уж интересней, я же купил ее, но она тухлая, но жрать-то надо, деньги уплочены, так что ли? Не нравится, выбрасывай, покупай другую.
Дорогие Друзья, в целях борьбы с флудом и хорошими людьми, администрация форума забанила меня!
Хочу извиниться перед теми кого обидел или что-то сказал не так (это касается и J2; когда одному хорошему человеку сказал, что забанили из-за спора с J2, меня попросили не связываться с ним, т.к. над юродьевыми не стоит издеваться; извини, Василий Блаженный (или как тебя там), низко в ножки кланяюсь!).
Извините ВСЕ! На этом форуме остроумные, веселый и эмоциональные люди не нужны. Нужны толстые кудрявые сис.админы с классическим подходом к морали :)
Всем пока!!!

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #128 : 25 Июля 2008, 12:58:51 »
одеколон нормальный малый был - вот так всегда - и говорил правильные вещи

Оффлайн Fanat

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +6/-0
  • Fanat
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #129 : 25 Июля 2008, 13:31:34 »
Я не видел в постах odekolona ни мата, ни оскорблений итп.
Такое ощущение складывается, что его забанили из-за спора с уважаемым J2,
который понял, что при дальнейшем таком общении J2 покажет себя  не с лучшей стороны,
так что мене очень хотелось почитать дальнейшие посты J2 и odekolona.


Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #130 : 25 Июля 2008, 20:22:33 »
Я не видел в постах odekolona ни мата, ни оскорблений итп.
Такое ощущение складывается, что его забанили из-за спора с уважаемым J2,
который понял, что при дальнейшем таком общении J2 покажет себя  не с лучшей стороны,
так что мене очень хотелось почитать дальнейшие посты J2 и odekolona.
А по-моему разговор исчерпан, и высасывать из пальца конфликт совсем не обязательно. Я-то вообще и не понял с чего начались эмоции подобного рода. Всего лишь указал на то, что если бывает срочная необходимость дотянуться до удаленной машины, расчитывать на один канал нельзя. Отсюда и критика менеджмента, может слово не в душу попало, я хз. Конструктивного диалога не вышло и понеслась. Кто тут о юморе говорил? Не вижу его. Помолчим
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #131 : 25 Июля 2008, 22:08:20 »
Я скажу одно - из этого разговора я зауважал только адекалона - он говорил правильные вещи - ато что его забанили - незачто просто - это мне кажеться просто сыкунство (извините за выражение)

Оффлайн BanderAss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #132 : 11 Августа 2008, 08:49:18 »
http://local.yandex.ru/provider.xml
Вот это бы очень порадовало!
Антон. моб. +79616254555

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Сервисы
« Ответ #133 : 27 Августа 2008, 08:59:19 »
Было бы очень здорово поднять сервер openttd, для тех кто в танке это аналог Tycon Transport Deluxe, я бы с удовольствием сразился с другими игроками на онлайн карте
запущен тестовый сервер openTTD на game.orn.
настроенный клиент качаем [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:6HIZWWB6NLLJPRPZANEPJUKPKWBNWELIF6R23OY&xl=12744942&dn=openttd-0.6-game.orn.zip]у меня[/magnet].


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Сервисы
« Ответ #134 : 27 Августа 2008, 09:51:57 »
Было бы очень здорово поднять сервер openttd, для тех кто в танке это аналог Tycon Transport Deluxe, я бы с удовольствием сразился с другими игроками на онлайн карте
запущен тестовый сервер openTTD на game.orn.
настроенный клиент качаем [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:6HIZWWB6NLLJPRPZANEPJUKPKWBNWELIF6R23OY&xl=12744942&dn=openttd-0.6-game.orn.zip]у меня[/magnet].

ili4  поставьте лутше арену онлайн
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: Сервисы
« Ответ #135 : 27 Августа 2008, 11:58:38 »
А что это за openTTD?

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Re: Сервисы
« Ответ #136 : 27 Августа 2008, 12:13:41 »
Было бы очень здорово поднять сервер openttd, для тех кто в танке это аналог Tycon Transport Deluxe, я бы с удовольствием сразился с другими игроками на онлайн карте
запущен тестовый сервер openTTD на game.orn.
настроенный клиент качаем [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:6HIZWWB6NLLJPRPZANEPJUKPKWBNWELIF6R23OY&xl=12744942&dn=openttd-0.6-game.orn.zip]у меня[/magnet].



TTD - рулез!!!! С радостью бы сыграл!
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Сервисы
« Ответ #137 : 27 Августа 2008, 12:18:42 »
А что это за openTTD?

...для тех кто в танке это аналог Tycon Transport Deluxe...
Скриншоты из игры на офф. сайте

TTD - рулез!!!! С радостью бы сыграл!
ну так сыграй! в чем проблема? :)

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #138 : 27 Августа 2008, 13:24:08 »
лучшеб чтонить 3D или 2D или teeworlds(2D)  былбы очень благодарен!
кстати серверы есть на любые операционные системы в том числе и на линукс !
магу дать сайт......там и сервер и клиент есть!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #139 : 27 Августа 2008, 13:30:01 »
лучшеб чтонить 3D или 2D или teeworlds(2D)  былбы очень благодарен!
кстати серверы есть на любые операционные системы в том числе и на линукс !
магу дать сайт......там и сервер и клиент есть!

Давай посмотрим.

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #140 : 27 Августа 2008, 13:30:42 »
лучшеб чтонить 3D или 2D или teeworlds(2D)  былбы очень благодарен!
кстати серверы есть на любые операционные системы в том числе и на линукс !
магу дать сайт......там и сервер и клиент есть!


Давай посмотрим.

http://www.teeworlds.com/?page=downloads

и если можно чтоб он был доступен из интернета......
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 13:35:51 от SoaD »

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #141 : 27 Августа 2008, 16:58:58 »
ZEMA ну что там ставить будете ?

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #142 : 27 Августа 2008, 17:20:26 »
лучшеб чтонить 3D или 2D или teeworlds(2D)  былбы очень благодарен!
кстати серверы есть на любые операционные системы в том числе и на линукс !
магу дать сайт......там и сервер и клиент есть!

Давай посмотрим.
Поставь лучше, солдат сервак. Он вроде у тебя есть!

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #143 : 27 Августа 2008, 19:43:17 »
лучшеб чтонить 3D или 2D или teeworlds(2D)  былбы очень благодарен!
кстати серверы есть на любые операционные системы в том числе и на линукс !
магу дать сайт......там и сервер и клиент есть!

Давай посмотрим.
Поставь лучше, солдат сервак. Он вроде у тебя есть!
моё мнение:солдат ето устаревшая игра! а teeworlds новая ! и более интересная!
и она не требует много аперативы и ресурсов кампа!

Оффлайн DoCent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +1/-0
  • Истенный Креведко
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #144 : 27 Августа 2008, 21:04:53 »
соад прав ставьте teewolds не пожалеете
игрулька очень  прикольная!
просто человег

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Сервисы
« Ответ #145 : 28 Августа 2008, 06:59:59 »
лучшеб чтонить 3D или 2D или teeworlds(2D)  былбы очень благодарен!
кстати серверы есть на любые операционные системы в том числе и на линукс !
магу дать сайт......там и сервер и клиент есть!

Давай посмотрим.
Зем арену поставьте много народу в инете в неё играет очень популярная игруха
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #146 : 28 Августа 2008, 09:53:48 »
http://portal.orn/forum/index.php?topic=3017.0
вот я ставил teeworlds сервак!
зём поставь если не сложно канешн ! игра кулл!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #147 : 28 Августа 2008, 10:42:09 »
лучшеб чтонить 3D или 2D или teeworlds(2D)  былбы очень благодарен!
кстати серверы есть на любые операционные системы в том числе и на линукс !
магу дать сайт......там и сервер и клиент есть!

Давай посмотрим.
Зем арену поставьте много народу в инете в неё играет очень популярная игруха

Где я её тебе возьму? Это браузерная игра! Исходники мне не кто не даст)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Сервисы
« Ответ #148 : 04 Сентября 2008, 18:39:05 »
А покер можете поставить ? как в инете онлайн хотя бы так просто играть на вертуальные фишки
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Сервисы
« Ответ #149 : 04 Сентября 2008, 19:06:33 »
А покер можете поставить ? как в инете онлайн хотя бы так просто играть на вертуальные фишки
во-во мона и нарды  ;)