Автор Тема: Сервисы  (Прочитано 54855 раз)

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #150 : 04 Сентября 2008, 19:14:03 »
Если сможете покер (техас холдэм)... будет вааще +100

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #151 : 04 Сентября 2008, 19:38:45 »
есть такой сайт www.livegames.ru там все эти игры(шашки, нахматы,рулетка, покер,блекджек и даже камень ножницы бумага) на виртуальные деньги и много других и у них что то написано насчет локального трафика, сайт очень очень интересный.....
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн OsciloPP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #152 : 05 Сентября 2008, 02:03:43 »
  Меня устраивают сервисы, существующие на данный момент, и кроме ТВ и радио, на вскидку, ниче в голову не приходит. Игрульки я считаю нет смысла ставить в сети вобще, т.к. при такой стоимости безлимита вполне можно играться и в интете, тоже и про аську. Радио и ТВ стоит ставить тока если это не отразится на работе инета (в последнее время, на мой взгляд, он стал работать хуже чем раньше).
 Единственное чего мне сейчас реально не хватает это нормального обменника файлами (большие в ДС расшаривать для 1-2 человек напрягает, да и файлик в 3 Мб быстро скинуть), может как-то можно найти аналог голден ФТП или другое решение проблемы.
 Еще мысль создать ресурс где пользователи могут сойтись по интересам. Наверно это больше по части I-one, но все же. Я например слушаю такие группы как Iron Maiden, Metallica, Black Sabbath, Hammerfall. Готов поделиться или найти что-нить новенькое в том же духе тока не знаю у кого.

 ПС  Классно было бы производить оплату за квартиру, моб. телефон и т.д карточками РС, никаких очередей и прочей возни (пока шутка конечно, но лет через ДЦАТЬ надеюсь будет  :)  )


Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сервисы
« Ответ #153 : 14 Сентября 2008, 09:35:56 »
Ну так как там на счёт Windows Update? По-моему безопасность компьютеров пользователей не только в интерессах пользователей, но и самой РС.