Автор Тема: Подскажите стоматологию  (Прочитано 10888 раз)

Оффлайн CrooKMA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите стоматологию
« : 15 Января 2013, 13:00:22 »
Обращаюсь за советом, по поводу адекватной стоматологии, оптимальной по соотношению цена/качество, кто может что посоветовать?
Сам заинтересовался http://artdent-orel.ru/ ибо цены адекватны, близко от меня. Кто-нибудь  там что-либо делал? Понравилось или нет?

Оффлайн benassi

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +51/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #1 : 15 Января 2013, 13:10:17 »
Обращаюсь за советом, по поводу адекватной стоматологии, оптимальной по соотношению цена/качество, кто может что посоветовать?
Сам заинтересовался http://artdent-orel.ru/ ибо цены адекватны, близко от меня. Кто-нибудь  там что-либо делал? Понравилось или нет?

Обращались в эту стоматологию родители , говорят хорошо все сделали, понравилось.

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #2 : 15 Января 2013, 14:07:53 »
Дента + рекомендую. сам полтора года назад там челюсть делал. точнее начал в 32, но там неимоверную сумму выставили. в Дента + то же самое в 2-2.5 раза дешевле делали. и врачи великолепные и оборудование все то же, что и в 32, только за имя не дерут. находится клиника за ЦУМом

_Grold_

  • Гость
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #3 : 15 Января 2013, 14:14:44 »
Дергал 4 восьмерки в течении 5 лет в Эстедент+ (http://estedentplus.ru/) . Проблем нет. Так же там лечил 7-ку тоже вроде норм.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #4 : 15 Января 2013, 15:18:39 »
Дента +

Оффлайн REM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #5 : 15 Января 2013, 22:31:28 »
"Дантист" на Автовокзале, в доме быта.

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #6 : 16 Января 2013, 15:51:27 »
На нагуорке, соседний кабинет с "Автографом", делают аккуратно и качественно  :good:

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #7 : 16 Января 2013, 16:37:41 »
Я, супруга, близкие. Все ремонтировали зубы в Областной стоматологической поликлинике, доволен на все 100%. Только там надо идти на платной основе, тогда все великолепно. Врачи Зуева и Мясищева.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #8 : 16 Января 2013, 17:29:36 »
Я, супруга, близкие. Все ремонтировали зубы в Областной стоматологической поликлинике, доволен на все 100%. Только там надо идти на платной основе, тогда все великолепно. Врачи Зуева и Мясищева.
Мясищева хорошо делает, у нее тоже лечил 3 или 4 зуба

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #9 : 16 Января 2013, 20:44:30 »
 Тоже у Мясищевой делал.Платные пломбы стоят..,бесплатные съел....


Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #10 : 17 Января 2013, 14:59:10 »
Леу зубы уже несколько лет у одного и того же стаматолога, Титовой Татьяны Анатольевны, раньше она работала в стамоталогической на герцена, теперь у нее свой кабинет во дворе "курского трикатажа". Делает очень хорошо, кому советовал ее, все остались довольны. Цены низкие, но она занимается только пломбами, тоесть коронки и т.д  не ставит.  Если надо могу дать тел, позвоните запишитесь.
P.S. Сам сегодня сегодня у нее лечил зуб, поставила пломбу (средний кариес) с уколом, всего 1000 руб

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #11 : 17 Января 2013, 15:06:23 »
Я, супруга, близкие. Все ремонтировали зубы в Областной стоматологической поликлинике, доволен на все 100%. Только там надо идти на платной основе, тогда все великолепно. Врачи Зуева и Мясищева.

Не помнишь, пульпит сколько стоит примерно?

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #12 : 17 Января 2013, 22:03:52 »
Я, супруга, близкие. Все ремонтировали зубы в Областной стоматологической поликлинике, доволен на все 100%. Только там надо идти на платной основе, тогда все великолепно. Врачи Зуева и Мясищева.

Не помнишь, пульпит сколько стоит примерно?
Я у Мясищевой прошлым летом тоже нерв удалял, обошлось что-то около 1500руб, точно уже щас не вспомню, но оставался еще один зуб с подозрением на пульпит, но в силу занятости я на него немного забил. На днях ходил к знакомой в гарант-с, оказался пульпит сделали хорошо, даже не почувствовал ничего. По деньгам вышло 3600. Надеюсь результат того стоил, хотя бы потому, что сделали все за полтора часа: вскрыли, убили нерв и тд. У Мясищевой технология старая, с помощью мышьяка ( вскрывают, мышьяк, пломба, через 2дня приходишь снова вскрывают и вычищают)

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #13 : 18 Января 2013, 00:58:04 »
Я у Мясищевой прошлым летом тоже нерв удалял, обошлось что-то около 1500руб, точно уже щас не вспомню, но оставался еще один зуб с подозрением на пульпит, но в силу занятости я на него немного забил. На днях ходил к знакомой в гарант-с, оказался пульпит сделали хорошо, даже не почувствовал ничего. По деньгам вышло 3600. Надеюсь результат того стоил, хотя бы потому, что сделали все за полтора часа: вскрыли, убили нерв и тд. У Мясищевой технология старая, с помощью мышьяка ( вскрывают, мышьяк, пломба, через 2дня приходишь снова вскрывают и вычищают)

Вообще да, мышьяк в цивилизованных странах уже давно не применяют)

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #14 : 18 Января 2013, 08:44:42 »
Я у Мясищевой прошлым летом тоже нерв удалял, обошлось что-то около 1500руб, точно уже щас не вспомню, но оставался еще один зуб с подозрением на пульпит, но в силу занятости я на него немного забил. На днях ходил к знакомой в гарант-с, оказался пульпит сделали хорошо, даже не почувствовал ничего. По деньгам вышло 3600. Надеюсь результат того стоил, хотя бы потому, что сделали все за полтора часа: вскрыли, убили нерв и тд. У Мясищевой технология старая, с помощью мышьяка ( вскрывают, мышьяк, пломба, через 2дня приходишь снова вскрывают и вычищают)

Вообще да, мышьяк в цивилизованных странах уже давно не применяют)
мышьяк это убийца местного действия
не надо все сваливать в одну кучу
в свое время я пил гормональный препарат,в связи с этим местное обезболивание плохо влияло.делали даже болезненный укол в надкостницу и толку практически ноль.через 5 минут укол отпустил даже не дойдя до пика обезболивания......
а вдруг у кого то аллергия на некоторые препараты?
в цивилизованной стране у тебя есть карта,в которой написано когда первый зуб вылез и выпал,а так же реакция на все препараты........у нас нету.
так что хз хз ... может она побаивается рисковать.
по теме
лечил на Гостиной 2.(тюз).фамилию не помню.афигенная женщина .пломбы стоят уже лет 7.жена ставила там же года 2-3 назад,тоже все в норме
кроме приемлимых цен,у нее принцып.до сих пор помню ее слова
-мужчина нежное создание.ему нельзя делать больно нивкоем случае  :) и ведь не сделала.
я просто панически боюсь стаматологов)))
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #15 : 18 Января 2013, 10:47:03 »
Я, супруга, близкие. Все ремонтировали зубы в Областной стоматологической поликлинике, доволен на все 100%. Только там надо идти на платной основе, тогда все великолепно. Врачи Зуева и Мясищева.

Не помнишь, пульпит сколько стоит примерно?

Помню только то, что мне показалось не дорого) Ставили пломбы

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #16 : 18 Января 2013, 12:23:54 »
Лечил недавно 3 зуба в областной поликлинике в платном кабинете (на уюте) цена вышла 4 килорубля (делал без наркоза). 
До этого всегда делал укол, а тут решил попробывать без него .. разницы не почуствовал .. что до этого делал .. что сейчас без укола.
Врач Копылов Вадим Николаевич.
Зверь мужик ... мастер своего дела!

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #17 : 19 Января 2013, 19:04:43 »
Где в среднем дешевле в артдент или дента+?

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #18 : 19 Января 2013, 19:17:45 »
в дента+ не сказать, что очень дешево..  но приятно, оно того стоит)))

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Подскажите стоматологию
« Ответ #19 : 19 Января 2013, 19:20:30 »
иди на увм к абрамову
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL