Автор Тема: Подскажите ресторан  (Прочитано 22759 раз)

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите ресторан
« : 23 Декабря 2012, 00:17:24 »
Такой вопрос... Где у нас в городе можно посидеть вдвоём с девушкой, чтобы это была не забегаловка, но и не ресторан с 3-4 тысячи за блюдо)) про 3-й этаж знаю, хочется ещё вариантов) может, что открылось интересного) можно какую-нить пиццерию, кто что знает)

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #1 : 23 Декабря 2012, 00:46:47 »
Как вариант попробовать немного экзотики, наподобие суши-баров.  :)

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #2 : 23 Декабря 2012, 00:48:33 »
мне в palazzo нравится,приемлимые цены,уютная обстановка,да и пицца одно из лучших в орле.

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #3 : 23 Декабря 2012, 00:49:08 »
Как вариант попробовать немного экзотики, наподобие суши-баров.  :)
суши-бары, понятно... всё таки предпочтительнее пиццерию какую-нибудь))

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #4 : 23 Декабря 2012, 00:52:51 »
Такой вопрос... Где у нас в городе можно посидеть вдвоём с девушкой, чтобы это была не забегаловка, но и не ресторан с 3-4 тысячи за блюдо)) про 3-й этаж знаю, хочется ещё вариантов) может, что открылось интересного) можно какую-нить пиццерию, кто что знает)
А лабиринт (цокольный этаж)? По моему классное место, чтобы назначить там встречу с девушкой.. или Зефир :)

Оффлайн Jet

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: +58/-0
    • Просмотр профиля
    • Erion57 BF3
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #5 : 23 Декабря 2012, 01:32:34 »
Ривьера

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #6 : 23 Декабря 2012, 01:39:33 »
Ривьера

..но и не ресторан с 3-4 тысячи за блюдо))

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #7 : 23 Декабря 2012, 01:42:59 »
Ривьера

..но и не ресторан с 3-4 тысячи за блюдо))
а то та в зефире недорого...

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #8 : 23 Декабря 2012, 03:14:52 »
а то та в зефире недорого...
Дешевле чем ревьера однозначно  :laugh:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #9 : 23 Декабря 2012, 08:11:55 »
мне нравится Московский дворик на михалицина, отличное место, правда летом) там очень уютные беседки на улице и примерно на 1500 руб на двоих наешься и напьешься до упада. Еда вкусная. Есть и ресторан, но там не был не разу, все таки беседки предпочтительнее.
Еще вариант боулинг-бар в Гринне. 450 руб - рулька от шеф-повара (огромное блюдо, на двоих в самый раз), а дальше пивом догонять. Минусы - официанты нереально медлительны очень долго ждать пока на тебя обратят внимание. В выходные шумновато от боулинга.

А если нужен вариант с пиццей, то лучше сними квартиру посуточно, за 1000 руб в сутки можно найти очень качественную квартирку-студию, с отличны и ремонтом, и может даже джакузи) ну и пиццу из 437-437. Я бы советовал Итальянскую, тонкое тесто, вкусная начинка. Всеж дешевле чем 3-шка за блюдо;)
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2012, 08:13:55 от I-one »
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #10 : 23 Декабря 2012, 10:32:53 »
Однозначно лабиринт

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #11 : 23 Декабря 2012, 10:38:01 »
пинт хаус ))))))

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #12 : 23 Декабря 2012, 11:31:42 »
а то та в зефире недорого...
Дешевле чем ревьера однозначно  :laugh:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Чечтно сам особо не расхаживаю-не любитель, но пацаны рассказывали были недавно-цены аховские. Хотя конечно у всех разный достаток и понятия.

Оффлайн Rafik

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #13 : 23 Декабря 2012, 11:40:38 »
Ривьера, Мезонин или Лабиринт.
Первые два, на мой взгляд, всё-таки симпатичнее и романтичнее по интерьеру. Цены примерно одинаковые. В первых двух процентов на 10%-20% выше, чем в Лабиринте.
Никаких блюд по 3к там нет...На двоих, в любом из этих ресторанов, рассчитывайте на 2 - 2.5т.р. включая по бокальчику вина, если кушаете по меню. Если дороговато для Вас, не спешите отказываться, там можно покушать очень вкуссную пиццу по ценам как и везьде.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2012, 11:50:24 от Rafik »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #14 : 23 Декабря 2012, 12:37:44 »
Ривьера, красиво, тихо, вкусно, недорого.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #15 : 23 Декабря 2012, 13:28:56 »
всем спасибо, буду думать, смотреть)) если будут ещё варианты, пишите, а то сам особо не знаю места такие)

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #16 : 23 Декабря 2012, 13:46:43 »
Ривьера, красиво, тихо, вкусно, недорого.
красиво - на любителя. интерфейс старперский. буду со своей бабкой в такие точки ходить, как на пенсию выйду. пока еще рановато, я считаю.
тихо - да
вкусно - как повезет
недорого - не дешево

Лабиринт.
По всем правилам ресторанного бизнеса, надо менять вывеску и стиль заведения не реже раза в 3 года.
Эти уже лет 8 точно ничего не меняют. Всем людям, регулярно питающимся в заведениях - уже надоел хуже пареной репы.
Кроме удачного местоположения у них ничего нет привлекательного.
Кухня - очень "как повезет". Мне последнее время совсем не везет. Кроме того, меню не меняется годами.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2012, 14:10:04 от tier »
Respect my authoritah!

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #17 : 24 Декабря 2012, 01:23:02 »
По всем правилам ресторанного бизнеса..
Теперь на форуме есть человек, разбирающийся и знающий ресторанный бизнес... Или просто гугл помог выделится. Если первое, уважение конечно, и то при условии, что действительно знаешь как и что, и почему у них так.. если второе, тогда стыдно такое писать (комментарии, что-то типо, все знают, что так должно быть - неуместны). И небольшое отступление, вас не смущает, что за 8 лет, как вы говорите ничего не меняется, а клиентов они не теряют, а наоборот преобретают? Странно, правда?

Теперь по поводу вашего комментария, и о людях, которым от лабиринта уже плохо. Если вы о своих знакомых (в чем я не сомневаюсь), так то да, человек 10 из over5000 говорят так. Удивляться нечему, кому-то гринн бир (пивнуха эта засратая, с их обслуживанием убогим..) нравится, а вот мне и друзьям моим нет (Разве что, без пива иногда никуда (очень хочется темненького такого, со вкусом кваса)) ), и можем через недовольство попить туда заехать пивка). Так что такие мнения о любых заведениях имеются (всем по своему).

Теперь вернемся к лабиринту. Наслышен и о мнениях, и наслышан о людях которые там, и вообще тот контингент людей который там, неважно обед, завтрак, ужин, встреча или просто чай с тортиком, он очень сильно отличается от контингента кафешек, пивнух, других ресторанов города. Если ваше мнение строится из 2 раз посещений в год этого заведения, тогда простите конечно, но это глупость. Готовят там отлично, все блюда которые я заказывал себе и девушке, с друзьями частенько там бываю - никогда нареканий не было, все супер. В плане алкоголя, тоже все нормально (правда на хорошее и вкусное цены не маленькие).

И в целом, менять даже ничего не нужно, интерьер и стиль в котором он работает, уважение к клиентам от официантов и барменов, на высоте. Очень приятно там просто находится, отдыхать (я о цокольном этаже и в вечернее время). Дневное в основном обеденное, бизнес ланчи, корпоративные небольшие встречи, вообщем движняк такой :)

p.s Откройте свой ресторан, и уверяю, найдется тот человек, который до песка из глаз, будет говорить о вашем заведении только гадости и про то, что вам нужно изменить :)
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2012, 01:27:08 от quality »

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #18 : 05 Января 2013, 21:11:19 »
В своих комментах ничего не сказал про Мезонин, т.к. не заносило меня туда еще до сих пор.
А вот сегодня занесло. Был в компании 6 человек, большинство - москвичи.
Начну с хорошего. Интерьер. Просторно, приятненько, но, не более того. Ничего особенного.
Цены. По признанию москвичей, сразу как заглянули в меню - цены вполне себе московские. Есть какие-то отдельные бюджетные блюда, но их никто не рискнул заказать. И, видимо, были правы, учитывая качество небюджетных.
Из 3 блюд, что я заказал, 2 оказались практически несъедобными, и только сильный голод заставил съесть какую-то часть от каждого. Только суп был ничего, а салат и свинина-не-помню-по-каковски - просто полный отстой. Не сырое, не горелое, не пересоленое - а просто чертовски НЕВКУСНО. Все остальные гости, что были со мной, высказались примерно в том же духе. Полная х**ня.
Теперь пройдусь по обслуживанию. Один из гостей, сразу как сели, поинтересовался, сколько рыбу будут готовить. Официантка ответила 20 минут. Заказали. Рыбу ему принесли через 1 ч. 20 минут, когда все остальные уже десерты доедали. Еще - подала пиццу, но не принесла тарелок под нее всем. И не собиралась, пока не сделали замечание. И т.д. и т.п. В общем, высокий профессионализм персонала налицо.
Больше туда ни ногой.
Лучше в Лабиринт сходить :)
Respect my authoritah!

Оффлайн Твикс

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #19 : 05 Января 2013, 21:28:40 »
Пинт Хаус, без вариантов! :good:

Оффлайн fresh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #20 : 05 Января 2013, 22:01:50 »
http://antresolclub.ru/
довольно не плохое и веселое место :)

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу,на самом деле мест полно=)))

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #21 : 05 Января 2013, 22:30:36 »
Очень прилично и не дорого кормят в кафе "На привале" на Карачевке. Интерьер приятный, обслуживание неплохое. Был только днём. Вечером небольшая плата за вход, вроде бы. А вообще, честер вне конкуренции. И не стоит думать, что цены космические. Есть блюда дорогие и есть не дорогие. За 1000-1300р. с человека можно хорошо покушать в приятном месте. Блюда реально большие и сытные. Вверху довольно громко и накурено, а внизу довольно тихо и приятно. В общем, если нужно произвести впечатление на девушку, я бы выбрал честер-подвал. Если просто отдохнуть  со своей девушкой - на пост.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #22 : 05 Января 2013, 22:49:27 »
"На привале"     +1
тоже поддерживаю

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #23 : 06 Января 2013, 01:05:17 »
Кафе "Мария", что за ДК ЖД

Оффлайн intank

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #24 : 06 Января 2013, 01:30:20 »
А мне вот нравится пиццерия "Оливия", которое открылось вместо совкового магазина почти напротив старой багиры (на углу), цены не скажу что низкие, обычные, мест немного. Ну как вариант.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #25 : 06 Января 2013, 11:14:08 »
http://antresolclub.ru/
довольно не плохое и веселое место :)

Согласен. И даже, на удивление, для такого заведения кухня весьма неплоха.
Хозяин - очень душевный чувак.
Но, с персоналом на деньги в дартс играть - категорически не советую :)
Respect my authoritah!

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #26 : 06 Января 2013, 11:25:13 »
"На привале" - неплохое заведение, если бы не было у черта на куличках. Иногда могут какой-нибудь простой салат типа моркови по-корейски принести сделанный неделю назад. Других косяков не замечено. Шашлык и прочее мясо на гриле - очень неплохи у них.
Это днем.
Вечером в любой день без предварительного заказа столика туда приезжать бесполезно - никогда мест нет, все занято. Ну, и ночью там полное "пьянство, бл**ство и разврат" - для настоящих ценителей :)
Respect my authoritah!

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #27 : 02 Марта 2013, 22:14:57 »
Простите за флуд)


Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #28 : 29 Марта 2013, 19:09:40 »
Подскажите, куда можно сходить днём с женой и ребёнком, чтобы было вкусно и приятно (негромко, ненакурено, без быдла и т.п.).

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #29 : 29 Марта 2013, 19:45:27 »
ривьера, Наб. Дубровинского, д.86.

в середине дня, везде, почти, норм... вечером- это уже другой разговор...
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 19:46:59 от silver909 »
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #30 : 29 Марта 2013, 20:46:41 »
Что там с ценами, обслуживанием?
Кто ещё за Ривьеру?

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #31 : 29 Марта 2013, 21:11:27 »
Ээй, люди, вы где все? Уже отмечаете выходные? Кто где?  :)

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #32 : 29 Марта 2013, 21:17:07 »
Ээй, люди, вы где все? Уже отмечаете выходные? Кто где?  :)
Я за Лабиринт  ;)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #33 : 29 Марта 2013, 22:35:23 »
Ривьера хороший вариант по вменяемым ценам. Лабиринт однозначно дороже.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #34 : 29 Марта 2013, 23:09:58 »
Спасибо всем, кто высказал своё мнение  :)
Попробуем Ривьеру  :)

Оффлайн NektO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +238/-0
  • В норме
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #35 : 30 Марта 2013, 00:04:49 »
Спасибо всем, кто высказал своё мнение  :)
Попробуем Ривьеру  :)
Ждём отзывов

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #36 : 30 Марта 2013, 00:57:15 »
Ривьера хороший вариант по вменяемым ценам. Лабиринт однозначно дороже.
хм поспорю с каких пор ривьера дешевле лабиринта?
только что из ривьеры. накушали там на круглую сумму толпой в 11 человек
точно такой же толпой  ели столько же ни в чем себе не отказывая, но вышло подешевле.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #37 : 30 Марта 2013, 18:35:21 »
Спасибо всем, кто высказал своё мнение  :)
Попробуем Ривьеру  :)
Ждём отзывов

Сходили. Интерьер в стиле Италии прошлого века. Персонал здоровается. Туалет чистый (а это, как известно, лицо заведения). Официанты и бармены молодые. Официант, парень молодой, похоже, студент единственный, кто не порадовал. Когда подвел нас к столику тут же сказал, что его нужно будет освободить до 17-00. То есть не успели мы прийти, нас уже как-бы начали выпроваживать. Спишем это на молодость и неопытность. В остальном, приятно. Приятная и ненавязчивая официантка-девушка, негромкая музыка (итальянская, что логично, но на любителя). Мягкие удобные диваны, красивые приборы и посуда. Тарелки огромные, тяжелые, но порции совсем небольшие, а вот цены наоборот. Средняя стоимость блюда примерно 400-500р. К примеру, спагетти с ветчиной 350р, цезарь с курицей примерно 310р, а с лососем в районе 400р. Мясные блюда от 400р до 900р. Самый простой суп 150р, но есть и за 1350р (да, не 350, а 1350!). Блюда готовят довольно быстро. Спиртное не брали, посидели примерно час и отдали 1550, не считая чаевые. Нужно учесть при этом, что ребенок ел только спагетти, а жена 1 салатик. Обслуживание, кстати, не включают в чек, так что тут хозяин-барин. 

В общем, впечатления неплохие, но больше туда, наверное, не пойдём. В Честере и На привале нравится больше. В обоих большой размер порций соответствует размеру тарелок, в отличие от Ривьеры. За такую же сумму в Честере можно было очень хорошо поесть и попить вкусного пива, а в На привале просто обожраться, причем намного вкуснее чем в Ривьере.

Это не реклама и антиреклама. У каждого места есть свои плюсы и минусы и на вкус и цвет фломастеры разные.

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #38 : 30 Марта 2013, 18:54:01 »
Ну не знаю про маленькие блюда , частенько там заказывал 'чеваб', 370 руб и на мои 95кг хватало наесться  ::) сербская кухня там на высоте...
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #39 : 30 Марта 2013, 19:10:16 »
Спасибо всем, кто высказал своё мнение  :)
Попробуем Ривьеру  :)
Ждём отзывов

Сходили. Интерьер в стиле Италии прошлого века. Персонал здоровается. Туалет чистый (а это, как известно, лицо заведения). Официанты и бармены молодые. Официант, парень молодой, похоже, студент единственный, кто не порадовал. Когда подвел нас к столику тут же сказал, что его нужно будет освободить до 17-00. То есть не успели мы прийти, нас уже как-бы начали выпроваживать. Спишем это на молодость и неопытность. В остальном, приятно. Приятная и ненавязчивая официантка-девушка, негромкая музыка (итальянская, что логично, но на любителя). Мягкие удобные диваны, красивые приборы и посуда. Тарелки огромные, тяжелые, но порции совсем небольшие, а вот цены наоборот. Средняя стоимость блюда примерно 400-500р. К примеру, спагетти с ветчиной 350р, цезарь с курицей примерно 310р, а с лососем в районе 400р. Мясные блюда от 400р до 900р. Самый простой суп 150р, но есть и за 1350р (да, не 350, а 1350!). Блюда готовят довольно быстро. Спиртное не брали, посидели примерно час и отдали 1550, не считая чаевые. Нужно учесть при этом, что ребенок ел только спагетти, а жена 1 салатик. Обслуживание, кстати, не включают в чек, так что тут хозяин-барин. 

В общем, впечатления неплохие, но больше туда, наверное, не пойдём. В Честере и На привале нравится больше. В обоих большой размер порций соответствует размеру тарелок, в отличие от Ривьеры. За такую же сумму в Честере можно было очень хорошо поесть и попить вкусного пива, а в На привале просто обожраться, причем намного вкуснее чем в Ривьере.

Это не реклама и антиреклама. У каждого места есть свои плюсы и минусы и на вкус и цвет фломастеры разные.
советую посетите лабиринт)

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #40 : 30 Марта 2013, 19:14:24 »
Ну не знаю про маленькие блюда , частенько там заказывал 'чеваб', 370 руб и на мои 95кг хватало наесться  ::) сербская кухня там на высоте...
Именно его я и заказывал (там их 2), я брал тот что за 450. Вкусный кусок запеченого фарша немаленький, но и не большой, немного фри, немного травы и много маринованого лука. По комплекции мы похожи.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #41 : 30 Марта 2013, 19:18:17 »
Спасибо всем, кто высказал своё мнение  :)
Попробуем Ривьеру  :)
Ждём отзывов

Сходили. Интерьер в стиле Италии прошлого века. Персонал здоровается. Туалет чистый (а это, как известно, лицо заведения). Официанты и бармены молодые. Официант, парень молодой, похоже, студент единственный, кто не порадовал. Когда подвел нас к столику тут же сказал, что его нужно будет освободить до 17-00. То есть не успели мы прийти, нас уже как-бы начали выпроваживать. Спишем это на молодость и неопытность. В остальном, приятно. Приятная и ненавязчивая официантка-девушка, негромкая музыка (итальянская, что логично, но на любителя). Мягкие удобные диваны, красивые приборы и посуда. Тарелки огромные, тяжелые, но порции совсем небольшие, а вот цены наоборот. Средняя стоимость блюда примерно 400-500р. К примеру, спагетти с ветчиной 350р, цезарь с курицей примерно 310р, а с лососем в районе 400р. Мясные блюда от 400р до 900р. Самый простой суп 150р, но есть и за 1350р (да, не 350, а 1350!). Блюда готовят довольно быстро. Спиртное не брали, посидели примерно час и отдали 1550, не считая чаевые. Нужно учесть при этом, что ребенок ел только спагетти, а жена 1 салатик. Обслуживание, кстати, не включают в чек, так что тут хозяин-барин. 

В общем, впечатления неплохие, но больше туда, наверное, не пойдём. В Честере и На привале нравится больше. В обоих большой размер порций соответствует размеру тарелок, в отличие от Ривьеры. За такую же сумму в Честере можно было очень хорошо поесть и попить вкусного пива, а в На привале просто обожраться, причем намного вкуснее чем в Ривьере.

Это не реклама и антиреклама. У каждого места есть свои плюсы и минусы и на вкус и цвет фломастеры разные.
советую посетите лабиринт)

Я был там несколько лет назад, не по мне заведение, шумновато. Но если с шумной компанией, там, наверное хорошо. Все заведения на любителя. Мне больше нравятся места спокойные.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #42 : 30 Марта 2013, 19:28:10 »
Не вижу в ривьере облачных цен, честер, согласен, дешевле, но с ребенком туда идти :/ не повел бы. А привал считал всегда окультуренной рыгаловкой, да, там вкусных шашлык и цены приятные, но с детьми туда :/ я лучше в ривьере им мороженого куплю. Каждому свое.
хм поспорю с каких пор ривьера дешевле лабиринта?
только что из ривьеры. накушали там на круглую сумму толпой в 11 человек
точно такой же толпой  ели столько же ни в чем себе не отказывая, но вышло подешевле.
У всех понятия о круглой сумме разные, если в лабиринте вышло бы на тысячу-две дешевле, думаю это не проблема для 11 человек. Я как частное лицо и небольшая семья говорил. Разница среди всех наших "ресторанов" на троих человек в цене плавает примерно в тысячу рублей. Если сравнивать ривьеру и лабиринт, цена от блюда к блюду плавать будет на 50-100 рублей.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #43 : 30 Марта 2013, 19:37:36 »
Не вижу в ривьере облачных цен, честер, согласен, дешевле, но с ребенком туда идти :/ не повел бы. А привал считал всегда окультуренной рыгаловкой, да, там вкусных шашлык и цены приятные, но с детьми туда :/ я лучше в ривьере им мороженого куплю. Каждому свое.
хм поспорю с каких пор ривьера дешевле лабиринта?
только что из ривьеры. накушали там на круглую сумму толпой в 11 человек
точно такой же толпой  ели столько же ни в чем себе не отказывая, но вышло подешевле.
У всех понятия о круглой сумме разные, если в лабиринте вышло бы на тысячу-две дешевле, думаю это не проблема для 11 человек. Я как частное лицо и небольшая семья говорил. Разница среди всех наших "ресторанов" на троих человек в цене плавает примерно в тысячу рублей. Если сравнивать ривьеру и лабиринт, цена от блюда к блюду плавать будет на 50-100 рублей.

Я и не пошел в Честер. Курят там. В На привале бывал только днём и всё очень прилично. Возможно, по ночам ситуация совсем другая, не уверен. Но днём очень прилично.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #44 : 30 Марта 2013, 19:44:14 »
Я все же убежден, что привал не для детей.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #45 : 30 Марта 2013, 21:42:48 »
Я и не пошел в Честер. Курят там.
Сходишь после 1-го июня.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #46 : 30 Марта 2013, 23:22:01 »
Я все же убежден, что привал не для детей.

Я пожалуй растянул бы эту фразу на все шаражки .. в том числе и на лабиринт.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #47 : 31 Марта 2013, 10:30:20 »
Я все же убежден, что привал не для детей.

Я пожалуй растянул бы эту фразу на все шаражки .. в том числе и на лабиринт.

Большая доля истины в этом есть. Неправильно тащить детей туда, где взрослые пьют и курят. Заведений для детей я лично не знаю. Раньше была Алёнушка и там даже не продавали водку, но, как известно, заведение без спиртного у нашей стране не может быть прибыльным и потом разрешили продавать водку, а в итоге всё равно развалили, так как было под Орловской нивой.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #48 : 31 Марта 2013, 13:26:22 »
А в "Радуге" же была "Африка"?

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ресторан
« Ответ #49 : 31 Марта 2013, 14:00:12 »
А в "Радуге" же была "Африка"?
Африки уже давно нет (( хотя там детский праздник провести было великолепно.

Часики только открыли в гринне, там и кафешка есть для детей и игровая зона + скоро откроют Фьюжн где могут отвисать взрослые на время детского праздника.