Автор Тема: Кабельное телевидение КТВ (мтс) внезапно порадовало!  (Прочитано 158065 раз)

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
А у меня вчера все цифровые каналы вечером не работали...

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
А у меня вчера все цифровые каналы вечером не работали...
А сейчас проверь...

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Мда, прикол... все каналы открыты))))))))))
.
А канал "Телепутешествия HD" в 1080p он в бесплатном пакете?
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2012, 16:28:31 от Vadimka »

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Мда, прикол... все каналы открыты))))))))))
К праздникам провайдеры часто включают на пару недель в качестве акции.

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Цитировать
Мда, прикол... все каналы открыты))))))))))
К праздникам провайдеры часто включают на пару недель в качестве акции.
опять упыри вырубили :)

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
610-й Телепутешествия HD отвалился. Вместо него прямым набором "610" появляется Stream 1, который в обычном виде не виден.

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
610-й Телепутешествия HD отвалился. Вместо него прямым набором "610" появляется Stream 1, который в обычном виде не виден.
ну не знаю....  у меня сейчас Телепутешествия показывают и в 1080р...
какой номер хз, я их уже по своему все расставил, а закрытые удалил)

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Я его не вижу. Может пересканировать надо?
Вообще, по-моему, цифровым каналам нельзя переназначить номера. Только переставить местами с другими

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Пчелайн на праздники открывает все пакеты ТВ:

С 29 декабря 2012 года по 10 января 2013 года вы сможете смотреть все каналы из любых тематических пакетов вашего города без дополнительной платы!


Они, конечно, добрые, но не забудьте порнуху/эротику от детей закодировать.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
жалко, что Телепутешествия в FullHD удалили(((
.
НО, сегодня сам появился канал "Первый HD" :)   
А ЕЩЁ новый "Россия HD"...
под 608 и 716 номерами, и у меня они успешно переместились на значения 1 и 2 соответственно)
... глаза просто афигивают... :) %)
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2012, 19:13:37 от Vadimka »

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
жалко, что Телепутешествия в FullHD удалили(((
.
НО, сегодня сам появился канал "Первый HD" :)   
А ЕЩЁ новый "Россия HD"...
под 608 и 716 номерами, и у меня они успешно переместились на значения 1 и 2 соответственно)
... глаза просто афигивают... :) %)
Телепутешествия, конечно жалко. А Первый и Россия, видимо после праздников тоже пропадут.
Вроде как 200р будет стоить пакет HD, вот что там будет кроме вышеназванных и Спорт 1- неизвестно.

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
жалко, что Телепутешествия в FullHD удалили(((
.
НО, сегодня сам появился канал "Первый HD" :)   
А ЕЩЁ новый "Россия HD"...
под 608 и 716 номерами, и у меня они успешно переместились на значения 1 и 2 соответственно)
... глаза просто афигивают... :) %)
Телепутешествия, конечно жалко. А Первый и Россия, видимо после праздников тоже пропадут.
Вроде как 200р будет стоить пакет HD, вот что там будет кроме вышеназванных и Спорт 1- неизвестно.
у меня не кажет HD первый, пишет закодирован :(

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Странно, весь вечер смотрю...

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Странно, весь вечер смотрю...
на тошибе не кажет, завтра на самсунге проверю...

Оффлайн alex78

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +78/-0
    • Просмотр профиля
Да в базавом пакете появились 1HD и РОССИЯ HD

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
блин... у меня дополнительный пакет "позновательный, а там большинство каналов на английском...  всего 19 англиских каналов - НАФИГА они мне!?!?!
))))

Оффлайн Walter

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +154/-0
    • Просмотр профиля
блин... у меня дополнительный пакет "позновательный, а там большинство каналов на английском...  всего 19 англиских каналов - НАФИГА они мне!?!?!
))))

Аудио дорожку пробовал переключать на телевизоре?

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
блин... у меня дополнительный пакет "позновательный, а там большинство каналов на английском...  всего 19 англиских каналов - НАФИГА они мне!?!?!
))))

Аудио дорожку пробовал переключать на телевизоре?
+1... спасибо!!!!
только на моём самсунге при повторном включении телика опять они по английски разговаривают, приходится снова русский переключать в меню...
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2012, 19:23:23 от Vadimka »

Оффлайн Fedmahn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
На Самсунгах это есть в настройках. Точно не помню где, но что-то типа предпочитаемого языка или предпочитаемой звуковой дорожки. Но точно есть. Я тоже не сразу нашёл, к сожалению сейчас не рядом с телевизором, не могу посмотреть где именно в меню этот пункт.

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
блин... у меня дополнительный пакет "позновательный, а там большинство каналов на английском...  всего 19 англиских каналов - НАФИГА они мне!?!?!
))))

Аудио дорожку пробовал переключать на телевизоре?
+1... спасибо!!!!
только на моём самсунге при повторном включении телика опять они по английски разговаривают, приходится снова русский переключать в меню...
У меня тоже самсунг, такой проблемы не наблюдал...

Оффлайн CaHuTap

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
подскажите, пожалуйста. В квартире (трехкомнатной) четыре телевизора, подключенных к КТВ, один кинескопный, а три ЖК, при чем один из них Самсунг 6 серии, то есть уж в нем то точно DVB-C и DVB-T стоят, однако уже как пару месяцев качество картинки оставляет желать лучшего, особенно "снежат" центральные каналы. Самсунг цифру не видит вообще, даже те несколько каналов, которые как тут писалось КТВ запустили в цифре для сравнения. Ходить а уж звонить в эту контору желания особого нет. В чем может быть проблема? Я уже задумался о переходе в "Антенну Сервис", там хоть цена в два раза меньше

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
подскажите, пожалуйста. В квартире (трехкомнатной) четыре телевизора, подключенных к КТВ, один кинескопный, а три ЖК, при чем один из них Самсунг 6 серии, то есть уж в нем то точно DVB-C и DVB-T стоят, однако уже как пару месяцев качество картинки оставляет желать лучшего, особенно "снежат" центральные каналы. Самсунг цифру не видит вообще, даже те несколько каналов, которые как тут писалось КТВ запустили в цифре для сравнения. Ходить а уж звонить в эту контору желания особого нет. В чем может быть проблема? Я уже задумался о переходе в "Антенну Сервис", там хоть цена в два раза меньше

Автоматом в цифре должны найтись несколько незакодированных каналов . Надо в поиске внимательно настройки проверить. Выбрать что-то типа Антенна и Кабель, Полная настройка...
А качество некоторых каналов в аналоге- да, снежит противно (1 канал , Спорт1 и др.)
В антенне-сервис сейчас тоже цифровые каналы(без приставки,пока тест). Насколько знаю- многие каналы сыпятся, особенно 1 HD.Так что не советую. Это мне напомнило супер IP ТВ от Ресурса...
А КТВ в цифре через CI модуль смотрю 2-й месяц. Более-менее всё пока стабильно.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
подскажите, пожалуйста. В квартире (трехкомнатной) четыре телевизора, подключенных к КТВ, один кинескопный, а три ЖК, при чем один из них Самсунг 6 серии, то есть уж в нем то точно DVB-C и DVB-T стоят, однако уже как пару месяцев качество картинки оставляет желать лучшего, особенно "снежат" центральные каналы. Самсунг цифру не видит вообще, даже те несколько каналов, которые как тут писалось КТВ запустили в цифре для сравнения. Ходить а уж звонить в эту контору желания особого нет. В чем может быть проблема? Я уже задумался о переходе в "Антенну Сервис", там хоть цена в два раза меньше

Автоматом в цифре должны найтись несколько незакодированных каналов . Надо в поиске внимательно настройки проверить. Выбрать что-то типа Антенна и Кабель, Полная настройка...
А качество некоторых каналов в аналоге- да, снежит противно (1 канал , Спорт1 и др.)
В антенне-сервис сейчас тоже цифровые каналы(без приставки,пока тест). Насколько знаю- многие каналы сыпятся, особенно 1 HD.Так что не советую. Это мне напомнило супер IP ТВ от Ресурса...
А КТВ в цифре через CI модуль смотрю 2-й месяц. Более-менее всё пока стабильно.
на сколько мне известно АС и не планирует кодировать цифру (так что приставка и потом не нужна будет)
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Цитата: Chi 
[/quote
на сколько мне известно АС и не планирует кодировать цифру (так что приставка и потом не нужна будет)
Такую цифру грех и кодировать, если она сыпется. Пример был выше

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Абоненты КТВ - МТС... Не забывайте в терминалах вовремя оплачивать ТВ, а то теперь квитанции не приходят (после подключения цифры) и ещё вроде даже пеня какая-то есть  :(

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Абоненты КТВ - МТС... Не забывайте в терминалах вовремя оплачивать ТВ, а то теперь квитанции не приходят (после подключения цифры) и ещё вроде даже пеня какая-то есть  :(
Это -новость для меня. Уже дней пять жду квитанции. И вовремя- это как?

Оффлайн CaHuTap

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
интересно а как абоненты КТВ должны догадаться что квитанций больше не будет? Никакой инфы нет вообще про это. Жесть

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Да, по оплатам и квитанциям инфы никакой.
Зато есть такая http://www.orel.mts.ru/news/2013-01-21-1995721/

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Да, по оплатам и квитанциям инфы никакой.
Зато есть такая http://www.orel.mts.ru/news/2013-01-21-1995721/

Хорошая новость :)  Значит HD-каналов станет больше, чем сейчас (а их пока два)...

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Да, по оплатам и квитанциям инфы никакой.
Зато есть такая http://www.orel.mts.ru/news/2013-01-21-1995721/

Хорошая новость :)  Значит HD-каналов станет больше, чем сейчас (а их пока два)...
и будут они в отдельном пакете за отдельную плату  ;D
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Да, по оплатам и квитанциям инфы никакой.
Зато есть такая http://www.orel.mts.ru/news/2013-01-21-1995721/

Хорошая новость :)  Значит HD-каналов станет больше, чем сейчас (а их пока два)...
и будут они в отдельном пакете за отдельную плату  ;D

А это плохая новость  :(

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Абоненты КТВ - МТС... Не забывайте в терминалах вовремя оплачивать ТВ
будь любезен, чуть больше инфы - что, где, почём и как это сделать.  ::)

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, можно так как и Ресурс оплачиваем https://visa.qiwi.com/payment/form.action?provider=18

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
спасибо за ответ (буду иметь в виду), но хотел услышать ответ от первооткрывателя (про терминал интересно). видимо, он уже оплачивал.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Нет, первый месяц я оплачивал в офисе МТС на УВМе... Там девушка сказал, что теперь платить надо либо в любом МТС в нашем городе, либо в любом терминале по номеру договора.  Как в терминале платить, я ещё не смотрел, наверно на днях пойду в ближайший МТС заплачу пока у них и спрошу про терминал...
а то уже реально долго квитанции нет..
да и в договоре вроде как слово "пеня" было замечено...

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
звонил им. сказали что можно платить по старой квитанции там же где раньше платили. можно в любом терминале где найдёте, на почте, в офисе. номер договора можно узнать в старой квитанции, или позвонив им на тёплую линию. 8 800 250 0890

Оффлайн alex78

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +78/-0
    • Просмотр профиля
Сам не платил но вот что нашел https://pay.mts.ru/webportal/payments/1762

Оффлайн CaHuTap

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня ходил платить в офис на УВМе, спросил про квитанции, сказали что пока их никто не отменял, просто в этом месяце у них какая то накладка вышла и квитанции будут позже, однако пояснили, что в перспективе они планируют отказаться от квитанций, о чем всех уведомят в квитанциях. По поводу цифры - нужно перезаключить договор и в сумму 215 рублей будет включен базовый пакет с 73 каналами (по количеству аналоговых каналов), есть еще несколько пакетов стоимостью от 50 до 149 рублей каждый. После перезаключения договора мастер придет сказали в течение недели. Как то так.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Всё правильно...  Но квитанции и сейчас будут приходить абонентам старого КТС...
а те, кто уже переписал договор на МТС, они вроде как не будут получать их...
ну что ж, посмотрим через недельку, придёт или нет...

Оффлайн MIXEI

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
На последней квитанции написано:
"Орловский ЦУС ЗАО "КОМСТАР-Регионы" (группа компаний МТС) уведомляет Вас, что 28 февраля 2013 года произойдет смена частотного плана телевизионного вещания в сети кабельного телевидения ЗАО "КОМСТАР-Регионы в Орловской области (г. Орел).
Данное мероприятие производится в целях подготовки запуска телевидения высокой четкости (HD) от МТС.

Никто не в курсе подробностей?
Нам не нужно 900, 2 по 200 и 500... :-)

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
На последней квитанции написано:
"Орловский ЦУС ЗАО "КОМСТАР-Регионы" (группа компаний МТС) уведомляет Вас, что 28 февраля 2013 года произойдет смена частотного плана телевизионного вещания в сети кабельного телевидения ЗАО "КОМСТАР-Регионы в Орловской области (г. Орел).
Данное мероприятие производится в целях подготовки запуска телевидения высокой четкости (HD) от МТС.

Никто не в курсе подробностей?

а что непонятного? В этот день собьются или пропадут многие каналы... Нужно будет просто сделать ПЕРЕпоиск на телевизоре и всё...
вот инфо: http://www.orel.mts.ru/news/2013-01-21-1995721/

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
На последней квитанции написано:
"Орловский ЦУС ЗАО "КОМСТАР-Регионы" (группа компаний МТС) уведомляет Вас, что 28 февраля 2013 года произойдет смена частотного плана телевизионного вещания в сети кабельного телевидения ЗАО "КОМСТАР-Регионы в Орловской области (г. Орел).
Данное мероприятие производится в целях подготовки запуска телевидения высокой четкости (HD) от МТС.

Никто не в курсе подробностей?

а что непонятного? В этот день собьются или пропадут многие каналы... Нужно будет просто сделать ПЕРЕпоиск на телевизоре и всё...
вот инфо: http://www.orel.mts.ru/news/2013-01-21-1995721/


.... и предложат рубликов за 200 HD пакет.

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Как там с квитанциями дела? Тем, кто сидит на старых договорах(аналог) вроде на днях пришли. А "цифровикам"- нет. И что делать. Ждать пока отключат?

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
тем кто перезаключал договор в последнее время на МТС, тем теперь не приходят(((
надо самому вспоминать и платить (даже вроде как пеня есть)...
где и как писалось выше...

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
тем кто перезаключал договор в последнее время на МТС, тем теперь не приходят(((
надо самому вспоминать и платить (даже вроде как пеня есть)...
где и как писалось выше...
Не понял, что надо вспоминать и платить?
Где платить , какая пеня, есть официальная информация(где конкретно)?

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
тем кто перезаключал договор в последнее время на МТС, тем теперь не приходят(((
надо самому вспоминать и платить (даже вроде как пеня есть)...
где и как писалось выше...
Не понял, что надо вспоминать и платить?
Где платить , какая пеня, есть официальная информация(где конкретно)?
позвони им да узнай :)
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн alex78

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +78/-0
    • Просмотр профиля
Квитанции приходить по цифровому ТВ больше не будут. Надо либо позвонить и узнать свой номер лицевого счета либо сходит в офис и там узнать. Я сходил в офис на УВМ там узнал.
Оплачивать можно в офисе либо в  QIWI или https://pay.mts.ru/webportal/payments/1762.

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Сходить в офис с другого конца города- увольте!
Позвонить? Звонил сегодня, у них- технические проблемы и все телефонные услуги приостановлены на неопределенное время.
Платить с QIWI? Да, мне будет удобно. По ссылке на МТС- менее удобно. Лицевой счет = № договора?
Почему все эти вопросы по квитанциям возникают- от отсутствия официальной информации. На квитанциях её нет, на сайте нет.

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Ребят такой глупый вопрос,что бы смотреть разные программы независимо на 2 + телевизорах платить нужно в 2 раза больше(типо как на тарелке)?
П.С.сам ящик не смотрю,отец просил узнать,сам не соображаю)