Автор Тема: Треш про Орел  (Прочитано 32739 раз)

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Треш про Орел
« : 26 Июня 2012, 12:28:01 »
Видео хоть и старое и в разряд прикольных вообще не подходит, но у нас на форуме его ещё не было. Отдельную тему создавать не стал.

Свидетелем страшных вещей, произошедших на ул. 4-Курская стал видеорегистратор...

АХТУНГ! Не для слабонервных! Присутствуют сцены жестокого избиения и нецензурная лексика!




PS Спасибо админам за отдельную тему.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 13:16:09 от burеmgloid »
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #1 : 26 Июня 2012, 13:26:09 »
Когда это было ? И есть ли эта запись у мусоров ?
мне его вчера друг из Питера прислал ,говорит : " как вы там вообще живете " ??!
А вообще бодро так народ развлекается ,могут блин ((((

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #2 : 26 Июня 2012, 13:27:56 »
Надеюсь лет хотя бы по 20 эта быдлятина схлопочет..

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #3 : 26 Июня 2012, 13:34:13 »
Когда это было ? И есть ли эта запись у мусоров ?

На регистраторе дата пробита 30 августа 2011 г.

В описании на YouTube написано: "В ходе проведения ОРМ установлено, что 30.08.11 г. в 19:50 около дома по ул. 4 Курская, гр-н, 1989 г.р., избил гр-на, 1969 г.р., причинив тяжкий вред здоровью. ВУД по ст.111 ч.1 УК РФ. Гр-н задержан в порядке ст.91 УПК РФ."
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #4 : 26 Июня 2012, 13:34:56 »
Да это алконавты все в одном месте собрались. Видно же что бухие почти в хлам.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #5 : 26 Июня 2012, 13:39:17 »
для таких надо отдельные законы
которые позволяли бы ежедневно их воспитывать всеми доступными средствами, вне зависимости от того на сколько эти средства жестоки
а пока у нас законы когда сознался и сиди спокойно психи будут кругом нести угрозу нормальным людям
к примеру если для таких включить в срок за преступление телесны наказания хотя бы в виде ежедневных порок и разок в неделю конкретного отбивания чего-нибудь и чем нибудь но обязательно, что бы выходя из заключения преступник действительно был ущербным и поколеченным и понимал что с ним шутить никто не намерен и если что его ждет суровое наказание
а то ведь куча народу из мест заключения возвращается и как будто они миссия-им все можно
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #6 : 26 Июня 2012, 13:43:38 »
ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Наш город Орёл

нормальное так расположение...
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #7 : 26 Июня 2012, 13:45:15 »
опа, и на yahooeu уже лежит, алексей3003 кто же ты?)
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #8 : 26 Июня 2012, 13:49:43 »
"В ходе проведения ОРМ установлено, что 30.08.11 г. в 19:50 около дома по ул. 4 Курская, гр-н, 1989 г.р., избил гр-на, 1969 г.р., причинив тяжкий вред здоровью. ВУД по ст.111 ч.1 УК РФ. Гр-н задержан в порядке ст.91 УПК РФ."
Интересно, почему фигурирует избиение только ОДНОГО гражданина? Их там минимум трое, пострадавших. Кого то вначале метелили, потом парень, сбежать которому удалось, бабе тоже досталось некисло  - она вырбилась от удара. Ну и наиболее пострадавший мужик. Также интересно было бы навести справки чем там дело закончилось - посадили их, или как? Ведь видно ж что это алкота-быдлятина, таких изолировать надо от общества, и по принципу "чем дольше - тем лучше".

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: Треш про Орел
« Ответ #9 : 26 Июня 2012, 14:41:04 »
для таких надо отдельные законы
которые позволяли бы ежедневно их воспитывать всеми доступными средствами, вне зависимости от того на сколько эти средства жестоки
а пока у нас законы когда сознался и сиди спокойно психи будут кругом нести угрозу нормальным людям
к примеру если для таких включить в срок за преступление телесны наказания хотя бы в виде ежедневных порок и разок в неделю конкретного отбивания чего-нибудь и чем нибудь но обязательно, что бы выходя из заключения преступник действительно был ущербным и поколеченным и понимал что с ним шутить никто не намерен и если что его ждет суровое наказание
а то ведь куча народу из мест заключения возвращается и как будто они миссия-им все можно
Саш а не проще смертную вернуть?

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Треш про Орел
« Ответ #10 : 26 Июня 2012, 15:00:16 »
в этом дворе каждые выходные такие треши)))

Оффлайн Kycok_OB4apku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #11 : 26 Июня 2012, 15:03:55 »
Кстати еще пропал кот на 31 секунде. После того случая никто не видел
просто димон

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #12 : 26 Июня 2012, 15:36:36 »

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #13 : 26 Июня 2012, 16:23:54 »
Как же хочется учинить расправу над этими ублюдками.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #14 : 26 Июня 2012, 16:35:34 »
Из коментариев автора ролика на ютубе: мужчину спасти не удалось :( Даже если и пьяный, жена, возможно даже дети, и вот так вот за одну сек. от руки малолетнего дебила с камнем :(
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #15 : 26 Июня 2012, 17:19:25 »
чувак с камнем 2 минуты стоял, не бросал его. видимо, серьезно задумал кого-нибудь им приложить. и нашел кого в конце концов...
Respect my authoritah!

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #16 : 26 Июня 2012, 17:29:46 »
да хватает дебилов в нашем славном городе...  причем их видно еще в ранне-подростковом возрасте, когда по-идее и надо от такого мусора избавляться.
почему сорняки выпалывают не давая им вырости? в очередной раз я четырьма конечностями за отмену моратория
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #17 : 26 Июня 2012, 18:40:13 »
пусть мне дадут еще 1 пред ( хоть 1 будет за дело ), но надо сразу *целовать* таких, а лучше стрелять, из автоматического оружия.

отредактировано J2 :)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 20:49:10 от J2 »
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #18 : 26 Июня 2012, 19:00:58 »
Больше всего удивляет равнодушие других очивидцев. >:(
Еще и руки этому быдло жмут.
Столько мужиков участвовало и не могли вырубить 2 уродов пьяных.
Я ЗА смертную казнь всей пьяни. Пьющая нация - мертвая нация. Не умеешь пить ни пей. Нажрался как свинья получай смерть.

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #19 : 26 Июня 2012, 19:14:13 »
Таких ублюдков нужно вешать к фонарному столбу за ноги, бить битой и переломав все кости оставлять подыхать!
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 19:27:17 от clon75 »

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #20 : 26 Июня 2012, 22:00:35 »
пусть мне дадут еще 1 пред ( хоть 1 будет за дело ), но надо сразу *целовать* таких, а лучше стрелять, из автоматического оружия.

отредактировано J2 :)
спасибо, Джей

Рад помочь :) [J2]
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 22:10:12 от J2 »
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #21 : 26 Июня 2012, 23:06:18 »
Больше всего удивляет равнодушие других очивидцев. >:(
Еще и руки этому быдло жмут.
Столько мужиков участвовало и не могли вырубить 2 уродов пьяных.
Я ЗА смертную казнь всей пьяни. Пьющая нация - мертвая нация. Не умеешь пить ни пей. Нажрался как свинья получай смерть.

Радикально  :)

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #22 : 26 Июня 2012, 23:27:37 »
видос - ржака.
мужика жалко конечно!
я не стану кричать про моратории.

Нажрался как свинья получай смерть. иди спать домой

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Треш про Орел
« Ответ #23 : 27 Июня 2012, 01:27:20 »
Я ЗА смертную казнь всей пьяни. Пьющая нация - мертвая нация. Не умеешь пить ни пей. Нажрался как свинья получай смерть.

Езжай тогда к муслимам. Жить с ними. Тебя там поймут, гг.
Не надо всех под одну гребенку-то.
А на видео - да, два ушлепка.
Если на условной Выгонке повесить по регистратору на каждом столбе - вы там еще и не такое увидите.
Есть у меня история одна (помог чувачелле вызовом милиции), но я ее лучше озвучивать не буду: может аукнуться.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #24 : 27 Июня 2012, 12:27:26 »
Я ЗА смертную казнь всей пьяни. Пьющая нация - мертвая нация. Не умеешь пить ни пей. Нажрался как свинья получай смерть.

Езжай тогда к муслимам. Жить с ними. Тебя там поймут, гг.
Не надо всех под одну гребенку-то.
Я без твоих советов решу куда ехать и где жить. Я живу в России и мне горько смотреть как спивается моя нация.
Я против алкашей и пьяни и я высказал своё мнение. Оно не изменится, что бы ты не говорил. Если ты защитник пьяни и нечисти, которая мешает нормальным людям жить и радоваться жизни - это твой выбор, и думаю он не совсем правильный :(

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #25 : 27 Июня 2012, 12:57:21 »
BOP, ты в курсе, что алкоголизм это болезнь? И убивать алкоголиков - не выход. Лечить надо тех, кто уже алкоголик, а чтобы не пополнялись ряды развивать социальную сферу, закрывать точки продажи самогона (а их в курском районе порядочно, "местная интеллигенция" аж в 5 утра собирается).
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #26 : 27 Июня 2012, 13:37:44 »
А мне по фиг. Не советую вмешиваться в вещи, которые Вас не касаются. Для этого есть полиция. В противном случае есть вариант самому попасть по статье. Если что-то делаете, то лучше без свидетелей или в очень крайних случаях.

Поражаюсь, сколько кровожадных людей на форуме. По моему расстреливать людей экономически не выгодно. Кто будет возмешать затраты на пули и похороны?! Лучше отправлять на исправительные работы, естественно за бесплатно. Советские железные дороги сплош и рядом строились зк или военнопленными. Дороги, каналы, леса, шахты. А сейчас сотни тысяч зк пердолят друг друга в лагерях за наш счёт.

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: Треш про Орел
« Ответ #27 : 27 Июня 2012, 15:35:03 »
А мне по фиг. Не советую вмешиваться в вещи, которые Вас не касаются. Для этого есть полиция. В противном случае есть вариант самому попасть по статье. Если что-то делаете, то лучше без свидетелей или в очень крайних случаях.

Поражаюсь, сколько кровожадных людей на форуме. По моему расстреливать людей экономически не выгодно. Кто будет возмешать затраты на пули и похороны?! Лучше отправлять на исправительные работы, естественно за бесплатно. Советские железные дороги сплош и рядом строились зк или военнопленными. Дороги, каналы, леса, шахты. А сейчас сотни тысяч зк пердолят друг друга в лагерях за наш счёт.

сейчас не то государство  и этого никак не получится!

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #28 : 27 Июня 2012, 15:53:23 »
сейчас не то государство  и этого никак не получится!

А расстреливать всех на право и на лево получится?

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #29 : 27 Июня 2012, 16:31:53 »
А мне по фиг. Не советую вмешиваться в вещи, которые Вас не касаются. Для этого есть полиция. В противном случае есть вариант самому попасть по статье. Если что-то делаете, то лучше без свидетелей или в очень крайних случаях.

Поражаюсь, сколько кровожадных людей на форуме. По моему расстреливать людей экономически не выгодно. Кто будет возмешать затраты на пули и похороны?! Лучше отправлять на исправительные работы, естественно за бесплатно. Советские железные дороги сплош и рядом строились зк или военнопленными. Дороги, каналы, леса, шахты. А сейчас сотни тысяч зк пердолят друг друга в лагерях за наш счёт.
Неужели ты будешь ждать пока приедет полиция, в то время когда твоего друга (приятеля, подружку, спутницу, пофиг кого, не дай бог конечно) кто окажется с тобой в некой ситуации, будут, грубо говоря, убивать??
Толерантен?? Ну-ну...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #30 : 27 Июня 2012, 18:10:34 »
BOP, ты в курсе, что алкоголизм это болезнь? И убивать алкоголиков - не выход. Лечить надо тех, кто уже алкоголик, а чтобы не пополнялись ряды развивать социальную сферу, закрывать точки продажи самогона (а их в курском районе порядочно, "местная интеллигенция" аж в 5 утра собирается).
Я в курсе что алкоголизм это болезнь, но заболевают этой болезнью по собственному желанию. А значит это выбор самих "больных", и за свой выбор они должны отвечать. Лечить говоришь их? как? вроде бы последние годы как раз и развернули массовое лечение алкоголизма и наркомании, но вот результаты этого лечения увы плачевные. Лечить можно заболевшего простудой, человека который не по собственному желанию подцепил вирус. А лечить тех кто сам по собственному желанию тянется к стакану алкоголя безполезно. Это пустая трата времени и денег. Пока он сам не захочет бросить пить его никто не сможет в этом убедить, а сам он никогда не захочет. Потому как алкоголик это не болезнь, а диагноз.
И про точки самогона бред, тут не в точках продаж дело. Дело в желании найти эту точку. Был "сухой закон" в советское время, и в итоге кто хотел пить тот пил. И сечас даже если отовсюду убрать алкоголь, все равно желающие выпить найдут выход.


Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #31 : 27 Июня 2012, 18:47:25 »
в идее расстрела за пьянку есть доля рациональности: страх смерти- сильнейший мотиватор,  многие бы задумались, и да, идея "кровожадна" и "утопична" :)

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #32 : 27 Июня 2012, 21:01:52 »
Я, например, иногда напиваюсь, и очень сильно. Но никогда не бываю агрессивен в таком состоянии. По вашей логике, меня тоже - в расход? :)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #33 : 27 Июня 2012, 21:18:25 »
BOP, я знаком со многими кто был повержен этим недугом, после реабилитации вполне вменяемые люди и мой мир бы пошатнулся достаточно сильно, если бы этих людей застрелили. Я не говорю о массе людей творческих: актеры, музыканты, художники и пр. которые имея тонкую душевную организацию еще более подвержены этой болезни. Бороться надо с причиной, а не со следствием. А причин много.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #34 : 27 Июня 2012, 21:23:10 »
Я, например, иногда напиваюсь, и очень сильно.
Вот 1000 раз выслушивал объяснения подобных вещей, давай в 1001 раз. Для ЧЕГО ты напиваешься очень сильно?
Лично я ни когда не пробывал алкоголь и не хочу и я совсем не понимаю для чего пить.
Ну многие говорят раслабится, ну допустим раслабится можно, но для раслабления как я понимаю достаточно выпить пару рюмок. Но когда человек совсем не знает границ и все равно пьет до потери пульса, я считаю это потерянный человек для семьи, для родственников, для страны и для общества.


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #35 : 27 Июня 2012, 21:30:23 »
Я, например, иногда напиваюсь, и очень сильно.
Вот 1000 раз выслушивал объяснения подобных вещей, давай в 1001 раз. Для ЧЕГО ты напиваешься очень сильно?
Лично я ни когда не пробывал алкоголь и не хочу и я совсем не понимаю для чего пить.
Ну многие говорят раслабится, ну допустим раслабится можно, но для раслабления как я понимаю достаточно выпить пару рюмок. Но когда человек совсем не знает границ и все равно пьет до потери пульса, я считаю это потерянный человек для семьи, для родственников, для страны и для общества.
+1
Я тоже никогда не понимал зачем люди пьют алкоголь и курят сигареты. Пробовал - так и не понял на кой чёрт. От алкоголя становишься как дурак, чувствуешь себя каким то опустошённым. От курения чувствуешь себя зависимым.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2012, 21:32:10 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #36 : 27 Июня 2012, 21:41:48 »
Ребят, вот вы говорите про пожизненное, а для чего оно нужно это пожизненное? Для чего все мы (как налогоплательщики) должны содержать этих дармоедов-уголовников? И что самое интересное, лишь единицы из них работают и приносят копейки своим трудом. По моему мнению, всех, кто приговорён к высшей мере (у нас это пожизненное) нужно принудительно отправлять на урановые рудники, чтоб они не только обеспечивали своё заключение под стражей, но и государству приносили пользу и прибыль! Почему на добыче урана добровольно гробят своё здоровье мирные граждане, которых вынудила пойти на такой заработок наша галимая жизнь?!? Эх, Роисся...
Так, душа просто скулит...
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #37 : 27 Июня 2012, 21:42:04 »
Как сказал Фаулз, недостаток обаяния возместить избытком спиртного. :) Если ты против алкоголя, почему ты радикально навязываешь свою точку зрения?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #38 : 27 Июня 2012, 22:14:37 »
я пью, да что там говорить, иногда напиваюсь, выключаю мозг и вырубаюсь. в этом и есть весь смысл для меня. тех, кто поднажравшись "расправляет крылья" и создает проблемы другим, надо не лечить, а карать.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: Треш про Орел
« Ответ #39 : 27 Июня 2012, 22:14:44 »
блин парни...ну что за толерантность! правильно человек писал представьте ситуацию как эта, только на месте этой женщины с мужчиной ваши мама и папа возвращающиеся с празднования дня рождения тети Зины....как вам такая толерантность??? я когда говорил про смертную казнь не имел ввиду что именно за пьянку! Я имел ввиду за такие тяжки преступления да и еще в состоянии алкого. опьянения.


ИМХО  моё мнение и никому его не хочу навязывать---  много разговоров про смертную казнь, я за!

кто-то говорит, а вот если суд ошибется? а если человек отсидит лет 25, а потом ему скажут бля чувак извини мы тут пересмотрели твоё дело ты не виноват

Это вам как?


 т.е государство не хочет брать на себя ответственность за решение????? а что это тогда за государство которое не берет на себя ответственность????  

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #40 : 27 Июня 2012, 22:19:59 »
Только что в новостях по "Первому городскому" показывали этот ролик. Там сказали, что мужик, которому кирпичём по голове ударили пролежал 10 дней в коме и скончался. А тот, который ударил, попал под статью умышленное убийство, срок до 15 лет, второй мужик отскочил по примирению сторон... Мужика жаль, ни за что на тот свет отправили...

PS А вот что пишут на www.lifenews.ru
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 00:09:57 от burеmgloid »
© Ссылка на мой пост обязательна!


Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #42 : 27 Июня 2012, 23:00:42 »
гнилая тема, какая-то, выходит!
1. не суди и сам судим не будешь
2. никто не в праве мне запретить пить и отнимать жизнь (относиться как пострадавшему так и убийце)
в случае форумчан - самосуд, а он наказуем (не пытаюсь никого защитить)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
3. не говори о том чего не знаешь (не пробовав + на рудниках думаю пьющие тоже есть).

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #43 : 27 Июня 2012, 23:56:23 »
На мой взгляд проблема не в пьянстве,а в самом человеке.Полным полно трезвого,но агрессивного быдла,а есть пьющие,порой даже очень сильно люди,которые напиваются,но при этом никого не трогают.Пить или не пить-личное дело каждого.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #44 : 28 Июня 2012, 00:29:32 »
как то не был никогда садистом,но хотелось этим тварям пальцы поодному ломать...........медленно((
обида берет за людей нормальных
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #45 : 28 Июня 2012, 00:51:40 »
Только поглядел-одно название пьяный дибилизм...
*и кстать тоже надо регистратор на детектор движения поставить...

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #46 : 28 Июня 2012, 08:37:21 »
Вот 1000 раз выслушивал объяснения подобных вещей, давай в 1001 раз. Для ЧЕГО ты напиваешься очень сильно?

Для полного расслаблнения. Для того, чтобы, как тут уже сказали, "отключить мозг".

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #47 : 28 Июня 2012, 09:08:33 »
Соучастник убийства прохожего примирился с его избитой женой и избежал наказания

А вот это показательно. Прогнили наши органы.. Какое нахрен примирение? Да мало ли с кем он там примирился?! Он СОУЧАСТНИК!! Соучастник преднамеренного убийства. Убийство, хочу заметить - особо тяжкое преступление! Сидеть эта с..ка должна рядом с тем малолетним у..бком!
И еще интересно, тот который кирпичем швырнул, наказание получит как, методом поглощения или сложения сроков?

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #48 : 28 Июня 2012, 10:21:07 »
Неужели ты будешь ждать пока приедет полиция, в то время когда твоего друга (приятеля, подружку, спутницу, пофиг кого, не дай бог конечно) кто окажется с тобой в некой ситуации, будут, грубо говоря, убивать??
Толерантен?? Ну-ну...

А за что должны убивать? Просто так? Такого не бывает. Даже в приведённом видео потерпевший пытался навязать свою точку зрения двум дебилам. Причём заведомо было ясно, что он схватит. Что за вера в русский народный "пацанский разговор"?! Варианта было два: 1. не вмешиваться, 2. чем-нибудь тяжелым в темечко.
Давайте повысим уровень, чтобы понять абсурд ситуации. Гарилла вырвалась из зоопарка и бьёт другую гариллу. Ваши действия?
Не надо геройствовать, если ваши силы не равны. Главный принцип обороны - любым способом обездвижить противника и убежать, чтобы не попасть самому в тюрьму за превышение самообороны.

Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #49 : 28 Июня 2012, 10:23:31 »
Неужели ты будешь ждать пока приедет полиция, в то время когда твоего друга (приятеля, подружку, спутницу, пофиг кого, не дай бог конечно) кто окажется с тобой в некой ситуации, будут, грубо говоря, убивать??
Толерантен?? Ну-ну...
+1

А за что должны убивать? Просто так? Такого не бывает. Даже в приведённом видео потерпевший пытался навязать свою точку зрения двум дебилам. Причём заведомо было ясно, что он схватит. Что за вера в русский народный "пацанский разговор"?! Варианта было два: 1. не вмешиваться, 2. чем-нибудь тяжелым в темечко.
Давайте повысим уровень, чтобы понять абсурд ситуации. Гарилла вырвалась из зоопарка и бьёт другую гариллу. Ваши действия?
Не надо геройствовать, если ваши силы не равны. Главный принцип обороны - любым способом обездвижить противника и убежать, чтобы не попасть самому в тюрьму за превышение самообороны.