Автор Тема: Я плачу налоги – где дороги?  (Прочитано 46095 раз)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #50 : 02 Апреля 2012, 01:52:59 »
вот видос с микрона а именно снято около домов Раздольная 84-86-88
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн aen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #51 : 02 Апреля 2012, 02:05:57 »
На Льва Толстого тянули через дорогу кабель иль еще чего. А засыпали отвратительно. К весне канава просела на всю ширину дороги - получился лежащий полицейский наоборот. Освещения тоже практически нет. Так что ночью можно и колеса потерять.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #52 : 02 Апреля 2012, 20:04:05 »
Вот так в г. Михайловка народ показал свою точку зрения по поводу отсутствия нормальных дорог.

© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #53 : 02 Апреля 2012, 20:22:24 »
 :( Михайловка-65 тыщ человек... Захотели и собрались... А мы только языками на форумах...

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #54 : 02 Апреля 2012, 20:27:10 »
:( Михайловка-65 тыщ человек... Захотели и собрались... А мы только языками на форумах...
а так всегда :)
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #55 : 02 Апреля 2012, 20:28:41 »
:( Михайловка-65 тыщ человек... Захотели и собрались... А мы только языками на форумах...

собралось 80 человек, у нас дожны собраться почти 500 :)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #56 : 02 Апреля 2012, 20:44:09 »
Я уже попробывал наказать дорожную службу и в итоге наказал только себя. Потерял деньги, время, нервы... Второй раз на грабли я уже не наступлю.
Шота не понял, ты рассказывал что отсудил тогда деньги за колесо... Какие грабли то тогда?

Оффлайн River

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +12/-0
  • Dastin ver 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #57 : 02 Апреля 2012, 21:26:49 »
пока серьездные люди не возьмутся за дело, забудьте про дороги!
Limites

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #58 : 02 Апреля 2012, 22:45:06 »
Я уже попробывал наказать дорожную службу и в итоге наказал только себя. Потерял деньги, время, нервы... Второй раз на грабли я уже не наступлю.
Шота не понял, ты рассказывал что отсудил тогда деньги за колесо... Какие грабли то тогда?
Отсудил через 8 месяцев. И вот только судья мне выплату урезала на 1500 руб. А вся стоимость ремонта была 2500, получается я 1000 только вернул. Теперь вопрос стоило ли ради этого заморачиваться?


Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #59 : 02 Апреля 2012, 22:48:16 »
пока серьездные люди не возьмутся за дело, забудьте про дороги!
кто в твоём понятии серьёзные люди?задумайся сначало надо ли это серьезным людям...

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #60 : 02 Апреля 2012, 23:28:43 »
пока серьездные люди не возьмутся за дело, забудьте про дороги!

а кто это серьезные? а ты и все остальные что, шалупонь что ли?
у тебя есть несколько миллиардов рублей, свои лобби в ГД, своя нефтяная скважина и постоянный пассивный доход на несколько млн в мес, нет? тогда ты "шалупонь" - таковы реалии, к сожалению
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012, 23:30:43 от Aiden »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #61 : 03 Апреля 2012, 00:24:05 »
пока серьездные люди не возьмутся за дело, забудьте про дороги!

а кто это серьезные? а ты и все остальные что, шалупонь что ли?
у тебя есть несколько миллиардов рублей, свои лобби в ГД, своя нефтяная скважина и постоянный пассивный доход на несколько млн в мес, нет? тогда ты "шалупонь" - таковы реалии, к сожалению
Согласен, только дополню что все мы станем "не шалупонью", только когда все объединимся в один кулак против этой власти, тогда мы будем представлять реальную силу. А пока мы все по одному, мы "шалупонь", пока принцип действует моя хата с краю...


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #62 : 03 Апреля 2012, 01:17:42 »
Проехался по ул.городской. Недалеко от лесоторговой есть пешеходный переход (с надписью глухие пешеходы или как то так...) вобщем дорога одна сплошная лужа, еду себе километров 10 в час, вдруг удар с грохотом, и ощущение, что машина провалилась, оказалось там огромная глубокая яма, прям посередине дороги. Зацепился защитой картера, всё остальное вроде цело... (p.s. дорожный просвет у меня 130мм). Еду дальше к автовокзалу, проезжаю завод автосельмаш, приближаюсь к заправке Газпром, там осенью прокопали колею для прокладки кабеля или чего-то в этом роде. Колея была неглубокая, но интуитивно почти полностью замедлился перед ней, в итоге опять удар и грохот, когда передние колеса попали в эту траншею, и я зацелися двумя порогами о кромку асфальта.... это ужас какой-то, ездить стало страшно.. :-X

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #63 : 03 Апреля 2012, 07:06:12 »
Если каждый оторвет себе колесо, то уже через 8 месяцев мы "обуем" эту власть тысяч на 10-15 :)

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #64 : 03 Апреля 2012, 09:48:08 »
Будет акция приеду. Кирпичей привезу багажник.

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #65 : 03 Апреля 2012, 11:07:30 »
К сожалению изменить всё очень сложно. может тоже митинг какой провести? нужен организатор. можно под крыло какой-нить партии влезть (кроме едра) им лишний пиар, нам какая-никакая организация.
Или флешмоб устроить , собрать единомышленников ( думаю, достаточно просто заранее всех автовладельцев предупредить по орловским  ресурсам хотя бы, уверен мало кто откажется)  и  по центральной улице (или к белому дому ) медленно-медленно проехать  на аварийке , мож какие лозунги написать типа  "плачу налоги - где дороги? сукии?!?!"
обязательно оповестить максимальное количество журналистов.
может всё же хотя бы не с первого раза получиться? первый раз немного машин проехали,  акция получила огласку, через недельку вторая волна, уже больше , резонанс больше.
вот как то так . что думаете?

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля

Оффлайн HighS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #67 : 03 Апреля 2012, 17:47:32 »
К сожалению изменить всё очень сложно. может тоже митинг какой провести? нужен организатор. можно под крыло какой-нить партии влезть (кроме едра) им лишний пиар, нам какая-никакая организация.
Или флешмоб устроить , собрать единомышленников ( думаю, достаточно просто заранее всех автовладельцев предупредить по орловским  ресурсам хотя бы, уверен мало кто откажется)  и  по центральной улице (или к белому дому ) медленно-медленно проехать  на аварийке , мож какие лозунги написать типа  "плачу налоги - где дороги? сукии?!?!"
обязательно оповестить максимальное количество журналистов.
может всё же хотя бы не с первого раза получиться? первый раз немного машин проехали,  акция получила огласку, через недельку вторая волна, уже больше , резонанс больше.
вот как то так . что думаете?
я в прессе работаю, мы поддержим если что и сми остальные проинформируем, главное собрать))

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #68 : 03 Апреля 2012, 19:37:38 »
Тоже однозначно бы приехал.

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #69 : 03 Апреля 2012, 20:28:02 »
да любой нормальный человек это поддержит.
осталось тока найти того, кто это организует. хотя можно и самим.
 можно совместно придумать/назначить наиболее удобное для большинства время/дату и маршрут проезда . и попытаться это событие осветить максимально в нашем городе. на разных ресурсах, в прессе.
в итоге если к назначенному моменту соберётся хотя бы десяток машин - уже хорошо! начало положено! сто пудово на следующее мероприятие будет народу больше.
как идея? какие варианты?

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #70 : 03 Апреля 2012, 20:32:51 »
Думаю действительно неплохо бы кого из партий шмартий подключить...

Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #71 : 04 Апреля 2012, 20:27:05 »
Все желающие, 21 апреля сбор на парковке Юнмарта в 19.00. Цель встречи - подготовка к акции " Плачу налоги- где дороги? ".

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #72 : 04 Апреля 2012, 22:06:39 »
Все желающие, 21 апреля сбор на парковке Юнмарта в 19.00. Цель встречи - подготовка к акции " Плачу налоги- где дороги? ".
кстати можешь бан получить :) красный цвет только для админов и модеров
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #73 : 04 Апреля 2012, 22:10:26 »
Отлично. надо только тему эту муссировать, дабы дату не профукать.  мож темку замутить соответсвующую толстым таким шрифтом!?  придумывать там лозунги там всякие, фишки, способы обширно осветить эту акцию. Заодно и  побольше народа может узнает об этом, да мы, пассионарии, в основном в тонусе будем!

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #74 : 04 Апреля 2012, 23:45:48 »
Все желающие, 21 апреля сбор на парковке Юнмарта в 19.00. Цель встречи - подготовка к акции " Плачу налоги- где дороги? ".

Четырьмя колёсами ЗА!

danger, запили голосовалку в тему, чтоб узнать сколько предварительно будет народа с нашего форума. Ребята, давайте об этом сообщим в различных соц.сетях и орловских форумах, так же нужно прессу поставить в известность. Я так понимаю, это всё предварительные сборы-совещание, на которых будем принимать решение о конкретной акции? Можно, кстати, поставить в известность всех таксистов (в идеале бы и маршрутчиков), я думаю, многие поддержат. Партийцы есть? Чтоб под "крылом" какой-либо партии идти. А ещё, нужно к этому вопросу подойти грамотно с точки зрения законности, чтобы соблюсти всё, и чтобы нашу акцию не разогнали ОМОНовцы. Кто волокёт в вопросах законности? Давайте, только без стеснений, ОК? С чего-то нужно начинать!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #75 : 04 Апреля 2012, 23:51:02 »
Кто волокёт в вопросах законности? Давайте, только без стеснений, ОК? С чего-то нужно начинать!
прям сразу один на ум приходит, но сцука дороговаты консультации  :D

Оффлайн Walter

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +154/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #76 : 05 Апреля 2012, 00:00:57 »
Кто волокёт в вопросах законности? Давайте, только без стеснений, ОК? С чего-то нужно начинать!
прям сразу один на ум приходит, но сцука дороговаты консультации  :D

Да не, у него вылет 11 апреля, не сможет помочь ничем, да и забанили его  :D

Оффлайн aen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #77 : 05 Апреля 2012, 00:38:08 »
По стране дофига
Кто волокёт в вопросах законности? Давайте, только без стеснений, ОК? С чего-то нужно начинать!
прям сразу один на ум приходит, но сцука дороговаты консультации  :D

По стране дофига всяческих союзов автомобилистов. Например, что-то типа этого http://www.autorus.ru/index.php
У них как раз в уставе прописано: "2.2.5 оказание автомобилистам, а также иным участникам дорожного движения правовой, методической, информационной, экспертно-консультационной и другой помощи в реализации и защите их прав и законных интересов."

Можно с ними попробовать списаться. Наверняка они помогут консультациями. Заодно они лишний раз попиарятся ;)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #78 : 06 Апреля 2012, 01:13:04 »
По теме попался сайтик:
http://www.orelvkartinkax.ru/roads.htm

Оффлайн Dimych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #79 : 06 Апреля 2012, 17:04:54 »
ул. Горького ( от перек. ул. Приборостроительная до кольца 6 маршрута троллейбуса). Дорога разбита в нах. Каждый год делают  ремонт методом утрамбовывания асфальта сапогами сотрудника дорожных служб.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #80 : 06 Апреля 2012, 22:43:11 »
да сейчас проще назвать где нормальная дорога .. чем не нормальная...

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #81 : 07 Апреля 2012, 02:06:32 »
На прошлой неделе был в питере, в центре идеальная чистота и ни одной ямы на дороге нет! На каждом перекрестке таджик с метлой, следящий за чистотой улицы. В спальных районах не был, не могу сказать, какая там ситуация, но я лично сомневаюсь, что там такой же бардак, как в орле. Двумя постами выше, парниша кидал ссылку на сайт, я не поверил своим глазам - http://www.orelvkartinkax.ru/orel_1980.htm чистота и порядок! ну че, бэк ин юсса ?
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #82 : 07 Апреля 2012, 07:58:41 »
На прошлой неделе был в питере, в центре идеальная чистота и ни одной ямы на дороге нет! На каждом перекрестке таджик с метлой, следящий за чистотой улицы. В спальных районах не был, не могу сказать, какая там ситуация, но я лично сомневаюсь, что там такой же бардак, как в орле. Двумя постами выше, парниша кидал ссылку на сайт, я не поверил своим глазам - http://www.orelvkartinkax.ru/orel_1980.htm чистота и порядок! ну че, бэк ин юсса ?

посмотрев картинки, понятно, что больше разрушили, чем сделали...

Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #83 : 07 Апреля 2012, 10:36:50 »
В 1980 было 3 машины на 1000 человек?, некому было разбивать. Хотя и за яму на дороге в то время по голове бы не погладили...


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #84 : 07 Апреля 2012, 10:40:44 »
На прошлой неделе был в питере, в центре идеальная чистота и ни одной ямы на дороге нет! На каждом перекрестке таджик с метлой, следящий за чистотой улицы. В спальных районах не был, не могу сказать, какая там ситуация, но я лично сомневаюсь, что там такой же бардак, как в орле. Двумя постами выше, парниша кидал ссылку на сайт, я не поверил своим глазам - http://www.orelvkartinkax.ru/orel_1980.htm чистота и порядок! ну че, бэк ин юсса ?

Культура изменилась, люди поменялись, одны хаблы и быдло. Раньше встретить человека бросившего бумагу на газон было очень трудно, сейчас же бросить бумажку в мусорный бак уже западло что ли считается. Об этом сейчас даже никто не задумывается что бы искать мусорный бак для бумажки. Сами срем где живем и плюс не работают комунальные службы, которые должны следить за чистотой города. Никому ничего не нужно, после нас хоть потоп, обидно что докатились до такого состояния :(


Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #85 : 07 Апреля 2012, 16:40:37 »
На прошлой неделе был в питере, в центре идеальная чистота и ни одной ямы на дороге нет! На каждом перекрестке таджик с метлой, следящий за чистотой улицы. В спальных районах не был, не могу сказать, какая там ситуация, но я лично сомневаюсь, что там такой же бардак, как в орле. Двумя постами выше, парниша кидал ссылку на сайт, я не поверил своим глазам - http://www.orelvkartinkax.ru/orel_1980.htm чистота и порядок! ну че, бэк ин юсса ?

Культура изменилась, люди поменялись, одны хаблы и быдло. Раньше встретить человека бросившего бумагу на газон было очень трудно, сейчас же бросить бумажку в мусорный бак уже западло что ли считается. Об этом сейчас даже никто не задумывается что бы искать мусорный бак для бумажки. Сами срем где живем и плюс не работают комунальные службы, которые должны следить за чистотой города. Никому ничего не нужно, после нас хоть потоп, обидно что докатились до такого состояния :(

когда грязь на ботинках по самые колени ,а куски грязи лежат на крыше машины ,то искать мусорку как то  уже не тянет ((((

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #86 : 07 Апреля 2012, 19:24:47 »
Секрет российских дорог расскрыт)))))

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #87 : 07 Апреля 2012, 23:31:24 »
а. :o ну всё тогда понятно. значит всё хорошо. :'(

Оффлайн RoDoS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #88 : 07 Апреля 2012, 23:44:38 »
ой, сколько тут можно писать про одно и тоже,все давно стало понятно что дорог нет и не будет! А что вы тут пишите просто наводит на смех,ямы по городу ужасные, но писать сдесь об этом это бредятина!

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #89 : 07 Апреля 2012, 23:54:21 »
ой, сколько тут можно писать про одно и тоже,все давно стало понятно что дорог нет и не будет! А что вы тут пишите просто наводит на смех,ямы по городу ужасные, но писать сдесь об этом это бредятина!
не нравится, проходим мимо. Если также как и вы ничего не предпринимать, то так все и останется

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #90 : 08 Апреля 2012, 00:02:44 »

Все желающие, 21 апреля сбор на парковке Юнмарта в 19-00. Цель встречи - подготовка к акции "Плачу налоги - где дороги?".


Ап
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #91 : 08 Апреля 2012, 10:09:50 »
Не поздновато? Обычно в середине-конце апреля начинается активная кампания по закапыванию денег в дороги. Выйдут к нам чиновники и скажут, "А чего вы тут шумите, дороги-то вон как быстро делаются. Улицы XXX, YYY, ZZZ уже отремонтировали. Остальные в течение 2 недель сделаем.
Надо сейчас шуметь, когда самая жопа.

Оффлайн HighS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #92 : 08 Апреля 2012, 22:20:10 »
Не поздновато? Обычно в середине-конце апреля начинается активная кампания по закапыванию денег в дороги. Выйдут к нам чиновники и скажут, "А чего вы тут шумите, дороги-то вон как быстро делаются. Улицы XXX, YYY, ZZZ уже отремонтировали. Остальные в течение 2 недель сделаем.
Надо сейчас шуметь, когда самая жопа.
я уже об этом в начале темы писал)) раньше надо встречу было организовывать))) ща опять по заплаткам ездить будем, в медленно перерастающие ямы)))

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #93 : 08 Апреля 2012, 22:39:31 »

Все желающие, 21 апреля сбор на парковке Юнмарта в 19-00. Цель встречи - подготовка к акции "Плачу налоги - где дороги?".


Ап
А еще где нить кто нить апал это сообщение?

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #94 : 08 Апреля 2012, 23:21:32 »
Сегодня ездил в Брянск, дороги в районе поворота на Хотынец практически больше нет (ямы в хаотичном порядке, объехать которые даже по обочине нельзя), движение на участке не более 5 км/ч. Прямо там стояла 99-ая без 2-х колес, видимо ехал больше 10 км/ч. Без особой надобности ехать не стоит. Весь участок дороги почти от Нарышкино до Карачева разбит, но максимальные повреждения все-таки в черте Орловской области. Еще зимой ехать было терпимо, сейчас не стоит.  >:(
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #95 : 09 Апреля 2012, 00:14:29 »
Да, Брянская дорожка жесть. Особенно конец орловской области.


http://www.moyareklama.ru/%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BB/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/170142

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #96 : 09 Апреля 2012, 00:35:06 »
Да, Брянская дорожка жесть. Особенно конец орловской области.


http://www.moyareklama.ru/%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BB/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/170142

до брянска в том году ,в мае-июне делали дорогу .Но уже тогда положили с дефектами ,думаю еще  год и все уплывет  :D

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #97 : 09 Апреля 2012, 01:14:22 »

Все желающие, 21 апреля сбор на парковке Юнмарта в 19-00. Цель встречи - подготовка к акции "Плачу налоги - где дороги?".


Ап
А еще где нить кто нить апал это сообщение?

Похоже, что не только не апали, но даже и не выкладывали...

49969-0
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #98 : 12 Апреля 2012, 21:40:52 »
Надо бы апнуть тему! Силикатный, дорогу делали осенью, сейчас разбита полностью, единственная полоса по центру, но чревато встретить встечку в лоб!!!
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #99 : 13 Апреля 2012, 11:15:10 »
весьма интенсивно начали закладывать дыры гравием ((( жуткое зрелище. Работы в данный момент ведутся по улице Горького от приборки до андрианова, а вчера видел как пытались закидать камнями по ул. Пионерская р-н кафе Встреча.
Жуткое зрелище..... интересно на месяц или два хватит этого безобразия  >:(
По таким "направлениям", уж дорогами назвать язык не поворачивается, только на тракторе рассекать
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 11:17:03 от 2008_www »