Автор Тема: Я плачу налоги – где дороги?  (Прочитано 46092 раз)

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #100 : 13 Апреля 2012, 21:42:48 »
подрехтуй название темы.
я плАчу-где дороги?
так уже актуальнее..............(((
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #101 : 13 Апреля 2012, 22:46:14 »
весьма интенсивно начали закладывать дыры гравием ((( жуткое зрелище. Работы в данный момент ведутся по улице Горького от приборки до андрианова, а вчера видел как пытались закидать камнями по ул. Пионерская р-н кафе Встреча.
Жуткое зрелище..... интересно на месяц или два хватит этого безобразия  >:(
По таким "направлениям", уж дорогами назвать язык не поворачивается, только на тракторе рассекать
это гораздо лучше, чем ямы по колено. так что пускай хоть это делают, пока погода не позволяет асфальт класть.
сегодня проезжал по дороге, где выезд с Веселой на Наугорку, там всегда (последний год, точно) были ямы сплошные, а сегодня смотрю - все засыпано, можно даже скорость не сбавлять. причем, засыпаны не просто щебенкой, а чем-то вроде глины. если нет денег (все украли?) на асфальт - пусть хоть 3 раза в день ямы засыпают, главное, чтобы их не было, и колеса люди себе не отрывали.
Respect my authoritah!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #102 : 13 Апреля 2012, 23:02:43 »
весьма интенсивно начали закладывать дыры гравием ((( жуткое зрелище. Работы в данный момент ведутся по улице Горького от приборки до андрианова, а вчера видел как пытались закидать камнями по ул. Пионерская р-н кафе Встреча.
Жуткое зрелище..... интересно на месяц или два хватит этого безобразия  >:(
По таким "направлениям", уж дорогами назвать язык не поворачивается, только на тракторе рассекать
это гораздо лучше, чем ямы по колено. так что пускай хоть это делают, пока погода не позволяет асфальт класть.
сегодня проезжал по дороге, где выезд с Веселой на Наугорку, там всегда (последний год, точно) были ямы сплошные, а сегодня смотрю - все засыпано, можно даже скорость не сбавлять. причем, засыпаны не просто щебенкой, а чем-то вроде глины. если нет денег (все украли?) на асфальт - пусть хоть 3 раза в день ямы засыпают, главное, чтобы их не было, и колеса люди себе не отрывали.
Ни разу не наблюдал как этот щебень из ям через пару дней летает по всей дороге? Я однажды ехал за грузовиком и у него между задними балона застрял такой камешек и почти сразу вылетел, причем летел он очень даже прилично. Хорошо была дистанция и камешек успел приземлится прежде чем я его настиг.


Оффлайн HighS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #103 : 19 Апреля 2012, 16:44:51 »
На дорогах Орла начали заделывать ямы
Опубликовано 19 Апрель 2012. Метка: 16(295)
Многие улицы будут сужены или даже закрыты для движения автотранспорта.
Как сообщили «Неделе в Орле» в мэрии Орла, специалисты «Орёлдорстроя» будут ремонтировать дороги, посыпавшиеся до истечения гарантийного срока.
Вплоть до 5 мая в дневное время, с 8 до 22 часов, «заплатки» будут класть на улицах Поселковая, 6-й Орловской дивизии, Приборостроительная, Октябрьская, Матвеева, Герцена, Комсомольская. В этот же период времени «Орёлдорстрой» будет устранять дефекты дорожного покрытия на транспортной развязке в 909 квартале.
С 23 апреля начнётся ремонт улицы Московская. Ночью 25 апреля дорожники закроют проезд транспорта по переулку Маслозаводскому и Автовокзальной улице. Машинам придётся двигаться в объезд.
Кирилл РУСАНОВ
 
КСТАТИ
Автолюбителей Орла объединят ямы.
На одном из орловских форумов возникло предложение — провести акцию под девизом «Плачу налоги! Где дороги?».
Организационная встреча назначена на 21 апреля в 19.00 на парковке у торгового центра «Юнмарт». Для участия приглашаются все, кому надоело ездить по разбитым дорогам Орла.

http://orel-nedelya.ru/?p=1243

В газете тоже опубликовали

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #104 : 20 Апреля 2012, 00:31:49 »
Ребят чета все затихли, надо нести в массы-мб в соцсетях статусы поставить о дате мероприятия, чтобы народу было побольше?

Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #105 : 20 Апреля 2012, 11:55:29 »
21 апреля в 19.00 на парковке у торгового центра «Юнмарт»
отправил письмо Михаилу Юрьевичу Берникову, надеюсь на его поддержку, посмотрим что ответит.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #106 : 22 Апреля 2012, 12:03:05 »
ну как прошло
фотки
видео есть ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #107 : 22 Апреля 2012, 12:59:51 »
дорога на москву ремонтируется начиная с вьезда в Мценский район
причем где то полностью сняли полотно(в большенстве случаев),где то латки делают
движение сужено почти по всей трассе.стоят дорожные регулировщики
зы
было неделю назад
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

YouRa

  • Гость
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #108 : 22 Апреля 2012, 15:38:26 »
ну как прошло
фотки
видео есть ?


Вот так прошёл предмитинг...Просидели с товарищем пол часа, но никто не появился

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #109 : 22 Апреля 2012, 15:53:29 »
Я примерно на это и рассчитывал... Сам не смог приехать т.к был в деревне. Видно мы только на форумах слюнями брызгать да матюгаться можем... :(

YouRa

  • Гость
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #110 : 22 Апреля 2012, 19:08:23 »

А так выглядит дорога на улице Степана Разина, ближе к Набережной Дубровинского. Без слёз не взглянешь!

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #111 : 22 Апреля 2012, 21:51:15 »
ну как прошло
фотки
видео есть ?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Вот так прошёл предмитинг...Просидели с товарищем пол часа, но никто не появился

Честно говоря, другого я и не ожидал. Если хотели увидеть результат, то нужно было на каждом углу об этом трубить и по два раза на день! Да и со сроками затяжка конкретная, пока мы решимся-таки на какой-нибудь митинг, уже все ямы закидают...

ЗЫ Сам со свояком из гаража ехали мимо "Метрики" в 19-20, проехали мимо, ибо не было никого.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн deo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #112 : 23 Апреля 2012, 11:35:10 »
Последствия вступления в ВТО новый налог.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #113 : 05 Мая 2012, 01:06:31 »
вот еще видео нашел
!
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #114 : 05 Мая 2012, 09:03:06 »
Цитировать
Объявление о закрытии движения транспорта в центре Орла 5 мая

5 мая во время проведения торжественной церемонии возложения цветов к стеле «Орел – город воинской славы», с 9.30 до 10.30, будет закрыто движение транспорта по ул. Салтыкова Щедрина (на участке от пересечения с ул. Полесской до пересечения с ул. Пионерской). Управлению ГИБДД по Орловской области администрацией города рекомендовано в этот день с 6.00 до 10.30 ограничить остановку и стоянку транспортных средств на ул. Салтыкова-Щедрина (на участке от Дворца творчества детей и юношества им. Ю.А. Гагарина до жилого дома № 35 по ул. Салтыкова-Щедрина).

Также 5 мая в связи с проведением торжественной церемонии водружения дубликата Красного флага, митинга памяти и церемонии возложения цветов в сквере Танкистов с 10.30. до 12.00 будет закрыто движение транспорта:
- по ул. Гостиной (на участке от пересечения с ул. Гагарина до пересечения с ул. 1-я Посадская);
- по ул. Комсомольской (на участке от пересечения с ул. 1-я Посадская до Красного моста);
- по ул. Московской (на участке от Красного моста до пересечения с ул. Революции);
- по ул. Пушкина (на участке от Красного моста до пересечения с пер. Новосильский).

Водителям и перевозчикам на период закрытия движения на указанных участках рекомендовано организовать движение транспорта в объезд по следующим маршрутам:
- ул. Комсомольская - ул. Розы Люксембург - ул. 5 Августа - ул. 3-я Курская - пер. Новосильский - ул. Московская;
- ул. Комсомольская - ул. 1-я Посадская – ул. Брестская – ул. Октябрьская - ул. 60 лет Октября – ул. Герцена - ул. Московская.
Душевный такой пробачок намечается.

Оффлайн MERFI

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #115 : 05 Мая 2012, 10:36:36 »
как то втихую прошло  http://trk-istoki.ru/news/city/18343/

я вообще в одной из ям во время дождика пол бамера оставил, и это на скорости 5км в час(((
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 10:40:05 от MERFI »

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #116 : 06 Мая 2012, 01:18:04 »
как то втихую прошло  http://trk-istoki.ru/news/city/18343/

В ответ исполнительная власть опубликовала на официальном сайте список дорог, где проводится ремонт.

Михаил Берников, глава администрации г. Орла: «На ремонт – около двухсот миллионов рублей в этом году. И плюс - на дворы сто миллионов. Будет текущий и капитальный ремонт. И мы надеемся, что будут гарантии на ремонт. У нас 52 дороги – гарантийные. Но если мы сразу 52 начнем делать, то опять город станет. Поэтому немножко рано для этой акции. Вот если в середине июля такая акция состоится, и дороги будут плохие, тогда я соглашусь, что она справедливая».

http://www.oryol.ru/material.php?id=25941

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #117 : 06 Мая 2012, 22:11:27 »
 :D :D ;D ;D
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #118 : 07 Мая 2012, 11:37:36 »
На днях видел Хонду CRV серебристого цвета с надписью на заднем стекле "Плачу налоги - где дороги?" Интересно, не наш ли это форумчанин?
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #119 : 07 Мая 2012, 18:50:09 »
На днях видел Хонду CRV серебристого цвета с надписью на заднем стекле "Плачу налоги - где дороги?" Интересно, не наш ли это форумчанин?
а че нармальная такая идейка наклеючку наклеять..  :-[
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #120 : 30 Июня 2012, 22:38:57 »

Оффлайн Niko

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 01 Июля 2012, 12:06:56 от Niko »

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Я плачу налоги – где дороги?
« Ответ #122 : 01 Июля 2012, 16:38:46 »
На днях видел Хонду CRV серебристого цвета с надписью на заднем стекле "Плачу налоги - где дороги?" Интересно, не наш ли это форумчанин?
а я видел десятку помоему,с надписью
ЛИВНЫ-ГОРОД БЕЗ ЛОРОГ
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь