Автор Тема: Предлагаю услуги такси по межгороду  (Прочитано 28151 раз)

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Предлагаю услуги такси по межгороду, цены дешевле чем в обычном такси. Ориентировочные цены: до Москвы (до 1 станции метро Анинино) 4500 руб, до Курска 2000 руб, До Брянска 1800 руб. кого интересует пишите в личку. Машина форд мондео универсал с климатом. Также и в аэропорты, Домодедово - 4500, шереметьево - 4900, внуково - 4700. Есть возможность для больших компаний поездка на газели ( 15 человек)
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 10:11:37 от Alex1512 »

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Предлогаю услуги такси по межгороду
« Ответ #1 : 10 Февраля 2012, 20:50:18 »
А штрафы новые про "такси" читал? Подсядет к тебе "особенный" человек и накатает тебе штрафов.  :)

Оффлайн S-91

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +44/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлогаю услуги такси по межгороду
« Ответ #2 : 10 Февраля 2012, 20:58:04 »
Можно таксовать без всяких лицензий, до июня месяца.

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлогаю услуги такси по межгороду
« Ответ #3 : 10 Февраля 2012, 22:20:44 »
Можно таксовать без всяких лицензий, до июня месяца.

Откуда инфа?

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлогаю услуги такси по межгороду
« Ответ #4 : 10 Февраля 2012, 23:57:37 »
Предлогаю услуги такси по межгороду, цены дешевле чем в обычном такси. Ориентировочные цены: до Москвы 5000 руб, до Курска 2100 руб, До Брянска 1700 руб. кого интересует пишите в личку. Машина шевролет лачети

Дорого....до москвы ездил на вите комфортабельной с телевизорами и всеми делами...отдавали 4500 за 6 человек

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: Предлогаю услуги такси по межгороду
« Ответ #5 : 11 Февраля 2012, 01:12:20 »
Согласен. До Москвы за 4500 не проблема. До Курска 1800

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлогаю услуги такси по межгороду
« Ответ #6 : 11 Февраля 2012, 01:33:55 »
До Курска у нас и до нового года было 2000, сейчас уже 2300. Я не кого ездить не заставляю, просто цены написал. Можно и со знакомым почти на халяву ездить или на поезде за 400 руб)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Предлогаю услуги такси по межгороду
« Ответ #7 : 11 Февраля 2012, 15:56:43 »
Можно таксовать без всяких лицензий, до июня месяца.


Откуда инфа?
http://zakontaxi.ru/category/orlovskaya-oblast
Вот здесь можно почитать.

Оффлайн S-91

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +44/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлогаю услуги такси по межгороду
« Ответ #8 : 12 Февраля 2012, 10:47:53 »
Сдаю  несколько машин в разные службы такси, нигде не требуют никаких лицензий, так же ГАИ ни раз уже останавливали, и говорили что до июня месяца никого они трогать не будут.
до сих пор катаются без лицензий, и НИ ОДНОГО из них не оштрафовали!

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлогаю услуги такси по межгороду
« Ответ #9 : 01 Марта 2012, 00:33:26 »
 в соседней ветке на мотоблоке крот до мск предлагают))) литр бензина в час  :D

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлогаю услуги такси по межгороду
« Ответ #10 : 06 Апреля 2012, 00:44:24 »
*предлАгаю

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #11 : 14 Мая 2012, 11:26:00 »
Предлагаю услуги такси по межгороду, цены дешевле чем в обычном такси. Ориентировочные цены: до Москвы 5000 руб, до Курска 2200 руб, До Брянска 1900 руб. кого интересует пишите в личку. Машина шевролет лачети. Также и в аэропорты.
сколько возьмете до Воронежа.... там  покататься(заключить 2 договора) и обратно?

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #12 : 24 Октября 2012, 23:12:33 »
Предлагаю услуги такси по межгороду, цены дешевле чем в обычном такси. Ориентировочные цены: до Москвы (до 1 станции метро Анинино) 4500 руб, до Курска 2000 руб, До Брянска 1800 руб. кого интересует пишите в личку. Машина форд мондео универсал с климатом. Также и в аэропорты, Домодедово - 4500, шереметьево - 4900, внуково - 4700

Оффлайн тони монтано

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлогаю услуги такси по межгороду
« Ответ #13 : 09 Ноября 2012, 21:39:52 »
А штрафы новые про "такси" читал? Подсядет к тебе "особенный" человек и накатает тебе штрафов.  :)
волков боятся в лес не ходить

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлогаю услуги такси по межгороду
« Ответ #14 : 10 Ноября 2012, 00:47:12 »
А штрафы новые про "такси" читал? Подсядет к тебе "особенный" человек и накатает тебе штрафов.  :)
волков боятся в лес не ходить
А не чего как бы, что у меня есть лицензия на данный вид деятельности?

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #15 : 31 Января 2013, 00:17:03 »
ап

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #16 : 03 Февраля 2013, 14:59:41 »
Вопрос - а почему так дорого? Орел-Домодедово 4500 рублей - ровно за столько можно получить данную услугу в такси Максим. Звонил диспетчеру, проверял через приложение для андроида. Мне почему-то казалось, что у частника должно быть дешевле чем в обычном такси.
Интересуюсь не просто так. Товарищу завтра ехать надо, просил помочь подыскать оптимальный вариант.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #17 : 03 Февраля 2013, 17:15:58 »
Вопрос - а почему так дорого? Орел-Домодедово 4500 рублей - ровно за столько можно получить данную услугу в такси Максим. Звонил диспетчеру, проверял через приложение для андроида. Мне почему-то казалось, что у частника должно быть дешевле чем в обычном такси.
Интересуюсь не просто так. Товарищу завтра ехать надо, просил помочь подыскать оптимальный вариант.
На семерке поедите в этом максиме.... я бы иномарку выбрал, зная какое движение тула - москва

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #18 : 03 Февраля 2013, 19:07:15 »
А я бы поехал на торгашевском автобусе за 500р плюс такси до Домодедово за 1500 максимум, итого 2000 против 4500.  Весь вопрос в том чего мы хотим: шашечки или доехать?


PS или вот накопал: " прибытие на Курский, не выходя - сразу вход в метро - выходим на Павелецкой - дальше на Павелецкий вокзал, покупаем билет и на выход к АЭ, едем 35-45 мин.и Вы в ДмД. Все просто. " Аэроэкспресс - 320 р.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 19:12:23 от DimaN »

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #19 : 03 Февраля 2013, 19:45:19 »
Вопрос - а почему так дорого? Орел-Домодедово 4500 рублей - ровно за столько можно получить данную услугу в такси Максим. Звонил диспетчеру, проверял через приложение для андроида. Мне почему-то казалось, что у частника должно быть дешевле чем в обычном такси.
Интересуюсь не просто так. Товарищу завтра ехать надо, просил помочь подыскать оптимальный вариант.
же
А почему частник должен брать меньше? Тем более я сам работаю в такси, в максиме проработал год, просто вызывая  заказывая такси Максим, вы уверены что поедете на комфортабельной иномарке?

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #20 : 03 Февраля 2013, 19:47:03 »
А я бы поехал на торгашевском автобусе за 500р плюс такси до Домодедово за 1500 максимум, итого 2000 против 4500.  Весь вопрос в том чего мы хотим: шашечки или доехать?


PS или вот накопал: " прибытие на Курский, не выходя - сразу вход в метро - выходим на Павелецкой - дальше на Павелецкий вокзал, покупаем билет и на выход к АЭ, едем 35-45 мин.и Вы в ДмД. Все просто. " Аэроэкспресс - 320 р.
Так не кто и не запрещает, но если вы летите с друзьями или семьей, например, четвером, какая будет выгода? Или если у вас самолет часов в пять ночи?

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #21 : 03 Февраля 2013, 20:56:38 »
Если втроем-вчетвером то проще на тебе, тут я не спорю. Ну и естественно зависит от дохода человека, у меня друг когда с женой и ребенком едет, купе полностью покупает, что б никто не мешал комфортно ехать. Дорога в Орле из Москвы обходилась гдето в 6000р. Мой пост был в ответ SlackWare про семерку. Лично мне без разницы на чем ехать: на автобусе, на семерке, или на комфортабельном Форде. Для меня главное цена. Хотя естественно спорить не буду, что при наличии достаточного количества денег из перечисленных мною транспортных средств я бы поехал на Форде Мондео!

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #22 : 04 Февраля 2013, 00:06:13 »
Если втроем-вчетвером то проще на тебе, тут я не спорю. Ну и естественно зависит от дохода человека, у меня друг когда с женой и ребенком едет, купе полностью покупает, что б никто не мешал комфортно ехать. Дорога в Орле из Москвы обходилась гдето в 6000р. Мой пост был в ответ SlackWare про семерку. Лично мне без разницы на чем ехать: на автобусе, на семерке, или на комфортабельном Форде. Для меня главное цена. Хотя естественно спорить не буду, что при наличии достаточного количества денег из перечисленных мною транспортных средств я бы поехал на Форде Мондео!
:)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #23 : 06 Февраля 2013, 20:35:47 »
Alex1512 извини за вопрос не по теме.
А скажи вот, если ты работаешь в такси должен точно ответить, много ложных вызовов бывает. Например сообщил диспетчер забрать человек по адресу Ленина 5, приезжаешь туда, а там никого, ну и пустой уезжаешь.
И как по твоим затратам в таком случае, ты же бензин прокатал получается, или у вас чисто заказ выполнил получил свой процент?


Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #24 : 06 Февраля 2013, 21:13:42 »
Alex1512 извини за вопрос не по теме.
А скажи вот, если ты работаешь в такси должен точно ответить, много ложных вызовов бывает. Например сообщил диспетчер забрать человек по адресу Ленина 5, приезжаешь туда, а там никого, ну и пустой уезжаешь.
И как по твоим затратам в таком случае, ты же бензин прокатал получается, или у вас чисто заказ выполнил получил свой процент?
Это называется прогон, не кто не чего  и не  кому за него не возмещает, что в Максиме я работал, что в Вояже сейчас. Они бывают, неприятно конечно, но что делать. В Вояже после этого, операторы номер, с которого заказ был, в черный список заносят

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #25 : 06 Февраля 2013, 21:19:30 »
   В Максиме вроде тоже.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #26 : 06 Февраля 2013, 21:20:04 »
Alex1512 извини за вопрос не по теме.
А скажи вот, если ты работаешь в такси должен точно ответить, много ложных вызовов бывает. Например сообщил диспетчер забрать человек по адресу Ленина 5, приезжаешь туда, а там никого, ну и пустой уезжаешь.
И как по твоим затратам в таком случае, ты же бензин прокатал получается, или у вас чисто заказ выполнил получил свой процент?
Это называется прогон, не кто не чего  и не  кому за него не возмещает, что в Максиме я работал, что в Вояже сейчас. Они бывают, неприятно конечно, но что делать. В Вояже после этого, операторы номер, с которого заказ был, в черный список заносят
Спасибо, ну так много таких ложных вызывов бывает, ну например сколько в день или месяц примерно конечно.


Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #27 : 06 Февраля 2013, 21:34:13 »
Alex1512 извини за вопрос не по теме.
А скажи вот, если ты работаешь в такси должен точно ответить, много ложных вызовов бывает. Например сообщил диспетчер забрать человек по адресу Ленина 5, приезжаешь туда, а там никого, ну и пустой уезжаешь.
И как по твоим затратам в таком случае, ты же бензин прокатал получается, или у вас чисто заказ выполнил получил свой процент?
Это называется прогон, не кто не чего  и не  кому за него не возмещает, что в Максиме я работал, что в Вояже сейчас. Они бывают, неприятно конечно, но что делать. В Вояже после этого, операторы номер, с которого заказ был, в черный список заносят
Спасибо, ну так много таких ложных вызывов бывает, ну например сколько в день или месяц примерно конечно.
да не т не очень, бывает в месяц раз где то, обычно ложные вызовы бывают, когда пик заказов, ну типа как на новый год, люди звонят во все такси сразу, например, я приезжаю в какой то район, мне предлогают заявку, но я же не знаю сколько она по времени уже весит, беру ее, приезжаю, а люди уже уехали, а заявка может уже от них час висела, а машин не было кому ее отдать

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #28 : 06 Февраля 2013, 21:38:19 »
Alex1512 извини за вопрос не по теме.
А скажи вот, если ты работаешь в такси должен точно ответить, много ложных вызовов бывает. Например сообщил диспетчер забрать человек по адресу Ленина 5, приезжаешь туда, а там никого, ну и пустой уезжаешь.
И как по твоим затратам в таком случае, ты же бензин прокатал получается, или у вас чисто заказ выполнил получил свой процент?
Это называется прогон, не кто не чего  и не  кому за него не возмещает, что в Максиме я работал, что в Вояже сейчас. Они бывают, неприятно конечно, но что делать. В Вояже после этого, операторы номер, с которого заказ был, в черный список заносят
Спасибо, ну так много таких ложных вызывов бывает, ну например сколько в день или месяц примерно конечно.
да не т не очень, бывает в месяц раз где то, обычно ложные вызовы бывают, когда пик заказов, ну типа как на новый год, люди звонят во все такси сразу, например, я приезжаю в какой то район, мне предлогают заявку, но я же не знаю сколько она по времени уже весит, беру ее, приезжаю, а люди уже уехали, а заявка может уже от них час висела, а машин не было кому ее отдать
Понятно, спасибо. Главное что особо не напрягает, я думал с этим намного хуже картина. Удачи и поменьше прогонов :)


Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #29 : 07 Февраля 2013, 09:07:32 »
Вопрос - а почему так дорого? Орел-Домодедово 4500 рублей - ровно за столько можно получить данную услугу в такси Максим. Звонил диспетчеру, проверял через приложение для андроида. Мне почему-то казалось, что у частника должно быть дешевле чем в обычном такси.
Интересуюсь не просто так. Товарищу завтра ехать надо, просил помочь подыскать оптимальный вариант.
Знаешь, в таких вещах если цена не устраивает-то покупай машину и ездий сам! Это не базар, где торговаться надо! Ты сам-то повёз бы дешевле на своей машине кого-то??? Нет? Так тогда и не надо обсуждать расценки других! Не устраивает-звони другое такси и едь с другими. Ты когда такси вызываешь спрашиваешь почему тако дорого поездка? Нет? Ну вот и тут частник в праве устанавливать такие расценки, которые он считает для себя рациональными и выгодными!
И вообще, помни всегда поговорку  из одной известной сказки: "...не гонялся бы ты поп за дешевизной!" Вызывай тот же ВОЯЖ, где куча водятлов ездиит накуренными или с перегаром, зато дешевле на 100 р, или едь с знакомым, которого знает куча народа, но дороже на 200 р! Я бы выбрал второе однозначно! Так что думаю, что обсуждать тут цены очень не рационально! Если уж так хочется поторговаться, то думаю, что в личке можно было бы. А так это не правильно!


Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #30 : 07 Февраля 2013, 09:27:46 »
Да не собирался я торговаться. Просто поинтересовался почему у частника услуга стоит столько же сколько и в службе такси. Я совсем не знаю как такси работают, но предполагал, что частник ни с кем не делится, тогда как таксист отдает часть денег в службу.
Кстати, сам бы я на своей машине никого и ни за какие деньги не повез бы т.к. ни машины не имею, ни ездить не умею. И вообще честный чиновник на свою ЗП не может позволить себе машину.  :laugh:
Тем не менее, благодарю за комментарии.


P.S. Знакомые все же порекомендовали частника у которого расценки немного ниже.

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #31 : 07 Февраля 2013, 11:15:16 »
Alex1512 извини за вопрос не по теме.
А скажи вот, если ты работаешь в такси должен точно ответить, много ложных вызовов бывает. Например сообщил диспетчер забрать человек по адресу Ленина 5, приезжаешь туда, а там никого, ну и пустой уезжаешь.
И как по твоим затратам в таком случае, ты же бензин прокатал получается, или у вас чисто заказ выполнил получил свой процент?
Это называется прогон, не кто не чего  и не  кому за него не возмещает, что в Максиме я работал, что в Вояже сейчас. Они бывают, неприятно конечно, но что делать. В Вояже после этого, операторы номер, с которого заказ был, в черный список заносят
Спасибо, ну так много таких ложных вызывов бывает, ну например сколько в день или месяц примерно конечно.
да не т не очень, бывает в месяц раз где то, обычно ложные вызовы бывают, когда пик заказов, ну типа как на новый год, люди звонят во все такси сразу, например, я приезжаю в какой то район, мне предлогают заявку, но я же не знаю сколько она по времени уже весит, беру ее, приезжаю, а люди уже уехали, а заявка может уже от них час висела, а машин не было кому ее отдать
Понятно, спасибо. Главное что особо не напрягает, я думал с этим намного хуже картина. Удачи и поменьше прогонов :)
Спасибо  :)

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #32 : 07 Февраля 2013, 17:34:28 »
Вопрос - а почему так дорого? Орел-Домодедово 4500 рублей - ровно за столько можно получить данную услугу в такси Максим. Звонил диспетчеру, проверял через приложение для андроида. Мне почему-то казалось, что у частника должно быть дешевле чем в обычном такси.
Интересуюсь не просто так. Товарищу завтра ехать надо, просил помочь подыскать оптимальный вариант.
Знаешь, в таких вещах если цена не устраивает-то покупай машину и ездий сам! Это не базар, где торговаться надо! Ты сам-то повёз бы дешевле на своей машине кого-то??? Нет? Так тогда и не надо обсуждать расценки других! Не устраивает-звони другое такси и едь с другими. Ты когда такси вызываешь спрашиваешь почему тако дорого поездка? Нет? Ну вот и тут частник в праве устанавливать такие расценки, которые он считает для себя рациональными и выгодными!
И вообще, помни всегда поговорку  из одной известной сказки: "...не гонялся бы ты поп за дешевизной!" Вызывай тот же ВОЯЖ, где куча водятлов ездиит накуренными или с перегаром, зато дешевле на 100 р, или едь с знакомым, которого знает куча народа, но дороже на 200 р! Я бы выбрал второе однозначно! Так что думаю, что обсуждать тут цены очень не рационально! Если уж так хочется поторговаться, то думаю, что в личке можно было бы. А так это не правильно!
Такое ощущение что ты не разу не торговался ни на вокзале когда с поезда приезжаешь, ни к примеру возле Гринна с частниками.... Может и не торговался... , но это не из разряда нонсенса...  И на расценки, я так думаю могут все же зависит от многих факторов... Да банально от погоды или от того туда ты едешь или обратно. Я когда супругу встречал .. проторчалал там в аэропорту ещё 2 часа... и т.д. Другое дело что более корректно это делать в личке или по телефону уже более предметно....
 А вот по поводу поехал ли я бы сам дешевле.... То тут так же все возможно... Я вот делаю ремонт дома... Супруга присмотрела кафель, на Лесоторговой он 1,5 рубля за квадрат а в Москве 960 всего, и там всякие декоры....разнице не помню, но тоже нормальная... Почему бы не захватит к примеру на обратном пути... А ещё нужен ламинат и причем такой купленный два года назад в одну комнату, и уже такой в Орле не продается, а в Москве есть... просто ехать за десятком коробок как то жалко, а если при этом ещё можно было бы и бензин окупить и  подзаработать, уже становится более привлекательно... А вообще мы с супругой и так просто в гости к хорошим знакомым мотаемся. И если там к  примеру всего пара пассажиров и только туда и они не против, что я поеду с женой... то и за 3р бы отвез...Там как раз сейчас распродажи, подруга  жены уже весь телефон оборвала, когда приедем... :).  Машина С класса с климатом, разве что багажник меньше, чем у ТС. Я это к тому, что цены бывают разные, и когда это основной заработок, то и подход к ценообразованию несколько другой...

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #33 : 07 Февраля 2013, 21:57:24 »
 Предлагая такие услуги подразумевается:никаких попудчиков,чистый авто(в том числе багажник),аккуратный водитель(не надо улыбок,это факт,).
 Нормальная цена....Три штуки навара за восемь-десять часов. Но тут заложенны скрытые траты:амортизация авто(она наступает рано или поздно ),налоги(около тридцатки с этого года),и наконец простои(ну нет работы да и отдыхать надо).Раскидать доход  за год, не так уж и доходно получается. Чисто по своему опыту.С голоду не умрёшь но и не разгуляешься.Главное отложить на чёрный день..(тьфу,тьфу.)а то совсем пустой останешся.....

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #34 : 07 Февраля 2013, 23:38:27 »
Прогон-то не самое страшное, это издержки, страшно другое.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #35 : 08 Февраля 2013, 00:03:11 »
на праздники новогодние приезжал брательник двоюродный-москаль
короче вечером решили съездить в мега-грин
вызвали такси русское, приехала намытая новая тойя камри....брательник обрадовался, нормально так говорит некислое такси приехало
когда ехали он все время пялился на навигатор-счетчик...
короче не выдержал и спросил сколько стоит до Москвы-12р км-получается 4200р, не сдерживаясь выдал эмоции таксисту матом и переспросил и что типо реально на такой машине за эти деньги повезеш???
тот да хоть каждый день..., задумчиво опять а заработать то что получается, если бензина только на 2 рубля вылетает в трубу
рассказал что из Москвы в Орел 10 тыр стоит такси, взял телефон таксиста и сказал что теперь будет на такси приезжать, заказывая такси из Орла)))
это официальные расценки с страховками, новое авто бизнес-класса! как писали выше все идеально чисто и водитель в рубашке чистой, музыку при поездке можно любую выбрать, можно и свою флешку! вот так вот
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #36 : 15 Февраля 2013, 23:05:08 »
То есть класс авто не принципиален...? 

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #37 : 15 Февраля 2013, 23:08:33 »
  Работа у меня простая..На пару дней в неделю смогу всегда сбежать...С бумагами....можно решить...

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #38 : 15 Февраля 2013, 23:56:13 »
То есть класс авто не принципиален...?
Класс то не принципиален, но  предложение было к топикстартеру поскольку он является обладателем  универсала... дело в том что в основном это однотипные изделия длиной 1600 мм и шириной от 500 мм до 700 мм. Не в каждую машинку влазеют. Да и в идеале конечно желательно не больше двух машин с которыми  бы были заключены договоры... Сам понимаешь каждый раз новому челу объяснять что да как ... как вести, как лучше положить... что надо что бы доехало,  да и в бухгалтерии каждый раз заключать договор и т.д. и т.п.

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #39 : 16 Февраля 2013, 21:28:34 »
Цитировать
Класс то не принципиален, но  предложение было к топикстартеру поскольку он является обладателем  универсала... дело в том что в основном это однотипные изделия длиной 1600 мм и шириной от 500 мм до 700 мм. Не в каждую машинку влазеют. Да и в идеале конечно желательно не больше двух машин с которыми  бы были заключены договоры... Сам понимаешь каждый раз новому челу объяснять что да как ... как вести, как лучше положить... что надо что бы доехало,  да и в бухгалтерии каждый раз заключать договор и т.д. и т.п.

  Понятно.Спасибо за ответ.Следующий мой авто будет универсал. :)

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #40 : 14 Марта 2013, 12:00:12 »
ап

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #41 : 15 Апреля 2013, 10:11:48 »
Предлагаю услуги такси по межгороду, цены дешевле чем в обычном такси. Ориентировочные цены: до Москвы (до 1 станции метро Анинино) 4500 руб, до Курска 2000 руб, До Брянска 1800 руб. кого интересует пишите в личку. Машина форд мондео универсал с климатом. Также и в аэропорты, Домодедово - 4500, шереметьево - 4900, внуково - 4700. Есть возможность для больших компаний поездка на газели ( 15 человек)
ап

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #42 : 27 Апреля 2013, 19:21:51 »
Предлагаю услуги такси по межгороду, цены дешевле чем в обычном такси. Ориентировочные цены: до Москвы (до 1 станции метро Анинино) 4500 руб, до Курска 2000 руб, До Брянска 1800 руб. кого интересует пишите в личку. Машина форд мондео универсал с климатом. Также и в аэропорты, Домодедово - 4500, шереметьево - 4900, внуково - 4700. Есть возможность для больших компаний поездка на газели ( 15 человек)
ап
ап

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #43 : 27 Апреля 2013, 21:26:51 »
Зачем цитировать сообщения, вообще просто "апая" тему?

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #44 : 06 Июля 2013, 11:15:24 »
ап

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #45 : 21 Мая 2014, 14:29:42 »
Кто-нибудь в курсе, сколько сейчас будет стоить на авто из Орла в Шереметьево? Знакомый попросил отвезти, а я даже и цены то не знаю, с того то года я думаю подросли уже

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #46 : 21 Мая 2014, 18:40:02 »
Кто-нибудь в курсе, сколько сейчас будет стоить на авто из Орла в Шереметьево? Знакомый попросил отвезти, а я даже и цены то не знаю, с того то года я думаю подросли уже
да. рублей 5500 может чуть меньше, может чуть больше, ты еще ориентируйся в какой время ему надо быть там, лучше конечно ночью, иначе будешь по мкаду и химкам ехать столько же, сколько от орла до москвы

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #47 : 22 Мая 2014, 00:20:46 »
Зависит еще и от ТС.

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #48 : 22 Мая 2014, 12:50:29 »
passat b5+ ехать в воскресенье, туда пробок быть не должно, а вот от туда возможно

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю услуги такси по межгороду
« Ответ #49 : 22 Мая 2014, 15:02:37 »
Почему туда пробок быть не должно? Как раз мне кажется наооборот. Как раз вся Москва едет с дач и дальнего подмосковья домой в город.