Автор Тема: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!  (Прочитано 17521 раз)

Оффлайн nikitosha

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 159
  • Карма: +584/-0
    • Просмотр профиля
Собственно интересуют размеры: (2200)(2000)(1500)(1000)*600*18или20
Кто что видел, знает :)
На лесоторговой уже был



Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #1 : 07 Ноября 2011, 17:05:12 »
Не очень понял, что конкретно тебе нужно и почему таких нет на лесоторговой. Если нужны определенные размеры, имеет смысл обратиться в фирмы по изготовлению корпусной мебели.

Оффлайн nikitosha

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 159
  • Карма: +584/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #2 : 07 Ноября 2011, 17:11:56 »
На лесоторговой они есть, но хотелось бы купить у изготовителя

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #3 : 07 Ноября 2011, 17:25:34 »
Ну это просто. На сколько я помню, их раньше возили из Смоленска  :D

Оффлайн nikitosha

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 159
  • Карма: +584/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #4 : 07 Ноября 2011, 18:19:48 »
Все-таки думаю, что в Орле должно быть похожее производство или места где продают

Оффлайн monolit

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #5 : 07 Ноября 2011, 19:36:21 »
Собственно интересуют размеры: (2200)(2000)(1500)(1000)*600*18или20
Кто что видел, знает :)
На лесоторговой уже был
Из чего щиты интересуют.

Оффлайн prescott

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #6 : 07 Ноября 2011, 20:27:45 »
работаю в фирме мебели на заказ, у меня можно заказать. матерал Дядьковский ЛДСП, и Немецкий ДСП egger, на заказ любых размеров. проклеим кромкой и т.д. звони 89538166935.

Оффлайн nikitosha

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 159
  • Карма: +584/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #7 : 07 Ноября 2011, 20:51:52 »
Собственно интересуют размеры: (2200)(2000)(1500)(1000)*600*18или20
Кто что видел, знает :)
На лесоторговой уже был
Из чего щиты интересуют.
Разницы особой не вижу(сосна, береза), все сводится к цене, хотелось бы увидеть цены
2200*600*18- такой щит сколько по деньгам?

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #8 : 07 Ноября 2011, 21:14:19 »
работаю в фирме мебели на заказ, у меня можно заказать. матерал Дядьковский ЛДСП, и Немецкий ДСП egger, на заказ любых размеров. проклеим кромкой и т.д. звони 89538166935.
Месяца через 3 столкнусь с подобной задачей, поэтому интересуюсь возможными ценами. Сколько стоит 1 кв.м ЛДСП ну или по каким параметрам рассчитать цены?

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #9 : 07 Ноября 2011, 21:21:53 »
работаю в фирме мебели на заказ, у меня можно заказать. матерал Дядьковский ЛДСП, и Немецкий ДСП egger, на заказ любых размеров. проклеим кромкой и т.д. звони 89538166935.

Мебельный щит и прессованные на формальдегид опилки - разные вещи.

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #10 : 07 Ноября 2011, 21:48:37 »
Вот кстати что нашел: http://beresta-orel.ru

Оффлайн nikitosha

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 159
  • Карма: +584/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #11 : 07 Ноября 2011, 22:47:20 »
Вот кстати что нашел: http://beresta-orel.ru


Они продают листами 2400*1200, если пилить то останется много кусков, и по цене выйдет как на лесоторговой

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #12 : 07 Ноября 2011, 23:15:26 »
Ещё есть в Орле фирма Кредо. Заказывал там щиты для изготовления прихожей.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #13 : 07 Ноября 2011, 23:57:25 »
Ну а вот если мне понадобится конструктор для сборки встроенного шкафа - какие мои действия? Кто сталкивался с подобной задачей?

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #14 : 08 Ноября 2011, 08:27:03 »
Цитировать
Цитата: nikitosha от Вчера в 16:40:14
Собственно интересуют размеры: (2200)(2000)(1500)(1000)*600*18или20
Кто что видел, знает
На лесоторговой уже был
Из чего щиты интересуют.
Разницы особой не вижу(сосна, береза), все сводится к цене, хотелось бы увидеть цены
2200*600*18- такой щит сколько по деньгам?

  Собственно сосновый щит сейчас делают в Кромах,на ДОЦе.Раньше был хороший,сейчас так себе.Всё гонят на Москву.Сможеш на прямую договориться-флаг в руки.Цена от26 до 32-ух тысяч за куб,в зависемости от сорта.
  Дуб,берёзу раньше выпускали на автовокзале у Перелыгина - был высрчейшего качества!Увы контору он закрыл..
Сейчас уже начето производство рядом с заводом СПЗ,фирма "Береста"называется.Тоже самое,сможеш договориться молодец,только мелким оптом ни кто продавать не будет.Цена  от 45-ти тысяч за плохенький до 90 за прекрасный. И это не дорого!
  Посмотри щит на базе на Карачевской,бывшей Сакко и Ванцети.

Ещё сосну делают в Алексино Тульская область,дуб где то под Белгародом,вспомню отпишусь.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #15 : 08 Ноября 2011, 10:52:28 »
Ну а вот если мне понадобится конструктор для сборки встроенного шкафа - какие мои действия? Кто сталкивался с подобной задачей?
Я как раз хотел поделиться. Заказывал себе прихожую, сделали просто супер. В двух словах: прихожая встроенная, двери купе, парень приехал, замерил нарисовал от руки, через день привёз чертёж в 3D на согласование и через неделю приехал устанавливать. Приблизительная стоимость шкафов-купе 10-11 тыс./"погонный метр" со стоимостью материалов и фурнитуры. Работают на совесть, изготавливают почти всё из мебели.
тел. 8-91О-2О5-47-б2, Никита.
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 10:35:39 от burеmgloid »
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #16 : 08 Ноября 2011, 11:11:47 »
Погонный метр шкафа это вообще какая-то уникальная единица измерения... Мне вот в одной конторе предложили ЛДСП пиленый на куски нужных мне размеров и проклеенный кромкой по 800 рублей за квадратный метр. Итого по площади ЛДСП у меня получается в пределах 15 тыс.руб. + еще ДВП + фурнитура. Но это без учета дверей, которые будут сделаны из зеркала в алюминиевом профиле.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #17 : 08 Ноября 2011, 11:20:14 »
Погонный метр шкафа это вообще какая-то уникальная единица измерения... Мне вот в одной конторе предложили ЛДСП пиленый на куски нужных мне размеров и проклеенный кромкой по 800 рублей за квадратный метр. Итого по площади ЛДСП у меня получается в пределах 15 тыс.руб. + еще ДВП + фурнитура. Но это без учета дверей, которые будут сделаны из зеркала в алюминиевом профиле.
Написано, что приблизительная стоимость! Т.е. если тебе нужен шкаф-купе 2-х метровой ширины, то он будет стоить около 20 тыс., если 4-х метровой ширины, то около 40 тыс. Но это стоимость вместе с материалами, работой, доставкой и сборкой. Ясно?
 800 руб. за кв.м ЛДСП это в два раза дороже, чем в Кредо. Этот Никита закупается в Кредо, цена на лист размером 2070х2800х16 у него 2050 руб., а если брать напрямую в фирме, то будет чуть дороже, 2080 руб. 
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #18 : 08 Ноября 2011, 11:42:25 »
У меня получается встроенный составной шкаф из 3-х модулей, каждый из которых в общем-то является самостоятельным шкафом, только без дверей. Размеры следующие (ШхВхГ): 1) 1500х2400х600 2) 1200х2400х600 3) 1200х2400х300. Суммарная площадь ЛДСП получается около 17,82 кв.м.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #19 : 08 Ноября 2011, 20:50:05 »

Ещё сосну делают в Алексино Тульская область,дуб где то под Белгародом,вспомню отпишусь.

А не подскажите, где можно купить в небольших кол-вах дуб, ясень, бук, шпон?
Желательно столярной влажности, т.к сушить негде пока. Можно и необрезную...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #20 : 08 Ноября 2011, 20:59:35 »
  Дуб,берёзу раньше выпускали на автовокзале у Перелыгина - был высрчейшего качества!Увы контору он закрыл..

Эх,жаль... так нравится настоящее дерево :( Только большинству оно уже не по карману... поэтому и закрываются лесопилки-сушки, а ЛДСП на каждом шагу :(

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #21 : 09 Ноября 2011, 09:02:06 »
Цитировать
А не подскажите, где можно купить в небольших кол-вах дуб, ясень, бук, шпон?
Желательно столярной влажности, т.к сушить негде пока. Можно и необрезную...


  Мы с масивом давно уже не работаем.Сухую доску давно не встречал.Сейчас всё в мебельных щитах.Бук ,ясень везём с Москвы,бывает даже Финский берём.
 Я поспрашиваю,узнаю что,отпишусь.

Оффлайн prescott

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить
« Ответ #22 : 09 Ноября 2011, 15:04:06 »
Погонный метр шкафа это вообще какая-то уникальная единица измерения... Мне вот в одной конторе предложили ЛДСП пиленый на куски нужных мне размеров и проклеенный кромкой по 800 рублей за квадратный метр. Итого по площади ЛДСП у меня получается в пределах 15 тыс.руб. + еще ДВП + фурнитура. Но это без учета дверей, которые будут сделаны из зеркала в алюминиевом профиле.
Написано, что приблизительная стоимость! Т.е. если тебе нужен шкаф-купе 2-х метровой ширины, то он будет стоить около 20 тыс., если 4-х метровой ширины, то около 40 тыс. Но это стоимость вместе с материалами, работой, доставкой и сборкой. Ясно?
 800 руб. за кв.м ЛДСП это в два раза дороже, чем в Кредо. Этот Никита закупается в Кредо, цена на лист размером 2070х2800х16 у него 2050 руб., а если брать напрямую в фирме, то будет чуть дороже, 2080 руб. 

Наша фирма тоже закупается, там..... стоимость там совершенно иная, фирма компания кредо занимается поставкой Немецкого ДСП Egger тех самых размеров что вы указали, и в зависимости от цвета стоимость может меняться от 1500 до 4500 т.р. за 1 лист..... (это закупочная стоимость по оптовым ценам), стоимости на кромки тоже аховые.

Также они привозят ЛДСП lamarty размерами намного меньше а по стоимости тоже больше чем вы написали (используется в основном для эконом вариантов кухонных фасадов в кромке ПВХ).

Кто-то писал о стоимости за метр погонный шкафа в 10-11 тыс.р. Сумма в принципе верная, но к сожалению год назад..... в данный момент расценки немного иные. Метр погонный шкафа 13 тыс (с установкой, доставкой и т.д.), т.е. как правило опять же ориентировочно 2-х метровый шкаф будет стоить около 26 тыс.р. но есть одно но, о котором не в каждой фирме скажут..... эта стоимость может и уменьшаться (но в тех случаях когда шкаф большого размера), а если вы хотите метровый шкаф с 2 дверьми купе, он никогда не получится 13 тыс, и уж тем более 10-11..... он выходит около 16500, потому что невыгодно фирмам делать такие шкафы, очень много остатков остается, и много всяких нюансов (например на метровый шкаф нужно 2 двери, и на полтора метровый тоже 2 (количество комплектов ручек для дверей одинаковое, цена тоже), поэтому чем больше шкаф тем он дешевле.

Вряд ли вам удастся найти в городе фирму которая считает ЛДСП метрами квадратными, почти все с которыми сталкивался, собственно и та в которой сейчас работаю уже более года - считают материал листами (в случае дятьковского ЛДСП 3500*1700, в случае немецкого ЛДСП Egger фирмы Кредо 2070*2800), так что если вам нужна маленькая тумбочка или небольшой стол - количество материала на него идет одно и то же - 1 лист ЛДСП, соответственно стоимость получается почти одинаковая (разный коэффициент сложности работы).

По всем интересующим вопросам опять же отвечу по телефону 89538166935, подскажу приблизительную стоимость, нарисую 3d дизайн проект. занимаемся изготовление кухонь, шкафов-купе, встраиваемых шкафов, прихожих и т.д. (любая корпусная мебель по вашим размерам, возможно скопировать мебель из дорогих каталогов или с картинок из интернета).

Замер, дизайн-проект  бесплатные, если после замера или составления эскиза вас не устроит итоговая цена или еще какие-либо моменты, можете отказаться от дальнейшего сотрудничества ничего не заплатив за это (единственный момент - эскиз на руки не отдаем, только за отдельную плату, ну или соответственно после подписания договора)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2011, 15:20:55 от prescott »

Оффлайн prescott

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #23 : 09 Ноября 2011, 15:13:04 »
работаю в фирме мебели на заказ, у меня можно заказать. матерал Дядьковский ЛДСП, и Немецкий ДСП egger, на заказ любых размеров. проклеим кромкой и т.д. звони 89538166935.

Мебельный щит и прессованные на формальдегид опилки - разные вещи.

Я знаю что это разные вещи, но рекламу себе никто давать не возбронял))))) вдруг человек передумает и купит пресованные на формальдегид опилки в ламинированной пленке))) вдруг дешевле как вариант.

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить
« Ответ #24 : 09 Ноября 2011, 16:56:15 »
считают материал листами
...
в случае немецкого ЛДСП Egger фирмы Кредо 2070*2800
Огромное спасибо за профессиональный ликбез. Уже пересмотрел свои потребности в соответствии с Вашей информацией. Хотел бы поинтересоваться ориентировочной стоимостью изготовления моего конструктора.

p.S. Прошу прощения за формат рисунка, но я финансист...

Оффлайн prescott

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить
« Ответ #25 : 10 Ноября 2011, 00:28:48 »
считают материал листами
...
в случае немецкого ЛДСП Egger фирмы Кредо 2070*2800
Огромное спасибо за профессиональный ликбез. Уже пересмотрел свои потребности в соответствии с Вашей информацией. Хотел бы поинтересоваться ориентировочной стоимостью изготовления моего конструктора.

p.S. Прошу прощения за формат рисунка, но я финансист...

просто никто не станет работать себе в убыток, зачем покупать материал, оплачивать из своего кармана, чтоб он потом стоял на складе?)))) цвета фирсы egger настолько разнообразны, что они могут годами не пользоваться спросом. так что вся стоимость листа идет в стоимость изделия.

по поводу рисунка......хммм...честно, сложно понять что на нем. почему 3 варианта? что за полки по 70 см и как это вообще. если не затруднит позвонить, лучше звякни на досуге. номер написан опять же выше.

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #26 : 10 Ноября 2011, 08:15:23 »
Там не 3 варианта, там 3 листа. Высота шкафа 2700. Глубина 1-го модуля 600, 2-го - 550, 3-го - 300. В 3-м 10 полок, во 2-м 2 полки и штанга для одежды, в 1-м 1 полка, штанга для одежды и 1 закрытая ниша внизу высотой 550, открывающаяся внутри вверх. Шкаф встраивается в нишу ШВГ 1500х2750х1420. 1-й модуль стоит вдоль тыльной стены ниши, 2-й вдоль левой, 3-й вдоль правой. 2-й и 3-й модули получается стоят перпендикулярно 1-му с фронта от него.
Размеры и раскрой постарался подогнать ровно на 3 листа ЛДСП. Расцветка не имеет значения, чем дешевле - тем лучше.
Двери шкафа будут независимыми, зеркало на алюминиевом профиле от пола до потолка, купе, направляющие непосредственно прикручены к полу и потолку.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить
« Ответ #27 : 10 Ноября 2011, 11:55:50 »
Наша фирма тоже закупается, там..... стоимость там совершенно иная, фирма компания кредо занимается поставкой Немецкого ДСП Egger тех самых размеров что вы указали, и в зависимости от цвета стоимость может меняться от 1500 до 4500 т.р. за 1 лист..... (это закупочная стоимость по оптовым ценам), стоимости на кромки тоже аховые.

Кто-то писал о стоимости за метр погонный шкафа в 10-11 тыс.р. Сумма в принципе верная, но к сожалению год назад..... в данный момент расценки немного иные. Метр погонный шкафа 13 тыс (с установкой, доставкой и т.д.)
Я покупал в этой фирме ЛДСП в конце октября. Конкретно мой заказ был на "Egger" ЛДСП Бук Сердцевинный H3936 ST24 (16*2070*2800) прайсовая стоимость была 2080 за лист. Там на сайте есть закладка "АКЦИИ", ознакомьтесь с ней, много вкусных моментов. В ЛС Святославу я уже писал, что мне сделали там скидку побольше ("блат" у меня там) и мне обошлись листы по 1300 руб. Но это Egger, а не какое-нибудь Тётькино...

О стоимости в 10-11 тыс.руб. писал тоже я. Опять же, в конце октября делал заказ у вышеупомянутого человека и его цены были именно такими! Он мне собрал шкаф-купе (2,6*2,5*0,5 ш*в*г), антрисоль (1,3*0,5*0,5), щит с вешалками-крючками (1,3*1,5), тумба под обувь с мягкой сидушкой (0,5*0,8*0,5) и доп.тумба (0,5*0,9*0,5). Шкаф-купе состоит из 4 отделений (4 двери), два из которых сделаны под вешалки "плечики", а другие два - просто полки (по 7 шт.), причём 2 двери - зеркала от пола до потолка. Стоимость сего изделия была 28 тыс.руб.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн prescott

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #28 : 10 Ноября 2011, 12:36:36 »
У него есть свои плюсы и минусы..... покрытие шикарное, не спорю - качественный пластик с огромным выбором текстур и цветов, в отлтичии от тетьковской ламинирующей пленки. но вот внутренняя стружка оставляет желать лучшего.... Дятьково считается одним из самых крепких ЛДСП, а Egger как говорят наши ребята сборщики может при резе просто высапаться из под слоев пластика, вот такая уж "формальдегидная качественная склейка" опилок.... Не спорю, стал бы себе заказывать, я бы тоже соблазнился в сторону огромного выбора EggerA.

Оффлайн prescott

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #29 : 10 Ноября 2011, 12:51:20 »
ну раз блат, тогда понятно, а что же остальным то делать?))))

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #30 : 10 Ноября 2011, 13:08:20 »
ну раз блат, тогда понятно, а что же остальным то делать?))))

Я же написал, смотреть закладку АКЦИИ
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн prescott

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #31 : 11 Ноября 2011, 22:57:16 »
ну раз блат, тогда понятно, а что же остальным то делать?))))

Я же написал, смотреть закладку АКЦИИ


да смотрю смотрю..... так называемые акции это стандартные оптовые цены для фирм закупщиков типо нас. не нуждаюсь

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #32 : 21 Ноября 2011, 13:43:00 »
А не в курсе ли кто где можно купить самую дешевую ДСП шлифованную? Хочу в новом гараже стены обшить. Чем дешевле - тем лучше.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #33 : 21 Ноября 2011, 19:27:01 »
А не в курсе ли кто где можно купить самую дешевую ДСП шлифованную? Хочу в новом гараже стены обшить. Чем дешевле - тем лучше.

А стоит ли?
Я б не советовал.
Во-первых, влажность в гараже высокая - опилки разбухнут. Иногда с машины натечет ого-го.
Во-вторых, полку не повесить.
В третьих - если по каркасу, минус объем, плюс живность в пустоте.
Мне кажется дорого в итоге выйдет. Я б оштукатурил - имхо, обычная штукатурка самое то! И влажность немного порегулирует. По штукатурке пройтись финишной шпаклевочкой, можно и не красить - светло как в операционной. За опилками проводку в гофре, в штукатурку же можно в штробе.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 19:29:31 от Bargamot »

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #34 : 21 Ноября 2011, 21:50:10 »
Так у меня он оштукатурен уже и покрашен... Я думал еще ДСП обшить, а там мож и обои поклеить...  :-[

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #35 : 21 Ноября 2011, 21:54:38 »
  ДСП не обшивай,развалится со временем.Хочеш симпотно,только вагонка под лачком.Дороговато правда.

Оффлайн wwworo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +18/-0
  • приве.
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #36 : 21 Ноября 2011, 22:28:42 »
а там мож и обои поклеить... ;D
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 22:31:43 от wwworo »

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #37 : 21 Ноября 2011, 23:05:17 »
а там мож и обои поклеить... ;D
Да что тут смешного. Кому-то гараж нужен чтоб машину ставить, а мне чтоб картошку в подвале хранить, а сверху - бухать с корешами. Вот и хочу сделать уютненько. Может ЛДСП тогда его обшить? Или уж лучше гипсокартоном и потом обои всеж поклеить?

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #38 : 21 Ноября 2011, 23:59:02 »
Кому-то гараж нужен чтоб машину ставить, а мне чтоб картошку в подвале хранить, а сверху - бухать с корешами. Вот и хочу сделать уютненько. Может ЛДСП тогда его обшить? Или уж лучше гипсокартоном и потом обои всеж поклеить?

Все верно! Гараж  - лицо хозяина! (с) - мой (перефразируя фразу - "Унитаз - лицо хозяйки").
Я серьезно.
Но, мне ничего окромя финишной шпаклевки и покраски в голову так и не приходит. Покрасить можно в 2 тона, отбить по уровню 1-1,5 от пола.
И практично и безопасно.  С этих позиций я бы еще рассмотрел кафель (сорт подешевле). Но, у себя только "мокрый угол" у мойки выложил.
Обои полюбасу отклеятся - без постоянного отопления будет сыро. А кафель колкий, и его глазурь боится искр.
Потолок - видел и армстронг, вроде живет, не набухает.

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #39 : 22 Ноября 2011, 00:18:33 »
максимум шпатлёвка и невешай море полок, наложи на них всего нужного и не очень!
будет самое то! (ИМХО) на то он и гараж!

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #40 : 22 Ноября 2011, 00:29:09 »
Кстати, вот вариантик, чем не Гараж:
http://www.chipmaker.ru/topic/54904/
Только там, без регистрации фотки не отдадутся, кажется.
И как раз плазма будет пристроена! :)

Оффлайн wwworo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +18/-0
  • приве.
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #41 : 22 Ноября 2011, 09:46:13 »
Кстати, вот вариантик, чем не Гараж:
http://www.chipmaker.ru/topic/54904/
Только там, без регистрации фотки не отдадутся, кажется.
И как раз плазма будет пристроена! :)

Сохранить изображение как...
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2011, 09:47:56 от wwworo »

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мебельные щиты, подскажите где купить!
« Ответ #42 : 22 Ноября 2011, 21:09:56 »
Сохранить изображение как...


Эх, да их там много - лениво перевыкладывать.

Сорри за переход в оффтоп, для меня идеал и цель что-то типа этого:
http://www.garagejournal.com/forum/showthread.php?t=2122
 
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 23:23:58 от Bargamot »