Автор Тема: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?  (Прочитано 41622 раз)

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« : 24 Сентября 2011, 19:08:03 »
Думал делать на лесоторговой, но т.к. дверной проём у меня оказался не совсем стандартный 2002 на 860, а они продают только стандартные двери то дополнительных работ мне насчитали на 2.5 тыс. руб!
Так- что думаю заказать дверь в размер и не раздалбливать пол стены.
Посоветуйте где и что лучше взять, ну и чтобы недорого.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #1 : 24 Сентября 2011, 19:11:14 »
а не дорого это сколько? Просто разброс цен очень велик, в зависимости от качества. Вам дверь основную в квартиру или в тамбур?
Очень хорошие двери торрекс, но они от 15тыс
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2011, 19:13:28 от DOZOR_FF »

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #2 : 24 Сентября 2011, 19:20:53 »
мне 2-ая дверь в тамбур. Хотелось бы дешевле 10 тыс. руб

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #3 : 24 Сентября 2011, 19:22:31 »
Думал делать на лесоторговой, но т.к. дверной проём у меня оказался не совсем стандартный 2002 на 860, а они продают только стандартные двери то дополнительных работ мне насчитали на 2.5 тыс. руб!
Так- что думаю заказать дверь в размер и не раздалбливать пол стены.
Посоветуйте где и что лучше взять, ну и чтобы недорого.
по обзванивай узнай мож че и найдешь хорошие не дорогое то что тебе нужно http://www.vorle.ru/otrasl/stroy/dveri/
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #4 : 24 Сентября 2011, 20:19:06 »
Вообще, любая дверь "сейф"  ;D дешевле минимум 14 т. р. на практике гораздо менее надёжна чем банальная деревянная). Уж лучше на деревянной изменить конструкцию петель, чем покупать говно - "сейф".

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #5 : 24 Сентября 2011, 20:32:37 »
Двери дешевые и хорошие продавались на ул. Московская 36. Вход с торца здания, в здание магазин "Наташа".
Двери можно заказать под свой размер, заедь узнай что и как там.

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #6 : 24 Сентября 2011, 20:39:59 »
Двери дешевые и хорошие


К сожалению - в данном случае 2 определения абсолютно не совместимы...

P.S.: Можно сюда заглянуть: http://www.dveriorel.ru

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #7 : 24 Сентября 2011, 20:41:40 »
а еще есть завод у нас в орле, по производству хороших дверей. Находится на улице Красина (с левой стороны улицы, если идти от бывшей багиры). Насчет цен уже не помню, но двери хорошие

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #8 : 24 Сентября 2011, 20:42:41 »
Двери дешевые и хорошие

К сожалению - в данном случае 2 определения абсолютно не совместимы...

вот это верно! Нормальная дверь начинается с отметки в 15тыс. То что ниже 15 это китай, а то что ниже 10 это очень плохой китай

Оффлайн andy2108

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #9 : 24 Сентября 2011, 21:23:19 »
Всем привет! Сам был озадачен этой проблемой 2 года назад. Китай отпал сразу (от 6000 до 1400 рублей по тем временам). Заводские (Россия) были на Лесоторговой, в Новинке, на Наугорском шоссе, 5 и в др. местах, но там ценник начинался от 25000 рублей. Поэтому остановился на "Орловских производителях". Облазил я практически всех орловских изготовителей, лучше чем на Красино дверей не нашёл (однако, они одни из самых дорогих). Купил себе дверь за 11500 рублей (самую дорогую: с двух сторон дерево, два замка). Пока не жалуюсь. Единственный косяк напопрол замерщик: дверной блок делайте из трубы, а не из уголка у кого дверные стены "не в уровне".

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #10 : 24 Сентября 2011, 22:04:03 »
Двери дешевые и хорошие

К сожалению - в данном случае 2 определения абсолютно не совместимы...

вот это верно! Нормальная дверь начинается с отметки в 15тыс. То что ниже 15 это китай, а то что ниже 10 это очень плохой китай
А я где то говорил про 15, 10тыс руб? Просто для того качества как там цены достаточно дешевые. Заказывали там дверь другу, не стандартный проем был. Дверь обошлась в 12500р. Дверь снаружи железо, изнутри под дерево, 2 замка и защелка внутренная, толщина металла 2 мм. Двери эти изготавливают в каком то соседнем городе, потом развозят по клиентам. Доставка бесплатно, причем надо было везти в район, денег доп не брали за это. Магазин работает от этого изготовителя, дверь очень качественную привезли, мне очень понравилась. Я думаю прежде чем говорить лучше сходить туда и посмотреть что есть для выбора.


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #11 : 24 Сентября 2011, 22:14:03 »
Двери дешевые и хорошие

К сожалению - в данном случае 2 определения абсолютно не совместимы...

вот это верно! Нормальная дверь начинается с отметки в 15тыс. То что ниже 15 это китай, а то что ниже 10 это очень плохой китай
А я где то говорил про 15, 10тыс руб? Просто для того качества как там цены достаточно дешевые. Заказывали там дверь другу, не стандартный проем был. Дверь обошлась в 12500р. Дверь снаружи железо, изнутри под дерево, 2 замка и защелка внутренная, толщина металла 2 мм. Двери эти изготавливают в каком то соседнем городе, потом развозят по клиентам. Доставка бесплатно, причем надо было везти в район, денег доп не брали за это. Магазин работает от этого изготовителя, дверь очень качественную привезли, мне очень понравилась. Я думаю прежде чем говорить лучше сходить туда и посмотреть что есть для выбора.
это я не вам писал)) это в общем. Просто я сам был год назад озадачен выбором двери в тамбур. Объездив все офисы в орле, понял, что нормальная дверь торрекс стоит от 15. а все остальные были дешевле 10 (китайские), среднего качества не нашел. Так дверь и не поставили, сосед по тамбуру не согласился на дверь торрекс. А китайскую тоже не захотели совместно ставить

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 506
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #12 : 25 Сентября 2011, 00:56:49 »
а еще есть завод у нас в орле, по производству хороших дверей. Находится на улице Красина (с левой стороны улицы, если идти от бывшей багиры). Насчет цен уже не помню, но двери хорошие
Поддерживаю, у родителей и у себя поставил ихние двери. Через полгода правда замок стал заедать, приехали, заменили без вопросов, после этого стоит уже 5 лет - проблем больше не было.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #13 : 25 Сентября 2011, 23:35:53 »
а еще есть завод у нас в орле, по производству хороших дверей. Находится на улице Красина (с левой стороны улицы, если идти от бывшей багиры). Насчет цен уже не помню, но двери хорошие
Поддерживаю, у родителей и у себя поставил ихние двери. Через полгода правда замок стал заедать, приехали, заменили без вопросов, после этого стоит уже 5 лет - проблем больше не было.

Заказывали у них дверь нестандартную, по деньгам уже не помню сколько, все прошло ровно, без сбоев, без негатива.

Оффлайн ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #14 : 26 Сентября 2011, 00:39:59 »
люди правильно советуют, лучшие двери на красино, дом вроде 36 или 37. приедут померяют и изготовят из номально металла=)





Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #15 : 26 Сентября 2011, 17:33:30 »
Двери дешевые и хорошие продавались на ул. Московская 36. Вход с торца здания, в здание магазин "Наташа".
Двери можно заказать под свой размер, заедь узнай что и как там.

Вот сегодня сфоткал вывеску, там и контакты есть


Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #16 : 27 Сентября 2011, 22:12:58 »
Про китайские двери уже была ТЕМА на форуме. А это видео скажет ещё больше!



ЗЫ на ЮТ очень много подобных видюшек, посмотри.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #17 : 27 Сентября 2011, 23:28:50 »
уххаааха нормально
но меня в китаёзах больше смущает то что по слухам замок заедает, так заест и сам домой не попадёшь...
И то что 1.2 мм. стали консервным ножом девочка режит никогда на поверю. Здесь толщина 0.6 наверное.
На Лесоторговой китайцы продаются из металла с толщиной от 0.8 до 2 мм...
Всем спасибо за советы, покупку двери решил отложить (не на долго) =)

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #18 : 12 Февраля 2012, 23:50:06 »
Подскажите пожалуйста, только по существу, где в Орле можно заказать самую дешевую из надежных дверь-сейф? Красота на последнем месте. Варианты дороже 10 т.р. не интересуют изначально. Предпочтение отдается конторам, предоставляющим рассрочку платежа.

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #19 : 13 Февраля 2012, 01:06:02 »
Подскажите пожалуйста, только по существу, где в Орле можно заказать самую дешевую из надежных дверь-сейф? Красота на последнем месте. Варианты дороже 10 т.р. не интересуют изначально. Предпочтение отдается конторам, предоставляющим рассрочку платежа.
за 10к надежно не получится...только пара замков хороших в эту сумму влезет.

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #20 : 13 Февраля 2012, 05:42:48 »
Подскажите пожалуйста, только по существу, где в Орле можно заказать самую дешевую из надежных дверь-сейф? Красота на последнем месте. Варианты дороже 10 т.р. не интересуют изначально. Предпочтение отдается конторам, предоставляющим рассрочку платежа.

за 10к надежно не получится...только пара замков хороших в эту сумму влезет.

Под словом "надежная" в данном случае я подразумевал не консервную банку, открываемую консервным ножом, а нормальную металлическую дверь. Повторюсь, нужна дверь без изысков, внешний вид особого значения не имеет, красота вообще не требуется. Достаточно того что она будет покрашена и не будет ржаветь. Пара замков тоже совсем не нужна, у большинства людей кого я знаю есть 1 замок "Герион" и им хватает, мне тоже этого вполне хватит. Просто если кто-то располагает информацией, что где-то такая дверь стоит на тысячу дешевле, чем везде, для меня это уже будет существенной подсказкой.

Параллельный вопрос: сколько стоит дверь, изображенная на фотографии посередине?
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 05:59:06 от Святослав »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #21 : 13 Февраля 2012, 08:29:12 »
рекламим контору Володьки???
откаты-двигатель торговли?
по состоянию клиента ценник набивается, озвученную округленную 10-ку и стоит
делает соглашусь на самом высоком коленочном уровне орла, но часты курьезы с замерщиками-установщиками-впрочем как и везде-побыстрее поставить и свалить,
бывает еще прикол в этом производстве очень частый-экономия на металле-чуток не кондиция либо волной, либо еще что-нибудь+неаккуратность при производстве-то угол собъют, то ударят изделие-весит прилично
а Вам Святослав как сотруднику сферы жкх должно быть стыдно!
лично для меня :-!  от подобных постов, в которых люди лошками прикидываются
админов прошу обратить внимание!!!!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #22 : 13 Февраля 2012, 10:15:38 »
рекламим контору Володьки???
откаты-двигатель торговли?
по состоянию клиента ценник набивается, озвученную округленную 10-ку и стоит
делает соглашусь на самом высоком коленочном уровне орла, но часты курьезы с замерщиками-установщиками-впрочем как и везде-побыстрее поставить и свалить,
бывает еще прикол в этом производстве очень частый-экономия на металле-чуток не кондиция либо волной, либо еще что-нибудь+неаккуратность при производстве-то угол собъют, то ударят изделие-весит прилично
а Вам Святослав как сотруднику сферы жкх должно быть стыдно!
лично для меня :-!  от подобных постов, в которых люди лошками прикидываются
админов прошу обратить внимание!!!!
Ничего не понял. Какая реклама? Глупости. Мне нужна дверь всвязи с планируемым переездом в новую квартиру. А денег сейчас нет, есть одни долги. Орловские конторы весьма своеобразные, даже те кто сделал сайт в интернете, хрен кто выложил там свои цены. А я из тех, кто 10 раз прочитает, прежде чем вслух спросит. Вот и попросил помочь.
А фотографию выложил эту только потому, что в данной теме утверждали, якобы самые лучшиедвери на Красина. Я нашел сайт конторы на Красина, взял оттуда фотку и спрашиваю чем эта дверь такая замечательная. Оказывается вон и у них косяки, только деньги дерут, если я конечно правильно предыдущий пост понял.
Я уж не знаю как мне предельно точно сформулировать вопросы чтобы получить именно на них конкретные ответы.
А про 10-ку я написал только потому, что друг недавно ставил в магазине металлическую дверь в свой кабинет. Так она с одной стороны железная, белой краской покрашеная, а с другой просто ДВП, оббитая кожзамом. И за это было 8 т.р. заплачено с установкой. Вот я и предположил, что за 10 наверняка где-то можно дверь простую, но хорошую найти.

P.s.  Я, как сотрудник сферы ЖКХ, работаю начальником отдела ценообразования в комитете по тарифам горадминистрации. И не понимаю, за что мне должно быть стыдно, ну разве что кроме сравнительно невысокой  ЗП на фоне тех обитателей форума, кто умеет зарабатывать деньги своими руками.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 10:29:01 от Святослав »

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #23 : 13 Февраля 2012, 11:11:24 »
Подскажите пожалуйста, только по существу, где в Орле можно заказать самую дешевую из надежных дверь-сейф? Красота на последнем месте. Варианты дороже 10 т.р. не интересуют изначально. Предпочтение отдается конторам, предоставляющим рассрочку платежа.


Что толку от надежной двери если замок открывается за минуту?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #24 : 13 Февраля 2012, 11:29:32 »
Понял, что привычными мне методами успеха достигнуть вряд ли получится. Взял газету, нашел объявление об изготовлении дверей на заказ (все остальные предлагают заводские двери по космическим ценам), позвонил. Сказали что самая дешевая дверь с двусторонней отделкой иск.кожей стоит 7700 рублей. Забыл только, это с установкой или без. Поеду сегодня в эту контору, посмотрю двери. Видимо там и закажу.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #25 : 13 Февраля 2012, 11:37:08 »
Понял, что привычными мне методами успеха достигнуть вряд ли получится. Взял газету, нашел объявление об изготовлении дверей на заказ (все остальные предлагают заводские двери по космическим ценам), позвонил. Сказали что самая дешевая дверь с двусторонней отделкой иск.кожей стоит 7700 рублей. Забыл только, это с установкой или без. Поеду сегодня в эту контору, посмотрю двери. Видимо там и закажу.

Меня тоже интересовал этот вопрос. Всё руки не доходят до замены двери... Если контора нормальная, то в ЛС скинь контакты, плз!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #26 : 13 Февраля 2012, 11:47:33 »
Меня тоже интересовал этот вопрос. Всё руки не доходят до замены двери... Если контора нормальная, то в ЛС скинь контакты, плз!
Контора, походу, одна из самых известных. В рекламе написано "ХХ лет на рынке", да и название я уже не однократно слышал. Поеду смотреть выставочные образцы уже прямо сейчас. Потом сообщу в личку конкретику, а то ж в рекламе обвинят, негодяем назовут, стыдиться заставят.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #27 : 13 Февраля 2012, 12:45:26 »
Cвятослав мне вас прям жалко аж стало
работает человек в поте лица за копейки аж целым начальником отдела и не где нибудь-а в самой гор.администрации!, жалится на просторах рунета что квартиру купил в долги-дверь подскажите самую дешовую(а то 1000р потрачу и кушать месяц нечего будет)- при этом обмусоливая конкретную контору-это неявная/скрытая реклама называется, при этом не стеснясь все происходит в рабочее время

Вы бы лучше темку отдельную создали-по своей профессиональной деятельности-думаю реклама не понадобилась бы, ажиотаж и рейтинги заклини ли бы сервер-уверен на 200 пудЕй
откуда у нас такие тарифы, почему жмут энергомашевские газотурбинные ТЭЦ, куда гор. и обл. администрация смотрит и чем занимается в РАБОЧЕЕ время

извините не сдержался, простите если не в тему
обычно в интернете ищу полезную и правдивую информацию от постеров, сам что то рассказываю и делюсь и вляпавшись не умалчиваю проходя стороной
лошком то прикинутся это ума много не надо, подмена аргументов и темы в нужное русло-прокатит по любому на n-ю часть пользователей


много людей уже, которые в интернете поначитаются, а потом отекают..
в рамках этого только форума несколько есть знакомых-в недоумении от того что сначала верят, потом вляпываются, а потом недоумевают кто хоть пишет отзывы в интернете и с какой целью
ПсЫ это я так в рамках своего мировоззрения со своей точки зрения маркетолога..
Где купить самые дешевые и свежие колбасные обрезки???

Заканчивай флудить и наговаривать, пред [J2]
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 19:00:10 от J2 »
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #28 : 13 Февраля 2012, 15:37:48 »
работает человек в поте лица за копейки
Не за копейки, а за 22,5 т.р. в месяц, но мне их не хватает.

аж целым начальником отдела и не где нибудь-а в самой гор.администрации!
Начинал в 2006-м после армии ведущим специалистом, потом стал главным, а чуть более года назад дорос до начальника отдела. Что тут необычного?

жалится на просторах рунета что квартиру купил в долги
Не покупал я ее. Квартиру получил мой отец, отдавший в 2005-м году застройщику землю за эту самую квартиру.

дверь подскажите самую дешовую(а то 1000р потрачу и кушать месяц нечего будет)
Не все так плохо, я в месяц на 5 т.р. кушаю.

при этом обмусоливая конкретную контору
Не знаю, что вас связывает с этой конторой и почему такая на нее реакция. Заказал дверь в ИП Никишин. Жду новой критики за рекламу.

это неявная/скрытая реклама называется, при этом не стеснясь все происходит в рабочее время
А по мне так это называется просьба помочь с выбором двери и организации, способной ее установить. Спасибо за помощь, уже сам разобрался. Кстати, не в рабочее время - я сейчас в отпуске :) Кому как, а мне летом больше 3 недель отпуск не дают.

Вы бы лучше темку отдельную создали-по своей профессиональной деятельности
К сожалению, мне это делать запрещено. Все только через пресс-службу.

откуда у нас такие тарифы
Самые низкие среди близлежащих городов? Из-за искусственного сдерживания, имхо.

почему жмут энергомашевские газотурбинные ТЭЦ
Я не знаю что это такое. Вопрос, по всей видимости, относится к компетенции областного управления по тарифам.

куда гор. и обл. администрация смотрит и чем занимается в РАБОЧЕЕ время
Я не могу отвечать за других. Наш комитет в рабочее время работает.

Конкретно по теме: заказал дверь на Комсомольской 66, оф. 331. Самая дешевая с двусторонней оббивкой иск.кожей - стоит 7700 рублей (замер, доставка и установка входят в стоимость). Добавить простенький второй замок +500. Обналичка +700. Дорогими вариантами (с напылением и с деревом) не особо интересовался, потому и не запомнил цены. Помню что 10 с лишним называли без деревяшки и 13 с лишним с деревяшкой.

Уже приезжал замерщик. Если все пойдет по плану, в пятницу поставят. Оплата по факту установки. Отпишусь потом на счет результата, кину фотки.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #29 : 13 Февраля 2012, 15:45:29 »
Конкретно по теме: заказал дверь на Комсомольской 66, оф. 331. Самая дешевая с двусторонней оббивкой иск.кожей - стоит 7700 рублей (замер, доставка и установка входят в стоимость). Добавить простенький второй замок +500. Обналичка +700. Дорогими вариантами (с напылением и с деревом) не особо интересовался, потому и не запомнил цены. Помню что 10 с лишним называли без деревяшки и 13 с лишним с деревяшкой.

Уже приезжал замерщик. Если все пойдет по плану, в пятницу поставят. Оплата по факту установки. Отпишусь потом на счет результата, кину фотки.
Недорого, а железка то как? Есть 2мм то? На верту играть не будет?  :)
AspeKT не знаю че ты так взьелся? Тут по твоей логике скрытую рекламу в каждой теме можно увидеть) вон фен человек продает-реклама боша? Вон кто то говорит что у него регистратор хороший-реклама autodevices? Диван икея, принтер лж...  :)
 

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #30 : 13 Февраля 2012, 15:53:06 »
Недорого, а железка то как? Есть 2мм то? На верту играть не будет?  :)
Обещали 2 мм, ну а что будет на деле - увижу по факту установки. Говорю же, обязательно сделаю обмер и фотки выложу. Если соврали, будет конторе антиреклама.

Вот так сейчас  выглядит место установки будущей двери: вид изнутри, вид снаружи.
Деревянную дверь было решено пока что не убирать дабы не заморачиваться со штукатуркой и отделкой.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 17:29:52 от Святослав »

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #31 : 13 Февраля 2012, 16:03:28 »
Ставил пару-тройку лет назад, заказывал на Красина. Сейфом не назову, по периметру трубы, металл норм, на тот момент цены были самые адекватные, да и предложений было мало, по крайней мере о Китае ваще не слышно тогда было.

Не по теме: :) прочитал Аспекта и гнев праведный обуял, как это так ирод чиновник сидит рекламирует фирмы налево и направо. Наточил уже шашку казацкую - дабы порубать супостата нечестивого.

Потом почитал дальше, что за чиновник, ба да это ж Славик, благодаря РЕКЛАМНЫм компаниям которого было сэкономлено далеко не 1 рубль в хоум бюджете. Так что не не, не фига.. Славика не над трогать. Он правильный рекламщеГ. Плохому не учит.

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #32 : 13 Февраля 2012, 19:44:18 »
Подскажите пожалуйста, только по существу, где в Орле можно заказать самую дешевую из надежных дверь-сейф? Красота на последнем месте. Варианты дороже 10 т.р. не интересуют изначально. Предпочтение отдается конторам, предоставляющим рассрочку платежа.
Святослав, порекомендую 2-ве конторы, если отделка не так важна, то получится, то что ты ищешь.
1. на улице Латышских стрелков, напротив школьного футбольного поля. (если ехать от автовокзала, то поворот налево, рядом с "галереей света")

2. на 2-й курской контора, с торца здания РАО ЕЭС
цены одинаковые

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #33 : 13 Февраля 2012, 19:57:56 »
Подскажите пожалуйста, только по существу, где в Орле можно заказать самую дешевую из надежных дверь-сейф? Красота на последнем месте. Варианты дороже 10 т.р. не интересуют изначально. Предпочтение отдается конторам, предоставляющим рассрочку платежа.
Святослав, порекомендую 2-ве конторы, если отделка не так важна, то получится, то что ты ищешь.
1. на улице Латышских стрелков, напротив школьного футбольного поля. (если ехать от автовокзала, то поворот налево, рядом с "галереей света")

2. на 2-й курской контора, с торца здания РАО ЕЭС
цены одинаковые
Спасибо за рекомендацию, но я уже заказ сделал.
Кстати, на Латышских стрелков есть 2 конторы по изготовлению дверей. Одна смотрит на 34-ю школу, другая на 28-ю. И та из них, у которой есть еще вывеска "Ковка" (вход со стороны 28-й школы), это и есть та фирма, в которой я дверь заказал. Они же арендуют маленький кабинетик в Гипронисельпроме, адрес я писал выше.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #34 : 02 Марта 2012, 19:45:56 »
Святослав, что за дверь ты выбрал? Выложи где нибудь фотки, а то твой сайт не открывается...  А то появилась необходимость купить дверь сейф. Поездил, посмотрел, но что то не определюсь. А сайта нет у этих товарищей с Комсомольской?

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #35 : 02 Марта 2012, 21:14:13 »
Народ, вот я тут читаю, и удивляюсь...То говорите, что дверь дешевле 15 тысяч-это ерунда, то потом кто-то сказал, что за 7700 решил взять-так сразу контакты начинаете спрашивать... Моё мнение такое-не знаешь что-то конкретное-лучше вообще не пиши и не советуй...Вот знатоки, расскажите мне, чем отличается дверь стандартная с двумя замками фирмы "китай" и скажем "герион"????? названием??? Ну да, на совсем дешовых китайских дверях за 3000 петли совсем никудышние, через годок-другой могут отвалиться...Ну а в остальном-что в китайские утеплителя или наполнителя не кладут, что в наши...Только языками много трепят, типа супе-пупер дверь...Знаю по своему опыту, т.к. работа у меня такая, в строительстве и отделке соображать...Ну а дверь за 20000 руб, там просто грешно наполнитель и шумоизол не проложить...У меня у самого стоит "дешовая китайская полуторная дверь" за 7000 руб. Ставил сам, нарекания за 8 месяцев не заметил, за исключением того, что лечинка начала одно время заедать. Проблема была решена заменой лечинки. Ну и смысл мне было покупать такую же дверь, только за 22500??? Никакого!!!
p/s а вообще, у нас сейчас становится труднее найти что-то НАШЕ и ХОРОШЕЕ, чем КИТАЙСКОЕ И ПЛОХОЕ!!! А китай делающий по официальным лицензиям продукцию на экспорт-очень даже может поспорить со многими нашими товарами, которые пытаются экономить на всём!!!

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #36 : 02 Марта 2012, 22:09:24 »
стоит китай у меня 2 года или три
неделю назад ручка сломалась-(пустотелая)
купил родные ручки---штука Р
мне повезло еще с петлями,там скобное устройство ,так сказать
у бабушке моей петли полосками клепанными сделаны........заипалсо регулировать и вконце концов протянутся они дальше некуда и регулировка не поможет
зы
мой совет
бери оооооооочень опытного парня,что бы помог выбрать китай
зыы
склоняюсь к китаю потому что выносить у меня нефига и реальная бронированная дверь мне не нужна
мне нада было по цивильней,чем сварная с пакрытием
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #37 : 03 Марта 2012, 11:18:25 »
подскажите сколько будет стоить дверь типа что то того
http://dver15.ru/image/econom/foto_tamburnoi_dveri.png
http://abis.ucoz.ru/_pu/0/44745.jpg
нужна дверь именно на тамбур тупо обычная железная без всяких обшивок и тому подобного с одним замком
« Последнее редактирование: 03 Марта 2012, 11:21:15 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #38 : 03 Марта 2012, 11:32:14 »
Если вы и собираетесь экономить на двери, то ставьте в нее сувальдный замок...его хоть каждый второй с отмычками за пару баксов не откроет..

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #39 : 03 Марта 2012, 12:41:28 »
Если вы и собираетесь экономить на двери, то ставьте в нее сувальдный замок...его хоть каждый второй с отмычками за пару баксов не откроет..


вы про такой ?



Слышал, что надежные замки Дед-болт. Типа, что каждый замок имеет оригинальный, неповторяющийся ключ.
А еще вариант поставить замок, который на пультике ... который как бы есть, но его снаружи не видно :)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2012, 12:44:49 от KeyMS »

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #40 : 03 Марта 2012, 14:03:27 »
Если вы и собираетесь экономить на двери, то ставьте в нее сувальдный замок...его хоть каждый второй с отмычками за пару баксов не откроет..


вы про такой ?

http://www.youtube.com/watch?v=oDd1SZZYJ7w

Слышал, что надежные замки Дед-болт. Типа, что каждый замок имеет оригинальный, неповторяющийся ключ.
А еще вариант поставить замок, который на пультике ... который как бы есть, но его снаружи не видно :)


да про такой. Взломать можно все, все зависит от скорости и принадлежностей...
этот наборный ключ что на видео далеко не каждый сделает, что автоматически сужает круг потенциальных вредителей...
« Последнее редактирование: 03 Марта 2012, 14:06:51 от Pincher »

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #41 : 03 Марта 2012, 15:02:33 »
ЧОП или вневедомтсвенная охрана, и можете быть спокойными и покупать дверь хоть за тыщу

Оффлайн deo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #42 : 03 Марта 2012, 21:33:50 »
Если дверь в квартиру приобретать, то тут конечно надо обратить на качество замков, хотя они все и открываются, так к же как и все машины угоняются, если есть в этом необходимость. Но еще не менее важно это звукоизоляция двери и дизайн, что бы гармонировал с общей обстановкой квартиры. Так же нужен и уход за дверями как почти и за любой механической вещью (смазывать, подтягивать, протирать :D). А что касается безопасности, то как сказано выше
ЧОП или вневедомтсвенная охрана, и можете быть спокойными и покупать дверь хоть за тыщу
.
P.S. Могу предложить только китай, ссылка ниже.

uncle

  • Гость
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #43 : 15 Июня 2013, 13:51:24 »
Хотите сэкономить время и деньги  -не заказывайте в магазине "Хорошие двери" на Черкасской ( Центральный рынок). ИП Моргунова В.А.Заказали двери 09 апреля , сегодня 15 июня - дверей нет.Девушка Варвара ( я так понимаю сама Моргунова) уже 10 неделю обещает " не сегодня, так завтра привезут обязательно". Двери должны привезти на заказ из Чебоксар, а машина 10-ю неделю в пути... В общем проблем с ними много, нам предстоит суд...

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #44 : 28 Июня 2013, 15:53:54 »
Народ, а нельзя ли на Яндекс-картах показать мне конторы, озвученные выше, которые на Красина и на Латышских стрелков? Или точные адреса сказать.
Спасибо
Respect my authoritah!

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #45 : 28 Июня 2013, 16:29:17 »
Народ, а нельзя ли на Яндекс-картах показать мне конторы, озвученные выше, которые на Красина и на Латышских стрелков? Или точные адреса сказать.
Спасибо

http://maps.yandex.ru/?ll=36.070777%2C52.955826&spn=0.010085%2C0.001633&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=36.07131594%2C52.95589675&ost=dir%3A28.975805135232356%2C1.0117844838239962~spn%3A90.00893397722808%2C54.776002260808276
вот на Красина. Только вход, кажется, правее в соседнем доме.

если смотреть на фотографию ,то справа через дом - большое,новое здание ,из красного кирпича .

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #46 : 29 Июня 2013, 14:42:49 »
Не нашел нифига. Где хоть это есть?
Я ехал так - со стороны Посадской в сторону Автовокзала. Перед Чайкой поворот направо. На этой улице смотрел вывеску про двери. Доехал до самых путей трамвайных - нигде нету.
На Латышских стрелков побывал. Правда, открыта сегодня только одна из двух контор, занимающихся дверями - ИП Ветров (а не та, где вывеска "Ковка"). Вроде, и цены и внешний вид дверей ничего. Кто-нить заказывал у них, какие впечатления?
Respect my authoritah!

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #47 : 29 Июня 2013, 15:38:19 »
Недавно также был измучен вопросом выбора двери входной, объездил большинство торговых точек, в принципе могу сказать везде одна и таже ситуация, хочешь просто дверь, бери за 10-15 т.р, все они одной ценовой категории, отличия минимальны, в основном в отделке. Хорошие заводские двери начинаются от 20 т.р, и это факт. Отличие от "ширпотреба" сразу заметны, и не только "на глаз".
попробуй посмотреть тут, я именно там и остановил свой выбор.
За остановкой "Научприбор" 

http://maps.yandex.ru/?ll=36.042290%2C52.986998&spn=0.135612%2C0.014762&z=14&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=36.04999885%2C52.98051962&ost=spn%3A90.01032855827842%2C39.22492705387763~dir%3A252.9391412716861%2C1.0878945453294695

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #48 : 29 Июня 2013, 16:00:39 »
Был сегодня.
Вы знаете, особой разницы между заводским Торэкс у них (от 22 т.р.) и самодельными у ИП Ветров (от 15) - я не увидел. Металл 2 мм с двух сторон и там и там. Замки, ручки и отделка - примерно одного уровня.
Respect my authoritah!

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дверь- сейф. Какую и где выбрать?
« Ответ #49 : 29 Июня 2013, 16:21:08 »
Был сегодня.
Вы знаете, особой разницы между заводским Торэкс у них (от 22 т.р.) и самодельными у ИП Ветров (от 15) - я не увидел. Металл 2 мм с двух сторон и там и там. Замки, ручки и отделка - примерно одного уровня.
ну ип ветров, безусловно с производством "на коленках" делает на уровне завода  :laugh:, с первого взгляда разница есстественно не ощутима, причем вы смотрите только на толщину металла, а это далеко не самый главный критерий...
а замки, ручки, глазки, отделка, это на любую дверь можно поставить все что угодно, заводы делают только основу.