Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2167732 раз)

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #4700 : 10 Декабря 2014, 17:35:18 »
Народ, сегодня ездил в Моховое (через Домнино). По пути туда встретил 5!!!!!! машин в кювете. Будьте внимательны, на дороге сплошной лёд, никакая супер-пупер резина не поможет, выбирайте скоростной режим! Я ехал 50 км/ч максимум, но меня некоторые индивидуумы обгоняли километров под 110! На такой скорости и на ледяной дороге выруливать бесполезно, так что поаккуратнее!


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4701 : 10 Декабря 2014, 18:24:49 »
Народ, сегодня ездил в Моховое (через Домнино). По пути туда встретил 5!!!!!! машин в кювете. Будьте внимательны, на дороге сплошной лёд, никакая супер-пупер резина не поможет, выбирайте скоростной режим! Я ехал 50 км/ч максимум, но меня некоторые индивидуумы обгоняли километров под 110! На такой скорости и на ледяной дороге выруливать бесполезно, так что поаккуратнее!
Некоторые просто забывают про законы физики. Последствия плачевные.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #4702 : 10 Декабря 2014, 19:32:42 »
Последствия более, чем плачевные. 2 машины восстановлению не подлежат, у 2-х даже колёса оторвались, помяты бок и крыша сильно. А перед всем этим, проезжая Домнино, при выезде из посёлка, там на горку и поворот. Так вот я ехал хорошо, что километров 50 в час. Навстречу колонна машин, и на самой горке в повороте какой-то мудило на двенашке эту колонну обгонял, не смотря на то, что он впереди себя ничего не видел. Так вот хорошо, что ехал я не быстро и успел оттормозиться и уйти на обочину, благо там обочина широкая. А у меня в машине было 4 пассажира, и у всех семьи и дети. Я только успел заметить, что в двенашке сидело двое молодых парней лет по 25. Вот так и ездят, пох на всех, Я еду!


Оффлайн a57

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4703 : 10 Декабря 2014, 21:34:18 »
Цитировать
Народ, сегодня ездил в Моховое (через Домнино). По пути туда встретил 5!!!!!! машин в кювете. Будьте внимательны, на дороге сплошной лёд, никакая супер-пупер резина не поможет, выбирайте скоростной режим! Я ехал 50 км/ч максимум, но меня некоторые индивидуумы обгоняли километров под 110! На такой скорости и на ледяной дороге выруливать бесполезно, так что поаккуратнее!
Этож моя бывшая деревня. Я там все каникулы проводил. Как там сейчас? Много лет не был.
Прошу прощения за оффтоп в данной теме.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #4704 : 10 Декабря 2014, 21:42:25 »
Цитировать
Народ, сегодня ездил в Моховое (через Домнино). По пути туда встретил 5!!!!!! машин в кювете. Будьте внимательны, на дороге сплошной лёд, никакая супер-пупер резина не поможет, выбирайте скоростной режим! Я ехал 50 км/ч максимум, но меня некоторые индивидуумы обгоняли километров под 110! На такой скорости и на ледяной дороге выруливать бесполезно, так что поаккуратнее!
Этож моя бывшая деревня. Я там все каникулы проводил. Как там сейчас? Много лет не был.
Прошу прощения за оффтоп в данной теме.
Ну примерно так же, как и много лет назад :) Дорог нет, спокойно. Сейчас детский садик полностью на капитальном ремонте.


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4705 : 11 Декабря 2014, 23:28:37 »
Сегодня день  (вечер) жестянщика будет?
Дождь и -2.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #4706 : 11 Декабря 2014, 23:39:28 »
Сегодня день  (вечер) жестянщика будет?
Дождь и -2.
по ходу дела не только сегодня, но и завтра!!! Будьте повнимательнее и не гоняйте по такой дороге! Я каждый день езжу в Моховое, там дорога просто пипец! Последние два дня я туда не суюсь, ибо не страшна сама дорога, а страшны те, кто по ней ездят. Дураков в последнее время много развелось. Я езжу в Моховое через Карповские карьеры.


Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4707 : 11 Декабря 2014, 23:40:53 »
Машина сегодня была как креветка в глазуре))))
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #4708 : 11 Декабря 2014, 23:57:49 »
сейчас выходил во двор и просто офигел! Во дворе на дороге вообще сплошной лёд. Так что завтра мне кажется, аварий будет море.


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4709 : 11 Декабря 2014, 23:58:35 »
погодка самая залетная! по трассам сегодня полюбому слетов будет катастрофа
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #4710 : 12 Декабря 2014, 00:10:29 »
Я думаю, что сегодня "вылетов" с трассы должно быть поменьше, т.к. вчера этих самых "вылетов" было просто тьма! Я только сам лично видел 5!!! И это только по пути в одну сторону. Обратно там же ехать не рискнул. Когда знакомые переворачивали с крыши парня, который улетел уже после того, как я проехал, рассказали, что мимо проезжали менты, спросили, не они ли вызывали ГАИ. Ребята ответили, что не они, на что менты сказали, что они уже десятые, мимо кого они проезжают. И это было всего между Орлом и Красной звездой. Каких-то 30 км!


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4711 : 14 Декабря 2014, 20:58:30 »


Я не против этих поворачивающих со второго ряда, но хотя бы включайте поворотник еще до перекрестка, что бы сзади вас люди не стояли, которым прямо надо проехать.






« Последнее редактирование: 14 Декабря 2014, 21:37:52 от BOP »


Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4712 : 15 Декабря 2014, 18:49:02 »
Настолько типично, что вижу такое же каждый день :)  Тебе не влом их резать ?)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #4713 : 15 Декабря 2014, 21:38:06 »
Особенно умиляют дебилы которые пытаются тебя срезать стартуя из правого ряда, а потом без каких либо сигналов начинают тебя выдавливать переходом в левый ряд.

Оффлайн Бузун

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4714 : 16 Декабря 2014, 08:50:36 »
http://youtu.be/HuMwz3OA-JM

Наглый - это когда без поворотника лезет, а этот - тактично попросился. Всегда стараюсь таких (кто включил поворотник) пропустить, дабы показать, что слово "пожалуйста" творит чудеса и корона от этого не упадёт.

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4715 : 16 Декабря 2014, 09:11:54 »


Я не против этих поворачивающих со второго ряда, но хотя бы включайте поворотник еще до перекрестка, что бы сзади вас люди не стояли, которым прямо надо проехать.
http://youtu.be/CZArVyjF3oo



А меня дико раздражают люди (в основном маршрутчики этим грешат), которые по минуте на сигнал давят, как будто от этого что-то изменится. Сигнал вообще не для этого предназначен.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4716 : 16 Декабря 2014, 10:12:20 »
Настолько типично, что вижу такое же каждый день :)  Тебе не влом их резать ?)

Я так же не все выкладываю, просто катаюсь по городу много и после 3-4 похожих случаев уже нервы сдают.
На резку одного ролика уходит около 5 минут, обычно режу между боями в танках, так что это совсем не напрягает.



Я не против этих поворачивающих со второго ряда, но хотя бы включайте поворотник еще до перекрестка, что бы сзади вас люди не стояли, которым прямо надо проехать.
http://youtu.be/CZArVyjF3oo



А меня дико раздражают люди (в основном маршрутчики этим грешат), которые по минуте на сигнал давят, как будто от этого что-то изменится. Сигнал вообще не для этого предназначен.

Иногда сигнал влияет на таких тупарей, как на видео. А как иначе на него можно повлиять? Фарами моргать?


Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4717 : 17 Декабря 2014, 00:59:05 »
Настолько типично, что вижу такое же каждый день :)  Тебе не влом их резать ?)

Я так же не все выкладываю, просто катаюсь по городу много и после 3-4 похожих случаев уже нервы сдают.
На резку одного ролика уходит около 5 минут, обычно режу между боями в танках, так что это совсем не напрягает.



Я не против этих поворачивающих со второго ряда, но хотя бы включайте поворотник еще до перекрестка, что бы сзади вас люди не стояли, которым прямо надо проехать.
http://youtu.be/CZArVyjF3oo



А меня дико раздражают люди (в основном маршрутчики этим грешат), которые по минуте на сигнал давят, как будто от этого что-то изменится. Сигнал вообще не для этого предназначен.

Иногда сигнал влияет на таких тупарей, как на видео. А как иначе на него можно повлиять? Фарами моргать?

А как твой сигнал на него повлияет?) Он ломанётся вперёд, сбивая другие машины?) В любом случае он дождётся, пока все проедут, сигналь-не сигналь. Посигналил один раз, сказал ему этим своё "фи" и едешь дальше, не тратя нервы попусту  :)
Всем добра на дорогах  :)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4718 : 17 Декабря 2014, 06:58:42 »
Настолько типично, что вижу такое же каждый день :)  Тебе не влом их резать ?)

Я так же не все выкладываю, просто катаюсь по городу много и после 3-4 похожих случаев уже нервы сдают.
На резку одного ролика уходит около 5 минут, обычно режу между боями в танках, так что это совсем не напрягает.



Я не против этих поворачивающих со второго ряда, но хотя бы включайте поворотник еще до перекрестка, что бы сзади вас люди не стояли, которым прямо надо проехать.
http://youtu.be/CZArVyjF3oo



А меня дико раздражают люди (в основном маршрутчики этим грешат), которые по минуте на сигнал давят, как будто от этого что-то изменится. Сигнал вообще не для этого предназначен.

Иногда сигнал влияет на таких тупарей, как на видео. А как иначе на него можно повлиять? Фарами моргать?

А как твой сигнал на него повлияет?) Он ломанётся вперёд, сбивая другие машины?) В любом случае он дождётся, пока все проедут, сигналь-не сигналь. Посигналил один раз, сказал ему этим своё "фи" и едешь дальше, не тратя нервы попусту  :)
Всем добра на дорогах  :)

Нормально он ему посигналил, чувак точно запомнит этот момент :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4719 : 17 Декабря 2014, 08:55:33 »
А как твой сигнал на него повлияет?) Он ломанётся вперёд, сбивая другие машины?) В любом случае он дождётся, пока все проедут, сигналь-не сигналь. Посигналил один раз, сказал ему этим своё "фи" и едешь дальше, не тратя нервы попусту  :)
Всем добра на дорогах  :)
Ну вот он стал по середине, в надежде может хоть здесь проскочит в левый ряд, а вот если он проехал и стал на поворот как все это делают, то практически освободил бы вторую полосу и я смог бы спокойно проехать. Так что я сигналил как раз с целью, что бы он проехал вперед и стал на поворот не посредственно перед встречкой, а не за 3-4 метра до неё.
Да не получается не тратить свои нервы, потому что таких как на видео у нас 70% затупов, в большинстве случаев у нас и пробки из-за  таких идиотов. Для него поворот влево это как смертельный трюк, за целый день таких трюкачей столько встречаешь что с ума начинаешь сходить.
Это означает что водители у нас абсолютно не подготовлены к городской езде, а начинается это все с автошкол и дальше как снежный ком набирается. А если он еще и в ДТП попадает, то потом вообще как черепаха едет и всего боится.
Вот я не могу понять как выезжая с Алроса на Карачевку под светофором, из левого ряда проезжает 5 машин, а из второго ряда 9-10 машин? Ну как логически это понять, я не знаю? И вот это одна из первых причин образования заторов, а если представить что все будут поворачивать из левого ряда, то в городе коллапс наступит.


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4720 : 17 Декабря 2014, 09:07:11 »
Я обычно включаю заднюю когда мудила сзади не понимает зачем сигнал придумали или думает что нашел кнопку и теперь герой
Сейчас ехал на герцена со второго ряда так дырка образовалась машины на две в правом ряду ну я спокойно туда, так дэбилоид который поворачивал направо и ели катился аж весь чуть ли не зубы выплюнул, руль не оторвал и педали не переломал как на газ даванул что башка наверное чуть не отвалилась
Я ему пикнул немного.....он наверное в своей черепушке ущербной с куриными мозгами сразу а какого, да он да я ща.....да мне еще пикать.....
Короче еду уже по мосту по правому ряду.....вижу опять это чудило аж все изводится в левый ряд суется обгонять.....а там то тоже едут....ну чуть он меня опередил и я газку...поровнялся с ним и смотрю сидит весь скукоженный на лице все мышцы круче чем у сталонэ напряжены, еду и смотрю на него и че думаете? Он газ сбросил, перестроился за мной и наверное сейчас сидит и ролик нарезает как ему посигналили, потом еще не пропустили или еще чего
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #4721 : 25 Декабря 2014, 18:39:12 »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4722 : 25 Декабря 2014, 19:19:42 »
http://youtu.be/BZp62WYu-I8

А какая роль в ролике у поцика на мерсе, я что то не догнал? Причем он там даже говорит что то.


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #4723 : 25 Декабря 2014, 19:22:09 »
http://youtu.be/BZp62WYu-I8

А какая роль в ролике у поцика на мерсе, я что то не догнал? Причем он там даже говорит что то.
Он эту песенку и исполняет
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4724 : 25 Декабря 2014, 23:43:03 »
А какая роль в ролике у поцика на мерсе, я что то не догнал? Причем он там даже говорит что то.


Стебется он, это правильный парень:
Песня под гитару Ваня Воробей ЗОЖ


http://rutube.ru/video/fe61906d02a642ec20e514fb13386280/?ref=logo
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2014, 00:22:58 от Bargamot »

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4725 : 27 Декабря 2014, 16:57:23 »
Блин, ну нормально да?   (((
и чего я его не засигналил там((
http://autochmo.ru/64467
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2014, 17:03:53 от Vadimka »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4726 : 27 Декабря 2014, 19:16:21 »
Блин, ну нормально да?   (((
и чего я его не засигналил там((

что за регистратор такой? амно полнейшее
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4727 : 27 Декабря 2014, 20:14:33 »
Блин, ну нормально да?   (((
и чего я его не засигналил там((

что за регистратор такой? амно полнейшее
стекло очень грязное было..
texet 601.. года три назад покупал за ~4к... качество устраивает... щас просто тёмно как-то(  мож фокус не словил..

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4728 : 27 Декабря 2014, 20:19:36 »
сегодня на Герцена ДТПщ случился, только сейчас посмотрев видео я понял что железяки зачесал лансер, а не как я думал десятка!
когда Коня отодвинули-я проехал за десяткой, объехал ее вокруг и не увидел следов от железяк-как бы не понял как так потому как грохот был приличный!
может человек в поисках ситуевины....мало ли)))) задел он лихо торчащие метра на полтора металлоломы
Герцена и цыгане
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2014, 22:23:24 от AspeKT »
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4729 : 27 Декабря 2014, 22:42:27 »
В четверг снежок полчаса шел вечером, дорогу укатали быстро, основная масса водил с пониманием - дистанция побольше, скорость поменьше.
Но, видимо без идиотов не обошлось, на Горького-Герцена летчик какой-то замес устроил, по рации говорили, что аж на заборчик залетел.
Я часов в 8 вечера ехал, 2 эвакуатора забирали страдальцев. Устроил летчик кому-то под НГ сюрпризец :(

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4730 : 27 Декабря 2014, 22:46:51 »
..задел он лихо торчащие метра на полтора металлоломы

Весёлый у нас город :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4731 : 27 Декабря 2014, 23:02:52 »
А что, на десятке сам виноват, тем более страховку на лошадь у нас еще не оформляют, так что тут смысла останавливаться ему не было.
Я помню так машину возле дома поставил на дороге, а мимо цыгане проезжали со своим металлом, так я стоял и молился что бы не зацепили. Взять с них нечего, да и как ДТП смысла нет оформлять.
Проехали правда в см от двери, но не зацепили, старший там типа смотрел и рулил что бы не цепануть :laugh:


Оффлайн ujmyhntgb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 355
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4732 : 28 Декабря 2014, 22:28:07 »
В четверг снежок полчаса шел вечером, дорогу укатали быстро, основная масса водил с пониманием - дистанция побольше, скорость поменьше.
Но, видимо без идиотов не обошлось, на Горького-Герцена летчик какой-то замес устроил, по рации говорили, что аж на заборчик залетел.
Я часов в 8 вечера ехал, 2 эвакуатора забирали страдальцев. Устроил летчик кому-то под НГ сюрпризец :(
Стоял поворачивал налево со стороны Горького на мост, выехал на середину перекрестка на свой зелёный, пропускал народ кому прямо и тут прямо передо мной вылетел этот товарищ, снес машины, ехавшие со стороны парка и забор. Снега и повышенной скользкости в тот момент я не заметил, вполне нормально было, если не гонять. Скорость летчика перед ударом визуально была ~ 60 км/ч. Сказать что он завершал маневр? Ну не знаю, я не спеша уже выехал на середину перекрестка и газелька успела проехать со стороны парка прямо. И только тогда он появился. Это был первый раз за 2 года, когда меня подвёл регистратор. Пролежал 2 дня на холоде и не включился в тот день, так бы видео было.

Оффлайн ujmyhntgb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 355
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4733 : 28 Декабря 2014, 22:41:15 »
В четверг снежок полчаса шел вечером, дорогу укатали быстро, основная масса водил с пониманием - дистанция побольше, скорость поменьше.
Но, видимо без идиотов не обошлось, на Горького-Герцена летчик какой-то замес устроил, по рации говорили, что аж на заборчик залетел.
Я часов в 8 вечера ехал, 2 эвакуатора забирали страдальцев. Устроил летчик кому-то под НГ сюрпризец :(
Стоял поворачивал налево со стороны Горького на мост, выехал на середину перекрестка на свой зелёный, пропускал народ кому прямо и тут прямо передо мной вылетел этот товарищ, снес машины, ехавшие со стороны парка и забор. Снега и повышенной скользкости в тот момент я не заметил, вполне нормально было, если не гонять. Скорость летчика перед ударом визуально была ~ 60 км/ч.(цифру считать моим оценочным суждением, мне сложно сказать сколько было перед самым ударом, т.к. непосредственно удар я видел боковым зрением). Сказать что он завершал маневр? Ну не знаю, я не спеша уже выехал на середину перекрестка и газелька успела проехать со стороны парка прямо. И только тогда он появился. Это был первый раз за 2 года, когда меня подвёл регистратор. Пролежал 2 дня на холоде и не включился в тот день, так бы видео было.

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4734 : 30 Декабря 2014, 16:17:45 »
Осторожно, на дорогах гололед!
Осторожно, гололед!

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4735 : 05 Января 2015, 21:42:20 »
За минуту на дороге 2 кадра встретил. Второму простительно, не местный затупил. Ну первый дал  :wacko:


Оффлайн Fanat

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +6/-0
  • Fanat
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4736 : 05 Января 2015, 23:11:11 »
 кто первый дал то? грузовик с песком, или маршрутка?

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4737 : 05 Января 2015, 23:36:56 »
кто первый дал то? грузовик с песком, или маршрутка?
1 минута 27 секунда. Второго пролистал, не заметил. Если видео не обрезано, хотя бы время ЧП укажите, а то долго смотреть не интересно.

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4738 : 06 Января 2015, 00:32:04 »
кто первый дал то? грузовик с песком, или маршрутка?
1 минута 27 секунда. Второго пролистал, не заметил. Если видео не обрезано, хотя бы время ЧП укажите, а то долго смотреть не интересно.
а второй на 2.09 тоже на красный прошел)

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4739 : 06 Января 2015, 17:55:58 »
кто первый дал то? грузовик с песком, или маршрутка?
Смотреть 1:15 первый кадр. В 2:05 второй кадр

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4740 : 06 Января 2015, 17:56:36 »
Сёня ходил в магнит на пересечении 5 августа и 3й курской. Тут всегда возле входа машин натолкано. Смотрю круз белый сдает назад тыркается, подошел поближе это водятел еще успевает кальян покуривать. Просто пзд. А потом о каком то внимании на дорогах говорим...

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4741 : 14 Января 2015, 13:33:29 »
Орловский стритрэйсер -

ахах, увидел - аж заржал)) на последней секунде боком)))
видила на белой шкоде ахринел)) он его не видел)))
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 13:35:01 от Vadimka »

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4742 : 18 Января 2015, 12:28:33 »
http://youtu.be/MnQ_qK3UDWU

а куда хоть так пылесосить, там знак 40, хотел ягуар fx обойти? поворотник он вроде включил, не занял крайнее правое положение что ты смог туда морду сунуть...

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4743 : 20 Января 2015, 02:26:01 »
Торможу я сегодня вечером, а не тормозится, педаль в пол, едем дальше  :D А все несутся как летом
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Бузун

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4744 : 29 Января 2015, 08:41:37 »
 http://youtu.be/RxApgC1Trd0 (Embedding disabled, limit reached)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #4745 : 29 Января 2015, 09:50:14 »
http://youtu.be/RxApgC1Trd0


Я бы сказал 2 дебила, один на желтый поехал, другой хотел проскочить ...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4746 : 11 Февраля 2015, 00:36:18 »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4747 : 11 Февраля 2015, 22:59:44 »
http://youtu.be/oD17hRpg8Po (Embedding disabled, limit reached)
http://youtu.be/f-qB8Ox4Ak8 (Embedding disabled, limit reached)


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #4748 : 12 Февраля 2015, 10:53:55 »
Че у тебя нет слов ?
Чел начал перестраиваться, чтобы свернуть к Европе и заранее перед маневром подал сигнал об этом.
Ему надо было всех спешащих типа тебя пропустить стоя на проезжей части ?
Смотрю твои ролики и все страшнее выезжать на улицы города.

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4749 : 12 Февраля 2015, 10:59:34 »
Смотрю твои ролики и все страшнее выезжать на улицы города.

Это война, выживет сильнейший.  :wacko: